Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Natnats » 21 май 2012, 14:54

Мне осталось совсем немного разобраться со следами почти закончившегося ремонта

Ждем, ждем:)

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Giochika » 21 май 2012, 15:52

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 17 окт 2019, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение masusa » 23 май 2012, 02:18

Присоединяюсь к ожиданию окончания ремонта и продолжения опупеи. Уже начинаю нервничать -подсела, ждать всё труднее :wink:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Jenna » 23 май 2012, 09:41

Метеор ты - это я про ремонт. Очень быстро! Молодцы!
Ждем, ага!

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение lisichka » 23 май 2012, 16:33

Светик, самое противное в ремонте - уборка после оного.

искренне желаю тебе поскорее завершить это малоприятное дело и вернуться к приятному - к захватывающей истории

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Буги

Сообщение maska » 23 май 2012, 22:23

Девочки мои дорогие!!!
Спасибо вам за ваше "мужественное" ожидание.

У меня история такая: сегодня пораньше сбежала :oops: с работы в надежде приступить к "съемкам" 8) И что? Солнце, истома, выпила пивка и... все :mrgreen: Я каждый раз надеюсь - вот сейчас, вот сегодня... :roll: А на работе аврал, который сыльно выматывает. Но я очень-очень постараюсь оправдать ваши длительные ожидания )))

В виде временной компенсации показываю вам свое любимое "чудовище". Знакомтесь, мой Буги-Вуги :mrgreen:

Здесь он жутко лохматый, до стрижки ))))
Изображение
Изображение

А это сегодняшние фото:

очень любит смотреть в окно
Изображение Изображение

Изображение

на прогулке
Изображение

вот вам хитрая усмешка )))
Изображение

Надеюсь, что хоть чуток, но повеселила )))

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение lisichka » 23 май 2012, 22:37

какой красивейший пес! :)
сразу видно - мужчина! И такой харизматичный, с таким выражением лица - прямо глаз не отвести.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Jenna » 23 май 2012, 23:04

Я никогда не видела улыбки у собак, только у кошек! Твой пес - просто потрясающий :lol: ...

Про пивко уже в курсе :mrgreen: . Не, ну надо и расслабиться иногда! Что, почта фурычит?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 23 май 2012, 23:54

Леночка, спасибо ))) Всем хозяевам живности весьма приятно, когда хвалят их питомцев ))) Я не исключение :mrgreen: Буги сейчас такой плюшевый, что я его постоянно тискаю. А ему нравитьсяааа... ))))

Женечка, мой собакин еще какой улыбчивый! И хулиганистый, ужасть какой )))) Спасибо, гордюсь :mrgreen:
Почта, ага, заработала )))

Леночка, Женечка - вашим котяткиным привет!))))

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Tanchi » 24 май 2012, 00:11

Света, какой песик милый :mrgreen: Это он к твоим тоннерам лапки протягивает?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 24 май 2012, 00:22

Не, к куклам ничего протягивать нельзя, ни лапки, ни моську :mrgreen: . Он это знает и в их сторону даже не нюхает )))
Он у нас носки любит... ))) Стащит и гоняет с ним (носком) по комнате... Муж ругааается 8)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение masusa » 24 май 2012, 01:17

Ой, какой стильный зверь! Красавец! И такой богатый на эмоции, чудо просто какое-то :D Предпоследнее фото, как открытка, здоровское!
Компенсация защитана :D Жмём лапу и шлём приветы и поцелуи очаровательному мохнатику-бородатику :D Пытаюсь увидеть то самое сходство, которое должно быть у хозяина с питомцем, но что-то не очень нахожу(видимо, сказывается отсутствие усов, бороды и развесистых бровей у хозяйки) :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Natnats » 24 май 2012, 07:38

maska писал(а):Не, к куклам ничего протягивать нельзя, ни лапки, ни моську :mrgreen: . Он это знает и в их сторону даже не нюхает )))
Он у нас носки любит... ))) Стащит и гоняет с ним (носком) по комнате... Муж ругааается 8)

Молодец какой:)
ты его надрессировала наверное уже? :lol:
Хороший песик, красивый:)


выпила пивка и... все

елки... сижу и хочу пива теперь.
а день только начался :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 24 май 2012, 10:08

masusa писал(а):Ой, какой стильный зверь! Красавец! И такой богатый на эмоции, чудо просто какое-то :D


Да уж, Катюша, эмоций у него много, даже слишком ))) До 1,5 года он вообще был как батарейка энеджайзер, сейчас немного подуспокоился ))) "Чистой воды" холерик :evil:
Кстати, этой породе присуще прыгать и играть до старости и в старости :mrgreen:


masusa писал(а): Предпоследнее фото, как открытка, здоровское!


Спасибо! Мне пришлось весьма изворачиваться, что бы успеть его заснять. Он больше 3 секунд на месте не стоит/сидит :mrgreen:


masusa писал(а): Пытаюсь увидеть то самое сходство, которое должно быть у хозяина с питомцем, но что-то не очень нахожу (видимо, сказывается отсутствие усов, бороды и развесистых бровей у хозяйки) :mrgreen:


:mrgreen: Кстати, да... Как то мы про сходство забыли провести паралель ))) Муж ведь тоже без особой растительности на лице :mrgreen:
Но ничего, к двум годам у Буги должен сформироваться костяк, если станет "коробочкой", скажу, что на мужа похож :mrgreen:


Natnats писал(а): ты его надрессировала наверное уже? :lol:


Пытаюсь воспитывать, а что делать? 8) Муж по отношению к сорванцу весьма лоялен :mrgreen: Они друг друга обожают, ну и мужицкая солидарность, а как же... ))))


Natnats писал(а): елки... сижу и хочу пива теперь. а день только начался :mrgreen:


Наташик, но ведь будет вечер 8) Предвкушение...

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение lisichka » 24 май 2012, 15:43

Светик, а есть такое наблюдение, что собаки и темпераментом, и внешне частенько бывают похожи на своих хозяев :)

Наш спаниель характером был в меня - холерик чистой воды, а вот красотой походил на мужа - длинноногий, поджарый, с широкой грудной клеткой, тонкой талией, значительным носом и очень красивыми глазами (вот, правда уши у песика были не мужнины :lol: )

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 24 май 2012, 16:31

Если "упёртость" считать чертой характера, то муж и Буги - братья-близнецы :mrgreen:

По поводу схожести: я вот тут подумала, что если Мальчику (т.е. Буги))) сбрить всю его мордатую волосатость, то сходство бы с кем-нибудь из нас мы бы нашли :mrgreen: Ну, а в девичестве я тоже была как "велосипед", как он сейчас :wink: ))))))

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение MamaKa » 24 май 2012, 20:05

Светланка, какой пес! обожаю собак! Мой тоже любит в окно смотреть! И имя ты ему подобрала очень удачное! :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 24 май 2012, 20:15

MamaKa, Галочка, имя у него не нами придуманное... Это производное от его родословного - Вейрон Бугатти Немига )))

В качестве анекдота: мы когда выбирали себе щенка (сучку :mrgreen: ), нам этот парнишка был представлен как "горячий эстонский парень"!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
На фоне девочек он действительно смотрелся очень спокойным и флегматичным...
А потом... оказалось... что и сами заводчики были впечатлены этим "вертолетом", когда мы приехали его им показать :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 24 май 2012, 20:19

Кстати, Вейрон Бугатти - это есть такая очень крутая дорогущая скоростная машина )))) Разгоняется с ходу за несколько секунд и может ехать с огромнейшей скоростью!
Вот не бывает же ничего случайного - это я о влиянии имен на ауру владельца имени :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Natnats » 25 май 2012, 07:14

По поводу схожести: я вот тут подумала, что если Мальчику (т.е. Буги))) сбрить всю его мордатую волосатость, то сходство бы с кем-нибудь из нас мы бы нашли


Ооо, это был бы забавный эксперимент :mrgreen:

Пытаюсь воспитывать, а что делать? Муж по отношению к сорванцу весьма лоялен Они друг друга обожают, ну и мужицкая солидарность, а как же... ))))

А кто у вас был инициатором покупки собаки?:)
Он или ты? Или вместе?:)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение lisichka » 25 май 2012, 10:21

Светик, имя действительно имеет значение! :)

Опять же убедилась на собственном собачье-кошачьем опыте: Кинг был настоящим королем - царствовал по полной программе.
Аврора - встает раньше всех, подымает всех на ноги, светлая она как утреннее солнышко. А Глория - полна достоинства, серьезная самодостаточная - никто ей не хозяин, сама выбирает - кого будет любить в данной ситуации :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 25 май 2012, 12:51

Девочки, вы уже поняли, что 13 стр. посвещяна семейным любимцам :mrgreen:


Леночка, за нашими "меньшими братьями" наблюдать очень интересно... Я каждый раз открываю в них что-то новенькое ))) Что не особь, то личность!


Natnats писал(а): А кто у вас был инициатором покупки собаки?:) Он или ты? Или вместе?:)


В этот раз скорее муж, чем я...

Лет 6-7 назад сестра в лесу нашла выброшеную собаку, сучку цвергшнауцера. По всей видимости, во время скитаний бедному животному от людей досталось изрядно... Сестра с (ее) мужем сумели уговорить собаку поехать с ними. У них своя собака есть (и коты), вот они и предложили мне забрать найденыша. А я до этого пыталась намекнуть своему мужу, а не взять нам кого... Но слышала категоричное - нет!
В отсутствие мужа (кажется, он в командировке был))) рискнула согласиться на предложение )))) Бедная собака 2 дня непробудным сном лежала в отведенном ей месте. Всего описывать не буду, но когда муж появился в дверях - встреча была аховая! Обессиленная собачка чуть не порвала хозяина квартиры :mrgreen: На что он мне заявил, что если она еще раз на него гавкнет...

Когда наша любимица "ушла" от нас (от старости), мы долго рыдали. Хуже всех потерю Девочки перенес муж (они очень любили, даже не любили, а обожали друг друга).
Поэтому, по настоянию мужа, уже через 4 месяца мы поехали забирать (от заводчиков) точно такую же собачку (пол, порода, окраска).
И привезли домой точ в точ такую же..., но Мальчика... :mrgreen:
Это выбор мужа :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение lisichka » 25 май 2012, 13:24

Светланка, теперь все понятно :) Конечно, Бугатти будет похож на мужа - каждый выбирает собаку "под себя".

пес - красивейший, и такой настоящий мужчина, что будь бы он человеком - точно влюбилась бы :oops:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 25 май 2012, 13:57

Леночка, как мне приятно это читать :D !!!!!

Я хоть частенько и ругаюсь на них вдвоем, но любя, так сказать, из благих побуждений :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение rodiola » 25 май 2012, 14:39

Светлала, привет! Засела в твоей темке, зачиталась истории с брюльянтом! Интересно, вернут его на место или нет? Жду тоже дона Карлопузе! Мальчики твои покорили меня: все такие веселые, шустрые тоже. С ремонтом - сочувствую, это как пожар.
Очень красивый песик! Прочитала историю с первым вашим питомцем, я очень понимаю, ведь у нас всех была такая же реакция, когда не стало нашего карликового шпица, прожившего у нас 14 лет. Но через несколько месяцев появилось в доме маленькое чудо - пекинес Ника, которую я воспитала с точностью до наоборот.
Изображение
Фото из альбома Наша Ника
Ника -грязнуля: выпросила халвы и мало ей еще.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 25 май 2012, 15:03

Тамарочка, приветствую тебя!!!
Располагайся поудобнее, бо я лелею надежду, что зашла ты ко мне не только на один раз :wink: )))))

Мне приятно, что нашлась еще одна "жертва" моих "каляк-маляк", интересующаяся судьбой неуемных героев повествования :mrgreen:

Какая Ника очаровашка! :D
Вот кто не общался с этим чудом природы, тот фыркает... А ведь они такие красавицы!!! И умненькие...
Когда я еще ходила в школу, у нас жила пекинесиха (вааай, забыла ее имя :oops: ). Нам ее приятели родителей оставили, поскольку уехали в Афганистан... Ее дети приучили сидеть столбиком на команду "служить" и терпеть, когда на носик кусочек сахара положат...)))))

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение rodiola » 25 май 2012, 16:49

Конечно, Светочка! Я уже здесь прописалась! Мне очень интересно, как закончится история у племянником! Жду продолжения!
Твой Буги-Вуги - просто прелесть: задорный, в глазах хитринка, и усмешка лукавая. Любит с носками носится по дому, так забавно! Наша красавица, как девушка, любит мягкие игрушки. Она так ревностно их защищает, а любимого мишку затаскала совсем! Хорошо, что дети уже не играют с ними. Этому маленькому чуду прощаешь все, даже ради того, как предан он нам всем, как ждет нас и встречает!
Свет! Жду продолжения историй с мальчиками и с Буги-Вуги !

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 27 май 2012, 23:44

Девочки-подружечки мои дорогие!
13 стр. подходит к концу и я вовсю готовлюсь к показу продолжения...

У меня есть несколько вопросов к вам )))
- нужно ли прокомментировать/вспомнить про то, что было ранее )))) Типа: в предыдущих сериях.... :mrgreen:
- где нужно писать измененное заглавие, что бы оно было видно для всех, а не только на соответствующей стр.?

У меня, как всегда в последнее время, все в куче :mrgreen: : очень давно "сняты" 229 и 333 серии; и это при том, что после 1 серии нет 2-ой и 3-ей, но есть 4 и т.д. Буду в ближайшее время все приводить в порядок )))
Я сегодня работала. И решила соединить приятное (куклы) с необходимым (работа), т.е. поснимать. Надеюсь, что завтра-послезавтра наш "сериальный компоэфир" продолжит свою "трансляцию" ))))

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Tanchi » 28 май 2012, 00:55

Ждем-с :wink:
А название темки я все-таки бы меняла. Так всем видно новая серия или так потрындеть собрались :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Jenna » 28 май 2012, 02:24

maska писал(а):- нужно ли прокомментировать/вспомнить про то, что было ранее )))) Типа: в предыдущих сериях.... - где нужно писать измененное заглавие, что бы оно было видно для всех, а не только на соответствующей стр.?

- я бы не вспоминала - я ленивая, тратить столько сил на аннотации...
- в теме редактируешь самый первый пост - у него меняешь название, тогда меняется название всей темки.

Работа в вс - ууууу :(...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей