Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение Lara1124 » 14 июн 2017, 15:19

Пищевая статусная цепочка :mrgreen:
Прынцессу нет, королевишну,ну в крайнем случае дочку какого-нибудь магната ему подавай))

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение chumka » 14 июн 2017, 21:48

ОМГ, какой прекрасный сериал я только что посмотрела! Море позитива )
Близняшки-модницы просто не знакомы с модным домом Гоши Рубчинского, иначе мимо такого парня в спортивном костюме водолаза не прошли бы. Зато девчонки с соседнего двора хорошего парня распознают и за костюмом от-кутюр )
(Как мораль к просмотренному вспомнила старый тост: Имею желание купить машину, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!)
Еще всегда удивляюсь твоим способностям придавать куклам живые позы. У меня все как на парадные портреты встают, никак не могу освоить пластику пластика (сорри за каламбур). А у тебя круто получается!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 15 июн 2017, 16:01

Lara1124,
Lara1124 писал(а):Источник цитаты Пищевая ... цепочка
это здорово! :lol: И (не)естественный отбор в ту же тему ))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 15 июн 2017, 16:12

Вика, погуглила модный дом Гоши Рубчинского и выпала не просто "в осадок", а всем осадком не печатно-литературных букв, который у меня был в запасе :shock: . Надо срочно что-то делать с костюмом Финика, иначе у меня эти образы современного "гения" подвального гламура прочно будут ассоциироваться с неповинным "водолазом" :lol:

Мерси за внимание к позам, пытаюсь стараться )) Я мультики мечтала в детстве снимать :mrgreen:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение chumka » 15 июн 2017, 16:31

Света, знаешь, я, когда первый раз увидела работы Гоши, тоже была шокирована и удивлена, а потом меня просветили, что он просто гений среди всех дизайнеров (английских, преимущественно), кто обыгрывает городскую повседневную одежду среднего класса. Я теперь совсем другими глазами на это смотрю, мне даже эпатажем его костюмы не кажутся. Но первое впечатление, да, сильное ) Так что я обидеть не хотела, я как раз про разность восприятия классического гламура и, как ты говоришь, подвального гламура.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 15 июн 2017, 17:39

Вика, да ты что, ни в коем случае никаких обид )))
Возможно, что его работы и правда здоровские, и я только "за", что на все надо смотреть с разных ракурсов. Но как-то я его творчество, наверное, чрезмерно негативно восприняла. Посмотрела и на самого "маэстро", но он мне в "классике" попался на фото... ))) Ага, подумала я, а почему ты сам свое не носишь? )))
Видно что-то у меня подсознательно-мрачное вылезло наружу, связанное с тем временем, когда была разруха, гопота и прочее. Точно так же я в 90-е терпеть не могла моду с советскими звездами, символами, комиссарскими косухами, ультра-люминесцентными лосинами, и, особенно, пузато-банановыми «варенками». Не, я не ханжествую, я сама иногда "употребляла" безумные начесы, генеральские плечи и прочие фишки того времени :mrgreen: . Да, я за разнообразие и уважение и образов, и мнений, но... Но возвращаться в моде к тому времени мне не хотелось бы :roll: . Видимо отсюда и такая реакция )

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение klepik » 19 июн 2017, 21:16

ааааафигенная история про количество перьев! Браво! )))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 19 июн 2017, 23:44

klepik, как-то стесняюсь даже спросить, а где я про перья писала :oops: ? :lol:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение klepik » 20 июн 2017, 21:15

maska, статус - это количество перьев ))))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 20 июн 2017, 22:03

klepik, во!, век живи - век учись :mrgreen: . Спасибо ))

ящерица: Ноги, крылья… Главное — хвост! (с) )))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 27 июн 2017, 11:39

В связи с выходом новых коллекций от Integrity Toys 2017 я сейчас буду делать "бу-бу-бу...", т.к. эти коллекции мне ОЧЕНЬ понравились!
И понравились на столько, что я решилась попробовать их почти публично раскритиковать :mrgreen: . Надеюсь, что такой своеобразный аутотренинг поможет мне их перехотеть :crazy: ))
Буду потом веселиться сквозь слезы, когда они выйдут вживую и взлетят в цене, а я сломаюсь, достану с полочки последние "буджетненькие грошики" и начну за кем-нибудь гоняться )
Ах, да, аутфиты почти у всех просто потрясные! Их я не буду ругать.
Итак:
1-я Imogen Lennox Dressed Doll Charmed Life. Как только я ее увидела, обомлела, так она мне понравилась из-за своего буйства красок и веснушек.
http://s013.radikal.ru/i325/1706/a1/a8d17413e9e9.jpg
Но приглядевшись повнимательнее увидела, что подводка правого глаза подкачала. Она не такая же равномерно нанесенная, как на другом глазу. Да и светлая тень весьма активно заползает от уголка глаза на нос ))

Erin Salston Dressed Doll Heiress прошла мимо. Как-то не подружилась я с молдом этой куклы. Периодически на него западаю, но возвращаюсь все время к своей белокурой Зайке )) Да и взгляд в бок у новенькой смущает.
http://s018.radikal.ru/i516/1706/e4/14b10c4ab26c.jpg

О!!! "О" три раза! Rayna Ahmadi Dressed Doll Neo-Romantic. Мне вдруг безумно понравилась Райна! Вот что делать? Как ее обругать так, что бы это было эффективно? Никогда не смотрела в сторону Райны, а тут как прорвало. Сразу вспомнила свою старую мечту: собрать у себя всех представителей ИТ по молдам...
http://s46.radikal.ru/i111/1706/0a/fa26aef0023e.jpg
Бум считать, что непонятно какого темненького тона она будет. А к перезагоревшим и темным я дышу ровно. Ну или почти ровно ))

Nadja Rhymes Close-Up Doll Vanity & Glamour. Пугает взгляд вбок. При таком ракурсе куклы вживую редко выходят не кривоглазые :roll:
http://s018.radikal.ru/i525/1706/9e/0497a3f6a21f.jpg

Ayumi Nakamura Close-Up Doll Hauntingly Lovely. Тут надо "посмотреть"... Повнимательнее )))
http://s016.radikal.ru/i335/1706/24/fa262ca50559.jpg

Lilith and Eden Blair Twin-Doll Gift Set Poetic Beauty The Heirloom Collection. Их так все хвалят!
http://s015.radikal.ru/i332/1706/5a/c4250a4bf4a0.jpg
http://i075.radikal.ru/1706/d4/304ad77d6fac.jpg
Но здесь я более спокойна, т.к. писала уже ранее когда-то, что не понимаю близнях с их простеньким миленьким молдом. Купленных ранее "бубликов" мне достаточно.

Eugenia Perrin-Frost™ Dressed Doll Vivacité ах, зараза, хороша в красной повязке!
http://s018.radikal.ru/i522/1706/27/83c189ae14f3.jpg
Но без оной она меня чуток смутила.
http://s019.radikal.ru/i611/1706/9c/4849003ca879.jpg
Вот интересно, как у нее прошиты волосы? На серединный пробор, который сейчас образует холмик? И еще мне показалось, что левый глаз уже правого 8) . Я ее под "микроскопом" изучала :lol:

Уууууу, какая Jordan Duval™ Dressed Doll Coquette!!! Еще одна кукла, в сторону которой я никогда не смотрела! Как прекрасна эта экзотика! Держите меня семеро )))
http://s019.radikal.ru/i617/1706/db/b6738a7486de.jpg
Но у этой Джордан "закатаны" глаза. Вот.

Vanessa Perrin™ Dressed Doll Sophistiquée прошла мимо. Ура!
http://s011.radikal.ru/i318/1706/89/29dc262f4631.jpg

Elyse Jolie™ Close-Up Doll Séduisante - пережаренный пирожок :clap: (не забыли? - я ж ругаю)))
http://s019.radikal.ru/i634/1706/87/08387b821dbf.jpg

Adèle Makéda® Dressed Doll Exquise - брависсимо!!! Это вообще удар под дых...
http://i075.radikal.ru/1706/05/07a101c41989.jpg
В общем, у нее настолько скошены вбок глаза, что выигрышно она будет смотреться только в одном таком ракурсе. Или ей зрачок левого глаза нарисуют так, что он совсем уедет под уголок носа :|

Agnes Von Weiss™ Dressed Doll Merveilleuse. Побегала я тут сайгаком по потолку )))
http://s04.radikal.ru/i177/1706/e5/1bdab6e90d32.jpg
А потом мне подсказали, что уж очень она напоминает Васю в кожаном сарафане и я как-то успокоилась )))

Кстати, общая тенденция у большинства кукол этого года - светлые глаза. Хм, с чем это связано? ))

Ушла плакать, т.к. написать написала, а как-то не полегчало :lol:
Будьте любезны, помогите мне перехотеть ЭТИХ кукол :mrgreen: . Ведь в мире еще столько интересного! Да и "пора уже пора" (понять), что очередная кукла с новой интересной цветовой черточкой - это все та же кукла, которая, с ранее уже купленными, займет свое место на полке, а я буду опять "наркоманить" в поисках уже другого идеала :roll: . Я ж "завязала"! Или нет?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение chumka » 27 июн 2017, 21:57

Светик, да! Я тебя понимаю и выношу огромную благодарность за проделанную работу )
Мне тоже очень понравились обе коллекции (ИТ дизайнера сменили, что ли?), и старые рисовки, и даже несуразные местами аутфиты как бы на своем месте.
Почитала твою статью и предзаказала Иможен ) Сначала, когда увидела, Иможен я в ней и не приметила, она мне показалась совершенно другой куклой, потому что для меня эталон - это London mist. Но потом, по прошествии двух суток, веснушки и ботинки взяли свое.
Следующие на обдумывание - это Джордан и Райна, но тут мне надо сесть и хорошенько посчитать финансы. К зиме, я может, и накоплю требуемую сумму, но на предзаказ пока не решилась, а вдруг не получится денег найти... Так что пока залипаю на фото.
Женя мне не понравилась. Розовую помаду и прямой пробор черных волос я пока не поняла...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 27 июн 2017, 22:57

Вика, мои поздравления! Как здорово, что у тебя будет такая бесшабашная Иможен :D . Это же надо, как я, однако, хорошо кукол поругала :lol:
Теперь только остается кулачки сжать на удачу их качественного исполнения и на то, чтобы действительность потом соответствовала промке (или наоборот))
Кстати, London mist для меня тоже казалась удачнее всех выпусков )
Так что будем теперь ждать ее выхода вместе :clap: . Вдруг она станет новым хитом )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение Gineura » 15 янв 2018, 23:37

maska, Света, поздравляю с пришедшим 2018 годом! Пусть он принесёт тебе много хорошего, и не только в кукольном выражении! :D

Давненько по форуму не лазила, вот как раз выползаю из кустов -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4297232#p4297232
Такие похожие, и при этом такие разные! Даже не могу сказать, которая из сестричек нравится больше: брюнетка самая красивая (как на мой вкус), у блондинки с высоким хвостом стервозности столько, что я готова обожать её бесконечно (люблю барышень с характером), а третья настолько необычна, что взгляд как-то невольно возвращается к ней снова и снова. Хорошо, что ты их переодела, однозначно "заиграли" дамы.

viewtopic.php?p=4298012#p4298012
О, мужчины пошли! :) Переуложила волосы и переодела? Симпатичный парень получился, глаза такие синие, как море на солнце!

viewtopic.php?p=4306875#p4306875
Гы-гы, ты не одна! Приятные молдочки, отличные подвижные тела, масса обаяния и (не в последнюю очередь) приемлемые цены сделали йожек более чем популярными куклами, и не только в плане донорства тел. Как они тебе вообще вживую? Мне из этих первых выпусков больше всего понравилась азиаточка и рыжик. Блондинку поначалу оооочень хотела, но почему-то не зацепило.
Фотозарисовка прибытия йожек - супер! Парочка "первопроходиц", по-моему, в лёгком шоке от темпов увеличения населения, скоро в парке ступить негде будет :lol:

viewtopic.php?p=4309119#p4309119
Ах, какая парочка! Боюсь, парню придётся ой как постараться, чтобы заслужить хотя бы улыбку своей спутницы. Белый комбинезон Аюми очень идёт, королева, да и только! :)

viewtopic.php?p=4310618#p4310618
Увидела поначалу только первое фото, первая мысль была: "Это азиатка что, распаковала новоприбывших и впала в шок?" :lol: Только потом, когда прокрутила страницу к остальным фото, поняла, что её так сильно впечатлили не подруги, а МУЖИК! :mrgreen: Зато Финник - настоящая звезда, ага. Уж как девушка вокруг него крутится, а он хоть бы хны, идёт дальше с выражением молды лица: "Буду думать о войне, буду думать о войне..." :P И чего им, этим мужикам, надо???

viewtopic.php?p=4311367#p4311367
Ага, девчонки решили выпустить рыжика, видимо чтобы втроём Финника наверняка сразить наповал! А уж если ещё и блондинку выпустят, то Финнику точно капец. http://www.picshare.ru/uploads/170524/yVtuDxN9G5.jpg - ой, и правда, настоящая зайка, лапочка непередаваемая! Вот как новая причёска и правильное платье могут изменить женщину :)

viewtopic.php?p=4325485#p4325485
Сначала о хорошем - гирлянда отличная, и вешали барышни её весьма забавно :) Теперь о плохом - прям вижу бегущей строкой мысль на лице азиатки: "WTF????" :lol: Мне кажется, девочки неправильную стратегию выбрали, потому как во что азиатку ни одень, а Финнику она всё равно по боку. Может лучше пусть другая барышня попробует, рыжик, например, или блондинка?..

viewtopic.php?p=4325657#p4325657
ООООО, йоги решили задействовать тяжёлое оружие, как я погляжу :wink: У Финника такое лицо, что ржала до слёз: теперь вот та же строка уже у него на лбу написана, причём крупненько так :lol:

viewtopic.php?p=4326164#p4326164
Ну, как бы, на каждое действие есть своё противодействие. По идее, бесконечный оборот возмездия в природе получается. И по закону Вселенной, в один прекрасный день всё вернётся, и азиаточка вот так же гордо пройдёт мимо какого-нибудь парня :wink:
Сериал суперский получился, и весьма поучительный - получила огромнейшее удовольствие от просмотра! :D

viewtopic.php?p=4337698#p4337698
Можно я присоединюсь? :lol: Тоже настолько понравились коллекции, что долго страдала, выискивая у кукол недостатки, чтобы не скупить всех подряд.
У меня мысли были примерно такие:
Имоджен хорошенькая, но сомнения вызвала причёска. У неё на промке хвост съехал набок, у меня с таким хвостом Поппи сиреневая приехала, и лично меня это очень сильно напрягает.
Эрин - не мой молд, и в данном случае ВАУ не случилось, хотя аутфит очень понравился. Долго думала, заказала ради аутфита, решила посмотреть на куклу вживую, а там уже решу.
Райна - хороша! Но, опять же, у меня ВАУ не случилось, именно эта почему-то не понравилась выражением молды лица
Надя - над ней дооооолго думала, уж больно необычная. Смутил цвет помады и теней, причём помады до такой степени, что отменила заказ.
Аюми - понравилась очень! Но решила выбрать по живым фото (надеюсь, на неё не будет ажиотажного спроса)
Лилит и Эден - понравилась только одна, вторую вообще не хотелось. Так что когда не выиграла лотерею, даже как-то не расстроилась.
Евгения, Джордан, Вася и Адель - не моя трава. Потому посмотрела, восхитилась, но купить не захотелось. Васю свою я уже нашла, Женю тоже, Аделька, надеюсь, будет хорошенькая в трёхголовом сете, а Джордан свою пока не увидела.
Элиз - если бы была лотерея, точно не играла бы. Но в итоге заказала "на посмотреть", потому как этот молд вживую ещё не видела, да и сменные ноги заинтересовали.
Агнес Merveilleuse - вот это точно моё! Она в куклокомпанию впишется отлично, так что заказала без раздумий (надеюсь, приедет не бракованная - ТТТ!)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 30 апр 2018, 00:00

Приветствую всех, кто сюда заглядывает :)
Приношу извинения за то, что практически нигде ни у кого в темах не пишу. Что-то совсем у меня сложный период выдался в плане общения. Даже на работе с коллегами свела "бла-бла-бла" до минимума. Не зря говорят, что молчание золото )) Или - будешь молчать, за умного сойдешь :lol:

Gineura, Таня, огромнейшее спасибо за поздравление и такой шикарный коменс. С удовольствием читала :D . В твою тему забегаю...

А теперь поприветствую вас еще раз при помощи моей азиаточки )

Изображение1 by Maska, on Flickr

Изображение2 by Maska, on Flickr

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение Фея » 30 апр 2018, 00:56

maska, Необычная азиаточка, это что за кукла?
С зарисовки в парке посмеялась)) Раньше почему-то не видела этот сюжет, действительно бесконечная цепочка.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 30 апр 2018, 01:15

Фея, это портретка Люси Лью, из фильма "Ангелы Чарли". Paradise dolls. У нее родное тело красивое, но крайне не практичное. Жутко пачкается. Я свою не йожку пересадила. Вот в этой теме на этой стр. можно рассмотреть, какое у Парадизок тело viewtopic.php?t=1231&start=420

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение Фея » 30 апр 2018, 01:26

maska, я знаю парадизок, не ожидала что их головы на барби тела подходят, вот ручки йоги смутили. Очень здорово получилось!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение rusapura » 30 апр 2018, 01:32

Ну привет, коли не шутишь :mrgreen:
Люси ты преобразила шикарно :clap: :clap:
А на какую йогу посадила? Разнотона нет?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 30 апр 2018, 13:25

Фея, спасибо, я этим вариантом пока довольна больше предыдущих, которые у меня были. Когда она была на теле шарнирном фашионистас, я ее почему-то воспринимала как худющую невразмерную воблу )) А отверстие головы куклы и правда плоховато налезает на другие тела, т.к. оно меньше, чем у барби. Пришлось мудрить...
Кстати, я и удивилась, что такой опытный кукольник, как вы, вдруг не знает парадизок :lol: . И давай строчить ответ, как занудливая училка :mrgreen:


rusapura, приивет! Может и шуТю, но постараюсь посерьезнее шутить :lol:
Ой, я так долго шла к такой Люси, пока собрала все компоненты: тело, кимоно... Посадила я ее, кажется, на рыженькую конопушку. Я показывала фото рыжульки как-то раньше (пардон, имена йожек не запоминаю). У меня конопушка вообще оказалась многострадальной - донор для многих :roll: . Остались от нее кучи голов. Вот думаю, стоит ли опять повторить попытку по ее целостному поселению ) Разнотон чуток есть, т.к. голова Люси уходит в желтизну. Но он для меня не сильно критичен.


Ну, и чтобы хоть как-то расцветить страницу, теперь покажу трио азиаточек: Люси (парадиз), Неко (йожка) и Аюми (фр).
Изображение7 by Maska, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение rusapura » 30 апр 2018, 13:50

maska, все тоже мечтаю о Люси, молда у нее характерная очень. Может и займусь (ее вед еще и перепрошивать :roll: ).
Сиренаааа! Моя любимка! :angel:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 30 апр 2018, 14:00

rusapura, а зачем Люси перепрошивать? У нее свои волосы очень густые и мягкие. Или тебе другого цвета хочется?
Сирена, да )) Меня как-то раньше смущали ее поднятые зрачки, а потом я подумала - японка она или кто? Глаза должны быть узкими, необычными )
Я вообще сейчас от молда этого таааащусь. Всех бы поселила, да деньги закончились :mrgreen:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение chumka » 30 апр 2018, 14:04

Ну наконец-то ты вернулась в свою темку! Ура!
Люси у тебя просто красавица! Кимоно замечательное, хотя тон такой нежный, девичий, ей тоже идет. И прическу ты ей сделала классную, вот что значит иметь роскошные волосы а не остриженный кусок пакли, как у моей. Вообще, интересная кукла, у нее выражение лица меняется в зависимости от того, в каком она образе.
Фото втроем - вообще выстрел в сердце. Такие все разные и красивые!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 30 апр 2018, 14:32

chumka, Вика, спасибо, постараюсь задержаться ))
Да-да, подтверждаю, Люси замечательная и многогранная, умеет разговаривать. Ну, прическу эту как смогла, так и накрутила :oops: , можно и нужно лучше сделать. Ой, а почему пакля, что у твоей? Пошла, посмотрела, вроде ж все на месте...
На фото троих, таких разных, вынесла затем, что и самой захотелось посмотреть на них как-бы со стороны. У меня зреет тема, что Аюми - госпожа, Люси - домоправительница (или что-то в этом роде), а Неко - девочка на побегушках (служанка?, помощница). А все трое - как семья )

Вот еще одна, из серии азиаток. Но она у меня пока в не стабильном статусе (то ли подружка госпожи, то ли соперница))
Изображение8 by Maska, on Flickr

Есть же еще японец (Токео)... Но он все еще живет в коробке.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 01 май 2018, 16:17

Сегодня замечательный солнечный теплый день!
Вставлю сюда фото солнечной Васи. Помню то время, как я буквально пищала от желания иметь ее у себя. Сейчас чуток охладела, наверное, из-за общего настроения к фр :roll: . Да и, по всей видимости, молд Васи меня не сильно трогает )) Ах, да, еще очень нравится Вася из коллекции Iconic 2009 года, но это недосягаемая классика жанра...
ИзображениеВася by Maska, on Flickr

Изображение11 by Maska, on Flickr

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение chumka » 01 май 2018, 16:25

Восхитительно прекрасна!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 05 май 2018, 23:42

Вика, очень приятная оценка! Наверное, это у меня из серии: что имеем, не храним, потерявши - плачем :lol: Вот и с Дашей, видимо, так. На фоне новенькой полезла на свою посмотреть, сравнить... Приодела, попудрила носик и... ахнула... Красавица!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 05 май 2018, 23:44

Итак, Даша
ИзображениеДаша11 by Maska, on Flickr

Изображение6 by Maska, on Flickr

Изображение9 by Maska, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение rusapura » 06 май 2018, 00:43

maska, Ванеса такая зефирка вышла на фото. Прям пироженка :angel:
А Даша очень уверенная в себе дамочка! 8) Люблю этот ее выпуск. Даже не знаю, кто лучше, эта рыжуля или новая. Скорее эта :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 06 май 2018, 02:19

rusapura, я Дашу с новенькой по фото сравнивала, так я за эту все-таки голосую. Во-первых, из-за цвета волос, а во-вторых она мне мягче кажется по отношению ко всем своим остальным "суровым" сестрам ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]