Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры. Шарлотта

Сообщение katypu83 » 25 авг 2016, 23:40

Ann_, спасибо, буду теперь знать что это за девочка такая, очень она мне понравилась :D
Поздравляю с Шарлоттой - новая красавица в коллекцию , какие у нее глаза выразительные! В рыжем паричке она совершенно иная и ей тоже подходит такой образ, мне очень понравилось.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры. Шарлотта

Сообщение Lea Di » 17 сен 2016, 00:12

ОЛечка, сто лет лет не была на форуме, и сегодня наконец то устроила себе кукольный день!! и свою темку обновила (жду в гости! :) ), и погрузилась в кукольный мир у дргуих девочек!!

В твоей теме я наверно, больше часа, забыв про время, сидела!! невероятно красивые образы, наряды, куклы - просто волшебство!! пересматривала по несколкьо раз!! Некотореы куколки привели просто в восторг полнейший!! Блондинка-эльфийка, рыженькая с вьющимися волосами, шатенка с локонами, и Дэйнерис (могла и забыть кого то, т.к. все безумно красивы!!).

Получила бесконечный заряд позитива, спасибо тебе большое!!!! :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры. Шарлотта

Сообщение Ann_ » 17 сен 2016, 13:32

Девочки, большое всем спасибо за ваше мнение! :D Было очень интересно читать )) Интересно, что почти всем понравился родной образ, "Кира Найтли" и "Элис Каллен". В Карли это самое удивительное - обычно короткие стрижки редко нравятся, но ей они особенно идут. У меня тоже первая ассоциация на парик Гейл (шестой) была именно такая: "вылитая Элис Каллен! :shock: " Я даже хотела его оставить как основной, но с ним проблема - он сам не держится, его надо приклеивать. А так как я планирую периодически менять прически Шарлотте, то приклеивать - пока не вариант. Парик "Кира Найтли" тоже постоянным быть не сможет, так как хозяин его не отдаст - другие ему не подходят.

GreenEyes, в рыжем кудрявом со временем обязательно сделаю фотосессию - мне он тоже нравится :), но пока он занят.

Contessa, спасибо! :D Пожелаю тебе, чтобы такая Шарлотта у тебя в свое время тоже поселилась.

Sapfira Laory, большое спасибо! :D

QueenAfina, спасибо! :D
Согласна, наряд у нее крайне странный ))) Наверное, именно поэтому (и из-за короткой стрижки) эту куколку многие "не видят". Я эту фотосессию сделала вроде как на память, потому что уверена, что полностью этот наряд никогда больше не соберу - будто его использовать частями.

Larelle, большое спасибо! :D Ага, туфли классные ))) А учитывая, что у меня на антуанетовскую ножку вообще мало обуви), туфли - просто клад )) Ты единственная выбрала парик, на котором мы пока остановились как на основном ;)

Dragonfly, спасибо! :D
Ох, до истории еще долго...

katypu83, большое спасибо! :D

Lea Di, большое тебе спасибо за столько добрых слов :D ! Мне очень приятно :oops: :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры. Шарлотта

Сообщение Ann_ » 17 сен 2016, 13:34

Хотя брюнеткой Карли очень хорошо, но я просто не могла устоять, когда увидела то, что будет на следующих фото. Люблю-люблю-люблю ))))))))
Вообще у меня от Карли впечатление, что она не боится и любит менять прическу, поэтому этот образ не окончательный. Мне очень хочется, чтобы она походила в Гейловском парике (самом коротком), но я пока не придумала, как его закрепить без приклеивания (это один из тех париков, которые сами не держатся; попробую силиконовую шапочку, но мне кажется, даже она не поможет). Я уверена, что образ мы сменим еще не раз :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры. Шарлотта

Сообщение Larelle » 17 сен 2016, 15:57

Какая красота! Особенно на предпоследнем фото))
(Кстати, надо будет выдать моей интуиции конфетку за попадание)))

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры. Шарлотта

Сообщение QueenAfina » 17 сен 2016, 18:28

Ann_, интересно смотрится. Шарлотте эта блузка и ожерелье очень идут - вот то что надо. Оживили ее личико и фигурку. Будет любопытно взглянуть на Шарлотту в разных, особенно противоположных по стилю образах. А по выбранным тобою паричкам я как раз могу предположить, что они будут именно противоположными друг другу. :)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры. Шарлотта

Сообщение GreenEyes » 23 сен 2016, 13:41

Какая же она классная! Не могу понять, кого из актрис она мне больше напоминает. Всех и сразу. Губы какие-то очень знакомые... :roll:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры. Шарлотта

Сообщение Evrika Grecheskaja » 23 сен 2016, 13:51

https://img-fotki.yandex.ru/get/47776/3 ... 83d_XL.jpg -красивая ... :D как здорово, что разглядели в ней потенциал :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры. Шарлотта

Сообщение Dragonfly » 02 окт 2016, 11:21

Очень-очень хороша 8) 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры. Шарлотта

Сообщение Arvin » 02 окт 2016, 21:04

Какая красавица! Мне она больше всего в родном образе понравилась, но и рыжий цвет волос ей очень идет.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры. Шарлотта

Сообщение MNV » 03 окт 2016, 12:08

Вы просто умница, сколько раз видела эту куклу в продажах и никогда бы не подумала, что она настолько красива! Стоит только с любовью ее снять. Я влюбилась в Вашу Шарлотту.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры. Шарлотта

Сообщение katypu83 » 03 окт 2016, 19:10

Какая конфетка получилась :D это ее образ на все 100! И оранжевая туника с шортами идеально сюда подходят, такая немного хиппи, очаровашка ;-)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры. Шарлотта

Сообщение Lea Di » 28 окт 2016, 15:28

ОЛечка, как всегда у тебя так интересно и красиво!!! очень понраивлась новая Барби с локонами!! Невероятная красотка!!

Дейнерс великолепна!! А что это за Ками? даже не узнала в таком образе!!

Шарлотта восхитительна!! Даже не ожидала!! как то я не обратила внимания на эту линейку - а у тебя она просто красотка!! очень понравился макияж!! и как здорово ты представила фото с ее различными образами в париках!! даже не могу сказать - какой больше понравися - все хороши!!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры. Шарлотта

Сообщение QueenAfina » 30 окт 2016, 19:57

Ann_, поздравляю с Хеллоуином! :) Не пропусти его! :)

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры. Шарлотта

Сообщение Anusha » 14 ноя 2016, 21:55

Ann_, Оля, здравствуйте!
Забрела в Вашу темку, и всё, не хочу вылезать! :D Пролистала несколько страничек в обратном направлении и увидела Дипику - невероятную индийскую красотку! Как приятно встретить на просторах форума человека, любящего кукол и Индию одновременно, а особенно, когда эти два увлечения переплетаются! Сама такая же! :mrgreen:
Дипикой назвали в честь актрисы Дипики Падукон? :wink: Birthday Wishes 2015 African-American - моя следующая мечталка, которую, надеюсь, в скором времени исполню! :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры. Шарлотта

Сообщение Arvin » 14 ноя 2016, 22:13

Опять хозяйка темы пропала надолго... :(

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Ann_ » 09 дек 2016, 13:52

Larelle, QueenAfina, GreenEyes, Evrika Grecheskaja, Dragonfly, Arvin, MNV, katypu83, девочки, большое вам всем спасибо за столько приятных слов о моей Шарлотте :D !
Простите, что снова пропала :oops: Причины у меня, как обычно - завал на работе, здоровье и технические проблемы. Компьютер сломался (((, последние три месяца работаю на ноутбуке, а на нем неудобно обрабатывать фотографии.
Но на прошлой неделе пришла посылка с тремя новенькими и кучей нарядов - это ли не повод вернуться на форум :wink:

Lea Di, Леночка, большое спасибо! :D
Дейнерис - это не Ками ;) Это платиновая базовая Золушка )))) Это загадка для меня: хотя у Ками и Золушек молд один, но Золушек я люблю, а к Ками равнодушна. Есть еще две Золушки, о которых я мечтаю, но они очень редкие и дорогие, так что даже не надеюсь их поселить у себя и не ищу.

Anusha, здравствуйте, и добро пожаловать в мою темку! :clap: :D
Ко мне лучше обращаться на "ты" ;)
Спасибо вам огромное за такие приятные слова! :) Действительно, очень радостно среди кукольников встречать тех, кто разделяет и другие увлечения.
Так точно, Дипика - в честь Падукон :mrgreen: Она одна из моих самых любимых индийских актрис.
Желаю вам тоже воплотить вашу мечту и обзавестись такой куколкой )))
На первой странице индийской темы можно посмотреть еще троих моих индийцев viewtopic.php?f=24&t=36300#p2038382, и в начале моей темы тоже viewtopic.php?t=32148&start=60#p1581221. Всего у меня живут 7 индийцев, из которых 3 индийцы от производителя, а четырех я назначила индийцами сама )))

Чуток новеньких :D Леа от Маттел и Пони Эпплджек от Интегрити Тойз.
Знаете, многие на форуме подводят итоги года. Если бы я это делала тоже, то брендом и открытием года для меня были бы определенно куклы Интегрити Тойз в целом, и линейка Color Infusion, в частности. За уходящий год у меня поселилось 5 мужчин ИТ и 2 девушки + одно ИТ тело для пересадки, причем из 7 кукол 5 - это Колор Инфьюжн, в следующем году ожидается еще несколько новеньких от Интегрити. И все, кроме Мельтем (я ее показывала и рассказывала о ней) - это куклы, выпущенные за последние полтора года.
На кукол более ранних выпусков я часто любовалась, но они не вдохновляли меня на покупку (кроме 2 исключений, которые у меня живут уже давно). А в последнее время Интегрити стали выпускать лица совсем другого типа, больше соответствующие моим представлениям о красоте, и, видимо, намерились меня разорить :roll:
В общем, в новогодние праздники будет, что показать. :P
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Ann_ » 09 дек 2016, 14:10

И еще из новинок последних месяцев. Мельтем получила сразу новое тело (от поппи) и бойфренда :D Об этом "бойфренде" я мечтала года два :lol:
Как же я все-таки люблю Мельтемочку! :D Машенька-Dragonfly, еще раз миллион спасибо тебе за исполнение этой мечты :oops: :!: :D
Изображение
Изображение
Портретная кукла/фигурка Тома Хиддлстона способна украсить собой любую коллекцию. И теперь он украшает мою 8)
Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение QueenAfina » 13 дек 2016, 22:24

Ann_, привет! :) Побыстрее тебе наладить компьютер и все остальное, и сделать много новых фото - порадовать себя и нас. :) Ты же знаешь, Интегрити-ФР, а также всех им подобных - я не люблю, ни новых, ни старых, поэтому подожду барби и тоннеров, чтобы покомментировать. :) Хиддлстон очень похож. Больше на такого, какой он в Багровом пике, не на Локи точно. Мне не очень нравится Том, но в своем амплуа он хорош, злодеи у него выходят просто превосходно!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Lea Di » 17 дек 2016, 22:58

Оля, какая красиая пара получилась!!!! для меня они оба открытие, можно сказать.... У бойфренда скульпт классный!! Смотрятся вместе птрясающе!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Arvin » 18 дек 2016, 00:00

Оля, поздравляю с новенькими! Эта Лея йога и меня не оставила ровеадушной, такая она красивая и классная! Сочетание белых волос и кареих глаз мне очень нравится. Какой красавчик у тебя есть! Сама о таком мечтаю. Поздравляю с ним. И мне не терпится увидеть фото всех твоих Интегрити ребят! Ты все таки на них подсела. :wink: Соглашусь мальчики от ИТ очень красивые и перед ними трудно устоять.
Красивая пара! Очень рада за твою Мельтем.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Dragonfly » 30 дек 2016, 11:53

Оля, с возвращением!! До чего я раааада обновлению твоей темы!!
Новенькие хороши, поздравляю!! Лея-йожка прелестна, сама мечтала о такой, да не получилось пока; Эпплджек необычный; бойфренд Мельтем очень красив! Была счастлива увидеть Мельтем! Новое тело ей очень идет! Какая же она красивая и довольная у тебя!
Скрытый контент: показать
Оленька, спасибо за добрые слова! :oops: :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Lea Di » 30 дек 2016, 22:20

Любимый праздник Новый год!
Пусть будет всё как в сказке:
Удача мимо не пройдет,
Вокруг всё в ярких красках.

Пусть из снежинок хоровод
Закружит в зимнем танце,
Усталость праздничных хлопот
Не будет к нам стучаться.

Пусть сбудутся мечты у всех,
Пусть счастье заискрится.
Чтоб каждый в Новый год успел
Поймать перо Жар-птицы!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение QueenAfina » 31 дек 2016, 02:53

Ann_, с Новым годом! Пусть он будет счастливым, богатым, благополучным, успешным и во всех отношениях удачным!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Ann_ » 31 дек 2016, 12:28

QueenAfina, спасибо! :D
Мне Том Хиддлстон в Багровом пике больше всего нравится (внешне, а так он мне всегда и везде нравится). Мне именно в этом экшене понравилось как раз то, что он не похож на Локи, а похож на современные роли Тома, в том числе что-то есть и от Пика.

Lea Di, большое спасибо за поздравление и теплые слова о моих ребятах! :D

Arvin, Лиза, большое спасибо! :D Ага, на мальчиков ИТ я подсела капитально, а вот к девочкам по-прежнему почти равнодушна (хотя есть несколько исключений, которые я у себя поселила).

Dragonfly, Машенька, огромное спасибо! :D
Вернулась на форум, но опять как-то неполноценно - не получается сесть и нормально подготовить фотосеты к публикации или написать историю. :oops: Фотографии копятся-копятся. Неудивительно, что из-за моих редких вылазок весь народ из моей темы разбежался :roll: Сейчас компьютер мне отремонтировали, может, получится ситуацию исправить и чаще появляться.
Я в Мельтем все больше и больше влюбляюсь - такая она чудесная!!! Хотела сказать, что не понимаю, зачем столько тянула с ее покупкой, а потом сразу подумалось, что как раз потому и тянула, что ждала именно свою (то есть твою 8) ) Вероничку. В праздники надеюсь рассказать ее историю и показать со всей семьей.

Дорогие читатели моей темы, поздравляю вас с Новым годом! Пусть он принесет вам как можно больше хорошего и как можно меньше грустного и плохого! Будьте здоровы и счастливы! Пусть ваши кукольные коллекции продолжают обновляться и пополняться, принося вам много радости :D
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Новогоднее чудо

Сообщение Ann_ » 01 янв 2017, 18:21

Челси и котенок, или История новогоднего чуда
С наступившим, дорогие читатели! :)
Знаете, есть такой новогодний стишок: «Говорят, под Новый год, что ни загадается, все всегда произойдет, все всегда сбывается»? Вот это про меня )))) Вчера у меня произошло самое настоящее кукольно-новогоднее чудо. :clap:
Я еще где-то с весны мечтала об одной куколке – Челси с котенком от Маттел. Как вы знаете, я к куклам-детям равнодушна, хотя маттеловские Челси мне всегда нравились. Но зато я неравнодушна к кошкам. Я, как сумасшедшая кошатница, не могла не влюбиться в это белое пушистое чудо. Тем более, что и сама эта Челси очень хорошенькая – смугленькая зеленоглазка. Но главное – это котенок )))
Но на сайте Маттел-шоп мне ничего не нужно было, отдельно ее покупать было невыгодно. Я надеялась купить ее на Амазоне или ebay, но не тут-то было – на этих сайтах она появлялась редко и за неадекватные суммы. Потом она и у Маттела исчезла. В итоге, к концу осени я уже была готова переплатить за нее, но оба раза, когда я собиралась делать заказ у Маттел, она уже заканчивалась. Я уже совсем отчаялась ее найти, но…
Вчера днем прочитала, что в московских ДМ появились новые йоги. И так как я никак не могу решить, нужна ли мне каратистка, то я подорвалась вечером 31-го декабря за полтора часа до закрытия в ДМ. И к счастью, в качестве прогулки, со мной пошла мама. Каратистки там не оказалось (хотя остальные три новые йоги были – хороооошенькие ))))))) – жду не дождусь, когда мои уже приедут) и я пошла смотреть на Челси с тоской по котенку. Просмотрев ближнюю половину рядов, я сдалась, но когда я упомянула про котенка, мама сказала, что видела его в задних рядах и извлекла ту самую неуловимую девочку с белым пушистиком. :D :clap: 8)
Так, благодаря маме и внезапному решению пойти в ДМ, у меня появилась моя хотелочка. :D И конечно же, эта парочка стала дополнительным подарком мне от мамы на НГ :mrgreen:

Малышку зовут Триной (полностью – Катрин). Ей два года.
Обратите внимание на юбочку – тоже с котятами.
Изображение
Изображение

Мамы у нас нет пока (ждем в январе), зато есть бабушка и дедушка. На фото – с бабушкой Сатин.
Котенка отдали новой хозяйке. Но мне совесть не позволила отобрать питомца у маленькой девочки и ничего не дать взамен. Поэтому Трина стала хозяйкой очаровательного щенка Мурзика (кличку она выбрала под влиянием сказок в исполнении своей тети с русскими корнями).
Изображение
Изображение

А это котенок с новой хозяйкой, которая от него уже без ума ))) Про хозяйку планирую выложить историю в праздники ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Новогоднее чудо

Сообщение QueenAfina » 08 янв 2017, 13:04

Ann_, очень приятное поздравление. Пусть обязательно сбудется! :D С Новым годом и Рождеством тебя!
Значит, когда рисовали твоего Тома, действительно вдохновлялись его образом Томаса из Пика, очень похож. :) Мне Багровый Пик понравился. Атмосферный, эстетически привлекательный фильм. Колоритная готическая мистика, каждый кадр продуман. Том прекрасно сыграл и Локи, и Томаса и т.д. Как к актеру не имею к нему ни малейших претензий. Локи у него точно образцовый получился. Как должен быть.
Какая приятная и удачная новогодняя прогулка! :) Котенок совершенно очаровательный. Милашка. :) Так в руках висит, почти как настоящий. Тоже очень люблю кошек, не понимаю как можно не любить животных. :)
Какая же Золушка красивая. И такая живая. Они с Финником прекрасная, очень приятная пара. Как ты их назвала? Будет интересно узнать их историю.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Кейн/Джонатан

Сообщение Ann_ » 10 янв 2017, 13:55

QueenAfina, большое спасибо! :D
Меня в этом котенке и мордочка подкупила, и естественность позы :clap:
Про Золушку и Финника расскажу в истории после того, как покажу кое-кого из тоннеров.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Кейн/Джонатан

Сообщение Ann_ » 10 янв 2017, 14:03

Кейн/Джонатан
История покупки Кейна из «Восхождения юпитер» такая же, как у Шарлотты – вместе их покупала (да здравствует американский День независимости!). Разница в том, что мечтала я о нем гораздо дольше. Ченнинг Татум – один из моих любимых актеров, поэтому я знала, что Кейн мне нужен с самого анонса (даже не помню, были ли тогда какие-то фото/промо или нет). И почти сразу я думала о том, что именно он станет Джонатаном для моей Дейнерис. Потом у меня были сомнения, и я металась между двумя мужчинами, но сама Дея все расставила по местам, отвергнув нежные ухаживания другого претендента на роль Джонатана. Зато в Кейне все признали своего: Дея – любимого, Джеймс и Элен – сына.

В первой партии покажу обзорные фото в родном виде.
Как и в случае с Шарлоттой, этот кукел не популярен у нас на форуме и в интернете (я видела только одно «домашнее» фото от Мисс Винил). По молдированным волосам Кейна в теме тоннеров не прошелся только ленивый. А я в восторге и от его волос, и от того, как они покрашены и слеплены, и от молдированной растительности на лице. По-моему, он совершенен. 8) :clap:
Приятным сюрпризом стал аутфит. По промкам я думала, что это жесткая «кожа», которая сделает парня непоротливым, но оказалось, что материал очень тонкий и прорезиненный. Более того, это не единый верх, а жилет поверх «водолазки». Сапоги очень интересные, хотя я не сфотографировала их необычную застежку. Один минус – пятка у сапог слишком высоко зашита, поэтому одевать и снимать их – то еще испытание для нервов, так как постоянно боишься, что сломаешь ногу. Еще прилагается очень красивый пистолет.
Хватит слов, показываю. :D Знакомьтесь, Кейн, он же Джонатан Сегара. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Джей с подарком отца – банджо (если еще помните, это было в истории)
Изображение
Изображение
Мой мрачный лев
Изображение
Изображение
И просто Джей…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Кейн/Джонатан

Сообщение Arvin » 10 янв 2017, 14:48

Какой красивый и серьезный парень. Джонатан это тот самый потерянный мальчик сын Джеймса? Если да, то очень удачно подобран кукел прям действительно есть впечатление что это тот же Джонатан только взрослый. Молдированые волосы его абсолютно не портят.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia