Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 01 фев 2022, 16:39

Други мои!!! :D - Здрасьте :!:

Только сегодня вспомнила, что вот ОН - опять - Новый год! Китайский ))) С наступлением года Тигра!
Недавно сама же призывала Светлану SvetlanaVG начать активничать именно с этой даты и... сама же позорно эту дату провалила: не подготовилась, как задумывала :mrgreen:
SvetlanaVG, спасибки за Дедушка Ау :D , обожаю этого старичка и готова послать "сигнал" )) Правда, не очень новогодний, но который покажет, что еще тЕплица шевеление в наших рядах :lol:

Итак: начнем с малышни.
Я до сих пор озадачена жителями для своего кукольного домика формата 1/12. И пытаюсь его заселить разными "человечиками"... Ураган интереса к "Баболикам"-лилипутам коснулся и меня... :roll:

Из ФП заселилась дешевая кукла Алиса:
Изображение

Затем из нашего местного "Буслика" я принесла более дорогих лилипутов:
Изображение

Если их сравнивать, то не так уж и много отличий. Но сиреневую Пандочку мне было гораздо приятнее распаковывать из ее классной коробочки. Ощущение получились как от дорогой куклы :lol:
Изображение

Количество разного типа головастиков у меня увеличилось и мы все вместе поздравляем вас с Новым Китайским годом Тигра :clap:
Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение SvetlanaVG » 02 фев 2022, 12:28

maska,
maska писал(а):Источник цитаты С наступлением года Тигра!

ураааа, Светик, и тебя и твоих жителей с Тигром :clap:
Всем по тигре :lol: в смысле пусть исполняются мечты)
maska писал(а):Источник цитаты сама же позорно эту дату провалила: не подготовилась, как задумывала

ну как не подготовилась? Вон баболишек каких накупила :D Хотя конечно очень интересно что же ты задумывала?
maska писал(а):Источник цитаты спасибки за Дедушка Ау , обожаю этого старичка

тоже очень он мне нравится :wink:
maska писал(а):Источник цитаты Я до сих пор озадачена жителями для своего кукольного домика формата 1/12. И пытаюсь его заселить разными "человечиками"...

Хозяйка, тут как бэ и фото домика очень просятся)) Должны же мы оценить подходят туда новенькие гномики или нет 8)
maska писал(а):Источник цитаты сиреневую Пандочку мне было гораздо приятнее распаковывать

Пандочка наш фаворит :clap:
maska писал(а):Источник цитаты Количество разного типа головастиков у меня увеличилось

Как средняя девочка сильно от боболиков отличается, вроде по мотивам, а совсем другая!
А как у них прошивка?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 02 фев 2022, 13:56

SvetlanaVG, :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Хотя конечно очень интересно что же ты задумывала?

Я потом, когда руки дойдут до очередных съемок, покажу. Не зря же "бабульки" накануне наступающего НГ коробку в комнату "тайными тропами" волокли (это там, где комната мелкими фото показана))) :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Хозяйка, тут как бэ и фото домика очень просятся)) Должны же мы оценить подходят туда новенькие гномики или нет

В том домике количество коробок с гномиками превышает все разумные пределы :mrgreen: . Это уже не домик, это уже склад :lol: . Много времени надо на то, чтобы всех их оттуда достать, потом поправить всю мебель... И все-равно эти головастенькие перекроют весь обзор интерьера. Так стоит ли стараться и тратить на это мое драгоценное и ленивое время :lol: ? Я задумала когда-нибудь этих гномиков переделать. Тогда обязательно покажу, ченослово :roll: )))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А как у них прошивка?

Как бы и терпимая, лысинки прикрывает. Но сама эта волосяная синтетика мне крайне не нравится.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Пандочка наш фаворит

О, Жирафик более крута, потому что у нее губки другие ) Но ее отдельно я сфотать забыла ))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение SvetlanaVG » 02 фев 2022, 14:48

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Не зря же "бабульки" накануне наступающего НГ коробку в комнату "тайными тропами" волокли

ой, все интереснее и интереснее!
maska писал(а):Источник цитаты Так стоит ли стараться и тратить на это мое драгоценное и ленивое время

нууу, если совсем ленивое то однозначно нет, а если потихоньку через день разгребать, то ты ведь потом будешь горда собой за проделанную работу 8)
maska писал(а):Источник цитаты Я задумала когда-нибудь этих гномиков переделать

перепрошить? Или глаза поменять? Видела, что им глазки меняют, они сразу как-то по другому смотрятся)
maska писал(а):Источник цитаты Жирафик более крута, потому что у нее губки другие )

а я сразу заметила, ага. У неё губки "пю" :lol: Но Пандочке я не изменю))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение YanaS » 02 фев 2022, 15:30

maska,
вот ОН - опять - Новый год! Китайский )))

:mrgreen: жалко, мы его не празднуем - оф.выходными)))

Девочка фиолетовая-панда очень прикольная)) Это зверюшечное кигуруми придает +100 к милоте)) Мне в оранжевом особенно понравилась :roll: если панда немного грустная, то оранжевая - нет, и губки будто поцелуйчиком сложены)) А малышка в красной юбочке чего-то напуганная немного. :angel:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 02 фев 2022, 15:57

SvetlanaVG, :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ой, все интереснее и интереснее!

И будет там большой-большой секрет... полишинеля )))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ты ведь потом будешь горда собой за проделанную работу

нуууу... :lol: :lol: :lol: провокаторша :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты перепрошить? Или глаза поменять?

Угу, есть такие задумки :roll: и по поводу глаз похимичить и, скорее всего, парички попробовать сделать. Перепрошивкой вряд ли займусь, для меня это китайская азбука, да и подходящей волосни нет.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Но Пандочке я не изменю))

Стойкая ты, однако ))



YanaS, :D
YanaS писал(а):Источник цитаты ...оф.выходными)

Вот вам бы все гулять и гулять... :lol: . А арбайтен кто будет? )))
YanaS писал(а):Источник цитаты то зверюшечное кигуруми придает +100 к милоте))

Вот из-за этих милых кигуруми я и спутала кукол! Думала, что они существенно отличаются от Алисы :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты А малышка в красной юбочке чего-то напуганная немного.

Есть от чего! Красная шапка окрасила ее лоб, ы!!! Сколько я ее не терла ластиком и средством для снятия лака, безрезультатно. Теперь ее головушка пойдет мне на опыты :mrgreen:
А перед Красной шапкой я другой Алисе сломала ногу в коленке, пытаясь ее согнуть. Так что у меня теперь вместо двух калек - одна целая, и запчасти для опытов ))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение Tirin » 02 фев 2022, 18:00

maska, с новым годом. Классная малышня поселилась. Девчули в звериных костюмчиках очень милые, но цена как-то завышена, мне кажется, даже с учётом костюмчиков.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение YanaS » 02 фев 2022, 19:08

maska,
А арбайтен кто будет? )))

Да сил уже нет арбайтен :mrgreen: не хотю((
Думала, что они существенно отличаются от Алисы

Вот кигуруми и отличаются))
Есть от чего! Красная шапка окрасила ее лоб, ы!!! Сколько я ее не терла ластиком и средством для снятия лака, безрезультатно. Теперь ее головушка пойдет мне на опыты :mrgreen:
А перед Красной шапкой я другой Алисе сломала ногу в коленке, пытаясь ее согнуть. Так что у меня теперь вместо двух калек - одна целая, и запчасти для опытов ))

ОМГ! Да, теперь понятно, почему у нее такие глаза :icon_e_confused: :roll: А может базироном (или чем там пятна выводят с кукол) попробовать пятно от шапки вывести? Или не имеет смысла, и затраты на спасение будут не соразмерны потерям?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 03 фев 2022, 13:01

Tirin, :D
Еще раз тебя с новым Тигром )))
Tirin писал(а):Источник цитаты цена как-то завышена, мне кажется, даже с учётом костюмчиков.

Да ваще! Ценообразование у нас, конечно... ) Алисы по 6, а эти по 20. Просто в тот момент, когда увидела "зверят" (а их там было много разновидностей), я никак не могла вспомнить, как же выглядят фикспрайсовые :lol: . Поэтому свой выбор ограничила двумя, с разными губками. А когда дома увидела, что это практически одно и тоже, долго себя поругивала :roll: )) Ну да ладно, зато у них костюмчики прикольно-классные. Этим образ уже можно и не менять )


YanaS, :D
YanaS писал(а):Источник цитаты не хотю((

Однако! Совсем не патриотичная девушка :mrgreen: . Ладно, шутю ) Я тоже за то, чтобы у тебя было больше денег при большом количестве часов, свободных от арбайтен! А свободные часы благотворно повлияют на твое настроение, здоровье, вдохновение и т.д. Тогда у нас будет возможность видеть твои новые "серии" :clap:
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот кигуруми и отличаются))

Да :lol: , и еще коробочками!
YanaS писал(а):Источник цитаты А может базироном ... Или не имеет смысла...

Вот именно, не имеет смысла. Базирон в наших аптеках не продают и по цене он выйдет дороже, чем сама кукла :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение YanaS » 03 фев 2022, 15:35

maska,
Я тоже за то, чтобы у тебя было больше денег при большом количестве часов, свободных от арбайтен! А свободные часы благотворно повлияют на твое настроение, здоровье, вдохновение и т.д. Тогда у нас будет возможность видеть твои новые "серии"

:mrgreen: Хороший вариант, мне нравится))
Скрытый контент: показать
Увы, только, в ближайшей перспективе мне это совсем не светит, наоборот, ожидается ещё большее уменьшение свободного времени и рабочая загруженность :( .

и еще коробочками!

Ну, коробочки чисто визуально, до распаковки, а вот костюмчики всегда пригодятся и потом))
Вот именно, не имеет смысла. Базирон в наших аптеках не продают и по цене он выйдет дороже, чем сама кукла

А, понятно. Ну тогда, конечно, это не вариант :roll: .

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 04 май 2022, 17:36

Мои дорогие друзья!

Сегодня собралась с духом, чтобы написать, что эта тема иносказательно «приказала долго жить».
Фото пропали и восстанавливать 111 страниц моей 22-летней ДП-шной жизни нет никакого желания и возможностей. Мне здесь дороги только ваши комментарии и наши беседы! Поэтому я не прошу удалять тему.
Чтобы совсем не прощаться с сайтом и не терять вас, мои друзья, я буду сюда захаживать до тех пор, пока вы здесь. Во всяком случае, очень постараюсь! )) И постараюсь продолжать писать в ваших темах... когда мое настроение не будет «ниже плинтуса» ))
А что бы был еще повод заглядывать на ДП, то попробую хотя бы изредка вести свою вторую тему в разделе - Кукольная мода viewtopic.php?f=6&t=59543, которую я не обновляла с 2017 года :mrgreen: )))

И еще из новостей: если вы (вдруг) помните, то я когда-то писала о том, что зарегилась на Бейбиках. Я долго присматривалась к этому сайту. У него, конечно же, есть как минусы, так и плюсы. Самый большой и жирный плюс – там не надо устраивать «пляски с бубном» из-за фото, которые грузятся прямо с компа! А сегодня я наконец сделала первый топик 8) )) Так что если вам будет интересно, милости прошу в гости ))
Я там - maska10 / Первый топик - https://babiki.ru/blog/roomboxes/266867.html

Кстати, на Бейбиках я уже встретила много жителей с ДП :wink: ))
Эх, если бы ДП переформатировали в лучшую сторону… мечты-мечты…

:wave: :wave: :wave:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение turtle_cherry » 04 май 2022, 18:39

maska, при всем богатстве выбора... Кроме бэбиков деваться некуда. Везде мертвые с косами. Я тоже пытаюсь там обжиться :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение YanaS » 04 май 2022, 19:51

maska,
эта тема иносказательно «приказала долго жить».
Фото пропали

Пичалька :? .
моей 22-летней ДП-шной жизни

Ничего себе стаж! :icon_e_surprised:
Ну да, восстанавливать столько страниц просто очень сложно. Как вариант, оставить как есть, а новые выкладывать с другого хостинга. :think: Но и этот вариант, конечно, может быть подорожником...
Эх, если бы ДП переформатировали в лучшую сторону… мечты-мечты…

Эх, да, если бы... =_=

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение Tirin » 04 май 2022, 22:16

maska, привет.
maska писал(а):Источник цитаты что бы был еще повод заглядывать на ДП, то попробую хотя бы изредка вести свою вторую тему в разделе - Кукольная мода viewtopic.php?f=6&t=59543, которую я не обновляла с 2017 года :mrgreen: )))

Если не лежит душа, то и не надо себя мучить.
maska писал(а):Источник цитаты Самый большой и жирный плюс – там не надо устраивать «пляски с бубном» из-за фото, которые грузятся прямо с компа! А сегодня я наконец сделала первый топик 8) )) Так что если вам будет интересно, милости прошу в гости ))

Зайду обязательно. У меня с бейбиками косяк, танцы с бубном каждый раз, чтобы авторизоваться. Почему-то постоянно пишет, что неверный пароль и надо сменить, поэтому я там в основном читаю, не залогинившись((
maska писал(а):Источник цитаты Эх, если бы ДП переформатировали в лучшую сторону… мечты-мечты…

Это нафик никому не надо, мне кажется, его владельцы давно на этот форум болт забили и ждут, когда тут само всё подохнет.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 05 май 2022, 11:15

turtle_cherry,
turtle_cherry писал(а):Источник цитаты при всем богатстве выбора...

:lol: очень точно подмечено ) Надеюсь, что хоть это "пристанище" на ближайшие пару лет сработает. ВК я до сих пор как-то не воспринимаю, хотя ооочень многие ушли именно туда (и позакрывали свои темы :mrgreen: ))


YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ничего себе стаж!

И ты поверила? :mrgreen: :lol: :lol: :lol: . Самому ДП столько нет )) А от "счетовода Вотруба" (т.е. меня) еще и не таких цифр ожидать можно - 12 лет я на ДП, конечно, с 2010 8)


Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты У меня с бейбиками косяк, танцы с бубном каждый раз, чтобы авторизоваться...

У меня похожая фигня бывает :crazy: . Вот только рабочий комп держит сайт, а домашний постоянно скидывает и требует входа, рррр... Логин, пароль, код, а код из почты... - голова кругом! Ну видимо не бывает, чтобы в одном месте - и все супер :mrgreen:

Tirin писал(а):Источник цитаты Это нафик никому не надо...

Да, проср.ть сайт с кладезем инфы - это особый талант надо иметь :evil:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение Tirin » 05 май 2022, 17:50

maska писал(а):Источник цитаты И ты поверила? :mrgreen:

И я поверила, и мужу рассказала даже :lol:
maska писал(а):Источник цитатыЛогин, пароль, код, а код из почты... - голова кругом! Ну видимо не бывает, чтобы в одном месте - и все супер :mrgreen:

Во, та же фигня. Эх, нет в мире совершенства.
maska писал(а):Источник цитаты Да, проср.ть сайт с кладезем инфы - это особый талант надо иметь :evil:

Они очень стараются :lol: .
Почитала твой первый пост на бейбиках, но так и не смогла зайти, чтобы коммент оставить. Но я там была, мебель хорошенькая такая.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 05 май 2022, 20:32

Tirin, :lol: - делаю вывод, что я была весьма убедительна в плане стажа :lol:
Желаю пробраться все-таки через частокол препятствий и заиметь запасной аэродром 8) ))) Думаю, в ближайшее время он нам пригодится :wink:
Спасибо! Очень приятно, когда единые по духу поддерживают и даже хвалят - даже за просто так, авансом :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение YanaS » 07 май 2022, 00:27

maska,
И ты поверила?

:lol: Ага, повелась, каюсь)) Это же не какие-то новосте-источники, которые надо перепроверять :icon_e_biggrin: Кстати, с компьютера под авкой видна дата регистрации, а с телефона - нет, только аватарка. Я потом уже увидела дату регистрации, и поняла, что да - стаж чего-то не сходится)))
Но 12 лет тоже срок :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение SvetlanaVG » 02 июн 2022, 07:59

maska, желаю хозяйке темы возвращения!! Вжух! :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
не променяешь же ты нас насовсем на эти бэй :sick: бики

Тем более из достоверных источников мне известно, что хозяйка темы умеет теперь вставлять фото на ДП с ВК 8)
Так что буду тихо ждать продолжений дачных приключений на дороге наших любимых героев)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], irashka, Little_Dream