Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кисточка: Танго втроём стр.49

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кисточка: с 8 марта! стр.46

Сообщение Nasty » 09 мар 2017, 09:47

Прекрасное преображение, да же я его не узнала.
Благодарности мужчине за поздравление.
Рубашка супер.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Кисточка: с 8 марта! стр.46

Сообщение Кисточка » 09 мар 2017, 10:32

skylark, я бы сказала, хорошо забытый старый :mrgreen: Реймонд Тоннер, поэтому я его почти не показываю, хотя он у меня уже почти два года. :oops: Вообще это бывший Вилли Вонка, только губы стёрла и волосы поменяла. Рубашку да, сама шила. 8) Фр-ам петельки грубовато смотрятся всё же, а вот Тоннерам в самый раз.
Nasty, спасибо от мужчины и от преображателя :P мы оба старались произвести наилучшее впечатление. Рубашки - наше всё, обожаю их шить! :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Кисточка: с 8 марта! +фото Реймонда (Тоннер)стр.46

Сообщение Olikdj » 10 мар 2017, 11:09

Влипла таки Мелисса! Эххх, плохо это... Кевин точно всех порвет на клочки :mrgreen: :twisted:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Кисточка: Грань светлая. грань тёмная, ч.24 стр.47

Сообщение Кисточка » 13 мар 2017, 14:09

Солнечные лучи неспешно пробирались сквозь шторку гостиничного номера. Джодак подошёл к спящей Мелиссе и осторожно убрал прядь волос с её лба. Вчера он погрузил её в сон, едва они оказались в гостинице, сейчас, пока она не проснулась, необходимо было сделать кое-что, и, признаться, Повелителя Тёмных Земель по этому поводу тихонько точила изнутри совесть. Если бы кто проделал такую штуку с Фьюри, он бы точно растерзал всех причастных, но без этого-то скорее всего не обойтись! Джодак коснулся пальцами лба Мелиссы, временно убирая её воспоминания обо всём случившемся после заключения Договора — иначе говоря, память о замужестве, просто чтобы это не мешало выполнению её части их сделки. Через день после выполнения договора воспоминания вернутся, а если всё сложится удачно, то взамен Мелисса забудет всё, что будет делать эти несколько дней. Ещё одно небольшое заклинание — и кольцо на пальце стало невидимым и неосязаемым, тоже до окончания Договора.
Демон вздохнул, пряча остатки совести куда-то под плинтус (вообще не положена эта штука демонам, не положена!) и тронул девушку за плечо.
- Мелисса, подъём! Нам надо сегодня кучу дел ещё переделать!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Поход по местным магическим лавочкам занял почти весь день. Ближе к вечеру Джодак и Мелисса добрались до гостиницы и, выгрузив в номер кучу свёртков, пузырёчков и прочих покупок, спустились вниз поужинать.
- Лорд Доминик, я тут с календарём сверилась, - как бы между делом обмолвилась Мелисса, поглощая свою порцию жаркого. - Получается, я целый месяц не помню, ваших рук дело?
- Моих, - не стал отпираться демон. - Как заключивший Договор, я не имею права вам лгать, поэтому скажу прямо — кое-какие ваши воспоминания о прошедшем месяце могут некоторым образом помешать нашему с вами сотрудничеству. Я заблокировал их на время, для вашего же душевного спокойствия. К сожалению, я не менталист, выборочно стирать память не могу, только полностью весь период воспоминаний, начиная с момента заключения Договора до момента начала его осуществления. Когда мы закончим наши общие дела, я восстановлю вашу память, если захотите.
- Если захочу?
- Ну, возможно вам удобнее будет и дальше не помнить этот месяц, - Джодак невозмутимо отпил кофе из чашки. - С тех пор, как вы покинули дом и отправились на вечеринку Ваалов, с вами столько всего случилось...
- Хорошего или плохого? - нахмурилась Мелисса.
- Всякого, я полагаю. Я рядом с вами со свечкой не стоял, но... вы весь этот месяц ни разу не объявились дома, думаю, это не просто так. Вы бы не стали беспокоить своих родителей из-за, простите, фигни какой-нибудь?
- В общем-то, да, - девушка задумчиво ковырялась вилкой в тарелке. - И вы, значит, считаете, что лучше мне пока ничего не помнить?
- Да, я так считаю. И вам удобнее будет, и мне вас успокаивать не придётся лишний раз. Я мог бы вернуть воспоминания прямо сейчас, но постоянные стирания-обратные восстановления до добра не доводят, придётся подождать пару дней, чтобы опять всё стереть без ущерба для вашей психики. У нас же с вами завтра по плану обед с вашими родителями. Вы ведь не сможете скрыть от них, если будете чем-то огорчены или озабочены, а мне кажется, раз вы весь месяц не сообщали им подробностей о происходящем с вами, значит, были на то причины.
- Я надеюсь, я хотя бы не в полицейском участке торчала?
- Нет, ну что вы! Насколько мне известно, законов вы никаких не нарушали.
- Значит, просто огребла приключений на всю задницу? - уныло подвела итоги Мелисса.
- Осмелюсь предположить, что и на задницу тоже, - развёл руками Джодак. - Я уже наелся, пойду наверх наши покупки разбирать, надеюсь, вы присоединитесь ко мне, как расправитесь с вашей частью ужина.
- Постараюсь не задерживаться, - Мелисса отодвинула пустую тарелку в сторону и взялась за десерт. Наверное, ей в самом деле лучше сейчас не думать о прошедшем месяце, а сосредоточиться на выполнении своей части Договора, чтобы побыстрее рассчитаться с этим Домиником. Мелисса крайне не любила быть кому-то должной.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Кисточка 14 мар 2017, 01:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, стр.47

Сообщение Nasty » 13 мар 2017, 16:03

Так ведь младшая знает что старшая замуж вышла, она же будет ждать подробностей, а Мэлл ни чего не помнит, это будет весьма странно :roll:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, стр.47

Сообщение Кисточка » 13 мар 2017, 16:51

да, но Джодак-то не в курсе, что младшая в курсе 8) Он, по правде сказать, вообще и про младшую не знает даже

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, стр.47

Сообщение Nasty » 13 мар 2017, 18:12

Кисточка, у меня проснулся "господин обоснуй", я тебе звонила это обсудить, но у тебя отбились, потому в теме спрошу.
Скрытый контент: показать
Меня смутил один момент "кольцо стало не видимым" Ладно допустим пусть оно не видимо для глаза, но ощущение ведь осталось что что то на пальце есть, кольцо ведь не исчезло, а если пальчик пощупать то и нащупается хоть и не видимо оно.
И не проще было снять кольцо, тратить лишние силы на эту мелочь, считаю не разумно.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, стр.47

Сообщение Кисточка » 13 мар 2017, 19:55

Nasty, кормлю обоснуя.
Скрытый контент: показать
Кольцо помолвочное у хайбенгов снять можно только по желанию его надевшего - т.е. это может сделать только Кевин. Я же даже написала - наколдовали не только невидимость но и неосязаемость.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, стр.47

Сообщение Nasty » 13 мар 2017, 20:38

Кисточка, извиняюсь одно слово проглядела. Порядок. Жду посиделок за столом.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25 стр.47

Сообщение Кисточка » 14 мар 2017, 01:32

Сесиль в очередной раз придирчиво оглядела себя в зеркало — вроде бы, задумка удалась. Мелисса с кавалером уже прибыли (снизу слышались их голоса) и пора было спускаться вниз и знакомиться с будущим родственником. Девушка вздохнула и сжала руки в кулачки, пытаясь унять волнение. Нет, не должен он её узнать, не должен!
Сказать по правде, сейчас и родная мама её с трудом бы узнала. Сесиль выудила из своего гардероба один из подростковых нарядов, самый-самый детский по виду, в какой только смогла влезть. Сплошные кружева, бантики и розовый цвет, грудь безжалостно перетянута бинтами, чтобы даже намёка на её существование не было, девчачьи гольфики на ногах, туфли без каблуков, никакой косметики на лице, причёска «два хвостика» для полноты образа — сейчас Сесиль тянула лет на 13, не больше. Клиффорда удар бы хватил от такого вида и он от неё не то что два, все четыре года издалека б шарахался. Хорошо что графа сейчас здесь нет. Зато есть этот таинственный сестричкин кавалер, и если она задержится ещё немного, это будет уже подозрительно, так что пора идти. Сесиль пригладила складки на юбке, подтянула сползший гольфик и решительно вышла из комнаты.


