Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кисточка: Танго втроём стр.49

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.2 стр.29

Сообщение Sugarbunnies » 18 окт 2016, 11:24

Лена, фото и наряды само совершенство! невероятно красиво и чувственно!

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.2 стр.29

Сообщение Кисточка » 18 окт 2016, 13:43

skylark, точно!
Sugarbunnies, рада, что тебе понравилось. :P

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.2 стр.29

Сообщение Nasty » 18 окт 2016, 20:04

Милое вступление.
Воспоминания о прошлом не радостные совсем, хоть ты и божественное дитя тебе танцевать при храме и мало того ещё и кхм, ладно она на половину демоница и её влечет на такие игры, а другие девушки, вот ужас то какой. А тут ещё из-за завести отравить хотят, просто караул, хорошо что есть тот кто о ней может побеспокоиться, хотя и у того черти в голове.
Удачи Инди на празднике.

Красивые наряды и украшения.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.2 стр.29

Сообщение Кисточка » 19 окт 2016, 11:31

Nasty, эти-то воспоминания пока из разряда "почти счастливые". :roll: Танцевать Индии нравилось, посетители храма ею восхищались, подарками задаривали, Шандар ей симпатичен... одна печаль, что мамаша оставила да и папочка ни разу не заглянул, как привёл, но это увы, не всем везёт с родителями.
Отравить Индию нереально, абсолютно невосприимчива к яду, так что завистницам в этом плане облом наиполнейшей.
Наряды понравилось шить, прям хоть заводи отдельную ветку индийских персонажей. Демоница-то моя после этой истории больше ничего такого не оденет, а меня так порадовали все эти бисеринки, вышивка золотом и драпировочки, что хочется постоянную индианку к себе поселить.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.2 стр.29

Сообщение Кисточка » 19 окт 2016, 12:57

танцы Индии на празднике:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.3 стр.30

Сообщение Кисточка » 19 окт 2016, 13:30

перенесено в другую тему
Последний раз редактировалось Кисточка 23 апр 2017, 04:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.3 стр.30

Сообщение Nasty » 19 окт 2016, 13:48

Красивыый танец, Инди молодец.
Эх блин заботливый какой, а если у неё энернии через край, аж зашкаливает всё внутри. Ну да ладно может и правда не стоит.
Последнее фото очень живое, взгляд такой проницательный
Скрытый контент: показать
очень вкусное фото 8) :oops:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.3 стр.30

Сообщение skylark » 19 окт 2016, 13:57

Индия изумительная!
Скрытый контент: показать
Для Шандара даже слишком, сошел мужчинка с дистанции, где запасной? 8)

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.3 стр.30

Сообщение Кисточка » 19 окт 2016, 14:11

Nasty, если б ещё всё это снималось не ночью у лампочки, красоты было бы в сто раз больше. Индия старалась от души, всё-таки она в самом деле любит танцевать.
Скрытый контент: показать
Чую, придётся для вечеринки снимать в её исполнении стриптиз какой-нибудь, ибо чтоб она, да не станцевала?

Насчёт стоило или нет будет в следующей части. :wink:
skylark, ходит у меня в любимках эти дни 8)
Скрытый контент: показать
Шандар мог бы ещё не раз и не два, у жрецов там практикуют многоразовые заходы, так сказать, но вот решил, что на первый раз хватит. Где ж ему знать, что у демониц не так как у людей :twisted: , знал бы - до утра остался. :P

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.3 стр.30

Сообщение Кисточка » 19 окт 2016, 19:28

категорически не успела с историей Индии до вечеринки. :roll: Ну тут виноваты две музы, писательская и пошивочная, они сговорились и насели на меня с двух сторон, в итоге коротенький рассказик о том, как Индия сделалась демоницей, превратился в историю прод так ещё на пять минимум, а то и больше, и потребовал гораздо больше нарядов, чем две красивые тряпочки, имитирующие сари :mrgreen:
Это я к чему? А к тому, что если мы там на вечеринке с кем затусим-забеседуемся, учтите - с тех пор как она переехала в Мозаику, Индия обычно представляется Ликой, это раз, и она не любит вспоминать индийское прошлое, это два. На индийские танцы её точно не раскрутить, а вот что другое станцевать запросто. И да - в нынешнем времени она самая что ни на есть демоница, не отягощённая чувством приличия и надеждой на прекрасного принца на белом коне. Сама себя если что будет спасать, а если принц таки подвернётся - использует по назначению и дальше пойдёт, ещё и коня прихватит, пока величество будет без сил под кустиком валятся и приходить в себя после их бурной встречи.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.3 стр.30

Сообщение Кисточка » 27 окт 2016, 22:32

Есть в Мозаике Тёмные Земли. Живут там демоны и всякая-разная нечисть, реально представляющая угрозу для жизни человека. На краю между Тёмными землями и остальной Мозаикой Стоит двойной город Грань, фактически это два города, расположенных совсем рядом друг с другом: Светлая Грань и Тёмная Грань. В Светлой Грани живут вампиры и оборотни, суккубы и инкубы, барабашки, тёмные маги и прочие личности, все они прошли специальный обряд, чтобы вред, причиняемый ими человеку, не доходил до смертельного исхода. Помимо прочих, в Светлой Грани живёт семейство вампиров де Клермон, муж с женой и две их дочери - Мелисса и Сесиль. Среди обычных жителей Мозаики, коими и является семейство де Клермон, не поощряется посещение нашего мира без уважительных на то причин, жителям грани это даже запрещается, правда, неофициально. Ну и как всегда, непременно находятся те, кто чихать хотел на запреты и шастает себе по соседним мирам в своё удовольствие. Сестрички-вампирши одни из них, они частенько пользуются порталами в наш мир, чтобы сходить на дискотеку, покататься на роликах или ещё как-то развлечься - ведь в Светлой грани живут по правилам 19 века, и сестрам зачастую становится просто скучно в своём городе.
Не так давно в одном из соседних миром происходило грандиознейшее событие - вечеринка в доме Ваалов, приглашались все желающие, при условии наличия рогов и достижения совершеннолетия. Мелисса, конечно же, не могла пропустить такое многообещающее веселье и, навешав родителям лапши на уши, преспокойненько отправилась на вечеринку с намерением натанцеваться до упаду - девушка просто обожала танцевать. Младшая сестра, Сесиль, была оставлена дома, ведь ей не так давно исполнилось лишь пятнадцать, так что она не проходила по возрасту. Однако, Сесиль у нас та ещё шкода, и она, добавив соуса к той лапше на ушах родителей, что навешала Мелисса, тоже слиняла из дома, правда, через другой портал, соседний. Кому интересно - начало вечеринки вот тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=51844&start=3540#p4072684, и вы можете прочитать, как там было весело. я же решила вырезать оттуда приключения Мелиссы и Сесиль и разместить тут - во-первых, потому что увеселительная вылазка имела последствия, а во-вторых, мои сообщения встречаются там довольно редко, и я решила, что будет проще собрать их все в кучку, чем выискивать в сотне с лишним страниц. Не пишите пока комменты, я сейчас следующим сообщением выложу приключения сестричек на вечеринке, но мне потребуется какое-то время для этого, так что потерпите.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.3 стр.30

Сообщение Кисточка » 27 окт 2016, 22:55

Итак, DEVIL FIRE CLUB ждал гостей.
Изображение
Рога на входе проверяли секьюрити Макс и Лия Романо, они же обыскивали гостей на предмет оружия.
Изображение
хозяевами вечеринки были Данталиан Ваал и Электра Тезоро
Изображение
Первой прибыла Мелисса, переодевшись в подходящее платье в ближайшей подворотне (о, какое зрелище мог бы увидеть случайный прохожий, если бы вдруг он оказался там в то время!), она уверенным шагом направилась к клубу, на ходу роясь в сумочке, где лежали заранее купленные рожки, чтобы нацепить их и без проблем пройти. Но без проблем-то как раз и не получилось...
- Вот засада! Вернусь домой - прибью эту маленькую мерзавку, - ругнулась Мелисса на младшую сестру, в сотый раз до дна перетряхивая сумочку. Тщетно - рожек в ней не наблюдалось, наверняка Сесиль вытащила, когда поняла. что её на вечеринку не возьмут. И что теперь делать? домой за ними уже не вернуться - следующий портал откроется через пять дней, а без рогов не пустят, если только... о! Взгляд девушки упал на симпатичного молодого человекадемона, как раз с рогами, явно направляющегося к клубу и - вот удача! - без пары! Мелисса привела декольте в боевую готовность, состроила кокетливую мордашку и подцепила красавца под локоток.
- Привет! - она улыбнулась ему, как давнему знакомому и заговорщицки зашептала на ухо, старательно прижимаясь грудью поближе. - Спасай, я рожки дома забыла, а без них не пустят. Сделай вид что мы вместе, а то жалко будет возвращаться домой не повеселившись.
Доминик окинул вампиршу оценивающим взглядом - декольте так и бросалось в глаза, ножки тоже вроде ничего. Будет жаль, если нынешняя вечеринка будет лишена такой красоты.
- Ладно, - милостиво кивнул он. - Но с тебя желание, договорились? И после охранников каждый сам за себя, чтоб не думали, что я тут с девушкой.
- Душу не продаю, секс как желание тоже не считается, на всё остальное согласна, - Мелисса чмокнула его в щёку в знак договора, Доминик, в свою очередь, от души тиснул её пониже спины (тоже, так сказать, в знак договора) и они подошли к охранникам.
Изображение
Изображение
Изображение
- Добрый вечер. Добро пожаловать на нашу вечеринку! - улыбнулась гостям Лия. - Рога вижу, прошу сдать все оружие!
Изображение
Доминик протянул небольшой кинжал, Мелисса развела руками, показывая, что безоружна.
- Спасибо, - Лия приняла оружие и тут же спрятала. - Проходите. Приятного вечера!
А пока Мелисса с Домиником проходили пост охраны, Сесиль на цыпочках пробиралась к подвальному окошку - она точно видела, как кто-то туда уже пролез, значит, и у неё получиться. Ибо нефиг оставлять младших сестёр дома под предлогом малого возраста, ей тоже повеселиться хочется. теперь главное Мелиссе на глаза не попасться - и у неё будут незабываемые пять дней!
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.3 стр.30

Сообщение Arvin » 27 окт 2016, 23:01

Извиняюсь что влезла. :mrgreen: Но как же невероятно хороша Индия! Её танец и сцены +18 настолько живые и красивые, что глаз не оторвать! Индийские наряды мне очень понравились. А вот мужчина что то слабоват оказался, я думаю она бы его затанцевала до утра! :wink: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Кстати моська у него знакомая, это Гейл что ли?

Ох, Мелисса твоя там ПОТАНЦЕВАЛА!!! Так ПОТАНЦЕВАЛА, что я думаю родители будут в шоке от таких танцев! :wink: :mrgreen: :mrgreen:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.3 стр.30

Сообщение Кисточка » 27 окт 2016, 23:16

Arvin, Индия прям как специально создавалась под всякие сари и прочие индийские штучки, она в них удивительно органична. А про 18+ вообще молчу, она там просто на высоте. В защиту мужчины могу сказать, что он бы не прочь и до утра был остаться, но решил, что у девушки первый раз, не стоит её сразу заезживать и ушёл, затянув ремень и подтянув трусы до ушей... Знал бы он, что она сама кого хочешь заездит :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Да-да, это Гейл, только в чёрном парике и на ФР-тушке.

Да родителей чую валерьянкой надо будет отпаивать :mrgreen:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.3 стр.30

Сообщение Кисточка » 27 окт 2016, 23:50

Вечеринка у Ваалов, день первый. Сесиль.
Вечеринка набирала обороты, гости прибывали со всех уголков вселенной, под зажигательную музыку владельцы самых разнообразных рогов танцевали до упаду. В такой толпе мало кто присматривался к тем, кто танцует рядом, и Сесиль бесстрашно танцевала вместе со всеми, правда, выбрав себе уголочек потемнее. Спустя какое-то время, немного потанцевав, Сесиль решила, что пришла пора подкрепиться, а танцы подождут. Умыкнув отовсюду понемногу, она на уверенных четвереньках поползла в укромный уголок, стараясь никому не попасться на глаза.
Изображение
- Привет, ты кто? - чей-то голос заставил ее вздрогнуть.
За спиной Сесиль маячила девичья голова с набитым ртом, незнакомка во всю хомячила награбленные запасы.
Изображение
Юная вампирка чуть не подавилась ветчиной от страха, но, приглядевшись, узнала ту, за которой и подсмотрела нелегальный путь в клуб. Наскоро проглотив всё, что было во рту, она протянула руку для знакомства.
- Я Сесиль, а ты? Пирожок будешь? Я их аж три штуки стащила, в меня наверное все не влезут.
И в этот момент на сцену вышел крышесносно красивый бармен Хайден, он же по совместительству стриптизёр, и устроил та-акое!!! :oops: смотреть подробно что именно - тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=51844&start=3900#p4073558 , настойчиво рекомендую к просмотру :wink:
Изображение
У девок под диваном отпали челюсти и пироженки выпав из рук, укатились черт знает куда.
- Шанталь, приятно познакомиться, давай! - Шанти протянула руку за пирожком, одним глазком поглядывая на стриптизера.
- Что-то мне прям шоколаду захотелось, - пробормотала Сесиль, и имела она в виду совсем не еду.
От созерцания приятного девичьему взгляду зрелища их отвлёк мужской голос, донёсшийся откуда-то сверху.
- Народ, вы совсем сдурели что ли?! - это был один из гостей, Рон, споткнувшийся об ноги, торчащие из-под дивана. Потом он внимательно присмотрелся к девчонкам.
- А мама с папой в курсе, где их дитё ползает в это время суток?
Изображение
- Эй, считайте, что в курсе! - ответила Шанти за двоих.
- Уговорила, хотя мне по большому счёту всё равно, - хмыкнул Рон, - Ноги только с пола подберите, вдруг об них кто-то не такой лояльный споткнётся.
Сесиль не удержалась и показала уходящему Рону язык. Но ноги на всякий случай убрала, а то мало ли.
- Зачётный стриптизёр, да? - она проследила за взглядом Шанталь. - Я бы не хуже смогла, только меня тогда мигом из клуба попрут.
- Угу, нормик мужик! - она глянула на Хайдена. - Ты? Тоже увлекаешься стриптизом? - Шанти перевела взгляд на новую знакомую.
- Сестра увлекается, я подглядывала, как она дома тренируется, ну пару движений и выучила. О, у меня есть Идея! Хочешь фокус покажу? 8)
Она стряхнула с подбородка крошки, сосредоточенно нахмурилась и... и через пару мгновений перед Шанти сидела внешне другая, вполне взрослая на вид девушка.
- Это секрет, про него ни папа ни мама не в курсе, даже сестра не знает. Я могу перенимать свойства всех тех, чью кровь однажды попробовала. ну вот, однажды это была суккуб. а у них девочки быстро взрослеют, так что - вуаля!
Изображение
Изображение
- Охренеть! - протянула обалдевшая Шанти, потрогав пальчиком свою собеседницу. - А тебе сколько лет-то вообще?
- Вообще 15, но согласись, в таком облике даже паспорт спрашивать не будут, да? Я бы мимо охранников так прошла, но чую, они б могли и заподозрить чего, стопудово ведь не просто охрана. И потом, я долго в таком виде не могу, минут пятнадцать, не больше. Впрочем, купить какой журнальчик или пройти на киносеанс 18+ этих пятнадцати минут обычно хватает. Ну всё, я пошла им там всем доказывать, что возраст девочкам не помеха. если они чего-то хотят. Хочешь, какое-нибудь особенное движение будет в твою честь, так сказать, за знакомство? :wink:
- А мне 12, эхх... Когда я уже вырасту, - вздохнула Шанти, - Хочу! А какое?
Сесиль призадумалась.
- Даже не знаю... могу послать воздушный поцелуй, или там ручкой помахать. Сказала бы что лифчик в твою честь сниму, но я сегодня без него... о! А хочешь стриптизёра поцелую в конце танца? По-настоящему, по-взрослому? Я по-взрослому до сих пор только с помидорами целовалась, тренировалась дома на кухне. :P
- Хочу стриптизера, в смысле, чтобы ты его поцеловала, ага! - Шанти развеселилась. - Ну и как помидоры? Были не против? - пошутила она.
- Да ещё б они были против, такая красотка, такой поцелуй перед тем как съедят... мама всё удивлялась, что это у меня на эти помидоры аппетит такой проснулся. :mrgreen: Со стриптизёром замётано, я пошла. :wink:
Сесиль вышла на танцпол, по дороге попросив ди-джея поставить подходящую песню и начала двигаться.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
под конец Сесиль поцеловала стриптизёра, поначалу опешившего, но затем так её засосавшего, что Сесиль чуть не задохнулась от восторга и недостатка кислорода. Чуть прибалдевшая,она подобрала валяющуюся на полу юбку и окольными путями прокралась обратно за диваны, к Шанти.
Изображение
- Прикинь, какой конфуз, совсем забыла, что корсет этот только сзади расстёгивается, а там такие крючки - полчаса возиться. Короче, сама видела, стриптиз вышел в урезанной версии, но вроде всем понравилось.
- Ммм, супер! Мне все понравилось, - закивала Шанти. - Ну и? Как поцелуй, вкатил? Лучше чем помидор?
- Да вообще никакого сравнения! - Сесиль мечтательно закатила глаза. - Слюней правда полно, но ощущения прикольные! Прикинь, я реально ему язык в рот засунула! Думала откусит, но нет, получилось куда интереснее. Слушай, надо будет узнать, как его имя, а то присосалась к незнакомому мужику, даже как звать не знаю :mrgreen:
- Его зовут Хайден. Объявляли же имя, перед выступлением.
- Ну я прослушала.. Хайден, значит, ммм... это имя я запомню надолго.
Девчонки проторчали за диваном до двух ночи, лопая вкусняшки и болтая о своих девчачьих штучках. Под конец Сесиль подцепила под локоток клюющую носом Шанти и, позёвывая, пробралась вместе с нею в один из номеров. Благо, кровати даже в простых номерах были довольно большие и места девчонкам вполне хватило на двоих. Сесиль кое-как скинула туфли, стянула юбку и нырнула под одеяло. С другого края кровати Шанти уже вовсю спала.
Вяло шевельнулась мысль, что что она забыла запереть дверь, но сон уже взял Сесиль в свой сладкий плен, и ей было прсто влом вставать и что-то там запирать.
Последний раз редактировалось Кисточка 28 окт 2016, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.3 стр.30

Сообщение Кисточка » 28 окт 2016, 00:21

Вечеринка у Ваалов, день первый. Мелисса.
Что до Мелиссы, то она сразу после входа отправилась зажигать на танцпол, даже и не подозревая. что сестранаходится буквально в паре метров от неё. Доминик, как и предупреждал, после поста охраны слинял, оставив на душе небольшую обиду - Мелисса рассчитывала, что он будет её уговаривать провести с ней вечер, или хотя бы попросит о танце. А, подумаешь, и без него неплохо танцуется.
Изображение
- Привет, - ди-джей Кевин оставил свой пульт, решив подкатить к красотке в красном. - Составишь мне компанию? - он подхватил два бокала с подноса проходящего мимо официанта и протянул один девушке.
Изображение
- Привет! - Мелисса с улыбкой взяла бокал и немного пригубила вино. - Я с удовольствием, а в чём именно нужна компания? Хочешь потанцевать или есть предложения поинтереснее?
- Я совсем не прочь для начала потанцевать, - улыбнулся Кевин и тоже отпил из бокала, сразу до дна и кинул его под ноги танцующим. Тот разлетелся вдребезги, а на диждея обрушился небольшой поток проклятий со стороны танцующих.
- Так как ты говоришь, тебя зовут?
Изображение
- Мелисса, а тебя? - девушка протянула красавчику ди-джею руку и потянула на танцпол. - Чтоб ты знал, я просто страсть как люблю танцевать.
- Кевин, Мелисса, - он улыбнулся, перехватывая инициативу на себя и совсем не скромно прижимая девушку к себе всем телом. - Уверен, мы сработаемся.
Кевин оказался восхитительным танцором, Мелисса была в полнейшем восторге. Она то прижималась к нему всем телом, с удовольствием скользя вверх-вниз по восхитительному рельефу его мускулатуры, то с восторгом давала откидывать себя в сторону и притягивать обратно, позволяя в буквальном смысле вертеть собой как заблагорассудится. В голове мелькнула шальная мысль, что танцор, так чувствующий партнёршу в танце, в постели должен быть вообще крышесносным.
Изображение
-Ты так классно чувствуешь ритм, мм, - Кевин внезапно прильнул к губам девушки, скользя руками по ее телу.
Изображение
Мелисса, не растерявшись, ответила на поцелуй. Руки Кевина беззастенчиво шарили по её телу, девушка в долгу не осталась и, скользнув ладонями ему под футболку, сначала легонько прошлась коготками по спине, затем переключилась на грудь и приведший её в полный восторг крепкий мужской пресс.
На танцполе становилось жарковато.
- Черт, да ты дикая кошечка, - выдохнул Кевин, лишь на мгновение прерывая их страстный поцелуй, который становился все более горячее. Желание обладать ей здесь и сейчас захлестнуло хайбенга с головой. И хотя, Макс и запретил использовать магию, Кевину было до лампочки. Он внезапно переместился вместе с девушкой в один из номеров отеля и повалил красотку на кровать в порыве страсти просто срывая с нее одежду.
Танцпол внезапно ушёл из-под ног, а в следующее мгновение Мелисса каким-то образом очутилась на кровати, и одежды на ней с каждой секундой становилось всё меньше. Она даже не успела ничего толком предпринять, как её кружевные трусики улетели куда-то в угол комнаты, а мужчина, вызвавший в ней желание с первых движений в танце, одним мощным рывком ворвался в её тело и принялся двигаться сильными размашистыми толчками. Мелисса застонала от наслаждения, обвила его ногами и задвигалась навстречу. Джинсы, которые он так и не снял, царапали её разгорячённую кожу, добавляя остроты ощущениям...
Кевин словно с цепи сорвался, так его завела эта красотка. Он продолжал резкие толчки в ней, больно сжимая бедра девушки ладонями. Его губы прошлись по ее нежной шее, а затем внезапно легкий укус, заставивший девушку вздрогнуть от неожиданности.
Оборотень хотел насытиться ею по полной и не собирался отпускать до самого утра. Их тела сплетались снова и снова, они то и дело достигали вершины наслаждения, и даже толком не отдышавшись, снова тянулись друг к другу.
Кевин не отпускал свою добычу до утра, предаваясь с ней животной страсти и безудержному наслаждению. Лишь рано утром, когда девушка уснула в его жарких объятиях без сил, он осторожно покинул номер отеля и исчез в неизвестном направлении.

И это был только первый день вечеринки, завтра я расскажу об остальных, потому что сегодня мне уже хочется спать. :wink:
Последний раз редактировалось Кисточка 28 окт 2016, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.3 стр.30

Сообщение Кисточка » 28 окт 2016, 10:25

Вечеринка у Ваалов, день второй. Мелисса.
Мелисса проснулась, преисполненная приятной истомой по всему телу. Заснула она только под утро, а до этого было полное сумасшествие с горячим ненасытным... как он там себя назвал?... хайбенгом. Она сбилась со счёту, сколько раз за эту ночь ей довелось достигнуть высшей точки наслаждения и с небольшой долей гордости подумала, что и Кевин, по всей видимости, получил не меньше удовольствия.
Сладко потянувшись, девушка слезла с кровати, чтобы собрать свои вещи и отправиться принять душ и обнаружила, что ей совершенно не в чем выйти из номера. Платье было просто разодрано в клочки, а трусики... трусики вчера вылетели в окно и теперь гордо краснели на ветке дерева абсолютно вне зоны досягаемости. Мелисса обшарила весь номер и в ванной обнаружила безразмерную футболку. вероятно, местную альтернативу халата или пижамы или просто бонус от гостиницы, а может прежний постоялец забыл - какая разница, главное, девушке было теперь чем прикрыться. К сожалению, футболка всё же была коротковата, но в сумочке чудом оказался шарфик, оставленный там с прошлой вечеринки. Мелиса соорудила из него нечто среднее между юбкой и набедренной повязкой и с гордым видом спустилась в холл к завтраку, отчаянно делая вид, что на ней модная вещица от какого-нибудь известного дизайнера и стараясь изо всех сил не думать о том, что на ней нет трусиков и любое неосторожное движение это обнаружит.
Надо будет спросить у портье, не прибыл ли её багаж и срочно переодеться во что-нибудь более приличное.
Изображение
Изображение
Изображение
Сегодня в клубе намечались мотогонки. До их начала Мелисса успела прошвырнуться по магазинам, поэтому настроение у неё было вдвойне приподнятое.
Сегодня она была в роли зрителя. В её мире мотоциклов не водилось, но они были в мире соседнем, куда Мелисса временами наведывалась, так что она примерно представляла себе, что это за железный зверь. И хоть она и не умела на таком кататься, её безумно привлекал исходящий от них запах огня, металла и бензина, приправленный запахом кожаных курток, которые обычно носили байкеры.
Изображение
Изображение
Изображение
- Правда, круто? - к Мелиссе подошла девушка в модной шубке и улыбнулась, кивнув на пролетевших мимо них байков.
Изображение
Мелисса кивнула, как зачарованная наблюдая, как на повороте один байк обогнал другой, едва не отправив соперника в кусты и сам едва-едва удержав равновесие.
- Как смотрю, что эти гонщики вытворяют, сердце так вниз и ухает. Они все сейчас такие дикие... мммм :oops: так бы кого-нибудь и укусила.
- Понимаю тебя, - хохотнула Ната.
А пока все как безумные сражались за первое место, некоторые гонщики время даром не теряли, свернув в кусты и предаваясь жаркой любви. А что делать, ведь вечером и ночью им предстояло работать, а не развлекаться.
Изображение
К общей атмосфере гонок примешался запах секса, ощущаемый где-то на ментальном уровне, но Мелиссе и этого хватило, чтобы искорка желания, тлеющая в ней с самого утра, раздутая тем, что полдня пришлось ходить без трусиков, от всех этих гонок расгочегарилась почти до пожара, грозящего испепелить вампиршу изнутри. Мелисса была настолько на взводе, что когда финишировали победители, она была близка к тому, чтобы тоже финишировать, но несколько в ином смысле. Адреналину добавила полиция, внезапно появившаяся на трассе. Гонки проводились тут незаконно, и гости поспешили перенестись обратно в гостиницу клуба.
В клубе Ди-джеи уже были за пультами. готовясь до утра развлекать публику лучшей музыкой. Среди них был и Кевин.
Изображение
Мелисса задумчиво покусывала нижнюю губу, пытаясь решить для себя довольно важный вопрос.
Вернувшись с гонок, она сразу отправилась танцевать, надеясь выложиться в танце и тем самым как-то унять желание, проснувшееся в ней от атмосферы гонок и запаха мотоциклов. Увы, танцы лишь разгорячили молодую вампиршу ещё больше, доведя до состояния, когда она была готова содрать штаны с первого встречного.
Так вот, важный вопрос стоял в том, не украсть ли ей Кевина с рабочего места минут на десять-пятнадцать-сколько получится? С одной стороны, вчера речь о продолжении не шла, но ведь не было и такого, чтобы наутро разбежимся и больше типа друг друга не знаем. Взвесив за и против, Мелисса подошла к диджейскому пульту и чуть облокотилась на него в соблазняющей позе.
- Привет! - она игриво улыбнулась, - поставишь что-нибудь этакое?
Изображение
- Привет, малыш, - Кевин тут же узнал свою ночную добычу, - Выспалась? - он нагло ухмыльнулся. - Поставлю, почему бы и нет. Что желаешь?
Изображение
Мелисса облизнулась и чуть повела плечами, демонстрируя два белоснежных полушария, рвущихся из лифчика на свободу.
- Я бы предпочла что-нибудь такое, чтобы гости не хватились тебя какое-то время, - намёк в её голосе не расслышал бы разве что глухой.
Изображение
- Хм, - Кевин поколебался лишь секунду, отсалютовал Сэму и потянул грудастую блондинку за собой. - Такая ненасытная? Интересно, - протянул он. - Ты вампир, что ли? Из какого ты мира?
Изображение
-Я из Мозаики, с её Тёмных земель. И да, я вампир, - Мелисса миленько улыбнулась, демонстрируя свои клыки, - думаю, любая обычная девушка после вчерашнего ночного марафона до туалета бы еле доползти могла, - она хихикнула.
- И я не то чтобы прям ненасытная, но сегодняшняя гонка, аррр, а ещё мне полдня пришлось без трусиков ходить, а это тоже, знаешь ли, способствует...
Она прижалась к Кевину всем телом и потёрлась об него, как кошечка.
- Мы можем наконец где-нибудь уединиться, а то я тебя прямо у ближайшей стенки изнасилую?
- Ох, да, я думал и ты не доползешь, - он усмехнулся, втискиваясь с ней в свободную вип-комнату и властно прижимая Мелиссу к себе.
Застонав от удовольствия, Мелисса податливо изогнулась навстречу и принялась жадно целовать красавца хайбенга, в то время как её руки лихорадочно стаскивали с него одежду. Крышу сносило напрочь, подобного сексуального нетерпения девушка не испытывала даже в начале своей интимной жизни.
Девушка просто не знала одну особенность хайбенгов-оборотней, все они обладали красивой внешностью, обаянием и просто сумасшедшим магнетизмом :mrgreen:
Кевин отвечал на ее торопливые ласки и страстные поцелуи, вновь срывая с девушки одежду.
- Я тебе наколдую новую, - шепнул он ей на ушко и легонько впился в ее шею своими клыками.
От лёгкого укуса в шею по коже побежали мурашки. Укус отличался от вампирских укусов - там это было что-то почти ритуальное, а сейчас в укусе было нечто дикое, первобытное, и это будоражило и без того кипящую в жилах кровь. Уверенные ласки и запах мужского тела, не сравнимый ни с одним дорогим парфюмом заставили и без того бывшую на взводе девушку истекать от желания. Мелисса извивалась змеёй, ей хотелось только одного - ощутить в себе этого могучего самца, и когда он наконец ворвался в неё мощным движением, она была близка к тому, чтобы потерять сознание от наслаждения. С громкими стонами она двигала бёдрами навстречу Кевину, всё убыстряя темп и в порыве страсти вонзаясь коготками ему в спину.
Дьявол, Кевин сходил с ума с этой дикой кошкой. С вампирами было определенно интереснее играть в такие игры. Его движения в ней были грубыми и торопливыми, но затем сменялись на более размерянные и медленные.
От ее громких криков и стонов, он распалился еще больше. Потянул Мелиссу за волосы к себе, вновь кусая ее в шею, на этот раз сильнее, до крови. И вот его губы вновь накрыли ее податливый ротик.
Мелисса чувствовала себя на грани помешательства. Кевин который раз почти доводил её до вершины наслаждения быстрыми глубокими толчками, но в самый последний момент сменял темп на дразняще плавный, она пыталась как-то сама убыстриться, но Кевин крепко сжимал её бёдра своими руками, не давая этого сделать. раз, другой, третий... казалось, хайбенг решил затянуть эту пытку до утра. Когда вампирше уже казалось, что всё, больше она не вытерпит, Кевин начал насаживать её всё быстрее, а затем Мелисса почувствовала, как в неё хлынуло нечто горячее, и это довело наконец измученную девушку до вожделенного оргазма.
- Да ты просто огонь, детка, - выдохнул Кевин ей прямо в ушко, нежно касаясь клыками ее шеи и проводя ладонью по ее груди.
Этой ночью они вновь предавались любви до утра, прямо у стенки, так и не дойдя до кровати. Как в номере от такого краска со стен не осыпалась - загадка природы и по сей день.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Кисточка 29 окт 2016, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.3 стр.30

Сообщение Кисточка » 28 окт 2016, 10:49

Вечеринка у Ваалов, день третий. Сесиль.
На третий день для гостей приготовили прогулку на шикарном лайнере.
Изображение
Корабль уже вышел в море, когда возле борта лайнера раздался всплеск, и из воды показалась голова Сесиль, а затем и она сама. Воровато озираясь по сторонам, она, цепляясь за ступеньки для аварийного спуска, поднялась наверх и перелезла через борт. Вроде бы повезло, и охранников кругом не наблюдалось. Теперь бы найти сухое полотенце, что-нибудь слопать, и пустой номер чтобы поспать - ночь и начало утра Сесиль провела ужасно и ей жаждалось немного отдохнуть в комфорте.
Изображение
Изображение
- Привет, а ты откуда взялась? - позади Сесиль раздался женский голос.
Изображение
Сесиль от неожиданности чуть не поскользнулась. Все заранее заготовленные ответы вылетели из головы и она брякнула первое, что пришло в голову:
- А я это... с этим... из клуба вчера, с мужчиной... забыла как зовут, вчера только познакомились. Решила искупаться перед отплытием, а что?
Рассказывать про то, как вчера пришла на гонки посмотреть, а вместо этого попала в полицию как малолетняя проститутка и только утром смогла удрать из отделения вплавь, как-то не хотелось, тем более незнакомке. Папа с мамой умерли бы со стыда, если б знали, за что её задержали, к тому же по абсолютно ложному обвинению.
- С мужчиной? - Вирджиния выгнула одну бровь, - тебе не рановато с мужчинами знакомиться? - ее профессиональная привычка выработанная в эпоху ее преподавания в ВУЗЕ, переборола природное разгильдяйство.
- Ну я же не сексом с ним занималась, я познакомилась только! - возмутилась Сесиль, потом вспомнила, что в подобные клубы просто так знакомиться не ходят, встала в ту самую наглую позу, за которую её в полиции и заподозрили непойми в чём, и уточнила голосом познавшей всё девицы:
- Да я вообще выгляжу просто молодо, сами понимаете, вампиры ж не стареют, я и не старею. Так-то мне ого-го, может даже вас постарше. Слушайте, это вообще развлекательное мероприятие или допрос на границе? Дайте пройти, я тут замёрзну вся мокрая стоять!
В душе теплилась слабая надежда, что Мелиссы тут нет и опознать её некому - сестру укачивает и морских прогулок она не любит.
- Ладно, - перестала мучить девушку Вирджиния, - пойдем. - И она увлекла Сесиль за собой в одну из кают.
От благодарности Сесиль была готова расцеловать её прямо на месте, но боялась, что поймут не так. Интересно, а не попробовать ли стребовать себе чаю и вкусняшек? На правах гостьи лайнера, всё такое... хотя будь она взрослой, наверное выпивки бы попросила. Но выпивки не хотелось - она невкусная, а вот пироженку бы... ммм!
- Есть хочешь? - спросила Ви, плюхаясь на кровать и разглядывая собеседницу.
- ДА!!!- выпалила Сесиль прежде, чем задумалась над ответом. Всё-таки в КПЗ её даже не покормили, а длительный заплыв взрастил аппетит до чего-то совсем уж громадного. Затем одумалась и этак пренебрежительно добавила,
-Что-то морской воздух так аппетит возбуждает.
- Понимаююю, - протянула Вирджиния. хитро прищурившись и махнув ручкой. И перед девушкой появился поднос, полный вкусно пахнущих аппетитных блюд.
- Вот это я понимаю - сервис! - глазки Сесиль хищно сверкнули, и она накинулась на поднос, особо уже ни о чём не раздумывая. Уничтожив примерно три четверти того, что там было ( а было там мно-ого), девушка наконец опомнилась, чинно выпрямилась, промокнула губы салфеточкой и завершающим движением отправила в рот сразу три шоколадные конфеты.
- А ты вообще тут кто? - решила она поддержать светскую беседу, хотя с набитым ртом вопрос прозвучал не очень-то и светски . - С кем-то или сама по себе?
- Я тут вообще-то жена одного из ведущих вечеринки, - рассмеялась Ви, наблюдая за девушкой. - Рада, что смогла угодить, помогаю так сказать персоналу. Еще чего желаете? :lol:
- Жена ведущего? Кру-уто! - искренне восхитилась Сесиль. - я когда вырасту... в смысле, когда решу визуально повзрослеть, замуж тоже за ведущего пойду. Или за стриптизёра. Оба варианта классные. Хотя вариант миллиардера с собственной яхтой меня тоже устраивает. Как думаешь, бывают миллиардеры стриптизёры?
- Нет, не бывают, - Ви вновь зашлась в смехе. - Тогда они бы не работали в клубах, стоило им получить свой первый миллиард. А мой муж ведущий только на время вечеринки, а вообще он волк-оборотень и мы с ним живем в закрытом городе, хотя я и принцесса, и могла бы жить во дворце. Тебе нужен миллиард или яхта? Или мужик? Ты уж как-то определись, возможно, я и исполню твое желание, - подмигнула Ви. - Я ведь волшебница.
- Да ладно? - очередная шоколадная конфета шлёпнулась на пол, пронесясь мимо рта. - Что, серьёзно волшебница? Хотя да, еду вон из воздуха. Тогда вампира хочу. Настоящего, у нас в городе все осветлённые, это... ну вроде вампиры, но чтобы им разрешили Тёмные земли покидать, они прошли особый ритуал. Теперь они не боятся солнца и чеснока, им не обязательно пить кровь из живого человека, я, например, почти всю жизнь донорской из пакетиков питаюсь. Ещё у них могут дети рождаться, я одной из первых была, вот моя сестра - она из обращённых, когда-то и она и родители мои людьми были. Зато осветлённые не совсем бессмертные, потихоньку стареют. А ещё, говорят, истинные вампиры в разы сексуальнее, - последнюю фразу Сесиль произнесла доверительным полушёпотом. - Вот такого в мужья и хочу. И чтоб прям жить без меня не мог. И тогда я согласна обойтись без яхты и можно даже без миллиарда. В конце концов у меня родители небедные, у меня даже своя отдельная комната есть, мы сможем там жить, если что.
- Ох, крошка, ну и задала ты мне задачку, - теперь репу чесать пришел и черед Вирджинии. - У нас тут вампиров сроду не водится, а то я бы тебе подогнала обязательно одного! Да и вообще, рано замуж выходить - это не интересно, уж поверь мне.
- Было бы неинтересно - никто б не выходил, - логика Сесиль била наповал. - Ну я вообще не тороплюсь, могу и подождать, пока домой вернусь, пока от вечеринки отдохну, лет десять туда-сюда на развлечения и прочее. Главное, чтоб всё-таки рано или поздно мой красавчик вампир всё-таки образовался. а сейчас мне для полного счастья вполне хватит тёплого пледа, шерстяных носок и чтоб не будили до завтра. Я сегодня так наприключалась, мне ж дома даже никто из подружек не поверит, когда расскажу.
- Ну ты мне то расскажи про свои приключения, - Вирджиния тут же принялась укладывать малышку спать, с пледами и носками, - в двух словах.
- Ну если в двух словах. - Сесиль зевнула, - то вчера я пошла смотреть на гонки на мотоциклах. Засмотрелась на одну парочку, которая вместо гонок решила чем-то личным заняться, они в кусты свернули на полной скорости, никто не заметил, я подумала - может с мотором у них чего, как бы не разбились, то да сё. Пошла посмотреть, своим ходом пошла, летать не умею. Пока дошла, пока убедилась, что я там буду явно лишней... ну хорошо, ещё пару минут понаблюдала... ну просто чтобы наверняка убедиться, что помощь не нужна! Пошла обратно к зрителям, а тут -бац! - и менты, а я от всех далеко была, переместиться не получилось. Они меня и сцапали, прицепились, что документов нет, а я в таком виде на трассе... короче решили что я там типа собой приторговываю. Хамы, я одному чуть всё глаза не выцарапала. в общем, меня в КПЗ, всю ночь продержали, утром стали пробивать по базе, искать родителей, вдруг кто заявление подавал о пропаже ребёнка. Ребёнка, прикинь?! Сами они ребёнки, я большая уже. Короче, отпросилась я в туалет, а в туалете окошко с видом на море и прутья у решётки на соплях держаться. Я прутья выломала и вплавь до ближайшего лайнера, залезла, смотрю - знакомые всё лица, походу это тот лайнер, про который вчера в клубе говорили, значит, тут все свои. Ну вот, а потом ты подошла. вот и всё.
- Ну ты крута, мать! Своя в доску чувиха, - хохотнула Ви, вспомнив и свой побег из тюрьмы закрытого города оборотней, Тогда она чуть не завалила парочку оборотней, а любимый папаша лишил ее жениха и свободы на долгое время.
- Умгумс, ты тоже, - промямлила Сесиль, падая в объятия Морфея.
Ви получше закутала спящую Сесиль и тихо вышла из каюты, прикрыв за собой дверь.
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.3 стр.30

Сообщение skylark » 28 окт 2016, 11:02

Получила огромное удовольствие, читая отчет посетивших ту вечеринку)) Своих туда не водила, не хватает времени даже за всеми событиями уследить(
Очень странно, что охрана не отобрала у Мелиссы платье на входе - это же явно оружие массового поражения :mrgreen:
Приключения Сесиль совсем развеселили, а в повзрослевшей версии она такая секси! А какая у неё мечта очаровательная образовалась - миллионер-стриптизер))))))
И что ей было беспокоиться о сестре, сестра найдет чем заняться, кроме как малолетних родственниц отлавливать... Она и нашла, собственно говоря))

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.3 стр.30

Сообщение Кисточка » 28 окт 2016, 11:19

Вечеринка у Ваалов, день третий. Мелисса.
Кевин весело крутил пластинки, попивая чью-ту кровушку из бокала.
Изображение
Хоть Мелисса и ненавидела плаванья, приняв таблетки, она почувствовала себя вполне неплохо, а с учётом, что приняла она довольно большую дозу, чтоб подействовало наверняка, то на самом деле ей было просто отлично. Одевшись в специально заготовленный костюм, она попросила одну из официанток заказать у ди-джея песенку, после чего вышла на сцену со словами:
- Посвящается самому лучшему волчику в мире!
песня, под которую она танцевала https://www.youtube.com/watch?v=UC6UvEPIP1E
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кевин чуть напитком своим не подавился, увидев зажигательный отжиг от Мелиссы. Его маленькая вампирочка жгла не по детски, вызывая в нем сильнейшее желание овладеть ею здесь и сейчас. Ни о чем не думая, он перекинул свои наушники бессменному Саймону, которому уже смело можно было отдать гонорары Кевина и Сэма, вечно шляющихся неизвестно где, и приблизился к Красной Шапочке, легко взбежав на сцену.
- Попалась! - его руки крепко прижали ее обнаженное тело к себе.
Изображение
Мелисса невинно захлопала ресницами, хотя внутри у неё всё просто плавилось от желания.
- Что, будешь меня прямо на сцене есть? - она кокетливо склонила голову набок.
- А кто нам помешает? - он прижал ее спиной к пилону посреди сцены и грубо впился в губы поцелуем, жадно лаская ее тело.
Сердце Меллиссы скакнуло вверх, стукнулось о черепушку и шмякнулось куда-то к ногам. Он никогда даже не фантазировала о том, чтобы заниматься ЭТИМ прилюдно и поначалу смутилась. Но первые же поцелуи Кевина заставили её забыть о том, что на них смотрят, она обвила его шею руками, прижалась к нему всем телом и принялась страстно отвечать на поцелуи. Пилон возбуждающе холодил между лопаток, жаркие руки Кевина блуждали по всему телу, и вскоре она уже не могла терпеть. Расстегнув его джинсы и освободив из трусов доказательство того, что ему понравился её танец, Мелисса отодвинула в сторону свои насквозь промокшие трусики и со стоном насадилась на восхитительно твёрдый ствол.
Кевин зарычал, задрал ей ноги повыше и принялся двигаться туда-сюда. Сцену заполнили стоны и хлюпающие звуки, но в грохоте музыки их никто не слышал.
Третья ночь снова закончилась для них только с рассветом.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.3 стр.30

Сообщение Nasty » 28 окт 2016, 12:03

Меллиса прелесть )))
Песенка понравилась.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.3 стр.30

Сообщение Кисточка » 28 окт 2016, 12:29

Вечеринка у Ваалов, день четвёртый. Мелисса.
Мелисса стояла у двери гримёрки, куда, как она видела, только что зашёл Кевин, и набиралась смелости для одного важного шага. Наконец, она, постучав, вошла внутрь.
- Слушай, Кевин, можно тебя на пару слов?... - смелости отчаянно не хватало, хотя казалось бы, после вчерашнего какое может быть стеснение? Вусмерть задёрганная пуговица на жакете грозила вот-вот отвалиться оттого что девушка постоянно теребила её пальцами, когда она всё-таки решилась и выпалила:
- А пригласи меня на свидание, а? А то мы с тобой как кролики все эти три дня, а я даже толком ничего про тебя не знаю, а так посидим за чашечкой кофе, поговорим...
Изображение
- Мел, - Кевин внимательно следил за каждым жестом девушки. Он отчетливо ощущал ее волнение, как колотится ее сердечко. - Черт, и это должен был я предложить. Но раз так вышло, - он мягко улыбнулся, беря ее за руку и заглядывая в глаза. - Я согласен. Куда бы ты хотела поехать? Чашка кофе это не интересно. Хочешь увидеть ночной мистик?
Мелисса покосилась на настенные часы.
- Да, в такое время чашка кофе уже явно не в тему. Тогда давай, устрой мне экскурсию по своим любимым местечкам, покажешь мне город и расскажешь о себе.
Она посмотрела ему прямо в глаза, потом смущённо опустила взгляд в пол и взяла Кевина за руку. Ей безумно нравилось КАЖДОЕ его прикосновение, даже простое переплетение пальцев заставляло сердце колотиться на пару ударов быстрее, поэтому Мел и хотела узнать этого красавчика поближе. Она даже сходила днём в библиотеку о почитала о хайбенгах, чтобы знать немного побольше о том, что же он за существо, теперь оставалось просто узнать поближе его самого, чтобы понять - всё дело в страсти невероятной силы, или же между ними что-то большее?...
- Тогда погнали, крошка, - он резко дернул ее на себя, прижав к своему телу и они оказались где-то в чаще леса.
- Мое любимое место, шапочка - это лес, - прошептал он ей на ухо, обжигая своим дыханием.
От свежести лесного воздуха, внезапно обрушившейся на неё после душного воздуха гримёрки, у Мелиссы закружилась голова, и ей пришлось повиснуть на Кевине, чтобы не упасть. Кругом уже было темно, ночной лес был полон тех неподражаемых звуков и запахов, которые будоражили чувства и пробуждали скрытые в самой глубине сознания древние инстинкты. Мелисса зарылась носом в футболку хайбенга, вдохнула его запах, за эти три дня ставший совсем родным, и поняла, что и сегодня фигушки они поговорят :twisted:
- Кевин, - пробормотала вампирша, чувствуя, что сейчас просто задохнётся от восторга и ещё какого-то невероятно чувства, - мне надо тебе кое в чём признаться.
Она легонько куснула его за ухо и шепнула с придыханием:
- Я сегодня трусики не надела. Специально для тебя. Догонишь - можешь проверить.
Затем она со смехом оттолкнула его и побежала, не разбирая дороги. Сердце бешено колотилось, где-то в животе сладко трепетало ощущение, что её вот-вот поймают, а голове не осталось ни одной мысли - только ночной лес, звёзды в небе и бегущий где-то сзади оборотень.
Изображение
А в следующую секунду на нее прыгнул самый настоящий волк, только почти вдвое больше обычного, и прижав к земле, лизнул в лицо. Его горящие глаза прожигали словно насквозь. Он приблизил свою морду и зарычал.
- К-кевин, это ты? - голос Мелиссы дрогнул. Ей было впору испугаться, но почему-то... почему-то эти глаза, такие знакомые и незнакомые одновременно... она зарылась пальцами в густую шерсть на загривке и выдохнула, чувствуя, что уничтожающая разум страсть никуда не делась, а только лишь больше распалилась от этой ночной гонки, - Во-олчик, а почему у тебя такие большие зубы?
- Чтобы съесть тебя, Красная Шапочка, - он внезапно принял свой привычный облик и прижал ее своим обнаженным телом к земле. Его клыки впились в ее шею, а хайбенг не долго думая овладел податливым и разгоряченным телом девушки.
Какое-то время с лесной полянки доносились совершенно дикие стоны и крики. Мелисса потеряла голову от наслаждения, она прижималась к Кевину всем телом, стонала, умоляла, требовала, она расцарапала ему всю спину, по её укушенной шее теплой струйкой стекала кровь, а одежда опять была порвана в клочья, причём на этот раз она сама содрала её с себя, чтобы ни один лоскуток ткани не мешал ощущать хайбенга каждой клеточкой тела.
Когда первая волна страсти стихла, она, обессиленная, распласталась по его груди и задумчиво спросила:
- Скажи, а когда ты... когда ты - волк, разумом ты Кевин или животное?
- Я всегда Кевин, просто в образе волка не могу с тобой говорить, потому что ты не понимаешь язык животных... - ответил Кевин, прижимая ее к себе.
Мелисса принялась выводить пальчиком у него на груди замысловатые узоры.
- И что, когда ты волк, ты меня тоже хочешь? - она потёрлась щекой о его плечо.
- Хочу, конечно, но в таком обличие я этим не занимаюсь... - выдохнул он. - там не все так просто...
узоры сместились дальше, пальчик не спеша обводил каждый кубик его пресса, спускаясь всё ниже.
- Тогда давай, как просто, - покорно вздохнула она - Просто чтобы ты знал - я тебя любым... каким бы ни был... я... кхм... - нужное слово никак не хотело говориться, и девушка закончила фразу беспечным голоском, - ты мне будешь нравиться даже если злая ведьма превратит тебя в лягушку. Хотя.. даже не знаю, лягушки ведь не могут кусаться.
С этими словами пальчики наконец добрались туда, куда стремились и принялись наглядно показывать, насколько Мелиссе нравиться этот оборотень, в то время как её губы и язычок принялись повторять путь, проложенный пальцами.
Кевин довольно зарычал, позволяя ей ласкать его. Он запустил руки ей в волосы, крепко сжимая пальцы и делая больно.
Но долго волчара не выдержал такой сладкой пытки. Резко дернул девушку и насадил на себя.
***
Спустя пару часов, они довольные и сытые валялись на траве в объятиях друг друга.
- Мел, и все же, расскажи о себе? От куда ты? Семья, дети? Про вампиров я наслышан, но...никогда не встречал... - протянул Кевин, накручивая локон волос девушки на свой палец.
- Ммм, - удовлетворённая по самые уши Мелисса поуютнее пристроилась Кевину под бочок. Вкратце она поведала о том, как стала вампиром, что её родители, как и она сама, раньше были людьми, а вот Сесиль вампиром уже родилась. Рассказ был не слишком радостный, Мелисса не любила эти воспоминания.
- Вот это у вас там порядки! Очень жаль, что так все вышло... - он погладил ее по волосам. - но, главное, ты и твои родители живы и здоровы пусть и в облике вампиров.
- Ну, ты знаешь, я уже успела найти несколько привлекательных сторон в том, чтобы быть вампиром. Я проживу в разы дольше, ни разу ничем не болела... а кроме того, будь я обычной девушкой я бы была сейчас не в том возрасте, чтобы тебя заинтересовать. А даже если бы вдруг каким-то чудом заинтересовала - я бы сейчас еле ползала на четвереньках, задница вся в синяках, грудь в синяках, шея искусана, что ещё я забыла? Да ты бы меня просто в клочки порвал, волчик.
И Мелисса нежно куснула его за ухо, ей очень понравилось это делать.
- Ну а теперь я жду от тебя в ответ все подробности твоей жизни, и даже не надейся отвлечь меня поцелуями.
- У меня все намного проще. Я родился в закрытом городе волков-оборотней Лектоне на своей родной планете Андромеда. А когда вырос, решил посетить Землю, да тут и остался. Город принадлежит хайбенгу, поэтому и устроиться тут на работу несложно. так что я без напрягов работаю в клубняке диджеем. Ну ты это и так поняла))
- Ох-хо-хо, боюсь, после такого трёхдневного загула не будешь ты нигде работать, - Мелисса выпутала из его волос листочек и принялась вертеть в руках. - И буду я жить с этим тяжким чувством вины всю оставшуюся жизнь...
Игривость в её голосе указывала, что никакой вины нет и в помине. Девушка стряхнула с себя несколько травинок и вздохнула, меняя тему:
- Хочу купаться. Есть здесь где-нибудь поблизости озеро или типа того? Только не надо меня в номер тащить, хочу купаться на природе!
- Да плевать, - отмахнулся хайбенг, - Есть, море! - и обстановка вновь сменилась. Теперь они оказались прямо посреди моря, бултыхаясь в прохладных волнах. номер они не вернулись, предпочтя последнюю ночь вечеринки наедине с природой и друг с другом. Кажется, сегодня должны были ообъявлять короля и королеву вечеринки, но насладиться друг другом этим двоим было куда важнее.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.3 стр.30

Сообщение Nasty » 28 окт 2016, 12:35

Понравился мужчина, коли захотелось не только кхм но и поговорить 8)

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка:Лика, она же Индия, ч.3 стр.30

Сообщение Кисточка » 28 окт 2016, 13:14

Вечеринка у Ваалов, день пятый. Мелисса.
Мелисса и Кевин всю ночь плескались в море, лишь под утро она перенёс их обоих в постельку, где парочка, стребовав с официантов завтрак и быстренько его сожрав, благополучно продрыхла до обеда. Мелисса проснулась первой, чмокнула в кончик носа полусонного Кевина и куда-то убежала. Вернулась примерно через час, одетая в восхитительно неприличный фартучек... и только. В руках она держала поднос с обедом, который приготовила собственноручно. У себя дома девушка готовила нечасто, но уж если бралась за это дело, то все только пальчики облизывали. И фирменным её блюдом было мясо с черносливом, которое сейчас и лежало на одной из тарелок, источая одуряющий аромат. Девушка облизала губы, чтобы они выглядели влажными и соблазнительными, и постучала в дверь их с Кевином номера, затем, получив разрешение, вошла.
- Чай, кофе, жаркий секс? - пошутила она, соблазнительным движением обогнув кровать, где лежал в момент проснувшийся оборотень, и ставя поднос на прикроватную тумбочку. - Надеюсь, тебе понравиться мясо, я готовила его сама и...
Девушка хотела добавить какой-нибудь намёк типа "и если понравится могу его тебе хоть каждый день готовить", но не успела - ненасытный волчара уже сцапал её за талию и уволок в постель, лапая своими загребущими руками её выставленную напоказ грудь...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- Мне все и сразу, красная шапочка! - прорычал он ей на ушко, нагло подминая под себя и шаря руками в трус... - Оу, ты и белье не одевала? Какая предусмотрительная вампирочка, - еще мгновение и оборотень усадил девушку на себя сверху, позволяя ей задавать ритм.
-Ууу, кто-то хочет полный сервис? - выдохнула Мелисса, делая первые движения. Этот большой и сильный мужчина сейчас весь находился в её власти, предоставляя ей самой вести в игре - и это распаляло девушку до полной потери контроля над собой. Она впилась Кевину в губы жадным поцелуем, а бёдра сами собой двигались всё быстрее. Ни о каких "помедленнее" или "немного подразнить" и речи быть не могло, Мелисса скакала на нём как бешеная, громко стеная от страсти, и сама не замечая, как впивается коготками ему в плечи. Наконец она дёрнулась, изогнулась всем телом и закричала от накрывшей её волны наслаждения, затем, обессиленная, упала Кевину на грудь, чувствуя себя где-то за гранью этой вселенной...
Мелиссе потребовалось время, чтобы отдышаться и прийти в себя, и вот сейчас она продолжала лежать у хайбенга на груди и прокручивала в уме варианты того, как бы это зазвать её любимого волчика приехать в Мозаику - хотя бы погостить, а лучше уж насовсем. Девушка представила, как они будут жить вместе в собственном уютном гнёздышке, и в животе сладко затрепетали бабочки... Они могли бы тереть друг дружке спинку в ванной, он бы приставал к ней, пока она моет посуду, а она ждала бы его к приходу с работы, жаря мясо...
- Твою мать!!! Мясо! - Мелисса подскочила, как ошпаренная. - Кевин, я же обед принесла, ты просто обязан попробовать хоть кусочек! :wink:
- Так покорми своего голодного волка, милая, пока он не съел тебя, - рыкнул Кевин, оскалив клыки в улыбке и тиская девушку за попку.
Видимо, волк и в самом деле был голоден, потому что мясо и всё что к нему прилагалось исчезло с тарелок в мгновение ока.
- Ну как, понравилось? - на всякий случай уточнила Мелисса, ласково почёсывая Кевина за ухом. - Может быть, ты бы согласился ещё как-нибудь отведать моей готовки... например, если вздумаешь побывать у нас в Светлой Грани, я была бы очень рада видеть тебя у нас в гостях, а не в гостях тем более... оу! - Мелисса прикусила язык, - ну в смысле заходи на огонёк в любое время и всё такое...
- Мммм, приглашаешь в гости? Как мило! - усмехнулся хайбенг. - Я приеду... Дай подумать, когда же я буду свободен... - он задумался.
- Ну да, для начала в гости. а там как пойдёт. - Мелисса почувствовала, что начинает краснеть. Очень хотелось повиснуть у оборотня на шее и упрашивать его "можно я тут с тобой насовсем останусь?" или "приезжай к нам в Мозаику насовсем, навсегда, КО МНЕ", или ещё круче "ну возьми меня замуж, ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста".
Вместо этого она прильнула Кевину к груди, взяла одну его руку в свою и пробормотала, сплетая его пальцы со своими, - Я всегда буду тебе рада, когда бы ни пришёл.
- Вообще-то я не планировал с тобой расставаться, с чего ты это взяла, Мелисса? - он приподнял ее личико к себе и заглянул в глаза. - Разве я могу отпустить тебя? Никогда не встречал такой необычной девушки, как ты, шапочка! Эти дни, проведенные рядом с тобой были просто сказкой. Поэтому, даже думать не смей ни о каких гостях! С работы меня явно попрут, да и плевать... Так что, ничего не держит меня здесь... - он нежно поцеловал ее губки.
- Во-олчик!!! - Мелисса радостно взвизгнула и всё-таки повисла у него на шее, расплющившись всей своей грудью о его широкую твёрдую грудь. - Правда-правда не отпустишь? Клыкастенький мой!
Она поцеловала его с такой страстью, что даже странно, почему вокруг не заполыхали простыни.
- Я тебя так люблю, так люблю! Оно наверное глупо так говорить, ведь всего несколько дней знакомы, но я точно знаю - люблю-люблю-люблю! Тебе понравиться в Мозаике, вот увидишь!
Мелисса запустила пальцы ему в волосы, потёрлась щекой о его щёку и, не удержавшись, легонько куснула за ухо. Наверное, у этих хайбенгов уши заколдованные, ничем иным не объяснить её влечение к этой части тела Кевина... хотя, конечно, с той частью, которая сейчас упиралась ей в низ живота, ушам было не сравниться.
- Ммм, - он внезапно перевернул ее на спину и оказался сверху. - А замуж выйдешь? - его клыки коснулись ее шеи. - Или мне укусить свою любимую вампиршу?
Мелисса охнула от счастья и посмотрела на него влюблённым до одури взглядом.
- А можно всё сразу? - выпалила она. - И замуж, и укусить?
- Нужно! - он вонзил клыки в ее нежную шею. - Правда, - он глянул в окно на темнеющее небо. - Замуж утром, сейчас нас просто пошлют.
- Что, прям сразу утром??? - Мелисса вытаращила глаза от удивления. В голове вихрем пролетели сотни вопросов типа "А как же помолвка?", "А что я одену?", "А мы же не сможем гостей позвать!", "А так быстро это вообще законно будет?", но девушка отпихнула эти вопросы, как мелкий мусор. На самом деле, она была готова выскочить замуж за Кевина хоть прям сейчас, в одном этом фартучке, и класть ей было на каких-то там гостей. Родители, конечно. малость обалдеют, но они её любят и поймут, и Кевин им наверняка понравится.
Мелисса обвила Кевина руками и ногами и проворковала:
- Так у нас получается несколько часов в запасе... можем пока брачную ночь прорепетировать! :wink:
- А чего тянуть? - он впился в ее губы поцелуем, и вновь завладел ее телом. Невеста сводила его с ума, срывала крышу, и заставляла его сердце биться чаще. Как же входило в привычку, и эту ночь они совсем не спали...
Свадьба Мелиссы и Кевина состоялась в Мистик Хилле на следующий день вот тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=51844&start=7050#p4082153 , и я не буду её копировать, потому что считаю, что её нужно смотреть всю целиком, со всеми комментариями и поздравлениями гостей. Хочу сказать спасибо организаторам и гостям этого события, и конечно же гранд мерси Алане - её тортик мы не забудем. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка: Мелисса и Сесиль на вечеринка у Ваалов, стр.30

Сообщение Nasty » 28 окт 2016, 13:55

Вот это я понимаю в клуб сходила и удовольствие получила и муженька отхватила.
Скрытый контент: показать
Желаю что у тебя такой же мэн поселился.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка: Мелисса и Сесиль на вечеринка у Ваалов, стр.30

Сообщение Кисточка » 28 окт 2016, 14:11

skylark, думаю, если бы отобрали платье, пришлось бы задерживать и Мелиссу всю целиком - без него она бы точно была просто ходячей бомбой :twisted: Возможно, охранник Макс был бы и не против такого расклада, но вот его жена за такое свернула бы шею либо ему, либо Мелиссе. Что до Сесиль, то она не в курсе, что сестра сейчас занята, а так-то Мел вполне могла бы пожертвовать остатком вечеринки и за ушко оттащить Сесиль домой.
Nasty, мужчина более чем понравился, иначе бы и кхм не так быстро случился бы - Мелисса всё же не из тех, кто прыгает в койку после пяти минут знакомства, как бы этого ни хотелось. Но в данном случае это была любовь с первого взгляда, помноженная на обаяние хайбенгов-оборотней и возведённая в квадрат сексуальной страстностью вампиров.
Спасибо за пожелание, это было бы Мелиссе лучшим свадебным подарком, даже лучше мотика и абонемента. :wink: :mrgreen:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Re: Кисточка: Мелисса и Сесиль на вечеринка у Ваалов, стр.30

Сообщение skylark » 28 окт 2016, 17:24

Танец Красной Шапочки заслуживает отдельного комментария - девочка прям из шапочки вон лезла, нарываясь, и таки благополучно нарвалась!!! Выпью рюмку чая за счастливый конец этого кусочка истории и буду дальше читать!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Re: Кисточка: Мелисса и Сесиль на вечеринка у Ваалов, стр.30

Сообщение Olikdj » 28 окт 2016, 17:26

Оххо, ты все собрала? ну, круто) В собранном виде вообще классно читать :D

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re: Кисточка: Мелисса и Сесиль на вечеринка у Ваалов, стр.30

Сообщение Кисточка » 28 окт 2016, 19:33

skylark, она очень надеялась нарваться :P правда, не ожидала, что нарвётся прямо на сцене, думала в ближайшую комнату утащат :mrgreen:
Olikdj, ага, весь день всю вечеринку шерстила, выискивая своих. Получила немалое удовольствие, т.к. в процессе ещё и перечитывала наиболее понравившиеся моменты у остальных гостей. Как ещё раз на вечеринку сходила :mrgreen: А в собранном виде считай целая история вышла :wink:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Re: Кисточка: Мелисса и Сесиль на вечеринка у Ваалов, стр.30

Сообщение skylark » 28 окт 2016, 19:49

Такой вот страстный волчара попался :D Пометил своё, окольцевал, снова пометил, ну так у них семейная жизнь дальше и понеслась)))
А чем Сесиль занимается, пока эти кролики, то есть хищники, друг к дружке протираются?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]