Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 10 май 2020, 16:27

maska писал(а):Источник цитаты Встречайте одну из героинь

Как же я хочу ее тело :mrgreen: :twisted:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 10 май 2020, 16:50

rusapura, :mrgreen: . Я сначала первую (красную) Мисти искала под расчленёнку... Когда эта появилась на горизонте, и пока я долго "тупила" и созревала на ее покупку, ее увели буквально из-под носа :lol: Но потом повезло и я ею очаровалась ) Так приятно, когда при этом и аут классно сделан!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 10 май 2020, 17:49

Ага, образ весь классный, не спорю :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 11 май 2020, 02:13

Наступил новый ночь/день и утром будет начало рабочей недели. Хотела сразу с третьего показа начать, но... ухихикалась :lol: . Сейчас расскажу )
Часто новости в ВК я просматриваю с телефона. Новостная лента там как-то по дурацки устроена. Показывает вкривь-вкось как ей хочется и то, на что подписана, и какие-то левые инфы. Тем более, что и по времени/дням сами публикации она тасует странновато. Вот сегодня я попала краем глаза в Кук.Пол. на обсуждение вопроса, как зарегиться на ДП. Аааа!.. Это шедеврально!
Мы сами не раз поругивали и где-то иногда разочаровывались ДП. Но мнение некоего А. это... это... хи-хи-хи )) Цитирую: "Ну в самом начале там были интересные люди собравшие множество полезной и интересной информации. Для просвещения народа так сказать. Сейчас там главная публика - это вяжущие тётушки поедающие кексики и комментирующие друг у друга "какая у вас нежная девочка". "Но эссенция форума - это приторное взаимное щебетание тётушек друг у друга в темках". Если бы товарищ сидел где-то в другом месте, а не в ВК, публика которого в 80% гонит шлак и общается точно так же, как здесь, так и на других ресурсах, я бы прошла мимо. Ну сказал и сказал. Ну тут же откровенная "ржака" :mrgreen: , прям когнитивный диссонанс )) Ему вторит Н. "Сейчас все катится по направлению к герани и повязухам". Алле - это серьезно?! В ВК все супер-пупер? Ой, ребята, когда же вы начнете и у себя бревно видеть? :lol:
Кстати, по моим ощущениям, около 10% годный контент в ВК делают те же люди, кто общается и ведет свои темы здесь, на ДП :mrgreen: (я не беру бжд-шников и авторку).

Так что я сейчас как вяжущая тётушка поедающая кексики и жаждущая приторного взаимного щебетания покажу вам еще одну очаровавшую меня девушку. С нетерпением жду комментариев "какая у вас нежная девочка" :mrgreen:

Изображение

Изображение

Знакомтесь: прообраз легендарной правозащитницы Розы Паркс, которая в 50-х годах активно защищала права темнокожих в США. Серия/коллекция Mattel Barbie Inspiring Women Series («Женщины, которые вдохновляют»). https://www.toybytoy.com/doll/Mattel-re ... Rosa-parks

Кстати, у нее очень качественный и классный аут! Останется она у меня как Роза П. или будет исполнять другую роль, покажет время. А пока она гордо стоит на полке и позволяет собой любоваться так как есть )

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: maska: просто так...

Сообщение JHforDD » 11 май 2020, 12:45

maska, какая у вас нежная девочка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Очень красивая и интересная кукла :) Аутфит выглядит шикарно, такое пальто крутое! И весь образ очень элегантный и сдержанный. При этом, мне кажется, ей разные стили могут пойти :)

maska писал(а):Источник цитаты по времени/дням сами публикации она тасует странновато

надо выключить пункт "сначала интересные". Тогда показывает хронологически. Ну и про рекомендации, там вроде тоже есть настройка, но я давно отключала их показ в общей ленте, уже не вспомню, где это.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 11 май 2020, 13:54

JHforDD, спасибо за подсказку, попробую отключить...

Да, у Розы отличное пальто. Вроде бы очень простое на вид, но ткань тоненькая "шерстяная", очень приятная на ощупь. Мне очень нравится. А вот про платье не расскажу, т.к. само пальто еще "не распаковала" )) Но судя по фото от других, там и платье гут! Я думала до покупки, что Роза возрастная кукла. Увы, нет. Но у нее такие смешные "мохнатые" брови, подчеркивающие ее индивидуальность, что потом, может быть, это можно будет обыграть )

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 11 май 2020, 14:23

maska, девочка оооочень нежная :twisted: :twisted: :twisted:
Мне эта кукла тоже зашла, классный образ :clap:

А по поводу ВК я сама недавно в теме своей писала. Неадекват - он такой неадекват :crazy:
Давай лучше по кексику :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 11 май 2020, 22:04

rusapura, :lol: . Вообще то я не ожидала, что она тебе понравится :wink: . Даже не знаю почему я так подумала. Наверное из-за того, что ты делаешь кукол более... эээм... привлекающими внимание, что ли )

rusapura писал(а):Источник цитаты А по поводу ВК...

Читала... )) Жестокая ты :mrgreen:

rusapura писал(а):Источник цитаты Давай лучше по кексику

А давай! :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение SvetlanaVG » 12 май 2020, 15:49

maska, Свет, вот ты не зря, не зря столько времени молчала, чтобы потом каа-ак показать, нет, даже не так - ПОКАЗАТЬ! этого шикарного, брутального, стильного, потрясного Кощеюшку :clap: :clap: :clap:
Где там записывают в его фан-клуб, кто крайний в очереди? Бегу! :lol:
Вообще я видела, конечно, этих чудесных Кощеев, но твой..это же ах! что такое. Как он очки на пальце крутит, попал прямо в сердечко :oops:
И вот не соглашусь с тем, что он антигерой и вообще
maska писал(а):Источник цитаты Злой и нехороший враг

он же мачо в самом расцвете лет! И может вообще он на борьбу с той самой нехорошей вирусней вышел?
Скрытый контент: показать
немного о наболевшем -
maska писал(а):Источник цитаты Потому что потом «плохо, все очень плохо» посыпалось как из рога изобилия…

жму лапку, такая же точно фигня, ну ты видела нытье в моей теме. Но это реально был звездец(( только сейчас начала немного в себя приходить :roll:
Надеюсь, что и у тебя матрас сменил гнев на милость :wink: в смысле полоса с темной на светлую))

maska писал(а):Источник цитаты Встречайте одну из героинь фильма «Щелку́нчик и четы́ре короле́вства»

ой, какая она интересная! Фильм не смотрела, хороший? Она наполовину лебедь да? :roll:
maska писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду комментариев "какая у вас нежная девочка"

:mrgreen: ну тут не могу не вставить свои пять копеек о том, что ваша нежная девочка просто очаровательна!)))
ХарАктерная она, сразу видно!
maska писал(а):Источник цитаты "Но эссенция форума - это приторное взаимное щебетание тётушек друг у друга в темках"

кажется кому-то просто завидно :icon_e_biggrin:
Светик, а если серьезно, я очень-очень рада, что твоя тема ожила :thumbup:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 12 май 2020, 17:34

SvetlanaVG, привет-привет, "пропажа"! )) А от Кощея очередному фанату - особый привет!!! От меня - за восторг - спасибо )
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты вот ты не зря, не зря столько времени молчала... я очень-очень рада, что твоя тема ожила

Не, ну я за кадром иногда играюсь, чего уж там :mrgreen: . Когда в очередной раз решила завязать с покупками ИТ, то как-то так не заметненько стал Mattel поселяться 8) . А с ним и другие герои появляются, не фирменные ))) Вот olgab1983 затеяла этот сказочный проект, я аж всколыхнулась от желания попробовать свою сказку поиграть. Оно ж как у меня: долго думается, лежит годами, точит мозг, выедает все нутро от отсутствия фантазии и креатива, а потом - бац - и в один миг все складывается ) Жаль только, что это во времени так растянуто получается, видно с возрастом мозги уже не те :mrgreen:
Скрытый контент: показать
По поводу жыцця - держись, друх!!! Я сейчас, как та улитка, голову втянула в панцирь и затихарилась... Жду чего-то... Наверное, опять светлого будущего. А так хочется хорошим настоящим жить, эх :roll: . Значит, в настоящем пока будем играть )))

По поводу фильма «Щелку́нчик и четы́ре короле́вства»: сам фильм мне не понравился. Все вроде на уровне, красочно-бохато, но... не греет. Точно уже не помню, какого героя там играла балерина, вроде саму себя, танцевала в финале )

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение Gali » 12 май 2020, 20:27

maska писал(а):Источник цитаты Часто новости в ВК я просматриваю с телефона.

