Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Nadhunter » 18 мар 2015, 19:40

NastyaMalina, ага, Данте красавчик! Я в компьютерные игрушки не играю, но сын шпилит во всякое постоянно))) так что героев самых- самых игр я знаю. Он еще любит меня позвать, показать кого нибудь, и спросить: "Ты купила бы такую куклу?" :D

Твайла на снегу прекрасна невероятно
Скрытый контент: показать
ничего себе у вас снега :shock:

Эта ее светящаяся призрачная структура... Совершенно невероятная! И лапки темные))) и зайка так в тему. Ужасно нравятся блестящие глазки у этого выпуска, взгляд совершенно живой!
Думаю, с Тони она как раз настоящая))) Вот, Тора например - в паре или без пары, всё равно оторва. А твоя Твай - нежная и хрупкая.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение alha » 18 мар 2015, 19:55

NastyaMalina, Настёна,Твайлочка твоя умопомрачительная красавица!!! и со стёртыми губами ей ещё лучше)))(вот прям хоть вторую заводи,чтоб помаду стереть)))
Мне призрачная роднее базовой и нежнее и милее и юнее кажется(базовая от нас уже уехала)
А у твоей Твайлочки глазки светятся в темноте?-у моей нет(((
Ребята хороши,бруталы этакие и разные совсем.
Фото на прогулке шикарны!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение littlestar » 18 мар 2015, 20:18

Тони и Твайлочка - такая милая парочка))
Понимаю, почему Крис с ними не пошел в лесную чащу))
Ведь третий чаще лишний, чем запасной :lol:
Твайла светится как искорка, как снежинка, ну разве не лапочка!))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2015, 22:35

Nasty, Спасибо Настюш) Она очень любит фотографироваться) Зайка ей от базовой малышки достался))
SkaRletT, Катюш спасибо большое! )) очень приятно) :D
charlierioko,
у меня такая же ситуация с Лео, вечно его обижаю и обделяю, ведь любимчик)))
любимчики они такие - быстро на шею садятся)) :lol:
Хром у тебя вообще классный в этом наряде *--* и так сидит беззаботно! А Нефера сразу просекла и уже прильнула :D а как же Клод?
Спасибо) Рада что его прикид понравился)) :) А Нефера всегда за Хромо увивалась - правда исключительно в корыстных интересах) Но он ей на самом деле нравится)) ( высокий же! :lol: ) А Клод - ну он никуда не денется, поманит пальчиком и прибежит, но когда я им наверх Хрома посадила она вообще от него отлипать не желает))
А Яна я сама хочу уже показать, либо старую. Фотосессию выложу, либо новую сделаю, пока горгуля ждем)))
буду ждать фоточек)) нельзя такую звезду долго от публики скрывать)))
Я влюблена в твою Твайлу! Она прекрасна!
спасибо большое)) Я даже не ожидала что она так раскроется) Мне кажется это после "завивки" у нее начался воздушный период, ну и глазки потом поярче переделала и она совсем расцвела)
Ilonna8,
Твайла у тебя потрясающая!
Юленька спасибо)) Мне она тоже нравится - ТОни её сразу заприметил, как только она из коробки показалась - еще до прически и дорисовки - сразу в ней потенциал разглядел)) Тони на
неё так смотрит) Нравится мне их пара
. спасибо) очень очень приятно) а то я немного переживала первое время, что они на фотках очень уж разные....но у них такие теплые отношения что я уже привыкла к их разноформатности)
Шикарные фото в лесу, уже столько зелени
спасибо) не - зелени пока нет совсем - это черника из под снега вылезла - она круглый год зеленая, а новой травки пока как то не особо видно.
Люблю твои истории!
спасибо) :)
Когда я собираюсь кого-нибудь купить, мне кажется, что на меня так смотрит вся витрина))
в смысле все её обитатели
:lol: ну твоим то грех жаловаться - ты очень обдуманно новеньких покупаешь - только самых самых понравившихся) так что зря твои жители возмущаются) Хотя конечно неприятно, что место в витрине приходится опять с кем то делить)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2015, 22:49

Rini, Настюш спасибо большое)) Тони от твайлы ни на шаг не отходит) сегодня пыталась его с собой усадить за стол, пока рисовала...так он весь извертелся...пришлось Твайлу ему принести...так они вдвоем вообще потом от меня ушли на полочку...бросили меня)) :lol:
Nadhunter,
Твайла на снегу прекрасна невероятно
Спасибо Надюш)) Мне кажется она там даже лучше чем Эбби вписалась - с Эбби мне в прошлый раз сложнее было - а твайла со своим восковым скинтоном очень здорово свет впитывает)
ничего себе у вас снега
это только в лесу еще снег остался ) И то на полях почти растаял) Но зелени пока нет )
Эта ее светящаяся призрачная структура... Совершенно невероятная! И лапки темные)))
вот вот)) ты меня понимаешь))) я просто балдею с её легкой прозрачноватости - она совершенно по иному на свету играет)
и зайка так в тему.
зайка у нас от базовой малышки остался - грустил без хозяйки, а теперь у него снова хозяйка появилась) заяц счастлив))))
Думаю, с Тони она как раз настоящая))) Вот, Тора например - в паре или без пары, всё равно оторва. А твоя Твай - нежная и хрупкая.
ну да) ты права)) Моя тоже даже в платье вроде бы женственная, а все ровно видно что сильная, за себя может постоять) а Твайла хрупкая)
alha,
Настёна,Твайлочка твоя умопомрачительная красавица!!! и со стёртыми губами ей ещё лучше)))(вот прям хоть вторую заводи,чтоб помаду стереть)))
Оленька спасибо))) С губками яркими ей тоже хорош было - она так боле яркая) Но мне просто хотелось её как то более монотонной сделать, потому стерла)
Мне призрачная роднее базовой и нежнее и милее и юнее кажется(базовая от нас уже уехала)
а мне наоборот - базовая казалась всегда более юной и нежной) Моя базовая вообще была очень тихой и скромной - прям милая милая, мне даже казалось всегда что её сестренки Хоулинки подавляют морально, они же жуть какие активные и хулиганистые. )) А эта призрачная более бойкая - общительная)
А у твоей Твайлочки глазки светятся в темноте?-у моей нет(((
не- не светятся у моей) Я даже под лампой держала долго - вообще ни капельки не светились)
Ребята хороши,бруталы этакие и разные совсем.
спасибо)) Мне именно таких парней нехватало для полного счастья - а то мои то все неженки капризные))) Хотя чувствую что скоро и эти вконец распустятся))
littlestar,
Тони и Твайлочка - такая милая парочка))
Анют спасибо) Я сегодня на Тони даже обиделась...взяла его с собой на кухню, пока яркое солнце светило решила немного порисовать....так он весь извертелся сидеть нормально отказывался...падал постоянно вбок ....принесла ему Твайлу - обнялись...и в ушли от меня подальше на полочку...
Понимаю, почему Крис с ними не пошел в лесную чащу))
Ведь третий чаще лишний, чем запасной
:lol: отличное выражение)) надо будет запомнить))
Твайла светится как искорка, как снежинка, ну разве не лапочка!))
конечно лапочка! ))) Тони сразу разглядел в ней красоту - а он ведь гений - он то знает! ))))) :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Nasty » 18 мар 2015, 22:53

Скрытый контент: показать
Настюшь, а у твоей Твайлы светятся глаза в темноте? Посвети своей яркой лампой в глазки, а потом глянь под одеялом. У моей светятся, я не сразу это заметила, даже немного испугалась и хотела её на перерисовку отдать, но потом подумала и оставила как есть, не хочу в ней ни чего менять.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2015, 23:03

ну и немножко моментов из жизни монстров)))
геране телефоно))))))) :D

как я уже упоминала где то ранее - наша Лорна запала на Дьюса)) ну а он естественно...на нее не запал) :mrgreen:
Так как видит в ней подростка и не воспринимает как девушку вообще...
но наша ЛОрна - девушка бойкая и нахальная.....она решила во что бы то ни стало заполучить парня своей мечты)

Первым делом она пошла и проконсультировалась у Твайлы - КАК той удалось закрутить роман со взрослым мужчиной? В чем секрет успеха?


ИзображениеIMG_20150308_193152 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- Твайла смутилась....и заверила ЛОрну в том, что никакого секрета нет....просто они с Тони понравились друг другу...
и еще она несколько раз упомянула, что она , в отличии от ЛОрны - взрослая девушка! просто не высокая.
-
ИзображениеIMG_20150308_193320 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- Лорна естественно пропустила это всё мимо ушей....и подумала что Твайла врет...так же как она сама всем врет про то. что она взрослая)) ..просто у них в Ирландии все девушки маленького роста...
После нескольких часов допроса с пристрастием - Лорна сделала для себя лишь один вывод - Дьюс во что бы то ни стало станет её парнем! или она - не Лорна Лохнесс! )
- Твайла несколько раз деликатно намекнула, что Дьюс для Лорны слишком взрослый ...и лучше бы она обратила внимание на кого то своего возраста..
- на что Лорна возразила - что любви все возрасты покорны, и если Твайле можно встречаться со взрослым ....да еще и НЕМОНСТРОМ - то и ей всё можно!

ИзображениеIMG_20150308_193036 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 18 мар 2015, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2015, 23:07

Nasty, не у моей не светятся точно знаю)
А у твоей должны светится - это же базовая! )) у базовых " 13 желаний" - обязательно глазки светятся - это же особенность Твайлы как персонажа - светящиеся глазки)
Потому многие и расстраиваются, что у "Призрачной" серии глазки не у всех кукол светятся - это косяк маттел.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Nasty » 18 мар 2015, 23:13

У Дьюса вроде как есть девушка, Скелета, Лорна об этом не знает? Или ей всё равно?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2015, 23:35

Пока Лорна придумывала планы как заполучить своего парня мечты - Дьюс тем временем во всю ухлестывал за своим очередным увлечением - Скелитой)

- немного болтовни-
кто помнит - как то раз в лесу Хантер и ДЬюс встретили новеньких девушек ) ну и Хантер там немного "наломал дров" подкатив к Скелите, которая оказалась сестрой лучшей подруги его девушки)
К счастью разоблачающего ужина в прошлый раз так и не произошло....так как Хантер трусливо пережил ту ночь у Дьюса)))
Но на утро, возвращаясь домой - они столкнулись в дверях с выходящими из подъезда Вайдоной, Торой и Скелитой - оказывается девочки решили остаться у Торы с ночёвкой...
И тогда, чтобы не возникло никаких лишних вопросов - Дьюс решил отвести огонь на себя - первым подлетев к Скелите и утащив её в сторону....где он "признался" что это на самом деле ОН хотел с ней познакомиться...так как она ему БЕЗУМНО понравилась - по этому он сильно стеснялся и попросил Хантера пригласить её в кино за него...

короче наврал с три короба....но так убедительно, что девушка поверила..и сжалившись над бедным влюбленным...даже согласилась с ним немного прогуляться)) ну и в ходе их прогулки Дьюс понял что девушка ему и правда нравится)
Скелите он тоже понравился - но она не торопилась соглашаться встречаться с ним....её вполне устраивала и просто "дружба))) пока...)) вообщем держала она его на коротком поводке - тем самым все больше и больше заинтересовывая))

Дьюс страшно психует, он уже сто лет так ни за кем не бегал....но ничего не может поделать) Скелита очень гордая девушка и своих позиций не сдаёт)


Изображениеi do not know ... by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


он уж и конфеты ей дарил))) и гулять её возил)))
( фотки старые)

ИзображениеIMG_20150318_232122 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



и казалось бы - она уже почти готова сказать да))


ИзображениеIMG_20150318_231937 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- но....НЕТ :mrgreen:


ИзображениеIMG_20150318_231910 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



и при этом у неё такое выражение лица довольное)) Нахалка такая)) Понимает ведь что веревки из него вьет))



ИзображениеIMG_20150318_231825 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- типо такая....ну я не знаааю...... не знаааюююю..... ты мне тоже нравишься...и даже ОЧЕНЬ нравишься))) ...но...мне нужно время..подумать...


ИзображениеIMG_20150318_232001 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



какой он тут несчастный)
типо - ну сколько же можно думать......скажи уж сразу - НЕТ.......
а она типо - ну...почему же сразу нет...а может быть и ДА? )) я пока не решила) 8)

ИзображениеIMG_20150318_232029 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2015, 23:45

Nasty, У Дьюса пока официально девушка Табита ) С которой он ( кабель такой) видится довольно регулярно, преимущественно по ночам...
Ухаживает он - за Скелитой)) Возможно это даже что то большее чем простое увлечение)) По крайней мере он за ней довольно долго уже бегает)) О существовании табиты - Скелита естественно даже не подозревает)
Скелите он нравится - но она не хочет быть его девушкой....пока))
Они много общаются , почти целые дни проводят вместе - но это все пока на стадии дружбы)

А Лорне вообще на всё плевать)) Какие там у него девушки....пофигу))
Она хочет чтобы он был её парнем и точка)))
Лорна большая фантазёрка - и у неё в мечта всё уже давно сложилось - и сложилось просто идеально)) И она будет идти к своей цели напролом)) :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Nasty » 18 мар 2015, 23:48

Даже муж оценил картинки, понравилось как снято 8)

У Скелеты красивое мелирование, несколько оттенков замечательно смотрятся.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2015, 23:57

Даже муж оценил картинки, понравилось как снято
:oops: спасибо большое! очень приятно. )
У Скелеты красивое мелирование, несколько оттенков замечательно смотрятся.
ага) мне тоже нравится как этот выпуск прошит) У "артклассовской" Скелты еще и клея в голове нет вообще) Она очень классная))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 19 мар 2015, 00:05

вообщем пока наш Дьюс окучивал Скелиту и "встречался" с Табитой - наша ЛОрна очень пристально следила за его жизнью и ждала подходящий момент)

на днях - Скелита со своей подружкой Лапочкой Клео - уехали, на несколько дней со своей привычной полочки - "на телевизор" - немного отдохнуть и развеяться....

ИзображениеIMG_20150316_141045 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


к стати такое "перемещение" очень не понравилось нашей царственной Клео )
так как её Дьюс , как ей показалось, пялился на "драную клео самозванку"

ИзображениеIMG_20150316_141121 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

- дорогой! смотри только на меня!!!
- да я и так только на тебя смотрю))
- вот и правильно! вот и смотри! )))

ИзображениеIMG_20150316_141155 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 19 мар 2015, 00:10

ну и конечно же "этот временный "переезд" не остался незамеченным)))))))))

- пока Холли напевала себе под нос что то про чудесный день и прекрасный пень....широко размахивая руками и подпрыгивая в такт ...
- Лорна проводила взглядом "соперницу" и не минуты не теряя спешно направилась к цели))
:x :lol:

ИзображениеIMG_20150316_135531 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Nasty » 19 мар 2015, 00:20

О, звезда очей моих, ну на кого же как ни на неё смотреть 8)

Лорны удачи и не сильного разочарования.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Rini » 19 мар 2015, 08:01

NastyaMalina, Настюш,Твайла выглядит такой удивленной на фотографии(Ну как это Лорна не понимает,что я взрослая,а она ещё маленькая)Скелита шикарна,очень красивая,а на фотографиях с Дьюсом такая хитренькая)Она молодец,так и надо)А Дьюс пока не расстанется с Табитой,не будет встречаться со Скелитой,наказание за плохое поведение :lol: Клео такая царственная)Лорна хитрюшка,по ней видно,что план задумала)

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Allia » 20 мар 2015, 10:10

Выпала на две недели. Зато с удовольствием посмотрела сразу несколько историй. Как парни пытались попить - очень смешно получилось. И вообще, Тони и Рик классные такие. Как бы девочки из-за них не перессорились. Весна - опасное время. :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2015, 19:57

Nasty, Настюш от Клео огромное спасибо ! )) Передаёт тебе привет))
ЛОрне удача пригодится - но при её напоре думаю она любые горы свернёт))
( не успела в прошлый раз дописать их встречу с ДЬюсом - постараюсь на днях доделать)

Rini, Твайла была просто в шоке - во первых ЛОрна ей вообще то не подруга...они даже толком и не знакомы. твайла как из коробки вышла так с призрачной Лорой немного пообщалась и ей сразу Тони повстречал) Она не успела с мелкой шайкой лейкой познакомиться) А тут звонок в дверь - на пороге ЛОрна - типо привет...и проходит в дом без приглашения)) Садится в кресло и заговорческим тоном выдает
- ну...рассказывай!
- что ? :|
- рассказывай в чем секрет? как закрутить роман со взрослым мужчиной?

Бедная Твайла до сих пор в шоке от того визита странной рыжей девочки)) :lol:

Скелита шикарна,очень красивая,а на фотографиях с Дьюсом такая хитренькая)
спасибо) Эта Скелита меня просто влюбила в себя - она умеет себя красиво подать) я по началу думала она тихоня - а она очень хитренькая оказалась)
А Дьюс пока не расстанется с Табитой,не будет встречаться со Скелитой
, правильно правильно! ) а то что это за мода такая - одну любит с другой "встречается"...так не бывает. Мне кажется если по настоящему влюблен - то на других девушек и смотреть то не захочется даже.........видимо Дьюс заинтересован Скелитой но пока не влюблен ...но думаю он уже близок к этому)
Лорна хитрюшка,по ней видно,что план задумала)
т Эта нахальная малявка свой план еще и осуществляет потихоньку) Позже про это напишу))
Allia, Юленька спасибо! )) Парни постоянно что то придумывают и чудят, с ними очень интересно играть)
Тони и Рик классные такие. Как бы девочки из-за них не перессорились
Тони у нас занятой - у него уже девушка есть) а Рик и Крис свободные, девочки на них давно поглядывают, но парни пока никого себе не выбрали. :)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение littlestar » 20 мар 2015, 20:07

Я ж говорила, что Лорна таки найдет себе приключений на попу))
И твайлушу не слушает) козень мелкая *это я ласково*
Твайла милаааяяя)) Такая сладкая, мятная, конфетка же)) И чистая-чистая))

Люблю, когда девушка может заинтересовать парня и держать в напряжении)) С такими, как Дьюс так и надо))
И да, и нет, и вообще, хочу любви, но ты меня за коленки не трогай :mrgreen: ой классная Скелитушка)) Я в восторге)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2015, 20:41

Про Лорну и ДЬюса я позже выложу историю ) в прошлый раз не успела а потом дела были)

А сейчас выложу немного Криса - сегодня ездили гулять в лесок)) Солнышко припекало, но ветер был холодным ....и я быстро замерзла) Потому прогулка вышла недолгой))


а! ну и еще маленькая новость - приехало тело и кое какой шмот - тело чуть другого оттенка чем предыдущий вариант - мне кажется это тело Крису идеально по скину подошло)) Теперь я довольна)) А то предыдущий вариант меня немного расстраивал не совпадением скинтона.



- Всем привет! Сегодня на прогулке мы будем искать первые признаки весны) В нашу прошлую поездку в лес - мы нашли много снега....который уже давно всем надоел.......надеюсь в этот раз мы найдём что нибудь поинтереснее))

ИзображениеChris by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr




- Мисс Клубинка! какой приятный сюрприз)) Вырасти так быстро она не могла - видимо просто удачно перезимовала под снегом)


ИзображениеChris by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
ИзображениеChris by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- тааак...а что у нас тут?..... :?
ну чтож...добрый день Мистер Снег....Какого...кхм..тоест...почему ты всё еще здесь? Шел бы ты отсюда....а?...я серьезно...ты уже давно всем надоел..

ИзображениеChris by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- что это?....гигантский жук...кошмар какой.....какой шустрый..куда куда? :shock:

ИзображениеChris by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- Настя куда он делся?.....

ИзображениеChris by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- сними его с меня!!! немедленно сними!!!

ИзображениеChris by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- внезапно тоненьким истошным голосокм...

- стоять смирно солдат! руки за голову!!! а то укукшу... :evil:
- ....
- я тебе не жук! я Божья Коровка!
- простите Мисс Коровка...великая повелительница хлеба.....я Вас сразу как то не признал...
- отставить разговорчики!... хам!


ИзображениеChris by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- руку протяни поближе к солнцу - чтобы моя взлетная полоса была ровной и длинной! И читай стишок!! Громко и с выражением!!!! Приказ понял?!!
- так точно....
- начинай!! а я пока разгон возьму....
- Божья Коровка
Улети на небо
Принеси мне хлеба
Черного и Белого
Только не горелого



ИзображениеChris by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- улетела))


ИзображениеChris by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- Насть а ты чо смеешься?
- ну ты так смешно стишок читал...
- стишок про Божью Коровку - это тебе не шутки! Это между прочим очень серьезное заклинание! И если провожая коровку в полёт его не прочитать - весь год будешь горелый хлеб есть!
- что то не верится.. :lol:
- хочешь верь..хочешь не верь....дело твоё. И да - можешь надо мной и дальше смеяться. Мне всё ровно. Главное, что тебе теперь не придется весь год горелыми корками питаться.
- тоесть это ты обо мне так заботился? )) :lol:
- а о ком же еще? я - в отличии от тебя булки по ночам не "точу" .....
- о!!!!....опять эти проклятые булки!! вы что там все - сговорились чтоли?!!!!...как буд то я кроме булок ничего другого не ем...я вообще то еще и салаты люблю и фрукты и.. .. :x
- да ты не нервничай..не нервничай....твои булки и пирожки теперь весь год будут свежими и румяными - но не горелыми)

ИзображениеChris by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2015, 20:46

littlestar,
Я ж говорила, что Лорна таки найдет себе приключений на попу))
ооо) эта девочка как вертолет)) даже просто стоять на месте не может - обязательно требует в какую то позу интересную себя поставить)) :lol:
И твайлушу не слушает) козень мелкая *это я ласково*
:lol: Анют да козень она и есть! самая натуральная)) она никого не слушает) она даже Дьюса не слушает - у нее в голове своя сказка пишется)
Твайла милаааяяя)) Такая сладкая, мятная, конфетка же)) И чистая-чистая))
спасииибо)) да - ты так точно ей описала - у меня она именно с чистотой и мятной конфеткой ассоциируется)) нежная моя лапочка)
Люблю, когда девушка может заинтересовать парня и держать в напряжении)) С такими, как Дьюс так и надо))
ага) по другому он не понимает))
И да, и нет, и вообще, хочу любви, но ты меня за коленки не трогай
мне кажется, что она чувствует какой то подвох....хоть она о Табите и не знает, но на интуитивном уровне чувствует что не является для Дьюса центром вселенной...пока))) Мне самой интересно чем там дело кончится - у них все плавно шло к роману) но Лорна бесцеремонно лезет и путает все карты)) :lol:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение littlestar » 20 мар 2015, 21:05

Заботливый Крис :lol:
Все тебя там булочками кормят, а, Насть? :mrgreen:
А уж с Божьей коровкой...
А мы иначе говорили:
Божья коровка,
полетай на небко,
там твои детки кушают конфетки,
всем по одной...
А ТЕБЕ НИ ОДНОЙ!

Божья коровка всегда сразу улетала. Видать они все же сладкоежки :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2015, 21:33

Весенняя фотоистория - просто прелесть!)) И снято так отлично, уверена, что с другого ракурса и расстояния история с Коровкой не выглядела бы столь пугающей, а тут словно из их формата смотришь на всю эту ситуацию... и действительно, жук кажется угрожающе большим :D
И все эти обращения к природе - мисс Клубника, мистер Снег - одно умиление :)
Тело и правда ему больше по цвету подходит, чем прошлое. Я что-то пропустила этот момент: а у Криса голова настоящий Хот Тойз или какой-то кастом?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2015, 21:50

littlestar,
Заботливый Крис
Он на удивление очень заботливый и общительный))
Все тебя там булочками кормят, а, Насть?
Это Тони всем разболтал что я любитель по ночам пироженками и булочками подкрепиться...вот и пошли слухи что булки - это моё всё! ))))))))))) :x :lol:
А мы иначе говорили:
Божья коровка,
полетай на небко,
там твои детки кушают конфетки,
всем по одной...
А ТЕБЕ НИ ОДНОЙ!
:lol: прикольно - а почему это ей ни одной? так нечестно)) на самом деле удивительно - такие разные стишки из детства )) А я всегда удивлялась - почему у нее именно хлеба надо просить и главное - не горелого? ) думала даже что существует какая то легенда про неё и хлеб)) А оказывается она и по конфетам специалист большой)) :lol:
Божья коровка всегда сразу улетала.
они шустрые! ) я эту нашла в траве - она там сидела не двигалась...а на руках у Криса отогрелась моментально ( он из машины был - нагретый теплый) и начала бегать по нему - я никак не могла её заставить сидеть на ладошке ))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Nasty » 20 мар 2015, 21:53

Вот стишок с конфетками знаю, а про хлебушек впевый раз слышу :o
Отличная, юморная зарисовка получилась.
Крис молодец.

Очень понравилась майка на Крисе, надо будет попробовать такое пошить.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение littlestar » 20 мар 2015, 21:59

NastyaMalina, ну, на самом деле еще такая концовка есть:
В твоем доме пожар,
Твои детки - одни.

Но это слишком жестоко и драматично)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Rini » 20 мар 2015, 22:07

NastyaMalina, Настен,Крис такой серьёзный на первой фотографии,а вот фотографии с божьей коровкой умилили)нравятся мне божьи коровки больше всех насекомых))а стишок и сейчас,и в детстве,как твой говорю и говорила)ох,Тони,разболтает другим жителям твои секреты)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2015, 22:07

Caroline_Pride, Спасибо большое)) так приятно! ) :oops: :) Эта коровка такая шустрая оказалась - я её в ладошку Крису посадила - пока прицелилась - она уже на локте) второй кадр - она уже на спине у него)) :lol:
а тут словно из их формата смотришь на всю эту ситуацию... и действительно, жук кажется угрожающе большим
я бы на месте Криса визжала от страха)) :lol:
И все эти обращения к природе - мисс Клубника, мистер Снег - одно умиление
он оказывается очень галантный парень)) И похоже нашел свое призвание - ему нравится вести репортажи - думаю выдать ему камеру и сделать репортером ) будет вести съемки в дикой природе))
Тело и правда ему больше по цвету подходит, чем прошлое.
спасибо! ))
Я что-то пропустила этот момент: а у Криса голова настоящий Хот Тойз или какой-то кастом?
голова кастом ) я пока голову искала и выбирала заметила, что они бывают в двух вариантах - потемнее щетинка, лицо чуточку пошире ( или мне так кажется) и взгляд более сосредоточенный ( как у моего) и более светлая щетина, лицо поуже и нос менее рельефный и выражение лица немного другое. Оба варианта кастомные) Мне больше темненький вариант понравился )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2015, 22:16

Nasty,
Вот стишок с конфетками знаю, а про хлебушек в первый раз слышу
ого! оказывается он не такой распространенный как я думала всега, а я вот про конфеты впервые сейчас узнала) Интересно а другие подобные стишки тоже у всех в детстве по разному звучали?
Отличная, юморная зарисовка получилась.
Крис молодец.
спасибо) он и правда молодец - раскрывается потихоньку)

Очень понравилась майка на Крисе, надо будет попробовать такое пошить.
уверена у тебя получится еще лучше! Это родная тойсовская - приехала вместе с телом в заказе, еще курточка есть и кроссовки, но их пока не фоткала) Она вся тянется - а рукава из не тянущегося материала , и типо кармашки сбоку на плечах) молния функциональная) Короче прикольная - я так сшить не смогла бы...но я вообще шью фиговенько совсем) А у тебя то точно получится) :)

littlestar,
В твоем доме пожар,
Твои детки - одни.
Но это слишком жестоко и драматично)))
ну да...лучше уж пусть просто без конфетки остаётся)) вторая концовка и правда слишком жестокая.

Rini,
Настен,Крис такой серьёзный на первой фотографии,а вот фотографии с божьей коровкой умилили)
Крис потихоньку оживает - оттаивает) Общительный и любознательный)
нравятся мне божьи коровки больше всех насекомых))
я их тоже люблю) а еще бабочек) и богомолов) и кузнечиков) стрекозы мне тоже нравятся но я их немножко боюсь)) а! еще гусениц люблю - особенно павлиний глаз))
а стишок и сейчас,и в детстве,как твой говорю и говорила)
ну вот! хоть один человек эту же версию стишка знает! )) :D
ох,Тони,разболтает другим жителям твои секреты)
ну он типо из добрых побуждений - чтобы народ знал как проще найти подход к сердцу королевы - через булки))) :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей