Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 27 май 2016, 16:05

DEG писал(а):Источник цитаты Ничего себе фото с тел- это встроена функция боке??

Ну, не совсем встроена)) Я просто понаставила себе на телефон кучу приложений для камеры и для обработки готовых фоток, а там приличное количество всяких эффектов, фильтров, рамок и наклеек. Не помню, в каком из приложений взяла это боке, только могу точно сказать, что не фотографировала сразу с ним, а накладывала уже на готовое фото.

DEG писал(а):Источник цитаты Кристалл очень симпатичная, душевная добрая.

Спасибо))

DEG писал(а):Источник цитаты так что, лет через 5 буду вся в фешенках, наверно

Тоже хорошо :wink: Фешенки красивые. С ними не так удобно играть, как с шарнирными принцессками, но от этого они не становятся хуже.

ZlayaBelosnezhka, большое спасибо, я рада, что вам здесь нравится :) Добро пожаловать!

Verdandy, да вообще много кукол - это здорово :) Скоро будут, некоторых только отснять осталось.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 29 май 2016, 04:20

Итак, продолжаю спамить фотками :)
Осенью у меня поселилась компания монстров из продававшихся тогда в магазинах выпусков Boo York и Ghoul Fair.
Элль (она же просто Элька) давно мне нравилась и просилась в коллекцию. Я вообще очень люблю роботов, и просто не могла упустить такого замечательного персонажа :)
Фото с телефона, с рамками и фильтрами:
Изображение

Изображение

Изображение

С фотоаппарата:
Изображение

Изображение

Технологии будущего и прошлого :)
Изображение

Насчет Мышедес я сначала немного сомневалась. Мне она, в общем-то, нравилась, но смущал скинтон с синеватыми блестяшками, и вдобавок, печать глаз у большинства этих мышей в магазинах была сильно неровной. Но в итоге я решила, что она мне всё-таки нужна, и даже ухитрилась раскопать на полке экземпляр с симметричными глазами.
Изображение

Изображение

После внимательного рассматривания новых выпусков мое внимание привлекла Бу-Йоркская Оперетта. Она заметно отличается от базовой, и вдобавок, у нее, как и у других девочек из этой серии, мерцающий скинтон.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Для сравнения с базовой:
Изображение

Примерно в то же время я внезапно увидела в магазине Клода. На тот момент я даже не знала, что он входит в ярмарочную серию, и ужасно обрадовалась такой находке, ведь прежние его выпуски прошли мимо меня. Теперь у моих волчиц наконец-то есть долгожданный брат, и это был последний персонаж, которого мне не хватало, чтобы закрыть свою коллекцию монстров-парней :) С сёстрами я его пока не фотографировала, для этого надо выбрать отдельный вечер.
Изображение

Мне не очень нравится, что такой серьезный оборотень с выразительными глазами одет в какие-то детсадовские шорты на подтяжках, но ничто не мешает мне сшить ему нормальные штаны, как только попадется подходящая ткань.
Изображение

Потом мне приглянулась ярмарочная Элиссабет. Она оказалась настолько непохожей на себя базовую, что ее вполне можно принять за новый персонаж :) Честно говоря, я ее сразу не узнала - в первый момент подумала, что это какой-то новый и незнакомый мне выпуск Дракулауры.
Изображение

С базовой:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Где вторые Оперетта и Элиссабет, там же нарисовалась и вторая Скара. Мне показалось, что она очень здорово смотрится с яркой помадой и кислотно-зелеными прядками в волосах. Кроме того, она очень понравилась моему мужу, и он купил ее мне :)
Изображение

С моей первой Скарой-модницей:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 29 май 2016, 09:14

Потрясающе красивое пополнение монстроколлекции! Очень понравилась Элль - я ее прямо открыла для себя с новой стороны.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Verdandy » 30 май 2016, 09:16

Ох, один монстр ярче другого, вот так :) Хотя, на самом деле, каждый из них хорош, и показан хорошо. Правда, я думала, что вслед за Элль и мышкой покажется Луна Мотьюз(мотылек), но она видимо пролетела мимо Королевства?

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 30 май 2016, 15:03

ZlayaBelosnezhka, спасибо! Она и правда очень классная, в реале еще интереснее, чем на любых фото.
Verdandy, а Луна у меня главная любимица из Бу-Йорка, она раньше всех появилась, была на 16-й странице :)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Verdandy » 31 май 2016, 09:51

Aeon Estelio, упс, мой косяк, забыла :mrgreen: А общее фото Бу-Йорковских красавиц будет?))

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Ayame » 31 май 2016, 10:27

Хорошие у вас портреты))) и коллекция отличная!

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 04 июн 2016, 04:04

Verdandy, будет, но попозже, а то я сначала хочу отснять всех новых :oops:
Ayame, спасибо :)

Еще немного монстрятины.
Набор Сreate A Monster с прозрачными девушками попался мне осенью. Вообще-то, я была уверена, что САМы давно закончились в продаже, и уже смирилась с тем, что этот набор, который мне нравился больше всех, прошел мимо, - и вдруг такой привет: стоит себе коробка на полке в небольшом магазине игрушек недалеко от дома. Вот оно как, значит: даже если точно знаешь, что в каком-то магазине редко обновляется ассортимент, всё равно стОит иногда туда заглядывать :)
Изображение

Впечатления от покупки остались самые положительные. Несмотря на простенькие платьица и отсутствие аксессуаров, куклы очень интересные, у них продуманные образы и совершенно замечательные полупрозрачные тушки, которые приятно держать в руках. Жаль только, что жадный Маттел положил в набор всего одну пару обуви на двоих, но Ледышке отлично подошли туфли от призрачной Рошели (тем более, Рошель их все равно не носит, она у меня живёт в прозрачных бирюзовых туфлях из набора для Лагуны). Единственное, что мне здесь не нравится - это парик. Как бы я ни старалась надеть его поплотнее, он все равно выглядит каким-то нахлобученным, так что сразу ясно, что это не Ледышкины родные волосы. Может, это мои личные заморочки, т.к. я не слишком люблю паричковых кукол. Было бы здорово прошить девчонку этими же волосами, или похожими, и сделать стильную стрижку с такой же чёлкой, но чего не умею, того не умею :(
Изображение

У Капли тоже не всё безупречно: она страдает косоглазием :D В реале не очень заметно, а на фотках сразу бросается в глаза, так что мне пришлось выкинуть 4 или 5 неудачных кадров, прежде чем получилось что-то приличное:
Изображение

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 04 июн 2016, 09:58

У меня льдинистый парик носит кошка из набора САМ. Тоже намучилась с ним ужасно, он вообще не хотел держался и выглядел как лишняя нахлобучка какая-то. В итоге я плюнула и просто приклеила его к кошкиной голове. Менять парик я все равно не собиралась. Сейчас вполне нормально паричок смотрится.

А девочки чудесные!

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 04 июн 2016, 16:06

ZlayaBelosnezhka, у ледышки парик тоже сначала не держался, я немного подпилила отверстие для крепления, вроде сел прочнее. Но все равно выглядит как-то неестественно.
А есть фото кошки? Мне интересно посмотреть))

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 04 июн 2016, 16:14

Aeon Estelio, да, у меня в теме полно ее фоток (она одна из моих любимиц). Вот на этой странице она у нас появляется - viewtopic.php?t=52117&start=450

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Madin » 06 июн 2016, 08:19

Рыжуля- красотка, надеюсь она перестанет стеснятся и как следует попозирует. Очень интересно что ты планируешь для Дарлинг пошить. Отличное у тебя монстро пополнение. А Оперета только из серии буйорк такая сиреневая или остальные выпуски после базовой тоже в другом скинтоне?
Кстати а когда ты в Одессу собираешься?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Verdandy » 06 июн 2016, 10:19

Да, САМ-парики ужасны :( Они попросту с голов сваливаются. Помнится, только САМ-парик Ведьмы был ничего, держался, лично у меня.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 06 июн 2016, 16:52

ZlayaBelosnezhka, посмотрела, действительно хорошо этот парик сидит приклеенным, даже и не скажешь, что это не прошивка. Кошке он идёт))

Madin, спасибо! :) Для Дарлинг у меня даже несколько идей, правда, довольно сложных в исполнении, так что я за них пока не взялась, еще думаю, как бы это всё реализовать в техническом плане.
Насчет Оперетты не знаю, у меня только эти две и есть, больше не с кем сравнить. По идее, они все должны быть как базовая, но в реальности может быть что угодно.
В Одессу теоретически собираемся где-то в августе, но точные даты я пока не знаю - тут всё будет зависеть от стоимости и наличия билетов.

Verdandy, ага, я слышала много жалоб на эти парики( И прошивка не спасение, с этой твердой пластмассой в САМовских головах не каждый захочет возиться.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 07 июн 2016, 19:46

Оставшаяся порция монстров.
Тролька Кьёрсти/Кирсти (я так и не решила, как ее правильней называть):
Изображение

Изображение
Неожиданно попалась в Детском Мире где-то в конце января. Вообще, любая новая кукла, приобретенная зимой, для меня - дополнительная радость и лучик света в мерзком, тёмном и холодном царстве. А тролька, к тому же, сама по себе очень позитивная, хоть и строит из себя важную и серьёзную. Есть еще несколько фоток, где она в очках и без шлема; если кому-то интересно, я их выложу попозже, когда пересяду за компьютер (сейчас пишу с ноутбука, а на нем есть только то, что выложено на фликре).

С покупкой троллёнка у меня открылся сезон охоты на оленей. В магазинах были только Кьёрсти и Бэтси, и почему-то нигде не было Изи, которую я очень хотела еще с первых промо-фоток. Задача оказалась непростой. Как я позже узнала, Изи вообще оказалась каким-то жутким дефицитом, и многие, кому она была нужна, долго не могли ее купить. У нас в Детском мире я ее видела только один раз, и только в одном экземпляре, а до этого две недели ходила туда чуть ли не каждый день. Вот она:
Изображение
Это пока единственное нормальное фото, потому что наглый олень категорически не хочет позировать и отчаянно бликует глазами, даже когда свет на них вроде бы не направлен. Кстати, глаза у нее напечатаны не совсем по молду, что, оказывается, не редкость среди кукол этого персонажа. Но хотя бы симметричные :)

Также меня очень заинтересовал набор, появившийся в продаже без предварительной шумихи по поводу нового релиза. Пока я его не увидела, была уверена, что мне вполне хватит двух Торалей, и уж тем более - одной Кэти. Но очень уж понравились обе, прям настолько, что захотелось пойти и купить. Повезло также, что в магазине было несколько наборов, и удалось выбрать такой, где у обеих кошек нормальный ровный макияж.
Изображение

Особенно понравился сценический образ Кэти. Комбинезончик у нее прикольнейший :)
Изображение

А Торалейке, по-моему, очень идёт черная помада.
Изображение

Последняя из купленных на данный момент монстров, она же - самое внезапное приобретение, сделанное нами в апреле в Одессе. Эта зеленая особа никогда мне не нравилась... ну, может быть, немножко нравилась на некоторых фотографиях. До тех пор, пока я не увидела ее на полке в магазине.
Изображение

Она лукаво смотрела на меня из своей коробки, как будто говорила: "Аманите скучно, забери Аманиту с собой! Ну забери, чё те - совсем Аманита не нравится, что ли?". В общем, уговорила. При условии, что у меня она не будет такой вредной, как в мульте. И не будет моделью.
Изображение

Изображение

Вот и все мои новые монстры :) Пополнения в ближайшее время не ожидается, если только не попадётся выгодное предложение по Астранове, ну и еще, может быть, приглянется кто-нибудь из новых релизов, когда их к нам привезут.
Теперь мне пора фотографировать новых жителей из ЕАН. А там у нас заметно прибавилось народу :)
В качестве бонуса - пара фоток, которые я обещала DEG.
Изображение

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Verdandy » 08 июн 2016, 09:10

Aeon Estelio, вот и приходится либо съемный парик хороший искать/делать, либо соглашаться на лысеньких :cry: У меня так САМ-кошка полысела, увы. Ибо хороший каре-парик из ее набора забрала Ведьмочка.
_______
Новые монстры хороши.
Еще бы фоток Керсти, честно говоря, интересный кукел и персонаж.

С Изи действительно грустно все - в наших ДМ ее вообще не было :mrgreen: Да и Керсти тоже. Коллекцию представляла только Берсти, причем вечно кривая, вот так :mrgreen: Изи к нам приехала с бооольшим опозданием, и то только в Ашаны-Океи, но там она дорогущая и кривущая :mrgreen:
Короче говоря, у Изи как то все сложно. Кривит глазами и редко показывается...

Ох уж этот кошачий набор! Как я тебя понимаю! Тоже, смотрела на него на чужих фото, думала - да ну, мне его не надо. Куда мне две Торы :mrgreen: А в магазине увидела и все, пропаль :oops: Вживую он меня поразил. Мало того, что Кэтти как раз такая, какой я хотела ее видеть, так еще и Тора показалась мне довольно схожей с базовой, которой у меня нет. В общем, пришлось брать, и даже не делить( а то, я думала, потом Тору на продажу). Хотя, ровность набора оставляет желать лучшего. Моя Тора из него кривит, но выглядит это даже интересно. Словно, она что-то задумала или чем-то недовольна.

И ждем новых ЕАН :)

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 12 июн 2016, 00:54

Verdandy, вот еще тролька:
Изображение
Здесь у нее шапка и очки откреплены от головы - это я ее пыталась причесать. Волосы распушились и очки с шапкой сидят кривовато :D
Только очки:
Изображение

Еще можно вот так носить:
Изображение

Так тоже хорошо смотрится, но без шапки-шлема не очень понятно, что она тролль:
Изображение

Verdandy писал(а):Источник цитаты Короче говоря, у Изи как то все сложно. Кривит глазами и редко показывается...

Да, она проблемный олень( Хорошо хоть, что фотогеничная. В общей теме с этими девочками есть нормальные фотки, это только у меня она как-то не получается.

Verdandy писал(а):Источник цитаты Мало того, что Кэтти как раз такая, какой я хотела ее видеть, так еще и Тора показалась мне довольно схожей с базовой, которой у меня нет.

У меня и базовая есть, но эту тоже захотелось)) У нее такой макияж, что я теперь знаю, кому буду шить рокерские одежки.

Verdandy писал(а):Источник цитаты В общем, пришлось брать, и даже не делить( а то, я думала, потом Тору на продажу)

Ага, тоже знакомая тема, когда собираешься разделить набор, но стоит его распаковать или даже просто взять коробку в руки, как понимаешь: не отдам! :)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Verdandy » 14 июн 2016, 09:37

Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты Да, она проблемный олень( Хорошо хоть, что фотогеничная. В общей теме с этими девочками есть нормальные фотки, это только у меня она как-то не получается.

Нормально у тебя получается, фотогенично )))

Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты У нее такой макияж, что я теперь знаю, кому буду шить рокерские одежки.

ОО, ждем фотоссет в рокерском стиле :3

Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты Ага, тоже знакомая тема, когда собираешься разделить набор, но стоит его распаковать или даже просто взять коробку в руки, как понимаешь: не отдам! :)

Ага, жаба сразу становится хомяком, и все, моооое :mrgreen:

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 23 июн 2016, 18:11

Свеженадизайненное, или наконец-то Аюми обзавелась собственной одеждой :D
Изображение

Изображение

Изображение

Только обувь я еще не научилась делать, поэтому туфли пока барбейские
Изображение

Сумочка крупным планом:
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение AnyCrystal » 23 июн 2016, 18:31

Крутая сумка! И все свеженадизайненное в целом! :D

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 23 июн 2016, 18:51

AnyCrystal, спасибо! :)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Verdandy » 27 июн 2016, 08:51

Сумка классная :) Из чего она?

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 27 июн 2016, 14:41

Verdandy, то ли винил, то ли ПВХ. Я не знаю, как эта штука правильно называется, из нее обычно шьют косметички, прозрачные зонты, чехлы для одежды и всякое такое.
У Спектры Ghouls Night Out был плащик из чего-то похожего, только цветного.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение DEG » 01 июл 2016, 13:56

Какие симпатичные монстряшки, особенно Мышь, Элиссабет обе, Клод хорошо вышел, вообще стараюсь не очень рассматривать, тк заболеть боюсь монстровирусом, Эашек уже слишком много, а края не видно.
Еще понравились трольк а и олень.
Одлежда на Аюми- супер. принт вркчную рисовался?
Ну и , конечно, Кортли- дико хороша, но не злобная совсем. Купила , наконец и себе , жду. Муж смирился с 30+

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 01 июл 2016, 16:33

DEG, спасибо)) Таки да, монстровирус очень сильная зараза, будьте осторожны))
Принт на платье - это термонаклейка. Я набрала в инете разных картинок и напечатала на термотрансферной бумаге, теперь понемногу использую. Тут пару страниц назад была майка для Барби, тоже с наклейкой.
Согласна, что Кортли недостаточно злобная. Мне очень нравится, какая она в мульте, именно такой вреднющий джокер; кукла от нее заметно отличается. Но все равно она классная. Поздравляю с приобретением))

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 29 май 2017, 22:41

Приветствую всех случайно заглянувших и постоянных читателей (если таковые еще остались), и прошу прощения за долгое молчание. Некоторые очень важные события в реале завладели значительной частью моего внимания, но я не ушла из хобби, и хотя надолго забросила попытки научиться фотографировать и стала меньше шить, всё это время я продолжала собирать кукол. Сейчас я вернулась к шитью и рукоделию, как раз работаю над новым платьем из шифона и планирую реализовать старые и новые идеи.
Буду потихоньку выкладывать фотки, которые не успела показать в прошлом году, и, конечно, новые тоже.

Уже не помню, были ли тут где-нибудь результаты моего знакомства с линейкой Descendants - Мэл и Эви, поселившиеся у меня еще в конце 2015 года. Если нет, то вот они:
Изображение
Изображение
Фотки были сделаны на скорую руку, новых пока нет. Девочки произвели приятное впечатление, возможно, потом приобрету еще кого-нибудь из этой линейки, но собирать всех героев точно не буду.

Все собранные хотелки из Эвер Афтер.
Рейвен, куплена в Детском мире прошлой зимой:
Изображение

Розабелла, за которой пришлось погоняться, и которая в итоге нашлась там же и примерно тогда же:
Изображение

Изображение

Эверяхи, которых я прошлой весной привезла из Украины. Кортли я уже показывала, а вот еще две девочки, приехавшие вместе с ней в одной почтовой коробке. Мелоди:
Изображение

Изображение
Всё в ней прекрасно, кроме чёлки. Не поддается никакой укладке :icon_e_confused: Но я так просто не сдамся))

Фейбель. Настоящая красавица. Добавить бы еще той стервозинки, которая была у нее в мультфильме, и было бы само совершенство))
Изображение

Изображение

Еще двое, из другого магазина, но тоже приехали вместе.
Джинджер оказалась косоглазой, печать глаз у нее набита заметно выше, чем полагается по молду, но выбора не было - уже тогда ее было трудно найти, и у единственного продавца, у которого она была в наличии, оказался только один экземпляр.
Изображение

Так и живём, не снимая розовых очков :D
Изображение

Изображение

И, наконец, Алистер:
Изображение
Со всех сторон идеальный, но очень стеснительный и много фотографироваться отказался.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 29 май 2017, 22:48

Дальше должно быть много Барби, но пока бонусом - старая знакомая Сибилл, она же "Чертуха Безрогая" (я всё еще надеюсь когда-нибудь таки приклеить ей рога обратно), которая, наконец, стребовала себе неформальный прикид. Всё сшито мной, только обувь любезно одолжена Лючией Future Bound.
Изображение

Изображение

Изображение

С Патриком, который не изменился, только получил фенечку на шею:
Изображение

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Verdandy » 30 май 2017, 12:42

Я тут осталась, и рада обновлению в теме ))

Наследницу Мэл ты уже показывала ранее, но повторить никогда не поздно :) Новички в ряд становись, красотой своей явись! :D

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 01 июн 2017, 03:28

Verdandy, я тоже рада, спасибо, что ты осталась :)

Не очень-то новые, но еще не показанные тут, и в большинстве своем пока безымянные Барбейки.
Моделька, подарена мужем на прошлый Новый год:
Изображение

Неформалка, за которой я долго гонялась по магазинам, так и не нашла, в итоге купила на форуме:
Изображение

Барышня с дивным цветом волос. Несмотря на странные очки, в которых она была в коробке, я смогла рассмотреть ее красоту и решила, что из магазина без нее не уйду :)
Изображение

Делюксовая шарнирка. Внезапно показалась мне немного похожей на герцогиню Кембриджскую, так что хоть и не царственная особа, но тоже Кейт:
Изображение

Рыжая. Никак не впечатляла на фотках, но внезапно понравилась в магазине:
Изображение

Китаёзки. Куплены вместе, я сначала хотела поменять им головы, но так и не смогла аккуратно открутить голову шарнирке - чуть не сломала якорь и решила оставить все как есть. Дубовой игровушке просто как-нибудь куплю отдельно подвижное тело.
Изображение Изображение

Карлуша луковая. У меня она, еще даже не успев выбраться из коробки, назвалась Дейзи. Самая нефотогеничная из новичков(( Никак не могу красиво поймать ее в кадр - вечно то лицо глупое получается, то глаза остекленевшие.
Изображение

Эта девочка приехала из Украины вместе с эверяхами. Ужасно дубовая(( Такое же тело с раскоряченными ногами было у Саммер, которую я пересадила, но у той хотя бы руки были шарнирные.
Изображение

Вместе с ней приехала и эта пляжница. Я еще не уверена, не перекрасить ли ей губы, зато глаза и волосы у нее просто шикарные:
Изображение

Остальных выложу позже, а пока - внезапно - солдатик)) Пару страниц назад был такой дядя Толик, он живёт у меня на полке с припасами для рукоделия. Прошлой зимой у него появился сосед по имени Вадик, да еще привез с собой целый мотоцикл. Правда, мотоциклу места на полке не нашлось, он хранится в кладовке, но ему там есть, с кем потрещать о делах своих механических - там полно машин Lego Technic и космических кораблей Lego Star Wars (коллекция моего мужа).
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Verdandy » 01 июн 2017, 14:35

Один солдат на компанию разношерстных барышень, съедят они его )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]