Уфф... Хорошо, что эти цитаты из VK возникли уже после того, как я Кощея прокомментировала. А то как представлю в его злодейский адрес слова "какая нежная девочка".. :lol:

Куколку Розы Паркс я тоже хотела бы у себя поселить. Ну.. не девочка, не девочка. Но нежная же ж! )) И очень обаятельная.
Свет, а руки и ноги у нее - сгибаются? шарнирные?

maska писал(а):Источник цитаты Но не всегда этот добрый персонаж "белым и пушистым" выглядит. Ведь главное не то, как ты выглядишь, а что у тебя внутри

Хех) Напомнило классику:
– Я – добрая фея! – А почему с топором? – Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!

Как она у тебя парит на этом фото справа
https://a.radikal.ru/a41/2005/e0/2a99a701d32d.jpg
:angel:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 13 май 2020, 00:10

maska писал(а):Источник цитаты Вообще то я не ожидала, что она тебе понравится

Нуууууууу, во-первых мне нравится ее история. А во-вторых она такая добрая, и аут шикарный :wink:
maska писал(а):Источник цитаты Читала... )) Жестокая ты

Прям там под фото в группе?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 13 май 2020, 10:48

Gali, у Розы Паркс, да, руки и ноги шарнирные. Не ёжкины, а обычные. Так что дама подвижная )
Кстати, я в ВК встретила чей-то коллаж, который мне понравился, т.к. на нем есть сама героиня для сравнения. Так я удивилась, что кукла на нее действительно чем-то похожа ) Не зря из серии портреток, которые меня очень привлекают )
Изображение


rusapura, :D . По поводу неадеквата я у тебя в теме читала )) И, думаю, ты ее лесом или в лес... предложила сходить :lol:

А вообще, да, такие неоднозначные ситуации часто возникают, когда ничего не видели, но обсуждают и осуждают. Фильм видел? - нет, но все-равно он плохой. Книгу читал? - нет, но все равно она не интересная... и т.д. Много зашоренности, много шаблонов поведения, много шаблонных фраз... Сходить-посмотреть-разобраться - лениво... А если мнение, то оно "одно мое правильное" 8)
Ну это я так, чуток поворчала :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 13 май 2020, 14:39

maska писал(а):Источник цитаты Много зашоренности, много шаблонов поведения, много шаблонных фраз...

Это прям боль моя. У меня вся родня такая, и БМ до кучи :crazy:
А человек там именно с шаблонами и выплясывал, абсолютно не зная историю кукол ню фейс. Предлагал надеть на Имо костюм от силки (может знаешь его, розовый в сиреневые цветы и шляпой под соломку). Так же приплела свою учительницу по биологии и свинг вечеринки. Не пойму, почему ее учитель не может ходить на свинг вечеринки? Она что не человек и не имеет права на свободу выражения личности, сексуальную ориентацию и хобби? :icon_e_confused: :icon_e_surprised:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 13 май 2020, 15:33

rusapura, ого, у тебя там круто было... :wink:
Я думаю, что это все идет, наверное, с глубоких времен сов.союза, когда было все вокруг, так сказать "общее", даже семейная жизнь должна была быть для всех нараспашку. И каждый поступок обговаривался и обсуждался соседями. В принципе ведь и сейчас мало что изменилось, т.к. поколения то воспитываются теми, в кого глубоко впитался моральный устой "коммунизма-социализма". Пришли 90-е, но те, кто стал выживать, все равно не знали других правил поведения. И так же передал свои привычки своим детям. Потом уж стал формироваться тот микс странных отношений, которые мы сейчас и пожинаем. Я не знаю, хороши эти нормы были или плохи, но, мне так кажется, люди в то время были добрее и душевнее, что ли. А сейчас больше преобладает индивидуализм и эгоцентризм. Но в любом случае, лезть в личное пространство другого - это большое ФУ.

"Вы прослушали лекцию о..." :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 13 май 2020, 18:03

maska, если человек пишет про учителя, то это вообще школота. Для нее наверное все, кто за 25 старики и старухи :crazy:
Но зашоренность уже 80го лвла однако :icon_e_confused:
Ладно, хватит уже о них. Давай лучше по кексику :mrgreen:
И давай больше нежных девочек :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение SvetlanaVG » 13 май 2020, 19:52

maska,
maska писал(а):Источник цитаты А от Кощея очередному фанату - особый привет!!!

теперь буду ждать когда еще покажется :oops: ❤❤
Кстати, а зовут то его как, классически - Кощей? Или у вас какой-нибудь свой супер вариант, под стать герою?
maska писал(а):Источник цитаты Оно ж как у меня: долго думается, лежит годами, точит мозг, выедает все нутро от отсутствия фантазии и креатива, а потом - бац - и в один миг все складывается )

ради этого мига и играем то по сути :roll:
maska писал(а):Источник цитаты видно с возрастом мозги уже не те

Свет, а сколько тебе, если не секрет, мне почему-то кажется мы с тобой примерно одного возраста?
maska писал(а):Источник цитаты Все вроде на уровне, красочно-бохато, но... не греет

а щас вообще много такого, вроде и да, но нет..
Скрытый контент: показать
maska писал(а):Источник цитатыПо поводу жыцця - держись, друх!!! Я сейчас, как та улитка, голову втянула в панцирь и затихарилась... Жду чего-то...

Спасибо!! Ждешь - значит есть чего!
У меня вот как раз улиточный период подошел к концу :wink:

Ой, по поводу Розы чуть не забыла написать же - и правда неожиданно похожа! Приятное у нее личико)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 13 май 2020, 21:02

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты И давай больше нежных девочек... и... по кексику

Я думаю, это уже должно стать мемом ДП :mrgreen: :lol: )))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: maska: просто так...

Сообщение ves » 13 май 2020, 21:32

maska,
Ой, какой крутейший Кащей! Зашла и залипла. Просто восторг!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 13 май 2020, 21:39

SvetlanaVG, Свет - :lol: , Кощей он и есть Кощей )) Я не умею придумывать новые имена куклам, ну если только иногда, когда этот персонаж будет совсем мой-мой :wink:
Сейчас с показом Кощея погодим, т.к. его вдруг стало много. Мы ж не Киркоров, в конце-концов :mrgreen: . Если б от этого таньга капала, тогда бы, да, завалили бы его фейсом все "каналы" :mrgreen:
Скрытый контент: показать
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Свет, а сколько тебе, если не секрет, мне почему-то кажется мы с тобой примерно одного возраста?

Светик, мне хоть и неловко конкретно не отвечать, но давай так попробую с каламбурить: с 20-25-летними я уже, увы, не умею найти нужные точки обсуждения, меня как бы на "нравоучения" глючит, т.к. с теми, с кем я по работе сталкиваюсь, гражданами всего земного шара себя считают. А в наших реалиях для меня это немного "ку-ку" :mrgreen:. Предполагая, сколько тебе, мне, наверное и точно, чуть больше. Но это же не повлияет на наши отношения :lol: ?

А по поводу улиточного периода - нет, ничего не жду. Жизненный опыт не дает одеть розовые очки :evil: . Я почти всегда в танке 8) :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 13 май 2020, 21:42

ves, вы явно еще одна "жертва" Кощея! :lol: :lol: . Вот это слава! Кажется, у него началась своя, самостоятельная жизнь :lol:
Ну я так скромненько, в стороне, скажу - спасибо ))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 13 май 2020, 22:01

rusapura писал(а):Источник цитаты И давай больше нежных девочек

И да, пора показать..., пока я из всех своих ленивых сил пытаюсь оживить тему... :lol:

Итак, не помню название куклы. Но мне это не мешает любить азиатский типаж во всех его видах )) Но, увы!!! Полки не резиновые, и место нужно на них освободить :( . Пришло, наверное, время, попрощаться с одной из...
Она не мелькала у меня в теме. Делая сегодня предпродажные фото я подумала, что она стоит того, чтобы постараться показать ее в лучшем виде. Получилось?
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 13 май 2020, 22:07

maska писал(а):Источник цитаты не помню название куклы

Молд Кира вроде? :roll:
Сипатишно получилось :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение SvetlanaVG » 15 май 2020, 12:01

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Кощей он и есть Кощей ))

с таким фан-клубом он уже не имеет права быть "просто", как минимум господин Кощей, ну или сэр :D
maska писал(а):Источник цитаты Мы ж не Киркоров, в конце-концов

вы значительно лучше!!
Скрытый контент: показать
maska писал(а):Источник цитаты Предполагая, сколько тебе, мне, наверное и точно, чуть больше. Но это же не повлияет на наши отношения ?

тэкс, ну тогда давай я рассекречусь - мне 35 будет через месяц :think: тебя пытать не буду, но вот по ощущениям кажется, что тебе близко :D
maska писал(а):Источник цитаты Я почти всегда в танке

тоже хорошая позиция, в случае чего - ты уже оп и готова))

maska писал(а):Источник цитаты она стоит того, чтобы постараться показать ее в лучшем виде. Получилось?

Однозначно. На мне, как на человеке равнодушном к барби, тест пройден - она шикарна! :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 18 май 2020, 12:50

Ой-ёй-ёй! Простите, что молчала столько, уезжала... 8)

rusapura, да, точно, Кира! Спасибо.


SvetlanaVG, господин Кощей + сэр Кощей - ну это ж - ёшкин кот :lol: . Это же постоянно надо свое величие на уровне поддерживать, а мы ленивые )) Попробуем соответствовать :mrgreen:
Скрытый контент: показать
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты по ощущениям кажется, что тебе близко

И это здорово :D :clap: . Вообще, с 30 до 40 я воспринимаю как один из самых золотых женских периодов. В голове уже куча мозгов, ума, жизненного опыта, женского обаяния и очарования. Молодость вкупе с зарождающейся зрелостью!!! Кажется, что так будет всегда... Мужики заигрывают в надежде на интрижку, не опасаясь, что их сейчас "разведут на..." ))) Жаль только, что у нас социальные условия такие, что заставляют женщин в большинстве бороться за..., а не наслаждаться в полной мере этой жизнью :evil:


SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты На мне, как на человеке равнодушном к барби, тест пройден - она шикарна!

Ой, а ведь и правда, я ни разу не видела у тебя барбистых, мне их, наверное, твоя Ягуся заменила :lol: . Ну и попала ж ты в тему, где все барби и барби :mrgreen: . Тогда двойное спасибо )) Взгляд со стороны, это здорово.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение SvetlanaVG » 18 май 2020, 13:05

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Простите, что молчала столько, уезжала...

давай фото из поездки :lol:
maska писал(а):Источник цитаты Это же постоянно надо свое величие на уровне поддерживать, а мы ленивые ))

однако же задел дан. И пусть хоть раз в год, но мы надеемся любоваться на ваше Кощейшество 8)
Скрытый контент: показать
maska писал(а):Источник цитаты Вообще, с 30 до 40 я воспринимаю как один из самых золотых женских периодов. В голове уже куча мозгов, ума, жизненного опыта, женского обаяния и очарования. Молодость вкупе с зарождающейся зрелостью!!! Кажется, что так будет всегда... Мужики заигрывают в надежде на интрижку, не опасаясь, что их сейчас "разведут на..." ))) Жаль только, что у нас социальные условия такие, что заставляют женщин в большинстве бороться за..., а не наслаждаться в полной мере этой жизнью

вот ты знаешь, именно то, что ты описала я сейчас и ощущаю в полной мере! Радуюсь каждому дню и событию, просто кайфую от жизни :D И, честно - кажется так будет всегда...разве нет? :icon_e_confused:

maska писал(а):Источник цитаты Ну и попала ж ты в тему, где все барби и барби

Мне нравится рассматривать барби)
Многими любуюсь, некоторые фото пересматриваю. Но вот селить - нее. Ну наигралась в детско-подростковом периоде.
Первую барби (подделочку, но очень красивую) мне в первом классе подарила мама. Потом было еще много разных и даже настоящий маттел. И все были любимые, но ностальгии нет.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 18 май 2020, 14:37

Свет, о свет очей моих :lol: - посыпая свое чело и темечко в очередной раз пеплом, должна без скорби, но с сожалением признать, что ни кукол не брала, и фоточек тоже не делала :mrgreen:
Но... прошу не огорчаться, т.к. у меня есть заготовочка )) Уже не барби, но как барби :mrgreen:
Скрытый контент: показать
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Радуюсь каждому дню и событию, просто кайфую от жизни И, честно - кажется так будет всегда...разве нет?

Правильно! Правильно, полезно и нужно делаешь!!! Кайфуй на всю 1000. Это очень ценно )
Молодость - штука невозвратная :roll: . Фазы меняются, установки искривляются... 8) ))




Форум скоро закроется :roll: (надеюсь, не долго будут вестись технические работы) и мы опять будем вместе ))

Покажу сейчас еще одну азиаточку, с которой у меня никак не получался фотоконтакт. Но недавно мы повторили попытку фотографирования и вроде бы обе ею удовлетворены ))
Киори, фр-"старушечка"!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 18 май 2020, 15:03

Хороша! Люблю первый молд :angel:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 18 май 2020, 15:06

rusapura, а какие у нее волосы! Мечта просто для современных :lol:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: maska: просто так...

Сообщение JHforDD » 18 май 2020, 15:42

Спасибо, что показала коллаж с Розой - и правда, очень похожа на прототип!
maska писал(а):Источник цитатыПолучилось?

Мне кажется, что на все 100))) на что вроде я равнодушна была к этому молду, но девочка понравилась :) Такая яркая экзотическая птичка :)
maska писал(а):Источник цитаты Киори, фр-"старушечка"!

Какая красивая!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal, Yandex [bot]