Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кисточка: Танго втроём стр.49

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.8 стр.40

Сообщение Nasty » 04 янв 2017, 20:17

Скрытый контент: показать
Правильно сказал, отличная вещища, я уже давно заметила, жилеты делают наряд и практически ко всему идут и почти к любой эпохе.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.8 стр.40

Сообщение Andromede » 04 янв 2017, 20:43

я тоже заценила жилет! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.8 стр.40

Сообщение Olikdj » 04 янв 2017, 21:08

одела задом наперёд и заклёпочки приделала, и всё, и красота! Так что майка остаётся на ПМЖ, Клифф сказал не отдаст, красивая.

:clap: :clap: :clap:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9 стр.41

Сообщение Кисточка » 08 янв 2017, 00:39

- Кевин, представляешь, они уехали этим утром в Тёмную Грань за покупками! И Сесиль с собой взяли, – Мелисса возвращалась от соседей с крайне растеряным выражением лица. Молодожёны прибыли к её родителям, чтобы наконец познакомить их с мужем Мел, но дома никого не было, хорошо хоть, соседи были в курсе, куда уехали Клермонты. Мелисса не представляла, что и делать – теоретически она знала, что родители обычно останавливаются в Тёмной Грани в одной из двух гостиниц, но как надолго они уехали? Имеет ли смысл ехать за ними, или лучше дождаться здесь, чтобы не разминуться ненароком?
- Я думаю, проще дождаться здесь, - высказался по этому поводу Кевин. – А то так и будем друг за дружкой по всей вашей Мозаике гоняться.
- В общем-то, ты прав, - вздохнула Мелисса. Эх, если бы они с Кевином вчера не провалялись в постели до самого вечера, обновляя, так сказать, свежекупленный дом, они как раз застали бы родителей до отъезда. А с другой стороны – ну подумаешь, отец с матерью ещё пару дней будут не в курсе, что зятем обзавелись…
- Кевин, а пойдём я тебе спальню свою покажу? – хитренько прищурилась Мел. Раз уж родителей нет дома, она не собиралась тратить время зазря.
- Ммм, мне нравится твоё предложение, - ухмыльнулся в ответ оборотень. – Прям интригует не по-детски. Ну, веди, показывай, как ты тут жила без такого сокровища, как я.
- Предупреждаю – у меня кровать односпальная! – непонятно зачем уточнила вампирша.
- И что? Я знаю кучу способов уместиться вдвоём даже на узеньком диванчике, давай покажу?
- О, а вот теперь уже я заинтригована, - хихикнула Мелисса, уворачиваясь от попытки Кевина цапнуть её за попку. – Хотя, мне кажется, знаю я эти способы, но любопытно будет сравнить твои и мои варианты.
- Что ж, придётся постараться, и удовлетворить… твоё любопытство, - руки волка всё же достигли своей цели и от души тиснули Мел пониже спины. Вампирша в притворном возмущении шлёпнула мужа по рукам и, вывернувшись из его объятий, скользнула к лестнице, ведущей на второй этаж (где и находилась её спальня). Возможно, это и неплохо, что родителей дома нет…


Дворец владыки Тёмных Земель вполне ожидаемо располагался в подземелье. Вырубленный из камня прямо в подземной части громадной скалы, он был одновременно красив и мрачен. На фотографии им, наверное, можно было бы любоваться, но вблизи, вживую он приводил неподготовленных посетителей в трепет на грани между восхищением и страхом. Длинные высокие башни с зубцами, колонны, уходящие ввысь и сливающиеся с потолком гигантской пещеры, искусно вырезанные в камне черепа, мало отличимые от настоящих, и украшающие собой замок с внешней стороны, отблески подземного красноватого свечения, писки летучих мышей и прочие подземные звуки – всё это в самом деле пугало. Внутри замок был всё так же мрачен, но это была уже мрачность любого средневекового замка в готическом стиле. Черепов здесь почти не наблюдалось, летучие мыши если и были, то только в роли декора, хотя всё равно атмосфера была жутковатая. Местные жители, в основе своей демоны, видели в замке лишь мощь и силу его владельца, хотя при посещении всё равно трепетали – ведь просто так в замок не приглашали. Исключение составляли вечеринки, частенько устраиваемые владыкой Джодаком, там уж тёмный народ отрывался и веселился по-полной, и черепушки с горящими глазами в роли факелов их только забавляли.
Сейчас, впрочем, в замке был разгар рабочей недели, вечеринками и не пахло. Все носились как угорелые, стараясь выложиться по-максимуму и нигде не оплошать – по слухам, сегодня у повелителя было преотвратное настроение. Слухи не врали – настроение в самом деле было паскудным, и было отчего, было...
В данный момент Джодак находился в малом кабинете – туда его подчинённые обычно вызывались для разговоров с глазу на глаз. Он сидел в своём любимом кресле и рассеянно наблюдал за тонким лучом света, проникающим в кабинет сквозь трещину в потолке, а руке его тускло поблескивал кристалл. Джодак подставил кристалл свету, тот заиграл своими гранями – но и только, владыка Тёмных земель явно ожидал чего-то большего. Разочарованно вздохнув, Джодак откинулся на спинку кресла и забарабанил пальцами по подлокотнику. Пальцы были бледные, почти белые, на фоне чёрной драпировки, покрывавшей кресло, это было особенно заметно. Это сейчас они белые, а ещё неделя, максимум две – и станут вообще прозрачными, постепенно теряя не только краски но и материальность. Кристалл, сдерживающий проклятье, уже почти не заряжался от света, значит, нужно либо искать новую жертву для него – либо искать какой-то иной способ решения проблемы.
- Вызывали? – в дверь кабинета (опять без стука!) просунулась красноволосая голова Доминика, одного из лучших его помощников.
- Да, проходи, - Джодак поплотнее закутался в свой бесформенный плащ, скрывавший почти всё его тело. – Дело есть, причём безотлагательное.
- Чёрт, а я надеялся, может отпуск лишний образовался и дать некому, - беспечно ухмыльнулся Дом, стараясь не показывать, какое облегчение испытал – кажется, его вызвали не затем, чтобы ругать за питомца Фьюри. – Что надо-то?
- Ну ты хоть бы «повелитель» добавлял, что ли, - буркнул Джодак, - никакого уважения к начальству. Мне девушка одна нужна.
- Опа, я думал вы по этим делам сами как-то проблемы решаете, - присвистнул Дом.
- Болван, конечно сам! – вспылил владыка. – Мне для другого надо, по делу.
- А, ну по делу конечно, да, понимаю, - закивал огненный демон. Дожили! Девиц повелителю он ещё ни разу не добывал, да тот вроде как не особо-то этим и интересовался, ходили даже шуточки о его нетрадиционной ориентации или половом бессилии.
- Испепелю! – пообещал Джодак и протянул Доминику возникший из воздуха лист бумаги, причём у демона лицо так и вытянулось, когда он увидел, чьё фото там напечатано. – Вот, мне нужна эта девушка. Дочка ле Клермонта, слышал, наверное, про этого мага, она по женской линии способности наследует. Как раз те, что нужны, чтобы достать у Мекленбургов их цацку.
- Поправьте, если ошибаюсь, но ведь, чтобы достать эту, как вы выразились, цацку, помимо прочего нужен ритуал с одним из представителей рода, и ритуал такой… интимного характера.
- Ну да, поэтому мне твоя помощь и нужна, – кивнул повелитель Темноземелья. – Я заставить девчонку не смогу, отцовская кровь ей такую защиту даёт – никаким заклинанием не пробьёшь. А у тебя, как я выяснил, с ней Договор.
- Договор? – озадачился Доминик. – А, ну да, было дело на вечеринке, но так это ж мы в шутку.
- В шутку или нет, а Договор есть Договор, - Джодак пожал плечами. – Мне многого не надо, камушек получу – и свободна.
- Да не согласится она, - отмахнулся Дом. – Замужем эта крошка, ни на что такое не пойдёт. Кроме того, в Договоре у нас уточнение было – никакого секса, душу не отдаёт.
- Ну и что? Можно и в обход этого условия.. стребуй просто помощь в добыче камушка, и всё, а какой ритуал там требуется, уже после, на месте разъяснишь. Прям как маленький, разжёвывать всё надо.
- Не, я на такое не пойду, - взбрыкнул демон. – У меня принципы, я браки не разрушаю.
- Принципы, твою мать!!! – взревел владыка. Он через две недели призраком начнёт делаться, а у этого сволочёныша принципы! - Да если б это не было вопросом жизни и смерти, я бы спокойно и без девчонки обошёлся, но ведь никак, понимаешь?!
- Хоть оборитесь, нет и точка, – уперся Доминик. – Найдите другую девушку, по-другому как-то эту уговорите – а я пас.
Джодак вскочил с кресла, глаза его пылали гневом.
- Да нету другой девушки, нету! Там предсказание ещё какое-то замешано, я проверял… только дочка Клермонта подойдёт, я её как лет двадцать назад приглядел, так с тех пор никого лучше найти не смог. Давно бы раньше как-то нашёл способ её на помощь раскрутить, но раньше у меня ключа не было от замка Мекленбургов, вот только на прошлой неделе бумажку одну расшифровал.
- Слушайте, давайте я всё же попробую порыться в архивах, наверняка всё же найдётся способ… дайте мне пару недель и я вам этот замок безо всякой Клермонт взломаю.
- Значит, отказываешься делать то, что я велю? – устало вздохнул владыка. – Ты же понимаешь, что другого выбора ты мне просто не оставляешь?
- Понимаю, - глазом не моргнул Доминик. Уволит, ну и хрен с ним, выгонит с Тёмных Земель – да и подумаешь! В крайнем случае, на окраине Низины поселится или на Землю к родителям вернётся, - Делайте, что хотите, я не передумаю.
Джодак подошёл совсем близко к непослушному подчинённому. В кристалле в его руке начали собираться крохотные искорки света.
- Ну если так, не обижайся, - вздохнул он и, зайдя со спины, резким движением прижал к себе Доминика. Ладонь повелителя вжалась в лоб дёмона, по пальцам побежало лёгкое свечение. Доминик дёрнулся, пытаясь вырваться из захвата, но ему это не удалось. Внезапно ладонь Джодака вспыхнула зеленоватым светом, а в следующий миг тело владыки бесформенным мешком осело на пол.
Доминик поводил туда-сюда головой, расправил плечи, похрустел шейными позвонками.
- Ну ничего так тело, жить можно, - задумчиво произнёс он. Взял из безвольных пальцев лежащего на полу тела кристалл, подошёл к селектору и нажал кнопку вызова секретарши.
- Далила, крошка, зайди ко мне. И постарайся сделать так, чтобы ближайшие час-полтора у тебя не было срочных дел, потому что я намереваюсь загрузить тебя по-полной.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.8 стр.40

Сообщение Fibella » 08 янв 2017, 00:56

Ой-ей! Джодак, получается, вселился в тело Дома! :?: :shock: Охх, как повернулось... А Дом беспечный какой: ну выгонит, ну, уволит...
Сесиль - очаровашка! Ухихикалась все серии с ней! Я ее еще с вечеринки и свадьбы запомнила, эту прелестницу и ходячую проблему! но хороша, очень хороша! Мне момоки не нравятся, но Силь прелестна! А граф-то какой суровый! Ему как раз такая оторва, как Силь, и нужна, чтоб жизнь медом не казалась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9 стр.41

Сообщение Olikdj » 08 янв 2017, 01:15

Ну нифига се поворот :shock: Это ему Мел нужна чтоли? :evil: Треши грядут, чую, ох как грядут! Ну тем веселее :twisted:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9 стр.41

Сообщение Кисточка » 08 янв 2017, 01:18

Fibella, да, вселился, об этом поподробнее будет в следующей проде. А Доминик такой подставы конечно не ожидал...
Сесиль - просто лапка, я её обожаю! Ей приятно, что её помнят (такую фиг забудешь :P ). Из моих момок она, кстати, какая-то самая взрослая, почти немомочья - хотя момокский характер налицо, не отнять. Граф суровый, когда делами занимается, и в этот момент ему не до момошек, но ведь он же и отдыхает иногда, посмотрим, что будет, когда Сесиль нагрянет к нему в нерабочее время 8) и не будет нужды беспокоиться за драгоценные банки-склянки-запчасти.
Olikdj, получается, что Мел. Треши запасены и ждут своего чааса :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9 стр.41

Сообщение Fibella » 08 янв 2017, 01:21

Кисточка писал(а):Источник цитаты Граф суровый, когда делами занимается, и в этот момент ему не до момошек, но ведь он же и отдыхает иногда, посмотрим, что будет, когда Сесиль нагрянет к нему в нерабочее время и не будет нужды беспокоиться за драгоценные банки-склянки-запчасти.

Ох, мне кажется, она в любой момент способна устроить хаос :)

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9 стр.41

Сообщение Кисточка » 08 янв 2017, 01:22

Fibella писал(а):Источник цитаты Ох, мне кажется, она в любой момент способна устроить хаос

Это да, не отнять :mrgreen: Сесиль такая Сесиль

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9 стр.41

Сообщение Nasty » 08 янв 2017, 01:49

Мелиса пропустит бал? Эх а я думала увижу её там с мужем и она его родителям представит, но может в этом есть какой то свой плюс (козырь в рукаве автора).
Доминика жаль, что его вот таким способом будут использовать.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9 стр.41

Сообщение Кисточка » 08 янв 2017, 08:14

Nasty, Скорее всего пропустит, ей не до него будет... да и смысл, родители-то хотели её туда повести, чтобы жениха найти. а ей оно уже не актуально.
Доминик попал так попал... хотя, возможно, если б он осознавал, как именно его будут использовать, ему бы местами понравилось :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9 стр.41

Сообщение Andromede » 08 янв 2017, 12:34

Доминик такой наглющий))) Приказы не желает исполнять, уууу... И как только Джодак это терпит? :shock:

Похоже, Мэл влипла, вот жеж... Что там дальше-то? :roll:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9 стр.41

Сообщение Кисточка » 08 янв 2017, 13:13

Andromede, Дом один из лучших в своём деле, а то и самый лучший, вот малость и потерял чувство субординации :mrgreen: ну и плюс огненная натура - это таакой характер! Джодак терпел до поры до времени, его это забавляло, тем более что вот такое невыполнение приказа - это в первый раз. Принципы, понимаете ли! Ну и...
Мел влипла так влипла, хотя пока об этом и не догадывается. дальше сегодня постараюсь выложить, но там пока не про Мел

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9 стр.41

Сообщение Nasty » 08 янв 2017, 16:09

Я как то не сразу осознала что речь идет о Мелисе, потом только когда сообщение отправила озарило.
Волчику удачи, пусть защитит свою суженую.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.10 стр.41

Сообщение Кисточка » 08 янв 2017, 16:12

Далила. Эта девушка, а точнее уж демоница, заслуживает о себе хотя бы пары слов. Блондинка, натуральнее не бывает. Грудь пятого размера, не дающая спокойно спать половине мужских сотрудников. Голубые глаза, стреляющие налево и направо, бархатный голосок, кокетство и соблазн в каждом движении. Пожалуй, практически каждый мужчина, работавший в замке, нет-нет да заглядывался на её грудь или вздыхал вослед шикарной попке, многие даже пытались как-то заполучить доступ к такой красоте - но Далила была верна шефу. Она была в него практически влюблена, обожала так точно… хотя, позови Джодак её замуж, она бы отказалась. Ей нравилось быть его секретаршей, просто женой было бы скучно. Все были уверены, что у неё с владыкой что-то есть, и что эту щебечущую дурёшку только за пятый размер секретаршей и держат – потому что она даже кофе не умела толком варить.
Что ж, про кофе это чистая правда, ну не давался Далиле этот гадский напиток, хоть убейся! Впрочем, другие её достоинства с лихвой компенсировали этот недостаток, и речь не только о тех достоинствах, что гордо колыхались при каждом движении в декольте её платьев. Во-первых, несмотря на привычку щебетать без умолку, секретарша Джодака прекрасно знала, о чем можно трепаться, а о чём стоит помалкивать. Более того, все видели в ней лишь тупую блондинку и в процессе ненавязчивой болтовни чего только иногда не выбалтывали, наивно полагая, что глупышка и половину не запомнит, а уж понять и вовсе ничего не поймёт. Секретарские дела она вела вполне сносно, но самое главное – она умела видеть суть других людей, а также демонов, фей и прочих личностей. Поэтому она была в курсе того, что её обожаемый шеф временами вселяется в тела других – и у Джодака, старательно скрывавшего этот факт ото всех, нежданно-негаданно появился союзник. Поначалу, когда он понял, что Далила узнаёт его даже в неродном теле, он хотел стереть ей память и выслать куда-нибудь подальше. Однако же девушка быстро разгадала намерения шефа – и сумела как-то убедить его, что может быть ему полезной. Джодак, конечно, поколебался – но всё же решил оставить блондинку при себе, и ни разу не пожалел. И дело даже не в том, что Далила была хороша в постели и отлично собирала информацию, просто у владыки наконец-то появился кто-то, кто знал про его тайну и проблемы, с нею связанные – и от этого делалось намного легче.
Вот и сейчас – девушка изящно процокала на своих шпильках в кабинет, окинула взглядом хмурого «Доминика», лежащее на полу тело и покачала головой.
- Владыка, ну что ж вы опять без предупреждения-то? У нас совещание завтра, теперь отменить придётся...
Джодак развёл руками.
- Ну вышло так, да и этот Доминик сам напросился. Поможешь мне сейчас тело в камеру 3Х66 перенести, проследишь, чтобы туда никто ни ногой, и чтоб там перебоев магией не случалось или ещё каких казусов. Вообще, пока меня не будет, с тела пылинки сдувать.
- Разумеется, как обычно, - Далила достала из кармана коробочку, раскрыла её, нажала камушек на крышке, и родное тело Джодака с легкий свечением в эту коробочку втянулось.
- И ещё, не вздумай больше делать с телом ничего такого, - уточнил повелитель Тёмных Земель. Секретарша надула губки.
- Фыррь, я один только разочек и попробовала, сколько уже можно его припоминать? Я понятливая, сказали нет, больше не буду. Вам что-то ещё?
- Да, погоди минутку, - Джодак прошёлся вокруг кресла, вглядываясь в пол и, найдя то, что искал, поднял закатившийся в угол камушек, сердито полыхавший янтарным светом.
- Вот, об этой штучке тоже позаботься. Можешь в ту же камеру отнести, что и тело – и приглядывай за ним так же тщательно, чтоб ни царапинки. Ценными сотрудниками так просто не разбрасываются, я бы хотел вернуть его, после того как завершу дело с Мекленбургами.
Камушек вспыхнул так ярко, что Далила даже зажмурилась, а Джодак, вскрикнув, уронил его и затряс обожжённой рукой.
- Дом, ты чё творишь, свою же шкуру портишь! Я ж разбить тебя мог, а это всё, тю-тю, безвозвратно и окончательно.
- По-моему, он недоволен вашим вторжением, - Далила осторожно подняла камень с душой огненного демона.
- Это понятно, я б на его месте тоже бушевал, - хмыкнул Джодак, залечивая ожог. – А что поделать, не мы такие, жизнь такая... Дом, у тебя вроде сестричка есть? Не переживай, я в твоё отсутствие за ней пригляжу. Уй, опять бесится! Да не в этом смысле, по-нормальному пригляжу, считай, как за своей. Так что расслабься и… ну ты же хотел в отпуск, считай, получил. Внеплановый и даже не за свой счёт. Лежи себе на полочке и отдыхай.
- А вы не боитесь, что он вам камеру сожгёт вместе с вашим телом?- задумчиво поинтересовалась Далила, заворачивая камень в кружевной платочек и убирая в сумочку.
- Если не дурак, не сожгёт. Если мне будет некуда возвращаться, так я тогда позабочусь, чтобы и ему было некуда. Ладно, ступай, сделай с телом всё как надо, а я пока бумагами займусь, ну там допуски всякие, командировку этому Доминику какую-нибудь придумаю, чтоб никто не удивлялся, почему он на работу не ходит.
- Всё, я уже убежала, - секретарша бабочкой выпорхнула из кабинета, а Джодак подумал ей вслед, что как же всё-таки классно, что она у него есть. Раньше ему приходилось как-то заманивать в ту самую камеру 3Х66 тех, в кого он планировал вселятся – потому что сам он никак не мог отнести туда своё тело, ведь при соприкосновении он опять бы вселился в него обратно. А 3Х66 специально была оборудована так, чтобы тело без души пролежало там как можно дольше в целости и сохранности, и чтобы по вселении обратно, это было нормальное живое тело, а не окоченевший труп.
Далила управилась довольно быстро, уже минут через пятнадцать за дверью вновь послышались её каблучки.
- Готово, повелитель, - она вошла, неся на подносе чашку кофе. – Я на всякий случай сварила вам кофейку, чтобы никто не говорил, что я секретарские обязанности плохо исполняю или шастаю по коридорам без дела.
- Замечательно! – похвалил её Джодак, выливая кофе в раковину – пить эту бурду было просто невозможно (проверено неоднократно). Затем он запер дверь кабинета и посмотрел на секретаршу взглядом мартовского кота, - Ну а теперь оговорим о делах.
- О! – Девушка захлопала ресницами, - так вы ЭТИ дела имели в виду, говоря про полтора часа. Я-то уж думала, закапывать кого придётся, а вы вот о чём. И что, правда рассчитываете полутора часами обойтись?
Она грациозно уселась на краешек письменного стола, сдвинув в сторону все бумаги, и чуть откинулась назад, демонстрируя все свои изгибы в наилучшем свете. У проклятья Джодака, среди прочих неприятных сторон имелось суровейшее ограничение на всяческий интим. То, что большинством демонов использовалось как оптимальный источник энергии, у владыки лишь отнимало внутренние силы, в разы ускоряя превращение в бесплотного призрака. Так что если он когда и предавался любовным утехам, то исключительно в кого-нибудь вселяясь. И Далиле было известно об этом, как никому другому – потому что первым делом после вселения шеф вызывал её к себе «для важного разговора». Вот и сейчас его руки не спеша, как бы лениво принялись поглаживать её ножки, взбираясь от коленок всё выше и выше. Секретарша так и мурлыкнула, когда требовательные пальцы проникли за край платья и стали вроде бы невзначай пробираться под трусики. Признаться, она была уже вся в предвкушении, но Джодак лишь ухмылялся, не сводил с неё горящих глаз – и неторопливо, мучительно медленно ласкал её тело. Далила уже нетерпеливо ёрзала по столу, она же чувствовала исходящий от шефа жар, да и заметно оттопырившиеся спереди штаны красноречиво говорили о том, что он желает её ничуть не меньше, чем она его, но почему же тогда он медлит, вот ведь жестокий!
Демон опрокинул девушку на спину, продолжая ласкать и покрывать поцелуями. Штаны уже готовы были испепелиться, но ему так нравилось наблюдать, как Далила пытается побудить его действовать поактивнее, это было забавно и возбуждающе одновременно. Наконец, сжалившись, он впился в её губы уже совсем другим, страстным поцелуем, и одновременно вошёл в неё одним могучим рывком.
А дальше на столе начало твориться настоящее безумие. Джодак всё никак не мог насытиться этой аппетитной крошкой, готовой исполнять любой его каприз, он доводил их обоих до вершины наслаждения, и вновь набрасывался на податливое тело с жадными ласками, теперь ни о какой медлительности и речи не шло, всё происходило быстро, временами даже грубо, но обоим это только нравилось. Бумаги давно слетели на пол, стол держался исключительно благодаря своей массивности и прочности, потом они побывали на ковре, перебрались в кресло…
Наконец Джодак, усталый, но довольный раскинулся в кресле, поглаживая исцарапанную спину Далилы и небрежно расцеловывая её плечико.
- Думаю, нам пора остановиться. – пробормотал он, хотя его поглаживания всё больше напоминали провоцирующие ласки. – Там за дверью все, наверное, на ушах уже мозоли натёрли.
- Вы забываете, владыка, что ваш кабинет абсолютно звуконепроницаем, - томно отозвалась на это Далила, - Хотя, конечно, если вы уже устали и вам нужен предлог – хорошо, пойду готовить бумаги для завтрашнего совещания.
- Да чёрта с два! – прорычал Джодак, впиваясь в губки демоницы поцелуем. Его движения уже не оставляли никаких сомнений в том, что он собирается ещё на один заход, – Обойдётся твоё совещание, всё равно начальство присутствовать не сможет, занято начальство, в камере лежит.
- И то верно, - притворно ахнула блондинка, - простите, я такая глупенькая! Уж за что только вы меня в секретаршах держите, ума не приложу!
-- Ну как же, у тебя такой талант, такой талант, – ухмыльнулся Джодак за мгновение до того, как вновь овладеть своей помощницей, – Ты же потрясающе варишь кофе, не забыла?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9, 10 стр.41

Сообщение Nasty » 08 янв 2017, 16:35

Горячий кофе однако 8)

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9, 10 стр.41

Сообщение Кисточка » 08 янв 2017, 16:40

Nasty, "лучший кофе на дороге!"
Волчику передам пожелания, когда он узнает, что они ему нужны. Сейчас-то они с Мелиссой кувыркаются себе в её девичьей комнате и ждут возвращения Клермонтов из тёмной Грани, ни о чём ещё не подозревают даже.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9, 10 стр.41

Сообщение Andromede » 08 янв 2017, 17:20

Мммм, горяченькая серия! Секретарша восторг, какая женщина! Бриллиант просто, повезло Владыке с Дадилой! :clap: :clap: :clap:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9, 10 стр.41

Сообщение Кисточка » 08 янв 2017, 17:32

Andromede, Секретарша реально просто сокровище! Я с неё как влюблённый барашек - блею и млею :oops:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9, 10 стр.41

Сообщение Olikdj » 09 янв 2017, 00:11

МММ, от такого жаркого кофе точно фиг уснешь :mrgreen:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9, 10 стр.41

Сообщение Кисточка » 09 янв 2017, 00:37

Olikdj, стопроцентный тонус, никакой Нескафе не сравнить даже

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9, 10 стр.41

Сообщение Кисточка » 09 янв 2017, 13:01

Сегодня, пока писала проду, несколько раз напечатала "Клиффорд" вместо "Хитклифф" и ведь такое уже случается не в первые. Так что решено было сметит персонажу имя. и он теперь у меня Клиффорд. В предыдущих продах имя уже поменяла.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9, 10 стр.41

Сообщение skylark » 09 янв 2017, 13:17

Шикарная девушка))) Такую целовать удобнее сбоку заходить :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9, 10 стр.41

Сообщение Olikdj » 09 янв 2017, 13:20

Кисточка, у меня тоже такое бывало. Приходилось менять :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9, 10 стр.41

Сообщение Nasty » 09 янв 2017, 13:37

Значит так оно ему больше нравится.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9, 10 стр.41

Сообщение Arvin » 09 янв 2017, 15:58

Вот это поворот!!!! :shock: Доменик теперь не Доменик. А как же теперь Фьюри? За Мелиссу и Кевина тревожно очень стало... Что теперь будет?
Какая сексуальная секретарша у Джодака. Вот это он отжег в новом теле. :wink: Какие у нее большие... Таланты! :mrgreen:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.9, 10 стр.41

Сообщение Кисточка » 09 янв 2017, 19:07

skylark, вот не в бровь а в глаз! Её спереди и обжимать-то неудобно, только сбоку или сзади :mrgreen: Но Джодак не жалуется. он согласен терпеть и такие неудобства, потому что и правда шикарна!
Olikdj, вот и я запарилась уже исправлять, хочет быть Клиффордом - н пущай будет Клиффордом, я не злая, тем более править пришлось совсем немного.
Nasty, получается, что так.
Arvin, Временно да. Доминик теперь Джодак. За Фьюри Джодак обещал присмотреть., но учитывая, какая аппетитная у Дома сестрица, и какие аппетиты у Джо, понятно, почему Дому это заявление не понравилось. Мел и Кевину грозят треши, это стопроцентно. Секретарша у Джодака - просто нечто! Таланты у неё самые большие из тех что у меня есть. выдающиеся таланты!

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.11 стр.41

Сообщение Кисточка » 11 янв 2017, 20:56

То есть как – через день возвращаемся?! – Сесиль не верила своим ушам. – Говорили же, мы на неделю здесь!
- Ну мы управились с делами быстрее, чем думали, у нас дела остались в Светлой Грани, - извиняюще развела руками Каролина. - Чем быстрее мы к ним вернёмся, тем лучше.
- Это нечестно, я так не играю, - моментом надулась Силь. – Я ещё платья не все одела.
- В другой раз оденешь, – мама потрепала её по голове. – Нам и правда надо ехать, я еле уговорила отца ещё на один день, и то только потому, что в местном театре наша любимая труппа выступает, пойдём с ним на представление. Хочешь с нами?
- Вообще я бы хотела пройтись по местным лавочкам и прикупить себе что-нибудь на память, - Сесиль хитренько прищурилась. – Можно я одна пройдусь, пока вы в театре будете?
- Я думала, ты уже напокупалась под завязку, а тебе всё мало, – хихикнула Каролина, – ну вся в меня. Пройтись по магазинам можешь, так и быть, но днём, а мы с отцом пойдём вечером. Если не пойдёшь с нами – останешься в номере.
- Вечером, значит, - Сесиль совсем скисла, – Ладно, тогда я днём нахожусь по лавкам до недержания на ногах, и в ваше отсутствие бессовестно буду дрыхнуть.
- Погоди зарекаться, может, к началу спектакля ты только-только разгуляешься и всё же захочешь пойти с нами. Вампир ты или нет, у тебя к вечеру самый прилив сил должен быть.
- Я неправильный вампир, осветлённый, – зевнула Сесиль, - Я по вечерам спать хочу, видишь, уже зеваю вовсю.
- Ну ладно, тогда не буду тебя тормошить, ложись и спи. Мы с отцом ещё внизу немного посидим, если вдруг будешь нас искать.
Каролина дождалась, пока Сесиль уляжется, подоткнула ей одеяло и, потушив ночник, вышла из номера.
Юная вампирка пролежала в кровати ровно пять минут. Потом она соскочила с кровати, и сонливость её как рукой сняло. Из подушек она соорудила видимость спящей себя, стараясь не шуметь, переоделась в то самое платье, которое взяла с собой тайком. Остальные уже были заперты в дорожных сумках. Было, правда, ещё то платье, которое она собиралась одеть завтра, но оно должно было лежать на стуле у кровати, если бы родители заметили, что платья нет, мигом заподозрили бы, что и ребёнок в номере отсутствует. Накидка и обувь также могли бы выдать побег непослушной дочери, но их отсутствие не так бросается в глаза, а их заменить совсем нечем.
Уже привычным путём Сесиль выбралась на улицу через чёрный ход и, поймав извозчика, поехала к особняку Торрингтонов. Время, конечно, позднее, совсем не для визитов, но другого шанса у неё может и не быть.

Особняк встретил Сесиль светом окон – свет был зажжён на первом этаже и в нескольких комнатах на втором. Хозяева явно ещё не спали, это придало девушке воодушевления. В колокольчик она звонила почти без терзаний за вторжение раньше оговорённого срока и позже установленных приличий.
Открыли ей не сразу, пришлось звонить ещё дважды, прежде чем дверь нехотя распахнулась и в дверном проёме нарисовался Джеральд. Выглядел он так, будто только что встал с постели, вся одежда смята и явно одета в спешке, волосы взлохмачены – и это было странно, потому что слугам полагается ложиться позже хозяев, а свет же в комнатах ещё горел, значит, хозяин особняка ещё не спал.
- Мисс Клермонт? – брови дворецкого полезли так высоко, что чуть с лица не спрыгнули. – Вы что здесь делаете в такое время?
- Свежим воздухом дышу, – огрызнулась Сесиль, стояние на пороге в зимний холод настроения не прибавляло. – Мне крайне срочно надо побеседовать с графом Торрингтоном.
- С графом? – брови Джеральда предприняли ещё одну попытку улететь. – Но он не… эээ… его сейчас нет дома.
Опровергая его слова, откуда-то сверху донёсся взрыв смеха и весёлый голос Клиффорда:
- Джер, чертяка, ты где там? Тащи вино быстрее, любую бутылку бери, если нужную никак не найдёшь!
- И не стыдно вам врать? – возмутилась Сесиль, порываясь войти внутрь, но дворецкий её не пустил. – Да как вы смеете, пропустите меня немедленно, говорю же, у меня срочный разговор!
- Слушайте, мисс, - дворецкий вздохнул, - граф сейчас не принимает, будь там у вас хоть сто раз срочное и важное дело. Мой вам совет – приходите завтра, и не раньше полудня.
Сесиль с удовольствием бы так и поступила, но тогда была возможность, что граф попросту не успеет починить плеер до её отъезда. Поэтому, когда дворецкий невозмутимо закрыл дверь перед носом девушки, она фыркнула, мысленно испепелила дверь взглядом и осторожно двинулась вдоль особняка. Вскоре она нашла то, что искала – на втором этаже виднелось приоткрытое окошко, видимо его оставили незакрытым для свежего воздуха. Сесиль воровато огляделась, собирая решимость в кулак, наконец быстренько стянула накидку с плеч и, ёжась от холода, велела своим крыльям вырасти. В отличие от старшей сестры, Силь свои крылья контролировала, правда, быстро от них уставала. Вот и сейчас, влетев в окошко, вампирка моментально их убрала и спешно одела накидку обратно, клацая зубами от холода. Полёт и подготовка к нему заняли всего пару минут, но этого девушке вполне хватило, чтобы продрогнуть до самых косточек. Накидки показалось мало, она стянула со стоявшей рядом кровати плед (видимо, влетела в комнату для гостей). Этого тоже не хватило, подумав, она откинула в сторону холодную с улицы накидку, пристроилась на краешек кровати, укуталась в одеяло и через пару минут, угревшись, уже сладко дремала.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.11 стр.41

Сообщение Nasty » 11 янв 2017, 22:43

Как не вовремя она задремала.
Надеюсь проснётся раньше чем её обнаружат.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Re: Кисточка:Оскар, Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.11 стр.41

Сообщение skylark » 12 янв 2017, 11:12

Неловко получится, если хозяин завалится в свою спальню с дамой, а там несовершеннолетняя девочка почивает) Впрочем, если он вернется один, тоже :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей