Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 09 апр 2015, 03:13

Наконец дошли руки до фоток новых жителей. Вообще говоря, с этими новыми выпусками можно разориться: в магазинах то месяцами нет ничего интересного, а то прям сразу много всего :)
Для начала, что мне подарили на восьмое марта:
1) две новые лалалупсины для завершения "драгоценнокаменной" коллекции:
Изображение

Изображение
Вовремя успели: в магазине их совсем мало оставалось, красненькую мы и вовсе последнюю забрали :)

2) Эпл, по-домашнему Яблочко:
Изображение

Только когда она у меня появилась, я поняла, почему она мне не нравилась на фотках в интернете: ее очень трудно сфотографировать так, чтобы получилось действительно хорошо. На всех фотках у нее лицо получается круглое, большое и плоское, как блинчик. Кое-как выбрала относительно нормальные фото, но всё равно не довольна тем, что получилось. В реале она гораздо симпатичнее :)
Изображение

Кстати, она базовая, из коробки старого образца. Я очень удивилась, когда встретила ее в магазине, единственную такую среди множества коробок с перевыпуском. Ну и конечно, не смогла упустить такую радость))
Изображение

Изображение

3) еще один Портер, с нормальными глазами:
Изображение

Перфекционизм таки одержал верх над жабой. Я думала, муж будет надо мной смеяться, или еще того хуже, возмущаться, но он отнёсся спокойно: подумаешь, будут два Портера, что такого. Теперь я полностью довольна))
Изображение

Остальные новички не относятся ни к каким праздникам, если не считать отдельными праздниками сами дни их приобретения.
Китти:
Изображение

Была внесена в мой вишлист еще когда появились первые промо-фото. Сначала появилась "в наличии в розничных магазинах" на сайте Детского Мира, но сколько я ни ходила в магазин, ее там не было. Нашлась в "Кораблике", где скромно стояла на самом видном месте и как будто специально дожидалась меня.
Изображение

Изображение

Дачесс. Которой, как и Китти, никого здесь не удивишь, многие любители ЕАН ее ждали, как и я, и как только она появилась в продаже, бросились покупать. Мы пришли в магазин перед самым закрытием, и ее там было так мало, что если бы я пришла на следующий день, ее могло вообще не остаться. Вытрясли все деньги из кошелька, отдельное спасибо, что не забыли дома скидочную карточку.
Изображение

Изображение

Очень хочется сшить ей что-нибудь с настоящими пушистыми пёрышками :)
Изображение

Киёми. Купили после просмотра мультфильма "Haunted" (поздравляю, Маттел, ваша реклама работает исправно)), вдобавок, когда я рассматривала ее в магазине, мне вдруг захотелось какого-нибудь восточного монстрика в компанию к драконице Джине.
Изображение

Недаром в мультфильме говорилось, что она была самым застенчивым привидением в школе. Вон она и тут скромничает, нормально фотографироваться никак не хочет.
Изображение

Барби-моделька, моя первая кукла с молдом Mackie:
Изображение

Сначала не хотела ее брать, она как-то неказисто выглядела из-за высокого начёса над высоким лбом. В итоге взяла, и как оказалось, не зря: причёску удалось поменять, всего лишь хорошенько промыв ей волосы с шампунем под горячей водой.
Изображение

А недавно в наш ДМ завезли, наконец, ту самую Спектру из Haunted, которую я давно ждала и искала. Она там была одна, и я ее радостно схватила, хотя и видела, что у нее глаза пропечатаны выше, чем положено молдом. Но хотя и выше, зато на одном уровне :lol: На фото этого почти не заметно:
Изображение

Спектра эта понравилась мне безумно, у нее потрясающий перламутровый скинтон и весь материал, из которого она сделала, полупрозрачный, как будто восковой. В реале это еще красивее, чем на фотографиях.
Изображение

От этой привиденческой красоты у меня так поехала крыша, что пришлось потом, когда этих Спектр в магазине стало побольше, купить еще одну. С глазами на правильном месте и, как я заметила уже после распаковки, с заметно отличающимся оттенком помады.
Изображение

Для сравнения:
Изображение

Косоглазая Спектра с ровным Портером:
Изображение

Изображение

Изображение

Ровную с косоглазым я пока не фотографировала, как и обоих косоглазых и обоих ровных. Еще надо бы отдельное фото обоих Портеров и совместный портрет всех моих Спектр. Но это будет позже :)

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Rien » 09 апр 2015, 21:10

Лупси милые) Кажется, у тебя уже внушительная коллекция этой мелкоты)) Спектры прекрасны! Вроде, у первых выпусков не было такой прозрачности лица?..Очень красиво смотрится вишневая помада на бледном лице. И эти две кажутся совсем разными, вот что значит пара миллиметров при прорисовке) Киёми..а у тебя не возникает желания ее раскрасить?) От Дачесс на фотографиях просто таю, у нее такая элегантная и яркая цветовая гамма мейка и волос... каждый раз хочу купить себе после фото))) А барби-моделька с ее уверенной улыбкой и меня не обошла :D Но мою ждет пересадка на шарнирное тело.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 10 апр 2015, 04:49

Rien, да, Лупсиков у меня 20 штук :) Все вместе прикольно смотрятся, пёстрая толпа такая.

Спектры прекрасны! Вроде, у первых выпусков не было такой прозрачности лица?..

Спасибо! Мне они тоже ужасно нравятся. Такой перламутровой прозрачности еще ни у одного выпуска не было, это только Спектра из Haunted такая.

Киёми..а у тебя не возникает желания ее раскрасить?)

Неа) ООАКи - это не мое. Чужих кукол могу рассматривать и восхищаться, если красиво сделаны, но себе таких не хочу. Поэтому покупаю только тех, чей фабричный мейк меня устраивает, так чтобы однозначно без планов на перерисовку.

От Дачесс на фотографиях просто таю

Я тоже :) Очень хотела ее себе, и не разочаровалась, она в реале не менее классная, чем на фото, ее очень приятно держать в руках :)

А барби-моделька с ее уверенной улыбкой и меня не обошла

Классно! :D Я бы свою тоже пересадила, вообще была бы не против ошарнирить всех своих моделек, но это так: подвернется подходящее тело по нормальной цене - куплю, пересажу. А вот специально искать пока не пытаюсь, после такого нашествия новеньких надо экономить финансы :D

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Eiforija » 10 апр 2015, 09:32

Aeon Estelio, уже успела соскучиться по твоим сообщениям и фото. Пост - прямо кладезь драгоценностей! И лалалупси, и серебряная модель, и Яблочко вся в золоте! Кстати, она у меня тоже Яблочко :D Вообще не стала заморачиваться и переименовывать эверов. Просто некоторых перевела на русский, так Сериз у меня Вишенка. Поздравляю с ровным Портером! А что теперь будешь делать с кривоглазыми? Кстати, на твоем сравнительном фото плохо видно косоглазость спектры. Но мне все равно нравится с более интенсивным макияжем, у неё и глаза лучше по молду пропечатаны, кажется, а не выше. Эта Спектра мне свечку стеариновую напоминает, хочется её подсветить сзади.
Китти на твоих фотографиях - прелесть, возьму в руки - не нравится. Буду жать третий выпуск, с хвостом. А вот Лебедь мне не нужна была, зачем так красиво их преподносишь :twisted: Киёми нежная-нежная. У неё останется родное имя? Мне из новых персонажей понравилась Ривер, и характером и кукла удачная, на мой взгляд. Но у меня переполнение монстров. Пресыщение уже началось, наверно. Принцессок ещё пока хочется селить, а монстров уже нет...
Я думала, муж будет надо мной смеяться, или еще того хуже, возмущаться, но он отнёсся спокойно: подумаешь, будут два Портера, что такого. Теперь я полностью довольна))

Мужу, всё-таки, отдельный респект!

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 13 апр 2015, 23:10

Eiforija, рада, что тебе понравились мои новички :)

Сериз у меня Вишенка

Как мило))

Поздравляю с ровным Портером! А что теперь будешь делать с кривоглазыми?

Спасибо!) А кривоглазые пока живут в ящике, я их тоже достаю потискать, как и всех остальных. Может быть, когда-нибудь потом захочу продать, но пока совсем не хочется с ними расставаться :)
А Спектру я подсвечивала, прикольно получается, у нее лицо становится чуть зеленоватым, как будто фосфором светится.

А вот Лебедь мне не нужна была, зачем так красиво их преподносишь

Я нечаянно :D Они сами. Кто-то сразу хорошо получается, кто-то никак не хочет, как та же Киёми, например, я ее со всех сторон обфотографировала, и ни одна фотка не понравилась. И да, имя я ей оставлю родное: оно ей так подходит, что у меня даже нет никаких идей, как еще ее можно назвать.
А вот Ривер мне не очень нравится, вроде прикольная монстряшка, но как-то не моё. Много раз смотрела ее в магазине, но так и не возникло желания купить.

Пресыщение уже началось, наверно. Принцессок ещё пока хочется селить, а монстров уже нет

Ну, бывает такое, что поделать. А много у тебя монстров?

Мужу, всё-таки, отдельный респект!

Спасибо)) А ведь когда-то я стеснялась даже ему сказать, что хочу новую куклу.

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Eiforija » 14 апр 2015, 09:11

Aeon Estelio,
А кривоглазые пока живут в ящике, я их тоже достаю потискать, как и всех остальных. Может быть, когда-нибудь потом захочу продать, но пока совсем не хочется с ними расставаться :)

Охотно верю. Мне тоже редко хочется с куклами расстаться, пытаюсь ко всем подход найти. Как подумаешь о продаже, жалко их становится.
А Спектру я подсвечивала, прикольно получается, у нее лицо становится чуть зеленоватым, как будто фосфором светится.

Интересно было бы посмотреть.
А Киёми очень даже неплохо вышла! Впервые рассмотрела её цвет волос, вернее три цвета, очень приятные.
У меня монстров около тридцати, да ещё принцессы теперь селятся. Вероятно, период равнодушия начинается. Хотя иногда хочется яркости монстров, и потискать их.
А ведь когда-то я стеснялась даже ему сказать, что хочу новую куклу.
Я уже тоже не стесняюсь. Правда ценами стараюсь не травмировать его нежную психику :mrgreen: Он мне на выходных по собственному почину скачал две последние полнометражки про монстров :shock:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Madin » 03 май 2015, 00:03

Ух ты какое пополнение, гляжу на твоих призрачных и они мне нравится начинают, хотя до этого равнодушна к ним была. ДАчес красоткаЮ, я думала на красной шапке заокончить коллекию ЕАН но наверно для нее сделаю исключение

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 21 май 2015, 20:41

Madin, ЕАН заразные, как и монстры. Я тоже сначала думала: куплю Красную Шапку, и хватит. Ага, как же... Вон уже сколько собралось, и еще столько же в вишлисте :mrgreen:

Принесла еще фоток новеньких.
Это Аюми. Мы купили ее еще в апреле, и я всё никак не хотела ее фотографировать в этом барбишном платьице. Переодеть пока особо не во что, а новое я еще не начала шить, т.к. у меня сейчас в процессе работы платье для Сильвии.
Изображение

Изображение

Долгожданная Каста. Я уже хвасталась ею в теме взрослых монстряшек, пусть для порядка будет и здесь:
Изображение

Изображение
Ее тоже купили в апреле, как раз пока были в Одессе. Я совершенно не ожидала увидеть ее в магазине, и, конечно, ужасно обрадовалась. Хоть и дорого, но зато не пришлось заказывать по интернету, что вполне могло обойтись ничуть не дешевле.

