Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 11 мар 2012, 09:31

Aeon Estelio, спасибо! Виктория - сногшибательна! Одна из самых лучших кукол в мире на мой взгляд :) Желаю, чтобы и у тебя она появилась :!:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Natnats » 11 мар 2012, 09:35

Кристи просто шикарная:)
Особенно в белом наряде, он делает такой нежной, невинной:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 11 мар 2012, 10:07

Наташа, спасибо! Кристи и правда такая! Классическая история: очень хорошая и правильная девушка связалась с плохим парнем :wink: (шучу, Стефан - не плохой, он просто вампир :mrgreen: )

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 11 мар 2012, 10:28

Мои новенькие решили заглянуть в тему. Полноценных фотосессий у них еще не было, поэтому они просто пришли сказать привет. Это два маленьких чуда Кендра и Оперетта, приехавшие вчера. Какие же они маленькие! После Тоннеров и даже Барби их маленькие ручки кажутся такими хрупкими, а мои собственные пальцы – такими большими и неуклюжими. Мои лапуси:
Изображение
Это Эсмеральда. Моя первая лабутенка :). Она – совершенство! Я как-то сказала маме, что планирую заказать себе куклу, которая похожа на нее в молодости. Мама посмотрела фотографии и сказала: «Я тебе ее подарю на 8 марта». Прилетела она очень быстро, так что ей пришлось 2 недели лежать у мамы в шкафу. И вот восьмого я, наконец, смогла достать ее из коробки. К ней едет молодой человек и супер-платье. Полноценные фотосессии устрою уже, когда приедут и парень, и платье.
Изображение
Изображение
Ну и наконец, мама Димы – Аделина, по происхождению Belle Watling / Ona Munson из «Унесенных ветром». Вчера ночью не выдержала и устроила ей фотосессию. После чего она сказала сыну, что негоже ходить растрепанному и хмурому, и заставила его переодеться. В общем, Дима у меня теперь прилизанный, но на фотографии это уже не попало.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Natnats » 11 мар 2012, 14:47

Стефан - не плохой, он просто вампир

Да, он не такой как все :lol:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Gellochka » 11 мар 2012, 15:35

Поздравляю с приездом новеньких Изображение Ну от монстриков я давно млею, их маленькие ручки не могут оставить равнодушными никого, Оперетта совершенно необыкновенная )) Лабетунка произвела неизгладимое впечатление, такое у нее личико одухотворенное, правильное, просто идеал красоты, конечно, очень интересно, что там за наряд у нее будет. Ну про Аделину хочу сказать, очень добрая и открытая она, совершенно обаятельнейшая улыбка :wink:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 11 мар 2012, 15:49

Ой, Оля, сколько новеньких! Поздравляю с их приездом!
Только что же ты всех сразу-то показываешь, а :wink: ? Нужно было растянуть удовольствие и себе и нам :) !

Монстрики, как всегда, очаровательны и милы! Оперетту вижу впервые на домашних фотографиях. Очень интересная. Только что у нее вокруг глаза нарисовано (я не поняла)? Или это не нарисовано? Киса тоже чудесна! Взгляд-то у нее такой, как и полагается у Кисы-Тигры :wink: ...

От Эсмеральды я в восторге! Что это за куколка такая (в первый раз вижу)? Совершенно правильные черты лица, очень живое и одухотворенное лицо, чудесные волосы. Она пилот, что ли? Очень интересно будет увидеть, какой наряд ты для нее приготовила и какой жених к ней приедет :roll: .
Оля, а рост у этой куколки какой?

Ну и Аделина, она же Бэлль Уотлинг... Необыкновенно красивая кукла, я сама от такой бы тоже не отказалась... У нее глаза такие лучистые, улыбающиеся, ласкающие... Про платье я уже и не говорю... Как же Диме с мамой-то повезло :wink: ! Не успела приехать, сразу взялась за ребенка, который подзапустил себя в ее отсутствие :) . Будет Дима теперь ухоженным: наглаженным, причесанным. Накормленным - само собой разумеется :) . Теперь и с невестой можно подождать какое-то время, выбрать ее с толком, с чувством, с расстановкой :) .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 11 мар 2012, 16:30

Юля, спасибо :)! Я тоже воспринимаю лабутенок, особенно мою и Barbie Basics как идеал красоты. Они невероятные :)

Люба, спасибо! Удовольствие я точно растянуть смогу, у меня еще несколько десятков непоказанных кукол :mrgreen:

У Оперетты с одной стороны так называемая "метка красоты" - по лицу, плечу и руке идут нарисованные и выгравированные татуировки в виде скрипичных ключей, нот, паутинок и лепесточков. А в виде сердечка - это у нее маска, которую можно снять. Она же дочь Призрака оперы, ей положено :). Киса волшебная, уже устроилась уютно на моем принтере и наблюдает за происходящим сверху вниз :).

Платье у Аделины и правда очень красивое, со шлейфом и бантом. Только лепестки все время отлетают, собираю их по всей квартире. Как наберу штук десять, буду пришивать обратно. Дима и правда стал ухоженным. А еще Аделина познакомилась с Аней и учит и теперь, как остаться друзьями, несмотря на расставание. Невесту Диме я уже выбрала, настоящая прынцесса и божественная красота. Осталось денег на нее заработать :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 11 мар 2012, 17:10

Contessa писал(а): От Эсмеральды я в восторге! Что это за куколка такая (в первый раз вижу)? Совершенно правильные черты лица, очень живое и одухотворенное лицо, чудесные волосы. Она пилот, что ли? Очень интересно будет увидеть, какой наряд ты для нее приготовила и какой жених к ней приедет :roll: .
Оля, а рост у этой куколки какой?

По происхождению это кукла Барби Green Lantern Carol Ferris, героиня фильма "Зеленый фонарь" Кэрол Феррис, по фильму она пилот, и у куклы есть даже шлем. Рост у нее около 12 дюймов, как у всех Барби. Она полностью шарнирная. Молд у нее называется "Лабутен", в теме "Куклы Маттел" лабутенкам даже посвящена отдельная темка. У меня же она цыганка Эсмеральда, которая преодолела ограничения, связанные с ее происхождением, и смогла стать пилотом. Но она, как настоящая цаганка, любит свою культуру. Так что платье к ней идет очень цаганское.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Taisija » 11 мар 2012, 18:07

Какие красивые! Просто слов нет...Так понравились...

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Aeon Estelio » 11 мар 2012, 18:08

Желаю, чтобы и у тебя она появилась

Спасибо! :)

Поздравляю с новенькими! Они замечательные, такие красивые, глаз не оторвать)) Особенно Эсмеральда. Чем больше на нее смотрю, тем больше мне нравится молд Лабутен, теперь еще больше хочу базовую джинсовую модельку №14))
У Оперетты такая роскошная грива - прям огненный лев, ну или просто солнце.
Согласна с Gellochka, монстрячие ручки умилительны до невозможности. Когда я первый раз увидела монстриков живьем, в магазине, эти ручки меня сразили наповал, даже несмотря на то, что я много раз видела их на фотках. Само изящество. По-моему, больше ни у кого в кукольном мире нет таких тонких пальчиков.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 11 мар 2012, 18:34

Тая, Aeon Estelio, спасибо :)!
По-моему, больше ни у кого в кукольном мире нет таких тонких пальчиков.

Вот-вот :). Меня поражает, как на этих пальчиках еще и кольцо умудряется держаться. У них все, кроме головы и ножек, такое крошечное. Теперь я поняла, почему форумчане говорят: "Если завелся один монстрик, то скоро их будет много". Они же умилительные до невозможности :)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Taisija » 11 мар 2012, 18:36

Да-да-да, монстрики затягивают со страшной силой! :P

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 11 мар 2012, 22:45

Оля, это просто замечательно, что маска в виде сердечка снимается, потому что это единственное, что не понравилось мне в Оперетте :roll: . А татуировочки придают ей яркую индивидуальность. Я уже не говорю про яркие волосы. Неужели она - дочь Призрака Оперы :shock: ? Оригинально :D ! А мама кто, интересно?
А как лепестки закреплены на платье Аделины, что они все время отлетают? И почему по всей квартире? Ты что, с куклой по квартире нянькаешься :wink: ? Но если серьезно, чего ж они так плохо закреплены-то :evil: .
Дима и вправду стал ухоженным. Мне очень понравилась фотография, где он с мамой 8) . Так они здорово смотрятся... А мама одобряет выбор невесты? Вот хоть бы ты намекнула, кто это :wink: . Я же от любопытства умираю :lol: ...
Эсмеральда мне твоя очень понравилась - я даже не узнала в ней Барби. Но вот цыганского ничего в ней не вижу, только не обижайся. Но тебе виднее, ты ее в реальности видела, а я - нет. Для меня это девушка-европейка, ну, может быть, латиноамериканка или девушка из венесуэльских сериалов. Нежная красота... Цыганки - они ярче и... грубее. Но все это мое личное мнение :roll: .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 11 мар 2012, 23:10

Люба, может и правда в ней пока ничего цыганского нет. Но я влюбилась в эту куклу, когда увидела ее на фотографии в сети, и на той фотографии она выглядела как настоящая цыганка, несмотря на комбинезон :). К тому же цыгане разные бывают, она же у меня не русская цыганка-воровка, а испанская. А если посмотреть на испанских цыган, то они ничем не отличаются внешне от обычных испанцев. Вот тебе и получается девушка-европейка или латиноамериканка :wink:

Про невесту намекать не буду по простой причине - покупать ее я буду не раньше чем через месяц, а за это время могу еще передумать. К тому же скоро к мистеру Дарси приедет сестра. Я их с Димой в пару ставить не хочу. Но зная привычку кукол все решать самим, не берусь загадывать :)

Лепестки по идее пришиты, и там, где я смотрела, пришиты вроде прочно. Но видимо в некоторых местах пришили некачественно. По всей квартире, конечно, громко сказано. Просто я распаковывала ее, туфли одевала, уши прокалывала в одной комнате, а живет она у меня в другой комнате. Вот в этих двух комнатах и нахожу лепестки :) .

По легенде, которую придумали для Оперетты ее производители Маттел, она дочь Призрака оперы и Кристины Даайе, которые переехали в Штаты и основали свой оперный театр. Тут я ничего не придумывала, это из официальнорй истории монстриков. Оперетта мне очень понравилась как кукла, независимо от ее истории. Но так как у меня живут Эрик с Кристиной, я подумала, что пусть так и будет их дочь. И фамилию я ей дала Даайе.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Natnats » 12 мар 2012, 08:42

Аделина, по происхождению Belle Watling / Ona Munson из «Унесенных ветром»

О, какая роскошная женщина! Великолепная, рыжая, шикарная!
Так интересно - у нее сережки - это колокольчики, да?:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 12 мар 2012, 10:51

Natnats писал(а): Так интересно - у нее сережки - это колокольчики, да?:)

Ага, колокольчики :). У нее еще на лбу был такой же колокольчик, пришитый к волосам. Но я его убрала. Мне кажется, что такую элегантную женщину лишние украшения на голове только бы испортили.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 12 мар 2012, 16:40

Сегодня фотографировала моих малышек. Оказалось, что девочки обожают фотографироваться. Они с радостью позировали и на фотографиях получились изумительно. К концу недели выложу. Уже стало ясно, какой у каждой характер. Оперетта оказалась классическим "baby of the family" - всеобщим любимчиком, которого все обожают и балуют. У нее такой вид, как будто она купается в любви и даже не представляет, что может быть иначе. Эрик с приездом дочери вообще расцвел - парня не узнать, глаза просто светятся от счастья. Стала искать фотографии Эрика с Кристиной, и оказалось, что путных фот с ними у меня нет. Так что вместе с монстряшами еще и их пофотографировала. Оказывается Эрик нереально красивый. Его разноцветные глаза просто сводят меня с ума. Даже шрамы его не портят. Новые фотографии еще не скопировала на комп, покажу только их старую фотографию, где Эрик без маски,а Кристина переодетая:
Изображение
В общем семейство Даайе живет не тужит. Кендра сначала держалась в стороне, как многие кошки наблюдала со стороны, а потом влилась в общую компанию. Кристина ее приласкала и было решено, что они ее удочеряют. Радости Оперетты не было предела. Она так все время и тянется погладить кисулю. А Кендра категорически отказывается расставаться о соим тигренком Клыкастиком.
Не могу налюбоваться своими монстриками! Как же хорошо, что я их купила :D и что они наконец-то ко мне приехали :D :!:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 12 мар 2012, 22:49

Оля, на мой взгляд, ничего цыганского в твоей Эсмеральде нет :roll: . Но ты вольна делать ее кем угодно :wink: ! Тем более, если это цыганка не нашенская, а импортная :) . Они, конечно, поприятнее будут...
Жаль, что не колешься с невестой :? . Но я сама такая: не люблю заранее все рассказывать.
А сестру Димы буду искать в каталоге :wink: . Наметки-то кое-какие ты дала 8) ...
Ой, а можно туфельки Аделины посмотреть? А то под платьем их не видно... Красивые? А колокольчик еще и на лбу Аделины - это, кажется, уже чересчур. Мы же и так поняли, что она Бэлль :wink: . Или американцы этого не могут понять, пока их носом не ткнут :shock: ?
Молодец, что сняла этот колокольчик!
Еще раз с удовольствием полюбовалась на Призрака и Кристину. Все-таки у Маттел Эрик более соответствует своему книжному описанию :wink: . Они не побоялись "испортить" его красоту, поэтому он стал таким необыкновенным и харизматичным!
Надеюсь, ты нам покажешь эту парочку в своих родных нарядах и при всей их красе :wink: ! Ну и с дочкой, разумеется :) !

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Natnats » 13 мар 2012, 07:15

Ага, колокольчики :). У нее еще на лбу был такой же колокольчик, пришитый к волосам. Но я его убрала. Мне кажется, что такую элегантную женщину лишние украшения на голове только бы испортили.

Да, поддерживаю. Немного не по возрасту колокольчики уже ей:)
А у нее по фильму тоже были колокольчики разве? не помнишь?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 13 мар 2012, 09:09

Наташа, я фильм очень давно смотрела, не помню уже. Хочу пересмотреть "унесенных ветром", чтобы обратить внимание на все наряды, и Скарлетт, и Бэль. Потому что смотрю на фоты тоннеровских Скарлетт и половины нарядов не помню :oops:

Люба, туфли под цвет платья, обычные, без украшений. Но смотрятся красиво. Сфотографирую, выложу :) У нас с Аделиной радость, наш Джейн появился в импорте :D .
Призрака оперы с Кристиной Маттел сделали на славу. Смотрела запись постановки в Альберт-Холле, оказалось, что у моих наряды - один в один как сценический костюмы. Так здорово!
Фотографии обязательно выложу:)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 13 мар 2012, 16:01

Natnats писал(а):А у нее по фильму тоже были колокольчики разве? не помнишь?

Да не было, вроде бы, у нее никаких колокольчиков :roll: ! Это, видимо, для непонятливых американцев пояснение того факта, что кукла - именно Бэлль Уотлинг (по-английски bell - "колокольчик", что созвучно французскому la belle - "красивая", в моей книге героиню звали Красотка Уотлинг) (извините за нудные пояснения :oops: ). Наверно, американцы без этих колокольчиков не могут понять, что к чему :D .

Ann_ писал(а):У нас с Аделиной радость, наш Джейн появился в импорте .

Вау, ничего себе :shock: ! А мой - так и нет! А ведь выехал гораздо раньше :evil: !

Ann_ писал(а):Призрака оперы с Кристиной Маттел сделали на славу. Смотрела запись постановки в Альберт-Холле, оказалось, что у моих наряды - один в один как сценический костюмы. Так здорово!Фотографии обязательно выложу:)

Ждем-с :wink: !

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Taisija » 13 мар 2012, 20:02

И Призрак оперы, и Кристина у Маттел получились! А насчёт фото - присоединяюсь к ожидающим :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 14 мар 2012, 09:29

Я заметила интересный факт об Аделине (Бэль): у нее в зависимости от освещения глаза иногда кажутся зелеными. Вчера долго ее рассматривала - зелные глаза и все. Сегодня смотрю - голубые. Вот это я понимаю господин Тоннер постарался, смешал краски, красиво нарисовал. :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 14 мар 2012, 15:47

Contessa писал(а):Оля, на мой взгляд, ничего цыганского в твоей Эсмеральде нет :roll: .

В общем, Люба, Эсмеральда и правда оказалась не цыганкой, более того, не Эсмеральдой даже. Стала я ее переодевать в разные одежки, и выяснилось, что девушка себе на уме, обожает спорт, спортивную одежду, экстремальные виды спорта. Когда я примеряла ей всякие девичьи платьица и кофточки, они совсем на ней никак не смотрятся. Зато, когда я одела ей шорты и кожаную куртку, она вся зацвела. К тому же эта девочка оказалась единственной из моих кукол, которая идеально сидит на мотоцикле, не даром у нее с собой шлем был :wink: . Все остальные на мотоцикле сидят немного коряво, у кого руки до руля не достают, у кого ноги слишком длинные. А она села, как будто он для нее создан.
Во время примерки нарядов она мне дала ясно понять, что она не хочет отзываться на Эсмеральду. Имя мы пока выбираем из трех вариантов. По национальности она у нас тоже пока не ясно кто, и какая история у нее пока остается загадкой. Единственное, что точно: она пилот и спортсменка. Теперь боюсь, что и от мальчика откажется, который к ней едет. Девушка с железным характером оказалась, а на первый взгляд и не подумаешь :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 14 мар 2012, 16:47

Оля, ну вот видишь: я сразу поняла, что она не Эсмеральда :wink: . Правда, я и не думала, что она такая спортивная девица :) . Интересно, кем она у тебя в результате окажется?
Неужели ей совсем не идут романтичные платья? Она такая нежная девушка...
Глаза у Аделины и правда нарисованы красиво, ресницы такие длиннющие...

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Natnats » 15 мар 2012, 08:04

Наташа, я фильм очень давно смотрела, не помню уже. Хочу пересмотреть "унесенных ветром", чтобы обратить внимание на все наряды, и Скарлетт, и Бэль. Потому что смотрю на фоты тоннеровских Скарлетт и половины нарядов не помню

Аналогично, просматривая тему Лены (Леа Ди) я ловлю себя на мысли, что не очень помню что, где и когда :lol:

Да не было, вроде бы, у нее никаких колокольчиков ! Это, видимо, для непонятливых американцев пояснение того факта, что кукла - именно Бэлль Уотлинг (по-английски bell - "колокольчик", что созвучно французскому la belle - "красивая", в моей книге героиню звали Красотка Уотлинг) (извините за нудные пояснения ). Наверно, американцы без этих колокольчиков не могут понять, что к чему .


Люба, ты верно подметила про американцев :mrgreen:
не в бровь, а в глаз!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Marinach » 15 мар 2012, 13:48

Оля, наконец-то я добралась до твоей темки, чтобы отписаться!) У тебя такая большая и разноплановая семья!
Monster High такие классные! Сама на них давно смотрю, но отговариваю себя от покупки.)
Эрик хорош! Очень необычный и интересный мужчина! Мне очень понравился!
Аделина потрясающая! Красавица! И они действительно с Димой похожи! :wink:
Лиз явно девушка с характером! Это чувствуется!) И знающая себе цену. Вон как голова гордо поднята. А на Дарси смотрит с большой нежностью.
Айшвария Рай и Ритик Рошан очень красивые!
Мэл шикарный мужчина! Выглядит очень мужественно! И как мне кажется, он похож на Натана Филлиона.
Так что выкладывай фотографии почаще, буду заходить любоваться! :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 15 мар 2012, 14:08

Марина, большое спасибо :) :!: Мне и моим куколкам очень приятно :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 17 мар 2012, 14:17

Счастье есть! :D :D :!: Это я остро ощутила вчера, когда возилась с вновь прибывшими. Ко мне приехали сразу четыре куклы в двух посылках - два тоннера и две барби. Так совпало что вчера я закончила работу пораньше, так что смогла посвятить всю вторую половину дня до глубокой ночи куклам: распаковала и нафотографировала новеньких, потом плавно перешла к массовому переодеванию стареньких :D
Мое тройное счастье - это: Джейн Кобб и Lilah Jonah Hex Тоннера, и Барби Breaking Dawn Bella и Пасодобль. Счастье тройное, а не четверное, потому что пасодобль я изначально покупала как донора тела + ради платья. Джейн, как и его жена Аделина, оказался образцово-показательным кукелом - добрался до меня всего зя 11 дней. Вот это дисциплина :wink: . Лайла с барбями тоже приехала очень быстро - 16 дней. Я решила теперь забыть об экономии на доставке и перейти исключительно на Prioroty Mail, а то первым классом не дождешься. Один мальчик у меня с января не доедет :( .
Я вчера была так горда собой, какая я молодец, что купила этих двух тоннеров! Они потрясающие и идеальные! Девочка - так вообще одна из самых шикарных и красивых кукол, которые я когда-либо видела! А Джейн...я даже не ожидала, что они с Аделиной настолько подойдут друг другу :) Знаете, когда пара долгое время живет вместе, то она начинает восприниматься как одно целое, при этом даже лица мужа и жены кажутся похожими? Вот именно это я увидела в Джейне с Аделиной с первой секунды, как я поставила их вместе.
И окончательно идеальным стал вчерашний день, когда моя не-Эсмеральда, то бишь Carol Ferris Barbie, наконец-то обрела имя. Что удивительно, имя мне подсказала моя мама, которая эту куклу мне и подарила. Я уже который день мучалась в поисках имени и истории для нее. Но об этом я расскажу после.
Сегодня попозже начну выкладывать фотки новеньких.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]