Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Беллами и Лэард, Поппи Паркер Lemon Frost

Сообщение Ann_ » 23 дек 2018, 18:25

Arvin, Лиза, спасибо большое! :)
Историю про маму Эйдана обязательно расскажу, когда буду знать ее полностью, пока мне известны лишь отрывки, а некоторые важные детали пока скрыты мраком :mrgreen:
Самой до сих пор не верится, что у меня есть Зиппер! :crazy: Думала, годами буду его ловить, но повезло. Надеюсь, и брюнета смогу отловить. Как правильно отмечали многие, Зиппер выглядит фактически как портретка Джеймса Мастерса, который играл Спайка в сериале "Баффи - истребительница вампиров", а так как это один из моих самых любимых актеров и певцов, то мне, разумеется, очень-очень надо кукол, похожих на него как две капли воды. :lol: К тому же Зиппер-блондин выглядит как Спайк, а Зиппер-брюнет как сам Джеймс, который по жизни брюнет.

Xom91k, большое спасибо и добро пожаловать в мою тему! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Рэйны ИТ

Сообщение Ann_ » 25 дек 2018, 20:56

Брианна и Эсмеральда

Покажу своих Рейночек от ИТ. Это Эсмеральда (Neo-Romantic Rayna Ahmadi) и Брианна (Eye Candy Rayna Ahmadi).
Фото обеих девушек – уже традиционно – не в родном ;)

Отношения с этим молдом складывались сложно. Нео-романтик, признаться, заказывала ради аутфита, который на промо вызвал реакцию хачунимагу. А саму куколку собиралась продать – слишком у нее был яркий макияж, плюс молд я не признавала. :roll: Дело в том, что до ее анонса я видела фото только двух представительниц этого молда: одна страшнее атомной войны (я реально до сих пор боюсь на ее фото смотреть, настолько она страшная), а вторая, хотя и привлекательная по-своему, но просто не мое, поэтому я была уверена, что этот молд ну вообще не мой. Но пока я ждала, я забрела в тему молда, и тут мне открылась невероятная красота первых Рейн! :shock: :P И я поняла, что молд, на самом деле-то, роскошный, просто мне не повезло с первым впечатлением. Постепенно я научилась видеть в молде именно первых его представительниц (а они правда очень красивые), поэтому уже решила не быть столь категоричной в отношении ожидаемой девушки, а дать ей шанс. И не зря. Во-первых, девушка приняла имя, которое я давно хотела дать кому-нибудь из своего населения, но все отказывались, - Эсмеральда. Во-вторых, она оказалась из числа той особой категории кукол, которые, чем дольше у меня живут, тем больше нравятся, тем красивее кажутся. И теперь я со своей Эсмеральдой уж точно не расстанусь. Хотя яркость макияжа меня по-прежнему смущает, и румяна эти я рано или поздно сотру все равно :twisted: . Правда у нас до сих пор, кроме имени, ничего нет. История пока не раскрывается. Ну и ладно, всему свое время.

Еще отмечу, что коллекция Nu Face "Heirloom" 2017 года, в рамках которой вышла Рейна Нео-романтик на сегодняшний день является моей самой любимой неконвенционной коллекцией ИТ, которая подарила мне больше всего (по сравнению с другими коллекциями ИТ) кукол, которых я нежно люблю. :D

Итак, Эсмеральда (немного на Анджелину Джли похожа, мне кажется)
ИзображениеNeo-Romantic Rayna Ahmadi by Olga, on Flickr
ИзображениеNeo-Romantic Rayna Ahmadi by Olga, on Flickr
ИзображениеNeo-Romantic Rayna Ahmadi by Olga, on Flickr
ИзображениеNeo-Romantic Rayna Ahmadi by Olga, on Flickr
ИзображениеNeo-Romantic Rayna Ahmadi by Olga, on Flickr
ИзображениеNeo-Romantic Rayna Ahmadi by Olga, on Flickr

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Рэйны ИТ

Сообщение Ann_ » 25 дек 2018, 20:57

После Эсмеральды я не собиралась селить ее одномолдниц, но в 2018 году я впервые вступила в клуб ИТ и просто не смогла пройти мимо вступительной Рейны-конфетки. Причем решающим фактором в хачунимагу был снова аутфит, который сразу несколько моих дев горячо возжелали. :lol: При личной встрече она на меня произвела довольно спокойное отношение, хотя красивая и нравится, но оказаться бы уже давно девушке в торговых рядах нюд, если бы она не оказалась… редкостной подлизой. :icon_e_surprised: Серьезно, я до нее и не подозревала, что куклы могут быть подлизами, да еще и в такой степени. Проявляется это в идеальном поведении и нажимании на все мои кнопочки, которые делают кукол «моими»:1) она сразу определилась с именем, 2) сразу рассказала свою историю, 3) причем такая хитруша – выбрала себе место в нашем кукломире, чтобы связать себя с моими самыми любимыми и главными персонажами, 4) сразу определилась со стилем в одежде и с тем, какие вещи мечтает примерить из нашего общего гардероба, так что мне даже думать не надо, во что ее одевать – она мне постоянно подкидывает заказы на образы, 5) она не требует себе бойфренда, а даже наоборот, говорит не беспокоиться об этом, она готова быть одна, сколько судьбе (и мне) угодно. В общем, мне даже придраться не к чему и зацепиться не за что. А главное, мне приятно и непривычно ощущать в кукле такое мощное желание быть именно моей, а не чьей-то другой, пусть даже ей оказывается мало внимания, так что никуда она от меня не денется уже. :mrgreen:

Немножко о биографии. Брианна Морган – исполнительный директор модного дома «Виктория» (которым владеет моя самая главная и первая девочка Виктория, с которой мы отметили недавно 25-летний юбилей совместной жизни), ведущего и крупнейшего во Франции (в моем кукольном мире). Она была замужем, причем очень неудачно. Она очень любила мужа, но тот был настоящим альфонсом и уродом. Хотя Бри родилась в семье среднего класса, будучи талантливым и трудолюбивым финансистом и управленцем, она быстро сделала карьеру и разбогатела. Хотя муж не работал, сидел у нее на шее и полностью от нее зависел финансово, он ее часто словесно оскорблял и унижал, любил выпить, изменял. Она терпела все, так как все еще любила его. Но когда у них родилась дочь, Фантина, и она увидела, что он вообще не интересуется ребенком и относится к девочке пренебрежительно, ее терпение лопнуло, она развелась с ним. Он, разумеется, подал в суд на алименты и часть собственности, но у Бри были хорошие связи и прекрасные адвокаты, так что муженек остался ни с чем, без домов, без машин, без права видеться с ребенком, зато с судебным запретом на приближение к бывшей жене и дочери. 8) Теперь жизнь Бри делится между работой и воспитанием дочери, о мужчинах она даже думать не хочет, но при всем при этом она сейчас счастливее, чем когда-либо. Фантина у меня есть в кукольном виде, но общих фото семьи я еще не делала, поэтому пока только немного фото Бри.
ИзображениеIntegrity Eye Candy Rayna by Olga, on Flickr
ИзображениеEye Candy Rayna Ahmadi by Olga, on Flickr
ИзображениеIntegrity Eye Candy Rayna by Olga, on Flickr
ИзображениеIntegrity Eye Candy Rayna by Olga, on Flickr

Мои Рейны вместе
ИзображениеIntegrity Eye Candy Rayna and Neo-Romantic Rayna by Olga, on Flickr

P.S. С Маленькими временно устрою перерыв, и после НГ в моей теме будут тоннеры… много-много тоннеров ;)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Рэйны ИТ

Сообщение Dragonfly » 27 дек 2018, 18:39

Оленька, вот не понимала этих Райн (моя любимка на всю жизнь Хай Тонед))), а на тавоих фото они мне понравились :D Им явно хорошо у тебя, поэтому они так "раскрылись" :D
Красивые фото!
https://farm8.staticflickr.com/7820/455 ... 491e_c.jpg - Королевишна!
https://farm2.staticflickr.com/1868/294 ... 104e_c.jpg - очень хороша!!

У Бри стойкий характер, мужество, уважаю таких леди! * И умение полюбиться хозяйке, о да! :mrgreen: *
Безумно хочется увидеть ее дочурку :oops:

Эсмеральда на Джоли похожа, весьма.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Рэйны ИТ

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 дек 2018, 13:54

Ann_, Ваша тема - настоящая галерея самых разнообразных и замечательных кукол :!:
Сейчас в конце года, многие подводят ИТОГИ куклопокупок. Как мне хотелось бы увидеть Ваши ИТОГИ :roll:

Какие эффектные и очень красивые фотографии Райночек получились , просто ВАУ!!!
У меня тоже поселились эти две куколки, поэтому, я их бесконечно обожаю :thumbup:
Скрытый контент: показать
Заглядывайте на досуге к нам, будем дружить темками :)
Я Юля, ко мне на "ты" .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Рэйны ИТ

Сообщение Ann_ » 29 дек 2018, 10:54

Dragonfly, огромное спасибо, Машенька! :)
О, мне High Toned тоже очень нравится. Для меня самые шикарные и красивые Рэйны - это, в первую очередь, "Жасмин", потом "Дороти" и High Toned.
Да, Фантину надо сфотать, а то она у меня, бедный ребенок, лежит в закутке.

Yulija Bondarovic, Юля, огромное спасибо и добро пожаловать!!! :D Мне очень приятно :oops: Я Оля, ко мне тоже на "ты" ;)
Я, кстати, никогда не подводила итоги года за все годы на форуме, хотя обожаю читать чужие итоги ))) В основном, меня останавливало нежелание разглашать количество своих кукол, новых и старых. Надо попробовать что ли в этом году... без указания цифр :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Рэйны ИТ. Итоги 2018

Сообщение Ann_ » 29 дек 2018, 11:26

Итоги 2018 года

Попробую впервые за все годы на форуме составить итоги года. В качестве эксперимента. За основу взяла опросник из дружественной темы (надеюсь, хозяин этой темы не будет против) и слегка модифицировала его. Количественные итоги не стала включать, ибо, в основном, именно из-за них раньше не делала «Итоги». Фотоколлажи новеньких тоже не вижу смысла делать – о многих новеньких, и этого года, и предыдущих лет, я еще не упоминала, и в отношении некоторых из них мне хотелось бы потянуть интригу. :twisted:

Бренд года – Маттел, всегда и навечно :!: Я очень люблю кукол самых разных брендов, особенно тоннеры и хоттойзы занимают особое место в моем сердце, но несмотря ни на что, Маттел был, есть и будет любовью моей жизни (в этом году у нас с Маттелом, кстати, был 25-летний юбилей – именно столько лет прошло с тех пор, как я узнала о его существовании и влюбилась в него, хотя первые куклы у меня появились позже).
И сколько бы ни ругали Маттел последние годы, меня он продолжает радовать и образами, и молдами, и нарядами, и соотношением цена-качество. Каждый год находится что-то новое, увлекательное и прекрасное. А какое многообразие типажей, рисовок, тел, характеров! Но главное – это то, что этот бренд, в отличие от многих других, делает акцент не только на поверхностном и развлекательном, типа моды, красоты, поп-культуры, но и на том, что на самом деле важно. Меня восхищают их проекты – с телами разного роста и разной комплекции, I Can Be, Inspiring Women, Dream Gap, ориентированные на то, чтобы показать девочкам, что нужно принимать себя такими, как они есть, что они не должны ограничивать свои мечты, устремления, что они могут добиться всего, чего только пожелают. Эти проекты учат детей принятию ближнего своего, знакомят девочек с женщинами, которые многого добились, оставили след в истории и (или) меняют мир к лучшему. И даже если у отдельных экземпляров кукол из этих серий кривая печать, швы неровные или еще какие дефекты (что для меня полностью оправдывает их очень доступная цена) – это такая мелочь по сравнению с идеей, которую эти куклы несут в себе! У Барби (обожаю ее видеоблог и инстаграм, кстати) и ее друзей в предысториях мир, добро, дружба, взаимовыручка, домашние питомцы и т.д., а главное – стремление вдохновлять маленьких детей, дать им крылья на всю будущую жизнь.

Сочинение на тему «Почему я люблю Барби и Маттел» окончено, идем дальше. ;)

Открытие года – Энчантималс!!! (тоже Маттел кстати) Эта серия подружек и их зверушек отправилась прямиком в мое сердце (где же этот смайлик с глазами-сердечками?!!!!). А еще The Fresh Dolls – но с этим брендом у меня пока теоретическое знакомство. Восхищает их философия и идея!

Событие года – 1) наконец-то удалось найти / поселить идеальных кукол для воплощения давно вожделенной пары – Коннора и Гвен на основе персонажей из сериала «Ангел»; 2) мой первый клубный год в Интегрити Тойз

Кукла года в личной коллекции – Зиппер-блондин от ИТ

Сбывшаяся мечта – Зиппер-блондин от ИТ

Несбывшаяся мечта года – Зиппер-брюнет от ИТ

Кукла – мечта / цель будущего года – 1) Зиппер-брюнет от ИТ :mrgreen: , 2) экшен, которого пока не назову

Разочарование / печаль / боль года – 1) курс доллара, 2) невозможность купить всех, о ком мечтается (знаю, это глупо, зато честно), 3) отсутствие ИТ-тел нужного типа и оттенка в ежегодном мероприятии Dolly Days, 4) потерялась посылка из Китая с двумя плюшами, которых я очень-очень хотела :( , 5) и снова курс доллара…

Безумство года – количество купленных кукол :crazy:

Сюрприз года – получилось купить Джейми Фрейзера от Тоннера по цене ниже официальной (!), когда уже вовсе потеряла всякую надежду на его покупку :P

Крышеснос года – мульт-сериал Miraculous («Леди Баг и Супер Кот») (хочу смайлик с глазами-сердечками!) :lol: и принцессы из «Ральфа против Интернета». Это, с одной стороны, не кукольное, но ведь и по тому, и по другому выпускаются куклы и фигурки ;)

Глупость года – предзаказ Ньюта. Не-не, я нисколько не жалею, что он у меня будет, он мне понравился по живым фото, но жалею именно о предзаказе. Меня так впечатлила ситуация с Джейми, которого мгновенно раскупили по предзаказу, и который после выхода сразу стал дороже, что я испугалась повторения истории и поспешила предзаказать Ньюта сразу же. Но на него такого ажиотажа не было, он везде доступен, в итоге сейчас он есть на ebay дешевле официальной цены. Вот я вообще не умею предугадывать, какие куклы станут дорогими и редкими, а на каких цена будет только падать со временем. Всегда накалываюсь на этом. :roll:

Умиление года – конечно же, Энчантималс!!! а еще порги!!! а еще вот эта плюшевая композиция – люблю )))))))
Скрытый контент: показать
ИзображениеMother's Love by Olga, on Flickr
ИзображениеMother's Love by Olga, on Flickr

Жаба года – Queen of Spades от Тоннера и Tangier Tangerine Constance Madssen от Интегрити. И если о королеве я не жалею – я уже привыкла ее годами откладывать, потому что она редкая и совсем недешевая, если суждено, то когда-нибудь появится, – то Констанс мне хочется каждый день. Моя мисс Одержимость! Надеюсь, в следующем году куплю ее...

Продажа года – нет. К счастью, уже два-три года никого не продавала (те, кого покупала НРФБ сразу с расчетом на продажу, не в счет).
В качестве отступления: несколько лет назад был период, когда продала нескольких кукол, но мне не понравилось это делать – как будто предаю собственных детей (да, у меня не совсем здоровое с психической точки зрения отношение к куклам, не кидайте в меня тапками :crazy: ). За все время коллекционирования продала лишь 9 своих (то есть тех, кто был распакован и покупался изначально для себя, а не на продажу) кукол, что является очень маленьким процентом моего куклонаселения. И надеюсь, что эта цифра никогда не увеличится (пока я не стану старой и больной и не буду вынуждена продать их, разумеется).

Неожиданная покупка года – Поппи Лемон Фрост :D

Правильное решение года – планировать кукольные расходы на месяцы вперед и строго следовать плану… хотя… в прошлом году я тоже такое решение принимала и ничего не вышло

Итог года – плачевно-философский. С одной стороны, я опять накупила до фига (пардон за мой французский) кукол (хотя меньше, чем в прошлом году), но с другой, я отказалась от покупки множества хотелок, нещадно проредила список мечталок и честно покупала только тех, без кого совсем не могла обойтись. Но все равно новеньких получилось много. И даже при жестком самоограничении их количество зашкаливает. Ну и пусть: я все равно люблю каждого из моих многочисленных ребят и не хочу ни с кем из них расставаться. Они все «мои». И еще один итог: я остаюсь убежденным многоформатником. 8)

Update: еще, большое спасибо, мне подсказали, я забыла один из главных итогов кукольного года - я вернулась в свою тему после примерно 1,5-летнего перерыва :D
Последний раз редактировалось Ann_ 30 дек 2018, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Рэйны ИТ. Итоги 2018

Сообщение Arvin » 29 дек 2018, 14:16

Райны восхитительны! Позлравляю с их появлением у тебя. Самые первые Райны очень красивые, потом ИТ с дуру испортили этот молд парочкой страшных выпусков, но сейчас вновь взялись за ум и выпустили очень красивых Райн, лично я мечтаю о новенькой Райне брюнетки в темном платье она нереально красива.
Хотелось бы увидеть дочь Брианны.))))
Итоги отличные, но самое радостное что ты вернулась на форум!!!! И радуешь кучей ярких и красивых фотографий.)))))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Рэйны ИТ. Итоги 2018

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 дек 2018, 22:40

Ann_, Оля, спасибо за радушный приём, я рада, что ты откликнулась :)

Мне было интересно познакомиться с твоими ИТОГАМИ, они очень продуманные и содержащие разностороннюю информацию.
Честно тебе признаюсь, для меня, они оказались сложными в восприятии, так как я, кроме бренда Маттелл, особо ни с чем не знакома.
В ИТ-хобби я всего год, только начинаю потихоньку "въезжать". Вот здесь всё-таки, я считаю, налицо преимущества фотоиллюстрирования :roll:

Ann_ писал(а):Источник цитаты о многих новеньких, и этого года, и предыдущих лет, я еще не упоминала, и в отношении некоторых из них мне хотелось бы потянуть интригу.

Действительно, заинтриговала, надеюсь, что в новом году, ты порадуешь нас показами, и мы со многими твоими новенькими куклами, познакомимся.
У меня, вплоть до этого года, тоже была подобная ситуация. В течении нескольких лет, я не успевала делать Обзоры на селившихся кукол, и они переходили в разряд непоказанных.
В новом году селились новые и уже они переходили остатком на следуюший год. В этом году, я исправила ситуацию, просто сумасшедшим показом новеньких, аж по четыре куклы в месяц :crazy: И, о, наконец, могу вздохнуть спокойно, непоказанных на начало 19 года, ух..., нет! :thumbup:

Ann_ писал(а):Источник цитаты Бренд года – Маттел, всегда и навечно

У меня, тоже самое. Совсем до недавнего времени, я даже как-бы ревновала своих сообщников по Барби-хобби, если они заглядывались в сторону ИТ,
была слишком категоричной и нетерпимой, считая, что они предают своих любимиц. Потом как-то всё поменялось, современные маттеловские коллекционки меня не цепляют,
и тогда, состоялось знакомство с куклами ИТ. Сейчас, помимо покупки ИТ, я дополняю свою коллекцию Барби, куклами "золотого века" Маттел.
Ann_ писал(а):Источник цитаты когда продала нескольких кукол, но мне не понравилось это делать – как будто предаю собственных детей

Я тоже только покупаю. А когда вижу в темах, что люди проданных кукол показывают, мне становится от этого грустно :cry:

Ann_ писал(а):Источник цитаты Итог года – плачевно-философский.

Своего рода самоуспокоение :wink:

Ann_ писал(а):Источник цитаты я остаюсь убежденным многоформатником

Для меня это будет информационно и познавательно, буду в твоей теме знакомиться с разными куклами :thumbup:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Рэйны ИТ. Итоги 2018

Сообщение Ann_ » 30 дек 2018, 11:06

Arvin, Yulija Bondarovic, девочки, я вам позже отвечу подробно :oops: Пока же....

Дорогие читатели моей темы! От всей души поздравляю вас и ваши семьи с Новым годом! :D Желаю вам, самое главное, крепкого здоровья, душевного покоя и мирного неба над головой! Пусть кукольные и некукольные желания сбываются и приносят потом много радости! :D Будьте счастливы и довольны своей жизнью!

А от моих ребят вас пришли поздравить мистер и миссис Санта Клаус, в роли которых выступили Юджин и Рапунцель :lol:
ИзображениеDisney Eugene + Rapunzel as Mr and Mrs Santa Claus by Olga, on Flickr
ИзображениеDisney Eugene + Rapunzel as Mr and Mrs Santa Claus by Olga, on Flickr
ИзображениеDisney Eugene + Rapunzel as Mr and Mrs Santa Claus by Olga, on Flickr
ИзображениеDisney Eugene + Rapunzel as Mr and Mrs Santa Claus by Olga, on Flickr

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Рэйны ИТ. Итоги 2018

Сообщение Ann_ » 02 янв 2019, 10:25

Arvin, Лиза, большущее спасибо! :D Пусть черненькая Рэйна обязательно у тебя поселится ;) Мне она тоже очень нравится, но решила не селить ее у себя, так как у меня есть уже две представительницы этого молда.
И спасибо за напоминание об одно из самых важных кукольных итогов года - ведь и правда, я вернулась в свою тему после долгого перерыва. Я уже забыла о том, что уходила, если честно :oops: :mrgreen:

Yulija Bondarovic, Юля, надеюсь, моя тема и правда окажется интересной и познавательной в плане многообразия существующих кукол :oops: ;)
Совсем до недавнего времени, я даже как-бы ревновала своих сообщников по Барби-хобби, если они заглядывались в сторону ИТ, была слишком категоричной и нетерпимой, считая, что они предают своих любимиц.

У всех свой путь в нашем хобби и совершенно разное отношение к куклам, поэтому я стараюсь не судить других. У меня, например, все было наоборот, и до погружения в форум мне даже в голову не приходило, что можно коллекционировать только один бренд. Дело в том, что когда я перешла от покупки отдельных понравившихся кукол именно к коллекционированию, с поиском и отлавливанием конкретных кукол и изучением выпусков прошлых лет, у меня уже сложился костяк из 15 кукол 6 разных брендов, ну а моя самая первая, самая главная и самая любимая кукла - это простенькая российская Вероника из начала 1990-ых, и с ней для меня не сравнится ни одна, даже самая распрекрасная, дорогая, роскошная кукла ведущих брендов. Вот как при таком раскладе можно собирать лишь один бренд?! :lol: Один из принципов, по которому я старалась и стараюсь строить свою коллекцию - разнообразие, которое, среди прочего, включает многонациональность, в том числе и брендовую многонациональность.
современные маттеловские коллекционки меня не цепляют

А я для себя как-то не делю Барби на коллекционных и игровых, старых и новых - для меня они все Барби. Какие-то из них нравятся мне, какие-то нет, но они для меня всегда интересные. :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Рэйны ИТ. Итоги 2018

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 янв 2019, 14:34

Ann_, Оля, спасибо сердечное за такое душевное Новогоднее Поздравление :angel:
Твои мистер и миссис Санта Клаус, в чудеснейших новогодних костюмах, на славу постарались :clap:

Тебе взаимно, СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА !!!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Рэйны ИТ. Итоги 2018

Сообщение Taisija » 04 янв 2019, 22:24

Оленька, меня очень давно тут не было, за это время к тебе приехало так много чудесных кукол! Отдельные комплименты Питеру, он неимоверно хорош, я лелеяла надежду, что маттеловцы выпустят его изначально именно на таком теле, с первых анонсов, жаль, что не судьба :roll: Райны просто красавицы! Может, и я когда-нибудь на подобную девушку созрею, буду для верности в твоей теме любоваться :wink:
С наступившим Новым Годом тебя, пусть все мечты сбудутся, хобби радует, а в жизни будет много-много счастья! :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Рэйны ИТ. Итоги 2018

Сообщение Gali » 09 янв 2019, 01:30

Привет, Оля!
Поздравляю тебя с наступившим 2019-м годом! Пусть он принесет тебе новые кукломечты (которые обязательно сбудутся в этом же новом году), и конечно же сбычу уже существующих мечт (мечтов? мечтей?.. )) дада, знаю, что "мечт". Но "мечтей" интереснее :P .
И пусть жители твоего кукломира рассказывают тебе новые интересные истории о своей жизни. Ты ведь ими с нами поделишься? :angel:
Здоровья, уюта и тепла в доме, и ощущения счастья на каждый день!

Куклами от Интегрити я пока не очень умею любоваться. Они для меня сложные, до сих пор. Но возможно, глядя на красивые фотографии в твоей теме, постепенно научусь : )
Парочка Юджин и Рапунцель - такие шкодники )) В хорошем смысле этого слова. Люблю кукол с эмоциями на лицах. Особенно с такими озорными. Эти ребята определенно что-то задумали :) Елочку сама делала?
А плюшевые уточки из спрятанной фотографии - ну такая милота! Немцы бы сказали "Süüuuuuuuß!" (говорится при высшей степени умиления, читается как "Зюс", аналог английского "sweet")

Оля, здорово все-таки, что ты вернулась в свою тему после 1,5-летнего перерыва :clap:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Рэйны ИТ. Итоги 2018

Сообщение GreenEyes » 17 янв 2019, 23:10

Я добралась до форума и только сейчас прочитала твои итоги. Очень интересно) Мой бренд - Mattel 100%, несмотря ни на что.
Леди Баг я смотрю одним глазом с дочкой. Это как СейлорМун моего детства. :) Хочу посмотреть этот мульт-сериал нормально, но другой глаз направлен на мелкого :lol:
Буду ждать всех новеньких в твоей теме!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Рэйны ИТ. Итоги 2018

Сообщение Ann_ » 18 янв 2019, 13:14

Yulija Bondarovic, Юля, огромное спасибо! :D

Taisija, Тая, большое-пребольшое спасибо! :D
На мой интерес к девушкам Интегрити, кстати, очень большое влияние оказала твоя Лилит ;) Всегда на нее любовалась, и в итоге даже начала мечтать о своей Лилит, а когда рассматривала фото других Лилит, то и другие ИТшки невольно попадались на глаза :D

Gali, огромное спасибо за такое душевное поздравление и за все приятные слова! :D
Ох, полноценных историй в обозримом будущем не предвидится. Не получается выделить время, чтобы их записывать. Поэтому пока только краткие биографические справки, скорее всего.
Елочку подарили ))) Я рукоделиями последние годы совсем что-то не занимаюсь :( :oops:
Я, если честно, сама так и не научилась до конца понимать кукол Интегрити и любоваться ими. У меня есть несколько любимых молдов, есть несколько интересных мне молдов - их я понимаю, ими любуюсь. Но многие куклы ИТ, особенно старые выпуски и молды по-прежнему мне чужды. Последние лет 5 молды и рисовки ИТ, как мужские, так и женские, да и женские тела тоже, стали как-то мягче, естественнее, и среди них все больше тех, кто находит отклик в моем сердце. А на многих ведущих, наиболее популярных кукол старых выпусков смотрю и просто не понимаю. Так что на своих фотографиях и на своих ребятах тоже, по-своему, учусь понимать эту фирму.

GreenEyes, спасибо, Марина! :D
Я тоже в детстве Сейлормун смотрела )))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.1

Сообщение Ann_ » 10 фев 2019, 14:00

Тоннеры 2017. Часть 1
Вернемся на два года назад, в 2017 год. Он выдался для меня самым безумным и насыщенным за все годы коллекционирования, в частности, значительно пополнилась моя компания Больших. В том году у меня появилось 7 новых тоннеров, из них 3 ООАКа (в том числе Оливия, которую я недавно показывала). И все случилось благодаря Элизабет в желтом платье из «Пиратов Карибского моря»…
К середине 2016 года у меня наступило в отношении Тоннеров блаженное состояние завершенности коллекции: я купила всех самых заветных хотелок, а в отношении тех немногих, которых не смогла достать, мне удалось достигнуть спокойного принятия: «значит, не судьба, и без них обойдусь». Плюс все Большие у меня были парами. Для меня это важный момент, я стараюсь всем своим ребятам устраивать личную жизнь, но если с Маленькими это не всегда удается, то Большие у меня – однозначно парные животные, и правило парности соблюдается строго ))) Но хотя у меня были все самые желанные куклы, у меня не было одного очень желанного платья – того самого от Элизабет, а оно мне было совершенно необходимо для моей Анжелики де Пейрак. Когда я его в очередной раз искала в феврале 2017-го, то меня случился удар: мне стало нужно не только платье, но и саму Элизабет (меня в ее отношении всегда кидало между желанием купить полный комплект или только аутфит). Причем мозг мне отключило капитально – мне стало ее надо прям щас. Поэтому отринув последовательный поиск самого лучшего варианта, я купила ее нюд в торговых рядах.
Свою Киру (Tonner Elizabeth Swann Court Gown) я уже показывала, как раз незадолго до ухода с форума (кажется, 204-ая страница темы), но напомню, как она выглядит ;)
ИзображениеTonner Elizabeth Swann Court Gown by Olga, on Flickr

Элизабет-то я купила, а вот проблема с платьем осталась. :roll: Конечно же, после ее покупки, мне на глаза попалось куча выгодных предложений полного комплекта, но, наверное, все к лучшему, потому что иначе у меня не появилось бы Эстер… В поисках платья Элизабет я набрела на аукцион ООАКа этой куклы, с измененной прической, но в полном аутфите (уже не помню, но кажется, отсутствовали сережки). Обычно я полюбовалась бы и прошла мимо, но это был ООАК от мастера Sashableu. Я всегда зависала на работах этого художника. Не скажу, что они мне все очень нравились – примерно через раз только :lol: , но меня всегда покорял фирменный его стиль, и я в глубине души мечтала получить его работу в свою коллекцию. Поэтому я решилась на безумство и сделала ставку. Конкуренции почти не было, и я выиграла. Потратила на нее все последние деньги. :crazy: И как назло, почти сразу вышли Зипперы, которые, как я уже упоминала, - мой ИТшный грааль. Так что, если бы не моя поспешность с Кирой и не моя блажь с Эстер, то были бы у меня давным-давно оба Зиппера по родной цене, а так есть только чудом выловленный блондин. Но Кира так нежна и мила, а Эстер так по-королевски прекрасна, что я давно «простила» и их, и себя. :mrgreen: Платье, разумеется, сразу отошло Анжелике, а сама Эстер заявила, что предпочитает дорогие элегантные туалеты и не хотела бы одеваться во что попало 8) Прическа у нее от автора ООАКа, я ничего не трогала. Она мне ооочень нравится, и кудряшки хорошо держатся. Еще мне нравится, что, хотя схожесть с Кирой Найтли и присутствует, но она не выглядит ее портреткой, копией. Меня именно это в ней и покорило на фото - что это просто очень красивая девушка, а не копия известной актрисы.
ИзображениеOOAK Tonner Elizabeth Swann Court Gown Repaint by Sashableu by Olga, on Flickr
ИзображениеOOAK Tonner Elizabeth Swann Court Gown Repaint by Sashableu by Olga, on Flickr
ИзображениеOOAK Tonner Elizabeth Swann Court Gown Repaint by Sashableu by Olga, on Flickr
ИзображениеOOAK Tonner Elizabeth Swann Court Gown Repaint by Sashableu by Olga, on Flickr

Обе Элизабет вместе. До и после, так сказать. Эстер – старшая сестра Киры.
ИзображениеOOAK Tonner Elizabeth Swann Court Gown Repaint by Sashableu by Olga, on Flickr

Вскоре моя подруга решила полностью перейти на формат 1/6 и расстаться почти со всеми своими тоннерами. И я воспользовалась этой возможностью, чтобы поселить у себя редкого, импозантного и обаятельного мужчину – по паспорту Джеймса Коллинза (Tonner James Collins), а у меня Генри Дансени. На момент его приезда, к Эстер и Кире добавилось еще две новеньких, а Генри был единственным новым мужчиной, так что выбор у него был знатный. Эстер сразу взяла быка за рога, и ни у кого не осталось сомнений, что она его жена :D .
ИзображениеTonner James Collins by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner James Collins + OOAK Tonner Elizabeth Swann Court Gown Repaint by Sashableu by Olga, on Flickr

Продолжение о Тоннерах, купленных в 2017 году, следует ;)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.1

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 фев 2019, 16:56

Ann_, Оля, так замечательно, что ты порадовала своих читателей, такой интересной выкладкой :) А для меня, это и просто знакомство с миром Тоннер :thumbup:
Сёстры Элизабет чудесны, более того, обладают поистине, пленительной красотой.
Чисто внешне, даже не скажешь, что это одна и та же кукла - такой удачный ООАК. Мейк потрясающе-реалистичный :icon_e_surprised:
У Эстер абсолютно живое лицо, а глаза, просто смотрят в душу..., она поистине роскошна :clap:

Ann_ писал(а):Источник цитаты Для меня это важный момент, я стараюсь всем своим ребятам устраивать личную жизнь

Прекрасный выбор пары для Эстер: благородство мужчины плюс королевская роскошь женщины, равно= ЛЮБОВЬ!!!

Ann_ писал(а):Источник цитаты Вернемся на два года назад, в 2017 год

Оля, здорово, что ты решилась такие "завалы", аж с 2017 года, разгрести.
Мы с радостью и интересом будем ожидать новых знакомств с твоими замечательными кукложителями :P

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.1

Сообщение Dragonfly » 14 фев 2019, 09:03

Замечательные итоги! :clap: И, да, самым главным считаю твоё возвращение на форум, Оленька :D

https://farm8.staticflickr.com/7921/315 ... ebbc_c.jpg - прелестная пара! Такие позитивные :D

https://farm5.staticflickr.com/4899/469 ... 0466_c.jpg - красивый ООАК, хорошая работа :D Взгляд удивительный! Волосы очень хорошо лежат.

https://farm5.staticflickr.com/4889/469 ... 3cc2_c.jpg - сразу видно - сестрички!

https://farm5.staticflickr.com/4833/469 ... 817a_c.jpg - ладная пара :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.1

Сообщение leelu » 17 фев 2019, 19:56

Оля, интересно было почитать твои итоги особенно про маттел, прямо с новой стороны для меня открыла. Никогда не задумывалась о философии бренда. Новогоднее поздравление просто сказочно-умилительное :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.1

Сообщение Ann_ » 01 мар 2019, 18:20

Yulija Bondarovic, Юля, огромное спасибо! :D Мне и моим ребятам очень приятно! :oops:
Моя коллекция тоннеров, конечно, не лучший вариант, чтобы знакомиться именно с классическими тоннерами - у меня таких крайне мало. Даже представители популярных тоннеровских молдов у меня, в основном, из малопопулярных выпусков. Зато с портретными тоннерами знакомиться - самое оно, у меня большинство Больших - именно портретки по фильмам и сериалам.

Dragonfly, Машенька, большое спасибо за столько приятностей :D !

leelu, спасибо, Таня! :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.1

Сообщение Gali » 01 мар 2019, 18:46

Привет, Оля! Поздравляю тебя с наступившей весной :)
Какой красивый наряд у Киры. Летний совершенно. Как раз для прогулок по берегу пруда, и любования цветами : )
Эстер - сразу видно, девушка с характером. Знает, чего хочет :) Я ее только в дорогих элегантных туалетах и могу представить. Ну и да, под руку с импозантным мужчиной.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.2

Сообщение Ann_ » 01 мар 2019, 18:51

Тоннеры 2017. Часть 2
Идем дальше. Покупка Киры с новой силой возродила желание заполучить некоторые старые хотелки, и в первую очередь девушек на молде Тэсс – моего самого любимого тоннеровского молда. И начала я с Джули – базовая Julie + аутфит Day on the Mississippi, 2008 года, эксклюзивы для организации MetroDolls. Хотя кукла и аутфит были выпущены отдельно, но они задумывались вместе, о чем свидетельствуют их промо-фото. Мечтала я о Джули и ее аутфите несколько лет, но так как у меня уже была представительница молда Тэсс такого же типажа, то я всегда благополучно себя отговаривала от ее покупки. Кстати, главная причина, почему меня манил этот аутфит – это то, что за все годы я так и не смогла найти его домашнее фото, чтобы рассмотреть его, а маленькая промка лишь дразнила, не показывая детали. :twisted: Момент для покупки я выбрала как нельзя более удачный – на MetroDolls и кукла, и аутфит оставались в очень маленьких количествах, а потому на них была скидка, причем я купила последние или почти последние экземпляры, так как уже через месяц после моей покупки их в наличии не было. Надо сказать, что вживую меня ни Джули, ни ее наряд не разочаровали – они восхитительны! :D

У меня девушка назвалась Шэйной Дансени, она лучшая подруга Киры и младшая сестра Генри.
Сначала фото Шэйны и деталей ее наряда
ИзображениеTonner MetroDolls Julie doll + Day on the Mississippi outfit by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner MetroDolls Julie doll + Day on the Mississippi outfit by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner MetroDolls Julie doll + Day on the Mississippi outfit by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner MetroDolls Julie doll + Day on the Mississippi outfit by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner MetroDolls Julie doll + Day on the Mississippi outfit by Olga, on Flickr

Брат и сестра
ИзображениеTonner MetroDolls Julie + James Collins by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner MetroDolls Julie + James Collins by Olga, on Flickr

Вся семья вместе: Генри, Эстер и их сестры – Кира и Шэйна
ИзображениеTonner MetroDolls Julie + James Collins + Elizabeth Swann Court Gown by Olga, on Flickr

Продолжение о Тоннерах, купленных в 2017 году, следует ;)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.2

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 мар 2019, 21:58

Ann_ писал(а):Источник цитаты Даже представители популярных тоннеровских молдов у меня, в основном, из малопопулярных выпусков.

Разбираться в тоннеровских молдах, я пока не буду, ограничусь просто просмотром, представляемых тобой кукол и той информацией, что ты даёшь о них.

Оля, я очарована трогательной красотой Джули-Шэйны, она невероятно притягательна :clap:
Её вечерняя причёска - отдельный восторг! Наряд старинный, в духе вязаных " парадизов".

Мне нравится как ты Олечка, представляя одну новую куклу, тут же одновременно, выстраиваешь показ всей семейной династии :thumbup:

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.2

Сообщение Larelle » 02 мар 2019, 17:06

С каким изяществом Шэйна носит этот элегантный наряд!
Генри посчастливилос быть окруженным такими восхитительными стильными красавицами. Впрочем, в этом смысле повезло всем твоим кукломужчинам :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.2

Сообщение Dragonfly » 02 мар 2019, 18:25

Прекрасная семья :clap: :clap:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.2+2,5

Сообщение Ann_ » 03 мар 2019, 02:40

Gali, Галина, большое спасибо! :) Тебя тоже с весной :)

Yulija Bondarovic, Юля, огромное спасибо! :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне нравится как ты Олечка, представляя одну новую куклу, тут же одновременно, выстраиваешь показ всей семейной династии

У меня уже мозг по-другому не работает в отношении кукол :mrgreen: Я настолько их воспринимаю как своих персонажей, в первую очередь, что не могу представить, как можно о них рассказывать в отдельности от их близких (будь-то друзья, семья, вторые половины) :lol:

Larelle, Лара, ура!!!!!!!! :D Как я рада тебя здесь видеть :P :crazy: Большое спасибо! От Генри и его дам горячий привет и обнимашки. :) Он помнит и любит тебя ;)

Dragonfly, спасибо, Машенька! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.2+2,5

Сообщение Ann_ » 03 мар 2019, 02:50

А я вне очереди и пока неофициально покажу своего последнего тоннера, приехавшего в начале этого года. Это Newt Scamander, портретный Эдди Редмейн, из фильма "Фантастические твари и где они обитают" (который я не смотрела, сразу скажу). Этот тоннер очень особенный - это последняя кукла, выпущенная TonnerDoll перед их закрытием в декабре 2018 года. :( Более того, это последний мужчина и последний портретный персонаж, выпущенный перед закрытием. Так как у Phyn & Aero, новой компании Роберта Тоннера, пока еще не было ни одного мужчины и лицензионного персонажа, то остается лишь гадать, будут ли они выпускаться в будущем. Надеюсь, очень надеюсь, что Ньют - это последний мужчина-тоннер только на данный момент, а не в истории Роберта Тоннера. :roll:

У меня это простой ирландский парнишка Лиам О'Мара. 23 года, строитель и плотник, скромный, очень творческий и душевный малый. :D Чем дальше, тем больше влюбляюсь в него :) Аутфит, разумеется, не родной, а уже переодетый ))
ИзображениеTonner Newt Scamander doll - Liam by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner Newt Scamander doll - Liam by Olga, on Flickr

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.2+2,5

Сообщение leelu » 04 мар 2019, 16:25

Оля, как хорошо, заходишь и понимаешь что это твоя темка, твой фотографии! Авторский стиль!! И свет на последней фото как ты любишь делать :D
Парень из Фантастических тварей великолепен, даже круче оригинала (надеюсь никого не обидела!) :D Отличную ты придумала ему профессию и новый аутфит очень к лицу!
Не поняла про тоннер, они что закрыли производство кукол?? Как это вышло? Они еще будут выпускать что-то и чем это будет отличаться?

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.2+2,5

Сообщение Dragonfly » 15 мар 2019, 13:21

Хорошее лицо у парня :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Asterie, Unekha, Yandex [bot]