Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

myrsik: мои кукложители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
myrsik
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:05
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: myrsik: и еще одна новая девочка-шоколадка!!!

Сообщение myrsik » 18 май 2012, 14:02

Хочу сегодня показать еще одну свою девочку Jayla от Elyssa Glassgold для Master Piece Gallery 2008г. Девочка лимитированная 300 шт. Рост у нее 72 см. Имеет аксессуарами шляпку, бусы и куколку. Вот, кстати, девочки, не могу с уверенностья сказать, что в переводе на русский ее имя звучит как Джайла, может быть и Яла, и даже слышала такой вариант, как Янула. Как вы думаете? Я ее пока в домашнем обиходе назвала Яной. Признаюсь честно, что я долго к ней приглядывалась на промо-фото, и решала купить-некупить, потому что судя по промке меня многое в ней смущало, но когда я все-таки решилась и она приехала ко мне из долгого путешествия- я на нее наглядеться не могу, она мне очень нравится. Все таки она очень экзотическая барышня. Если сравнить с Алисией, то по Алисии четко видно, что она афро-американочка, а у Яночки как мне мне кажется афро-мексиканские или даже ямайские корни просматриваются. У нее очень интересное выражение лица получается из-за больших глаз и постановки зрачков чуть ближе к носу- кажется что она что-то рассматривает вблизи, такой очень наивно-удивленный взгляд. Широко раскрытые глазки и пухлый ротик-это ее несомненные достоинства. Также она очень трогательно выглядит без шляпки: чуть оттопыренные ушки и милый не очень длинный пучок кудряшек. Они, кстати, такие мыгонькие-мягонькие, упругие и блестящие, очень приятно гладить ее по голове! (А у Алисии наоборот: копна очень большая, а волосы жесткие и тяжелые)

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

А вот так все мои девочки от Elyssa Glassgold выглядят вместе. Заняли почетные места на полочке и местечко еще осталось для будущих красавиц))) Представлю всех девушек по порядку слево-направо:
1. ALICIA от Elissa Glassgold для ZAPF в 2002году, 750 экз., рост 73 см.
2. Jayla от Elyssa Glassgold для Master Piece Gallery, 2008г. 300 экз., рост 73 см.
3. Natalie от Elyssa Glassgold для Master Piece Gallery, 2008г. 300 экз., рост 73 см.
4. AICO от Elyssa Glassgold, для Zapf в 2000году, лимитность не знаю, рост 50 см.
5. GIANNA от Elissa Glassgold для ZAPF. в 2002году, 750 экз., рост 73 см.

Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: myrsik: и еще одна новая девочка-шоколадка!!!

Сообщение Taisija » 18 май 2012, 18:18

myrsik, какая милая девочка! А глазки какие...Просто чудо! Замечательные у тебя они все, такие добрые... :)

Аватара пользователя
myrsik
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:05
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: myrsik: и еще одна новая девочка-шоколадка!!!

Сообщение myrsik » 21 май 2012, 15:57

да, обожаю своих кукол!!!!!!!!!! СПАСИБО!

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: myrsik: и еще одна новая девочка-шоколадка!!!

Сообщение mila mama » 24 май 2012, 10:35

ух ты!!!сколько кукол больших и красивых!

Аватара пользователя
myrsik
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:05
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: myrsik: и еще одна новая девочка-шоколадка!!!

Сообщение myrsik » 18 июл 2012, 22:10

На ночь глядя у меня созрела фотосессия с моей несравненной Аюми, немножко озорная :oops:
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Реми (любовь всей ее жизни) никак устоять не смог и тоже решил войти в кадр
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: myrsik: фотосессия Аюми и Реми

Сообщение NastyaMalina » 19 июл 2012, 16:36

Катенька куколки просто прелесть! )) очень мне понравилась AIKO )) я вообще к азиатскому типу внешность не ровно дышу))))))))))) А эта девочка ну просто лапочка)) Глазки такие) губки)))))))))))) Небольшие припухлости под глазками делают её совсем настоящей и живой)) я просто в восторге от её личика))
И Яночка тоже очень красивая))) Мне очень носик понравился) Глазастенькая и любознательная)))
Аюми и Реми - горячая парочка))))))) Элегантны и шикарны)))) 8) замечательные фотографии))))

А я зашла на твой сайтик - на который у тебя ссылочка в личном разделе)) а там ТАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!! :o :o :o
У тебя ручки золотые!! У меня от такого количества красивых мишек, тигрят и зайчиков просто глаза разбежались)) Изображение

Почему тут не показываешь такие сокровища? У тебя такая красота получается))))))))))) Показывай нам тут пожалуйста хотя бы иногда своих плюшевых малышей) :oops: :)

Аватара пользователя
myrsik
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:05
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: myrsik: фотосессия Аюми и Реми

Сообщение myrsik » 24 июл 2012, 10:42

Настюша, спасибо большое! мне очень приятно! :D :oops:
своих рукодельных малышей тут не показываю поскольку уже давненько никого не шила :cry: (Детки и летний садово-огородный период никак не совмещаются с пошивом новых игрушек :cry: ) Но как только кого-нибудь смастерю-тебя первую приглашу в гости :wink:

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: myrsik: фотосессия Аюми и Реми

Сообщение mila mama » 25 июл 2012, 18:29

Катюш,Аюми и Реми просто невероятно горррррячая пара!!! :twisted: как Реми трогает ее ножки... :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: myrsik: фотосессия Аюми и Реми

Сообщение Taisija » 26 июл 2012, 00:23

myrsik, шикарная фотосессия! Какие у Аюми ножки... Очень длинные и стройные, прямо от ушей! Особенно первое фото понравилось, там она такая вся грациозная, кокетливая :roll:

Аватара пользователя
myrsik
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:05
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: myrsik: прекрасная Адель в гостях у Барби

Сообщение myrsik » 20 авг 2012, 21:01

ПРИВЕТ ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ТЕМКИ! :D
Совершенно некогда пофотографировать кукол, так как дачно-огородные дела затянули :) :lol: 8) По сему прекрасная Адель была мною выбрана для поездки на дачу :D Где ее охотно приняли все обитательницы барбейского домика (из моего детства) и даже разрешили пофотографироваться во всех аппартаментах. Фотографий много.... :oops: :D
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: myrsik: прекрасная Адель в гостях у Барби

Сообщение mila mama » 20 авг 2012, 21:15

как же Аделька хорошо позирует!!!
очень мне белая блузочка понравилась :P

Аватара пользователя
myrsik
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:05
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: myrsik: прекрасная Адель в гостях у Барби

Сообщение myrsik » 20 авг 2012, 22:09

Ага, белый ей очень к лицу! блузочку и шортики у Анник позаимствовали :D

Аватара пользователя
myrsik
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:05
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: myrsik: прекрасная Адель в гостях у Барби

Сообщение myrsik » 23 авг 2012, 23:18

Мой новенький Мишка, знакомьтесь :) Шился мною на одном дыхании, на даче, там же и позировал. Как настоящий уволень-топтыгин все наровил забраться на русскую печь-погреть свои бока :D
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
myrsik
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:05
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: myrsik: Мишенька

Сообщение myrsik » 02 сен 2012, 12:06

Моя любимка №1

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
myrsik
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:05
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: myrsik: мои кукложители

Сообщение myrsik » 12 окт 2012, 15:36

Мои новенькие девочки: Ксения и Райна - невероятно хороши обе-моя любовь с первого взгляда! Они у меня немного потомились с приезда в коробках, но вчера я не выдержала и вызволила их на свет-устроили фотосессию. Райна очень охотно позирует. А вот Ксюшу тяжело при искуственном освещении фотографировать: из-за посадки глаз и зрачка. при вспышке бликует то один глаз, то другой. Надо попробовать пофотографировать ее при дневном свете. Девочки у меня обменялись аутфитами временно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
myrsik
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:05
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: myrsik: мои кукложители

Сообщение myrsik » 15 окт 2012, 13:53

У меня вчера был прямо творческий порыв-в итоге которого у меня пошились сразу два платья для Аюми и для Анник. Была у меня одна тряпица красивого цвета-она-то меня и вдохновила на пошив платья. сначала патье кроилось на Анник, но когда оно было почти готово-неожиданно совершенно для меня оно переместилось на Аюми- она такая красавица в нем.
Изображение Изображение
Изображение
накидка-меховушка тоже была обязательна, так как все-таки осень на дворе
Изображение
Платье в общем-то готово и в таком виде мне нравится, но вот раздумываю над тем, чтобы пустить кайму по бретелям и подолу платья, а пояс посередине розовый отпороть. Я вот так приложила к платью тесьму, хочу услышать ваше мнение, как будет лучше: с каймой или без?
Изображение

Анник все-же тоже не осталась без наряда... но об этом чуть позже :)

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: myrsik: мои кукложители

Сообщение Juls » 15 окт 2012, 16:18

Отличное платье! Аюми очень идет! Я бы оставила вариант без тесьмы. Мне показалось так элегантней, но и с тесьмой выглядит очень здорово! :) :wink:

Аватара пользователя
myrsik
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:05
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: myrsik: мои кукложители

Сообщение myrsik » 15 окт 2012, 16:53

Юля, спасибо что заглянула :D Я очень рада гостям :D . Я вот тут подумала, что можно это платье оставить как есть, так оно действительно элегантнее смотрится, а пошить еще другое (новогоднее) с этой тесемочкой и немного другим фасоном.

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: myrsik: мои кукложители

Сообщение Juls » 15 окт 2012, 18:16

И я к тебе буду заглядывать! Да, точно! Скоро ведь нужно будет обзаводиться Новогодними платьями для красоток! Вот, еще одна статья расходов! :roll: :wink: Буду ждать фото Анник в новом наряде! :)

Аватара пользователя
myrsik
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:05
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: myrsik: мои кукложители

Сообщение myrsik » 17 окт 2012, 13:24

У Анник вышло очень простенькое платье -чехол из трикотажа. В дуэте с норковой белой шубкой выглядит вроде неплохо, а еще она примерила меховое манто от платья, которое на Аюми.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: myrsik: мои кукложители

Сообщение Juls » 17 окт 2012, 21:15

Ой, какая красота! Очень понравилось платье Анник! Просто и со вкусом! А с белой шубкой выглядит вообще сногсшибательно! Обалденный комплект! :) Анник роскошная! :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: myrsik: мои кукложители

Сообщение Астра » 17 окт 2012, 23:03

Классные фото ФРок!

Аватара пользователя
myrsik
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:05
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: myrsik: мои кукложители

Сообщение myrsik » 18 окт 2012, 19:05

Юля, Маша, спасибо, очень приятно слышать теплые слова, и за то, что заглянули :D

annnna
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 16:24

Re: myrsik: мои кукложители

Сообщение annnna » 21 окт 2012, 20:39

Катя я к вам тоже заглянула))) у меня сразу мысли что ваша дочь будет с куклами делать когда вырастит))??? мне очень понравились куклы детки... обожаю их всех и всех фирм и авторов..

Аватара пользователя
myrsik
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:05
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: myrsik: мои кукложители

Сообщение myrsik » 22 окт 2012, 20:50

annnna, рада, что заглянули! заходите в гости :D
А я собираю кукол-деток только этого автора, хотя нравятся тоже многие. Дочка моих кукол не берет и не трогает, если только иногда под моим присмотром, так как знает, что они мои. А у нее есть свои. Она больше тяготеет к куклам Интегрити, по первости аж до "трясучки" когда я ей их давала подержать. А теперь я ей купила монстриков, у них тоже суставчики гнутся, так она так рада, что у нее есть свои куклы, прохожие на мамины.

Аватара пользователя
myrsik
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:05
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: myrsik: мои кукложители

Сообщение myrsik » 14 ноя 2012, 15:02

Всем привет! нарядила всех своих девочек от Интегрити и хочу сделать групповое фото накануне, так что ждите, кто приходит ко мне в гости :D
А еще у меня СОБЫТИЕ- выхожу на работу с отпуска по уходу за ребенком. Малыши мои теперь все устроены в садик, так что нечего просиживать дома. Хотя, конечно, не очень хочется. :cry: В связи с этим очень беспокоюсь за то, что на кукол времени не будет совсем и желания с ними возиться тоже. :cry:
Работа моя связана с людьми, очень и очень напряженная и тяжелая в эмоциональном плане, так что даже приходя домой буду вымотана на 100% А в выходные домашние дела и общение с детьми. Ой, не знаю....что будет... посмотрим. Зато вот приятный момент во всем этом (единственный наверное) - БУДУТ ФИНАНСЫ НА НОВЫЕ ХОТЕЛКИ. (если они еще будут хотеться. :P )

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: myrsik: мои кукложители

Сообщение Астра » 30 дек 2012, 13:54

С Наступающим!!!
Исполнения желаний!


http://www.picshare.ru/uploads/121230/U1N8Ga7bGx.jpg
Последний раз редактировалось Астра 08 апр 2013, 04:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: myrsik: мои кукложители

Сообщение NastyaMalina » 04 янв 2013, 14:10

Катюшенька мы сильно опоздали :oops: извини нас пожалуйста.
Поздравляем тебя с наступившим Новым Годом)) Желаем всего всего самого лучшего) Пусть радость всегда наполняет твой дом и все мечты сбываются)) :D
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей