Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!» (+Орландо)

Сообщение Ann_ » 12 фев 2017, 18:16

Dragonfly, Машенька, большое спасибо! :D

Вопрос-просьба
По количеству просмотров моей темы я знаю, что хотя в моей теме пишут только несколько малочисленных (но зато горячо любимых ;) ) читателей, но просматривают ее многие. Поэтому у меня просьба ко всем моим читателям, особенно скрытым: если Вы сами подумываете продать Элизабет Свонн от Тоннера (ту, которая в желтом платье), или кто-то из Ваших знакомых собирается ее продать, имейте меня в виду и дайте мне, пожалуйста, знать. Торговые ряды форума я сама регулярно просматриваю, но иногда бывает, что мы думаем продать куклу, но не решаемся ее выставить туда на продажу. Хотелось бы купить ее в полном комплекте, можно играную, можно отдельно куклу, можно отдельно платье с туфлями ;) - главное, чтобы в нормальном состоянии и по адекватной цене. Потому что на Амазоне и ebay на нее цены зашкаливают и за столько я ее точно не куплю ((

Я сама клуша - пока думала, нужна она мне или нет, Элизабет и ее платье успели стать редкими и дорогими :roll: В итоге из потенциальных хотелок она попала сразу в разряд неосуществимых мечталок. Но я подумала, а вдруг, если послать сигнал во Вселенную о том, что я к ней готова (в виде сообщения на форуме), моя Лиз сама меня найдет.
Причем ее платье для меня является еще более давней мечтой - я его высматриваю периодически уже годами, но если попадается отдельно, то по запредельной цене.
В общем, посмотрим, что выйдет из моего сигнала во Вселенную :D

Обновление: Элизабет я-таки купила нюд. И аутфит тоже. Просьба не актуальна
Последний раз редактировалось Ann_ 06 мар 2017, 19:22, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!» (+Орландо)+Вопрос

Сообщение Dragonfly » 12 фев 2017, 19:03

Оленька, пусть Вселенная обязательно откликнется на твой призыв :D :D Если где увижу красавицу - дам знать. Удачи!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!»

Сообщение Ann_ » 23 фев 2017, 17:01

Маша, большое спасибо! :D


«Умоляю, верните мне Прим!»

Продолжение. Спасенные
В последующие два месяца последовала интенсивная работа по сбору информации. Кэтнисс и Пита по много раз пересказывали события, предшествовавшие гибели Прим, пытаясь припомнить мельчайшие детали. Был составлен список тех, кого попытаются спасти. Боггса и других военных из группы Кэтнисс вычеркнули сразу, так как, будучи солдатами другой страны, они представляли определенную угрозу национальной безопасности, а при смерти Боггса было слишком много свидетелй. Было решено, что сначала будут спасать Мессаллу, затем Финника и только потом, когда технология уже будет отработана и успешно применена, Прим.
Кэтнисс также очень хотела спасти Цинну и подробно рассказала и о нем. Но его смерть была слишком удалена по времени от гибели Прим, к тому же Кэтнисс не знала точной даты и места.

Пока технические специалисты выполняли свою часть работы, Кэтнисс и Пита продолжали беседы, но уже с Герцогом Орландо и сотрудниками спецслужбы об общей обстановке в мире, об истории, о политике своего времени, то есть выполняли свою часть договоренности.
Со спасением Мессаллы дела не шли. Он погиб, взорвавшись в ловушке, которая представляла собой некое подобие лазерного луча. Сначала его не удавалось переместить, затем его перемещали в наше время, но так как его вырывали из своего времени за доли секунды до взрыва, он успевал получить летальные повреждения и погибал. Время от перемещения до взрыва постепенно увеличивали, но результат не менялся, Пока не был достигнут порог, раньше которого перемещение было невозможно, так как его увидели бы свидетели. Руки у команды опустились. Но они продолжали исследования, изучали все собранные данные.

Так прошло еще несколько месяцев. И вот однажды Кэтнисс сообщили, что сегодня будут спасать Финника. Мелларки, Мелоди – все собрались в зале секретной лаборатории, ожидая результатов. Сам Герцог находился непосредственно в центре управления операцией. Спустя три томительных часа ожидания Герцог вошел в зал и с уставшим, но довольным видом сообщил, что все получилось. Финника удалось переместить с первого раза, причем успешно, без каких-либо побочных последствий. Он был очень тяжело ранен, так как его пришлось спасать в тот короткий промежуток времени, когда его последний раз видела Кэтнисс, уже сильно раненого переродками, и взрывом механизма, который она бросила в них. Сейчас Финник находился в реанимации. Чтобы не создавать ему дополнительный стресс и чтобы было легче вылечить его раны, молодого человека ввели в искусственную кому, в которой он провел несколько недель.

Кэтнисс с Питой часто навещали его. Она не переставала спрашивать, когда же будут спасать Прим. Но Орландо не хотел торопиться. Во-первых, нужно было понаблюдать за пациентом – не выявится ли непредвиденных последствий такого экстренного помещения, посмотреть, как он адаптируется и восстановится психологически. И во-вторых, такая спасательная операция требовала очень точных настроек, конфигурация которых занимала несколько недель. В интересах Прим было проявить терпение.

Настал день, когда Финника вывели из комы. Его раны хорошо заживали благодаря развитой медицине Великого Герцогства. Теперь нужно было объяснить ему, где он, почему врачи в полтора раза больше, чем он. Врачи Центра адаптации не без основания подозревали, что ему будет сложнее воспринять правду, чем большинству других путешественников через портал. Ведь он был без сознания во время перемещения, он был на войне, как быть уверенным, что он не в плену. Поэтому было решено, что его адаптацией вместе с Мелоди будет заниматься Пита. Было не просто, но благодаря профессионализму Мел и душевности Питы постепенно Финник принял действительность. Потом его разрешили навещать и Кэтнисс. Он общался с друзьями, постепенно поправлялся физически, но душа его была в смятении – там, в другой жизни, в другом времени, осталась его любимая жена. И она потеряна для него навсегда.
Изображение

Через пару месяцев после спасения Финника Кэтнисс позвонили из Центра адаптации и попросили срочно приехать, не объясняя, в чем дело. В больнице их с Питой встретила Мелоди с загадочной улыбкой. Взяв за руку, она повела ее к стеклянной стене одной из палат. Взглянув внутрь, Кэтнисс судорожно стала хватать воздух, стремительно обняла Мел и Питу, говоря только глазами, и бросилась к двери в палату. Вбежав внутрь, она замерла. На больничной койке сидела Примроуз Эвердин – целая и невредимая, лишь небольшой ожог на руке, да волосы опалены. Кэтнисс сжала сестру в объятьях, и они обе расплакались...
Изображение

Прим всегда была девочкой рассудительной и мудрой, поэтому она относительно легко восприняла все обилие информации о произошедшем с ней. Кэтнисс на время переехала в Центр адаптации, чтобы постоянно быть с сестрой. Когда Кэтнисс отлучалась по работе или на встречи с Герцогом, Прим оставалась в больнице и помогала ухаживать за Финником. Они стали очень дружны. Прим сначала возила его на прогулки в сад на кресле-каталке, а потом он и сам начал ходить. Шли месяцы, Финник потихоньку смирялся с потерей жены и тем, что никогда не увидит своего сына. Шрамы его были уже почти незаметны.

Месяцы сложились в годы. Прим начала учиться в институте на настоящего доктора. Это всегда было ее мечтой. А в Центре адаптации был очень нужен Маленький врач, да и в больнице при Герцогском Дворце не хватало персонала для лечения Маленьких пациентов (все-таки люди себя чувствовали уютнее, когда их врач был их размера). Финник со временем тоже нашел себе занятие – он стал консультантом в спецслужбе Его Высочества Герцога.

Прим превратилась в яркую молодую женщину, а их дружба с Финником переросла в большую любовь. И они жили долго и счастливо :D

Но вернемся назад. В то время, когда только спасли Прим. Кэтнисс тоже была абсолютно счастлива – с ней была ее сестра и любимый, да еще и друга удалось спасти в процессе. Любимая работа и полный достаток. Но...

В первый день Кэтнисс и Прим никто не трогал. Сестрам дали навидаться, наобщаться, выплакаться. Однако на следующий день Мелоди позвала Кэтнисс и сказала, что им нужно поговорить наедине, так как при спасении Прим возникли непредвиденные последствия.

Продолжение следует...

Сестры
Изображение

Прим и Финник на прогулке, уже как прочная пара
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!» (+Орландо)

Сообщение Ann_ » 23 фев 2017, 17:43

А однажды Финник подарил Прим котенка, которого назвали в честь любимца, оставшегося в Панеме, Лютиком :D
Изображение

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!» (+Орландо)

Сообщение GreenEyes » 23 фев 2017, 19:14

Ann_, Оля, какая чудесная история! Твой мир - самый масштабный и логичный кроссовер всех времен и народов! :clap: Из Прим и Финника получилась очаровательная пара.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!»

Сообщение Ann_ » 24 фев 2017, 19:57

GreenEyes, Марина, большое спасибо! Мне очень приятно :D
Мне нравится давать возможность на хеппи-энд любимым героям, у которых его не было в оригинальных произведениях или закреплять хеппи-энд тех, у кого он был :D
Мне особенно хочется, чтобы эта история понравилась, так как скорее всего она будет последней в моей теме. :roll: После нее буду ограничиваться только фотографиями и общими сведениями о ребятах.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!»

Сообщение Ann_ » 24 фев 2017, 20:56

Продолжение. Круги на воде

В первый день Кэтнисс и Прим никто не трогал. Сестрам дали навидаться, наобщаться, выплакаться. Однако на следующий день Мелоди позвала Кэтнисс и сказала, что им нужно поговорить наедине, так как при спасении Прим возникли непредвиденные последствия.
Последующие слова Мел до Кэтнисс дошли не сразу, поэтому подруге пришлось еще не раз все повторить. Оказалось, что Прим пришла через портал не одна. С ней вместе прошла еще одна Кэтнисс. Порталы – это магия, а не точная наука, поэтому случается и невероятное. Между сестрами существовала сильная связь, а в последние секунды перед гибелью Прим девушки смотрели друг другу в глаза. Экстренное затягивание Прим в портал в сочетании с последующим взрывом создало явление, которое можно сравнить с кругами, идущими по воде, когда в нее бросают камень. Кэтнисс на энергетическом уровне затянуло в портал вместе с Прим, но это была не сама Кэтнисс, а часть ее энергии. Физическое тело и душа Кэтнисс остались в Панеме в будущем, с ней произошло все то, что произошло, и именно ее, настоящую Кэтнисс, через несколько лет пригласили в Герцогство. Настоящей Кэтнисс была Большая Кэтнисс. Однако портал создал для этой энергии, идущей следом за Прим, оболочку, и на его другой стороне вышло две девушки. Хотя вторая, Маленькая, Кэтнисс была магическим феноменом, побочным продуктом спасения Прим, она ощущала себя настоящей.

Было непонятно, что с ней делать, но Прим и Пита настояли на том, чтобы к ней относились как к обычному человеку, дали ей шанс на нормальную жизнь. Новая Кэтнисс, как и Финник, тяжело проходила адаптацию. Тем более, что ей нужно было еще переварить мысль о том, что она не совсем настоящая. Но забота и доброта Питы и сестры ей помогли справиться. Со временем, они встретились и с Большой Кэтнисс. С легкой руки Финника, который как-то назвал ее сойкой-пересмешницей, весь персонал больницы и Центра адаптации начали называть ее Сойкой, чтобы не путать с Кэтнисс, которую они знали до этого. Так за ней и закрепилось это прозвище. Иногда их называли по фамилиям, чтобы не путать – Эвердин и Мелларк, – но «Сойка» прижилась крепче. Сойка была спокойнее Кэтнисс, уравновешеннее, так как она не прошла через самую страшную трагедию, которую довелось пережить ее двойнику – через смерть обожаемой сестры. Кэтнисс ей рассказала обо всем, что произошло после этих страшных событий. Тяжелее всего Сойка воспринимала то, что Пита для нее потерян навсегда. Да, он был рядом, живой и здоровый, но он был с другой, пусть даже эта другая – она сама.

Когда через много месяцев Прим и Финник переехали в Орландо-Сити, Сойка переехала с ними и поселилась вместе с сестрой. Сначала у Орландо были сомнения, не оставить ли ее навсегда в Центре адаптации, ведь ее сходство с Кэтнисс Мелларк вызвало бы вопросы, но потом ей все-таки разрешили «выйти в мир», так как среди Маленьких и Больших нередко встречались очень похожие друг на друга люди (даже у Герцогини Кейт где-то на юге Франции жил двойник – старая вампирша по имени Виктория ;), и в той же Франции жила пара известных Маленьких танцоров, очень похожих внешне на чету Мелларков).

Сойка
Изображение
Наслаждается покоем, тишиной и природой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сойка и Прим
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но на Сойке сюрпризы в результате спасения Прим не закончились. Два года исследований, неудач и успехов, спасение Прим и Финника, появление Сойки как следа кровно-эмоциональной связи при прохождении через портал сделали возможным качественный скачок в области знаний о портале и его использовании. И однажды Мелоди снова собрала всех – Мелларков, Эвердинов и Финника – в больнице Центра адаптации, чтобы сообщить, что спасли еще одного их друга. Несмотря на недостаточность сведений о месте, времени и обстоятельствах смерти, удалось провести через портал, не меняя истории, Цинну. Им заранее не говорили, чтобы им не было больно в случае неудачи.
Цинне сильно досталось от солдат Президента Сноу. Но со временем и его раны залечили.

Между Цинной и Кэтнисс всегда была большая симпатия, настоящее доверие, истинное восхищение и искренняя дружба. Находясь в изоляции от привычного мира, имея секрет, который они должны были скрывать от всех, кроме семьи, они еще больше сблизились и полюбили друг друга (или позволили себе признаться в чувствах, которые давно испытывали друг к другу?). Он продолжил заниматься любимым делом – творить в качестве признанного дизайнера Герцогства, а Кэтнисс продолжила быть его музой, но теперь уже в качестве любимой женщины.

Три пары – Кэтнисс и Пита, Сойка и Цинна, Прим и Финник – часто виделись и гостили друг у друга. Ограничения на выезд из столицы из совсем не расстраивали, так как жизнь научила их ценить главное – близких людей. Они были все вместе, живы и здоровы, а большего им было и не нужно.

Конец :)

Фотографии Цинны и рассказ о нем как о кукеле в следующий раз ;)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!»

Сообщение Arvin » 24 фев 2017, 23:46

Невероятно интересная история про спасение Кэтнисс и ее сестры и друзей. Как же круто ты все описала! Получилось очень логично и подробно. Я рада что Прим и Финника спасли, и маленькая Кэтнисс очень красивая. Мне очень хочется посмотреть на Цинну.
А как ты объяснишь наличие еще одного Финника и еще двух маленьких Питов и еще одной Кэтнисс?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!»

Сообщение Ann_ » 25 фев 2017, 16:42

Лиза, большое-большое спасибо! :D
Arvin писал(а):Источник цитаты А как ты объяснишь наличие еще одного Финника и еще двух маленьких Питов и еще одной Кэтнисс?

А их не надо объяснять. Они хоть внешне и такие же, но персонажи совсем другие. То есть в моем кукломире они просто похожи внешне, там это периодически случается. Когда я упоминала в истории "пару известных Маленьких танцоров, очень похожих внешне на чету Мелларков", то как раз имела в виду кукол по второму фильму, у меня же они Нора и Тайлер, не связанные с Голодными играми. :D А второй Финник у меня - Джек Доусон из Титаника :mrgreen:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!»

Сообщение GreenEyes » 27 фев 2017, 19:45

Вот это поворот! Пары Цинна-Китнисс я не ожидала, но так здорово все сошлось! :clap: Гениально по-моему :shock: Очень хочу Цинну увидеть! Насчет историй, я надеюсь, это не окончательно. Ну вдруг вдохновение попрет со страшной силой? Не будешь же ты ему мешать! :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!»

Сообщение Ann_ » 28 фев 2017, 19:04

GreenEyes, Марина, большое спасибо! :D Рада, что удалось удивить :mrgreen:
Для меня пара Кэтнисс с Цинной, на самом деле, это настолько естественная вещь! Когда читаю книгу, то таких мыслей у меня нет, но когда я смотрю фильмы, у меня прям мурашки от экранной химии между ними. Я по интервью Лоуренс и Кравица знаю, что они по жизни в хороших теплых отношениях, так как дочь Ленни дружит с Дженнифер, но в фильмах я ощущаю прямо химию и притяжение между ними совсем не дружеские ))). Я понимаю, что это скорее всего только мое восприятие, но оно есть. Причем на моем градуснике экранного притяжения химия с Питой и Гейлом и близко не стоит рядом с мурашками, которые по мне скачут, когда на экране Кэтнисс с Цинной. Мне нравится думать, что если бы не гражданская война, не все эти интриги и Квартальная бойня, то с годами, проведенными в Капитолии в качестве ментора, любовный треугольник вокруг Кэтнисс очень просто перерос бы в четырехугольник :mrgreen: В общем, раз моей Сойке Питы все равно не видать как собственных ушей, то я решила отдать дань этим ощущениям, которые у меня возникают каждый раз при просмотре "Голодных игр", в своей версии событий :oops: :D

Цинну сольно и с Сойкой покажу в ближайшие дни. Он заслуживает отдельного рассказа как кукел, так как единолично повлиял на направление, в котором идет моя коллекция последние полтора года. Скажу сразу, что выбирала его похожим не на Ленни Кравица, а на книжное описание. ;) Вернее, он меня зацепил как раз потому, что был поразительно похож на книжное описание.

Про другие истории будет видно, но в обозримом будущем не предвидится. У меня в их голове масса, но записывать стимула нет.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!»

Сообщение Dragonfly » 28 фев 2017, 20:09

Оленька, как интересно! Прочитала с большим удовольствием и радостью! :D :D Замечательная история и чудесные фото! :D :D
https://img-fotki.yandex.ru/get/197852/ ... 65e_XL.jpg - моё любимое фото!
Ждем Цинну!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Цинна

Сообщение Ann_ » 04 мар 2017, 12:27

Dragonfly, Маша, огромное спасибо!!! :D

Цинна
Цинна у меня по паспорту Кирон Морель, а именно Keiron Morel Cinematic Convention 2015 из серии Integrity Toys Color Infusion Style Lab (вдохновленный образом актера Джина Келли). С этой конвенцией Синематик 2015 года у меня вообще связаны самые положительные впечатления, с нее же началось мое увлечение куклами Интегрити Тойз. В общей сложности с этой конвенции у меня сейчас живет 5 ребят, и все мальчики.

Когда я впервые увидела промо линейки Color Infusion Cinematic Convention, в которой все куклы вдохновлены образами легендарных актеров, я была очень впечатлена, особенно мужчинами. Хотя по промо из всех меня сильно зацепил лишь один, я решила следить за этой линейкой и ждать живых фото. Из всех мальчишей было лишь два, которые на промо меня совсем не заинтересовали. По иронии судьбы, именно эти двое меня потом больше всего впечатлили на живых фото и стали первыми, кого я купила :) И первым из них был Кирон.

Его коробочные фото на ebay я не искала, а увидела случайно в строке предложений сайта. Его зеленый взгляд меня сразу поразил в самое сердце. Причем, я только закончила перечитывать Голодные игры, и первой мыслью было не то, насколько красивый кукел (хотя я его сразу для себя признала самым красивым из ИТ-мужчин, которых я только видела), а то, насколько же он похож на книжное описание Цинны – прямо на 100% такой, каким я его представляла. Я обожаю киношного Цинну Ленни Кравица, но в книге я этого персонажа все равно представляю другим. Вот, специально заглянула в книгу и выписала его описание: молодой человек с короткими каштановыми волосами, с зелеными глазами с золотыми крапинками, которыми Кэтнисс «невольно залюбовалась», единственная дань капитолийской моде – золотистая подводка вокруг глаз. Вылитый Кирон, только подводки и крапинок не хватает, но это мелочи ))))))
После этого я стала высматривать его по хорошей цене и через полтора месяца выиграла на аукционе за смешные деньги.

В том, что Цинна должен быть с Кэтнисс, у меня сомнений не было. Когда я смотрю фильмы, у меня прям мурашки от экранной химии между Лоуренс и Кравицем. Это всего лишь мое восприятие, но оно есть. Причем на моем градуснике экранного притяжения химия между Кэтнисс с Питой или Гейлом и близко не стоит рядом с мурашками, которые по мне скачут, когда на экране Кэтнисс с Цинной. Мне нравится думать, что если бы не гражданская война, не все эти интриги и Квартальная бойня, то с годами, проведенными героиней в Капитолии в качестве ментора, любовный треугольник вокруг Кэтнисс очень просто перерос бы в четырехугольник.
Дело оставалось за кукольной химией. И я решила, что если Кирон и Сойка друг другу понравятся, то быть ему Цинной и быть им вместе. Так и случилось :clap:

А теперь фото. Отмечу, что теперь Кирон Морель – это официально мой самый любимый молд ИТ. И у меня уже живет два его представителя (яблочного пони Грегори я уже показывала).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Цинна

Сообщение Ann_ » 04 мар 2017, 12:28

Сойка с Цинной
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Полочное фото Сойки с Цинной
Изображение

Все переселенцы из Панема
Изображение

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Цинна

Сообщение GreenEyes » 04 мар 2017, 14:03

Так здорово! И неожиданно) Киношный образ заставлял предполагать Цинну потемнее, но твой - просто красавец! Особенно мне нравятся фотки, где у него волосы назад зачесаны. Повезло Сойке :lol:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Цинна

Сообщение Dragonfly » 04 мар 2017, 15:25

Красавец! :D
https://img-fotki.yandex.ru/get/176331/ ... ed7_XL.jpg - как мне нравится это фоооото!! :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Цинна

Сообщение Ann_ » 05 мар 2017, 13:26

Маша, Марина, большое спасибо! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Цинна+Элизабет Свонн

Сообщение Ann_ » 06 мар 2017, 08:54

Кира
У меня на днях грядет день рождения, а потому покажу, что я себе подарила. К моему глубокому огорчению, мама категорически отказывается дарить мне кукол на любые праздники (хотя это для меня лучший подарок), приходится дарить их себе самой :roll: . Ибо что за праздник без куклы?! ;) Подарком стала моя мечталка Tonner Elizabeth Swann Court Gown 2007 года. Купила я ее нюд с распущенными волосами в конце февраля. Так что это моя самая новая куколка на данным момент. Аутфит Элизабет станет второй частью деньрожденьского подарка, но он приедет ко мне еще не скоро.
Сначала я не могла понять ее, но когда посмотрела на компьютере сделанные фото, то сразу стало ясно, какая она, моя Кира. Очень женственная, нежная, добрая, скромная, застенчивая, но сильная внутри. По национальности она у меня смесь ирландских, английских и уэльских кровей. Имя я сначала хотела сменить на что-нибудь чисто ирландское, но после мини-исследования оказалось, что Кира в написании Keira и есть самое что ни на есть ирландское имя.
Кира Элизабет О'Лири по материнской линии приходится двоюродной племянницей и крестницей барону Мэтью фон Вайсу, а по отцовской является троюродной сестрой Марка и Элен Дарси. Она родилась и выросла в Ирландии, училась на факультете прикладной математики в университете Дублина, но сейчас решила перевестись в университет Орландо-Сити. Пока она не привыкнет к новой стране и новому городу, она поселилась у крестного, дяди Мэтью, и его жены Миранды.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Цинна+Элизабет Свонн

Сообщение GreenEyes » 06 мар 2017, 11:22

Ann_, поздравляю с осуществившейся мечтой и с наступающим ДР! А когда он точно у тебя? :oops: Кира очень женственная в этом наряде. Настоящая ирландка. Глаза потрясающие у нее, вот умели же рисовать!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Цинна+Элизабет Свонн

Сообщение Dragonfly » 06 мар 2017, 15:22

Кира очень понравилась! Красивая, добрая, и такая живая! Очень живая! Замечательный подарочек самой себе :D :D как хорошо, что твоя мечта сбылась, Оленька! :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Элизабет Свонн+С 8 марта!

Сообщение Ann_ » 07 мар 2017, 16:57

GreenEyes, большое спасибо, Марина! :D
Скрытый контент: показать
А когда он точно у тебя?

В тот самый дурацкий день, когда я вынуждена искать подарки другим людям и всем отвечать на поздравления "Вас тоже" :roll: У меня это уже настолько на автомате за годы, что я даже мужчин в ответ поздравляю :lol: В общем, два праздника успешно нейтрализуют друг друга


Dragonfly, Машенька, спасибо огромное! :D

С Международным женским днем и до свидания моей теме!

Дорогие мои читательницы! Я и все мое мужское куклонаселение поздравляем вас с 8 марта и желаем вам счастья, здоровья, улыбок, весеннего легкого настроения, мира в душе, радости и любви близких! Мои мужчины посылают вам воздушные поцелуи и восхищенные взоры :D

Со мной поздравить вас пришли те ФР-мены, которые еще не имели возможности показать себя в моей теме. (Фото приводятся в порядке их появления их у меня.)

Также это хороший способ сказать моей теме «До свидания!» на неопределенный срок. Она уже давно похожа на тонущий корабль – сотни просмотров каждого нового поста и только три верных человека, которые продолжают в ней регулярно оставлять сообщения. Я не вижу смысла в ее продолжении, так как получается «тихо сам с собою я веду беседу» и возникает ощущение, что это никому не нужно, кроме этих троих людей и меня. Я сама виновата, конечно, и даже примерно представляю, где допустила ошибки, которые привели к потере активных читателей. Но сделанного не воротишь, остается иметь дело с последствиями. :roll:

GreenEyes-Мариночка, Dragonfly-Машенька, Arvin-Лизонька, девочки, огромное сердечное спасибо вам за то, что до конца оставались на моем «Титанике»! Я бесконечно благодарна вам за поддержку и общение. Но, увы, у меня не хватает – я затрудняюсь подобрать нужные слова – наверное, вдохновения и душевной энергии вести тему только для трех человек. :oops: Я несколько месяцев надеялась, что у меня это получится, но не получается. Есть много нерассказанных историй, куча фотографий и много еще не показанных жителей, но вдохновения и сил нет, ведь они рождаются от обратной связи с читателями. Простите меня за это. :(

С форума я не ухожу, так что будем общаться в ваших уютных темах. :D А теперь к самому приятному... ;)

Джейми
Изображение
Али
Изображение
Леандро
Изображение
Уилфред
Изображение
Пьер – он, конечно, не новенький, то он недавно получил, наконец-то, ФР-тело, поэтому может приобщиться
Изображение

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Элизабет Свонн+С 8 марта!

Сообщение GreenEyes » 07 мар 2017, 18:14

Ну и новости... :cry:
Оля, причины отсутствия комментариев лежат на поверхности: старички уходят с форума (иногда совсем, иногда в подполье), новичкам большую тему не осилить сразу (200стр могут отпугнуть), фликр, инстаграм приучили к лайкам, которых тут нет...Ну и ответные комменты важны многим. А личных тем столько! Я спокойнее стала относится к тому, что количество комментирующих стало гораздо меньше, потому что сама мало комментирую. Прочитаю, бывает, с телефона, а потом забываю с компа ответить. :oops: На многие темы просто подписалась. А шить стала, так вообще время улетает свободное. Свою тему рассматриваю, как каталог и летопись. Самой интересно иногда перечитать, пересмотреть. Но у меня еще другая проблема - я пока не пропишу историю-профиль, сама смутно представляю биографию своих кукол. А у тебя все в голове...
В общем, все это понятно, но очень жалко...Я надеюсь, что тема еще поживет, хотя бы в виде фотосессий и кратких рассказов о героях. Совсем только не пропадай! Пожалуйста! Хоть в общих темах появляйся (хотя там ситуация с комментами еще хуже :lol: )
Парни - все красавцы!
Может вообще новую тему завести? Только для профилей? :roll: (Это просто предложение отчаявшегося).

-Katarina-
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Элизабет Свонн+С 8 марта!

Сообщение -Katarina- » 07 мар 2017, 20:24

:| я один из тех анонимов, которые просматривают рандомные странички темы и не отписываются :oops: у тебя очень интересная тема и замечательная коллекция, которую нельзя держать взаперти, особенно, когда есть, что сказать! Тем более, что если есть сто просмотров, значит это кому-нибудь нужно!
Скрытый контент: показать
надеюсь, что это предднерожденческое уныние, которое пройдет) я последние пару лет встречаю вместо дня рождения день белорусской письменности и объедаюсь картошкой перед монитором :roll: Кстати, с наступающим!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Элизабет Свонн+С 8 марта!

Сообщение Arvin » 07 мар 2017, 23:50

Оля, твой Цинна меня поразил в самое сердце! Он невероятно красив! Какие же у него потрясающие зеленые глаза! После твоих фото захотелось себе такого же, но вряд ли у меня такой красавец поселиться. Цены на фр кусачие и мне их не осилить порой. Пара получилась очень красивая они идеально подошли друг другу. Мне нравится какой хрупкой на фоне Цинны выглядит Китнисс.
Кира не совсем похожа на актрису Киру Найтли, но сама по себе куколка очень милая и симпатичная.

Мужчины от Интегрити у тебя просто потрясающие собрались! Такие все красавцы. Я бы очень хотела посмотреть кого они выбрали себе в вторые половинки. Ну прям очень очень интересно!

Очень жаль что ты хочешь покинуть тему и перестать писать. Я всегда ждала твоих историй и с удовольствием читала. Очень мне нравится мир твоих персонажей как подробно прописана география мира и как логично все обоснованно, и то что рядом с маленькими жителями мирно живут большие. А твои чувства я понимаю, обидно когда ты пишешь, снимаешь делаешь это с любовью, а отклика нет. В иных темах порой смотришь, там толпы читателей, хотя там просто обычные фото кукол пусть даже и красивые и думаешь, а почему в моей теме столько читающих нет? У меня просто тоже самое происходит во второй теме где фентези истории. Пишут комментарии от силы три четыре человека. За год ни одного нового читателя. Я незнаю почему так происходит. Пишешь ты очень увлекательно и истории добрые светлые без какой либо жестокости и чернухи. Мне очень нравится твоя тема, истории, фото, герои и вся твоя подача и твой стиль. Надеюсь спустя время все же увидеть много нового в твоей теме. А главное хочу пожелать вдохновения! Пусть оно к тебе вернется.))))
С наступающим праздником весны и красоты!
Изображение

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Элизабет Свонн+С 8 марта!

Сообщение GreenEyes » 08 мар 2017, 13:26

И с Днем рождения! Пусть для тебя в этот день солнышко светит чуть ярче, чем для остальных :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Элизабет Свонн+С 8 марта!

Сообщение Ann_ » 09 мар 2017, 17:55

GreenEyes, Марина, большое спасибо за поздравление! :D Солнышко у нас и правда второй день светит ярко-ярко :)
Все так. К перечисленным тобой причинам я бы добавила еще мои регулярные исчезновения на долгое время, связанные с обострением проблем со здоровьем и очередным завалом на работе. Умом все понимаю, но ощущение монолога от этого понимания не проходит.
Совсем-то не пропаду, в гости буду заглядывать, может, иногда в общих темах кого-нибудь покажу. Хотя у меня столько форматов, что большой разброс тем получается.
Новая тема только для профилей и фото - совершенно точно нет. Во-первых, я слишком люблю именно эту мою тему, она будто часть меня, моей души, которая присутствует в каждой истории. А во-вторых, фото - моя слабая сторона, у нас на форуме любят фото с миниатюрами, мебелью и т.п., а такие как у меня, на фоне обоев и шкафов, (ну в лучшем случае - специального фона) не в фаворе, так что широким массам такая новая тема будет не интересна, а моих старых читателей будет только сбивать и распылять. Лучше уже тогда изредка, но постить фото и профили здесь.
В общем, это все рассуждения на тему, и суть от них не меняется.

-Katarina-, большое спасибо за поддержку! :D
Скрытый контент: показать
так как у меня ДР выпадает на государственный праздник, то я лишена роскоши проводить его так, как хочу (то есть в тишине, уединении, за любимым кино, или хотя бы работая) - у людей праздник, выходной, поэтому не дом, а проходной двор из маминых знакомых и друзей - как ту не впасть в уныние


Arvin, Лиза, огромное спасибо! :D Я очень рада, что Цинна произвел впечатление. Я сама от него млею ))) Пусть он у тебя обязательно появится самым неожиданным образом :) Этот парень не очень популярный, поэтому его можно иногда выловить недорого.
Большинство половинок моих ФР-мужчин - относительно новые девушки, которых я не успела показать.
Спасибо за слова поддержки и понимание! И за такие приятные слова!!! Я очень рада, что мои истории смогли оставить добрую память :D
У тебя в основной теме, кстати, всегда море читателей. Мне кажется, они просто предпочитают общаться с тобой именно там.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Dragonfly » 11 мар 2017, 20:43

Оленька, спасибо за чудесное поздравление! Твои мужчины прекрасны!

У тебя очень интересная, необычная и живая тема. Твои герои уже стали просто родными, и, конечно, хотелось бы и впредь следить за их жизнью, но, я понимаю, иногда надо просто взять отпуск, надо! И пусть отдых пойдет на пользу :) Может быть, придет время, и твоя темочка снова оживет? Все ведь возможно, правда? Мы будем ждать! Ждать и надеяться, как говаривал некий граф.

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение listvusha » 11 мар 2017, 22:25

Оля!!! я тоже из этих "тихушников" :oops: Пока раскачаюсь на комментарий, уже "поезд ушёл... Да и пропадаю долго, потом читаю с упоением сразу большой кусок. Комментировать интересно не умею, а банальности писать не хочется. Но сейчас скажу: Спасибо! Вашу тему читаю почти с ее появления, она меня заразила форматом 1/6. До этого я их не понимала. Увидела вашу Грейс Келли и пропала! Да и девиз: "никто не должен быть один" - теперь действует и в моей куклосемье. С удовольствием следила за вашей перепиской с Ларой и обсуждением книг и фильмов (открыла для себя много нового) Истории ваших героев всегда логичны, хорошо продуманы и интересны. Они становятся живыми людьми, а фотографии этому очень помогают. Поэтому я их всегда смотрю с точки зрения информации о герое, как фото альбом кого-то. (Много ли информации о человеке несут нам фото из студии?) Это я к тому, что без вашей темы форум обеднеет. Надеюсь, что вы передумаете и будете радовать ваших неблагодарных, но ждущих читателей!!!!
Меня тоже неожиданно сразил Цинна! И пара замечательная! Кира О'Лири -интересный персонаж . А новые мужчины - мммим!!! :icon_e_surprised:
С Праздниками Вас Весны и Днем Рождения! Радости, тепла и добра!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Inara Serra » 12 мар 2017, 22:23

Ой как жалко, что вы приняли такое решение :( ... Я тоже тихий читатель и осмеливаюсь появиться сейчас в надежде, что мой голос и мнение, может быть, хоть немного, что-то изменят :oops: С одной стороны понимаю, когда комментарии вдохновляют на что-то новое и без них тяжело двигаться дальше. С другой, ведь кукольное хобби нужно вам самой а не читателям. Вы и без читателей любите кукол, придумываете истории про них. На мой взгляд тема на форуме помогает "оживить" истории кукол, создать фильм в фотографиях про них, иначе все так и останется в воображении автора. А вот это как раз грустно. Потому что комменты, это сиюминутно, а оживить историю своих кукол - это важно, для себя и для них. А читатели и комментарии - это приятный бонус к этому волшебному процессу. Вот такое мнение сложилось у меня по этому вопросу :oops:
У вас очень интересная тема и продуманные истории про персонажей и это затягивает. Но, как читателю, не всегда получается быть в ногу с событиями в теме. И часто бывает время упущено чтобы вовремя прокомментировать.
Скрытый контент: показать
Кроме того, если интересно, лично у меня не совпадает с вашим вкус на создание пар. Какие-то нравятся, а какие совсем не кажутся гармоничными, но у вас такая искренняя настоящая тема, что не подымается рука про одних писать с восторгом, а других просто пропускать, потому что не имею право как-то критично высказываться. Так как это дело вашего вкуса и в вашей коллекции любые пары имеют право быть. Вот так и получается, что с удовольствием читаю\смотрю фото, но не пишу... Так как по большей части мы ищем на форуме людей с похожим на свой вкус :)

Очень интересный Цинна у вас! Кукел мне этот тоже нравится, но вот на роль Цинны даже и не подумала бы на него. А насчет химии между актерами в фильмах абсолютно согласна :) Больше чем с Гейлом и Питой :D
Желаю вдохновения на фото, истории и ведение темы независимо от комеентариев :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение katypu83 » 12 мар 2017, 22:27

Ann_, столько обновок и прекрасное пополнение мужской половины ФР , поздравляю :D Новое платье украшает Сойку, она в нем такая нежная и летняя (неужели у вас уже травка зеленеет? :D)
Очень нравится зеленая куртка на Финике (утащила фото в любовательную папку).
Особенно поздравляю с Кирой! Как жаль, что мы так долго кругами ходим вокруг той самой куклы, которая вдруг срочно нужна, когда ее уже нигде нет и только за бешенные деньги, как я понимаю :roll: Но счастье, что своя нашлась. Кира благородная красавица и в любом наряде выглядит потрясающе :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]