Из гостиной доносилась оживлённая болтовня — судя по всему, Мелисса со спутником расположились там, пока родители накрывали на стол. Младшая Клермонт осторожно просунула голову в дверной проём — и не поверила своим глазам. Рядом с Мелиссой был совсем другой мужчина, не ди-джей с вечеринки! Выходит, зря она столько времени наряд подбирала, в образ входила, можно было просто придти как обычно?
- Сесиль! - Мелисса увидала топчущуюся в дверях сестру и улыбнулась. - Ты что там стоишь, вроде раньше робостью при гостях не отличалась? Иди сюда, я познакомлю тебя с лордом Домиником.
- Здравствуйте, - пропищала Сесиль заранее отрепетированным детским голоском. Сходу выйти из образа оказалось трудно...
- Лорд Доминик, это моя младшая сестрёнка Сесиль ле Клермонт. Сесиль, это лорд Доминик, я какое-то время у него, если можно так сказать, работаю. Он был настолько любезен, что согласился выделить мне свободный день, чтобы с вами пообедать, и даже вызвался меня сегодня сопровождать.
- Очень приятно, - Силь сделала реверанс, во все глаза таращась на гостя и не в силах сдержать любопытства. Вопрос сорвался с языка раньше, чем она успела притормозить, - а вы собираетесь на Мел жениться, или она у вас в самом деле только работает?
- Сесиль!!! - Мел от стыда за сестру была готова сквозь землю провалиться.
- Прошу прощения, лорд Доминик, обычно она более воспитанно себя ведёт, - пробормотала вампирша, пряча взгляд.
- А что я такого спросила-то? - невинно поинтересовалась Сесиль. - У Мелиссы комната больше моей раза в два, я хотела просто уточнить, может, у меня появились шансы в неё переехать.
- С такой красивой сестрой, как ваша, ваши шансы, мисс Сесиль, определённо выше среднего, но тем не менее без моего участия — мы с Мелиссой лишь работаем вместе над решением одной задачи, она вроде как мой личный помощник.
- Это типа секретарши, что ли? - Сесиль сморщила лобик, а Джодак невольно вспомнил Далилу. - Кофе сварить, бумаги разобрать?
- Ну почти, почти, - не стал вдаваться в подробности демон. - В основном, конечно, бумаги.
- А что за задача, можно узнать? Вдруг я тоже помогу с решением, я люблю всякие головоломки!
- Боюсь, что эта задачка не для таких юных леди, как вы, Сесиль. Мы с Мелиссой работаем над загадкой замка Мекленбургов, вы, конечно, вряд ли слышали ли о таком...
- Замок с привидениями?! - глаза Сесиль мигом засияли ярче любых звёзд. - И вы поедете туда и будете загадки какие-то решать? Возьмите меня с собой, ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Я не буду мешаться, честно!
- Не уверен насчёт привидений, но замки подобные этому, точно не место для маленьких девочек. - покачал головой Джодак, задумчиво разглядывая Сесиль. Надо же, оказывается, у Мелиссы есть сестра, и как только он умудрился проморгать этот факт? Будь она постарше, лет хотя б восемнадцать, можно было бы привлечь её для ритуала вместо Мел, а так... хотя, конечно, в замке ведь наверняка полно ловушек, возможно, стоит взять с собой эту мелкую для подстраховки? Но ведь по глазам же видно, что та ещё егоза, чуть недоглядишь, и вытаскивай её потом из всяких переделок.
- Я не настолько маленькая, как кажусь, - надулась Сесиль.- А главное, я вполне самостоятельная для своего возраста, Мел не даст соврать. Я маленькая, значит, смогу пролезть там, куда вы, взрослые, даже не протиснетесь, лишние руки в походе тоже не помеха, хоть какие-то вещи, но унесу.... а ещё я готовлю так, что пальчики оближешь! Да Мелисса без моих кулинарных шедевров уже небось истосковалась вся, правда же, Мел?
Старшая сестра аж поперхнулась от такого наглого вранья. Родители младшую и к плите-то не подпускали, максимум, что та умела — чай налить или бутерброды нарезать, а тут, на тебе, шедевры!
- Родители всё равно тебя никуда не отпустят, - из сестринской солидарности Мелисса не стала уличать Сесиль во лжи при постороннем, намереваясь прочесть ей лекцию после. - Да и лорд Доминик не согласится, хлопот от тебя всё же больше будет, чем пользы.
- Вы знаете, а я бы не говорил так уверенно, - Джодаку всё больше нравилась идея подстраховаться младшей сестрой на всякие непредвиденные случаи. - Если юная леди обещает не покидать без разрешения безопасные комнаты, возможно, её компания в самом деле может оказаться полезной. Кроме того, неплохо иметь в отряде лишнюю свежую голову. Ну и да, терпеть не могу консервы или бутерброды всякие, а нам с вами точно будет не до готовки, так что если ваши родители всё же согласятся, я был бы рад взять мисс Сесиль с собой.
- О даааа! - завопила Сесиль, прыгая от радости до потолка — я их уломаю, вот увидите, наизнанку вывернусь, но уломаю!
- Силь, что на тебя нашло? - Мелисса оттащила её в сторонку, - мы обе знаем, что на твоей совести нет ни одной пожаренной яичницы, не говоря о чём-то большем! Зачем тебе вообще с нами идти?
- Мел, родненькая, ну возьмите меня с собой, ну пожалуйста! - взмолилась псевдо-кулинар. - Меня папа с мамой допекли уже, то нельзя, сюда нельзя, ничего нельзя! Я только кашляну — они уже наизготове с носовым платком и каплями от простуды, я на прогулке задержусь на пять минут — у мамы истерика, раньше хоть ты на себя половину внимания перетягивала, а сейчас я одна за двоих отдуваюсь, и, скажу тебе, такое вынесет не каждый! Не возьмёте меня с собой — я просто в какое-нибудь своё приключение убегу, одна!
- Да ты у нас, оказывается, шантажистка! — притворно ужаснулась Мелисса. - Ну допустим даже, уговорю я родителей... как с твоим поварским искусством быть?
- А метод проб и ошибок ещё никто не отменял, - победоносно хмыкнула Сесиль, - А ещё я книжку купила, там советы всякие. Ну и ты мне подскажешь чего по мелочи, подскажешь ведь?
- Пожалуй, прихвачу пару травяных сборов от желудка. И уголь активированнный, побольше. Мало ли что... - задумчиво пробормотала Мелисса.
- Обед готов, прошу к столу, - в гостиную вошла Каролина, да так и застыла на пороге, ошарашенная видом младшей дочери. - Сесиль, ты... ты зачем так вырядилась?
- Я думала, Мел жениха притащит для знакомства, - печально вздохнула та. - Хотела произвести хорошее впечатление. Лорд Доминик, я произвожу хорошее впечатление в этом наряде? Похожа я на примерную пай-девочку?
- Главное, взгляд почаще в пол опускайте. - Джодак заговорщицки подмигнул младшей Клермонт, - Глазки-то, они выдают вас со всеми потрохами, юная любительница замков с привидениями.
- Учту на будущее. - Сесиль подмигнула в ответ. - Пойдёмте уже обедать, я с утра на нервах даже не позавтракала, теперь просто умираю с голоду!
- Я бы на твоём месте постаралась налопаться так, чтобы по швам всё трещало, - заговорщицки прошептала Мелисса сестре на ухо. - С учётом твоего кулинарного таланта это может быть последний нормальный обед в ближайшие две недели, а то и больше.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, стр.47

Сообщение Nasty » 14 мар 2017, 01:56

Фотки шикарнае.
Сисиль снова нарывается.
А ей этот образ очень идет.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, стр.47

Сообщение Кисточка » 14 мар 2017, 08:23

Nasty, спасибо :)
Если Сесиль перестанет нарываться, я подумаю, что она заболела :icon_e_biggrin:
Образ момочий, немного видоизменённый, не может не идти. А Сесиль всё же хочет носить что-то, в чём она не настолько девочка-девочка, ей бы всё постарше выглядеть. Правда, у меня на её счет свои планы, придётся Сильке ещё пострадать пару раз 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, стр.47

Сообщение Nasty » 14 мар 2017, 09:44

Кисточка писал(а):Источник цитаты Правда, у меня на её счет свои планы, придётся Сильке ещё пострадать пару раз 8)
Скажи ей эта жертва во имя искуства :wink:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, стр.47

Сообщение Andromede » 14 мар 2017, 10:10

Ха-ха, Силь в своем репертуаре. В этом наряд она прелестна. Фото прикольные получились) Джодак жжет, двух сестричек за собой потащит) :mrgreen: :mrgreen:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, стр.47

Сообщение skylark » 14 мар 2017, 10:18

Бедный-бедный волчик... Жену увели :cry:
А если она еще решит - нафик ей лишние воспоминания, в голове и так бардак? :shock:

Сесиль в детском наряде такая лапочка!! Но она права, к графу в таком лучше не приближаться - мужчине вредно чувствовать себя педофилом)))

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, стр.47

Сообщение Кисточка » 14 мар 2017, 11:13

Nasty, попытаюсь убедить :lol:
Andromede, Силь такая Силь :P Джодак даже не представляет ещё, на что подписался. Знал бы - собственноручно запер бы Сесиль в её же комнате каким-нибудь хитроумным магическим способом, чтобы как минимум месяц выйти не могла и хоть как-то к ним привязаться :mrgreen:
skylark, да вот, он там старается, зелье добывает. а тут такие подставы :( Ему ещё повезло, что Джодак на Мелиссу в интимном плане пока не покушается - а то ж она сейчас себя считает свободной женщиной, Джодак в теле Доминика очень даже привлекателен, совместное дело сближает... в общем, все поводы для волнений имеются.
Сесиль прекрасно понимает и про лапочку, и про то, что графу её сейчас лучше не видеть :icon_e_confused: Я пообещала, что ему её фотки не покажу. :P

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, стр.47

Сообщение Nasty » 14 мар 2017, 11:16

И волчика сильно не травмируй, а то на развод подаст и с бармалейчиком облом будет.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, 26 стр.47

Сообщение Кисточка » 16 мар 2017, 10:54

В тот день, когда перед Мелиссой появился Джодак, Кевин спешил домой, предвкушая жаркую встречу. Смешно, всего пару дней не виделись с Мел, а уже так соскучился, как будто год в разлуке!
Заветный пузырёк с зельем ждал своей минуты на дне сумки, там же лежали и сувениры для любимой жены и небольшие подарки её родителям и сестре, знакомство с которыми всё никак не могло состоятся...
На таможне ничто не предвещало неприятностей. Кевин спокойно ожидал своей очереди для проверки документом, как вдруг сзади ему на плечо легла тяжелая рука таможенника.
- Кевин Лонгвуд? Прошу пройти с нами для дополнительного досмотра. Поступило донесение, что вы пытаетесь тайком вывезти несколько запрещённых зелий и обращённого в воду опасного преступника.
- Зелья? Преступника? - Кевин ушам не поверил, для него подобное заявление было похоже на глупую ошибку. Проблем с законом у него отродясь не было, запрещённой магией вроде тоже не занимался... если это дело рук его старых приятелей, он им головы поотрывает за такие шуточки, совсем же не смешно! - Это ошибка какая-то, я к таким делам непричастен!
- Вот мы это и выясним. Не волнуйтесь, обычная процедура, если у вас всё в порядке, много времени не займёт.
На его запястьях щёлкнули наручники паладинов.
- Сожалеем, но поскольку речь идёт об очень опасном преступнике, мы вынуждены подстраховаться. Прошу вас, следуйте за мной.
Кевину ничего не оставалось делать, кроме как подчиниться и надеяться, что из-за этой досадной задержки он не пропустит в итоге портал на Мозаику.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, стр.47

Сообщение Nasty » 16 мар 2017, 11:01

А наручники то сразу зачем? Он ведь добровольно пошел сам (((

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, стр.47

Сообщение skylark » 16 мар 2017, 11:26

Нетрудно догадаться, какой "приятель" тут поработал :twisted:
Скрытый контент: показать
Стильные у них таможенники :)

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, стр.47

Сообщение Кисточка » 16 мар 2017, 14:57

Nasty, видимо речь об ОЧЕНЬ опасном преступнике, подстраховались на всякий случай.
skylark, да-да, тот самый 8)
Скрытый контент: показать
Щас ещё начальство покажется

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, стр.47

Сообщение Andromede » 16 мар 2017, 15:27

Что-то маловато))) Требую продолжения банкета :mrgreen: :mrgreen:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, стр.47

Сообщение Кисточка » 16 мар 2017, 16:24

Andromede, да пожалуйтса, щас будет

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, 26, 27 стр.47

Сообщение Кисточка » 16 мар 2017, 16:43

Кабинет начальника таможни скрывался за массивной дверью. Таможенник легонько втолкнул Кевина внутрь, а стоявший у дери охранник проводил их обоих легкой усмешкой. Почти с порогу по тонкому обонянию оборотня ударил запах женских духов — легкий, свежий как роса но при этом, чёрт побери, с легкой примесью феромонов! Опасненькое такое сочетание, глазом моргнуть не успеешь, как крышу снесёт...
- Мисс Сандра, мы привели задержанного для обыска, - козырнул таможенник. - Кевин Лонгвуд, сегодня звонили насчёт него...
- Лонгвуд? - миловидная блондинка задумчиво перебирала бумаги и не сразу обратила внимание на вошедших. - Ах да, контрабандист вроде как... знаю я таких контрабандистов, друзья небось пошутили, а мы тут трать время, отрывайся от важных дел... ладно, заберите вещи для досмотра, а личный обыск...
Тут она оторвалась от бумаг и посмотрела на Кевина. Глаза её так и распахнулись а с губ сорвался восхищённый вздох.
- ...Что до личного обыска, то я сама проведу его для мистера Лонгвуда, можете идти, я позову, когда закончу.
Таможенник и охранник переглянулись, ухмыльнулись и вышли, плотно закрыв за собой дверь, а Кевин почувствовал себя крайне неуютно, особенно когда наткнулся на голодный взгляд начальницы таможни.
- Присаживайтесь, - начальница с силой, совсем не ожидаемой в таком хрупком тельце, впихнула Кевина в кресло. - Меня зовут Сандра Альворд, я начальник таможни. Нам поступило заявление, что вы пытаетесь провезти запрещённые зелья и очень, подчёркиваю — ОЧЕНЬ! - опасного преступника. Ваш багаж сейчас проверяют, я же осмотрю лично вас. Итак, прежде чем приступлю к осмотру, возможно, вы захотите сами во всём признаться, это сэкономит нам уйму времени.
- Да не в чем мне признаваться, - буркнул Кевин, жалея, что не может зажать нос. Для его обоняния духи Сандры действовали практически как удар молотком по голове. С одной стороны, запах вроде и приятный, с другой стороны, у него уже голова начинала кружиться, не говоря уже про феромоны. Хорошо хоть, их концентрация была довольно слабой и их действию можно было противостоять.
- Если это действительно так, - таможенница сверкнула улыбкой, - тогда нам очень жаль, что мы вас задержали. Но вы же понимаете, мы должны проверять каждое подобное заявление.
Она присела на краешек стола, совсем рядом с Кевином. Оборотень скосил взгляд на длиннющий разрез на юбке, выставлявший ножку Сандры напоказ... между прочим довольно симпатичную ножку. Внутреннее чутье оборотня так и сказало «ой», особенно когда начальница таможни стала ненавязчиво водить пальчиком вверх вниз по своей коленке.
- Впрочем, если вы спешите и не хотите тратить время на полную процедуру досмотра, возможно, мы могли бы как-то договориться на упрощённый вариант... в частном порядке.
Сандра положила руку Кевина себе на коленку и улыбнулась одними уголками губ.
- Знаете, если бы не заявление, можно было бы просто осмотреть ваш багаж плюс небольшое обнаруживающее заклинание использовать. А так я, увы и ах, вынуждена подчиниться правилам и как следует вас обыскать... знаете, умелый маг может скрыть колбу с преступником в складках одежды, некоторые вшивают ампулы с зельем под кожу и прикрывают сверху тату-заклинанием, которое надежно скрывает ампулу от заклинания обнаружения, в таком случае зелье можно обнаружить лишь визуально. У вас там нигде под кожей ничего не зашито?
Волчье чутье уже не просто ойкало, а вопило дурным голосом, что надо делать ноги.. но ноги-то как раз пребывали в нерабочем состоянии, почему-то став ватными и непослушными. Возможно, в духах намешано ещё что-то, не только феромоны?
- Молчите? - таможенница не дождалась ответа, - ну тогда придётся в самом деле лично вас осмотреть, подробно и с пристрастием.
«С пристрастием» было произнесено таким тоном, что у Кевина уже не оставалось никаких сомнений о планах начальницы на его счёт. Соскользнув со стола, она подошла вплотную к креслу и наклонилась поближе к волку, продолжая распинаться на тему необходимости подробнейшего осмотра, при этом её грудь находилась прямо у оборотня перед носом, перекатываясь туда-сюда в вырезе блузки от каждого вздоха.
- Проклятье. - пронеслось у Кевина в голове, - могу поклясться, на ней нет лифчика! Это нормально, вообще, что начальница таможни в таком виде на работу ходит?
- В общем так, мистер Лонгвуд, буду откровенной, - Сандра присела на краешек кресла, не сводя с оборотня многообещающего взгляда. - Я крайне занятой хайбенг, куча бумаг, организационных вопросов, всякие бюрократические проволочки. Мне почему-то кажется, что ты вы тоже заняты и спешите покинуть Андромеду как можно быстрее. Мы могли бы... как-то пойти навстречу друг другу и обойтись безо всяких глупых, скучных и долгих формальностей.
Её ладошка скользнула Кевину за воротник рубашки и принялась выписывать круги на широкой груди оборотня.
- Знаете, тут на таможне иногда бывает так скучно, так одиноко.. толком и не поговоришь ни с кем, не пообщаешься...
Незаметным движением девушка перебралась с подлокотника Кевину на колени, её голова уже покоилась на его плече, пальчики неспешными поглаживаниями проникали за воротник всё дальше и даже духи уже казались не такими удушающими.
- Знаете, уважаемая Сандра Альворд, я вообще-то женат, - процедил сквозь зубы Кевин, отпихивая наглую руку в сторону. - Давайте вы будете как-то более формально действовать, чёрт с ним, со временем, я уж подожду, куда деваться.
- Скучный вы, мистер Лонгвуд, - разочарованно протянула Сандра, вставая с его колен и поправляя волосы. Лента в какой-то момент развязалась и слетела на пол, так что теперь этой шёлковый водопад не сдерживала никакая сила. - Я-то думала, вы, оборотни, все такие страстные, темпераментные натуры, а вы как вяленая селёдка, ни то ни сё.
- Ещё раз повторю, я женат, мои страсть и темперамент я предпочёл бы обсуждать только с супругой, - Кевин уже почти рычал от злости. Его по-полной раздражали этот кабинет, это жёсткое неудобное кресло, эти гадские наручники, эти жуткие духи и, самое главное, хозяйка и начальница всего этого бардака.
- Ну как пожелаете, - таможенница пожала плечами, расстегнула наручники на одной руке Кевина, села на свой излюбленный стол и принялась расстёгивать сначала пиджак, потом блузку. Лифчика на ней в самом деле не было. - Давайте тогда, раздевайтесь, буду досматривать официально.
Кевин нижнюю челюсть так и уронил.
- Ну? Я жду, - Сандра нетерпеливо забарабанила пальцами по крышке стола. - Что смотрите, жарко мне, имею я право в своём кабинете расслабиться немного? Давайте уже, раздевайтесь, если я вас заклинанием без одежды оставлю, потом не возмущайтесь, что ничего нового наколдовать не получается. У меня это заклинание выходит всегда сильнее обычного, после него дня три одежда не наколдовывается, а запасной никакой предложить не могу. Пойдёте отсюда голышом, хотите?
- Да пошло оно всё! - рыкнул Кевин, стаскивая с себя рубашку. - Вот, смотрите, никаких зашитых ампул, тайных тату или что ещё вы там рассчитывали увидеть?!
- Что рассчитывала, то увидела, - томно мурлыкнула таможенница, окидывая сальным взглядом мускулистые плечи оборотня. - Но, боюсь, увиденного недостаточно, возможно вы на спине что-то прячете... майку тоже придётся снять.
Кевин, титаническим усилием воли сохраняя спокойствие, стянул и майку.
- Довольны? Или вам в штанах ещё надо инспекцию провести, вдруг я именно там пытаюсь преступника тайком пронести?!
- Ой, ну вы сами всё озвучили, я прям даже озадачена, никакого эффекта неожиданности, - Сандра по кошачьи обошла вокруг оборотня, откровенно любуясь его великолепным телом. - Надо бы пощупать что ли, вдруг всё-таки ампулы так искусно зашиты...
Её ладони заскользили по мускулистой спине, феромоны в духах вместе с этими прикосновениями, обнажённая грудь, то и дело виднеющаяся в полурасстёгнутой блузке, всё это постепенно оказывало своё воздействие, брюки потихоньку становились всё теснее и теснее. Сандра, видя это, не смогла скрыть торжествующей улыбки и буквально распласталась по спине Кевина, а её руки уже добрались до молнии на штанах .
- Всё-таки, мне кажется, что-то у вас там точно скрывается, может и правда преступник какой? Большой такой, сильный страшный преступник, - промурлыкала таможенница. Кевин перехватил её руки, рывком развернул к себе лицом и прижал Сандру к столу.
- Скажите, Сандра, - прорычал он ей на ухо, стискивая нежные плечики стальной хваткой, - а вы не боитесь, что ваши нескромные игры с подозреваемым контрабандистом окажутся на камере в вашем кабинете? Как бы потом начальство эти записи не увидело и не вздуло вас как следует за превышение полномочий... или вы эти записи потом конфискуете и будете как домашнее видео пересматривать?
- Ой, какая хорошая идея, и как я сама не додумалась, - Сандра буквально таяла даже от того, что такой большой и сильный мужчина сжимал её в объятиях, она уже была вся в предвкушении от того, каким он будет страстным и неистовым — у неё уже очень давно никого не было, и этот красавчик оборотень был просто подарком свыше. - Да не парься, не достанется ничего начальству, у меня камера для виду висит, я давным-давно её отключить велела.
- И значит, никто нас увидеть не сможет? - уточнил Кевин. Сандра мотнула головой, елозя попой по столу и пытаясь заставить оборотня действовать дальше.
- Ни увидеть, ни услышать — тут стены звуконепроницаемые... и охрана приучена давно, без вызова не явятся...
- Вот и прекрасно, - рыкнул Кевин, услышав всё, что было нужно. Через мгновение Сандра уже лежала, распластанная, на столе, а Кевин натянул наручники у самого её горла, едва сдерживаясь от искушения придушить эту стерву по-настоящему. - Тогда немедленно вызывайте вашу охрану, багаж уже сто раз за это время можно было осмотреть и пересмотреть и пусть меня наконец отпустят, по-хорошему, без дальнейших проволочек. Давайте, я уже терпение теряю, мы, оборотни, в самом деле очень темпераментные существа, приубью и не замечу.
- Хорошо-хорошо, я поняла, - просипела Сандра, понимая, что этот зверюга в самом деле способен её придушить. Кое-как она нащупала рукой кнопку внутренней связи. - Джефф, зайди в кабинет, досмотр уже закончен.
- Нарушений не выявлено, - шёпотом подсказал Кевин, для верности чуть посильнее нажимая наручниками на горло.
- Нарушений не выявлено, - послушно повторила Сандра, - Можете забирать подозоеваемого.
- Уже? - удивились на том конце провода. -Кхм, в смысле, слушаюсь, сейчас буду.
Кевин отпустил таможенницу и начал одеваться. Вошёл Джефф. Посмотрел на полураздетого волка и растрёпанную начальницу, но даже и глазом не моргнул, словно ему было не впервой видеть нечто подобное.
- Можете увести подозреваемого, - Сандра потёрла саднящее горло. - Препроводите в КПЗ, а все зелья, найденные при досмотре, отправьте на дополнительную экспертизу, у меня есть сомнения, что это всё же контрабандист. Сожалею, мистер Лонгвуд, с вами не всё так ясно, как я думала вначале, придётся вам побыть нашим гостем какое-то время, пока придут результаты экспертизы.
Кевина увели в камеру. Ночь он провёл за решёткой, и только к обеду следующего дня его наконец отпустили, Джефф даже принёс извинения, а вот Сандра больше не показывалась, должно быть сидела у себя в кабинете и зализывала раны пострадавшего самолюбия. Хорошо ещё ограничилась мелкой местью, но Кевин теперь был уверен, что в её смену ему таможню лучше не пересекать...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Кисточка 16 мар 2017, 18:22, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, стр.47

Сообщение Arvin » 16 мар 2017, 16:50

Ну вот Джодак еще и Сесиль в свою авантюру втянул. Шустрый какой. Так Мелисса и не познакомила родителей с мужем, надеюсь память о месяце жизни и ее романе с Кевином вернется после. И очень надеюсь что обе сестрички не пострадают в их приключениях.
Что то мне подсказывает что Кевина не случайно сцапали на границе. Не иначе Джодак подсуетился, чтобы тот не мешал.
Платье Сесиль прелесть.)))) Понравилась гостиная дома родителей Мелиссы. Это ты так круто нафотошопила?
Какая озабоченая начальница таможни. Вроде бы красивая женщина и с мужчинами у такой проблем не должно быть, а туда же кидаться на подозреваемого как собака на кость. Хорошо хоть Кевин не поддался. Молодец '
Последний раз редактировалось Arvin 16 мар 2017, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, 26, 27 стр.47

Сообщение Andromede » 16 мар 2017, 16:59

А, ржу не могу))))))))) :mrgreen: :mrgreen:
Кевин молодец, не поддался. Но как она вокруг него вилась. А фото и костюмчик Сандры просто улет! :clap: :clap: :clap: Бедняга, еще и за решетку угодил ни за что!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, 26, 27 стр.47

Сообщение Arvin » 16 мар 2017, 17:04

Мне костюм таможеницы понравился, а еще фраза про преступника в штанах у Кевина! :mrgreen: Уж там точно у него зверь сидит, но он уже давно ручной, а руки те принадлежат жене Кевина Мелиссе.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, 26, 27 стр.47

Сообщение Кисточка » 16 мар 2017, 17:15

Arvin, да там скорее Сесиль сама залезла, не предложи она, он бы её не потащил.
Знакомство да, пока не состоялось. Если не случится никаких подстав, память должна вернуться, Джодак своё слово обычно держит. Насчёт "не пострадают" обещать ничего не могу, наприключаются так точно.
У Сесиль сарафан от Момоки Пудель, давно ждала случая хоть на ком-то его показать.. дождалась! Гостиная - фотка из интернета, а вот все персонажи на на фото уже прифотошоплены.
Насчёт того, что сцапали Кевина не случайно, ты абсолютно права. Джодак подстраховался, чтобы у родителей Мел с ним не столкнуться. Мерси за комплимент костюму Сандры - мне и самой понравился, может ещё что-то в таком же духе сошью.
Преступник в штанах рвался на волю, но был усмирён железной волей. :mrgreen: Про зверя в точку, приручили с первого захода.
Andromede, Кевин кремень! Но ему было нелегко, учитывая феромоны в духах и наручники на запястьях. Сандра там вокруг такого красавчика только что из трусов не выпрыгивала, но не помогло... За решётку, к счастью, всего на ночь угодил, а так в силах Сандры было и подставу ему обеспечить, например, подкинуть пузырёк с действительно запрещённым зельем...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, 26, 27 стр.47

Сообщение Nasty » 16 мар 2017, 17:19

Да уж ни чего себе одеваются дамы на таможне, декольте, разрез на юбке.
До Мэлл девушка не дотягивает по моим меркам, а то может и были какие шансы.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Кисточка: Грань Светлая, Грань Тёмная, ч.24, 25, 26, 27 стр.47

Сообщение Кисточка » 16 мар 2017, 17:24

Nasty, обезоруживают внешним видом :mrgreen:
Кевин заявляет, что с Мел никто не сравнится. но если судить беспристрастно, то Сандра вполне себе хорошенькая


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]