Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение NastyaMalina » 19 фев 2012, 14:26

turtle_cherry, Спасибо))))))))))))) :)
очень рада тебя видеть тут)))))))) :D

Про покупки в хронологическом порядке ))))))))
К стати так быстро - как монстры у меня еще никогда ни одни куклы не множились)))))))) :mrgreen: Я сама в шоке от такой напасти, но не могу остановится...и не хочу) :oops:

вообще к монстрам пришла не сразу, по началу они мне вообще не понравились))) Но Гулия потом все же покорила))) И Френки тоже) А вот Клео я сочла очень страшной!! :shock: Дракулаура вообще - пугала своим макияжем)))
но как только первые куклы поселились у меня дома - любовь к монстрам проникла в мое сердце окончательно и бесповоротно))))))))))))) сейчас смотрю на них и удивляюсь, как вообще могла так быть, что они мне не нравились ???? :shock: :lol: :lol: :lol:

11 декабря (Ашан)
Гулия (пижамная)
Френки (базовая)

26 декабря (Ашан)
Клео ( пижамная)
Дракулаура (пижамная)

13 января (перекресток ДО скидок - Владя принес не ДР сюрпризом)
Лагуна (базовая)
Клодин (базовая)

16 января (перекресток - скдики - полетела не задумываясь :mrgreen: ))))
Дракулаура (базовая)
Френки ( базовая) - моя первая к тому времени поменяла свою внешность и они теперь резные)

31 января
Эбби (пляжная) - покупала на форуме))))

1 февраля
Эбби ( базовая)
Дьюс (базовый) - покупала на форуме)))

13 феварля
Гил - покупала на форуме))

16 февраля
Торалей - покупала на форуме))

Сейчас у меня 13 монстров)))))))) Счастливое монстро - число)))))))

23 февраля
Гил - покупала на форуме
еще есть очень важные хотелки))) буду работать в этом направлении)))) :mrgreen:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 23 фев 2012, 13:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение turtle_cherry » 19 фев 2012, 14:31

ого!!! какая уже стая-то! :) надо делать группенфото! :)

да, у меня тоже монстры размножились ударными темпами. а начала-то тоже в декабре :)
(а на новый год плюнула и подарила себе клео с дьюсом в мире барби по дикой цене, в честь праздничка :mrgreen: )
в перекресток в период скидок пошла сама не зная зачем - вроде мне никого не надо было - ушла с базовой Клодин :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение NastyaMalina » 19 фев 2012, 14:46

turtle_cherry,
да компание уже большая, но до твоей мне еще далеко))))))))))))) 8) :D
И с мальчиками у меня совсем туго))))))))))) :x

Я хотела Дьюса с Клео , но меня сильно смущала их косость....то один косой, то второй. Нашла бы более менее ровных - взяла бы) Но мне уж совешенно окосевшие попадались..прям аж один на лоб другой на нос)))))))) :mrgreen:
С перекрестком вообще забавно вышло) Я вроде все объездила еще перед ДР - никого не нашли.
А мне сюрпризом Владька купил Лагуну и Клодин. Радости были полны штаны. Он еще и последних забрал))) Сказал там остались дракулауры и френки. ( но у меня они вроде как есть потому решил что они нафик не нужны))))
Брал он их по 2000 с чем то.

а потом через пару дней читаю форум - а тут скидки :o :shock:
Я бегом в перекресток ( в тот где Владя нашел Лагуну и Клодин)
И там были две Дракулауры базовые и одна Френки))))))
ну я Лауру сразу схватила ( она все же от пижамной то сильно отличается - совершенно разные куклы! ну как не взять то??? )))))))))))) Определенно надо брать! :o

Я её схватила....держу крепко...а сама все стою..не иду на кассу)))))))))))) :roll:
Владя понял все сразу и говорит - ну а Френки то тебе нафига вторая! :|
Я говорю - ну а чего она тут будет одна стоять???? тем более я своей губы стерла и тени - эта будет ей сестрой старшей! )))))))))
И дрожащими ручонками коробочку с Френки хвать ___ )) И на кассу - довольная))) сердце так и стучало))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:

потом неоднократно искала по перекресткам Гулию базовую, но так и не нашла) сейчас уже понимаю, что не нужна она мне. Но блин аутфит у нее такой прикольный)) И сова)))))

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение turtle_cherry » 19 фев 2012, 14:55

в Ашане вчера видела Гулий базовых по полторы :) и уйму Клео с Дьюсами - везде! :)
я, главное, как-то не особо в теме косости была, и у своих внимание не особо обращала, казалось, все ровные. в том же Мире барби, правда, углядела, что косые почти все - у Френки глаза разные, у других на разном уровне.
схватила Клео с Дьюсом - Дьюс хороший, а что Клео косая, я не заметила :| Заметила только дома. После чего уже стала обращать на это внимание. Заметила, что и мои косоваты.
парочку более-менее ровных видела в Стокманне, но по 3750, это уж слишком :)
заказывать из америки клео с дьюсом, думаю, не решусь, уж слишком все с ними плохо... (мне по идее нужен один дьюс)
хотя ко мне едут 3 клео. поглядим на них... самый многострадальный молд! ровных не бывает...

акция в Перекрестках это конечно было нечто... но я как добыла там Клодин - там и обалдела от нее, такая красотка, красивее моей первой :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение NastyaMalina » 19 фев 2012, 15:08

turtle_cherry, Еще 3 Клео???? Это сколько же их всего будет? У тебя вроде 3 сейчас да? Пляжная, базовая и пижамная?
Откуда столько Дьюсов то взять))))))))))))))))) :lol: Хотя у тебя другие мужчинки есть )))
К тебе же еще и Спектры едут? ))) шикарно! )))))))) :D жалко я не умею так заказывать...
потому тут на форуме вылавливаю свои хотелки)) :roll:

А я вот боюсь с Неферой связываться...хотя и хочется..на свой страх и риск... :o Видела фотки и она тоже косоглазием страдает...но все ровно хочу её..) А тебе Нефера как?
В Ашан надо будет наведаться...)))) Хоть сейчас я немного успокоилась и теперь меня больше интересуют другие персонажи, но базовую поищу все ровно)) Спасибо за наводку)
А в каком Ашане то к стати? У нас тут не во всех были монстры - вот в марьино были а на белой даче я их не обнаруживала... :|
Я сама не знала о косости изначально - но на форуме тут прочитала и стала её видеть)))))))) Просто раньше у моих барби я таких проблем не видела..вроде глазки ровные ...потому даже и не ждала от какой то куклы косоглазия))
Моя пижамная тоже была чуток косовата - но я это исправила)) гуашью кое где чуток добавила белка и глаза сровнялись) А потом лаком прозрачным покрыла. ну и тени убрала - они тоже сильнее косость подчеркивали.
Я если увижу у своих недостаток - то он меня потом так и будет напрягать..пока не исправлю)) :x :lol:

А мне первая твоя Клодин нравится очень))) пижамная да? А кроватка от нее есть?
Волосы у нее такие шикарные - длинные)) жалко что у базовой волосы не такие длинные))

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение turtle_cherry » 19 фев 2012, 15:49

NastyaMalina писал(а):turtle_cherry, Еще 3 Клео???? Это сколько же их всего будет? У тебя вроде 3 сейчас да? Пляжная, базовая и пижамная?
Откуда столько Дьюсов то взять))))))))))))))))) :lol: Хотя у тебя другие мужчинки есть )))

Мужчинок все равно не хватает, как ни крути... Ну ничего, у меня все равно монстры как-то в пары плохо кучкуются, вот 2 мальчика ходят холостые притом, что их нехватка :) И пижамная Клео ушла к Тоннеру :mrgreen:

С Клео оно загадочно... Изначально мне Клео не нравилась совсем, ну просто напрочь. Я поэтому заказала танцевального Дьюса - одного, хотя из сета Дьюс мне нравился больше. Но в результате купила этому Дьюсу Клео пижамную (здесь в Москве в магазине), ибо его никакая другая барышня не устраивала :) Потом прикупила сет... Потом меня накрыло вообще напрочь. Я влюбилась в Клео :) Ну решила еще одну себе заказать, выбрала пляжную - ручки у нее хорошенькие. А потом сдалась и заказала оставшихся трех :mrgreen: Выйдет Хеллоуинская - тоже закажу!
К тебе же еще и Спектры едут? ))) шикарно! )))))))) :D жалко я не умею так заказывать...
потому тут на форуме вылавливаю свои хотелки)) :roll:

Ну моя Спектра одна :) Еще Лагуна едет. С банкой.
Слушай - а чего там уметь? Берешь карту и заказываешь. Это несложно и совершенно не стоит мучений и переплат посредникам. Если надо, я подскажу, научу. Нет, покупать на форуме, оно тоже конечно удобно в плане того, что видишь, кого покупаешь. Обидно, что в Москве в магазинах плохо с монстрами... Читаю - на Украине и в других республиках бывшего Ссср как-то оно шоколадно - уже есть в магазинах и Спектры, и аж Неферы :) А у нас голяк... Ну что такое.
А я вот боюсь с Неферой связываться...хотя и хочется..на свой страх и риск... :o Видела фотки и она тоже косоглазием страдает...но все ровно хочу её..) А тебе Нефера как?
Едет :wink:
Да, косоглазием она страдает. Она ж сестра Клео. У них с этими молдами какие-то проблемы...
С косоглазием да - как-то в голову не приходило, что такое может быть. Не сталкивалась раньше...
В Ашан надо будет наведаться...)))) Хоть сейчас я немного успокоилась и теперь меня больше интересуют другие персонажи, но базовую поищу все ровно)) Спасибо за наводку)
А в каком Ашане то к стати?
Мега Химки. А ты в другом конце Москвы, я так поняла?
А мне первая твоя Клодин нравится очень))) пижамная да? А кроватка от нее есть?
Волосы у нее такие шикарные - длинные)) жалко что у базовой волосы не такие длинные))
Нет, пижамная хороша, но у меня нет, ну их, кровать эта еще (хотя насчет лагуны с банкой я таки сдалась и заказала). Сначала я купила скулс аут или второй волны - так вроде. В сапогах с золотыми каблуками и длинными волосами. А потом базовую в перекрестке.

Аватара пользователя
monikino4ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:42
Откуда: Ижевск

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение monikino4ka » 19 фев 2012, 18:22

NastyaMalina, Интересные истории, такой за крученный сюжет)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение NastyaMalina » 19 фев 2012, 20:49

turtle_cherry, да уж - Клео они такие))))))) Хелоуиновская буде красивая)))) Мне у нее наряд понравился и мейк интересный)))А вот Клодин у них получилась - совершенно не в моем вкусе..Не вижу я красоты в бритых головах у девочек...Я конечно понимаю - у всех вкусы разные. Но я бы если вдруг купила - то постаралась бы её допрошить.

Холостые это Джек и Хольт? Мне синенький нравится))))) А вот человеческое его воплощение как то не сильно. Ну тоесть яб и его тоже прикупила конечно, но только после волков и синенького)))
Я тут такой интересный ООАК нашла ( с Хольтом) правда он там мало чем уже себя напоминает))
Получился такой гангстер с сигаретой)) Может конечно перебор, но мне понравился))
Изображение

Да, косоглазием она страдает. Она ж сестра Клео.
:lol: :lol: точно))) Это у них семейное))))

Слушай - а чего там уметь? Берешь карту и заказываешь
ну как то стремно...мне кажется что там сложно это все. там наверное надо на английском хорошо уметь разговаривать? ну чтобы договариваться о покупке? Я хоть понимаю более менее - мультики смотрю без перевода ))) но вот писать письма - да еще и без ошибок ...не умею) :oops:
если научишь - было бы здорово))))))))))) Я просто в этом вообще ноль полный)) я с простой российской почтой только недавно начала иметь дело) когда монстров стала покупать у девочек с форума) до этого я и с посылками никогда не имела дел)))
Мне прям монстры на пользу так идут)))))))))))) расширяют мой кругозор))) :mrgreen: :lol: открывают новые горизонты)))))))))) :o :lol:
с чего мне начать надо? Где именно покупать? искать просто кто продает ? или в каком то магазине заказывать?))) С какой карточки расплачиваться. У меня есть сбербанковская но могу и другую сделать - это то не проблема.
Вообще очень хочется освоить этот способ покупок)))))) Это бы мне такие возможности открыло! )))) :roll:
Уж яб там накупила)))
у меня же еще нет ни Ниферы, ни Спектры! ни Купидона ( не уверена что надо но вдруг?!), Клод лохматый, Хольт,...Хоулин тоже хочу (но без Клодин)...кошек близняшек (темненькую) интересно они будут продаваться вдвоем или по одной? :roll: ...

пока что не хочу только Оперетту. (она красивая) но мне кажется я с ней не сойдусь характерами.

А ты в другом конце Москвы, я так поняла?
ага) я в Некрасовке) :D

Лагуна в банке это гидростанция? )) Я бы такой ночник хотела)))) Только он вроде как шумный, но наверное можно же просто включать свет в нем без пузырей))) И сама Лагги там нежная)) прикольная))

Клодин в сапогах с каблуками которая) Ясно) мне очень этот аутфит нравится у нее - особенно золотые каблуки))) А я почемуто думала у нее не очень длинные волосы. наверное так казалось из-за того, что у нее хвостик на голове)))


Читаю - на Украине и в других республиках бывшего Ссср как-то оно шоколадно - уже есть в магазинах и Спектры, и аж Неферы А у нас голяк... Ну что такое.
Это точно)))) У нас с этим как то подозрительно бедно все обстоит))) Но думаю что если и появятся новые куклы, то цены на них будут большие. Потому лучше уж сейчас заказывать и покупать, а не ждать у моря погоды)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение NastyaMalina » 19 фев 2012, 20:51

monikino4ka,
Спасибо большое) очень приятно, что мои истории нравятся))))
буду стараться и дальше радовать новыми сюжетами)) :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение turtle_cherry » 19 фев 2012, 21:21

Хольт интересный, да :) Согласна, синий поинтереснее, чем человеческое воплощение. И вроде и молд один, а синий симпатичнее гораздо. Обычный - он уж больно обычный.

Хеллоуинская Клодин меня ужаснула тоже...

Банка это да, гидростанция. Мне просто понравилась Лагуна, которая с гидростанцией, банка даром не нужна, и цену увеличивает, и доставка дороже, но тем не менее, уже едет, почти доехала уже...

Спектра и Нефера нужны, да, если у меня образуются лишние? :wink:

Если ты аж понимаешь мультики по-английски - то какие проблемы? У меня английский сильно просел, я уже ни фига не помню и мультики на слух не понимаю. Ну так, кое-что. При покупке общаться обычно не нужно вообще. Особенно если в магазине покупаешь. Нажал кнопку, положил товар в корзину, завел адрес, завел номер карты, да и всё, о чем тут общаться. А какие кнопки жать, ты точно поймешь, раз уж на слух даже английский понимаешь :)

Ну на ибее возможно и потребуется что-то уточнить у продавца (и то совсем не факт, обычно просто покупаешь да и все), я ляпаю ошибки, но меня отлично понимают. О чем там особо разговаривать - ну, стоимость доставки, ну, когда отправит, да и все.

Карта нужна Виза или Мастеркард. Главное чтоб не Электрон и не Маэстро - ими ничего в онлайне не купишь.

Обычно народ покупает на ибее. Я еще на тойсрусе и на амазоне покупаю, они не шлют в Россию, нужно фирму-форвардера использовать - я использую Шопфанс. Именно с монстрами почему-то проблемы - практически никакие магазины ими не торгуют кроме самого Маттела (маттел.ком, он не шлет в Россию и даже не принимает наши карты, то есть не спасет даже форвардер). Ну и тойсрус.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение NastyaMalina » 19 фев 2012, 22:02

turtle_cherry, ну блин - я так точно не смогу :shock: еще и с фирмами провайдерами договариваться)) для меня вообще это все темный лес :shock:
А вот если просто у продавца ( человека) какого то покупаю, то как определить степень надежности? ну в смысле - вот на форуме я смотрю, если человек общается тут то ему нет смысла обманывать. Для меня так спокойно) А там я не знаю человека совершенно...
Или там тоже есть постоянные продавцы с отзывами? пойду полазию там - попробую въехать)) :)
Спасибо за разъяснения) :D

Нефера и Спектра нужны)))) :D Если вдруг лишние образуются)) :roll:
Я сейчас в коллективку записалась на Неферу и Клода волосатого ( у нас на форуме). Но пока деньги еще не собираем...пока просто предварительная запись) Но если найду кого то из них раньше - то куплю конечно же)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение turtle_cherry » 19 фев 2012, 22:12

Договориваться ни с кем не надо :)
shopfans.ru - зайди, погляди, FAQ почитай. у них все на русском и письма им можно писать тоже на русском, и вообще они адекватны.
регистрируешься - получаешь американский адрес. это бесплатно и ни к чему не обязывает.
только когда на этот адрес что-то пошлешь - тогда и платить уже, когда попросишь тебе переслать.
это всё для того, чтобы покупать у тех, кто шлет только по Америке.

там - это где? на ибее? ну на рейтинг смотреть, читать отзывы, если он не 100%. ну попасть конечно можно, кто спорит.

http://www.angelicdreamz.com/MONSTER-HIGH_c_1736.html вот в этом магазине можно напрямую заказывать. просто берешь и заказываешь. на свой адрес.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение NastyaMalina » 19 фев 2012, 22:47

turtle_cherry, спасибо за ссылочку)))
пойду шопфанс осваивать)) Я думала там сложно все - надо договариваться что бы кто то получил твою посылку а потом тебе отправил уже оттуда))
А там все вон как организовано здорово!

А если в том магазине ( по ссылочке который) я буду Клода и Неферу брать - сколько до ставка обойдется? там выгодно сразу несколько кукол? или доставка за каждую куклу будет отдельно оплачиваться? :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение turtle_cherry » 19 фев 2012, 22:58

Я затрудняюсь сказать точно, недавно USPS подняли цену на доставку, раньше минимум был долларов 30, а сейчас долларов 45 наверное. Но монстры легкие, поэтому что за 1, что за четверых доставка будет одинаковой. До подорожания, в январе, я получала пару посылей по 4 монстра в каждой, за 30 и за 35 долларов. Ну сейчас будет 45 где-то. Для ангеликдримз шопфанс не нужен, они шлют в Россию, это известное место, там многие заказывают (я сама не заказывала). Цены на монстров они, конечно, наворачивают, вообще-то цена производителя для Неферы и оперетты 19.99, а у них 29.99. Но - по цене производителя еще поди найди, понятно, и 10 долларов несмертельно в принципе. Тойсрус тоже наворачивает, да еще и налог берет... А у ангеликдримз выбор сейчас, я смотрю, отличный.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение NastyaMalina » 19 фев 2012, 23:07

turtle_cherry, ох я прям теперь даже не знаю...может мне сразу двух клодов там заказать...полюбому мальчики нужны..да еще и шарнирные ручки..Одному просто цвет глаз поменяю и будут братья))
ну все- пустили козла в огород)))))))))))))))) :o :mrgreen: Мои горизонты расширяются))
Ну это же совсем дешево по сравнению с тем за сколько бы я тут на форуме покупала каждую куклу отдельно+пересылка.
думаю два Клода и Нефера должны найти ко мне дорогу! ) Жаль оперетту не хочу...а Тору уже купила...
Джексона пока не хочется...был бы синенький( но его там нет)
Значит я пошла пробовать заказать))))))))))
если что - подскажешь мне? :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение turtle_cherry » 19 фев 2012, 23:16

спрашивай конечно, если что :)
синий уже редкий, это да.
если мальчики нужны - и джекилла надо брать! :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение NastyaMalina » 19 фев 2012, 23:19

пытаюсь там зарегистрироваться...
адрес нужен - мне какой давать? тот что по паспорту или тот, где живу?
Просто мне удобнее получать у нас тут на почте чем по прописке на выхино на почту ехать потом.
Или обязательно все по паспорту писать?
вот тут я розовым обвела, где не знаю что писать ...
Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение turtle_cherry » 19 фев 2012, 23:26

Паспорт твой им оттуда не виден.
Зато видны данные карты. К карте прицеплен адрес - если карта сбера, они забили прописку.
Поэтому Billing Address - это по идее прописка. Этот адрес могут проверить, послав запрос в банк.
Но после того, как один умный-разумный магазин пульнул мне заказ на биллинг-адрес, я везде пишу реальный, обычно проходит :)
А Shipping Address - это куда доставлять. Куда скажешь. Туда где живешь, конечно. Пиши короче везде его :)

State - по идее это для Штатов. Если без этой графы не пускает, я пишу еще раз Russia или Moscow. Zip это индекс, это важно.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение NastyaMalina » 19 фев 2012, 23:40

turtle_cherry,
почти заполнила анкету))
только в графе Address - как писать? по Русски? то есть город, улица дом квартира? или на английском...

как мне его в графу эту анкетную вписать?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение turtle_cherry » 20 фев 2012, 00:17

А, это же анкета. Тут определенно шиппинг-адрес, адрес доставки. Карта не причем.

Такие вещи заполняются, исходя из соображений, что написано должно быть латиницей, чтобы американец смог это переписать и распечатать. Но - слова должны быть русские, т.к. читать это будет русский почтальон. Не переводить - а транслитерировать. Russia, Moscow, а дальше так: улица Свободы, д.25, кв.5 = ul. Svobody, d.25, kv.5

Аватара пользователя
T-Panda
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:09
Откуда: Тула

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение T-Panda » 20 фев 2012, 10:29

Привет, Настя!
С открытием темы! :D

В анкете для покупки надо писать имя и фамилию в точности как указано на твоей банковской карте, т.е. не "Настя", а "Анастасия" (конечно латинскими буквами).

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение NastyaMalina » 20 фев 2012, 10:33

turtle_cherry, Ясно)) теперь надо карточку сделать и заказать все )))
Блин у меня теперь нетерпение жуткое!!
Джексона тоже надо брать :o ...как не взять? :x :twisted:
И аутфиты тоже... :D
Интересно солько по времени карточка будет делаться? У нас есть виза, но она у нас важная - ей не буду использовать..малоли чо, а так есть еще маэстро, которая не подходит.
будем наверное мастеркард делать.

блин я с ума сойду пока сделаем.... :mrgreen:
Больше всего я не люблю ждать!!! :shock:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение NastyaMalina » 20 фев 2012, 10:34

SWETY, Спасибо большое)) очень приятно)))))) :D
Будем стараться и дальше радовать фотками)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение NastyaMalina » 20 фев 2012, 10:38

T-Panda,
Привет! )))))))))))))
Очень рада видеть тебя в моей темке))) :D
блин а яб балда так и написала Настя)))))))))) :o :x :mrgreen:
решили на мужа оформить это все) так проще будет. И по адресам - ему по прописке получать даже удобно будет в Жулебино)
осталось только карточку сделать)))
на самом деле так интересно!
Я прям для себя новый мир открываю))
А то позор то какой :oops: - почти все умеют а я как из прошлого века)) надо и мне освоить заграничные покупки) :D

Аватара пользователя
T-Panda
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:09
Откуда: Тула

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение T-Panda » 20 фев 2012, 11:45

Если будешь активно осваивать интернет-шопинг, то лучше на себя все оформи. Это мое ИМХО ))
Мы несколько лет по 1 карте все покупали, на мужа, но потом я поняла, что лучше и на себя оформить.
Потому что посылок много приходит, мне и самой не в лом за своими сходить.
У него свои wish-list на ebay, у меня - свои.
Иногда ведь бывают секретные покупки, подарки например.
Раньше я не могла ему через него купить сюрприз, а теперь могу )
И потом некоторые магазины допускают отплату от одного лица, а доставку на другое лицо. Некоторые - нет.
На ebay продавцы шлют только по адресу и имени, указанному в PayPal.

Ты PayPal тоже изучи, вещь нужная. http://www.ebay-forum.ru/articles/paypal-registraciya
Почему-то статьи не открываются, может попозже заработает. Там много полезной информации.

В Втб24 есть специальные карты для интернет-покупок, visa e-card. Они в обслуживании дешевые, 60р. на полгода.
В них нет магнитной полосы, ей нельзя расплатиться в магазине, снять деньги с нее в банкомате.
Зато безопаснее, чем использовать основную карту, на которой много денег лежит.

Вроде в Сбербанке есть что-то подобное.

И с адресами у нас никогда не было проблем. Везде пишем адрес проживания, и прокатывает.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение turtle_cherry » 20 фев 2012, 14:11

Если карта зарплатная или на ней денег много лежит, не надо ее использовать для интернет-покупок, верно. Лучше сделать отдельную и класть на нее денег сколько нужно (и ей не нужно быть кредитной - лучше чтобы овердрафт было сделать нельзя). Сбер делает карту неделю. Остальные, возможно, еще быстрее. Поключить к ней все возможные интернет и смс-сервисы, обязательно. Деньги списал кто-то с тебя - тебе упало СМС.

Про виртуальные карты верно говорят, есть такие, специально для интернет-использования. Я не пробовала, у меня обычная виза сберовская. Рублевая. Мастеркард по идее лучше подходит для Европы. У нее вроде бы основная валюта евро и все конвертации будут идти через евро, это невыгодно. Может, и ошибаюсь. Но считается, что для США лучше Виза.

Получать по прописке совершенно нет никакой необходимости. На ибее можно завести сколько угодно шиппинг-адресов, шли куда хочешь, хоть каждый раз в другое место. Иногда бывает, что продавец шлет только экспрессом - у нас она придет как ЕМС - принесет курьер. По месту прописки, днем. А тебя там нет. А как раз туда где живешь, тебе это было бы удобно.

Если этим будем заниматься ты сама - конечно, карту надо заводить на себя. Совершенно незачем напрягать мужа каждый раз, плюс объясняться, почему заказываешь/общаешься ты, а шлёшь на другого человека. Могут быть проблемы.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение NastyaMalina » 20 фев 2012, 23:13

T-Panda, turtle_cherry,
Девочки спасибо вам огромное!!!
Вы мне очень помогли и много информации дали)) :D
Теперь все не так страшно уже кажется)) Обязательно освою это все потихоньку)
Главное, что я поняла, что это все не так уж сложно как я думала) :D

про карточку я и не подумала про подарки сюрпризом! - действительно так будет удобнее) Буду делать на себя! ))
Просто раньше мне вроде как не нужно было - яж все ровно не работаю.
А теперь смысл есть завести себе карточку))

--- говорю Владьке - мне надо срочно карточку сделать!
-- нафига она тебе? вон мою возьми если надо.
-- мне не нужна твоя! Мне нужна МОЯ!
-- зачем? Чем моя тебя не устраивает?
- потому что хочу свою! Вот будет у меня своя карточка - буду я вся такая деловая)))))))))
--- ??? :| ??? ну раз будешь деловая ...тогда точно тебе карточку надо))))))))) :lol: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение NastyaMalina » 23 фев 2012, 09:21

Сегодня очень неожиданно и внезапно у меня появился еще один Гил)))
за него огромное спасибо LunaElle)))

Неожиданно потому, что я только вчера его увидела на мониторе - а уже сегодня утром меня разбудил Владя положив мне на подушку коробку с Мальчиком))

эх - вот бы каждый день ТАК меня будили ))))))))))) :roll: :mrgreen: :roll:

Гил просто лапочка)))) Первым делом познакомила его с бартиком близнецом)) Чтобы он немного адаптировался) Не хочу его сразу пугать толпой моих Монстро девочек)) пусть его сначала брат подготовит морально)))

Чей будет жених пока я даже не представляю)) первый Гил сразу выбрал Лагги, а вот кого выберет второй - посмотрим))
Имя конечно буду менять))) Хватит с меня двух Эбби (которые отказались менять имена и обе остались Эббиками).
Торопиться с именем не буду - подожду, когда он сам мне его назовет)) :D
Вообще Гилы - таки классные)))) Очень рада, что у меня теперь их двое))))

ну и фото мальчишек))
Изображение
Новенький - слева)))) У того, что справа сильнее блестит плавник - это я его лаком покрыла))))
Буду так же делать и новенькому))
А еще заметила небольшое отличие - голова у новенького более насыщенного цвета. А у первого моего мальчика она сероватая.
Оба одного производства))) От чего эти различия зависят - фиг знает))
Вобщем я счастлива :P :D )))))))))))))))))) пойду знакомить с девочками))

Julias007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:32
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение Julias007 » 23 фев 2012, 09:27

Ого,поздравляю))Я вижу они уже подружились)
А два Гила тебе зачем? Ну то есть как ты их будешь различать и что будешь делать со вторым?)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь)

Сообщение NastyaMalina » 23 фев 2012, 09:45

Julias007,
Спасибо)) да они сразу нашли общий язык))
А два - ну так у меня же девочек не пристроенных 9 штук)))
Только Клео да Лагуна с женихами)))
Потому второй Гил очень даже нужен)))) :D
С мальчиками то у маттела туго совсем) :x Из тех, что существуют у меня еще не все конечно есть, но все ровно их мало.
А тебе Гил нравится? :)
Я их обоих покупала на форуме у нас. второго буквально сегодня (муж заехал с утра купил) у LunaElle )
У нее еще вроде бы планируются в скором времени) И Цена ну очень приятная! :D
вот тут темка - viewtopic.php?f=43&t=32059&p=1560215#p1560215


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей