Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.2+2,5

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 мар 2019, 15:25

Ann_, Оля, очень здорово, что тебе удалось заполучить в твою шикарную Коллекцию, такого "особенного"молодого человека, последнего из выпущенных Тоннером.
Он очень приятен собой и неподражаем :thumbup:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.2+2,5

Сообщение Ann_ » 18 мар 2019, 14:12

Dragonfly, Yulija Bondarovic, спасибо, девочки! :D

leelu, огромное спасибо, Танечка! :D
Увы, эпоха кукол Тоннера подошла к концу. :( Со времени моего прошлого сообщения пришли еще более грустные новости: вторая фирма Тоннера тоже закрывается. Теперь он будет заниматься производством человеческих аксессуаров и, как я поняла, куклами на заказ или выпуском отдельных минипартий кукол, но потокового выпуска кукол и лицензий, как раньше, уже не будет.
Вот здесь есть его письмо с переводом: viewtopic.php?t=63936&start=30#p4731022

Вообще печальные изменения наблюдаются на рынке кукол в целом. Из самых разных источников, включая того же Тоннера и форум Ит-клуба, у меня сложилась следующая картинка нынешней ситуации (не претендую на истину, просто говорю, как я понимаю и выражаю свое мнение): Китай несколько лет назад официально превратился из развивающейся экономики в развитую, а ведь именно там находятся заводы большинства кукольных компаний. И работники уже не хотят работать за прежнюю зарплату и на прежних условиях, у них наблюдается большая текучка кадров, в результате чего расходы на производство растут и увеличивается время изготовления новой продукции (постоянно приходится обучать новых работников). Итог можно видеть у самых разных кукольных компаний: Интегрити год от года повышают цены (понемногу, конечно, но все же повышают, и если сравнивать цены с разницей в 3-4 года, то очень заметно), Тоннер вот вообще не выдержал и вышел из кукольного бизнеса (причем он до этого пробовал и цены повышать и искать новые модели ведения бизнеса, но этого оказалось недостаточно), Маттел сохранили цены, но снизили качество.
Кстати, о моем любимом Маттел: меня всегда расстраивает и возмущает, что их ругают за снижение качества в последние годы, не стараясь даже разобраться в причинах. Но если смотреть на картину в целом, то понятно, что у них в нынешних условиях есть два пути - либо повышать цены, либо жертвовать качеством. Поэтому и ткани подешевле используются, и подкладки у пиджаков и плащиков уже не встретишь. Но я лично благодарна им за этот выбор - их куклы остаются доступным всем людям (и что важнее - детям), независимо от дохода - у них даже за 10 долларов можно найти красивейших кукол, от которых дух захватывает. Плюс опять же мне лично всегда важнее сама кукла, а не ее одежда. ИТ вот сохраняют качество, но повышают цены - они и изначально для меня были высокими, но они все растут и растут. Если так пойдет и дальше, то мне придется просто признать, что я не попадаю в их целевую аудиторию по финансам, и перестать их покупать, как бы они мне не нравились.

Я ни в коем случае не пытаюсь начать дискуссию на тему. Просто накипело. А плюс наличия своей темы - это то, что в ней можно высказаться.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.3

Сообщение Ann_ » 18 мар 2019, 15:14

Тоннеры 2017. Часть 3
После того, как я купила Шэйну, я решила, что надо купить еще одну мою мечталочную Тэсс – Tonner DC Stars The Blonde Bombshell 2008 года, настоящую представительницу «золотого века Тоннера». Эта Тэсс мне всегда безумно нравилась, но когда я начала коллекционировать тоннеров, она уже была редкой. :crazy: И всякий раз, когда я ее искала, ее или не было в продаже, либо стоила она неподъемно для меня. Но в 2017 мне, видимо, было суждено свыше стать ее счастливой обладательницей, так как на ebay их было аж три. Эта Тэсс еще примечательна тем, что это единственная, на моей памяти, кукла, которую я купила, выбирая по живым фото из нескольких. Обычно я фаталист в этом плане, плюс я очень терпима к кукольным дефектам, поэтому всегда покупала тоннеров только исходя из цены и общего состояния куклы, но не обращала особого внимания на роспись. Но именно с этой куклой мне приспичило купить одну конкретную, у которой мне роспись запала в душу, при том, что у второй тоже роспись была качественная, да и стоила она намного дешевле первой, но мне вот стало ни жить ни быть именно эту конкретную. :lol:
Так у меня появилась красавица Джей Ди (сокращенно от Джейд Дина). :P
Фото в родном (очень рекомендую не поленится и посмотреть увеличенные фото на фликре - роспись у нее дивная, изумительная и просто фантастическая)
ИзображениеTonner The Blonde Bombshell (Tess, Black Canary) by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner The Blonde Bombshell (Tess, Black Canary) by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner The Blonde Bombshell (Tess, Black Canary) by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner The Blonde Bombshell (Tess, Black Canary) by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner The Blonde Bombshell (Tess, Black Canary) by Olga, on Flickr

И уже в качестве себя самой (Джей Ди - девушка знатная и богатая, но предпочитает одеваться и жить просто)
ИзображениеTonner The Blonde Bombshell (Tess, Black Canary) by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner The Blonde Bombshell (Tess, Black Canary) by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner The Blonde Bombshell (Tess, Black Canary) by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner The Blonde Bombshell (Tess, Black Canary) by Olga, on Flickr

Продолжение о Тоннерах, купленных в 2017 году, следует ;)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.3

Сообщение Ann_ » 18 мар 2019, 15:48

И вдогонку - все 4 мои Тессочки, моя любовь, гордость и сокровище! :D Мне бы хотелось еще им в компанию прям блондинку-блондинку тесс (Черную канарейку или Снежную королеву), но и без таковой у меня есть все самые-самые желанные и вымечтанные Тесс, очень разные, но все бесконечно прекрасные :P
ИзображениеTonner Tess by Olga, on Flickr

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.3 (Тэсс)

Сообщение Gali » 19 мар 2019, 01:16

Ann_ писал(а):Источник цитаты Китай несколько лет назад официально превратился из развивающейся экономики в развитую

Оля, это ты отлично сказала :clap:

Наряды у Тессочек прекрасные. А розовое у правой девушки.. как бы это сказать.. пальто, куртка? розовой чудо, в общем : ) это тоже оригинальный наряд?
Пусть как-нибудь твоя хотелка на "блондинку-блондинку" тоже сбудется. Мечты должны сбываться! : )

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.3 (Тэсс)

Сообщение Ann_ » 19 мар 2019, 16:09

Gali, большое спасибо! :D
Наряд у Клэр (крайней правой) - сборная солянка: "розовое чудо" (для себя я его называю полупальто, а как называется по задумке авторов - не знаю даже) - это элемент отдельно выпускавшегося аутфита Тоннера, платье - я вязала, муфта вообще от Барби, ожерелье от другой тоннерки. А наряд Миранды (второй справа) состоит из элементов аутфитов двух других тоннерок. Я фотосессии этих девушек в этих нарядах в ближайших постах планирую показать, там полностью будет видно :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.3 (Тэсс)

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 мар 2019, 20:05

Ann_ писал(а):Источник цитаты мою мечталочную Тэсс – Tonner DC Stars The Blonde Bombshell 2008 года, настоящую представительницу «золотого века Тоннера»

Олечка, тебя можно понять, почему эта кукла стала такой желанной. Джей-Ди - невероятно красивая кукла, а взгляд у неё просто зачаровываюший...
Аутфит богатый и изысканный, чёрное блондинкам подходит как никому.

Ann_ писал(а):Источник цитаты все 4 мои Тессочки, моя любовь, гордость и сокровище!

Очень рада за тебя, у тебя поистине ошеломляющая подборка кукол Тоннер :clap: Ты с таком восторгом пишешь о своих любимицах, как о детях.
Тэсс - прекрасный молд, все девочки, как на подбор, даже трудно кому-то отдать предпочтение.
Боясь вызвать твоё недоумение, как профан, всё-таки рискну написать своё мнение :oops: Самой-самой для меня из всех, стала Джули-Шэйна.
Я очарована её красотой и достоинством. А если говорить о образе в целом - то это несомненно, эксклюзивная кукла.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.3 (Тэсс)

Сообщение Contessa » 20 мар 2019, 00:15

Оля, я в совершеннейшем восторге от последних страниц твоей темы! Сейчас не могу написать полноценный пост, вот подосвобожусь и изолью свои эмоции :wink: .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.3 (Тэсс)

Сообщение Ann_ » 20 мар 2019, 08:55

Contessa, спасибо, Люба! :D

Yulija Bondarovic, Юля, большое спасибо! :D
Про Шэйну я совсем не удивлена. :lol: Во-первых, я считаю всех Тэсс одинаково великолепными и достойными предпочтения, в зависимости от вкусов конкретного человека :) Во-вторых, она единственная, кроме Джей Ди, на этом фото показана в родном образе с родной прической. А тоннерки в историческом почти всегда производят большее впечатление в родном образе. Клэр и Миранду я уже давно "растрепала" :mrgreen: Мне нравится делать кукол "уютнее" и современнее - увы, это часто означает менее шикарными и впечатляющими. :twisted:
Вот, кстати, для справки, нашла их самые первые фото:
Миранда с родной прической (она базовая, поэтому у нее родного аутфита нет) и Клэр с родной прической и в родном аутфите:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.3 (Тэсс)

Сообщение Gali » 20 мар 2019, 13:18

Ann_ писал(а):Источник цитаты Наряд у Клэр (крайней правой) - сборная солянка

Про полупальто - ясненько. Вкусная солянка! :)
Оля, это платье ты сама вязала? Надо же... Я вообще думала, что это - тканое полотно. Сейчас еще раз пошла на фликр, чтобы рассмотреть. Все равно полотно вижу, а не вязаные петли)) Отлично получилось. :clap:

Ann_ писал(а):Источник цитаты Клэр с родной прической и в родном аутфите

Родной наряд у Клэр тоже прекрасен : ) Обожаю сочетание розового и зеленого. А тут еще и к золотисто-рыжим волосам! От этого микса, когда оно все вместе, веет свежестью и легкостью. Весенняя девушка : )

Так, кажется я становлюсь фанаткой Клэр :) Заметила, что только ее аутфитами и образами и восхищаюсь))))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.3 (Тэсс)

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 мар 2019, 14:20

Ann_ писал(а):Источник цитаты Вот, кстати, для справки, нашла их самые первые фото: Миранда с родной прической (она базовая, поэтому у нее родного аутфита нет) и Клэр с родной прической и в родном аутфите:

Причёски у обеих очень сложные, вечерние, я бы даже сказала, в каждом случае, уникальные;
Я бы, наверное, не решилась их распустить, хотя понимаю твоё желание попробовать девочек в разных, в том числе, одомашненных образах.
Ann_ писал(а):Источник цитаты платье - я вязала

Олечка, не могла пройти мимо такой замечательной твоей работы, вязаного платья для Клэр. Респект мастеру :clap:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.3 (Тэсс)

Сообщение Ann_ » 20 мар 2019, 14:28

Галя, огромное спасибо!!! :D Мне очень приятно :oops:
К сожалению, у меня Клэр не совсем в полной комплектации - я ее покупала без очень красивой шапки с цветами. Так как кукла довольно редкая, то я была просто счастлива купить ее, даже без шляпки. У меня иногда нет-нет да возникает шальная мысль купить вторую такую же Тэсс, но чтобы она уже стояла неизменно в родном образе :mrgreen:

Yulija Bondarovic, Юля, большое спасибо! :oops: :D
Ой да, моя мания распускать фабричные прически, наверное, некоторым коллекционерам тоннеров кажется варварством :lol: Но для меня одно из главных удовольствий от кукольного хобби - это возможно возиться с кукольными волосами и делать самой прически, без этого мне как-то и не интересно. Если я знаю, что у меня никогда рука не поднимется на родную прическу куклы, то я ее просто не куплю (за крааайне редкими исключениями), а предпочту любоваться на чужих фото.

Если интересно, то вот еще ссылки на старые фотосеты:
Клэр
viewtopic.php?t=32148&start=5370#p2955207 и до конца страницы
viewtopic.php?t=32148&start=5520#p3591193
Миранда
viewtopic.php?t=32148&start=5220#p2885591 и до конца страницы
viewtopic.php?t=32148&start=5250#p2894779
viewtopic.php?t=32148&start=5310#p2925450
viewtopic.php?t=32148&start=5340#p2931213
А здесь фотосессия платья, которое на Клэр:
viewtopic.php?t=32148&start=4530#p2469977

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.3 (Тэсс)

Сообщение Gali » 20 мар 2019, 18:22

Ann_ писал(а):Источник цитаты А здесь фотосессия платья, которое на Клэр:

Ааа... сейчас вижу на нем петельки. На некоторых фото :) А на некоторых - не вижу. Наверное, фотография с разных ракурсов такой эффект дает. Когда они то показываются, то нет.

Вон оно что, у Клэр в оригинале еще и шляпка должна быть! Ну в принципе логично: если дама в таком чУдном платье (и в образе, похожем на конец 19-го века), то головной убор ей по-любому положен. А вдруг кто-нибудь как-нибудь будет отдельно шляпку продавать, мало ли.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.3 (Тэсс)

Сообщение mihashka » 26 мар 2019, 17:58

Боже мой! Сколько Тоннеров на последних страницах! Спасибо огроменное! Порадовала!!! :clap:
Элизабет Свон в двух экземплярах - это по-нашему! Та, которая в белом полностью оправдывает свою фамилию Свон. :D
Кира -красотка! Тоже иногда хочется завести вторую Элизабет. Только чтоб с причёской и платьем. 8)
Джеймса правильно взяла! Он такой многогранный, может быть кем угодно. Отличный выбор!
Ньют очень понравился. У твоего прям проглядывают черты Ньюта из фильма. У других Ньютов я пока этого не наблюдала. Но твой всё равно увереннее выглядит (хотя это не трудно). :lol: Тоже такого купила и просто без ума от куклы. "Лебединая песнь" дядюшки Тэ. :(
Квартет Тэссочек - это крышеснос полный и контрольный в голову. :lol: Шикарно!
Тоже не бросаю Тоннеров. Раз новых нет, перешла на старичков. Тем более, что не все желания были закрыты в прошлом. Но и другие форматы тоже проникают тихонечко. Не без этого. :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.3 (Тэсс)

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 мар 2019, 18:55

Ann_ писал(а):Источник цитаты Если интересно, то вот еще ссылки на старые фотосеты:

Олечка, с удовольствием и интересом, просмотрела Клэр и Миранду в разных образах и с разными причёсками.
Мне кажется, что девочкам особо удались старинные образы, хотя они во всех великолепны!
Ann_ писал(а):Источник цитаты фотосессия платья, которое на Клэр:

Я в восторге от твоего "творения"!
Даже не представляла, что платье такое объёмное и шикарнейшее!!!
Сама пряжа с цветными лоскутками, создаёт неимоверный эффект.
А сколько тебе самой пришлось вложить в него усердия, терпения и времени, даже представить трудно :clap:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.3 (Тэсс)

Сообщение Dragonfly » 29 мар 2019, 19:08

Красавицы :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.3 (Тэсс)

Сообщение Contessa » 07 апр 2019, 22:19

Оля, наконец-то я могу в полной мере выразить восхищение от последних страниц твоей темы.
Перед тем, как я начну петь хвалебную оду тоннерам, хочу отметить твоего Эйдана. Ну какой же он хороший! Пожалуй, такого надо было и мне покупать, ведь я с самого первого взгляда на промо-фото поняла, что он будет удачным. Но увы, такого парня у нас нет, поэтому буду с удовольствием любоваться им в твоей теме. Классный мужчина! Мужественный, сильный и при этом видно, что добрый.
Дилан понравился мне несколько меньше, чем Эйдан, но и этот парень тоже очень хорош. И ему так подходит его история, действительно, на фото перед нами предстает скучающий принц из башни :) . Ничего, думаю, что он дождется свою принцессу, которая спасет его от самого себя и заставит его жизнь заиграть новыми красками.
Поппи "лимончик" у тебя невероятно живая, энергичная, яркая и эффектная. Хоть я ровно дышу к темнокожим куклам, но не отметить эту красавицу просто нельзя. Аутфит, который ты подобрала, очень здорово подходит к ее характеру и подчеркивает его. А еще мне очень нравится ее прическа (хоть, зная тебя, подозреваю, что недолго ей быть в первозданном виде :roll: ).
К молду Райны у меня отношение неоднозначное. С одной стороны, мне очень нравятся первые Райны, чьи черты лица роскошные, хоть и немного крупноватые. С другой стороны, две Райны (в клетчатом ауфтите и розовом сарафане) вызывают у меня ужас и отвращение (знаю, что они любимы многими, но мне лично не нравятся совсем. Подозреваю, что и ты писала про этих же двух девушек). Третья (для меня) волна Райн мне нравится. Нео Романтик для меня похожа на Летицию Каста. Да, ее макияж яркий и броский, но мне эта девушка очень нравится. Я жалею, что в свое время не купила ее из-за темноватого для меня тона кожи, все остальное меня в ней устраивало. Вживую девушка оказалась еще красивее, чем на промо, так что мне остается только кусать локти. Твоя Эмеральда чудесна! Знаю, что ты уже решила проблему яркого макияжа и теперь тебя в твоей девушке ничего не царапает, и рада за вас обеих.
Ну а Брианна... Уж не знаю, какая она подлиза, но то, что это одна из самых красивых и удачных Райн, сомнения не вызывает. Живая, эффектная, броская, несмотря на достаточно неяркий макияж. Обладательница красивейших волос. Что еще говорить, раз уж даже я не смогла удержаться от покупки такой девушки. Так что очень хорошо сложилось, что Брианна оказалась подлизой и смогла заставить тебя оставить ее у себя. Браво ей за это :clap: !
Продолжение следует...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Тоннеры 2017, ч.3 (Тэсс)

Сообщение Arvin » 12 апр 2019, 09:10

Какие красавицы!!!! Молд вроде один но все четыре разные. Шикарные наряды дополняют образ каждой из девушек.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Ann_ » 26 окт 2019, 00:02

Gali, mihashka, Yulija Bondarovic, Dragonfly, Contessa, Arvin, девочки, спасибо вам всем огромное за столько приятных слов! :D
Столько времени прошло с моего последнего посещения собственной темы. :oops: Пока у меня не получается вести тему и обновлений здесь не предвидится, но периодически я выкладываю что-то на своем фликре, поэтому помещу сюда ссылку, чтобы, если интересно будет, могли посмотреть моих ребят. :oops: Также продублировала ее в самом начале первой страницы темы.

Мой фликр: https://www.flickr.com/photos/139993407@N05/

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 окт 2019, 17:43

Ольчик, приветствую тебя :wave: Увидев тебя в общей теме ИТ, очень обрадовалась твоему появлению и, честно, ждала обновления в теме.
Ann_ писал(а):Источник цитаты помещу сюда ссылку, чтобы, если интересно будет, могли посмотреть моих ребят.

К сожалению, я не могу просмотреть твой фликр, ведь он теперь заблокирован для тех, кто ушёл с него :cry:
А познакомиться с твоими куклами, ох как хочется; я представляю, сколько у тебя всего интересного и, конечно же множество новинок :roll:
Может быть всё-таки, выделишь минутку и продублируешь всё и сюда? :oops:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Ann_ » 26 окт 2019, 19:17

Юлечка, спасибо большое за теплые слова! :D Мне очень приятно :oops:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты К сожалению, я не могу просмотреть твой фликр, ведь он теперь заблокирован для тех, кто ушёл с него

Странно... Я проверила сейчас в других браузерах, без входа в свой аккаунт на фликре (то есть не как зарегистрированный пользователь) посмотреть - все в порядке, открываются профили, и мои, и других пользователей. Может, дело в каких-то твоих настройках? Вроде бы просмотр фотографий на фликре должен быть доступен всем, независимо от регистрации.

Я сейчас крайне редко фотографирую, поэтому большинство новеньких показать не получится.
К сожалению, в ближайших планах возобновления темы у меня нет. :oops:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Ann_ » 19 дек 2019, 18:44

Не могу удержаться, чтобы не показать свою Гайде в новом наряде и с ее знойным мужем Тамо :D Обожаю все серию Маттел по "Чудо-Женщине" :P
ИзображениеBarbie Wonder Woman Paradise Island Gift Set by Olga, on Flickr
ИзображениеBarbie & Ken - Wonder Woman Paradise Island Gift Set by Olga, on Flickr

А еще недавно набрела на очень старые фото одной из моих главных любимиц - Вари (по паспорту Dallas Cowboys Cheerleaders Barbie). Варя - на четверть русская, отсюда в ней и любовь ко всему русскому, в том числе и балалайке ;)
ИзображениеDallas Cowboys Cheerleaders Barbie by Olga, on Flickr
ИзображениеDallas Cowboys Cheerleaders Barbie by Olga, on Flickr
ИзображениеDallas Cowboys Cheerleaders Barbie by Olga, on Flickr

Варю я купила не в родном виде, а как ООАК-рокершу, сделанную для какой-то конвенции. Вот так она выглядела на момент покупки и приезда, до пересадки. На фото она с братом Ману и его (на тот момент) невестой Ниной (сейчас Ману и Нина уже женаты). Нина по паспорту тоже чирлидерша (University of Oklahoma Barbie). Большой популярностью на форуме пользуется белая версия Оклахомы, но для меня выстрелом в сердце стала именно афро-Оклахома. :D
ИзображениеMattel Dallas Cowboys Cheerleaders Barbie + Divergent Four Ken + University of Oklahoma Barbie by Olga, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 дек 2019, 19:31

Приветствую тебя, Оля :wave: Очень отрадно, что ты решила показать нам, хотя бы часть своих новинок.

Я знаю, что ты приобретаешь множество разноплановых кукол разных брендов. Поэтому хотела спросить, будешь ли подводить ИТОГИ уходящего кукольного года и показывать, поселившихся у тебя, за этот год кукол?

С удовольствием полюбовалась на Леюшку Варю и Оклахому Нину :icon_e_smile: Чудные девчули, прехорошенькие :thumbup:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Ann_ » 21 дек 2019, 11:55

Юля, большое спасибо! :D Я просто посмотрела на эти фото и мне вдруг подумалось, что будет ужасно жалко, если эту красоту никто, кроме меня не увидит - захотелось поделиться :D

Эти ребята скорее старенькие - сет с Чудо-Женщиной у меня больше двух лет, а чирлидеры и дивергент - больше пяти :mrgreen:

Итоги, очень может быть, буду подводить, но только словесные, как и в прошлом году. Фото-итоги со всеми новыми куклами делать у меня как-то не принято, да и невозможно по целому ряду причин: 1) фото кукол, приехавших за год, не отражали бы реально мои итоги кукольного года, так как в начале года всегда приезжают куклы, купленные и предзаказанные в предыдущий год, а самые новенькие, купленные недавно, которыми сейчас полны мысли, приедут уже в следующем году; 2) некоторые новенькие у меня еще в коробках и распакую я их только в следующем году; 3) большинство кукол, приехавших в этом году, просто не отфотографированы на "приличном" фоне, то есть в виде, в котором их можно было бы показать широкой публике. В общем, фото-итоги - это не мое :oops:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Gali » 21 дек 2019, 16:21

Оля, привет! Ура, ты вернулась : ))

Варя с балалайкой - это прекрасно :)
А про афро-версию University of Oklahoma Barbie даже и не знала. Чудесная девочка! Смотрю на нее - и не могу налюбоваться. Отличный выбор :clap:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Сообщение Ann_ » 24 дек 2019, 17:39

Gali, Галя, привет! :D Спасибо огромное за добрые слова и теплый прием после долгого отсутствия! :oops: :D


Отвечала на вопрос в разделе Интегрити о том, какую куклу Интегрити этого года считаю лучшей. Заодно отвечу и в своей теме и покажу фото из своего фликра. Для меня это Man of Mystery Sergio Silva и Milo Montez из сета Love is Love. Мальчики у меня оставили родные имена - Серджио и Майло, по биографии они братья, дети итальянских иммигрантов, родившиеся и выросшие в Нью-Йорке.
ИзображениеMan of Mystery Sergio Silva + Milo Montez from the Love is Love Wedding Gift Set by Olga, on Flickr
Майло
ИзображениеMilo Montez from the Love is Love Wedding Gift Set by Olga, on Flickr
Серджио
ИзображениеIT Man of Mystery Sergio Silva by Olga, on Flickr
ИзображениеIT Man of Mystery Sergio Silva by Olga, on Flickr
ИзображениеIT Man of Mystery Sergio Silva by Olga, on Flickr
Вообще в семье 5 детей - 4 брата и 1 сестра, из которых Серджио - старший. Сестру зовут Орнелла, по паспорту Heiress Erin Salston. (уточню на всякий случай, что Орнелла у меня "старенькая", живет у меня уже почти два года)
ИзображениеIT Man of Mystery Sergio Silva + Heiress Erin Salston by Olga, on Flickr
ИзображениеHeiress Erin Salston cosplaying Off-Duty Giselle by Olga, on Flickr
ИзображениеHeiress Erin Salston cosplaying Off-Duty Giselle by Olga, on Flickr

И не могу не показать жену Серджио - Серену (Barbie Styled by Chriselle Lim на молде Selma). По моей версии эта куколка - самая красивая и потрясающая кукла, выпущенная в этом году не только среди Маттеловцев, а среди кукол всех фирм. Ни одну куклу я не ждала так сильно в этом году, как мою Серену. Для меня это определенно кукла года!
ИзображениеBarbie Styled by Chriselle Lim (Selma) by Olga, on Flickr
ИзображениеBarbie Styled by Chriselle Lim (Selma) by Olga, on Flickr

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Сообщение Ann_ » 27 дек 2019, 19:18

Мы с Тиффани поздравляем всех с наступающими праздниками! Здоровья, радости и мира всем нам! :D
До встречи в следующем году.
ИзображениеHappy New Year and merry holidays! by Olga, on Flickr

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Сообщение Arvin » 28 дек 2019, 20:33

Оля, какие замечательные ребята у тебя поселились в этом году! Варя, Ману и Нина милые ребята.
Братья Серджио и Майло настоящие красавцы и знойные итальянские парни, а сестренка у них какая красотка! А еще два брата из этой семьи у тебя живут или только планируются? :wink:
Серена классная! Эта куколка и в моем виш-листе тоже есть.
А фото ее с Серджио есть?

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ, Олечька!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей