Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Джулия, Тара

Сообщение mihashka » 15 сен 2018, 07:56

Ann_, с возвращением! :clap:
Тоже подкупила себе светлую йогу-пухляшу, но она приехала такая косая, что её тушку только на пересадку. А голову умельцам, на перерисовку. :crazy:
А у тебя классная! И волосы у них действительно замечательные. Мягкие и пушистые.
Теперь я хожу с пухлой тушкой по дому и пугаю своих беляночек пересадкой. :lol: Пока не придумала, кого осчастливить. :twisted:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Йоги-пышки

Сообщение Ann_ » 18 сен 2018, 12:07

Lea Di, большое спасибо, Леночка! :D

mihashka, Наташа, большое спасибо! :D Тебя тоже поздравляю, хоть и с опозданием, с относительно недавним возвращением после долгого перерыва. Видела в твоей теме чудесные новинки и редкости - аж слюнки текут :P
Я тоже по живым фото ждала кривулю, но к счастью мне повезло и приехала Дужлия ))) Она конечно тоже не идеальна, но для меня она "в пределах естественности" и я очень ей довольна. Я вообще двух сразу заказывала - про запас, вот вторая с кривыми глазками приехала, ее только на пересадку. Я ее убрала пока в запасники, не придумала, кого пересадить.
Очень интересно, кому из твоих девушек новое тельце достанется в итоге :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Йоги-пышки

Сообщение Ann_ » 18 сен 2018, 12:27

Хлои
А я продолжаю показывать своих фигуристых девушек :D Я не могла пройти мимо первой пухленькой йоги - танцорши (Made to Move Dancer). Покупала ее без особых планов - просто чтобы была, и в перспективе возможно для пересадки. Но она меня так очаровала после распаковки, что стало ясно, что она должна остаться такой как есть. Я без ума от ее розовых волос: на фото не видно, но вживую они состоят из разных оттенков розового.
Назвалась девушка Хлои. Она работает музыкальным оператором в студии звукозаписи, и у нее есть муж Стив. Правда у меня никак руки не дойдет его сфотографировать, поэтому пока фото одной Хлои.
ИзображениеChloe Barbie Curvy MTM by Olga, on Flickr
ИзображениеChloe Barbie Curvy Made To Move by Olga, on Flickr
ИзображениеChloe Barbie Curvy Made To Move by Olga, on Flickr
ИзображениеChloe Barbie Curvy Made To Move by Olga, on Flickr
ИзображениеChloe Barbie Curvy Made To Move by Olga, on Flickr

У Стива есть дочь Трина из бурной юности. Трина и ее мачеха Хлои просто обожают друг друга и очень дружат. Вообще эта малышка - счастливый ребенок, у нее огромная семья, две мамы, два папы, куча тетушек и дядюшек, бабушка и дедушка, а так как она единственный малыш на всю взрослую родню, то ей достается любовь и ласка в особо крупных размерах :lol: Я ее представляла несколько страниц назад, но так как это было давно, то в конце под спойлером добавила еще фото Трины с родной мамой Айше.
ИзображениеChloe Barbie Curvy Made To Move + Chealsea Kitty Fun by Olga, on Flickr
ИзображениеChloe Barbie Curvy Made To Move + Chealsea Kitty Fun by Olga, on Flickr
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Йоги-пышки

Сообщение Gali » 18 сен 2018, 16:31

Ann_, помню-помню фотографию Хлои в теме "made to move". Как она улыбчиво позирует на фоне арки в скале, а туда неожиданно самолет.. хм.. прилетел. Именно после этой фотографии я и подписалась на вашу тему :)
Чудесные позитивные фотографии Хлои, Трины и Айше, очень улыбательные : )

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Йоги-пышки

Сообщение GreenEyes » 18 сен 2018, 18:24

Ann_, Оля, я очень-очень рада, что твоя тема снова ожила! Приятно видеть тут новеньких и узнавать о них больше.
Фото Хлои в кресле невероятно уютное! Сложно таких ярковолосых девчонок фоткать и подбирать им одежду, но у тебя отлично получилось)
Тара - красавица! Пышные формы ей идут, хотя я и сомневалась в результате. Все-таки голова меньше, чем у игровых кукол. Но нет, все отлично и естественно)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Йоги-пышки

Сообщение Ann_ » 20 сен 2018, 08:21

Gali, спасибо! :D Раскрою загадку самолета, этот фон в моем кукломире имеет следующую легенду: в местном торгово-развлекательном центре не территории кинотеатра стоит эта большая диорама, где желающие могут фотографироваться )))
Ко мне можно и нужно на "ты" ;)

GreenEyes, большое спасибо, Мариночка! :D
Мне с Хлои очень легко: она будто сама мне подсказывает, что ей надеть, а фотографировать тем более легко - обожаю розовые и другие необычные волосы, так и хочется их запечалеть во всей их яркой пушистости )))
Мне кажется, у Тары пропорции вполне человеческие. Если сравнивать с куклами, то наверное, голова маловата, но если с людьми, то так и будет, мне кажется. Но я все еще надеюсь на выпуск бюджетного белого пухлого тела в коллекционном варианте, как у луковки - хочется Таре добавить роста и длины туловища.
У йог-пухляшек больше всего млею от их кистей рук - такую красоту маттел сотворили!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Йоги-пышки

Сообщение Gali » 22 сен 2018, 13:10

Ann_ писал(а):Источник цитаты этот фон в моем кукломире имеет следующую легенду

- ммм! так значит и другие куколки на фоне этой диорамы фотосессии устраивали?

Ann_ писал(а):Источник цитаты Ко мне можно и нужно на "ты"

Ольга, договорились! : )

Скрытый контент: показать
Меня зовут Галина, на ник Gali тоже отзываюсь :) и ко мне конечно же тоже можно на "ты"

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Йоги-пышки

Сообщение Ann_ » 29 сен 2018, 18:48

Gali, договорились, Галина :D
Я этот фон (из коробки сета Чудо-Женщины и Стива Тревора) активно не использую, так как он удобством не отличается - невысокий и основание многоуровневое. Но нескольких ребят все-таки сфотала на нем. Одна из ближайших запланированных к показу фотосессий как раз на этом фоне.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. OOAK Tonner Rose Basic

Сообщение Ann_ » 29 сен 2018, 19:56

Роуз / Карен / Оливия
Это рассказ из категории «Даже несбыточные мечты сбываются». :D
В середине 2012 года я увидела в дружественной теме девушку, нежность и красота которой меня покорили. Это была любовь с первого взгляда. Но она была совершенно недосягаемой мечтой, ведь что в нашем хобби может быть более недосягаемым, чем ООАК и без того редкой куклы из частной коллекции. :crazy: Поэтому я регулярно ходила любоваться на эту красавицу в тему ее владельца и автора – Маши Dragonfly.
Кто знает творчество и темки Маши, тот понимает, насколько это душевный, талантливый и неординарный человек. И ООАКи у нее такие же (я, к слову, являюсь счастливым обладателем уже трех из них 8) ). Вот и Карен была совершенно неземной девушкой, по истории она жила в 19-ом веке и имела эльфийское происхождения (если я не ошибаюсь).
Тем интереснее была моя одержимость Карен, что это был ООАК тоннерки на молде, который я не любила – Роуз/Сюзетта. Карен была выполнена на основе Tonner Rose Basic Raven: полный репейнт + паричковость. Сюзетты Тоннера мне были вообще никак, а Роуз мне откровенно не нравилась. Я понимала, что она невероятно красива, со своими длинными черными локонами и ярко-зелеными, пронзительными глазами. Но в том-то и дело, что ее красота была слишком пронзительной, ослепляющей, как солнце, которое светит настолько ярко, что ты слепнешь, глядя на него, и не видишь его красоты в итоге. Карен же была выполнена в очень нежных, спокойных тонах, включая ее парик. И именно благодаря этому я смогла «разглядеть» этот молд и проникнуться им. Настолько, что сейчас считаю его представительниц, особенно Сюзетт, одними из самых красивых творений Тоннера. И на оригинальную Роуз я смотрю совсем другими глазами – она мне очень нравится теперь.

Разумеется, Маша не собиралась расставаться с одной из самых красивых и душевных своих куколок. Но я на всякий случай ей однажды сказала, что если решит расстаться с Карен, то я первая в очереди на ее покупку. И вот прошло несколько лет, и год назад Маша решила полностью перейти на формат 1/6, благодаря чему Карен стала моей. :D

Машенька, пользуясь случаем, хочу еще раз сказать тебе огромное-преогромное спасибо за всех куколок, которые у меня появились благодаря тебе! :clap: :D Особенно за Лео, Мельтем и Карен – они неизменно остаются в числе моих любимчиков, а об этих девушках я очень мечтала несколько лет. Ты мой добрый кукольный ангел! :oops: :D :clap:

Приехав ко мне, Карен сменила имидж, получила новое имя – Оливия – и новую биографию. Вживую она оказалась еще прекраснее, чем я представляла по фото. И по энергетике она оказалась абсолютно «моей». Мы с ней перебрали все имеющиеся у нас парики и выбрали два, которые ей понравились больше всего. Вот и чередуем их.

Оливия девушка у нас не простая, а очень высокородная, родная младшая сестра самого Великого Герцога Орландо. 8) На днях ей исполняется 35 лет. Еще в юности она решила связать свою жизнь с силовыми ведомствами. После университета она много лет провела, в основном, за рубежом, работая в посольствах и агентстве внешней разведки, лишь изредка наведываясь домой. Окончательно вернувшись на родину, она решила перейти в сферу внутренних дел и сейчас работает начальником Полицейского управления Орландо-Сити, нашей прекрасной столицы. Оливия очень близка с братом и его семьей. Большинство людей ее побаиваются, так как на работе она очень крута и известна стальным характером (она в некотором смысле противоположность Карен), но домашние и родственники знают ее как веселую, добрую и любящую девушку с большим сердцем. :D

Увы, к моему огромному сожалению, у меня не сохранилось фото Карен в изначальном облике, а ее родной теме они больше недоступны. :? Поэтому могу показать лишь уже обновленную, «мою» версию Карен-Оливии.
ИзображениеTonner Rose Basic Raven OOAK by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner Rose Basic Raven OOAK by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner Rose Basic Raven OOAK by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner Rose Basic Raven OOAK by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner Rose Basic Raven OOAK by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner Rose Basic Raven OOAK by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner Rose Basic Raven OOAK by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner Rose Basic Raven OOAK by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner Rose Basic Raven OOAK by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner Rose Basic Raven OOAK by Olga, on Flickr
ИзображениеTonner Rose Basic Raven OOAK by Olga, on Flickr

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. OOAK Tonner Rose Basic

Сообщение Gali » 30 сен 2018, 22:18

Эта Карен-Оливия - ну совершенно очаровательное создание!
В черном парике она такая целеустремленная, а в рыжих кучеряшках - трогательная. Но в обоих образах - очень милая и обаятельная.
Ольга, поздравляю с исполнением казалось бы несбыточной мечты :clap:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. OOAK Tonner Rose Basic

Сообщение Ann_ » 01 окт 2018, 12:36

Gali, огромное спасибо, Галина! :D
Я обычно не люблю, когда у кукол короткие стрижки, но этот черный паричок будто создан для Оливии, мне кажется. Такая она в нем органично дерзкая и уверенная в себе ))) К тому же в нем она очень похожа на своего брата. Надеюсь, получится в скором будущем их сфотать вместе.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. OOAK Tonner Rose Basic

Сообщение Gali » 01 окт 2018, 13:29

Ann_ писал(а):Источник цитаты Я обычно не люблю, когда у кукол короткие стрижки,

Вот так Карен-Оливия меняет картинку мира) То приходит под видом исполнения несбыточной мечты, а то влюбляет в себя с короткой стрижкой.

И уже интересно посмотреть на фото с братом :)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. OOAK Tonner Rose Basic

Сообщение GreenEyes » 01 окт 2018, 13:52

Оливия, действительно, похожа на своего брата! Чудесно, что так все сложилось. И мечта, и образ, и легенда)
На первых фото мне она особенно нравится. Вроде бы тоненькая, хрупкая, но в то же время сильная и уверенная в себе. Как Герцог и двор отнеслись к ее выбору профессии?)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. OOAK Tonner Rose Basic

Сообщение Contessa » 01 окт 2018, 23:44

Оля, приятно видеть, что и ваше кукольное население не обошли стороной девушки-пышки. Я всегда за разнообразие внешнего вида подопечных, в том числе и их тел, поэтому меня радует это разнообразие в твоем кукло-мире. Если бы я покупала Барби, у меня обязательно были бы девушки всех типов тел, придуманных Маттел. В этом смысле они большие молодцы, пошли дальше всех, не останавливаются на чем-то одном, у них всё, как в жизни.
Мне чрезвычайно приятно видеть Джулию и Хлои среди твоих подопечных. Но вот насчет Джулии я согласна с тобой и другими форумчанками: личику Джулии более подстать стройное тело, она просто расцвела, "похудев". И неожиданно и очень странно видеть голову Натальи Водяновой на полном теле :shock: . Мы ведь привыкли, что она модель, а значит, стройная, худая. Но не скажу, что пополневшая "Водянова", Тара, чем-то плоха. Наоборот, такой свежий и неожиданный взгляд на эту, ну скажем прямо, набившую оскомину своим всепоглощением умов и кукольных полок коллекционеров девушку радует и впечатляет. Ей очень и очень неплохо на новом теле. Тем более, что ты выделила ей такой классный аутфит. Браво, Оля :clap: !
Ну а Хлои хорошо и на своем родном теле, очень она вся такая ладненькая и уютная.
Про Оливию напишу завтра - сейчас уже ничего не соображаю, спать хочу :) .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. OOAK Tonner Rose Basic

Сообщение Ann_ » 04 окт 2018, 19:27

Gali, точно :D

GreenEyes, большое спасибо, Мариночка! :D Семья и двор были только "за" такой выбор Оливии. Потому что членам великогерцогских семей всегда выгодно, чтобы на ключевых постах, как политических, так и силовых и военных, были "свои", причем чем ближе родственник к действующему Великому Герцогу и чем высокопоставленнее пост, тем лучше :mrgreen: - потому что больше доверия и уверенности в этом случае.

Contessa, большое спасибо, Люба! :D
Я полностью солидарна с тобой в плане разнообразия типов тел, молдов и всего остального ))))
Мне еще очень нравится, что есть некоторые типы тел Барби, которые вроде бы и стройные, но при этом у них такие крепенькие бедра, что они не выглядят худышками. Ну и новые мускулистые Барби типа серии "Чудо-Женщина и компания" просто восхитительны.
У меня на данный момент живут 3 пышечки от Маттел - 2 на йоготелах + 1 на коллекционном пышно-шарнирном. Вообще для Тары я мечтала всегда именно о коллекционном варианте, но он пока, увы, существует только в афро-вариантах. Но я все надеюсь, что его выпустят в светлом скинтоне.
Про "набившую оскомину" Наташу я с тобой полностью согласна :lol: И именно по этому с появлением у меня этой девы связана целая история. Так как благодаря декабрьской супер-распродаже на нее в Детском мире она массово появилась у большинства наших форумчан, собирающих Барби, то и ее фото в самых разных нарядах и с разными прическами были в достаточном количестве - можно было любоваться на нее, сколько душе угодно. Так как к самой Водяновой у меня совершенно нейтральное отношение и куколка не вызвала у меня реакцию "хочу-не-могу", то я даже не соблазнилась ценой и с совершенно спокойной душой решила пройти мимо - фото мне было достаточно. Водяновых быстро раскупили и в местном ДМ, и на сайте ДМ. И ничто не предвещало ее появления у меня. Но тут я решила, что мне ни жить-ни быть нужна кукольная версия очередного любимого персонажа из очередного любимого сериала (нетрудно догадаться, что персонажа звали Тара :mrgreen: ), и стала думать, кто же из кукол 1/6 больше всего похож на актрису. И сразу первой и единственной на ум пришла Барби-Наташа. Причем на нужную мне актрису эта Барби походила ничуть не меньше, чем на саму Наташу (хотя между собой эти девушки не похожи), причем походила со всех ракурсов, и формой, и чертами лица, и волосы даже были подходящего цвета и длины. Только эта актриса была плотного телосложения, в отличие от модельной Наташи. Но на тот момент уже было известно, что в течение года Маттел выпустит новую пышную светлокожую йогу. Так что стало ясно, что эта Барби мне нужна, причем именно как гибрид на пышном теле. Дело было в конце февраля и Наташ уже не было видно в ДМ, но к счастью я вспомнила, что у меня недалеко от дома есть еще один ДМ, менее популярный, так как открылся он совсем недавно, и в нем оставалось аж 6 куколок мне на выбор (причем, согласно сайту ДМ, чуть ли не последние на наш город). Но Наташа у меня еще несколько месяцев оставалась в коробке, пока не выпустили йогу-пышку. То есть я просто не видела у себя Барби-Наташу в родному образе - только как пышнотелого гибрида.
Это я все к чему - худая Барби-Водяныч у меня просто не могла поселиться. :mrgreen: Тара в нынешнем виде - единственный вариант Водяновой, который я для себя хотела. После обретения нового тела у нее даже лицо изменилось, она стала прямо идеально такой, как я хотела :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Ханна (Tonner Vintage Basic 22" AM)

Сообщение Ann_ » 05 окт 2018, 15:19

Ханна
Ханна, безусловно, – одна из самых выдающихся, выделяющихся и необычных девушек моей коллекции. 8) Хотя бы благодаря своему росту в 22 дюйма. А еще, напомню, она у меня живет в 19 веке и делит тело с русалкой Калипсо. Так как Ханна – базовая куколка, то есть ее родной аутфит – это нижнее белье, то я всегда мечтала для нее о фирменном аутфите, причем непременно историческом. Особенно из творений Тоннера на Американских моделей мне нравилось два – Charming Lady в стиле как раз того самого 19 века и Constance, предполагаю, 17 века. Но на Charming Lady я пока не заработала, ибо стоит он как крыло от самолета, а вот аутфит от Констанции мне посчастливилось купить несколько лет назад по смешной цене, даже не верится до сих пор. Прическу я сотворила из родного паричка Ханны. Причем сочетание Ханны, наряда и прически получилось настолько удачным, что мне совершенно не хочется ничего менять вот уже почти два года. Я надеюсь, правда, со временем купить ей что-нибудь на смену, чтобы чередовать. Но даже если и не получится, расстраиваться не буду, потому что Ханна+Констанция – и так само совершенство. :D
ИзображениеHannah – Tonner Vintage Basic 22" AM by Olga, on Flickr
ИзображениеHannah – Tonner Vintage Basic 22" AM + Constance outfit by Olga, on Flickr
ИзображениеHannah – Tonner Vintage Basic 22" AM + Constance outfit by Olga, on Flickr
ИзображениеHannah – Tonner Vintage Basic 22" AM + Constance outfit by Olga, on Flickr
ИзображениеHannah – Tonner Vintage Basic 22" AM + Constance outfit by Olga, on Flickr
ИзображениеHannah – Tonner Vintage Basic 22" AM + Constance outfit by Olga, on Flickr
ИзображениеHannah – Tonner Vintage Basic 22" AM + Constance outfit by Olga, on Flickr
ИзображениеHannah – Tonner Vintage Basic 22" AM + Constance outfit by Olga, on Flickr
ИзображениеHannah – Tonner Vintage Basic 22" AM + Constance outfit by Olga, on Flickr
ИзображениеHannah – Tonner Vintage Basic 22" AM + Constance outfit by Olga, on Flickr
ИзображениеHannah – Tonner Vintage Basic 22" AM + Constance outfit by Olga, on Flickr

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Ханна (Tonner Vintage Basic 22" AM)

Сообщение Contessa » 06 окт 2018, 14:20

Оля, как же приятно снова видеть Ханну в твоей теме 8) ! Она действительно выдающаяся (во всех смыслах) девушка. Какая она у тебя красавица! Просто загляденье, а не девушка! Аутфит от Constance чрезвычайно ей подходит! Странное дело, на родной хозяйке меня этот аутфит не впечатлял, но на Ханне он просто раскрылся для меня. Чудесное платье, очень красивое! И на Ханне смотрится так, как будто предназначался именно ей.
Оля, как же все-таки здорово, что ты успела купить Ханну. У меня нет ни одной американской модели, но если бы я собралась покупать такую девушку, то купила бы именно Vintage Basic, для меня она - самая красивая АМ. Я даже и хотела ее когда-то покупать, но отпугнул размер. А сейчас если и захочу вдруг купить такую красотку - не смогу по причине ее редкости и дороговизны.
И еще я очень рада видеть Ханну полностью идеальной. Я помню, что у нее были проблемы с ресницами, а теперь, смотрю, их нет, ты их подправила. Здорово, что ты решилась на это. Теперь нежную красоту Ханны ничто не нарушает, она совершенно идеальна.

Теперь что касается Оливии. Начну, пожалуй, с конца :) . Я очень рада, что Оливия смогла помочь тебе разглядеть молд Сюзетты и Роуз и проникнуться ими, может быть, даже полюбить. Для меня этот молд, особенно уменьшенный для тела Антуанетты молд Роуз/Прекариос, является одним из самых любимых. И в темноволосой Роуз я, кстати, никогда не видела пронзительной, как ты пишешь, красоты, для меня ее красота всегда была нежной, трогательной и утонченной. Это вообще одна из самых моих любимых кукол у Тоннера.
Теперь что касается непосредственно самой Оливии. Я не скрываю, что за годы увлечения тоннерами поняла, что мне больше нравятся куклы с фабричной рисовкой, ООАК оказался не моей темой. Но твоя Оливия мне нравится, особенно с рыжим, как это для меня ни странно :) , цветом волос. Мне нравится благородная спокойность и нейтральность ее макияжа, гармонично подобранные цвета, аккуратность и корректность. Нравится, что Оливия не стала слишком "живой", то есть не пересечена "граница" между рисовкой обычных тоннеров и перерисованных кукол, которых стремятся "оживить", сделать похожими на человека, а не куклу. Нравится, что по сути она осталась самой собой. Единственное, что может цеплять, это то, что для того, чтобы "родилась" Карен/Оливия, можно было бы взять кого-нибудь из Прекариос попроще, необязательно было брать желанную многими, но редкую и для многих теперь почти недосягаемую базовую Роуз, ведь результат был бы тем же. Но это, конечно же, не мое дело и не мне осуждать решение человека, создавшего Оливию.
А как насчет Роуз/Прекариос в родной рисовке :wink: ? Может быть, теперь, когда ты оценила этот молд, можно ждать появления в твоей теме и девушек с фабричной рисовкой?

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Ханна (Tonner Vintage Basic 22" AM)

Сообщение Contessa » 06 окт 2018, 14:37

P.S. Забыла написать, что у твоей Оливии экзотическая для девушки должность :) . А кто она по званию?

И еще
Ann_ писал(а):Источник цитаты Так как благодаря декабрьской супер-распродаже на нее в Детском мире она массово появилась у большинства наших форумчан, собирающих Барби,

Думаю, что не только у них :) . Я и сама с трудом прошла мимо пирамиды с коробками Наташи в ДМ :mrgreen: . Даже умудрилась схватить одну из них порассматривать и чуть ли не понеслась оплачивать ее на кассу. Но потом вспомнила, что я так-то не собираю Барби, и заставила себя поставить коробку на место. С большим и большим сожалением :mrgreen: .

Ann_ писал(а):Источник цитаты с появлением у меня этой девы связана целая история.

Хорошая такая история. Как хорошо, что ты вовремя сообразила, что так или иначе эта девушка нужна тебе, и успела запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда :mrgreen: .

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Ханна (Tonner Vintage Basic 22" AM)

Сообщение Gali » 08 окт 2018, 12:29

Ханна - красавица :clap: И само платье шикарнейшее.
Вот уж правда - само совершенство : ) Я бы тоже не захотела в ее образе что-то менять.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Ханна (Tonner Vintage Basic 22" AM)

Сообщение Ann_ » 20 окт 2018, 11:30

Gali, большое спасибо! :D

Contessa, Люба, огромное спасибо! :D
Мне кажется, у самой Констанции от платья отвлекает негармоничный мейк, поэтому на ней он не производит должного впечатления.
Для меня тоже Vintage Basic самая-самая на этом молде. Хотя из старых выпусков есть и более красивые рисовки, но они почему-то не трогают мое сердце так, как Ханна. Когда она вышла, не было ни малейшего сомнения, брать или нет. Среди 22-дюймовиков есть еще две куклы на других молдах, которых я бы хотела поселить, но от этой мысли пришлось отказаться не столько из-за цены, сколько из-за того, что мне их просто некуда было бы поставить. 12 и 16 дюймов всегда можно уплотнить на их полочках, а вот такая большая девочка требует отдельного места все-таки.
Да, к счастью, я решилась и все-таки переклеила неудачную ресницу. :)
Спасибо большое за столько приятных комплиментов моей Оливии :)
Про звание не задумывалась, если честно. Наверное, полковник )))
Есть одна Сюзетта и одна Прекариос, от которых я бы не отказалось. Но они не являются прямо мечталками-мечталками. Есть столько других кукольных и некукольных планов и расходов, что до этих двух девочек навряд ли дойдет очередь в обозримом будущем.
необязательно было брать желанную многими, но редкую и для многих теперь почти недосягаемую базовую Роуз

Люба, как я упомянула, этот ООАК создавался очень давно, то есть в течение года-полутора с момента выхода Роуз. А тогда она не была ни редкой, ни недосягаемой. А Прекариос тогда в принципе не существовали. Так что цеплять тут нечему.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Фрида – фотообзор / Гвен+ Коннор

Сообщение Ann_ » 20 окт 2018, 12:47

Фрида – фотообзор / Гвен+ Коннор
Итак, Barbie Inspiring Women Series Frida Kahlo :)
Когда я увидела промки Барби Фриды Кало, то подумала: «Интересная, красивая, но не мое». И оставалась я при таком мнении до тех пор, пока не увидела домашние фото Фриды со стертой над переносицей бровью и распущенными волосами. После этого я просто не могла представить свою коллекцию без нее. К самой художнице я дышу ровно, поэтому мне не было важно портретное сходство, мне просто безумно нравилась эта кукла и ее наряд, безотносительно оригинала.
Но чем больше я смотрела на коробочные и промо фото, тем больше проникалась родным образом – она ведь как кукла-картина, и мне стало жалко разрушать этот прекрасный образ. Поэтому когда наконец-то появилась возможность купить Фриду (меня, к счастью, обошло стороной безумие, связанное с ценами на эту куклу – я купила ее весной в удачный момент на Амазоне по родной цене), то я, не думая, купила двух – одну для трансформации в персонажа по имени Гвен Рэйден и одну как куклу-картину, для красоты. К моему восторгу, две Фриды оказались совершенно непохожими, но каждая по-своему очень красивая. Вот коробочные портреты:
Фрида-картина…
ИзображениеBarbie Frida 1 by Olga, on Flickr
и Фрида-Гвен
ИзображениеBarbie Frida 2 by Olga, on Flickr

Сначала покажу Фриду-Гвен в родном образе (правда уже без брови).
Отмечу, что я очень довольна ее качеством: наряд восхитительный и качественный, а волосы - настоящий сюрприз: учитывая сложную прическу, я не ожидала, что прошивка окажется настолько хорошей.
ИзображениеBarbie Frida Kahlo by Olga, on Flickr
ИзображениеBarbie Frida Kahlo by Olga, on Flickr
ИзображениеBarbie Frida Kahlo by Olga, on Flickr
ИзображениеBarbie Frida Kahlo by Olga, on Flickr
ИзображениеBarbie Frida doll by Olga, on Flickr
Прическа с разных ракурсов:
Скрытый контент: показать
ИзображениеBarbie Frida Kahlo by Olga, on Flickr
ИзображениеBarbie Frida Kahlo by Olga, on Flickr
ИзображениеBarbie Frida Kahlo by Olga, on Flickr
Последний раз редактировалось Ann_ 20 окт 2018, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Фрида – фотообзор / Гвен+ Коннор

Сообщение Ann_ » 20 окт 2018, 12:48

Отфотографировавшись в родном виде, мы сразу прошли все необходимые процедуры, и мне явилась воплощенная красота: :D
ИзображениеBarbie Frida doll by Olga, on Flickr
ИзображениеBarbie Frida doll by Olga, on Flickr
ИзображениеBarbie Frida Kahlo by Olga, on Flickr
ИзображениеBarbie Frida Kahlo by Olga, on Flickr
ИзображениеBarbie Frida Kahlo by Olga, on Flickr
ИзображениеBarbie Frida Kahlo by Olga, on Flickr
ИзображениеBarbie Frida by Olga, on Flickr
ИзображениеBarbie Frida Kahlo by Olga, on Flickr
ИзображениеBarbie Frida Kahlo by Olga, on Flickr

Одновременно с Гвен приехала и ее вторая половина – Коннор. Очень давно я мечтала об этом кукеле-персонаже, а именно Кене-Супермене (Superman Ken - Batman v Superman: Dawn of Justice) на стройном теле. Теперь у меня два Супермена – Кен в родном, мускулистом виде и Коннор в пересаженном, стройном виде. Фотографий у нас мало, но все равно покажемся. Коннор и Гвен меня каждый день поражают и восхищают своими отношениями. Всегда зацепляются друг за друга ручками, не желают стоять отдельно. Видно, что у них очень крепкая пара и настоящая любовь. :P
ИзображениеKen Superman by Olga, on Flickr
ИзображениеKen Superman by Olga, on Flickr
ИзображениеBarbie Frida and Ken Superman by Olga, on Flickr
ИзображениеBarbie Frida Kahlo + Ken Superman (Gwen Raiden & Connor) by Olga, on Flickr

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Фрида – фотообзор / Гвен+ Коннор

Сообщение Contessa » 20 окт 2018, 21:44

Ann_ писал(а):Источник цитаты этот ООАК создавался очень давно, то есть в течение года-полутора с момента выхода Роуз. А тогда она не была ни редкой, ни недосягаемой. А Прекариос тогда в принципе не существовали.

Что-то я упустила этот момент :oops: . Ну тогда все вопросы снимаются.

Оля! Преображение Фриды в Гвен просто волшебное :clap: ! Никогда бы не подумала, что у Фриды такой потенциал. Вот как же я люблю твою способность разглядеть в обычных куклах их особую изюминку, возможности их развития, совершенно неожиданные образы. Для меня Фрида была "витринной" куклой с "узкой специализацией". Но твоя Гвен стала живой - она помолодела и похорошела. Волосы просто чудо! Браво :clap: !
Пара Гвен и Коннора мне тоже очень понравилась - сильный, надежный мужчина и эффектная, уверенная в себе женщина. Очень красивая и гармоничная пара!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Фрида – фотообзор / Гвен+ Коннор

Сообщение Ann_ » 21 окт 2018, 10:03

Contessa, большое спасибо, Люба! :D
На самом деле, моей заслуги в разглядывании потенциала Фриды нет - это спасибо одному автору фото на фликре, который открыл мне красоту этой куклы. :oops: А потом еще один автор с Инстаграма был, тоже с шикарными фото - там волосы Фриде еще выпрямили, тоже очень красиво. Вот после их фото я и поняла, что за жемчужина, эта куколка.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Фрида – фотообзор / Гвен+ Коннор

Сообщение Gali » 21 окт 2018, 11:06

Какая прекрасная Гвен!! Чудесные преображения. Неожиданно, что у нее настолько длинные и густые волосы.
Ольга, я бы ни за что не подумала, что за куколкой-оригиналом может скрываться ТАКАЯ красота! Тонкая, нежная, но с целеустремленным характером. И наряд новый такой интересный, очень к лицу в ее новом образе : )
(Хм... Может и мне тоже Фриду надо? :roll: )) )

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Фрида – фотообзор / Гвен+ Коннор

Сообщение ves » 21 окт 2018, 12:33

Ann_,
Фрида-Гвен продолжает рулить! Не думала,что это окажется настолько интересная кукла.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Фрида – фотообзор / Гвен+ Коннор

Сообщение Ann_ » 24 окт 2018, 16:09

Gali, ves, большое спасибо!!! :D :oops:
Как приятно делать свой небольшой вклад в изменение отношения к той или иной кукле в лучшую сторону :D Я считаю Фриду одной из самых красивых и интересных кукол этого года, здорово, что у меня получается раскрыть ее красоту :D
Вот пересажу ее со временем на йогу, будет еще интереснее, мне кажется.

Gali, Галина, может, действительно, надо? ;) Будет замечательно, если Фрида появится и в твоей коллекции :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Парк Юрского периода

Сообщение Ann_ » 28 окт 2018, 12:53

Парк Юрского периода – Клара и Питер
А кому же досталось мускулистое тело от Кена-Супермена Коннора? ;) Оуэну из «Парка Юрского периода».
Для меня даже не стоял вопрос, брать ли кукол по этому фильму (хотя ни одну из частей я не смотрела), ведь Клэр (Jurrasic World 2 Claire Barbie) – это портретная Брайс Даллас Хорвард, то есть протип моей любилки Барби Виктории из «Сумерек», а Оуэн (Jurrasic World 2 Owen Ken) – это портретный Крис Пратт, сам Звездный Лорд / Питер Квилл (а я обожаю «Стражей Галактики»!!! кстати, надо как-нибудь показать своих 3(!) Грутов ;)). Персонаж по имени Клэр у меня уже есть, поэтому девушка назвалась Кларой, а парень назвался Питером в честь Звездного Лорда )))
Так как у меня вечный дефицит мужчин, то у меня уже сложилась традиция – брать портретных шарнирных мужчин-маттеловцев по фильмам по две штуки. Оуэн № 1 остался в родном виде, а Питер получил мускулатуру, чтобы больше походить на своего человеческого прототипа, все-таки Крис Пратт – настоящий крепыш. Оуэна № 1 покажу в следующий раз.

Барби Клэр как только ни ругали, и за прическу, и за рисовку, и за форму лица. :( А мне в ней все нравится – каждый миллиметр, каждая мелочь. Для меня она замечательная, красивая, неординарная. Я такой ее видела и по промо, и по живым фото, и вживую. 8)

Без сюрпризов с этой парочкой не обошлось. :mrgreen: Я ожидала, что Клара, как и актриса-прототип, будет зрелой женщиной, а из коробки выбралась девочка-припевочка лет 18-19 с суперэнергичным и суперпозитивным взглядом на жизнь. Сразу спросила, где ее семья, где ее любовь всей жизни, где ее увлекательная биография. Семью пришлось в срочном порядке искать – нашли (совместных фото с родителями пока нет, поэтому о них пока умолчу). Пару с Питером я изначально не планировала (но и не исключала), но они сами как-то друг друга выбрали, причем Клара на него смотрит ну такими влюбленными глазами, что невозможно не растаять (до встречи с ней он был ну очень суров). Только биографии пока у нас нет. Но так как любимыми людьми я Клару обеспечила, она милостиво согласилась подождать.

Клара
ИзображениеJurrasic World 2 Claire Barbie by Olga, on Flickr
ИзображениеJurrasic World 2 Claire Barbie by Olga, on Flickr
ИзображениеJurrasic World 2 Claire Barbie by Olga, on Flickr
ИзображениеJurrasic World 2 Claire Barbie by Olga, on Flickr
ИзображениеJurrasic World 2 Claire Barbie by Olga, on Flickr
Милые барбейские туфельки:
Скрытый контент: показать
ИзображениеDSCN4581 by Olga, on Flickr

ИзображениеJurrasic World 2 Claire Barbie by Olga, on Flickr
ИзображениеJurrasic World 2 Claire Barbie by Olga, on Flickr
ИзображениеJurrasic World 2 Claire Barbie by Olga, on Flickr
ИзображениеJurrasic World 2 Claire Barbie by Olga, on Flickr
ИзображениеJurrasic World 2 Claire Barbie by Olga, on Flickr
ИзображениеJurrasic World 2 Claire Barbie by Olga, on Flickr
ИзображениеJurrasic World 2 Claire Barbie by Olga, on Flickr
ИзображениеJurrasic World 2 Claire Barbie by Olga, on Flickr

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Парк Юрского периода

Сообщение Ann_ » 28 окт 2018, 12:55

Питер
ИзображениеJurrasic World 2 Owen Ken by Olga, on Flickr
ИзображениеJurrasic World 2 Owen Ken by Olga, on Flickr
Кто еще может так сексуально чесать за ушком? :lol:
ИзображениеJurrasic World 2 Owen Ken by Olga, on Flickr
ИзображениеJurrasic World 2 Owen Ken by Olga, on Flickr
ИзображениеJurrasic World 2 Owen Ken by Olga, on Flickr
Парочка вместе
ИзображениеJurrasic World 2 Claire Barbie + Owen Ken by Olga, on Flickr
ИзображениеJurrasic World 2 Claire Barbie + Owen Ken by Olga, on Flickr
ИзображениеJurrasic World 2 Claire Barbie and Owen Ken by Olga, on Flickr

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Парк Юрского периода

Сообщение GreenEyes » 28 окт 2018, 18:06

Оля, до чего же симпатичные ребята получились! Клара у тебя идеальная в плане мейка. Да и в целом, наверное, тоже) Но Питер-Оуэн поразил меня в самое сердце! :clap: Это то, каким его должен был выпустить Mattel. Я своих все никак не сфоткаю, но я это сделаю обязательно. Клэр я три дня утюжком волосы распрямляла. Сама кукла мне напоминает подросшую Пеппи Длинныйчулок или лесную ведьмочку. :roll: Молоденькая она, это точно.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей