Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 22 сен 2021, 20:54

Что может предпринять девушка в ситуации долгого ожидания, но все-таки услышавшая шум колес за спиной?
Она может сделать так:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение turtle_cherry » 22 сен 2021, 21:19

Как-то это неосторожно, мущина же может упасть, сражённый красотой 8)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 22 сен 2021, 23:12

rusapura, :lol:
rusapura писал(а):Источник цитаты Он прикалывается, да?

Чего прикалывается то? Может у него финансов на более солидное средство передвижения не оказалось :lol: . А на велике все-таки явно быстрее, чем пешком ))

turtle_cherry, :lol:
turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Как-то это неосторожно, мущина же может упасть

Не знаю, насколько Малдер обалдел от такого выкрутаса, но теперь вопрос в том, возьмет ли он Скалли на буксир :lol:

Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение SvetlanaVG » 23 сен 2021, 09:47

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Потому что Скаллии... опять голосует

это уже претендует на самостоятельную рубрику - типа "неожиданные встречи Скалли" :lol: :thumbup:
maska писал(а):Источник цитаты Солнце спряталось... Малдер замаячил за спиной Скалли...

вааааа, дождалися! И я и Скалли :icon_e_biggrin:
Свет, ну это нечто просто!! :mrgreen: Малдер на велике - шикарно :clap: :clap:
maska писал(а):Источник цитаты Она может сделать так:

неожиданно смело! Он по моему ожидал чего угодно, но не этого)))
maska писал(а):Источник цитаты возьмет ли он Скалли на буксир

конечно!! Ты еще сомневаешься? Как не взять, ведь она это самое может и другим начать показывать :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 23 сен 2021, 10:18

SvetlanaVG, :D :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты претендует на самостоятельную рубрику - типа "неожиданные встречи Скалли" ...вааааа, дождалися!

Вчера, подбирая очередные фотки, я сама залезла посмотреть в следующую папку, что же там дальше происходит :roll: , т.к. не помню уже, что там летом куклы "мутили" :lol: . И мне "поплохело", потому что "да!", Скалли там много! :crazy: :lol: :lol: . Видимо, это тебе такой персональный "приветик" :mrgreen: )))

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ну это нечто просто!! Малдер на велике - шикарно

Куклы старались ))) Малдер не подвел! )

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Он по моему ожидал чего угодно, но не этого)))

Малдеру респект за то, что он не падал. Вот Скалли пару раз делала "кувырк", а энтот мушчына проявил все свои лучшие качества стойкости и устойчивости! Не зря работает в... (в ФБИ?), поиски "истины" его закалили :mrgreen:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Как не взять, ведь она это самое может и другим начать показывать

:lol: :lol: :clap:
Я только вчера, кстати, подумала: а если бы за ее спиной опять девушка оказалась? ))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение Tirin » 23 сен 2021, 22:05

maska, ахахаха, Малдер жжёт. Вот даже не представляю его на велике. Не представляла, точнее :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение YanaS » 23 сен 2021, 22:40

maska, зарисовка - огонь!) Скалли открывает себя с неожиданных сторон - во всех смыслах)) 8)
Как вообще Малдер удержался на велике? :mrgreen: Я уже испугалась, что всё закончится примерно так:
Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 24 сен 2021, 15:16

Tirin, :D
Tirin писал(а):Источник цитаты ахахаха, Малдер жжёт

Он на велике стал прям настоящим "звездуном" - столько славы "отгребает" :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Не представляла, точнее

Теперь есть что вспомнить :lol: :lol:



YanaS, спасибочки :D
YanaS писал(а):Источник цитаты Скалли открывает себя с неожиданных сторон - во всех смыслах))

Это да, ход событий показывает, что за видом скромной интеллигентной девушки скрывается весьма себе свободная особа )))
YanaS писал(а):Источник цитаты Как вообще Малдер удержался на велике?

У велика сзади есть еще 2 доп. боковых маленьких колесика, они ему помогли удержаться в седле :mrgreen: :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я уже испугалась, что всё закончится примерно так:

Я, увидев картинку, не только рассмеялась, но и удивилась :lol: , вот как, как тебе удается предугадывать некоторые ходы сюжета? ))) Нет, нет - "бух"а не будет, но две детали из ролика точно уже засняты :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 24 сен 2021, 15:52

Чтобы немного отвлечься от однотипных летних фоточек :mrgreen: , расскажу, как я вчера сходила в ГУМ. Он мне от работы ближе всех остальных. Пришлось топать под дождем из-за необходимости прикупить простые нитки черного цвета, т.к. меня попросили сделать пару строчек на... на чем-то... )) Швейная машинка (ненавижу эту дуру!) закапризничала и встала колом только из-за того, что ей не понравились те нитки, которые были в нее заправлены. Чтобы хоть как-то попытаться угодить этому Хр... "чуду" китайской промышленности, я скупила скопом все номера ниток, которые были в отделе :mrgreen:
И тут мне подумалось, а не зайти ли попутно в отдел игрушек :wink: )) Я уже писала о том, что цены в ГУМе атомные (даже их скидки не помогают), но попадаются иногда весьма интересные новинки-обновки :roll:
Ну да, мне удалось и в этот раз удивиться :mrgreen: . А т.к. я кое-что засняла на телефон, правда, абы-как, то могу поделиться информацией, вдруг потом кому пригодится ))

Я уже упоминала об идее примерить тело новомодного "головастика" к своей БЯ. И для прикидки размера приставила Барби к этому головастику (увы, не помню название серии этих кукол). Надо же, Барби оказалась гораздо выше! Ну и можете насладится ценами! На сегодняшний курс 216,55 бел.руб. = 6342.9 рус.руб. или = 87 дол. :mrgreen:
Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 24 сен 2021, 16:08

А еще я никак не могу успокоиться с поискам жителей формата 1/12 для своего Дома. Дом есть, а жители какие-то все меня не удовлетворяющие :mrgreen:.
Но недавно там поселилась Малышка, которую я приняла за Баболику(?)
Так вот, вчера я увидела еще куколок из этой серии! Куклы понравились, цены не понравились ))
Моя рыжулька без челочки, а с челочкой - осталась в магазине :|
Изображение

И та блондиночка, которая в машинке, она тоже осталась в магазине...
Изображение

Из прикольного! Следующее фото - там похожая малявка, но не шарнирная, а цена - почти такая же! :shock:
Изображение

А еще мне понравились вот эти с их такими умильными мордашками, но заниматься пересадками с этой малышней выйдет очень уж накладно...
Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 24 сен 2021, 16:15

Из смешного... Собираясь выходить из отдела, я наткнулась... на БЯ ))) Неожиданно так :mrgreen:
Мне головы этих БЯ показались меньше моей БЯ, и я пошла приложить одну из них к Барби-йоге, нееее, тот же размерчик )))
Изображение

Вот теперь сижу и думаю, а почему я голову БЯ не приложила для сравнения к "головастику" :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение SvetlanaVG » 24 сен 2021, 16:50

maska,
maska писал(а):Источник цитаты две детали из ролика точно уже засняты

нас ждет еще показ машины? :D
maska писал(а):Источник цитаты Я уже упоминала об идее примерить тело новомодного "головастика" к своей БЯ

Свет, в итоге ты простилась с этой идеей? Не из-за цены в первую очередь, а из за пропорций, мне кажется это будут такая бабуля из серии lol omg :lol:
maska писал(а):Источник цитаты Ну и можете насладится ценами!

ппц, насладились! :icon_e_confused: А ведь так безобидно все начиналось, когда не знаешь курса, всего-то 216 руб.))
maska писал(а):Источник цитаты Но недавно там поселилась Малышка

о, моя любимица, Цветочек :angel:
Сколько у этих куколок оказывается ништяков! И тела очень интересные! А какой рост тела без головы?
maska писал(а):Источник цитаты А еще мне понравились вот эти с их такими умильными мордашками

кареглазая лапушка невозможная) но вроде она на твою очень сильно похожа?
maska писал(а):Источник цитаты Собираясь выходить из отдела, я наткнулась... на БЯ

я прикинула - вроде стоят они у вас примерно как у нас, в районе 600 руб.?
maska писал(а):Источник цитаты Вот теперь сижу и думаю, а почему я голову БЯ не приложила для сравнения к "головастику"

это явный повод вернуться :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение Tirin » 24 сен 2021, 18:02

