Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 24 июн 2019, 15:20

rusapura писал(а):Источник цитаты Привела пример

Ачотакога :lol: , нормально, чо :clap:

Ой, Ксю, как представлю, что свое "гнездо" ворошить надо для постановки кадра, все желание на раз убивается ) Надеюсь, что закончу/дострою в скорости один проект, тогда и покажусь :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 24 июн 2019, 15:25

maska писал(а):Источник цитаты Надеюсь

Ты не надейся, а строй тогда уже и фотай :twisted:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 24 июн 2019, 15:33

rusapura, кстати, про кукольную одежду Виана я посмотрела, но отписаться тебе забыла. Да, увы, они шлют только в Росиию и некоторые европейские страны. И то у них на сайте такой убогий ассортимент был представлен, что я ужаснулась, как так можно при таком разнообразии выставить самое "г".

Угу, строюууу...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 24 июн 2019, 15:41

maska, придется осваивать "польты" :roll:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение SvetlanaVG » 25 июн 2019, 12:05

maska, Света, спасибо тебе за "развернутый" ответ! Есть над чем подумать.
maska писал(а):Источник цитаты В общем, простыню накатала, а что внятно сказала?!

мне многое понятно и все внятно уж точно)
maska писал(а):Источник цитаты И если я к этим "старичкам" раньше не ходила, то чего сейчас попрусь со своим мнением? У них уже устоявшийся круг. Наверное, это какой-то комплекс

недавно тоже об этом думала, что когда вот ты только новичок на форуме, то находишь интересные, созвучные тебе темы и запросто заглядываешь в гости, но постепенно появляется какой-то тормоз, когда несколько раз подумаешь прежде чем решиться в устоявшуюся компания вставить свои "пять копеек" :roll: Наверное, это у всех так.
maska писал(а):Источник цитаты Но я над собой работаю )))

одна из причин, почему я люблю общение на форуме и хобби, то что приходится постоянно над собой работать)) Думать как сформулировать свои мысли именно письменно, да еще и людям с которыми общаешься только виртуально - так чтобы было ясно и красиво, совершенствоваться в шитье, которое раньше терпеть не могла и т.д.
maska писал(а):Источник цитаты Затем казалось, что все уже сказали и показали до меня. Просто показывать портреты кукол мне не хочется наверное потому, что это те же самые куклы, что мелькали везде и набили уже оскомину...

вот с этим не могу согласиться, т.к каждый "видит" кукол и играет по разному. Мне, например, интересно смотреть на одних и тех же кукол именно у разных людей :roll:
maska писал(а):Источник цитаты чем больше читала сторонние мнения по поводу разных дэпэшных куклостори

а где можно почитать? интересно стало)
maska писал(а):Источник цитаты Малдер есть ) Как же я буду разбивать эту пару?

ух ты! с удовольствием бы на него посмотрела :wink: обожаю Малдера и Скалли)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 25 июн 2019, 16:40

SvetlanaVG, :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты когда вот ты только новичок на форуме, то находишь интересные, созвучные тебе темы и запросто заглядываешь в гости, но постепенно появляется какой-то тормоз

Светлана, совет от «бывалого» ))): не стесняйтесь ходить в заинтересовавшие вас темы. Шире круг знакомств – интереснее игра!
Вот этим и хороши новички, что без обременительных депешных комплексов и устоявшегося ретроградства просто приходят в темы для общения ) Т.е. побуждают "авторов" выйти из "зоны своего застоявшегося комфорта" и всколыхнутся... И пусть новички по сотому и тысячному разу задают одни и те же вопросы, пусть порой удивляют/раздражают своей наивностью, но это же все здорово! Это движуха, ребята!

Чем же лучше ситуация, когда новичков загоняют "веником подпол"? Ах, «герань»… Ах, наше страдающее чувство прекрасного… Тоже мне, Айвазовские!
Именно новички заставляют шататься/меняться устоявшиеся "поведенческие каноны", от которых и у многих старожилов скрипят уже давно зубы.

Не беру здесь крайние случаи – беспардонность, хамство, пошлость и «грязинг».

Упс, я тоже люблю красивое, и тянусь к нему, да, да! И предпочту красивое «лютой герани» ))) Но, господа-дамы-леди – во всем хороша мера… ответственности за подрастающие в хобби ростки )

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты вот с этим не могу согласиться, т.к каждый "видит" кукол и играет по разному. Мне, например, интересно смотреть на одних и тех же кукол именно у разных людей

Ну, тут то я писала с высоты своего "стажа" на ДП :lol: . С 2010 (и даже пару лет до оф.регистрации) видеть практически одно и тоже...

У поклонников ИТ почему-то была (и есть) привычка постить в общих темах в большом количестве или - только вышедших (и это хорошо, т.к. можно к ним приглядеться на предмет нужности))) или - только супер популярных, и только на них реагировать. Понятно, что общие темы форума не сильно радовали разнообразием кукол.
Именно у любителей ФР устоялись четкие градации звезд коллекций и остальных - аутсайдеров.
Мне кажется, эта одна из (многих) причин, по которой многих любителей этих кукол просто "выщелкнули" их хобби. Кстати, сейчас одна из самых распространенных и устоявшихся фраз, при показе куклы ИТ, звучит по типу - "покажу и я свою, не сильно популярную... (Аню, Маню и пр.)". Да какая разница, нравится она всем, сотне или тебе одному? Тщеславие? Боязнь быть не как все? Ты пришел показать «свою» радость. Свою, не чужую. А то получается – извините меня люди за то, что я потратил свои деньги на куклу, которая мне понравилась, а вам нет и я оскверняю ваш взор ее показом. Ох уж этот менталитет!

Кстати, у куклы, как правило, есть только несколько поз, в которые ее можно поставить/посадить прилично. Соответственно, сейчас меня в массово растиражированной кукле привлечет или ее образ, или костюм, или та обстановка, которая ее украсит )) Или та "не избитая" история, которой ее наградит хозяйка :wink: .

Кстати, у любителей Тоннеров и "барби" ситуация гораздо проще. Хотя первых на ДП осталось совсем небольшое сообщество.

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а где можно почитать? интересно стало)

Потом напишу, в лс ))) Не хочется «загреметь» за популяризацию другого сайта, хотя и сами модеры/админы туда наведываются :wink: . Тем более, что он тоже «скорее мертв, чем жив».

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты с удовольствием бы на него посмотрела обожаю Малдера и Скалли)

Хорошо, покажу, потом :lol:

Опять простыня… пардон ) Видимо, меня тема цепляет :lol:
Стукните меня, чтобы я «заткнула свой фонтан»!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение SvetlanaVG » 26 июн 2019, 09:47

maska, ой, я что-то решила что мы на "ты" были :oops:
maska писал(а):Источник цитаты С 2010 (и даже пару лет до оф.регистрации) видеть практически одно и тоже...

ого, представляю, точнее не представляю :D :crazy:
maska писал(а):Источник цитаты Не хочется «загреметь» за популяризацию другого сайта, хотя и сами модеры/админы туда наведываются . Тем более, что он тоже «скорее мертв, чем жив».

ну теперь еще интереснее стало))
maska писал(а):Источник цитаты Опять простыня… пардон )

так наоборот, интересно же общаться! :wink:
maska писал(а):Источник цитаты Кстати, сейчас одна из самых распространенных и устоявшихся фраз, при показе куклы ИТ, звучит по типу - "покажу и я свою, не сильно популярную... (Аню, Маню и пр.)". Да какая разница, нравится она всем, сотне или тебе одному? Тщеславие? Боязнь быть не как все? Ты пришел показать «свою» радость. Свою, не чужую. А то получается – извините меня люди за то, что я потратил свои деньги на куклу, которая мне понравилась, а вам нет и я оскверняю ваш взор ее показом. Ох уж этот менталитет!

показывая куклу, любую, в любом случае будет приятно и комментарии и комплименты получить, возможно эта извинительная фраза "не сильно популярную" связанна именно с этим :roll: Вроде как - я знаю, что поклонников именно этой куколки не так много, и вот вас всех заранее предупреждаю, что я в курсе и буду благодарен, если вы меня поддержите.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 26 июн 2019, 10:14

SvetlanaVG, Светлана, не пугайся моих "вы"-"ты". Просто мне иногда нужен переходной период, поэтому я могу какое-то время путаться :lol: . По жизни я "выкалка", но как-то (дааавно это было) на форуме решила "быть проще". И в одной из тем, после нескольких комментариев, тыкнула хозяйке. Меня очень жестко поставили на место. Ну что ж, заслужила ) Сейчас на ДП в этом плане гораздо проще. Почти сразу после знакомства все переходят на "ты" - коммуникация ))

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты интересно же общаться!

Не спорю. Но груды букв без картинок - не камельфо :mrgreen: . Придется точно под напрячься и что-нить (Малдера+) поснимать )

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты я знаю, что поклонников именно этой куколки не так много, и вот вас всех заранее предупреждаю, что я в курсе и буду благодарен, если вы меня поддержите

Да, это тоже так. Просто я в момент написания конкретно так брюзжала :mrgreen: ! Только очень жаль, что и эти фразы не всегда помогают получить "алаверды".

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение SvetlanaVG » 26 июн 2019, 11:34

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Светлана, не пугайся моих "вы"-"ты". Просто мне иногда нужен переходной период, поэтому я могу какое-то время путаться

ага, поняла, учту :wink:
maska писал(а):Источник цитаты в одной из тем, после нескольких комментариев, тыкнула хозяйке. Меня очень жестко поставили на место.

ну это прям жесть, что уж так серьезно это воспринимать :roll:
maska писал(а):Источник цитаты Но груды букв без картинок - не камельфо. Придется точно под напрячься и что-нить (Малдера+)

это был хитрый план по выманиванию Малдера "в люди" :lol: (просто я его только на промках видела, а живых фото ни разу)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 26 июн 2019, 11:49

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты это был хитрый план по выманиванию Малдера "в люди" (просто я его только на промках видела, а живых фото ни разу)

Ого! Обязательно эту ситуацию исправим! )

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 26 июн 2019, 14:39

maska писал(а):Источник цитаты Стукните меня, чтобы я «заткнула свой фонтан»!

Не-не, фонтанируй :D
Меня, как любителя непопулярных кукол особо радуют твои высказывания :wink: Кстати, у поклонников ИТ еще ужас как бесит слово "старушка". Этакое заигрывание с публикой, все с новым выпуском прутся в общую тему, и тут кто-то покажет старый выпуск и обязательно напишет, что мол звиняйте, я тут вклинюсь со старушкой :roll:
Надеюсь, я так не пишу...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 26 июн 2019, 15:10

rusapura, вот точно да про "старушек" подмечено!
Да еще эту тему активно подхватили те, кто этих самых "рарных старушек" не имеет )) Проходит буквально год-два с показа новой коллекции, как этих кукол тоже "старушками" начинают обзывать :mrgreen: . Наверное, куда то приобщится пытаются :lol:
Мне кажется, что в категорию старушек от ИТ можно занести кукол примерно года так до 2008-2009 :roll: . Вот попробуйте отыскать этих первых кукол... Они ж практически "канули в лету". Там и рисовки и стилистика совсем другие были!

Кстати, по поводу так называемых "не популярных" кукол. В маттеле их же тоже много. Я тысячу лет назад прикупила Пиратку из-за ее шикарного костюма ) Пыталась продать куклу (в то время я как-то на барби не смотрела). По итогу она у меня так не распечатанной в коробке и живет. Недавно о ней вспомнила, т.к. увидела у кого-то ее фото в другом образе. Ё, да она же красавица (не побоюсь этого слова)))! Но опять же, на любителя, наверное...

А вообще, это же так здорово, если у нас встречаются куклы-не-клоны :mrgreen: , и мы можем ими любоваться, а не только на одних и тех же таращиться ))

-*-*-*-*-*

Простите, люди добрые, эта страница точно будет состоять из одних букв :mrgreen:

У меня словесное недержание в силу моего раздражения из-за шлаковой литературы, которая последнее время пытается пролезть в мой мозг(?). До этого зачитывалась "попаданцами" (по типу Круза, но не робинзона))), и вслед по его мирам понеслось "г..." :x

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 26 июн 2019, 15:18

maska писал(а):Источник цитаты Да еще эту тему активно подхватили те, кто этих самых "рарных старушек" не имеет )) Проходит буквально год-два с показа новой коллекции, как этих кукол тоже "старушками" начинают обзывать :mrgreen: . Наверное, куда то приобщится пытаются

Мне тоже так кажется. Особенно притащатся с какой-нибудь провальной куклой года так 2016-2017 и кличут ее "старушкой" :lol: :lol: :lol: :lol:
Для меня старыми выпусками считаются те, кто уже более 5 лет как выпущены :roll:

maska писал(а):Источник цитаты да она же красавица

Конечно, красавица! Причем необычная красавица 8)

maska писал(а):Источник цитаты и мы можем ими любоваться, а не только на одних и тех же таращиться

Да, иногда реально скучно смотреть 3-4 страницы на одну и ту же, хоть это и помогает сильно в выборе (особенно герань кстати)...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 26 июн 2019, 15:21

rusapura писал(а):Источник цитаты это и помогает сильно в выборе (особенно герань кстати)...

О, я обожаю герань при выборе куклы :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 26 июн 2019, 15:31

maska, поэтому она меня не расстраивает так, как некоторых :wink:
Есть тут одна форумчанка, я столько кукол после нее перехотела :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 26 июн 2019, 15:47

rusapura писал(а):Источник цитаты Особенно притащатся с какой-нибудь провальной куклой года так 2016-2017

Но-но, я попрошу... :lol: . У меня у самой куклы 3-4 с этого года живет :mrgreen: . Все заказывала по промкам. Мне мои куклы нравятся и они без брака (ттт). Но после этого года меня как отрезало от покупок ИТ. Вот сейчас в последних коллекциях вышли парни, которые мне очень интересны. Но на меня опять навалилось скупердяйство. Как то уже не поднимается рука отдавать за кукол столько мани. Жизнь скоротечна... чтоб только все на кукол уходило, которые и так болванчиками практически без движения стоят...

Играть надо, играть!!! - это я себе, есличо )))


rusapura писал(а):Источник цитаты Есть тут одна форумчанка, я столько кукол после нее перехотела

"Имя, сестра, имя...!!!" (с)
Скрытый контент: показать
Не сочти за гадость с моей стороны, поделись феей-волшебницей, спаси от периодически возникающих "хотелок" :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 26 июн 2019, 16:09

maska писал(а):Источник цитаты Но-но, я попрошу...

Я имела ввиду общепризнанное мнение :wink: Обычно такой пост и не получает потом комментариев, ну или один от силы...

maska писал(а):Источник цитаты "Имя, сестра, имя...!!!"

Сейчас она вроде получше снимает. Но ее повязухи, истории и марафоны достали до кровавых слез (это подсказка если че :mrgreen: ). Собирает Маттел и Ит стала тоже. Была еще одна, от ее герани прям страшно становилось, сперва Маттел пачками скупала, сейчас уже кажется год как на ИТ переключилась. Но у нее герань была неудобоваримая, не разглядеть вообще ничего, ни плюсов, ни минусов.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 27 июн 2019, 23:04

Вчера хотела запечатлеть Малдера. Ну да, ну да - случился ливень и уже в 7 вечера была мокрая темень ) Сегодня вечером словила какое-никакое солнце 8) Ну это как всегда, по типу, как "Бедному жениться и ночь коротка" ))
Попыталась еще и Скалли рядом поставить, но тут мужик вообще офонорел от ее нынешнего имиджа :mrgreen: . Так что пока он один стоит-позирует... при моих кривых руках )

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 27 июн 2019, 23:37

maska, а я вот им очень разочарована :roll:
Хотя ты его очень неплохо сфотографировала, мне даже нравится :mrgreen:
Но все равно, это не тот Малдер, которого я ждала :(
А вот Скалли у них потрясающая вышла! Вот почему так?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 27 июн 2019, 23:44

Ну я тоже тихо хихикаю от его грушеподобной и щекастой головы )) Но больше других малдеров нам вряд ли светит, так что я полюбила этого. Он прикольный ) И по переданому характеру, мне кажется, получился таким же упоротым, как и его прототип )))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 27 июн 2019, 23:48

Он мне больше врача нарика из Калифорнии напоминает, чем Малдера. Эээхххх... А сколько было надежд и задумок. Клятый Маттел :evil:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 27 июн 2019, 23:57

Ну ты ж прекрасно знаешь, что нет в мире совершенства :mrgreen:
А т.к. у Маттела много и других классных портреток, то ему можно некоторые неудачи и простить..., наверное )))
Врач-нарик - прикольная идея! )

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение SvetlanaVG » 28 июн 2019, 11:36

maska, уииии, вот и он :clap:
Согласна, Малдер не настолько попал в образ как Скалли, но все равно он оочень похож на мой взгляд! Немного смутила его челка колечками, но все равно это же ОН и этим все сказано :D
Свет, показалось, что на фото он немного растерян, наверное не ожидал внимания к своей персоне?))
rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Он мне больше врача нарика из Калифорнии напоминает

это вы о фильме "Изображая бога"? или я не правильно поняла :roll:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 28 июн 2019, 12:15

SvetlanaVG, не знаю по поводу растерянности, но один стоять он точно не хотел, падал (в шкафу он, как и другие у меня пары, в тесную обнимку со Скалли стоит, т.к. подставка одна на двоих и места так меньше занимают))) А может это и я его так напугала )) Хорошо, что не сильно щекастый получился :lol: . Колечки - это гламур, не?! )) Ну а кто не понял, что это Малдер - так у него подтверждающие документы есть на это имя :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение SvetlanaVG » 28 июн 2019, 12:26

maska,
maska писал(а):Источник цитаты А может это и я его так напугала ))

может он решил, что раз одного фотают - то вдруг на продажу отправят и занервничал))
maska писал(а):Источник цитаты Колечки - это гламур, не?!

какие-то они слишком ровные и лакированные :lol:
maska писал(а):Источник цитаты у него подтверждающие документы есть на это имя

вот, кстати, тоже хотела написать - как круто, что им не только бэйджи, но и настоящие удостоверения сделали!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 28 июн 2019, 12:40

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты какие-то они слишком ровные и лакированные

У меня какой-то пунктик по поводу родных причесок кукол - я их стараюсь оставлять "родными", даже если они в лаке распадаются на мелкие "прутики"(( Но я (потом) над собой "поработаю" и для некоторых поработаю парикмахером...

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение SvetlanaVG » 28 июн 2019, 12:47

maska, понимаю! у меня тоже отчасти есть такое - например менять прическу и пересаживать и как-то модифицировать могу только ту куклу которую уверенна на сто процентов, что не буду продавать. А если кукла в моем понимании дорогая (например как руруко) то рука не поднимается нарушать ее родной образ ,чтоб не сделать того, что невозможно будет вернуть обратно :roll: то есть переодевать могу, а что-то сделать с прической или макияжем точно нет.
maska писал(а):Источник цитаты я их стараюсь оставлять "родными", даже если они в лаке распадаются на мелкие "прутики"(( Но я (потом) над собой "поработаю"

если тебе самой нравится так как есть сейчас, то наверное и не нужно ничего :wink:
Света, я у тебя тут расписалась, извини, если загромождаю тему :oops:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение maska » 28 июн 2019, 13:24

SvetlanaVG, когда это хорошее общение стало "загромождением темы" :shock: ? . Я сейчас наоборот радуюсь, что есть возможность пострикать клавишами. У меня такое не часто бывает (вроде об этом писала выше) :mrgreen: . Может таким образом хоть тема чуток оживет )) И подтолкнет к фотографированию, а то я совсем разучилась :roll:
Вот сейчас, например, пытаюсь разобраться, как в фотошопе довести фотографии до состояния "сказочно-реальных". Например, таких https://pp.userapi.com/c855024/v8550246 ... ExzdaY.jpg (да простит меня автор, не знаю, кто это снимал). Или как у Arcticfox с ее бесподобной Лебединой историей (посмотреть можно здесь viewtopic.php?t=53245&start=4350 ) или Джеком-рыбаком :wink: )) Очень хочется свою историю "замутить" в подобной подаче (но тема другая)).
Так что если у кого есть шпаргалки с алгоритмом действий - велком :mrgreen: Украсим нашу жизнь!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение rusapura » 28 июн 2019, 14:16

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты это вы о фильме "Изображая бога"? или я не правильно поняла

Это я именно про Калифорнию. Только он там не врач, ага. Врач именно в Изображая бога. Короче, этот кукел может играть алкоголиков и наркоманов по следам Духовны спокойненько :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: maska: просто так...

Сообщение SvetlanaVG » 30 июн 2019, 08:07

maska,
maska писал(а):Источник цитаты когда это хорошее общение стало "загромождением темы" :shock: ?

Эх, а я сейчас в дороге, тут с телефона сильно то не распишется :roll:
Но фоточек новых буду ждать :wink:
Фотосессии Arcticfox видела, крутота десятого уровня! Хоть я в Фотошопе и работаю, но именно такой обработкой фото не занимаюсь (я там все режу и режу в основном :D и качество тяну) это наверное, проф.фотографы могут подсказать. А вообще, Свет, если найдешь хороший урок, то по возможности, поделись, пожалуйста)
rusapura, аа, поняла, это сериал Калифорния, который я не видела))
rusapura писал(а):Источник цитаты Короче этот кукел может играть алкоголиков и наркоманов по следам Духовны спокойненько

Бедный Малдер, а так все хорошо начиналось :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей