Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кисточка: Танго втроём стр.49

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re:Кисточка:Непрошеная гостья,ч.12стр.7 Илейна+Лукас с.7

Сообщение Кисточка » 30 авг 2013, 13:40

ChaiChai, я считаю их одной из красивейших и гармоничных своих пар. :oops: Если всё будет хорошо, начну их выкладывать где-то с середины сентября.
Anmire , да-да-да! я их так люблю! Я вообще всех своих люблю, но есть те, кого люблю особенно сильно - эти вот из таких. Причём, Илейна у меня поселилась только благодаря фотоисториям Odann, у неё мне впервые понравились Евгении и Такео (своего покажу попозже), до просмотра её темки Женечки мне вообще ну никак не нравились, то же самое с Такео, а посмотрела - и бегом заказывать самую на тот момент доступную. У неё волосы очень красивые, длинные, густые. Мейк, жалко, пришлось перерисовывать - мне и родной её нравился, но он кривой был очень. А Лукас... по-моему, Лукасы - самые красивые Фр-мужчины! :oops:
Lady Elena, нет, ну она более-менее за собой следит, это просто хозяйка, балда такая, расчёску посеяла. 8) А вообще-то, она и нарядов новых не особо требует, и марафетиться не любит. Зато вот новую книжечку или парочку интересных пузырёчков - это да, этому радуется.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Re:Кисточка:Непрошеная гостья,ч.12стр.7 Илейна+Лукас с.7

Сообщение Arvin » 30 авг 2013, 13:52

Очень красивая пара! Илейна такая нежная и милая. (А что это за куколка? Она тобой перерисована?)
Очень понравилась одежда на Лукасе и Илейне. Жду про них историю. :wink: :)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Re:Кисточка:Непрошеная гостья,ч.12стр.7 Илейна+Лукас с.7

Сообщение Jluga » 21 сен 2013, 18:11

наконец-то я добралась до фоток с кукловстречи! пришли в гости :))) демонстрировать костюмы :)
Изображение
Изображение
Изображение
конечно, это еще далеко не все ;) постараюсь обработать еще что-нибудь в ближайшее время :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Re:Кисточка:Непрошеная гостья,ч.12стр.7 Илейна+Лукас с.7

Сообщение Arvin » 17 ноя 2013, 14:13

Леночка, опять ты пропала на долго. А я вот всё жду продолжения твоих удивительных историй.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕНА!!!
Изображение
Фото из альбома открытки
Изображение
Фото из альбома открытки

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Re:Кисточка:Непрошеная гостья,ч.12стр.7 Илейна+Лукас с.7

Сообщение Anmire » 17 ноя 2013, 14:17

Присоединяюсь к поздравлениям!

И тоже очень жду продолжения :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re:Кисточка:Непрошеная гостья,ч.12стр.7 Илейна+Лукас с.7

Сообщение Nasty » 18 ноя 2013, 10:52

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Re: Re:Кисточка:Непрошеная гостья,ч.12стр.7 Илейна+Лукас с.7

Сообщение Sugarbunnies » 18 ноя 2013, 18:53

Леночка... С днем рожденья!

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Sugarbunnies 25 ноя 2013, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re:Кисточка:Непрошеная гостья,ч.12стр.7 Илейна+Лукас с.7

Сообщение Кисточка » 19 ноя 2013, 14:54

Девочки, спасибо всем за поздравления! :D
Цветы, сладкое и голые мужские торсы - что ещё нужно имениннице для полного счастья? :mrgreen:
Каюсь, пропала, дольше. чем ожидалось. Всему виной наряды - у меня затянувшееся нежелание шить, осталось совсем немного, но за это немного второй месяц нормально засесть не могу :roll: Зато я практически написала историю Илейны и Лукаса и сделала очень-очень нужную как минимум трём моим мужчинам весчь. Чувствую потихоньку желание творить возвращается, думаю, дня через два покажу ещё пару-тройку персонажей, а там может и наряды с мёртвой точки сдвинутся.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re:Кисточка: Мария Антуанетта +Луи, стр.8

Сообщение Кисточка » 25 ноя 2013, 17:57

Моя королевская чета, Мария Антуанетта и её супруг Луи, те самые. Как-нибудь попозже я расскажу их историю в деталях - а сейчас просто фотосет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re:Кисточка:Мария Антуанетта +Луи, стр.8

Сообщение Nasty » 25 ноя 2013, 18:15

Замечательные фото, у тебя всё отлично вышло, что хотела показать отразилось, зря ты так переживала. Красивая пара 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Re:Кисточка:Мария Антуанетта +Луи, стр.8

Сообщение Anmire » 25 ноя 2013, 18:34

Красиво! Костюмы - мечта!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Re:Кисточка:Мария Антуанетта +Луи, стр.8

Сообщение Arvin » 25 ноя 2013, 18:54

Очень красивая пара!!!! Мария-Антуанетта мне ещё в живую понравилась. Красавица! Луи мне тоже очень нравиться, один из моих любимых молдов у Меттелл. Красивые фото и костюмы.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re:Кисточка:Мария Антуанетта +Луи, стр.8

Сообщение Кисточка » 25 ноя 2013, 20:59

Nasty , сама удивилась, когда начала фотки обрабатывать. Подозреваю, что Мария Антуанетта мне досталась жуткая кокетка, хотя я ждала от неё чуточку большей серьёзности (ну да, нашла от кого ждать - от Марии Антуанетты! :mrgreen: ) А Луи как при съёмках было ощущение, что он на неё не надышится. так вроде и на фото то же самое.
Anmire, спасибо. Костюмы маттеловские, от героев мультика "Принцесса и нищенка". В дальнейшем планирую пошить им ещё много нарядов в таком стиле.
Arvin, на мой взгляд, я не видела ещё куклы "антуанеттистей", чем эта. Настоящая юная королева. И Луи вроде тоже по характеру похож вышел. Я от них просто балдею, так идеально друг другу подошли.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Re:Кисточка:Мария Антуанетта +Луи, стр.8

Сообщение Jluga » 26 ноя 2013, 04:42

Потрясающие! и правда не надышится - глаз не сводит! а она вся такая - солнышко - прям светится! Очень здорово!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re:Кисточка:Мария Антуанетта +Луи, стр.8

Сообщение Астра » 26 ноя 2013, 05:31

С Наступившим Днем Рождения!

Очень красивая пара!

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:Кисточка:Мария Антуанетта +Луи, стр.8

Сообщение Lady Elena » 26 ноя 2013, 10:19

Они оба такие мииииилыеее!!! Очень люблю исторические костюмы и фотосессии. Очень хочется увидеть еще!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:Кисточка:Мария Антуанетта +Луи, стр.8

Сообщение Chameleon » 27 ноя 2013, 10:00

Классные костюмы и фотографии! Очень живая пара получилась!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Re:Кисточка:Мария Антуанетта +Луи, стр.8

Сообщение Evrika Grecheskaja » 27 ноя 2013, 13:15

Поддержу общий хор восхищения своим голосом :D : пара красивая и снято удачно :D

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re:Кисточка:Мария Антуанетта +Луи, стр.8

Сообщение Кисточка » 28 ноя 2013, 11:32

Jluga, да-да, именно такие! Я пару эту задумала давно, Луи вроде присмотрела, ждала удобного случая для покупки, Антуанетту выбирала долго, выбрала буквально накануне покупки Луи. Думала, с покупкой царственной супруги подождать ещё пару недель, ибо денежек было аккурат на неё. а я бы осталась тогда без копейки, не люблю такое, думаю, дождусь з/п, тогда и куплю. По традиции новоприбывшие стоят у меня на полочке, переодела я Луи. поставила туда. День стоит, два, когда полезла очередной раз смотреть, не продали ли ту, на которую я глаз положила, как на будущую Марию Антуанетту, он с полки навернулся. Поставила обратно. Весь день и весь следующий глаз на него так и натыкался - мол, как так можно, так долго ждали, пока я у тебя появлюсь, детей уже всех подобрала, не тяни резину, приводи уже мою жену в дом! Тоскливо мне без неё и одиноко. На третий день сдалась, написала продавцу, поехали выкупать нашу королеву. :D Вот так, лишнего дня без неё не может.
Астра, спасибо! :D С причёской у Марии Антуанетты повозиться пришлось. но оно того стоило. Теперь вот на чёлку Луи кошусь - кипятком она не укладывается, может, выстричь да перепрошить, благо, подходящий цвет в закромах имеется? :roll:
Lady Elena, согласна, прям прелесть! :oops: Исторические наряды - это моя большая такая слабость, после просмотра фильма "Мария Антуанетта" со всеми этими нарядами, туфлями и пирожными, поняла, что просто обязана поселить у себя эту пару! Фотографии ещё будут. но нескоро - как дойдёт до них очередь, ну или если очень приспичит похвастаться сшитыми для них нарядами.
Chameleon, Evrika Grecheskaja , спасибо. За наряды. как я уже писала. большое мерси Маттел, а дальше ребята всё сами сделали, я только фотографировала. :P

Вопрос ко всем: имеются ещё и дети этой чудесной пары, уже взрослые, поселённые в Мозаику и потому историческим своим судьбам никак не соответствующие. Показывать ли "деток" вместе с родителями или не стоит? или просто отдельно их показать или вообще не показывать? :roll:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Re:Кисточка:Мария Антуанетта +Луи, стр.8

Сообщение Evrika Grecheskaja » 28 ноя 2013, 12:22

Показывать :D отдельно (раз они уже взрослые, у них свое место в кукольной истории :wink: )

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Re:Кисточка:Мария Антуанетта +Луи, стр.8

Сообщение ChaiChai » 28 ноя 2013, 19:09

Мария-Антуанетта просто очаровательна! Мне она кажется милой кокетливой и озорной девочкой, волею судьбы облаченной в шикарное платье. Очень интересный образ получился. 8) А Луи такой влюблённый! И так за неё тревожится. Милая пара.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re:Кисточка:Мария Антуанетта +Луи, стр.8

Сообщение Mansy » 29 ноя 2013, 13:03

Лена, а что ты Зима совсем забросила? И ещё, у тебя же много персонажей, а ты их прячешь! Показывай всех!

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re:Кисточка:Мария Антуанетта +Луи, стр.8

Сообщение Кисточка » 10 дек 2013, 15:06

Evrika Grecheskaja, только решила показать, а они... стесняются пока. :o
ChaiChai, да.что-то этакое в ней есть. Луи готов с жены пылинки сдувать.
Mansy, ни-ни, ни в коем разе, просто был у меня период жутчайшего не-шитья, когда даже иголку в руки брать не хотелось, а без новых нарядов проду было никак не выложить, надеялась пока других пофоткать, думала. может после и швейное вдохновение придёт... пришло. :D Всё готово, фоточки обработаю и выложу. :mrgreen: Персонаежей и правда полно, но не голышом же их показывать... :roll: Сейчас вот потихоньку их обшиваю, после НГ может ещё кого покажу.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Re:Кисточка:Мария Антуанетта +Луи, стр.8

Сообщение Jluga » 10 дек 2013, 15:11

ура! ты вернулась, :) я рада, жду фото! :)

еще "кого"? ммм, интересно ;)

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re:Кисточка:Мария Антуанетта +Луи, стр.8

Сообщение Кисточка » 10 дек 2013, 15:32

…В свете сотен свечей большой приёмный зал искрился и сверкал, словно пещера с драгоценностями. Повелитель Зим с торжественным видом восседал на ледяном троне и выслушивал жалобы и просьбы своих подданных, впрочем, их, как обычно, было не так уж и много. В самом деле, на что ветрам и метелям жаловаться? Снега побольше, снега поменьше, тучку побыстрее, тучку посмирнее… иногда люди приходили просить попутный ветер, чтобы доплыть до Большого острова без помех… всё как всегда, обычный Приёмный день, но в то же время было обстоятельство, резко выделявшее этот из тысячи ему подобных.
На изящной резной скамеечке для особо дорогих гостей, пустовавшей последние лет триста, если не больше, укутавшись в меховой плащ, нарочно подобранный для такого дела Бураном, сидела со смущённым видом Весна. Накануне поздно вечером Зим набрался смелости и пригласил-таки её присутствовать на приёме посетителей. После приёма ожидались танцы – любимое развлечение метель и вьюг, и Зим рассчитывал, что дорогая гостья подарит ему хотя бы один. Вновь и вновь взгляд повелителя снега и льда ненароком останавливался на сидящей на скамейке девушке в небесно-голубом платье – и скучный приём казался не таким уж и скучным, подуставшая спина распрямлялась сама собой, а на лице помимо воли нет-нет да и проскальзывала улыбка, которую, впрочем, Повелитель Зим тут же старательно прятал – ему по статусу положено было выглядеть величественно и сурово, улыбка с таким образом ну никак не вязалась.
И вот вереница подданных, жаждавших лично пообщаться со своим повелителем, иссякла, и ветра-герольды протрубили – окончен приём, танцы начинаются! Закружились по зале вихри и метелицы, подбирая себе пару, и зал наполнился особым шорохом и шуршанием, возбуждённым подвыванием и смущённым шелестом, заискрились по полу снежинки, заметались по стенам причудливые тени. Зим с серьёзнейшим видом протянул Весне руку.
- Не окажет ли очаровательная гостья мне честь первым танцем? Будете на сегодня моей спутницей?
Ах, какой румянец мигом вспыхнул на щёчках девушки, такой румянец говорит больше многих слов. Весна потупила глазки и смущённо пролепетала:
- С радостью. Только не взыщите – тут полы такие отполированные, что я могу и поскользнуться разок-другой…
- Ну так ведь моя рука всегда будет рядом, чтобы поддержать Вас и не дать упасть, - Зим наконец позволил себе улыбнуться, и Весна окончательно растаяла. Её ладошка легла в широкую протянутую ладонь, зазвучала музыка, и Повелитель Зим повёл свою партнёршу в конец зала – открывать невероятный бал, без него никто не осмеливался начать танцевать. По дороге он успел шепнуть оробевшей спутнице:
- Видишь, я сегодня не забыл тряхнуть руками, так что я даже твоим пальчикам не позволю мёрзнуть.
Весна улыбнулась в ответ, мигом вспомнив их первую встречу.
- Тогда придётся нам, чтобы согреться, всю ночь танцевать, не останавливаясь – не жарко тут, - кокетливо шепнула она.
- Ну, уж я-то постараюсь, мне не привыкать; сможешь ли ты выдержать?
- Кто-то обещал меня поддержать в случае чего, разве нет?
- Поддержу, и с удовольствием! Может, стоит нарочно тебя до упаду затанцевать – чтобы повод был?
- Ну, попробуй, попробуй! – глаза Весны смеялись. – Может, я и малость неуклюжа, но перетанцевать меня ещё никому не удавалось!
- Что ж, прекрасная дама, я принимаю Ваш вызов, берегитесь! В моём королевстве не сыскать танцора лучше меня, а ведь и вьюги, и метели – признанные мастера танца!
…и танцы начались! Невероятные, невообразимые, прекрасные, завораживающие и пугающие одновременно – под музыку ветров-менестрелей, то тоскливо-торжественную, то бесшабашно-весёлую, сотни вихрей, метелей и вьюг кружились в огромной зале по полу, стенам и потолку – им всё равно, где танцевать, если настроение подходящее, - и множество снежинок шлейфами кружилось вслед за каждым. А в центре всей этой круговерти ярким пятном выделялась пара Зима и Весны, главным образом благодаря ярко-голубому с зелёной вышивкой платью Весны – совершенно немыслимых для этого замка оттенков! – и хозяин замка глаз не сводил со своей гостьи; гостья же то и дело взгляд смущенно опускала, потом снова поднимала – тогда их взгляды встречались, глаза Весны вспыхивали зелёным светом, на щеках расцветал румянец – и сердце Зима сладко замирало, и не было для них двоих в такие моменты ни залы, ни метелиц и вьюг, ни целого мира вокруг.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Re:Кисточка:Мария Антуанетта +Луи, стр.8

Сообщение Anmire » 10 дек 2013, 15:35

Ох, кокетничают уже вовсю :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Re:Кисточка:Мария Антуанетта +Луи, стр.8

Сообщение Jluga » 10 дек 2013, 15:47

Какие они классные!
друг в друге :D

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Re:Кисточка:Непрошеная гостья, бал. стр.8

Сообщение Кисточка » 10 дек 2013, 15:53

Собственно бал:
Мне кажется, музыка там звучала наподобие такой:
http://www.youtube.com/watch?v=yj_wyw6Xrq4
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Кисточка 10 дек 2013, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Re:Кисточка:Непрошеная гостья, бал стр.8

Сообщение Jluga » 10 дек 2013, 15:56

http://photos.streamphoto.ru/6/a/2/d2a98d1c4ebd319a74e3c8ba6adb72a6.jpgбожественно! столько романтики и волшебства :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Re:Кисточка:Непрошеная гостья, бал стр.8

Сообщение Arvin » 10 дек 2013, 17:41

ВАУ!!!! Как же ВСЁ НЕРЕАЛЬНО КРАСИВО!!!!! И сам бал, и Зим с Весной... У меня нет слов, одни восторги.
Наряды Зима и Весны просто СУПЕР!!! Лена, я в восхищении!!! У Весны ещё и причёска потрясающая, а у Зима корона.
Скрытый контент: показать
А из чего сделан трон Зима? Я так и не поняла. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]