Про швейку сочувствую, у меня Бразер такие фортели регулярно выкидывал, прошлым летом у мужа сдали нервы от моих скачек с бубном и он втихаря купил мне Жаном ( сам на форуме Осинки сидел, разбирался :lol: :icon_e_surprised: ).

maska писал(а):Источник цитаты Вот теперь сижу и думаю, а почему я голову БЯ не приложила для сравнения к "головастику

Вот у меня такой же вопрос, интересно же, теперь я голову Бабы Яги хочу, у меня рейнбоу хай есть :lol:
В Борисовском Буслике баба Яга была по 40 руб, так что ГУМ дешевле, выходит :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение YanaS » 25 сен 2021, 19:20

maska,
Я, увидев картинку, не только рассмеялась, но и удивилась :lol: , вот как, как тебе удается предугадывать некоторые ходы сюжета? ))) Нет, нет - "бух"а не будет, но две детали из ролика точно уже засняты

Так получилось) обычно я редко что-то предугадываю)) но я рада, что Малдер избежал "буха" :mrgreen:
Швейная машинка (ненавижу эту дуру!) закапризничала и встала колом только из-за того, что ей не понравились те нитки, которые были в нее заправлены.

О! Знакомые какие чувства в отношении машинки швейной)) 8) Я тоже свою дуру ненавижу, она реально такая дура! Бесит страшно... ещё один пункт, не добавляющий мне любви к шитью я пока сошью что-то, обплююсь и обматерюсь... :evil: Сочувствую!!
Магазинные цены с учетом курса, конечно - :shock: :crazy: .

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 27 сен 2021, 00:10

SvetlanaVG, :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты нас ждет еще показ машины?

Машина была в позапрошлый раз :wink: . Хотя я ее тоже брала, но не рискнула в нее кого-либо всунуть... ))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты в итоге ты простилась с этой идеей? ...мне кажется это будут такая бабуля из серии lol omg

Пока еще думаю, т.к. тела то у меня все равно нет, и как выглядеть сеё чудо будет, я не представляю. Мне кажется, что как раз укороченное тело могло бы сыграть роль типа "полусогнутого" :roll: ) Да и для старушки большая попа тоже плюс :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А какой рост тела без головы?

Тело малышки 11 см. Оно такого же роста, как у обычной маленькой барбейки. Но за счет головы - 16 см.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты кареглазая лапушка невозможная) но вроде она на твою очень сильно похожа?

Да вроде да, это же сколько малышни наклепали, запутаешься ))) Хотя, давно пора было маленьких бюджетных шарнирочек наделать.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты вас примерно как у нас, в районе 600 руб.?

Да, 628 руб. ) Я удивилась ее появлению именно в ГУМе, т.к. он как-то еще до сих пор не торговал товаром Галамарта, в котором она, кстати, была дешевле )) Да, надо все-таки как-нибудь опять вылазку сделать и удовлетворить уже свое любопытство )))


Tirin, :D
Tirin писал(а):Источник цитаты Про швейку сочувствую...

Да ваще!!! Когда у меня была бабушкина ножная, которая под Зингер косила, я проблем вообще не знала! Одной и той же ниткой и одной строчкой она брала все материалы! А этот противный китаец мне уже который год нервы портит :twisted:
Tirin писал(а):Источник цитаты он втихаря купил мне Жаном

Сходила полюбопытствовать, что это такое )) Посмотрела ролики на ютубе, по дизайну вроде похожа на мою Драгонфлу :roll: . И что, в работе хорошА, да?
Tirin писал(а):Источник цитаты теперь я голову Бабы Яги хочу, у меня рейнбоу хай есть

:lol: :lol: :lol:


YanaS, :D
YanaS писал(а):Источник цитаты обычно я редко что-то предугадываю

Но у тебя здоровские ассоциации! )) Кстати, из меня угадывальшик тоже никакой ))
YanaS писал(а):Источник цитаты О! Знакомые какие чувства в отношении машинки швейной))

Да я только представлю, что мне что-то на ней прошить надо, мне уже плохо становится :twisted: . Когда делаю строчку, я вообще не дышу, лишь бы ничего не запуталось и петли нормальными вышли. Не, я понимаю, что я криворучка - натяжение нити там, иголочка под ниточку и прочее, но ведь это надо было придумать такой агрегат, чтобы столько геморроя людям делать! Ну почему бабушкина машинка все на свете шила, а эта... ыыыы

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 27 сен 2021, 00:24

Ну что, пришла пора подтвердить слова:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты maska писал(а): возьмет ли он Скалли на буксир

конечно!! Ты еще сомневаешься? Как не взять, ведь она это самое может и другим начать показывать


Поехали! :lol:

Изображение

Изображение

Изображение
За доброту Малдера Скалли вон даже очечками с ним поделилась ))

Изображение
А я говорила, что Скалли весьма свободно себя чувствует 8) и не стесняется и ножки повыше закинуть для своего удобства :lol:

Изображение

Изображение

+ еще 2 )
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение turtle_cherry » 27 сен 2021, 01:01

Малдер выглядит озадаченным :mrgreen:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение Tirin » 27 сен 2021, 07:08

maska писал(а):Источник цитаты И что, в работе хорошА, да?

Janome 1225s купил.
Всеядная к ниткам и тканям, очень легко заправляется, есть нитевдеватель возле иголки. Тяжелая, весит 6кг, после Бразера, который весил 4, прямо увесистая. Делает петлю автомат. Хорошо шьёт тонкие ткани, правда, беру иголочки 65, хотя рекомендации 75. Подарком очень довольна.

Скалли такая милая в неформальной обстановке. Совершенно по-другому воспринимается без своего официального аутфита.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 27 сен 2021, 11:58

turtle_cherry, :D , с такой Скалли быть Малдеру озадаченным еще ой как долго :lol:


Tirin, :D
Tirin писал(а):Источник цитаты Всеядная к ниткам и тканям...

Оооо, это экстаз :mrgreen: . Да, разница видимо все-таки существенная, хоть и нитевдеватель возле иголки у моей тоже есть, и петлю делает (но я не делала еще ни разу))). Никак я подхода к ней не найду и она мне мстит за то, что я просто жутко как ненавижу шить :roll: ))
Tirin писал(а):Источник цитаты Скалли такая милая в неформальной обстановке.

ну, в отличие от оф.версии моя Скалли на пышке и это накладывает отпечаток :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение SvetlanaVG » 27 сен 2021, 15:27

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Поехали!

ого! аппетитные ножки было первое, что я увидела на этом фото :icon_e_biggrin: :thumbup:
Смотрела-смотрела так и не поняла, что у Малдера ну руке? :roll:
На последнем фото, которое спрятано, там Такой игривый взгляд, что это уже не Дана Скалли, а Дана Фокс, лисичка то бишь :P
А Малдер да, кажись обалдел немного, или много :crazy:
Про машинку - у меня тоже Janome, правда пока почти не испытанная в деле, но ожидания мои именно такие - "Одной и той же ниткой и одной строчкой она брала все материалы!" И если они не оправдаются, будет она пылиться))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 27 сен 2021, 15:39

SvetlanaVG,
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты аппетитные ножки было первое, что я увидела на этом фото

Ахааа, я знала, знала, что ты их увидишь одними из первых!!! :lol: :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты так и не поняла, что у Малдера ну руке?

:lol: - его удостоверение )) Малдер у меня в "недораспакованном" виде, и чтобы ничего не потерять, я оставила его корочки на резиночках :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Малдер да, кажись обалдел немного, или много

Все жалеют мальчика :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты у меня тоже Janome

Какие вы "хитренькие" 8) , я тоже хочу все флаконы в одном... эх )))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение SmallSelena » 27 сен 2021, 16:14

взял таки на абордаж :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение YanaS » 29 сен 2021, 19:09

maska,
Когда делаю строчку, я вообще не дышу, лишь бы ничего не запуталось и петли нормальными вышли.

Моя жует всё страшно, такой ужас, и вообще неудобная :? жаль, выбирая машинку, я когда-то не озадачилась проблемой того, что буду шить на ней шмот куклам, а не просто "шоб було" на всякий. Теперь вот страдаю.

а Скалли-то полна сюрпризов Изображение то смекалку в пик-апе проявит, теперь вот Малдера ого-го как ножками приобняла)) 8)
https://c.radikal.ru/c08/2109/3f/747ab13a24d6.jpg - Малдер, кажется, очень озадачен)) Он, видимро, не подозревал, что в его напарнице скрыт такой потенциал :mrgreen:
Чудо парочка!) я за них болею :clap: надеюсь теперь на продолжение их отношений))
https://d.radikal.ru/d36/2109/ab/e09e082ed3e3.jpg - ыыы!) Ему идёт))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 02 окт 2021, 00:41

SmallSelena, :lol: , читаю: абордаж - способ сцепления кораблей... :lol:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Моя жует всё страшно, такой ужас, и вообще неудобная

Проявляю солидарное сочувствие :cry: )
YanaS писал(а):Источник цитаты а Скалли-то полна сюрпризов

Да не то слово! Сейчас закончу уже про них летнюю историю показывать, там она опять "отчибучивает" :wink: )
YanaS писал(а):Источник цитаты надеюсь теперь на продолжение их отношений))

Не знаю, как в будущем у них сложится, но пока Скалли Малдеру спокойствия точно не прибавляет :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 02 окт 2021, 00:54

Итак, други мои, думаю, что пора закончить уже историю с Малдером и Скалли. Во-первых, именно здесь есть две детали из ролика от YanaS, а во-вторых, потом можно уже будет перейти и к другим героям этого лета :D

Вспоминаем о том, что главным действующим лицом у нас является дорога!
И если Скалли вечно у нас была в роли голосующей, то теперь вы увидите ее управляющей транспортом, не все же ей пешком...
И оседлала она - велосипед! Вот эти две детали, о которых я хихикала: наличие девушки - раз, наличие "езевенького" велика - это два :mrgreen:

Изображение

Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 02 окт 2021, 01:02

Ну а как без Малдера? Вот он, стоит сердешный, голосует:
Изображение

Эй, Скалли, подожди, это же я, - наверное, говорит он и тычет ей своим удостоверением для подтверждения личности :lol:
Изображение

Но посмотрите, что происходит?!
Изображение

Эй, Скалли, ты куда?
Изображение

Изображение

:D :lol:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: maska: просто так...

Сообщение Dragonfly » 02 окт 2021, 10:36

Бедный Малдер :lol: Скалли сильно озадачила товарища :mrgreen: То подвезти просится и ножками обнимает, то мимо проносится и его-то подвезти не хочет, ну как же так! :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение YanaS » 02 окт 2021, 20:07

maska,
но пока Скалли Малдеру спокойствия точно не прибавляет

Ой, когда у Малдера было спокойствие... :twisted: 8)

Скалли прекрасна, как рассвет!) :icon_e_biggrin: На велосипеде и без него)) Она жжот))
https://a.radikal.ru/a04/2110/c4/1f9105230a76.jpg - классная фотка :thumbup:
Типа: - Скалли, Скалли, там инопланетяне высадились на лужайке...
- Не сейчас, Малдер. Я в отпуске! Чао!))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение SvetlanaVG » 04 окт 2021, 09:46

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Вспоминаем о том, что главным действующим лицом у нас является дорога!

по моему главным лицом тут уже давно является Скалли :lol: :lol:
maska писал(а):Источник цитаты наличие "езевенького" велика

ей он идеально подошел))
maska писал(а):Источник цитаты тычет ей своим удостоверением для подтверждения личности

усе, я выпала :mrgreen:
То есть так просто Малдера было не узнать да? Но ведь и удостоверение не помолго!)))))
YanaS писал(а):Источник цитаты - Не сейчас, Малдер. Я в отпуске! Чао!))

идеальная подпись к последнему фото, лучше не скажешь - Чао! :clap:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 05 окт 2021, 11:43

Dragonfly, о, какие люди :clap: ))
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Скалли сильно озадачила товарища

Я тоже думаю, что после такого поступка он надолго впал в ступор ))


YanaS, :D
YanaS писал(а):Источник цитаты Ой, когда у Малдера было спокойствие...

Ну, по канону Скалли все-таки часто старалась помогать ему в этом вопросе ) Моя Скалли как-то более эгоцентрична :roll: :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты - Не сейчас, Малдер. Я в отпуске! Чао!))

:lol: :clap: :clap:


SvetlanaVG, :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты главным лицом тут уже давно является Скалли

Поняла, исправлюсь :mrgreen: )))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты усе, я выпала

Надеюсь, удовлетворение от лицезрения этой парочки у тебя накопилось в избытке... :lol: )

Дадим место и для других героев нашего летнего экспромта :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]