Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Кейн/Джонатан

Сообщение Contessa » 10 янв 2017, 21:14

Мне нравится Кейн/Джонатан. Я, кажется, не проходилась насчет его молдированных волос и растительности на лице :) . С Ченнингом Татумом сходство, конечно, весьма отдаленное, если оно вообще есть, но парень хорош сам по себе - интересный и благородный молд, сосредоточенный и "думающий" взгляд. Я не против того, чтобы поселить такого мужчину в своем доме и, возможно, в скором времени сделаю это :thumbup: .

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Кейн/Джонатан

Сообщение Dragonfly » 10 янв 2017, 21:22

Трина чудесна! :D И ее покупка - настоящее новогоднее чудо :D
Котенок премилый!
https://img-fotki.yandex.ru/get/49312/3 ... 5d8_XL.jpg - прелестное фото!
Будто хозяюшка что-то нежно шепчет котенку :D

Джонатан очень интересный, мужественный, реалистичный! Оля, вот если б ты не сказала о его молдированных волосах и бородке, то, честно, я б не заметила - весьма натурально всё смотрится! :D
https://img-fotki.yandex.ru/get/169883/ ... 8ed_XL.jpg - очень понравилось фото! Живой человек, живой, абсолютно!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Кейн/Джонатан

Сообщение QueenAfina » 11 янв 2017, 01:10

Ann_, поздравляю с исполнением хочушки! :) Мне как раз кажется, что Кейн похож на Ченинга в этой роли. Если смотреть фильм, там актер в гриме, поэтому от себя в жизни и в других ролях - отличается. В жизни Кейн намного лучше, чем на промках. И тебя достался более симпатичный и более похожий, чем его собратья. Ты его долго выбирала? Тоже не считаю молдованные волосы проблемой, если они к месту, как здесь. В оригинальном аутфите сразу видно - боец. :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Кейн/Джонатан

Сообщение Ann_ » 11 янв 2017, 14:39

Arvin, Лиза, большое спасибо! :D Так и есть: Джонатан - взрослый сын Джеймса. Сейчас покажу еще фото с Дейнерис и с их малышневыми версиями :lol:

Contessa, Люба, спасибо! :D
В общей теме тоннеров в свое время ему досталось. А я читала и радовалась - раз он мало кому нравится, значит, мне будет его легче купить :twisted:
Мне сходство с Ченнингом в данном случае не особо важно, так как мне парень очень нравится и сам по себе. Когда мелькает в некоторых ракурсах похожесть с прототипом, то дополнительно приятно, а если нет - то все равно я от него в восторге )))
Пожелаю тебе обязательно найти своего Кейна :D

Dragonfly, Машенька, спасибо огромное :D !
Так и есть - Золушка с котенком все время ласкается и шепчется :D

QueenAfina, спасибо! :D
Вживую Кейн еще несравнимо прекраснее, чем на фото. Моих фотографических способностей просто не хватает на то, чтобы передать, насколько хорош этот кукел :oops:
Я своего Кейна вообще не выбирала - покупала на оф. сайте Тоннера вместе с Шарлоттой, когда была большая распродажа.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Кейн/Джонатан

Сообщение Ann_ » 11 янв 2017, 14:41

И вся моя неразлучная троица – Джулиет, Джей и Дея, включая «невозможный» снимок, где все трое держат себя маленьких.
Изображение
Изображение

Джонатан с возлюбленной Дейнерис
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Кейн/Джонатан

Сообщение Dragonfly » 11 янв 2017, 15:34

Славные-славные-славные :D :D особенно с малышами умильные фото вышли!

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Кейн/Джонатан

Сообщение Larelle » 11 янв 2017, 16:21

Оля, поздравляю с выходом в свет Джонатана! Он классный))) Ему и в изначальном образе хорошо, но в спортивном - вообще восторг)))
Пара Дейнерис-Джонатан прекрасна :thumbup:
"Невозможный" снимок невозможно очарователен)))

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Кейн/Джонатан

Сообщение QueenAfina » 12 янв 2017, 00:21

Ann_, сколько разных снимков сразу! :) Мне больше всего понравились те, где Джей в родном, а Дея в черной маечке и джинсах. Она в них стала такой тонкой, звонкой и боевой. Кейн очень человечно смотрится на снимках, как живой! И Дея с ним ожила. Прекрасная пара получилась, из тех, что украшают друг друга.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Кейн/Джонатан

Сообщение Ann_ » 13 янв 2017, 11:54

Dragonfly, Маша, большое спасибо! :D

Larelle, Лара, спасибо большое! :D

QueenAfina, огромное спасибо! :D
Мне Золушки Тоннера вообще намного больше нравятся в современных и дерзких образах, чем в привычных платьях принцесс. Они сразу оживают и раскрываются по-особому.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Кейн/Джонатан. Золушка и принц

Сообщение Arvin » 13 янв 2017, 11:58

Очень они красивые все трое. Джулиет маленькая была похожа на маму, а выросла стала темной и кареглазой как ее папа.
Ну почему же невозможный снимок? У Дайнерис и Джонотона могут быть детки в будущем. :wink: Так же как и у Джулиет.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Золушка и принц

Сообщение Ann_ » 13 янв 2017, 12:04

Arvin, Лиза, спасибо! :D
Снимок невозможный, потому что люди не могут держать на руках самих себя в детстве.
А на счет детей у меня строго, по моему особому разрешению. У этих троих детей точно не будет, в силу их характеров и биографий.


Предисловие. Золушка и принц
Прежде чем начать следующую историю покажу фото своих Золушки и Принца. Что Золушка, что Финник-Джордж с самого начала были у меня оба неприкаянные. Для них не придумывались истории, они не находили себя в отношениях даже с теми, кто им нравился. Если Золушка мыкалась совсем недолго, то бедняга Джордж страдал годами, я так его про себя и звала: «многострадальный Джордж». С его братом-близнецом Финном мы сразу нашли взаимопонимание, он быстро нашел себе любовь и место в мире. Но Джордж – другая история, я даже подумывала с ним расстаться, но потом решила не торопиться, посадила его на дубовое тело и убрала так далеко, что даже забыла о его существовании.
Но вот появилась одна девушка, которая заварила такую кашу, что в доме все перевернулось с ног на голову, а мне пришлось ломать голову над новой историей, в которой поначалу логическое обоснование событий казалось просто невозможным. И эта девушка не Золушка ;) Поэтому о ней расскажу в следующий раз. Но суть в том, что именно благодаря этой девушке мне в голову пришла мысль познакомить Золушку с Джорджем.
И тут началось волшебство – они оказались созданы друг для друга. Золушка нашла своего принца! Джордж ожил и даже стал мне улыбаться (впервые), раз уж я догадалась, кто же он такой на самом деле. Когда ребята раскрыли свои личности и поведали свою историю, сразу было решено пересадить Золушку на шарнирное тело, а уже-не-Джорджу вернуть родное шарнирное тело.
Фото до пересадки. Золушка и ее Принц (одежда у Принца как из того самого фильма 2015-го года, по которому сделана эта Золушка ;)).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Полочные фото уже с шарнирными телами. Фон не комильфо, зато видно, КАК эти двое смотрят друг на друга.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Кейн/Джонатан. Золушка и принц

Сообщение Dragonfly » 13 янв 2017, 15:14

Прекрасная пара! :D :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Кейн/Джонатан. Золушка и принц

Сообщение QueenAfina » 15 янв 2017, 02:41

Ann_, красивые Золушка и Принц! :D Сказочные, самые настоящие. Да, смотрят друг на друга и смотрятся вместе они особенно. Они очень красивые ребята оба. К тому же живые, портретные, фотогеничные. Кадры мне тоже понравились. Невольно пришла мысль, что в экранизации он бы тоже был превосходным Принцем. Намного лучшим, чем оригинальный. :)
А у твоих Принца и Золушки будут имена? Принц может быть Джорджем - это королевское имя. :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Золушка и принц. Новенькие

Сообщение Ann_ » 15 янв 2017, 13:32

Dragonfly, спасибо!!! :D

QueenAfina, большое спасибо! :D
Имена этой парочки я специально держу пока в секрете, чтобы не спойлерить.


Новенькие
Ко мне приехала очередная посылочка с новенькими. Не терпится показать некоторых из них, хотя бы коротко.
Прежду всего это новые Made to Move – скейтбордистка и футболистка АА.
В родном сразу из коробок…
Изображение
…и вымытые переодетые
Изображение
Девочек зовут Айше (скейтбордистка) и Фатима (футболистка), они родные сестры. С их мамой вы уже знакомы. Это Сатин
Изображение
Айше. Оказалась невероятно женственной и грациозной. Эта куколка превзошла все мои ожидания :clap: . Также Айше – мама моей новогодней девочки Трины :D
Изображение
Изображение
Изображение
Фатима меня влюбила в себя по первым промкам натуральным мейком, она - воплощенная женстенность: нежная, невинная, непосредственная, слегка кокетливая.
Изображение
Еще приехал новый кен, которого Маттел выпустили в самом конце года. Замечательный мальчик. У нас его зовут Аамир и он брат-близнец Фатимы. Я его сразу пересадила на шарнирное тело, теперь он совсем неотразим )))
Изображение
Изображение
Аамир оказался очень уверенным и прытким молодым человеком, сразу нашел себе возлюбленную. Его избранницей стала Ванда.
Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Золушка и принц. Новенькие

Сообщение QueenAfina » 15 янв 2017, 19:46

Ann_, поздравляю с приездом посылки! Приезд множества интересностей - всегда событие! :D В этот раз к тебе много афро-ребят приехало. Сразу семьей. :) Молды действительно очень естественные и незаурядные, все разные абсолютно. Как настоящие человечки. На Айше я обратила внимание, у нее глаза как у дикой серны. :)
Скрытый контент: показать
Заходи погадать на год по листикам с пожеланиями в тему к Gineura. Вход свободный, гадать будем до 19 числа. Все очень приятно и доброжелательно. :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Золушка и принц. Новенькие

Сообщение Dragonfly » 17 янв 2017, 11:22

Новенькие чудесны :D
Красивая шоколадная семья! :D Люблю темнокожих кукол нежной любовью :D
Спасибо за фото новеньких МТМ, интересно было посмотреть!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/60380/3 ... 199_XL.jpg - яркая пара! Как славно им вместе!!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Золушка и принц. Новенькие

Сообщение GreenEyes » 17 янв 2017, 12:37

Оля, какой цветник!!! :) Финник и Золушка отлично смотрятся вместе, впрочем, как и остальные твои пары. Очень понравилась коса у Золушки. Ну как ты умудряешься на таких мелких головушках такое плести? И, конечно, впечатлили новенькие! Очень хочу себе сноубордистку и афромальчика. И раньше хотела, но теперь с утроенной силой. :lol: Айше у тебя невероятная!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Золушка и принц. Новенькие

Сообщение Arvin » 17 янв 2017, 15:19

Очень понравились твои новенькие. Замечательная семья у Сатин дочьки красавицы, хорошенькая внучка и сын очень классный. Все такие спортивные. Мне эта скейтбордистка тоже очень нравится, а после твоих фото я окончательно решила ее включить в список своих хотелок.
Классная пара получилась из Золушки и бывшего Джорджа.
Ещё очень яркая пара получилась из Амира и Ванды.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Золушка и принц. Новенькие

Сообщение Sapfira Laory » 17 янв 2017, 22:35

Ann_, Золушка с Принцем - славная пара и фотосессия у них получилась просто сказочная!!! Сколько замечательных новых девочек и мальчик ))) приехали, от скейбордистки я в особом врсторге, особенно после ее домашнего преображения она стала такой нежной и милой!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Золушка и принц. Новенькие

Сообщение Ann_ » 22 янв 2017, 14:05

QueenAfina, большое спасибо! :D

Dragonfly, Маша, большое спасибо! :D Я тоже очень люблю темнокожих кукол, да и вообще я за этническое разнообразие среди моих жителей 8) В "шоколадной" семье есть еще два чада из ФРов, со временем обязательно покажу всю семью в сборе. ;)

GreenEyes, Марина, так рада тебя видеть :clap: :D Давай-давай, возвращайся потихоньку ;)
Большое спасибо! :)
У Золушки, к сожалению, не хватило волос на идеальную косу (или у меня не хватило умения :mrgreen: ), поэтому все равно с петухами, но все равно мне нравится.
Видела только что, что ты уже купила себе скейтбордистку. Поздравляю!!! :D Такая красотка! И уже в шикарном платье. Мне кажется, что этой куколке идет больше как раз такой женственный стиль, а не спортивный родной.

Arvin, Лиза, огромное спасибо! :D Пусть обязательно у тебя поселится хотелка-скейтбордистка! :)

Sapfira Laory, большое-пребольшое спасибо! :D

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Золушка и принц. Новенькие

Сообщение GreenEyes » 22 янв 2017, 14:52

Ann_, спасибо) Я честно-честно стараюсь вернуться к "нормальной" кукольной жизни :lol: У Золушки мне эта романтичная небрежность очень нравится. А петухи...Так это задумка стилиста :wink:
Мне тоже кажется, что скейтбордистка создана для платьев) Чудесная девушка.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Золушка и принц. Новенькие

Сообщение Dragonfly » 28 янв 2017, 11:40

Ann_ писал(а):Источник цитаты В "шоколадной" семье есть еще два чада из ФРов, со временем обязательно покажу всю семью в сборе.

Ждееем! :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!»

Сообщение Ann_ » 05 фев 2017, 14:29

GreenEyes, Dragonfly, :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!»

Сообщение Ann_ » 05 фев 2017, 14:31

«Умоляю, верните мне Прим!»

Начало

Я никогда не планировала, что у меня будет целая компания персонажей «Голодных игр». У меня были Большие Пита и Кэтнисс, и этого было достаточно. Маттеловские голодные игроки благополучно обживались как оригинальные персонажи. Но, как всем известно, у наших кукол свое мнение на любой счет. В то время, как Кэтнисс по первым двум фильмам (а также оба Пита, оба Гейла и оба Финника) с радостью приняли свои новые ипостаси, с третьей сразу стало ясно: она Сойка-Пересмешница, Кэтнисс Эвердин, и никем другим она быть не собирается.
Изображение

Но ведь у меня уже есть Кэтнисс Эвердин, да еще и Большая. Неужели Маленькой придется довольствоваться ролью статуэтки? Но со «статуэтками» мы никогда не ладили: они все рано или поздно становились переодеваемыми персонажами или (как в паре случаев) покидали меня. (Есть лишь одно исключение – Грейс Келли, но она силка, то есть похожа на фарфоровую, и ее просто страшно тискать, поэтому она комфортно себя чувствует, украшая, мой дом, а я комфортно себя чувствую, не трогая ее лишний раз, но непрестанно любуясь.)
И разумеется, настал момент, когда Сойка потребовала свое – историю, жизнь...семью. Пришлось мне заняться выяснением того, как так оказалось, что в одном мире живут две Кэтнисс, да еще и разного размера. И ответ нашелся, самый простой и логичный – Любовь.
У меня никогда не было сомнений, что самой большой любовью Кэтнисс Эвердин был не Пита, и не Гейл, а ее сестра – Прим. И ради нее Кэтнисс была готова на все, что не раз доказывала...

Напомню, как Кэтнисс и Пита оказались у нас. В нашем мире есть семь пространственно-временных порталов, через которые возможны путешествия во времени и пространстве (на самом деле больше, но остальные находятся не на суше, а в океане, поэтому их использование невозможно). Люди не изобрели технологии, которые позволили бы перемещаться во времени и пространстве, как вздумается, но они научились использовать эти существующие порталы для контролируемых перемещений между особыми точками планеты. (Соль и Альберт попали в наше время как раз через такой портал, хотя и неконтролируемым образом.) Страны, на территории которых находились такие порталы (Великое Герцогство, Япония, Китай (Тибет), Россия, Перу, Канада, плюс портал в Антарктиде под совместным ведением), заключили соглашение о сотрудничестве, разработали конвенцию о правилах использования порталов, и договорились держать существование порталов и соответствующих технологий в строжайшей тайне, чтобы никто не мог использовать их в своих целях. И правило номер один было: нельзя изменять историю. Эти страны направляли в другие эпохи своих шпионов, которые должны были наблюдать и докладывать об исторических событиях. Иногда из сообщений шпионов становилось известно о выдающихся людях, находящихся в опасности, и по договору страны имели право давать таким людям политическое убежище, при условии, что при этом не происходило нарушения хода истории.

Один из порталов находится в Великом Герцогстве под ведомством Великого Герцога Орландо. Узнав от шпионов о войне в Панеме, он принял решение предложить через несколько лет после победы революции отважной Кэтнисс и ее мужу Пите убежище в нашем, безопасном и спокойном времени. После долгих сомнений, раздумий и несмотря на опасения, пара в конечном итоге приняла это предложение. Так они оказались жителями Герцогства. В родном времени, в Панеме была инсценирована их гибель (через 2-3 года после окончания событий книги). С помощью родственницы герцога Мелоди Пита и Кэтнисс смогли адаптироваться в новом для них мире.
Изображение

Пита стал главным кондитером в Герцогском дворце, а Кэтнисс – главным смотрителем (лесничим) лесопарковых угодий Орландо-Сити. На поверхности казалось, что все спокойно, что жизнь налаживается. Но представьте, разве могла быть спокойна Кэтнисс, зная, что существует способ перемещаться во времени? Разве могла она не думать: «А что если можно вернуться и спасти Прим?...»
Изображение

И конечно, она думала... потом рассказала Пите, который выразил сомнение, что это возможно, а если даже и возможно, маловероятно, что Герцог согласится... потом начала спрашивать Мелоди, которая к тому времени стала ее подругой. Мелоди обещала поговорить с Орландо, но объяснила, что их технология пока не позволяет проводить такие сложные, спасательные операции, ведь нужно было вытащить Прим за мгновения до взрыва, чтобы никто не заметил, чтобы не изменить истории. Орландо через Мел передал тот же ответ: технология не существует.
Но Кэтнисс не могла смириться, ей было плевать на ход истории, это был шанс спасти ее сестру.

Пита и Кэтнисс оба работали при дворце, поэтому периодически видели Герцога. И вот однажды она ринулась к нему, так внезапно, что и остановить ее никто не успел, кинулась в ноги и произнесла сквозь слезы: «Умоляю, верните мне Прим!»

Продолжение следует...

Бонус – немножко Сойки. Я ее так и зову – Сойка, во-первых, чтобы различать их с Большой Кэтнисс, во-вторых, потому что ей идет это прозвище.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Пищу от этих кроссовок на платформе из наборчика Барби, поэтому покажу отдельно:
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!»

Сообщение Ann_ » 05 фев 2017, 15:56

Продолжение. Требования

Орландо и Кейт очень хорошо относились к Кэтнисс и Пите, поэтому им искренне хотелось помочь Кэтнисс, но они действительно не знали как. Орландо поднял рыдающую Кэтнисс и заверил ее, что проконсультируется с учеными и инженерами, чтобы найти возможные способы решения этой проблемы, а пока попросил ее проявить терпение.

Почти два месяца прошли в томительном ожидании, но однажды Мелоди позвонила Кэтнисс и сказала срочно ехать во Дворец вместе с Питой. Герцог назначил им аудиенцию... Спустя полчаса Кэтнисс с трясущимися коленками, опираясь на руку мужа с одной стороны и подруги с другой, входила в кабинет Великого Герцога. Кроме Орландо присутствовала еще Герцогиня Кейт. Она поздоровалась и предложила гостям сесть. Все это время Мелоди и Пита продолжали держать нашу героиню за руки, приободряя и поддерживая. Кэтнисс в волнении не сводила глаз с Орландо: сейчас он огласит ее приговор.

– Миссис Мелларк, мистер Мелларк, – начал Герцог, – мы с командой, ответственной за работу с порталом, провели немало совещаний за последние недели, чтобы понять, можно ли спасти Вашу сестру. Они рассматривали всевозможные варианты развития событий, осложнений. Я Вам обрисую ситуацию как есть, бес прикрас. Вероятность спасти мисс Примроуз есть, но она крайне мала. Подождите, не радуйтесь, пока не выслушаете до конца, – предупредил он Кэтнисс, заметив, как она встрепенулась при обнадеживающих словах, – Риск, что что-то пойдет не так, огромен. И после того, как Вы все услышите, Вы примете решение, стоит ли оно того.

– Все, что угодно, любой риск! – воскликнула Кэтнисс и тут же опомнилась, – да, я слушаю, конечно же, слушаю...
– Для начала напомню, что мы можем спасти Вашу сестру только за доли секунды до ее гибели, чтобы не нарушать ход истории. И это не обсуждается! Мы исходим из этого требования. Поэтому даже речи нет, чтобы спасти ее раньше. Это первое.
Второе. Вам должны были сказать, что когда мы перемещали Вас, это происходило в заранее подготовленной обстановке с полностью контролируемыми переменными, поэтому мы приняли решение увеличить Вас. Чтобы Вам было комфортнее жить в Герцогстве. Панем – страна Маленьких. Во время экстренного спасения не будет возможности заниматься масштабом, поэтому Примроуз и все другие спасенные будут Маленькими. И Вам нужно это понимать, принимая решение.

Тут Герцог сделал паузу, чтобы дать Кэтнисс осмыслить сказанное.
– Ваше Высочество, а.... можно уменьшить нас с Питой?
– Увы, это исключено, миссис Мелларк. Технически это возможно, но Вас слишком многие знают во Дворце. К тому же операцию по уменьшению – это игра с огнем, риск для Вашей жизни неоправдан. Я на это не дам согласия.
– Понятно... А что Вы имели в виду, говоря о «других спасенных»?
– Это следующее, о чем я должен сказать. Технологию экстренного перемещения через портал наши сотрудники будут разрабатывать фактически сейчас, параллельно с работой над спасением Примроуз. Поэтому очень велика опасность, что перемещение не удастся. Вы должны понимать, что во время прохождения через портал в таких условиях человека может разорвать или деформировать. Мы не хотим, чтобы это произошло с Вашей сестрой, поэтому нам нужно отрабатывать технологию. Я понимаю, что это звучит цинично, дико, но я обещал не приукрашивать ситуацию. Нельзя сразу спасать Прим, пока технология не отлажена. Поэтому нам нужно, чтобы Вы назвали имена людей, которых Вы хотели бы спасти от неминуемой гибели, хотели бы видеть здесь, рядом с собой. Это должны быть люди, которые умерли в Вашем прошлом неестественной смертью, причем обязательно во время, относительно близкое к времени гибели Прим. Наверняка, у Вас были друзья, которые сражались вместе с Вами, которых Вы хотели бы видеть живыми здесь. Но при этом Вам следует осознавать, что вероятность их спасения еще меньше, чем для Примроуз. Я не прошу ответа сейчас, подумаете об этом позже – у Вас будет время. Можем идти дальше?

– Да, Ваше Высочество, – очень тихо и задумчиво произнесла Кэтнисс. – Можно Вас попросить? Называйте, пожалуйста, мою сестру Прим, а меня – Кэтнисс. Если Вы ее спасете, то вполне можете называть нас по имени.
– Хорошо, миссис Ме... Кэтнисс. Если Вам так комфортнее. Далее техническая сторона. Вам с мужем нужно будет максимально подробно рассказать нашим специалистам об обстоятельствах гибели каждого спасаемого. Понимаю, что воспоминания для Вас самые болезненные, но это совершенно необходимо. Чем подробнее будет известно о времени и деталях события, тем больше шансов на удачное спасение. Теперь перейдем к вопросу, который для Вас, боюсь, будет особо неприятен... К вопросу цены, которую придется заплатить...

Герцог испытующе смотрел в глаза Кэтнисс. Спустя минуту обоюдного молчания она кивнула, и он продолжил:
– Во время адаптации Мелоди объясняла Вам, как важно соблюдать секретность, и Вы подписывали соответствующие документы. Сейчас Вы не имеете права покидать пределы Великого Герцогства без особого разрешения и обязаны работать на Корону. Но в случае успеха операции Вы, мистер и миссис Мелларк, и все, кого мы спасем, не сможете покинуть страну ни при каких обстоятельствах и более того, сможете покидать столицу только по моему личному разрешению. Таким образом, Ваша свобода перемещения будет значительно ограничена. Также все спасенные будут обязаны работать на Корону. Это необходимо как для обеспечения секретности, так и для того, чтобы Центр адаптации мог следить за состоянием их здоровья.
Но это еще не все. Мы потратим на эту операцию много сил и средств государства. Вы должны понять, что мы не можем это делать бесплатно. Мы тоже выигрываем в итоге: развиваем технологии, которые могут спасти жизни, но этого недостаточно. Прошу понять меня правильно, я хорошо к Вам отношусь и очень хочу вернуть Вашу сестру, но я, прежде всего, Великий Герцог и должен думать о благе страны, о ее безопасности. Цена за спасение Прим, независимо от результата – информация.
Вы, Кэтнисс, Вы, мистер Мелларк, и все, кого удастся спасти, должны будете рассказать нам все, что знаете, о будущем, об истории Панема, о катастрофе, которую переживет Земля, о технологиях. Вам, наверняка, придется не по разу пересказывать свою жизнь и отвечать на одни и те же вопросы. Для нас это очень важно. Мы знаем, что Землю ждет глобальная катастрофа, которая изменит географическую и политическую карту мира. Мой долг перед будущими поколениями своей страны, как бы пафосно это не звучало, подготовиться к этой катастрофе и сделать все для смягчения ее последствий в Европе.
Вижу, Вы задумались. Это хорошо. Обдумайте все, как следует. Когда будете готовы дать ответ, сообщите Мел. Я пойму, если Вы сочтете риск слишком высоким или плату – слишком тяжелой, и откажетесь.

Тут герцог встал, давая понять, что аудиенция закончена. Пита и Кэтнисс тоже поднялись. На несколько секунд их глаза сцепились в безмолвном диалоге. Затем Пита слегка улыбнулся и поцеловал жену в лоб, она кивнула ему в ответ.

– Ваше Высочество, – твердо сказала Кэтнисс, – мы уже все решили. Мы согласны. Все, что Вы сказали, оно стоит спасения Прим. Спасибо Вам за то, что даете шанс мне и моей сестре!
– Вы уверены, Кэтнисс?
– Все они уже мертвы... Что может быть хуже? Если есть возможность попытаться спасти Прим,.. Финника, Боггса, ... Цинну, я обязана им воспользоваться.
– Что ж. Тогда удачи всем нам! Мелоди позже сообщит Вам детали предстоящей работы, а мои юристы подготовят контракт.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!»

Сообщение Dragonfly » 05 фев 2017, 16:43

Оленька, как интересно!! Надеюсь, Кэтнисс удастся спасти всех, кого ей хочется :D С нетерпением ждем продолжения!
ps - Сойка очень хороша :D :D

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!»

Сообщение GreenEyes » 05 фев 2017, 20:45

Ann_, Оля, заинтриговала! Люблю твой мир за эти продуманные подробности, где в итоге все логично и правильно!

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!»

Сообщение Larelle » 06 фев 2017, 06:46

Оля, начало у истории эмоциональное и захватывающее))
Очень интересно видеть Великого Герцога за выполнением своих прямых обязанностей, а именно за заботой о благе подданных в частности и государства в целом.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!»

Сообщение Ann_ » 06 фев 2017, 09:13

Dragonfly, GreenEyes, Larelle, девочки, спасибо огромное за теплую реакцию на историю! :D
У меня есть много фотографий этой компании, но без представления их в истории кажется неправильным их показывать. Поэтому и решила в срочном порядке записать их историю. Еще чуть-чуть осталось и можно будет фотографии показывать.
У Орландо, хотя он и важное действующее лицо, к сожалению, новых фотсессий уже давно не было, поэтому покажу из старых закромов и полочные. С его буйной гривой я так и не научилась управляться, поэтому он везде лохматый :oops: Вот смотрю сейчас на крупные фото и думаю: все-таки Далила - гениальный художник. Я субъективна, конечно, но по-моему это один из самых красивых и естественных тоннеровских ООАКов, которые я видела. 8)
Портретики:
Изображение
Изображение
Изображение
И с семьей - Герцогиней Кейт и принцессой Джулиет:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. «Умоляю, верните мне Прим!» (+Орландо)

Сообщение Dragonfly » 10 фев 2017, 20:04

https://img-fotki.yandex.ru/get/195419/ ... 94f_XL.jpg - абсолютно чудесные и живые! Люблю!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]