Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Жасмин

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 сен 2016, 14:54

Братц очень своеобразные куклята. Я впервые столкнулась с ними на Кимберли, где были даны описания вязаной одежды для них, которую я вязала для своих маленьких кукол.
В руках я их не держала, поэтому представление о них у меня чисто внешнее. Они мне симпатичны: приятный, иногда жеманный, но всегда умный взгляд, и шикарные волосы.

Твоя Жасмин, Таисия, тому подтверждение. А в этом костюмчике или комбезике неотразима. Наряд смотрится нарядно и богато и верх оригинального фасона.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Жасмин

Сообщение Taisija » 03 сен 2016, 22:18

Юля, да, Братц не овсем стандартны в сравнении с "обычными" куклами формата 1/6, но в этом действительно есть свое очарование. Сейчас, конечно, бренд претерпел некоторые изменения, да и в магазинах их теперь редко когда встретишь, к сожалению... Жасмин у меня одна-единственная Братц, фанатом их я себя назвать не могу, но ее очень люблю! Волосы у них действительно великолепные, густые, длинные :D
Комбинезон мне самой тоже очень нравится)) Он тоже фирменный от Братц, но из другого выпуска.
Спасибо большое за приятные слова! :)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Taisija: Мои любимые кукложители. Одри

Сообщение Taisija » 03 сен 2016, 23:58

Внезапно я раскрыла потенциал для фото в Одри. Мне кажется, что она повзрослела: если раньше обычно я считала её максимум 14-летней, то сейчас ей уверенно можно дать 16 лет.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Одри

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 сен 2016, 21:23

Таисия, вот с такой куколкой я совсем не знакома, так что кроме её имени Одри ничего о ней не знаю.
Буду рада получить о ней сведения. Я вижу, что она шарнирная, это, несомненно, достоинство. Вполне симпатичная, глазки необычные, они живые или рисованные?
Какой у неё рост, соглашусь, что выглядит она подростком. В любом случае, девочка обаятельная.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Taisija: Мои любимые кукложители. Одри

Сообщение Taisija » 04 сен 2016, 21:52

Юля, это девочка из серии кукол Juku Couture,она из первой волны, и её фирменное имя - Одрина (Audrina), отсюда и Одри :) Глаза у этих кукол вставные, шарниры есть в кистях, локтях, плечах, щиколотках, коленях, бедрах, а также в пояснице. Ростом они примерно 23 см.
Вот здесь есть три темы, посвященные им:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=19896
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=16108
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=16652
Надеюсь, что смогла более-менее объяснить :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Taisija: Мои любимые кукложители. Скелита

Сообщение Taisija » 05 сен 2016, 20:05

На очереди - фотографии Скелиты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Скелита

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 сен 2016, 22:30

Taisija,
Taisija писал(а):Источник цитаты Юля, это девочка из серии кукол Juku Couture,она из первой волны, и её фирменное имя - Одрина (Audrina), отсюда и Одри Глаза у этих кукол вставные, шарниры есть в кистях, локтях, плечах, щиколотках, коленях, бедрах, а также в пояснице. Ростом они примерно 23 см.

Спасибо, Тая за инфо, я очень не равнодушна к куколкам со вставными, как я называю, живыми глазками.
Например, за это очень люблю Мокси Тинз и Ливок.

Taisija писал(а):Источник цитаты На очереди - фотографии Скелиты:

Одежда яркая и броская, интересное боа. Очень понравились леггенсы и стильные ботинки.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Taisija: Мои любимые кукложители. Скелита

Сообщение Taisija » 09 сен 2016, 17:22

Юля, спасибо огромное! Я рада, что тебе понравился образ Скелиты))

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Taisija: Мои любимые кукложители. Соня и Стелла

Сообщение Taisija » 15 сен 2016, 13:33

Пара фотографий Сони и Стеллы:
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Соня и Стелла

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 сен 2016, 22:21

Рада, Тая, что ты подняла свою темку.
С куклами "Соня" я знакома, у меня самой живёт одна. Узнала про твою и непременно захотела поприветствовать твою девочку. Так что Безиана, собственной персоной.

Изображение

Мне нравятся эти куколки, так как я неравнодушна к живым ресничкам (правда не к таким, как у некоторых современных Лук). И волосы у них роскошные, сейчас такие редко встретишь.
И ещё, как-то больше встречаются Сони-брюнетки, а у тебя так неожиданно-белокурая красавица.

А вот Стеллу я не знаю. Будет интересно познакомиться.

Нарядики у девчушек, как всегда у тебя, красивые и интересные.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Taisija: Мои любимые кукложители. Кэтти

Сообщение Taisija » 17 сен 2016, 23:20

Юля, спасибо за добрые слова!)) Очень приятно познакомиться с твоей Безианой)

Теперь покажу Кэтти:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну и куда же без селфи? Переняла у Портера привычку))
Изображение Изображение

Портер тоже не промах и успел сфотографироваться с звездой после концерта))
Изображение Изображение

Но все же никакие звезды не заменят прелесть совместной фотографии с любимой:
Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Кэтти

Сообщение ChaiChai » 18 сен 2016, 07:32

Классные фото! Парные очень понравились, и индивидуальные хороши! Чувствуется энергия движения!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Кэтти

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 сен 2016, 16:28

Таисия, приветствую тебя.
Кетти-настоящая звезда сцены. Комбезик у неё потрясный, как раз сценический, в таких просто так не ходят.
Очень эпатажная вещь. И, ещё, я заметила, что у таких кукол, довольно красивая обувь.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Кэтти

Сообщение Taisija » 18 сен 2016, 19:57

ChaiChai, спасибо огромное! Для меня очень важно, чтобы куклы на фото показывали свои характеры))
Юля, спасибо, рада тебя видеть! Комбинезон у Кэтти действительно для выступлений)) А обувь у монстриков просто потрясающая бывает, особенно у первых выпусков, проработка шикарная!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Taisija: Мои любимые кукложители. Шакира и Таша

Сообщение Taisija » 25 сен 2016, 19:35

Быстренько заскочу сюда, хочется поделиться радостью: ко мне приехали две новенькие девушки)) Очень давно их хотела, и наконец мечта сбылась! Это две Барби из серии Made to Move, Аша и смуглая Лея) Пока что толком даже не успела их отфотографировать, только портретные фото сделала для "паспортного стола". Девочки очень яркие и милые, а двойные шарниры привели меня в восторг: их можно усадить практически в любую позу, при этом они выглядят более естественно, чем обычные Барби.
Шакира и Таша, сокращенно Тиш. Знакомьтесь :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Кэтти

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 сен 2016, 22:25

Таечка, прими мои поздравления, замечательные приобретения!
Сейчас на форуме просто бум на йожек, но я пока не решилась.
Девочек ты выбрала, на мой взгляд, самых интересных из йог: Леюшка - милая курчавая блонд, а Аша - прелестная шоколадка.
С интересом буду ждать подробных фото.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Кэтти

Сообщение Taisija » 26 сен 2016, 21:31

Юля, спасибо большое! :D Я об этих девочках давно мечтала, мне они сразу приглянулись)) Еще хочу рыженькую поймать, но пока что её не видела, увы... Постараюсь вскорости отфотографировать девочек))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Кэтти

Сообщение Innusik » 05 окт 2016, 22:49

Таечка, привет! Напишу в общем, прости :oops: Девочки и ребята все у тебя очень красивые! Фото очень позитивные! Приятно было всех увидеть и поразглядывать) Поздравляю с новенькими! Они здоровские! :D Ты надолго не пропадай, всегда интересно заходить в твою темку и получать положительные эмоции :mrgreen:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Кэтти

Сообщение Taisija » 06 окт 2016, 21:17

Инночка, очень рада тебя видеть :D Ничего страшного, я понимаю, что сейчас забот и так немало :wink: Так приятно, что ты заглянула)) Я очень постараюсь почаще заходить и в свою тему, и в другие, просто с учебой, конечно, времени не всегда хватает, увы((
Но я буду тут, как возможность будет появляться :wink:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Кэтти

Сообщение Luresia » 19 окт 2016, 11:39

Какие хорошенькие девочки! Как будет у тебя время пофотографируй красавиц.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Taisija: Мои любимые кукложители. Новенькие

Сообщение Taisija » 22 окт 2016, 19:05

Я наконец-то добралась до форума после напряженного времени на учебе))) Обязательно зайду ко всем в темы!)) Очень соскучилась :)
А сейчас покажу своих новеньких девочек)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Taisija: Мои любимые кукложители. Шакира, Таша, Сьюзен

Сообщение Taisija » 22 окт 2016, 19:22

Итак, у меня появилось трое новых девочек) Три, хотя анонсировала я пока только двух... Но за это время в "Ленту" успели привезти рыженькую йожку, которую я очень долго ждала, ну и...как я могла обойтись без нее?))
Фотографий немного, да и те сделаны на телефон, при не самом лучшем освещении, но уж очень хотелось показать девочек)
Первая - Шакира. Назвала я ее так в честь певицы, потому что она сразу напомнила мне её)) Девочка переняла многие черты "первообраза", в том числе любовь к танцам, отличную пластику и веселый, слегка задорный характер)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Следующая - Таша. Она приехала в городок вместе с подругой. Они обе студентки, и скоро к ним присоединится еще одна)) Таша учится на ветеринара, ведь она очень любит животных)
Изображение Изображение
Изображение Изображение

И последняя появившаяся у меня девочка - Это Сьюзен. Они с Ташей дружат уже очень давно)) Сьюзен учится на экономическом, а в свободное время очень любит заниматься фитнесом. Больше всего ей нравится степ-аэробика.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Позже я расскажу о них более подробно, и они начнут участвовать в фотоисториях. :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Шакира, Таша, Сьюзен

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 окт 2016, 22:36

Таечка, привет, рада твоему появлению!
Поздравляю с покупкой желаемой рыжули, С интересом ознакомилась с подробным обзором всех трёх йожек. Они все очень классные:
- Шакира для меня из трёх фаворитка. Согласна, есть сходство с Шакирой, даже молд у них один. Поэтому имя подходит идеально. Костюмчик ей необыкновенно идёт и под образ танцовщицы и, вообще, под блонд-волосы.
- Ташенька - чудо-шоколадка! Такие у неё добрые, спокойные и красивые глаза. Причёска ей тоже очень подходит. Костюмчик на ней загляденье.
- Сьюзен - озорной и задорный рыжик с веснушками. У неё замечательная кожкурточка. Очень она мне понравилась, так как я неравнодушна к кожаным вещам.

С новой аватаркой! Мне с Барби-Лабутеночкой лучше нравится!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Шакира, Таша, Сьюзен

Сообщение Taisija » 23 окт 2016, 12:21

Юлечка, спасибо большое за добрые слова! :D Я этими девочками просто очарована, и эти тела подвижности, конечно, добавляют немало)) Девочки уже обживаются на новом месте и со всеми знакомятся)
Спасибо за комплимент аватарке :D

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Шакира, Таша, Сьюзен

Сообщение Innusik » 23 окт 2016, 12:27

Тая, поздравляю с новыми прелестницами! Девушки очаровательны! Твоя Сьюзен такая живая, в общей темке мне рыжули показались совершенно замороженными девами, а у тебя такая она улыбчивая и веселая) Девочки красиво одеты, особенно мне нравится наряд Таши) Новая автарка красивая, но пока мне непривычная, привыкла видеть тебя в образе Лилит)))

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Шакира, Таша, Сьюзен

Сообщение Taisija » 23 окт 2016, 12:30

Инна, спасибо большое, очень рада тебя видеть :D Приятно, что мои девочки понравились, а за их наряды вдвойне приятно, потому что сейчас у меня в распоряжении только часть нашего гардероба, сложно было подобрать :lol: Я сама еще до конца не привыкла к новой, как-то спонтанно поменяла) Когда снова менять буду, думаю, специально фотку квадратную сделаю, а то все время с этим пролетаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Шакира, Таша, Сьюзен

Сообщение Fanni » 26 окт 2016, 17:06

Taisija, Таечка, с удовольствием зашла к тебе посмотреть на твоих ребят!!
Столько новых фото!! :D
Кэтрин и Деймон , очень серьезная и красивая пара! Кэтрин настоящая модель. И стоя примет красивую позу и присядет так изящненько.
Очень симпатичный костюмчик у нее. Бриджи — прелесть и блузка/ поуловер тоже очень интересная! Классный рисунок.
Деймон очень хорош, серьезен, мужественен. Очень нравиться его лицо, такой скульпт!!

Жасмин, очаровательная и улыбчивая!!

Одри, действительно как-то повзраслела, может это элегантное платье и босоножки на кублучках сделали ее более взрослой?
Очень рада видеть джуку, давно не видела таких куколок, Они такие забавные, неугомонные девченки, какой и была Одри. А сейчас она у тебя на фото, ну такая посерьезневшая, только в глазах у нее все равно чертики пляшут.

Какая Скелетина красивая!! она просто расцвела! Ей очень идет быть яркой, долой однотонный мир, пусть вокруг будет много красок!!
Очень классные кроссовочки, леггинсы.

Соня и Стелла у тебя такие кроткие, намножко даже воздушные, особенно Соня.
Кэтти как всегда очаровательна!! У нее кошачья грация и ускользающая улыбка чеширского кота. Ей очень идет такой серебристый наряд, видно с каким удовольствие она в нем фотографируется.
И даже Портера пытается очаровать.. :mrgreen: :mrgreen:
Но мне кажется на него не подействуют кошачтью чары. Фото с любимой прелесть - получилось такое селфи. Хорошая они у тебя пара!!

Поздравляю с девочками йожками.. Очаровательные девочки, такие милые личики. А уж двойные шарниры, вообще восторг!
Очень и очень классные. Не зря их так все любят!
Очень пластичные девочки. Мне кажется, что Шакира более романтична, кстати , а она действительно похожа на ШИкиру.. :D
Таша более серьезная! Сьюзен, перлесть такая! и веснушки и роскошные рыжие волосы,
Таечка, какие славные и просто прелестные девочки у тебя появились

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Шакира, Таша, Сьюзен

Сообщение Taisija » 26 окт 2016, 21:04

Fanni, Мариночка, я очень-очень рада тебя видеть! :D Спасибо тебе за такой подробный отзыв, очень приятно читать))) Своим ребятам всем передала твои добрые слова, они прям расцвели :P Кэтрин и Деймона фотографировать одно удовольствие, они почти всегда хорошо получаются)) Есть вот те, кто покапризнее, а этих ребят камера любит)
Жасмин свою я так в последнее время по-новому раскрыла прямо...)) Привезли к нам тут в магазины новеньких Братц, которые "Селфи", и я ходила присматривалась, но личики теперь у них просто миленькие, а у Жасмин характер есть)) боюсь, не подружатся они... Да и цены на этих новых Братц уж сильно завышены, почти 2000 за куклу :o
Одри, мне кажется, "играет" во взрослую)) На самом деле она все такая же неугомонная и озорная, просто иногда хочется покрасоваться :wink:
Скелита у меня до сих пор так сидит, уж больно мне понравилось, как этот образ на ней смотрится! А кроссовки на ней от Бриджит, налезли, потому что нога у нее поуже, чем у обычных монстров... И так к месту пришлись))
Соня действительно очень спокойная девочка, настоящая умница) А вот Стелла на самом деле весьма активная, только выглядит милашкой))
Кэтти действительно этот наряд полюбила: она у нас настоящая сценическая дива, любит все яркое и необычное... а с Портером они хорошие друзья, не более)) Она на него не посягает, и ей очень нравится, как Портер и Фрэнки смотрятся вместе!
А селфи - любимая тема Портера)) Решила, что на Новый Год подарю ему новый смартфон с хорошей камерой, чтобы он мог круглосуточно селфи делать... :mrgreen:
Спасибо за поздравления с новенькими! Было вот у меня тут, что сразу после йожки взяла в руки фашионистку... и вот она кажется теперь чуть ли не дубовенькой :roll: Шакира у нас танцовщица, и сразу сдружилась с Аврил, как-никак у обеих знаменитые более-менее прообразы...)) Таша на самом деле любит повеселиться, но учеба на ветеринара требует серьезного отношения! А Сьюзен я очень долго ждала, и так рада была наконец её выцепить))
Спасибо тебе еще раз за добрые слова!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Шакира, Таша, Сьюзен

Сообщение Fanni » 27 окт 2016, 17:21

Taisija , Таечка, это тебе спасибо за чудесные фото.
Их так приятно смотрить , и после их просмотра остается такой позитивный настрой.
А истории твои очень и очень люблю и всегда с удовольствием читаю! Буду ждать новых фото и историй! :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Шакира, Таша, Сьюзен

Сообщение Taisija » 27 окт 2016, 17:35

Fanni, Мариночка, мне так приятно, что тебе нравятся мои фото! :D С историями сейчас сложнее, так как на них много времени требуется... :( Но зато я придумала новый способ, как сделать диорамы, постараюсь его скоро опробовать и тогда смогу что-то заснять))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot], Naemir, viola, Yandex [bot]