Недавно до нашего Детского Мира тоже добрались новые барбейки Style с шарнирными ножками под каблук или плоскую обувь. Мне понравилась только одна, ее мы и купили. Назвали Мелоди.
Изображение
Из-за ее макияжа она мне кажется младше обычных Барби. Будет у меня старшеклассницей или студенткой младших курсов :)

Новая Хоулин Geek Shriek. Категорически отказалась фотографироваться в своих очках.
Изображение

И самая новая, недавно купленная - базовая Клодин, перевыпуск. Я долго думала, нужна ли она мне, несколько раз возвращалась в магазин и рассматривала ее. В итоге решила, что надо брать. Тем более, она там была единственная среди множества коробок с Дракулаурами.
Изображение

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 21 май 2015, 20:46

Фотки волчьей семейки; сделаны были до того, как появилась новая Клодин, поэтому пока без неё.
Малявки, для сравнения:
Изображение

С моей тогда еще единственной Клодин:
Изображение

Старшие сестрички:
Изображение

Немножко обобрали Клодию - ну а что, только примерить, пусть не жадничает :)
Изображение

Свои очки - неинтересно, сеструхины лучше, ничего, что великоваты:
Изображение

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Eiforija » 22 май 2015, 09:54

Юлиана, хорошо, что ты вернулась :D
Не зря мне хотелось новеньких, я далеко не всех видела. У Аюми интересный прищур, во что она будет одета со временем: в платье или кимоно?
Повторюсь, Каста - шикарна! Даже жаль, что она в мой коллектив подростков не вписывается. Так же как и новая Барбеечка. Всё хожу вокруг неё кругами, но понимаю, что будет лежать уже через неделю в коробке :(
Сестрички-волки очень милые! А я теперь смотрю на спальную Клодин, ту, что без чёлки :) Понимаю тебя, стольких ещё хочется!!! И я тоже стала нарушать свой запрет "не больше одной куклы на персонажа" :lol:
Наряд на танцевальной Хоулин сама шила? Покажешь поближе?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Verdandy » 22 май 2015, 10:47

Семейство растет ) И это хорошо ))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение DashaBK » 23 май 2015, 15:42

Aeon Estelio, Платье в работе - это здорово! Очень нравится одежда, которую ты шьешь)))
Барби - лапушка такая, никогда таких милых не встречала :) Прямо хоть собирайся и иди в магазин за такой же! Она в родном аутфите на фото?

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 23 май 2015, 18:30

Eiforija, от всех новеньких тебе спасибо за комплименты, им очень приятно))

У Аюми интересный прищур, во что она будет одета со временем: в платье или кимоно?

Не, уж точно не кимоно :) Мне она как-то совершенно не вписывается ни в какой более-менее традиционный образ. Тут точно должно быть что-то современное, и у меня уже есть пара идей, правда, еще не до конца сформировавшихся))

Даже жаль, что она в мой коллектив подростков не вписывается.

А ты не собираешь "старших сестер", только обычных? А маленьких?

Понимаю тебя, стольких ещё хочется!!! И я тоже стала нарушать свой запрет "не больше одной куклы на персонажа"

Его легко было поддерживать, когда монстрики только начинались. Но когда один и тот же персонаж начинает выглядеть настолько по-разному, тут уже в магазине руки сами за ним на полку тянутся :lol:

Наряд малявке я сама шила, да. Собственно, там особо нечем хвастаться, просто черные штанишки (без карманов, без пояса, простейшие), маечка и гетры. Пояс и ботинки - от ее родного аутфита. Может, потом сделаю отдельно ее фото, но я этим нарядом не слишком довольна, если честно.

Verdandy, согласна полностью)) Еще только братана не хватает для полного комплекта.

DashaBK, спасибо! :) Надеюсь, скоро смогу показать это платье в готовом виде.
Да, Барби симпатяшка, такая прям девочка-заинька, мне она тоже сразу приглянулась)) И да, это ее родной аутфит. Вообще вся эта серия очень прилично одета, наряды простые и со вкусом. Показать бы этих кукол тем тёткам, которые любят везде шуметь, что "невозможно купить ребенку нормальную куклу, эти ваши Барби вульгарные и размалёванные, в ядрено-розовых платьях, все в блёстках с ног до головы!!!" :twisted:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение DashaBK » 23 май 2015, 18:56

Aeon Estelio,
Скрытый контент: показать
У моего ребенка как раз барби в розовом и блестках :lol: Но тут дело в личном выборе дочки, такая уж куколка ей приглянулась в ее четыре года. Надеюсь, она это перерастет :mrgreen:

Надо будет забежать на следующей неделе в ДМ, вдруг и у нас такие милашки продаются, хочу ее себе все сильней :)

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Eiforija » 23 май 2015, 21:15

Aeon Estelio, да, старших сестёр не собираю. Не вписываются они в мою историю совсем. Разве что Неферу хотела бы, как статуэтку - любоваться. А вот младшенькие есть :) Платье твоей работы, конечно, тоже жду :D Наряд малышки хорошенький. Я сразу маечку заприметила. Своими пошивульками сама редко остаюсь довольна, настаивать на демонстрации не буду :wink:
Насчёт розовых в блёстках Барби: моя мама тоже всегда была из категории тех "тетечек". Но сейчас, сравнивая их с моими монстрами, смотрит на Барбеек гораздо более благосклонно, говоря, что лучше б уж я их собирала :lol: Ну, это так, лирическое отступление.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 30 май 2015, 17:07

Как я и обещала, Сильвия в новом платье:

Изображение

Изображение

Изображение

Шилось по тому же принципу, что и платье Жизели: без выкроек, полностью на булавках.

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Eiforija » 30 май 2015, 19:13

Aeon Estelio, Сильвия восхитительна в этом платье! Невероятная работа, ещё и без выкроек (может тоже попробовать без выкройки сшить :roll: Драпируешь ткань на кукле, получается красиво, а как сделать выкройку не всегда доходит). Ожерелье красивое!

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 30 май 2015, 21:26

Eiforija, спасибо! :)
Попробуй, если хочешь, это интересно)) Хотя, конечно, возни много. Главное - хорошо посадить по фигуре основу (вот ее лучше всего сшить по любой удобной выкройке обычного платья-футляра), а потом на нее нашить всё остальное, там уже сплошной простор для фантазии, да и сама ткань подскажет, как именно.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение AnyCrystal » 31 май 2015, 09:08

Aeon Estelio, Спектры шикарные обе!
Платье Сильвии восхитило! А про выкройку, так вообще супер! Хотя мне, криворучке, скорее всего не удастся :(

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 03 июн 2015, 16:09

AnyCrystal, спасибо! :)
Ну зачем вы так о себе - "криворучка"? Всё получится, если очень захотеть))

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Rien » 03 июн 2015, 18:11

Какое необычное платье, очень красиво смотрится! Особенно мне нравится складочки на плечах, находящие друг на друга. И еще ожерелье чудесное. Мне кажется, новой Аюми тоже пошел бы этот цвет)

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение valkiria » 07 июн 2015, 11:35

Ух тьыыы!... Шикарное платье!!! Сильвия в нем стала прямо-таки роковой испанской красоткой :o А еще ее образ навевает ассоциации с героинями фильма "Человек-амфибия". Фильм этот обожаю за его потрясающую атмосферность (несмотря на идеологическую окраску, которая все портит, ИМХО). Сильвия превосходно вписалась бы в эту кинокартину!

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 07 авг 2015, 18:04

Наконец-то добралась до своей темы; страшно подумать: два месяца в неё не заходила! :oops: Надеюсь, читатели мне это простят. У меня выдалось очень паршивое лето, было много домашних проблем, отмена всех планов и мерзкая погода, так что меня не хватало ни на творчество, ни на игры с куклами(( Но теперь, надеюсь, я смогу появляться чаще.

Кому не ответила - извините, что с опозданием:
Rien, большое спасибо :) Идею этих складочек я подсмотрела у выпусков Барби Birthstone и немного изменила по-своему. На Аюми не мерила, но тоже думаю, что ей подойдет, у меня еще осталась такая ткань, так что можно будет и ей что-нибудь такое сшить.
valkiria, согласна, она и правда очень такая... латиноамериканская, что ли :) Неплохо вписалась бы в фильм. Мне он тоже, кстати, нравится, а книга "Человек-амфибия" в детстве у меня была одной из самых любимых (тоже несмотря на идеологическую окраску, хотя там ее еще не много, по сравнению с другими книгами этого автора).

А теперь новые фотки :) Некоторые я уже размещала в других темах.
Привиденческая Рошель, которую я совершенно неожиданно встретила еще в конце мая в Детском Мире, и решила, что это, пожалуй, единственная Рошель, кроме базовой, которая мне действительно нравится:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Всё чаще замечаю, что фотки кукол у меня какие-то однообразные, как будто на паспорт :? Когда же я научусь делать нормальные?.. :roll:

Почти одновременно с Рошелькой завелась у меня Купидоша. Сколько я ни сопротивлялась одномолдовым колобкам из Ever After, они в итоге победили.
Изображение

Изображение

Изображение

А это просто Лорна, которой я распустила волосы:
Изображение

Прошивка у нее - просто жуть. Единственную прическу без залысин, которую мне удалось сделать, вы видите здесь. Пока держится благодаря резинке, я еще сделаю какой-нибудь ободок, чтобы нарядней смотрелось.
Изображение

Между тем, колобки атакуют :lol: Я честно ждала Мэдди из серии Sugar Coated, хотела купить именно ее, но так и не дождалась, потому что увидела в магазине базовую и она мне внезапно понравилась. Видимо, не перевыпуск, потому что у нее и колготки, и перчатки в горошек (именно от них мне больше всего снесло крышу, так что захотелось ее купить)), и все аксессуары на месте.
Изображение

Изображение

Изображение

Снова Аюми. Я очень долго пыталась сшить ей платье, которое задумала, но оно так и не хотело получаться. То выкройка никак не строилась, то ткань не кроилась, то собранные детали оказывались кривыми, то размер был больше, чем надо, то меньше... Только вчера я, наконец, решила бросить это неблагодарное занятие и переодела ее в платье, сшитое когда-то для Линды. Пусть поживёт в нем, пока я придумываю другое.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 07 авг 2015, 18:29

Продолжаю делиться новостями :) Несмотря на общую паршивость этого лета, кое-что хорошее в нём все-таки было. Например, сбылись некоторые мои кукольные мечты. Например, Банни:
Изображение

Как бы ее ни ругали, я по-прежнему придерживаюсь своего мнения: она исключительно милая зайка :) Если уж даже меня-перфекционистку не смущают ее косые глазки...
Изображение

Изображение

Изображение
Единственное, что меня в ней не порадовало, это мягкая голова. Сначала я, как и многие здесь, считала это плюсом для маттеловских кукол - мягкая, значит, нет клея и волосы не будут жирными, - но когда при первом расчёсывании из нее выпало гораздо больше волос, чем обычно выпадает у кукол с клеем в голове, мне стало немного невесело :)

Этим же летом мне, наконец, удалось разжиться Гилом, которого я долго не могла выловить по приемлемой цене. Еще раз спасибо Наташе joveli.
Изображение

Мне он одинаково нравится и с аквариумом на голове, и без него :) На мой вкус и цвет, он один из самых красивых мальчиков Monster High.
Изображение

Изображение

Вместе с Гилом я купила набор одежды от Вайдоны - очень уж мне понравились желтые туфельки с паутиной и особенно леггинсы с городским принтом. Наборчик приобретался не для кого-то конкретного, так что единственной хозяйки у него пока нет, но первой его примерить вызвалась Тесс (она же Торалей Coffin Bean):
Изображение

Изображение

Изображение

Еще одна кукла моей мечты - Луна - была подарена мне мужем в благодарность за успешно пройденный квест по оперативной доставке важных документов, которые он случайно забыл дома, когда они были ему срочно нужны :D
Изображение

Изображение

Она одна из наших самых главных любимиц. Очень красивая и фотогеничная бабочка, а глазищи у нее такие огромные, что даже не слишком заметно, что они немного криво напечатаны :)
Изображение

И наконец, моя самая новая монстряшка, по совместительству - самая большая кукла в моей коллекции.
Изображение

Подарили мне ее на День рождения. К сожалению, печать глаз у нее довольно кривая, но пора мне уже, в конце концов, перестать грузиться по этому поводу. Все-таки у монстров это очень частое явление.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Luresia » 08 авг 2015, 19:16

С возвращением!
Сколько новеньких и все такие хорошенькие)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Verdandy » 08 авг 2015, 21:35

Столько новеньких, и все такие яркие) Баннм косой вообще не выглядит)

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 10 авг 2015, 01:19

Luresia, спасибо))
Verdandy, да, по-моему тоже, она выглядит косой только если сильно присмотреться :) Ну, у моей еще глаза напечатаны чуть выше молда, но это ее не портит. Я просто не очень понимаю, почему во всех обсуждениях Банни обязательно находится кто-то, кому она кажется смотрящей в разные стороны одновременно.

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Eiforija » 10 авг 2015, 08:32

Aeon Estelio, сколько новеньких! Хорошо, что такой перерыв не прошел даром. И я очень рада твоему возвращению.
Хоть мне и не очень нравится призрачная Рошель, любоваться с удовольствием на хорошие фото это не мешает :) Нравится как на первых фотографиях свет раскрыл её прозрачность.
А колобки да, коварны. Сама удивляюсь, как затягивают. Наверно, это всё-таки светлые воспоминания о сказках детства виноваты. А какая коробка была у Мэдди: старого или нового образца?
Снова Аюми. Я очень долго пыталась сшить ей платье, которое задумала, но оно так и не хотело получаться. То выкройка никак не строилась, то ткань не кроилась, то собранные детали оказывались кривыми, то размер был больше, чем надо, то меньше... Только вчера я, наконец, решила бросить это неблагодарное занятие и переодела ее в платье, сшитое когда-то для Линды. Пусть поживёт в нем, пока я придумываю другое.

Так может специально всё судьбой подстроено)) Это платье сидит на ней как нельзя лучше. А от чьего аутфита на ней ремень?
Поздравляю со сбывшейся мечтой - Банни! Мне она с такой прической видится исключительно в образе дивы 20-х годов. А я по прежнему жду Алистера живьем...
Гил мне тоже такой достался в этом году. Для меня он - Коренев, и никто другой :)
С новым форматом в коллекции :D ! И ещё раз с прошедшим днём рождения!

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 10 авг 2015, 16:42

Eiforija, спасибо за поздравления! :)

Нравится как на первых фотографиях свет раскрыл её прозрачность.

Да, мне эти фотки тоже кажутся удачными :) Хотя снимались на мыльницу, да еще в панической спешке, пока солнце с подоконника не ушло))

А какая коробка была у Мэдди: старого или нового образца?

Старого, с портретом на корешке "книги".

Это платье сидит на ней как нельзя лучше. А от чьего аутфита на ней ремень?

Спасибо)) Но это только на фото так выглядит, в реале хорошо заметно, что оно ей в плечах широковато. Так что это временный вариант, все равно потом её переодену.
А ремень из набора аксессуаров для Barbie Basics, вот такого:
Изображение

А я по прежнему жду Алистера живьем...

Желаю непременно дождаться! :) Он очень красивый мальчик. Я его себе тоже, наверное, когда-нибудь куплю, но пока моя следующая самая большая мечта из ЕАН - это Дарлинг.

Гил мне тоже такой достался в этом году. Для меня он - Коренев, и никто другой :)

Здорово, у нас одинаковые Гилы)) И да, точно Коренев!

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Eiforija » 11 авг 2015, 08:04

Aeon Estelio,
Старого, с портретом на корешке "книги".

Это второй перевыпуск, не из последних. У меня такой. Но мне нравится больше, чем самый первый)

А ремень из набора аксессуаров для Barbie Basics

Спасибо, надо будет присмотреться.

Желаю непременно дождаться! :) Он очень красивый мальчик. Я его себе тоже, наверное, когда-нибудь куплю, но пока моя следующая самая большая мечта из ЕАН - это Дарлинг.

Спасибо! Дарлинг тоже нравится, но она вторая по списку

Здорово, у нас одинаковые Гилы)) И да, точно Коренев!

Как приятно, когда мысли совпадают :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka