Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Evrika Grecheskaja » 04 мар 2012, 22:53

http://s61.radikal.ru/i172/1203/b5/66cac4d2709c.jpg - ах, какой кадр шикарный :D Мелодия менуэта так и слышится :D

Ритик вообще эксклюзив на ДП :D :D :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 05 мар 2012, 09:34

Эврика, спасибо и добро пожаловать!
С фотографиями танца Дарси и Лиззи я дольше всего возилась, никак не получалось поставить их в нужном ракурсе. Зато результат, по-моему, стоил всех мучений :) .
:oops: А что значит "ДП"? :oops:
Последний раз редактировалось Ann_ 05 мар 2012, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Taisija » 05 мар 2012, 11:18

Замечательный танец, очень понравилось всё! А ДП - это ДоллПланет :roll:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 05 мар 2012, 12:02

Тая, спасибо :oops: .
Я впервые фотографии Ритика увидела на одном из русскоязычных кукольнхы форумов. Почему-то была уверена, что здесь. Видимо, ошибалась (давно это было).
Если кому интересно, в серию "Легенды Болливуда", помимо Ритика, входят еще Шах Рукх Кхан, Приянка Чопра (мисс Вселенная) и моя любимица Каджол. Девочки нешарнирные, с телами примерно как у Dolls of the World, а вот мальчики - шарнирные и оба идут с двумя костюмами - национальным и современным. Сейчас эта серия - большая редкость, к сожалению. Так что я вовремя успела купить Ритика, пока он был еще на ebay по низким ценам :D .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 05 мар 2012, 15:36

Оля, я очень рада, что наряд, про который я тебе рассказала, тебе понравился. А то я бы расстроилась, если все было иначе :roll: .
Период времени викторианской эпохи я знаю (не полный же я профан в истории, так, представление имею). И даже возмутилась, что ты меня сочла таким неучем :D ! Но я думала почему-то, что герои Джейн Остен жили именно в это время, во второй половине 19-го века. Даже полезла в книгу, чтобы подтвердить свою правоту. И... убедилась, что права была ты Изображение ! Ну правильно же говорят: век живи - век учись! И можно узнавать что-то новое даже на кукольном форуме Изображение .

Я очень заинтригована тем, что к Диме едет не девушка, а мама! Интересно, кого ты выбрала в качестве его мамы :wink: ? Это ведь должна быть женщина в возрасте... Но у Тоннера таких немного... Не будешь секрет открывать?
За Аню я тоже рада! Наконец-то у нее будет такой замечательный мальчик, которому она сможет посмотреть в глаза!
Твои куклы "из Болливуда" меня потрясли Изображение . Я давно уже не слежу за индийским кино и поэтому впервые от тебя слышу о таком актере, как Ритик Рошан. И вижу, какой он красавчик :) ! Просто ням-ням :D ! Ну, Айшвария Рай - признанная красавица, мне она очень нравится! Куклы твои на них очень похожи, такие же красивые. Невеста - само очарование и в своем "родном" платье, и в современной одежде. Ты сама эти вещички вязала?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Natnats » 05 мар 2012, 15:58

Мой выбор пал на волшебную невесту из серии «Образы Индии» (Expressions of India – Wedding Fantasy). Она очень похожа на мою любимую болливудскую актрису и Мисс мира 1994 Айшварию Рай.
\
свалилась под стол от такой красоты
СеменСеменыч, как эти фото пропустила то...
Я так Айшварию люблю, красавица, умница.
Поздравляю с такими красивыми куколками:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 05 мар 2012, 16:18

Люба, Наташа, спасибо за комплименты моим куколкам! Нам очень приятно :).

Contessa писал(а):Я очень заинтригована тем, что к Диме едет не девушка, а мама! Интересно, кого ты выбрала в качестве его мамы :wink: ? Это ведь должна быть женщина в возрасте... Но у Тоннера таких немного... Не будешь секрет открывать?

Женщина и правда немолодая, но невероятно красивая. Секрет открывать не буду, потому что я, как и ты, немного суеверная. Когда приедет, можно будет вздохнуть спокойно и делиться радостью :). Девушку было бы, конечно, купить логичнее. Но куколка, которую я выбрала для Димы в невесты, есть в нескольких магазинах, так что купить ее проще. А вот кукла-мама - уже раритет. Поэтому, раз уж была возможность ее купить, я решила не рисковать. К счастью в аукционе, кроме меня, никто не стал участвовать. И то, я до последней минуты переживала.
Contessa писал(а):За Аню я тоже рада! Наконец-то у нее будет такой замечательный мальчик, которому она сможет посмотреть в глаза!

Ой, Люба, я сама этого уже не дождусь. Так рада, что они будут одного роста.
Contessa писал(а): Ты сама эти вещички вязала?

Синий свитер - покупной, кеновский. А зеленое платье вязала сама, как и розовое платье, которое было выше на Жаклин. Только вязала я давно. Барбиобразных кукол в детстве у меня было очень мало, поэтому я отрывалась на гардеробе. Шила, вязала, в основном, вязала. Поэтому у моих кукол очень много вещей, до сих пор все ходят в моих детских творениях. Потом обленилась и за последние 10 лет, наверное, ни одной вещи не связала, да и шила только по мелочи. Лентяйка :oops: ! Поэтому сейчас, когда перебираю вязаные вещи, сделанные моими руками, даже не верится, что это я такие крутые наряды создала. Теперь мне проще купить набор одежды :oops:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Evrika Grecheskaja » 05 мар 2012, 16:33

Спасибо про рассказ о серии "Легенды Болливуда" :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 05 мар 2012, 18:57

Сейчас полчаса провела, разглядывая фотографии своих хотелок из числа тоннеров, которые планирую приобрести в ближайшие три месяца. Какие же они все красивые, и как трудно выбрать кого-то одного, кого надо купить первым! Хочется прямо сейчас заказать всех и сразу :( . А сколько еще куколок, которых тоже хочется иметь....И поделиться не с кем :( . Близкие и так в шоке от моих последних покупок, не стоит их шокировать еще больше списком будущих покупок. Остается только форум :) А так хочется кричать во весь голос, глядя на моих хотелок: "Хочу-хочу-хочу!!!" (примерно как в сказке "Морозко" :wink: ). Ах, господин Тоннер, что же ты со мной творишь!

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Aeon Estelio » 07 мар 2012, 21:59

Давно не заглядывала, а тут столько интересного появилось :) Какие красивые у тебя леди и джентльмены! Особенно Жаклин, такая светлая, изящная и благородная девушка. Все-таки очень нравятся мне Тоннеры, хоть и не мой формат)) Что-то в них есть такое волшебное.

А сколько еще куколок, которых тоже хочется иметь...
А так хочется кричать во весь голос, глядя на моих хотелок: "Хочу-хочу-хочу!!!" (примерно как в сказке "Морозко" :wink: )

О, как я тебя понимаю! :) Та же история - только с монстрами, Барби и некоторыми FR. У тебя есть вишлист? Я раньше кукольные хотелки записывала вместе с хотелками разных вещей, но со временем их столько набралось, что пришлось завести специально под них отдельный вишлист :D Там теперь 100 наименований (из них, правда, очень многие - это наборы обуви и аксессуаров, а также малявочки Mini Lalaloopsy, коих в последнее время развелось так много разных, что хочется сразу всех); сказала себе, что хватит сумасбродствовать, ничего больше туда добавлять не буду, пока не куплю минимум 10 хотелок.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 07 мар 2012, 22:13

Покажу моих вампирчиков: Стефана Сальваторе и его дочь Викторию Сальваторе. Стефан стал моим первым коллекционным мальчиком, до него только игровые были (его биография лишь частично совпадает с событиями из жизни книжно-сериального Стефана). Вообще Стефану крупно повезло: ему в спутницы жизни досталась моя любимица. А Виктория - еще одна из моих любимиц (кукол у меня много, поэтому самых-самых любимых у меня не одна, а пять). На нее довольно странно реагируют другие куклы: все девочки сразу же начинают с ней дружить, как-то тянутся к ней, а мужчины, даже несвободные, мгновенно на нее западают, смотрят пожирающими глазами и оторваться не могут. А потом на меня так умоляюще глядят: "Можно она будет со мной?" Поэтому я стараюсь, чтобы она находилась в компании либо свободных мужчин, либо очень крепких пар :wink: . Ее чары действуют даже на меня. Год назад я собиралась покраситься в черный цвет, потому что быть брюнеткой мне комфортно, но Виктория приехала и я покрасилась в темно-рыжий, чтобы быть похожей на нее :oops: . В общем, моя Вик - тот еще манипулятор :mrgreen: . Кстати, чтобы не путать ее с Викторией-моей самой первой куклой, Викторию Сальваторе я еще называю Викторией-младшей.
Виктория с папочкой:
Изображение Изображение
А это счастливый избранник, который смог обойти всех соперников в борьбе за сердце нашей красавицы - Джонни Депп Вообей :) и Виктория в образе великосветской дамы:
Изображение Изображение Изображение
Стефан после моих экспериментов с его прической:
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 07 мар 2012, 22:21

Aeon Estelio писал(а): Давно не заглядывала, а тут столько интересного появилось :) Какие красивые у тебя леди и джентльмены! Особенно Жаклин

Жаклин передает большое спасибо :), а я присоединяюсь :wink:
Aeon Estelio писал(а): У тебя есть вишлист?

Не совсем вишлист, но есть. Я веду что-то вроде базы данных, куда записываю имена, стоимость, дату приезда и родственные связи моих кукол. Потому что память у меня плохая :oops: и если имена и родственные связи их я еще помню, то фамилии и другую информацию мой мозг уже не удерживает. В этой базе данных у меня есть раздел хотелок, потому что их тоже много, как кукол, так и аутфитов. А когда перед глазами их список, то становится легче решить, кого из них я хочу купить в первую очередь, а с кем можно и повременить. Иногда так бывает, что куклы, которые находятся в конце списка, из него вообще выходят, когда первые восторги проходят.

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Gellochka » 08 мар 2012, 00:49

Поздравляю с 8 марта!!!
Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Natnats » 08 мар 2012, 07:07

Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!


Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Taisija » 08 мар 2012, 09:30

С Восьмым марта!
Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Lea Di » 08 мар 2012, 10:03

С днём 8 Марта!
С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!



Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 08 мар 2012, 12:04

Оля, поздравляю с праздником!

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 08 мар 2012, 16:50

Юля, Наташа, Тая, Люба, Lea Di, девочки, спасибо огромное :) ! Я тоже всех вас поздравляю с днем 8 марта и желаю огромного счастья, много самых лучших кукол и исполнения всех желаний ! :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 10 мар 2012, 12:38

Куда-то наша Оля запропала :roll: ...

Оля, мне очень понравились твои Стефан и Виктория (они и по фильму и книге отец и дочь? глядя на кукол Тоннера, я думала, что они почти ровесники :roll: ). Стефан после твоих экспериментов с его прической стал весьма импозантным мужчиной! Ну, а Виктория - само очарование! В особенности она мне понравилась на первой фотографии и потом, в белой шляпе, с женихом. Жениха ты ей тоже не пожалела! Наверно, выбрала одного из самых лучших :wink: ? Сразу видно, что она - действительно твоя любимица!
Как там мама Димы добирается? Не терпится на нее посмотреть :roll: ...

Ann_ писал(а):Я веду что-то вроде базы данных, куда записываю имена, стоимость, дату приезда и родственные связи моих кукол.

А я записала все свои хотелки в отдельный виш-лист. Когда куплю кого-то, и кукла ко мне едет, выделяю ее синим шрифтом, а когда приехала - красным. И одновременно заношу в лист прибывших, где уже указываю подробно год ее выпуска и количество экземпляров. Так, на всякий случай... Цену не указываю. Имена они у меня, за редким исключением, имеют "от производителя", родственных связей между ними тоже кот наплакал. Виш-листа на аутфиты нет (а надо бы завести :roll: )... Вот и вся моя систематизация 8) ...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 10 мар 2012, 14:45

Люба, я никуда не пропала :) . Регулярно захожу на форум. Не разговаривать же мне с самой собой :wink:
Ты, кстати фотографии Эшли обещала :mrgreen:

Я тоже выделяю кукол разными цветами в зависимости от того, на какой стадии находится их путешествие ко мне.

Мама Димы пока в пути. Ожидается на следующей неделе. Я в феврале вообще очень много кукол заказала. Чтобы осилить всех, пришлось экономить на доставке, выбрала First Class. Поэтому едут они ко мне медленно и без возможности отслеживания. Переживаю вот :(

Виктории Сальваторе вообще в фильме и книгах нет. Я ее сама придумла. Если смотреть по производству, то Стефан - это сумеречный Эдвард от Маттел, а Виктория - сумеречная Виктория от Маттел. У меня же они вообще никак не связаны с "Сумерками". Стефан Сальваторе по имени и биографии очень отдаленно основан на персонаже "Дневников вампира". Но в "Дневниках" у Стефана не было никакой дочери, ни в сериале, ни в книге. Это уже моя версия биографии Стефана. У Тоннера есть Стефан, его брат Дэймон (мой Дима) и Елена. Но в моей версии жизни Стефана Елена выбрала Дэймона, и живут они где-то далеко, вне моего кукольного мира. А мой Стефан встретил свою настоящую и великую любовь в лице еще одной моей любимицы - Кристины. Я о ней как раз планирую в ближайшее время рассказать.

В женихи Виктории я и правда выбрала одного из лучших :) - портретного Джонни Деппа в образе Джека Воробья из "Пиратов Карибского моря" (уже третий день собираюсь пересмотреть этот фильм и все не получается :roll: ). Это один из моих самых любимых актеров. Виктории 380 лет, у нее была долгая и богатая событиями жизнь, а Джонни - все-таки пират и перекати-поле, так что мы с ними не загадываем, насколько длительными и надежными окажутся эти отношения. Они просто счастливы сейчас вместе. С тех пор, как Джонни и Вик начали встречаться, они просто светятся изнутри. Самой смешное, что Стефан, как бы я его не ставила, всегда умудряется повернуть голову так, чтобы пристально и недовольно следить за Джонни :twisted: , как будто говорит мысленно: "Я за тобой слежу! Только попробуй обидеть мою малышку!". А Виктория смеется: "Какой же человек сможет меня, четырехсотлетнюю вампиршу, обидеть :mrgreen: ". Вот такая у нас семейка :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 10 мар 2012, 15:04

Ann_ писал(а):Виктории 380 лет, у нее была долгая и богатая событиями жизнь,

Ого, а с виду и не скажешь :D . С виду вполне юная, не потрепанная еще жизнью особа :wink: !
Ничего себе ты там истории сочиняешь! Такие закрученные сюжетные линии :roll: ...

У нас тут снег валит, и по этому поводу у меня голова болит, мозг ничего не соображает, поэтому я и туплю нещадно :D . Ведь Стефан Сальваторе - это брат Дэймона из "Дневников вампира"! И они молодые, у Стефана не может быть дочери лет 18-ти! А я чего-то их с героями "Сумерек" перепутала :) !
Да и вообще, надо уже пересмотреть все эти сериалы и фильмы, на основе которых Тоннер создал своих кукол :roll: . Хватит уже знакомиться с современной киноиндустрией только по куклам :D !
Хотела тут "Пиратов Карибского моря" посмотреть, так ни у кого диска не нашлось... Так и не посмотрела :roll: .
Эшли сегодня будет :wink: !

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 10 мар 2012, 15:39

Люба, не забывай, что Дэймон и Стефан - вампиры. Они вечно молодые. Так что у них могут быть дети любого возраста, даже пенсионного :wink:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 10 мар 2012, 15:47

Ann_ писал(а):Дэймон и Стефан - вампиры. Они вечно молодые. Так что у них могут быть дети любого возраста, даже пенсионного

Ну так-то да :roll: ... Но как-то оно не то :) ...

Оля, а у тебя они тоже вампиры?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 10 мар 2012, 15:52

Виктория и Стефан - да, вампиры, ей 380+ лет, ему соответственно еще больше. А вот тоннеровских Дэймона и Эдварда я не только переименовала, но и сделала людьми. В следующем посте - история о возлюбленной Стефана. Она - человек, кстати.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Кристи

Сообщение Ann_ » 10 мар 2012, 15:54

Сегодня представлю вам еще одну мою любимицу – Кристину. Она девушка Стефана Сальваторе. Изначально Стефан предназначался для другой моей куколки, новенькой на тот момент – Джесс. Они начали встречаться, но особых чувств с его стороны не наблюдалось. Так что это как раз один из таких случаев, когда куклы сами все решили за моей спиной ;). Джесс повела его знакомить со своей семьей, и там Стефан увидел Кристи. Он влюбился в нее сразу! Весь мир как будто перестал для него существовать. Стефан вообще очень независимый кукел. Неважно, как я его ставлю, он все равно будет смотреть туда, куда ему надо (я уже писала, как он все время сверлит взглядом Джонни Деппа). Вот он и смотрел неотрывно на Кристи. Кристи он тоже понравился, но не скажу, что очень. Я была, конечно, против. Моя любимейшая девочка, мое сокровище, и отдать ее портретной кукле Роберта Паттинсона, которого я очень недолюбливаю! Да ни за что! (Ирония в том, что теперь у меня две его портретных куклы – Стефан и Дарси, и обоих я очень люблю, в отличие от вышеупомянутого актера )

В самом начале моей темы я рассказывала, как с первых «заработанных» денег, с первой стипендии в универе, я решила купить себе «настоящую» Барби. Это и была Кристи. Моя первая настоящая Барби! Я ее очень долго выбирала. Из всех кукол в магазине мне понравилось больше всего две девочки из пляжной серии – Кристи и Лея (кстати, Лея теперь является моим самым любимым Барби-молдом, но тогда я понятия не имела, что такое молд :). И так вышло, что именно куколка с молдом Лея стала младшей сестрой Кристи). Они были для меня особенно красивыми, ну и доступными по цене. В результате я выбрала Кристи и ни секундочки об этом не жалела. У кукол этой серии был флакончик молочка для загара (фиктивный, конечно), и волосы каждой из них были пропитаны запахом этого молочка. У Кристи это был кокос. Удивительно, что за десять лет, что Кристи живет у меня, запах не исчез и не ослаб, даже после мытья головы. Для меня это один из самых прекрасных ароматов в мире. Когда я нахожусь рядом с Кристи и чувствую этот запах, у меня сразу же улучшается настроение. Это такой уютный и родной аромат. А еще у пляжных девочек Барби традиционно большие ноги, им не подходит обувь Барби. Поэтому Кристи почти всегда ходит босиком. Ей подходит лишь некоторая обувь Мокси Тинз и кенов.

Так что можете представить, что я хотела для нее кавалера самого красивого, самого лучшего, самого достойного. Стефан тогда не проходил по моим критериям. Но он упорно обхаживал Кристи, и подмазывался ко мне. В итоге, я решила дать им шанс. Это было правильное решение. Он так нежно и заботливо относится к нашей Кристи. За те два года, что он у меня живет, он умудрился стать одним из моих самых любимых мальчиков. Видимо у Сальваторе это семейное – очаровывать меня и всегда добиваться своего. Когда приехала Виктория, они как-то сразу подружились с Кристи. Они на самом деле семья. И несмотря на то, что Виктория – вампирша, которая старше Кристи на несколько сот лет, она ее любовно называет «мамочка», а Кристи в свою очередь поддерживает отношения Вик с Джонни и называет Джонни «зятем».

А теперь фото Кристи, Стефана и Вик:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 10 мар 2012, 16:39

Оля, Кристи просто необыкновенная :!: ! У нее такие потрясающие глаза! В них такой живой блеск!
Пара со Стефаном у них интересная - как говорится, "на контрасте" :roll: . Чувства видны невооруженным глазом: Кристи такая счастливая, довольная, а Стефан, видимо, исподтишка за ней наблюдает. И не дай Бог, кто решит ее у него отобрать. Взгляд у него такой, что... мурашки по коже :) .
Как я понимаю, свадьба уже была :wink: ?
Какие у тебя фотографии уютные! твои куклы по-настоящему живут, не то что мои - те только красуются иногда :? .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 10 мар 2012, 17:32

Свадьбы еще не было. Я просто очень люблю делать наряды, драпирую свои шейные платки и шарфы. Самым подходящим для моей задумки в тот момент оказался белый шарф. Поэтому выглядит как свадебный наряд. А это просто фантазийное вечернее платье :) .

Только сегодня я жаловалась, что мои февральские покупки слишком долго ко мне идут, и вот судьба решила меня порадовать и ко мне пришли сразу три куклы. Мама Димы примчалась на всех парах из Флориды, а по пути подобрала двух заблудившихся мальньких девочек :D , которые ехали ко мне почти полтора месяца и которых я ждала с особенным нетерпением - моих самых первых в жизни монстриков - кошку Кендру и Оперетту. Как же я рада! :D Они такие милые и хорошенькие :) Так что впереди у меня много фотосессий с новенькими. Они, кстати, все еще в коробках стоят.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 10 мар 2012, 17:39

Contessa писал(а):Оля, Кристи просто необыкновенная :!: ! У нее такие потрясающие глаза! В них такой живой блеск!
Пара со Стефаном у них интересная - как говорится, "на контрасте" :roll: . Чувства видны невооруженным глазом: Кристи такая счастливая, довольная, а Стефан, видимо, исподтишка за ней наблюдает. И не дай Бог, кто решит ее у него отобрать. Взгляд у него такой, что... мурашки по коже :) .

Какие у тебя фотографии уютные! твои куклы по-настоящему живут, не то что мои - те только красуются иногда .

Люба, я очень рада, что тебе понравилась Кристи :) . Она и правда "живая", моя самая лучшая подружка. Ты тоже заметила собственнический взгляд Стефана? :wink: А то я думала, что мне кажется. Взгляд у него и правда такой "Не подходи, а то съем" :mrgreen: Нежно он смотрит только на трех своих девочек - Кристи, Викторию и меня. Вообще он везунчик: ему в члены семьи достались сразу две из моих любимиц.

Мои куклы и правда живут. То у них концерты, то свадьбы, то дискотеки, пикники на балконе. Еще у них есть мотоцикл и конь, на которых они часто катаются. Но есть у этого и отрицательная сторона - у моих кукол такая насыщенная жизнь потому, что моя собственная жизнь бедна событиями и впечатлениями. Приходится компенсировать :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 10 мар 2012, 18:30

Ann_ писал(а):Свадьбы еще не было.

Да? Ну так и очень даже хорошо! А то я боялась, что мы самое интересное пропустили :roll: ... А так - все еще впереди :wink: !

Ann_ писал(а):судьба решила меня порадовать и ко мне пришли сразу три куклы. Мама Димы примчалась на всех парах из Флориды, а по пути подобрала двух заблудившихся мальньких девочек

С нетерпением ждем фотографии всех новеньких! И мамы Димы, и Оперетты, и Кендры!

Ann_ писал(а):Ты тоже заметила собственнический взгляд Стефана?

Оля, ну трудно его не заметить :) ! Так и прожигает насквозь :shock: !

Ann_ писал(а):Вообще он везунчик: ему в члены семьи достались сразу две из моих любимиц.

Ох, балуешь ты его :D !

Ann_ писал(а):Мои куклы и правда живут. Но есть у этого и отрицательная сторона - у моих кукол такая насыщенная жизнь потому, что моя собственная жизнь бедна событиями и впечатлениями. Приходится компенсировать

Да у меня тоже жизнь не слишком бурлит событиями. Но тут не знаешь, к лучшему это или к худшему. Бывают такие события, что лучше бы и не надо :? . Просто я в куклы играть не умею: выросла девочка как-никак :D !

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Aeon Estelio » 10 мар 2012, 20:28

Ой, какая Виктория *______* Безумно хочу себе такую куклу, она просто необыкновенно красивая!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]