Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Lea Di » 12 мар 2017, 23:13

Олечка, я даже забыла, что хотела написать, от шока!!! НЕ УХОДИ пожалуйста!!!!!! Я к сожалению переместилась в разряд тихушниц, я ни у кого не успеваю писать, успеваю только читать, и то с большим опозданием.......не успеваю сваоих кукол даже сфотать, не говоря уж о о том, чтобы фотосет сделать и выложить...

А твоя тема такой позитив!!!!!! Ну как мы будем без тебя????

А мне вот по жизни в теме никто никогда не пишет)))))))) кроме нескольких близких мне людей ... Так повелось с первого дня!!!!!Тоже поначалу задавалась вопросом , почему так??? Всем пишут а мне нет!!! 8) Но это было мимолетно, потом я уже и не вспоминала.... Ведь это прежде всего мне надо!!!

Олечка, очень надеюсь, что ты изменишь свое решение!!!!! :angel:
Последний раз редактировалось Lea Di 12 мар 2017, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Contessa » 12 мар 2017, 23:17

Оля, поздравляю с прошедшим Днем рождения и с таким замечательным подарком на этот праздник!
Как я уже написала в своей теме, я догадалась, кто вторая желанная тобою девушка до того, как увидела Киру в твоей теме. Почувствовала это из-за короткого слова "резерв" рядом с фото этой девушки в торговых рядах, вот даже не знаю почему :) . Я очень рада, что Кира уехала к тебе, она действительно замечательная девушка и очень гармонично смотрится среди жителей твоей темы. Она на одной с ними волне. Я также рада, что и аутфит родной для нее нашелся, это здорово! Меня, правда, несколько разочаровало качество платья, потому что на фото ткань, из которой оно сшито, смотрится красивее, чем есть на самом деле. Но зато у Киры такие замечательные туфли-башмачки, от которых я просто пищу. Буду ждать фотографий Киры в родном аутфите. Думаю, что и прическу ты соберешь хотя бы для этой фотосессии или сделаешь что-то похожее. Или совсем не похожее, но все равно красивое, как у тебя всегда получается.
Теперь, я так полагаю, планируется жених для Киры :wink: ? Это не тот мужчина, о котором мы с тобой говорили?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Ann_ » 19 мар 2017, 23:29

Dragonfly, Маша, большое спасибо за понимание и поддержку :D ! И особенно за то, что все эти годы была и есть одним из самых преданных моих читателей и друзей по хобби ))) Я много думала и продолжаю думать еще. Наверное, я найду способ продолжить тему, но это уже по-любому не будет прежний формат с историями и большим количеством фото. Возможно, буду брать пример с формата твоей новой темы - несколько снимков без историй.

listvusha, огромное спасибо за поздравления и за такие теплые слова!!! Мне безумно приятно :oops: Отдельное спасибо за Ваши мысли о фотографиях )))
Вообще Ваше сообщение уже много раз перечитала - очень греет душу )))

Inara Serra, большое спасибо! :D Я согласна с Вами в том, что хобби нужно мне самой, но не согласна с тем, что истории и фото на форуме помогают оживить кукол и персонажей. Для меня они самые живые, независимо от того, знает о них кто-то, кроме меня, или нет. Истории, фото, переодевания - все это и радость от этого у меня есть в любом случае. А смысл темы для меня как раз в получении радости от того, чтобы делиться и обсуждать. То есть это не бонус, как Вы сказали, а цель.
Про то, что мы прописываемся чаще всего в темах людей с похожим вкусам я тоже согласна.
Я тоже предпочту промолчать, если мне не нравится чья-то кукла или пара, так как знаю, как неприятно, когда, грубо говоря, кто-то лезет со своим уставом в мой монастырь :roll:
Кстати, я в восторге от Ваших ника и аватарки - сама обожаю Светлячка 8) У меня как раз скоро ожидается изумительное пополнение на эту тему. )))))))

katypu83, большущее спасибо! :D
Нет, конечно, у нас еще снег и гололед :mrgreen: Травка и цветы - это прошлое лето, именно тогда фотографировала, просто показать все руки не доходили.

Lea Di, Леночка, ну уж не наговаривай на своих читателей! Да, у тебя их не много, но на протяжении многих лет они остаются верны твоей теме. И кстати у тебя их прилично больше, чем у меня было в последнее время...
Мне кажется, что многие у тебя не прописываются из-за великолепия твоей коллекции, как это ни пародоксально ;) Я сама вспоминаю, когда на форум только пришла, задолго до того, как мы подружились, меня твоя тема ослепила. И я думала, что неловко мне, скромному коллекционеру барбеек, писать в теме такого крутого коллекционера :roll: Хорошо, что я себя преодолела, ведь благодаря этому так подружились ))))))))
И спасибо за поддержку :)

Contessa, Люба, большое спасибо за поздравление! :D Мне очень приятно )))))
Еще раз повторюсь, что твой рассказ про то, как ты чуть не купила Киру, меня очень порадовал, так как если бы не этот факт, у меня бы оставались сомнения и сожаления.
Теперь, когда стало известно, что Элизабет и ее платье - мои мечталочки, представь себе, как я расстроилась, когда ты несколько лет назад сожгла платье своей. Я тогда подумала, мол, я тут об этом платье мечтаю (на тот момент я мечтала о платье без самой куклы), а люди эту роскошь сжигают, понимаешь ли :mrgreen: Это сейчас я смеюсь, а тогда чуть не плакала, когда твою тему увидела.
Я не уверена, что Кире доведется в обозримом будущем примерить родной аутфит, так как о желтом платье я мечтала всегда для Анжелики де Пейрак, так что ей первой и носить его. Спасибо за веру в мои парикмахерские способности ;) Пусть не к этому наряду, но я ей все равно что-нибудь хочу соорудить.
Ой с женихом для Киры все туманно и сложно. у меня на ее сердце два претендента - основной и запасной. Запасной - это как раз Мэтт Сьенна, ты права 8) Но это только если с основным у них не будет химии. Но в любом случае, эти мужчины у меня в очень далеких планах, так как на этот год у меня несколько другие приоритеты в коллекции и на тоннеромужчин у меня не выделено ни планов, ни финансов (кроме Джейми из Аутлендера - его буду по-любому брать, но не для Киры).

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Inara Serra » 20 мар 2017, 11:14

Ann_ писал(а):Источник цитаты А смысл темы для меня как раз в получении радости от того, чтобы делиться и обсуждать. То есть это не бонус, как Вы сказали, а цель.

Вот если бы я так думала, то мне давно пришлось бы закрыть свою тему :) , но я нашла для себя другую мотивацию и худо-бедно пополняю тему, большей частью как каталог, как своеобразный дневник моего хобби. Хотя конечно очень приятно, когда есть обратная связь и отклик от читателей. Но я стараюсь получать удовольствие от ведения темы при любом раскладе :wink:

Ann_ писал(а):Источник цитаты Кстати, я в восторге от Ваших ника и аватарки - сама обожаю Светлячка У меня как раз скоро ожидается изумительное пополнение на эту тему.

Спасибо :D Я когда регистрировалась на форуме была под огромным впечатлением от сериала, да и до сих пор люблю его.
Очень интересно посмотреть кто это будет и в каком формате? :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Arvin » 20 мар 2017, 12:28

Оля, еще раз с прошедшим тебя Днем Рождения!
Изображение

Мне как постоянному читателю очень хочется продолжение историй и еще хочется фото твоих потрясающих парней фр с их девушками. Очень интересно посмотреть какие у тебя пары получились. Может сделаешь их фото. Ну пожалуйста!
Ещё я обратила внимание что у тебя есть такой же Рори как мой Адриан, вот только на твоей фотографии он выглядит совсем иначе чем мой. Интересно узнать кого он выбрал себе в пару. Вообщем я очень надеюсь и жду....

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки

Сообщение Ann_ » 20 мар 2017, 16:06

Inara Serra, насколько мне известно, моего нового жителя из Светлячка еще на форуме не было, поэтому обязательно покажу - грех такую красоту скрывать :) Лищь бы посылка поскорее приехала.

Arvin, Лиза, большое спасибо тебе и Реми за поздравление :D
Спасибо, Лизонька, за теплые слова и интерес к моим новеньким :oops: :D Я постараюсь со временем показать. Вот, кстати, на моей новой аватарке - жена Джейми. :)
А вот и нет - не такой же мой Уилфред, как твой Адриан, поэтому и выглядит по-другому. У тебя первый Рори, в желтом костюме и смотрит прямо, а у меня второй, который с двумя комплектами одежды и смотрит вбок ;) По секрету всему свету скажу мега-секрет и раскрою главную интригу моей темы: Уилфреду-Рори в пару досталась....сама Соль :shock: После того, как она мне годами выносила мозг неопределенностью, моя девица наконец-то влюбилась и определилась, да еще и в мужскую версию самой себя :mrgreen: Они с Рори выглядят как близнецы.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Prison Break

Сообщение Ann_ » 20 мар 2017, 20:23

Да уж, не надолго меня хватило. :roll: Историй и подробных фотосессий все-таки больше не будет, но помаленьку буду показывать своих.

А сегодня у меня есть неожиданный и восхитительный повод. Только что узнала, что спустя 8 лет на экраны с новым сезоном возвращается один из самых крутых сериалов всех времен и народов Prison Break, в переводе "Побег". Как же я счастлива! :D :clap: Как же я люблю этот сериал!!! :D И к моему особому восторгу, к своим ролям вернуться все основные персонажи. И Майкл жив!!! УРА!!!
Поэтому не могу не показать свою парочку, вдохновленную главной парой этого сериала - Майкл Скофилд (портретный от Хот Тойз) и его жена Сара Танкреди Скофилд (хотя и не портретная, но изумительно похожая). Обожаю этих персонажей, обожаю своих кукольные версии этих персонажей :D К тому же Сару я еще не показывала после пересадки на шарнирное тело
Изображение
Изображение
Ну и фото прототипов:
Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Prison Break

Сообщение Contessa » 20 мар 2017, 22:05

Ann_ писал(а):Источник цитаты Еще раз повторюсь, что твой рассказ про то, как ты чуть не купила Киру, меня очень порадовал, так как если бы не этот факт, у меня бы оставались сомнения и сожаления.

Оля, я очень рада, что развеяла твои последние сомнения и сожаления по поводу Киры. Не надо никаких сомнений! Она классная, она твоя! Прочь, прочь все сомнения!

Ann_ писал(а):Источник цитаты Теперь, когда стало известно, что Элизабет и ее платье - мои мечталочки, представь себе, как я расстроилась, когда ты несколько лет назад сожгла платье своей. Я тогда подумала, мол, я тут об этом платье мечтаю (на тот момент я мечтала о платье без самой куклы), а люди эту роскошь сжигают, понимаешь ли

Нет, не так дело было. Платье я не жгла, я его разрезала. Вот приедет платье, и ты увидишь, что на деле его ткань смотрится гораздо проще, чем на фото. Мне казалось, что оно из ткани типа атласной, блестящей, а на деле ткань разочаровала, какой-то грязноватой показалась, еще и в зацепках каких-то. Я платье выстирала, выгладила, потом стала аккуратно зацепки срезать, но недостаточно аккуратно - разрезала ткань на рукаве. Так и жили мы с Лизой в сожалениях из-за испорченного платья. А потом я как-то по случаю купила ей новое такое же платье, а старое продала за копейки. Но знаешь, новое платье ничем не лучше старого оказалось - та же неблестящая простецкая ткань, те же зацепки :cry: . Так что, считай, я тебя предупредила.
Но на фото это платье смотрится хорошо, ничего не скажешь.

Ann_ писал(а):Источник цитаты о желтом платье я мечтала всегда для Анжелики де Пейрак

О да, это платье в стиле Анжелики. Будет здорово увидеть ее в нем.

Ann_ писал(а):Источник цитаты Ой с женихом для Киры все туманно и сложно. у меня на ее сердце два претендента - основной и запасной. Запасной - это как раз Мэтт Сьенна, ты права Но это только если с основным у них не будет химии.

А я за то, чтобы купить и основного, и запасного :wink: . Мужчины в хозяйстве лишними не бывают. А невесту жениху-неудачнику (относительно Киры) ты потом обязательно найдешь, красивых девушек у Тоннера много.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Prison Break

Сообщение Ann_ » 21 мар 2017, 09:46

Люба, ну вот я помню в целом, что испортила ты его каким-то образом и потом покупала новое.
Contessa писал(а):Источник цитаты Так что, считай, я тебя предупредила.

Спасибо, буду иметь в виду ))) Но мне все равно, если честно, это платье (с туфельками) столько лет было моим наваждением,что уже хочется, чтобы оно просто было у меня.
Я и планирую купить обоих мужчин, так как неожиданно мое женское тоннеронаселение значительно пополнилось и в планах появились еще девушки Тоннера. Но девушки в приоритете, как и Маленькие, поэтому на мужчин Тоннера пока тратиться не буду (сама понимаешь, какие недешевые девушки у меня в планах :mrgreen: ).
Свадебная Элизабет... Ох, ну и запросики у вас, девушка :shock: . По сравнению с нею The Queen of Spades - практически кукла, которой завален весь ибей :mrgreen: .

До твоей темы пока не дошла, поэтому про свадебную Элизабет тут отвечу. Она, конечно, редкая, но всякое случается. В прошлом году я ее видела на ebay по относительно адекватной для нее цене. Я тогда еще не уверена была, нужна ли она мне, и не купила, а сейчас жалею - надо было брать. Но если один раз она появилась, то ведь может и второй появиться :roll:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Prison Break

Сообщение GreenEyes » 21 мар 2017, 14:36

Ann_, Оля, расскажи про Соль хоть кратко! Ведь как она мужиков-то своих мучала :lol:
"Побег" я не смотрела, но теперь есть повод посмотреть)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Prison Break

Сообщение Contessa » 21 мар 2017, 23:15

Ann_ писал(а):Источник цитатынеожиданно мое женское тоннеронаселение значительно пополнилось и в планах появились еще девушки Тоннера.

Ого, вот это уже становится интересным, особенно на фоне того, что буквально совсем недавно ты писала, что все твои тоннеро-хотелки уже куплены и в планах никого нет :) .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Prison Break

Сообщение Ann_ » 22 мар 2017, 11:01

Contessa, Люба, а в планах никого и не было. Про покупку Киры я уже рассказывала. А еще две девушки - одни из самых спонтанных покупок за весь период моего коллекционирования. Одна - точно самая спонтанная, еще за сутки до ее покупки у меня даже в мыслях не было, за несколько часов в голову ударило, что мне она нужна, и в тот же день купила. А вторая так вообще - самая безумная моя покупка в хобби: предпосылки для покупки были, но намерения нет, и меньше чем за неделю собралась и купила. У меня в следующей посылке вообще большей частью спонтанные куклы приедут, которых не планировала, а купила в приступе обострения шопоголии, который у меня случился в феврале-начале марта.

GreenEyes, Марина, специально для тебя :mrgreen:

Очень краткая история Соль (чтобы уже поставить точку)
После встречи с Альбертом Соль хотела быть с ним, но он решительно объяснил, что после времени, проведенного с ее родителями, которые стали для него самыми близкими людьми в мире, он ее начал воспринимать как сестру, и вообще он любит другую, хотя и ни разу не встречался с ней. Соль думала-думала и решила, что стоит дать шанс их отношениям с Пьером. Тем более Альберт вскоре нашел свою незнакомку и женился на Любви всей своей жизни (Ильверан https://img-fotki.yandex.ru/get/26827/1 ... 143_XL.jpg). Соль же почти три года мучала беднягу Пьера: вроде и любит его и без него не может, но все ждала, вдруг за поворотом появится другой, которого она будет любить еще больше. Несколько раз бросала его, встречалась с другими, возвращалась. Он терпел, так как считал, что лучше так, но с ней, чем вообще без нее. Но и его терпению пришел конец, и он от нее ушел. Она не раз пыталась его вернуть, но он был тверд. Через какое-то время она переехала в сельскую местность, вернувшись к истокам, тому, чему ее учила мама, - целительству, общению с природой. Там она подружилась с семьей соседей - братом (Грегори https://img-fotki.yandex.ru/get/197700/ ... 5d9_XL.jpg) и сестрой. Оказалось, что у этих новых друзей был еще один брат - мегазвезда мировой музыки и кино (Уилфред https://img-fotki.yandex.ru/get/42618/3 ... 4e5_XL.jpg). Когда он приехал навестить семью, познакомился с Соль. Со временем они полюбили друг друга и сейчас встречаются. Но Пьеру все же было суждено породниться с Соль. Он, Альберт с женой и еще несколько друзей приехали к Соль на новоселье и там познакомились с ее соседями. Пьер нашел свою вторую половину в Карен (https://img-fotki.yandex.ru/get/196631/ ... ea26_L.jpg) - сестре Грегори и Уилфреда.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Prison Break / Очень кратко о Соль

Сообщение GreenEyes » 22 мар 2017, 15:03

Ann_, спасибо большое за рассказ о Соль! Вот они, эти куклы, сами выбирают себе судьбу и вертят нами, как хотят :lol: Хорошо, что в конце все герои этой непростой истории обрели свое счастье и сохранили дружеские отношения) Наверное, другого выхода из их треугольника и не могло быть.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Prison Break / Очень кратко о Соль

Сообщение Lea Di » 22 мар 2017, 16:21

Олечка, как же я рада, что ты преодолела это непонятный барьер для меня барьер "крутой некрутой" коллекциоер!! Я ужасно рада, что мы с тобой здесь нашли друг друга и дружим!! Мне даже в голову не приходит, что какая то тема, где много кукол, может отпугивать..... 8) А то что, у меня мало, но все венрые друзья это точно!! Я еще это в предыдущем наисала!! И я очень этому рада, что ншала здесь бизких мне людей!! :)

И я тоже беде переходить на новый формат моей темы, тепреь столько фото не будет, а то я вообще не успеваю НИЧЕГО.... буду стараться делать максимум 7-10 штук...... Только вот фотик надо купить..... Никогда б не подумала - что школа - это как работа..... С утра до вечера......

пара твоя мне очень понравилась!! Сериал я не смтрела - но пара очень похожа!! Удивиельно ты их соединила!!! НО это у тебя всегда было, твои пары все такие живые, и все буквально половинки друг друга!!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки.

Сообщение Ann_ » 24 мар 2017, 20:02

ошибка
Последний раз редактировалось Ann_ 24 мар 2017, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки.

Сообщение Ann_ » 24 мар 2017, 20:03

GreenEyes, пожалуйста :) Да уж, добила меня Соль все-таки :roll: Но хорошо, что все хорошо кончается :)

Lea Di, Лена, большое спасибо! :)
Новый формат - это здорово! Буду ждать новых сообщений в твоей теме :D
Никогда б не подумала - что школа - это как работа..... С утра до вечера......

А представляешь, каково женщинам, у которых двое и больше детей, да еще и работают?! :crazy: Так что все познается в сравнении ;)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки.

Сообщение Dina83 » 24 мар 2017, 21:20

Оля, поздравляю тебя с Майклом! :clap: Вот уж не ожидала его у тебя увидеть, даже не знаю почему :) Классный и очень похож на актера. И с Одри смотрятся хорошо, она действительно похожа на Сару, только чуть старше, на мой взгляд)
Интересно, что там намутят в сериале) КАК он мог остаться живым, я не понимаю :think:

Пока писала тебе, решила сходить трейлер посмотреть. Он что, опять будет из тюрьмы бежать?!
Что-то пока скептически отношусь к продолжению, но смотреть буду, наверное :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки.

Сообщение Ann_ » 24 мар 2017, 21:34

Дина, большое спасибо! :D Майкл у меня один из старожилов, они с Одри у меня уже больше 5 лет 8) Я их даже показывала уже как-то очень давно viewtopic.php?f=14&t=32148&start=1800#p1937528
Вот и я, хотя очень рада продолжению, но не понимаю, как он мог остаться в живых - если бы не ток, то рак :? Но смотреть буду обязательно - куда я денусь с подводной лодки? :mrgreen: Я по такому поводу уже начала пересматривать старые сезоны :lol:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки.

Сообщение Dina83 » 24 мар 2017, 21:52

Оля, вот я ВОРОНА! :thumbdown: Извини, пожалуйста, я почему-то подумала, что это твой новенький житель :oops: Давно не видела, наверное, поэтому)
Но, новенький или старенький, Майкл классный 8)
Ann_ писал(а):Источник цитаты Вот и я, хотя очень рада продолжению, но не понимаю, как он мог остаться в живых - если бы не ток, то рак :? Но смотреть буду обязательно - куда я денусь с подводной лодки? :mrgreen: Я по такому поводу уже начала пересматривать старые сезоны :lol:

Да, да, пока продолжение кажется высосанным из пальца :| Но поглядим, ждать недолго осталось :)

Оля, а какие еще сериалы смотришь? Так хочется чего-то новенького интересненького посмотреть :)

П.С. Может, ток нейтрализовал рак? :mrgreen:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки.

Сообщение Dragonfly » 25 мар 2017, 13:52

Красивая пара, очень :D Смотрятся невероятно гармонично!! И столько чувств в их глазах...

Оленька, очень рада обновлению в твоей темке ;)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Сказки.

Сообщение Arvin » 10 май 2017, 13:46

Очень интересно было узнать наконец-то чем закончилась дилемма Соль. Я конечно ждала что она будет с Альбертом, ведь именно из за него она когда то покинула свой родной дом, своих родных и свою эпоху... Пьер мне нравился и нравится до сих пор, но видно было что он ее любит а она только позвалает любить. Долго же она его мучила этим своим "люблю - не люблю", удивительно что после всего они остались друзьями. Выбор Соль одобряю! Красивая получилась пара. Оля, а можно фото всех этих пар? Соль и Уилфреда, Пьера и Карен, Альберта с его любимой, а также фотографии Соль с блондинистым семейством, очень интересно посмотреть как девушка тонер смотрится рядом с фр. А у Грегори есть девушка? Короче хочу фото Соль с любимым и новыми друзьями.

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки.

Сообщение Merkyria » 07 авг 2017, 17:15

Тоже нравится этот сериал, и порадовало продолжение.
Помню даже делала прототипов из кукол Тоннера)))
Здорово!

Скрытый контент: показать
Вот мои Сара и Майкл
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Джулия

Сообщение Ann_ » 12 сен 2018, 18:20

Привет всем, кто меня еще помнит :oops: :D ! Я дозрела до возвращения в свою тему. Некоторых новеньких я показывала время от времени в общих темах, но это лишь крошечная часть моих фото, а хочется показать все.
Для начала я обновила оглавление и каталоги на первой странице своей темы.
За время, что меня не было, моего кукольного полку сильно прибыло, в частности, Интегрити. Я в этом году даже в Клуб вступила :)
Но в первую очередь планирую показывать Маттеловцев и Тоннеров.

Прежде чем перейти к новым фото, отвечу на сообщения. Хотя мои ответы, наверное, уже неактуальны, но все же :oops:

Dina83, Диночка, с тобой мы уже все давно обсудили про "Побег", так что просто привет тебе из моей темы ;)

Dragonfly, Машенька, большое спасибо! :D Поправляйся поскорее и тоже возвращайся на форум! Карен планирую в скором времени показать, она у меня полностью преобразилась ;)

Arvin, Лиза, большое спасибо! :D К сожалению, у меня мало путных фото Соль и компании, но со временем планирую их всех сфотать и показать. У Грегори есть жена, скажу пока только, что это очень популярная на форуме Барби.
Лизонька, видела, что ты решила уйти с форума только из-за проблем с Яндекс-диском. :( Я сама с ними столкнулась, сначала пыталась найти решение, а потом просто ушла на фликр. Там очень все легко и удобно оказалось, за час можно зарегистрироваться и разобраться в работе. Мне еще фотобакет рекомендовали. Надеюсь, ты найдешь новый сервис для хранения фотографий. Пусть такая мелочь не помешает радовать тебе своих многочисленных читателей, у тебя ведь их целая армия!

Merkyria, спасибо! :) Здорово встретить единомышленника :P Замечательные Сара и Майкл!
С замиранием сердца жду шестого сезона - какие же еще испытания для бедного Майкла придумают авторы! С одной стороны я рада продолжению, а с другой - хочется уже хэппи-энда для героев.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Джулия

Сообщение Ann_ » 12 сен 2018, 18:24

Джулия
Первой после долгого перерыва мне хотелось бы представить Джулию. Это новая пухленькая йога Made To Move на молде Джойс 2018 года. Имя она получила благодаря тому, что очень мне напоминает молодую Джулию Робертс времен «Красотки» :mrgreen: . У нее фантастические волосы, красивое лицо и тело. Но с самого начала у меня было ощущение некоторой дисгармонии – казалось, что лицо слишком худощавое для этого тела, и как будто девушке не совсем комфортно с такой комплекцией. А у меня как раз одновременно с появлением Джулии освободилось тело Поппи Паркер подходящего скинтона, поэтому она получила новую изящную фигурку. Разнотон небольшой есть, но не больше, чем был разнотон с родным телом, так что все в порядке :).
Ниже представлено два фотосета: первый на родном теле – для истории, и второй – после пересадки.
ИзображениеJulia - Barbie Made To Move MTM Curvy by Olga, on Flickr
ИзображениеJulia - Barbie Made To Move MTM Curvy by Olga, on Flickr
ИзображениеJulia - Barbie Made To Move MTM Curvy by Olga, on Flickr
ИзображениеJulia - Barbie Made To Move MTM Curvy by Olga, on Flickr
ИзображениеJulia - Barbie Made To Move MTM Curvy by Olga, on Flickr
ИзображениеJulia - Barbie Made To Move MTM Curvy by Olga, on Flickr
ИзображениеJulia - Barbie Made To Move MTM Curvy by Olga, on Flickr
ИзображениеJulia - Barbie Made To Move MTM Curvy by Olga, on Flickr
ИзображениеJulia - Barbie Made To Move MTM Curvy by Olga, on Flickr
ИзображениеJulia - Barbie Made To Move MTM Curvy by Olga, on Flickr
ИзображениеJulia - Barbie Made To Move MTM Curvy by Olga, on Flickr
ИзображениеJulia - Barbie Made To Move MTM Curvy by Olga, on Flickr
ИзображениеJulia - Barbie Made To Move MTM Curvy by Olga, on Flickr
ИзображениеJulia - Barbie Made To Move MTM Curvy by Olga, on Flickr

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Джулия

Сообщение Lea Di » 12 сен 2018, 18:30

Как я рада твоему возвращению!!! :D :D :D :D :D :D УРА!!!

Очень Джулия понравилась, особенно в джинсах! нравятся девушки с формами! :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Джулия

Сообщение Gali » 13 сен 2018, 12:28

Ann_, ура Джулии, благодаря которой завершился долгий перерыв в теме :)
У меня молд Джойс вообще никак с пышным телом не ассоциируется. Там такие тонкие черты лица.. Ну не может девушка с этим изящным личиком - такую фигуру иметь, это противоречит природе)) (на мой взгляд)
Джулии очень хорошо в постройневшем виде :clap:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Джулия

Сообщение Arvin » 13 сен 2018, 23:38

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!!!
Джулия красотка!!! И ей действительно лучше на изящном теле от поппи. А что стало с ее родным телом? Кто то из твоих дам обрел пышные формы?

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Джулия

Сообщение Larelle » 14 сен 2018, 11:17

Оля, с возобновлением темы! Пусть она растет на радость тебе и твоим читателям;)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Джулия, Тара

Сообщение Ann_ » 14 сен 2018, 11:24

Lea Di, Gali, Arvin, Larelle, девочки, большое всем спасибо за теплый прием и добрые слова о Джулии! :D

Родное тело Джулии досталось девушке, которая в представлении на нашем форуме не нуждается :mrgreen: Я ее изначально видела с пышными формами и покупала с расчетом на такую пересадку. Знакомьтесь с Тарой:
ИзображениеTara Maclay - Natalia Vodianova Barbie by Olga, on Flickr
ИзображениеTara Maclay - Natalia Vodianova Barbie by Olga, on Flickr
ИзображениеTara Maclay - Natalia Vodianova Barbie by Olga, on Flickr
ИзображениеTara Maclay - Natalia Vodianova Barbie by Olga, on Flickr

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки. Джулия, Тара

Сообщение Lea Di » 14 сен 2018, 13:41

Красотка!!! И какой аутфит потрясающий!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]