Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Gloriya » 29 авг 2012, 16:03

Френки , такая задумчивая на фотографиях получилась , очень милая девушка .
У Сими завораживающий взгляд , а что за книга , стало интересно ?
Очень уютная тема , теперь буду заходить к вам часто )

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 29 авг 2012, 17:51

Taisija, спасибо! :)

Gloriya, спасибо!)) Заходите к нам, будем рады :)
А книга, откуда Сими, называется "Темный охотник". Ссылки на неё есть в теме Dark Hunter в разделе о куклах Integrity.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 29 авг 2012, 19:57

Вот, наконец, и фотки моих новеньких.
Эбби:
Изображение

Изображение

А это Рошель Обсидиановна. Она только выглядит кавайной няшкой, а на самом деле - серьезная и благородная дама. Ее родственники, каменные горгульи, сражались на войне в "Heroes Of Might & Magic 3".
Изображение

Изображение

Еще одна благородная особа - царевна Клеопатра:
Изображение

А еще на барбишной территории завелся новый мальчик (мне его подарили на День рождения в качестве утешения за то, что мой подарок не приехал вовремя). Только фотографироваться он не хотел. Он стесняется своей прически, говорит, что она идиотская и просит меня сделать ему другую укладку, а я пока не знаю, как ее сделать :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Ann_ » 29 авг 2012, 22:00

Aeon Estelio, какие замечательные новенькие! Поздравляю!!!! :D Рошель такая умильная, хочется прямо в ладоши хлопать, глядя на нее. Лапушка такая! Потрясающее сочетание розового и голубого. И Клеопатра прехорошенькая, столько в ней достоинства.
Мальчик классный, у меня он в списке хотелок, надеюсь, однажды появится. Замечательный! Прически пусть не стесняется, такие красивые черты лица ничто не испортит.:D Кстати, мне интересно, у него ножки гнутся?

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Gloriya » 29 авг 2012, 22:01

Еще раз прошу прощение за глюк :oops: .
Очень понравилась Эбби , такая снежная красавица , но с таким тёплым и нежным взглядом .
Очень милый мальчик , пусть не стесняется, буду рада увидеть его фото .
Можно вопрос , а то в описание не нашла , а как вас зовут или как обращаться ?

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 31 авг 2012, 19:21

Ann_, спасибо тебе и от меня, и от монстров :) Они очень рады, что понравились.
А у мальчика, к сожалению, ноги не сгибаются. Непонятно, почему Маттел вдруг решил выпустить такие ноги в серии Fashionistas, давно известной своей шарнирностью; жаль, конечно, но мальчик действительно красивый и я не стала от него отказываться только из-за такого мелкого недостатка. В конце концов, базовые модели вообще почти не гнутся, но я их тоже люблю, а у этого парня хотя бы руки шарнирные :)

Gloriya, ничего страшного, глюки бывают :) Подождем немного, добрые модераторы всё исправят и мы им скажем спасибо.
Спасибо за отзыв!
Меня зовут Юлиана, но можно и по нику обращаться, я на него с удовольствием отзываюсь. На "ты" или "вы" - это уж как хотите, как вам удобнее)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение GreenEyes » 01 сен 2012, 13:29

Поздравляю с новенькими!!! Монстрики у тебя чудо) У Рошель такие глазки...невинные-невинные. Мальчик мне тоже нравится. Хочу такого сестре на ДР подарить. Жалко, конечно, что ноги не гнутся (маттел поражает - о чем они там думают :? ), но это лучше, чем одно шарнирное запястье у барби-невесты :lol:
И еще очень понравились фото Френки. Особенно, где она ручки сложила. :) Очень естественно получилось.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 02 сен 2012, 13:45

GreenEyes, спасибо! :)
Френки, кстати, оказалась самой фотогеничной из новеньких. Она и так, и сяк позировала, в отличие от Клёпы, которая вообще фотографироваться не хотела, капризничала страшно))
GreenEyes писал(а):Жалко, конечно, что ноги не гнутся (маттел поражает - о чем они там думают :? ), но это лучше, чем одно шарнирное запястье у барби-невесты :lol:

Да уж :lol: Но если даже малоподвижных моделей можно научиться фотографировать так, что они смотрятся как живые (яркий пример - твой Дрейк), то мальчик с шарнирными руками тем более отлично впишется))

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 20 сен 2012, 19:39

Наконец-то впервые сшила платье для монстряшек :) Досталось оно Лоре, потому что изначально придумывалось как раз для нее.

Изображение

Изображение

Изображение

Еще несколько фоток - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=35012&p=1954526#p1954526.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Ann_ » 20 сен 2012, 20:35

Юлиана, какая прелесть!!!! Лучше любого фабричного 8)
Лоре очень идет это прехорошенькое платье :D

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Rien » 20 сен 2012, 20:47

Очень красивое платье! Так удачно подобраны цвета -в меру сладко, изящно, и декорировано отлично :)

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 21 сен 2012, 13:00

Ann_, спасибо! Я его специально для Лоры шила, с учётом ее предпочтений :D
Rien, рада, что вам нравится :) Когда я увидела эту ткань, то сразу представила ее на Лоре, и именно с черно-белой отделкой.

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Gloriya » 12 окт 2012, 18:02

Еще раз повторюсь , Лоре наряды с элементами старинных узоров и мотивов идут , она в них напоминают даму , но уже в современности .

Аватара пользователя
Klimaa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:33
Откуда: Новосибирск

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Klimaa » 25 окт 2012, 08:28

Aeon Estelio, ну все, тоже прописываюсь! Так интересно рассказываешь о каждой своей любимице!!! Им повезло с хозяйкой точно :D
Вопрос: Байкер Кристофер - у него такая тату на руке классная, это его родная или рисованная?
Наряды....просто шедевр! Мне безумно понравился зимний, прям слюнки текут...
К Монстрикам пока равнодушна, мне ближе Барби и ФР, но эти ребятки (монстряшки) такие милые...налюбовалась от души! Всю темку просто смаковала :oops:

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 26 окт 2012, 14:09

Gloriya, спасибо)) Она у нас такая, да. Любит всё старинное, узорчатое, кружевное.

Klimaa, и тебе спасибо большое за отзывы :) Буду стараться и дальше выкладывать интересное.
Зимний наряд я шила для фотоконкурса, но там оказались другие фавориты. А мне достался полезный опыт: 1) кроить пальто и шубы надо с большими припусками на швы :roll: (пальтишко получилось тесновато даже для худосочной Барби-модели, с трудом застегивается на груди, и линия талии высоковато уехала), 2) платье с бисерными макаронинами хоть и делается довольно долго и нудно, но в итоге прикольно смотрится и можно попробовать сшить еще несколько таких, только другого цвета :D
Насчет Кристофера: татуировка у него родная. Это Кен из набора "Harley Davidson Barbie & Ken giftset", если еще где такого увидишь - скорее всего, тоже будет с такой же татухой (хотя некоторые их стирают).

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 28 окт 2012, 14:03

Наконец дошли руки сфотографировать новые наряды:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение leelu » 28 окт 2012, 16:10

Мне очень понравились два наряда, такие стильные http://s019.radikal.ru/i605/1210/bd/0433350cbf26.jpg и http://s019.radikal.ru/i642/1210/ef/e207b7a639ba.jpg
А еще, как это вам удалос так выпрямить верх волос у Джаз бэйби? ей так идет

Аватара пользователя
Klimaa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:33
Откуда: Новосибирск

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Klimaa » 28 окт 2012, 17:22

leelu писал(а):Мне очень понравились два наряда, такие стильные http://s019.radikal.ru/i605/1210/bd/0433350cbf26.jpg и http://s019.radikal.ru/i642/1210/ef/e207b7a639ba.jpg

согласна на все 100! тоже хотела на них заострить внимание...как всегда нечто потрясающее, особенно черное! :wink:

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 28 окт 2012, 21:53

leelu, Klimaa, спасибо! :)

А еще, как это вам удалос так выпрямить верх волос у Джаз бэйби?

Я к ней применила воск для укладки. Возилась долго, каждую прядку отделяла и намазывала этим воском, но мне не нравится, что в итоге получилось - выглядит, конечно, хорошо, но волосы теперь жирные и скользкие. Придется мыть.

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Rien » 28 окт 2012, 22:26

Очень-очень здорово! Вам смело можно открывать свое кукольное ателье. Мне особенно первый наряд понравился и черный со стеклярусом. И фотографии сами по себе отличные, притягивают взгляд!

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Gloriya » 29 окт 2012, 08:19

Сколько обновочек у девочек , повезло им с хозяйкой !

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Ann_ » 29 окт 2012, 23:22

Юлиана, сколько же красоты ты нашила! :D Я как всегда в восхищении :D Особенно мне понравилось платье на Мэй, поразительно подобраны аксессуары, браслеит и серьги делают наряд просто идеальным! А Камилла - это восторг!!! Ей очень идет эта прическа! Ну а наряд...хочу себе такую юбку (себе, не куклам :mrgreen: ). Обожаю такое сочетание в одежде :D
Платья из бисера и белое в горошек очень эффектно смотрятся ))))

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 31 окт 2012, 03:51

Rien, спасибо! :) Очень рада, что вам нравятся фотографии, приятно получить такой отзыв от хорошего фотографа :oops:
А ателье я бы и не против открыть, только сначала надо прогнать свое лентяйство и начать шить чаще и больше))

Gloriya, большое спасибо!)) Рада, что понравилось :)

Ann_, спасибо за отзывы :) Мэй меня очень выручила - она как будто сама подсказала, какую вещь сшить из этой ткани, которую я долго не знала к чему применить. А наряд Камиллы - это память о прошедшем лете, просто я сама всё лето проходила в длинной цветастой юбке и черной майке, захотелось и кого-нибудь из кукол так нарядить :D Жаль только, не было под рукой подходящего бисера, я и ей хотела сделать украшения (но это дело поправимое).

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение GreenEyes » 01 ноя 2012, 18:43

Ух, сколько обновок! Очень красиво. Больше всех мне Мэй нравится :) Шикарная девушка в шикарном наряде!

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 03 ноя 2012, 20:11

GreenEyes, спасибо! :)

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 08 ноя 2012, 17:50

Наконец сшила платье и могу показать свою новую красавицу, одну из самых-самых главных любимиц :) Она поселилась у меня в сентябре, хотя должна была стать моим подарком на День рождения, 30 июля (EMS удружило, ога). Как ее зовут, мы с ней еще не придумали, поэтому она пока просто Лючия, как ее назвал производитель.
Нормальных фоток пока нет, потому что мне сейчас доступна только цифромыльница, и я прошляпила момент, когда было хорошее освещение. На днях постараюсь сделать получше, а пока вот, что есть:
Изображение
(Люсеньке приглянулся Шляпник из недавно купленного набора Mini Lalaloopsy "Алиса в Стране чудес").

А вот самая новая девочка, о которой я давно мечтала, и которая появилась у меня неделю назад благодаря 30lada. Тоже Лючия, пока не придумали другое имя :) Они у меня сестры, только я не знаю, кто из них старшая и младшая.
Изображение
Прошу прощения за качество фото, обещаю исправиться :D

Аватара пользователя
Klimaa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:33
Откуда: Новосибирск

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Klimaa » 08 ноя 2012, 18:15

Я смотрю, ты так любишь возиться с мелкими детальками, типа кружев, бисера и тесьмы..., но оно того стоит! Отличная работа, дорогая!!! :wink:

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 08 ноя 2012, 18:21

Спасибо, Мариночка! :)
Да, я люблю всякую мелочь, всегда стараюсь понаставить прикольных деталек везде, где можно)) А на это платье бантики-кружавчики вообще сами просились, даже по цвету легко подобрались.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Ann_ » 08 ноя 2012, 18:36

Юлиана, какие красивые девочки! Поздравляю! :D У первой Лючии глаза просто необыкновенные! А платье изумительное, как настоящее, столько деталек и очень аккуратно сделано! Ты - настоящий мастер :)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Taisija » 08 ноя 2012, 18:53

Какие красавицы! Такие разные, но чем-то всё же похожи :P Платья великолепные!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ves