Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение chumka » 06 май 2018, 21:54

Какая красавица! Очень красивые цвета мейка и волос, идеальное сочетание. А новенькая Даша мне кажется грубоватой и ни разу не изящной.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение Dragonfly » 10 май 2018, 10:35

maska, привет! :D
Я с ответным визитом! :)
Какие интересные жители обитают в теме!
Даша круто позирует!
Ванесса прекрасна, безумно люблю этот выпуск!
Прелестные азиаточки вызвали желание поскорее поселить в нашем городке хоть одну мисс восточной внешности 8)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 12 май 2018, 21:22

chumka, спасибо ) Согласна про цветосочетание. Свой идеал всегда так трудно найти.

Dragonfly, привет :)
Благодарим с кукло-подружками за лестные для нас отзывы. Люблю красивых азиаточек (и азиатов тоже :roll: )). Была бы возможность, то их кол-во было бы доминирующем по отношению к другим... ))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 12 май 2018, 21:37

Продолжаю марафон выходного дня :D
Сегодня представляю вашему внимаю куклу под номером 73!
Скрытый контент: показать
Никогда бы не подумала, что куплю игровушку. Маттел барби "Игра с модой". Зашла вчера в магазин и нагребла с полок в охапку кучу кукол. Хорошо, что разум бытия взял вверх над безумством "кукольника" :mrgreen: . Но эту я не смогла вернуть обратно на свое место. Мне сразу она привиделась в образе латиночки, танцующей ламбаду; в образе испанской цыганки и т.д. Не знаю, что меня больше в ней зацепило, то ли ее бублик, то ли серьги... Сегодня распаковала и офигела от того, что у нее даже на щелчки ноги не гнутся. Эх... Хочу надеяться, что она дождется пересадки.

Итак...
Изображениелатиночка by Maska, on Flickr

Изображениелатиночка1 by Maska, on Flickr

Изображениелатиночка2 by Maska, on Flickr

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 13 май 2018, 18:22

Ознаменуем чудесный теплый воскресный день следующей серией ёжиков )). Надеюсь, вам интересно :wink:
Скрытый контент: показать
Я все-таки опять поселила еще одну солнечную рыжульку. Увы, она очень отличается от первой партии своих одномолдниц. Во 1-х - тело по тону оранжевее, чем предыдущие, во 2-х - ладошки у куклы гораздо мягче. Посмотрим, сколько эта веснушка у нас продержится...
Шатенка в голубом куплена уже гибридом. Надо выбрать время, чтобы понять, с чем ее "съесть" :mrgreen:

Изображениемтм1 by Maska, on Flickr

Изображениемтм3 by Maska, on Flickr

И все ёжки вместе с Модницей:
Скрытый контент: показать
Кстати, оттенки у Модницы и Аши разные

Изображениемтм4 by Maska, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение rusapura » 13 май 2018, 19:12

Какие фото солнечные! Няяяяя :angel: :clap:
Скоро и у меня будет йожко-гибрид :roll: 8)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 13 май 2018, 19:15

rusapura, :D . Ну вот и ты дозрела до гибрида мтм :lol:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение chumka » 13 май 2018, 20:47

Девочка с бубликом очень красивая! Меня только нарисованные волоски смущают, но личико мне очень нравится, умненькое ) Для меня тоже было неожиданностью, что у Фашионистас не гнутся ноги, но сейчас я уже привыкла и все равно пересаживаю. А мужчин-фашионистов терплю так, негнущимися.
Шатенка-йожка тоже очень красивая, где-то я это лицо видела, но не вспомню, что за выпуск, хороший гибрид ябкупил!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение SmallSelena » 13 май 2018, 21:25

maska, красивая компания, душевная

chumka, а я Вика, вообще расстроилась, что они сделали фашионисток такими дубовыми, я так радовалась в самом начале ,когда они шарнирными были... а сейчас такое тело днём с огнём не сыскать, на али все розовые и бледные. а у меня головешка суперстарки не пристроенная

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 13 май 2018, 22:24

chumka, Вика, а мне волосики нарисованные понравились. Когда увидела ее первый раз, подумала - вау, прям художественная роспись, да еще и в тон прошивки :lol: . А прошивка то с мелированием - красиво )
Про шатенку я только спросила, на чьем она теле (Джойс в синей футболке). Сначала я думала, что голова от толстушки https://images.mattel.com/scene7/DMF28_ ... 49&hei=549 . Но у моей волосы короче. Поэтому не исключаю, что голова от скейтбордистки, хотя мне моя чуть посветлее кажется: http://i5.otzovik.com/2017/02/26/456420 ... 41570.jpeg . А может это она целиком и есть?! Девушка, которая ее продавала, позиционировала ее как гибрид, и умолчала об одном недостатке, обозвав его в объявлении небольшим нюансом )) Поэтому, гибрид это или в самом деле целая кукла, кто ж теперь правду найдет :lol: . Главное, что нравится.

SmallSelena, благодарю! Йожки - это такой хороший "переключатель" от претенциозных фр-ок к душевной простоте :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение Dragonfly » 19 май 2018, 19:28

https://farm1.staticflickr.com/831/2819 ... c069_z.jpg - классное лицо! :D :clap: От покупки такой девы трудно удержаться!
Ёжики чудесны! Аша - моя любофь :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 20 май 2018, 22:45

Dragonfly, спасибо за поддержку по поводу Модницы ) Это было явное помутнение :mrgreen: , где ж ей теперь тело то подвижное найти подходящее?! )))
Ёжики да, сплошной позитив :D .

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 20 май 2018, 22:51

Ой, у меня сегодня как-то ничего и не вызрело для показа... Но вот только что вспомнила, что есть у меня ёжка блондинистая, которую я пересадила на подвижное тело фашионистас. Вот, можете заценить эту пересадку. Мне нравится. Но она перестала быть ёжкой. Поэтому я в думах, может вернуть ее назад, на родное?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение Фея » 21 май 2018, 00:10

Ежки и барбейка новая прикольные, они такие, даже если не хочешь, но случайно увидишь в магазине и начинают заселяться)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 21 май 2018, 11:17

Фея, ну вот чеснслово: йоги - это не ёжки, а целое семейство ежей! :lol: Это настоящая катастрофа для меня. Я уж думала, что завязала с куклами. В разгаре процесс прощания и прореживания фр. А тут эти головастики, ы..., решили их место занять по принципу - пусто место не бывает, ужОс :mrgreen:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение chumka » 21 май 2018, 11:52

Хорошая пересадка, куколка стала смотреться взрослее. Йожкины шарниры для подростков хороши, имхо, а вот вечернее платье с ними не смотрится. По своим девчонкам знаю )

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 21 май 2018, 12:05

chumka, ой, Вика, рада, что тебе понравилось. Хорошее слово для нее ты сказала, побудет она тогда еще на этом теле в роли старшей подружки для головастой компании ))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение Gineura » 21 май 2018, 19:15

maska писал(а):Источник цитаты А теперь поприветствую вас еще раз при помощи моей азиаточки )
- maska, Света, какая необычная кукла! Я даже не сразу поняла, вроде Маттел Люси на таком молде и в таком аутфите не выпускал. Только потом, по комментариям поняла, что это пересадка :) Классно получилось! :thumbup:

maska писал(а):Источник цитаты трио азиаточек: Люси (парадиз), Неко (йожка) и Аюми (фр)
- суперское трио! :clap: Они совсем разные, но при этом отлично смотрятся вместе. Особенно нравится, что аутфиты у всех троих тематические, подчеркивающие их происхождение. От этого кадр смотрится ещё круче :)

maska писал(а):Источник цитаты но это недосягаемая классика жанра...
- классика хорошА, этого у неё не отнять. Солнечная Вася восхитительна, одно удовольствие смотреть!

maska писал(а):Источник цитаты Итак, Даша
- обалденная Даша! Она мне на крайнем фото нравится даже больше новенькой, глаза изумительного цвета! :)

maska писал(а):Источник цитаты Сегодня представляю вашему внимаю куклу под номером 73!
- а мне этот выпуск тоже очень нравится, у них симпатичные, интересные молдочки, и прошивка у многих хорошая. Тело, правда, нужно менять, но у Маттел, по-моему, с этим нет такой уж острой проблемы. И кроме того, глядя на твои фото, ни в жисть не скажешь, что тело нешарнирное, она очень естественно выглядит, почти как живая :wink:

maska писал(а):Источник цитаты Ознаменуем чудесный теплый воскресный день следующей серией ёжиков )).
- компашка ёжиков подобралась отличная! Особенно на шатенку в голубом заглядывалась, она чудесна :)

maska писал(а):Источник цитаты Поэтому я в думах, может вернуть ее назад, на родное?
- даж не знаю... Мне блондинка на этом теле больше нравится, чем на ёжкином, гармоничней смотрится.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 21 май 2018, 21:08

Gineura, Таня, да, Люси у меня долго подходящее тело ждала. Именно такое - подвижное. А потом и кимоно. Вот потихонечку я так всех азиаточек и закучковала )) Хоть Восток дело тонкое и малопонятное для нас, но так хочется хоть чуточку прикоснутся к его красоте. Хоть через кукол ))
73-я болванка болванкой! Ждать ей своего звездного подвижного часа еще долго, я думаю. Будем смотреть ... )))
Ёжки - зло по отъему денег :mrgreen: . Но будут плодиться и множится, я думаю )
У блондинки судьба такая, наверное, повзрослеть )) Пусть пока так живет.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение Dragonfly » 27 май 2018, 21:58

maska писал(а):Источник цитаты Это было явное помутнение :mrgreen: , где ж ей теперь тело то подвижное найти подходящее?! )))

ой, иногда эти самые результаты помутнений радуют больше планированных покупок :mrgreen: А тельце - найдется! Вот уверена! Может Маттел какую подходящую йожку запустит?
А блондиночке очень славно на изящном теле! Девочка нежная, ей на таком теле самое то!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 29 май 2018, 22:34

Dragonfly, Маша, спасибо за поддержку :) . Я тоже буду сильно надеяться на то, что фортуна будет на стороне Модницы и все сложится в отношении ее будущего подвижного тела и возможности его наличия в нашей реальности ))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 29 май 2018, 23:06

Приношу всем заходящим сюда тысячу извинений за отсутствие какой-никакой наглядности :oops: . Да, эти выходные получились "в пролете" )))
Ребята, чеснслово - жарко... В таком состоянии я - пас... на что-либо приемлемое для восприятия. Каждый день даю себе слово: а вот под вечер я сделаю то то или то то... Увы, не делаю... Растекаюсь лужей по ...

Да, еще ремарочка по поводу названия темы... Что-то много развелось у нас здесь реальностей ))) Так что я пока буду просто так :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 29 май 2018, 23:17

maska, завидую... Хотя ты права, в жару не шьется и не фотается. Хоть бы пыль во время стирать...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 29 май 2018, 23:46

rusapura, Ксю, 100 баллов про пыль :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 02 июн 2018, 23:54

Куклы, которые я хочу показать, есть у многих. Я так их в свое время хотела! И до сих пор они радуют мою душу.

Сейчас нам на "Бис" споет прекрасная Шер:
ИзображениеШер by Maska, on Flickr

ИзображениеШер by Maska, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 03 июн 2018, 00:36

maska, Шер потрясающая! Первое фото вообще супер живое! :clap: 8)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: просто так...

Сообщение chumka » 03 июн 2018, 12:09

Никогда бы не додумалась скомбинировать вечернее платье и рокерскую куртку, но получилось классно! Люблю Шер!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 03 июн 2018, 13:04

rusapura, я заметила, что первый "пристрелочный" кадр у меня всегда получается получше, чем последующие :lol: . Как-то трудновато идет возвращение наработанного когда-то навыка (

chumka, Шер девушка эпатажная, вот я и решила попробовать совместить несовместимое :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 03 июн 2018, 13:23

maska писал(а):Источник цитаты я заметила, что первый "пристрелочный" кадр у меня всегда получается получше, чем последующие

Та же фигня :P

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 03 июн 2018, 13:27

Следующая моя любовь - это Фея.
Если помните, я ее уже показывала в экспериментах по подбору тела. Теперь она у меня на теле какой-то вампирши. Идеальна!

ИзображениеФея by Maska, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей