Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение MissTinistas » 01 мар 2018, 15:34

GreenEyes, Марина, какая же ты молодец! Я просто в восторге от того, какую работу ты проделала, чтобы получились такие прекрасные, а главное РЕАЛИСТИЧНЫЕ книги!!! Я бы сама такие почитала! Я тоже раньше экспериментировала с книгами, да только делала их более простым методом, распечатывала, складывала гармошкой и склеивала, но их страницы получались довольно толстые! А тут такой хороший метод!!! Правда, не с моим принтером эти заниматься, он постоянно все криво печатает!!!
Конкурс в инстаграме замечательный, спасибо тебе за него! Обязательно поучаствует и будем держать кулачки на удачу)))
Шоколадный фотосет меня просто сразил наповал! Он великолепный!!! Девушка так органичном смотрится в интерьере, как будто бы он создан для нее. Я очень надеюсь, что ее мечта когда-нибудь осуществится, и она сможет открыть небольшую кофейню при книжном магазине! Это же ведь просто мечта!! Читаешь только что купленную книгу и наслаждаешься вкусом ароматного капучино :roll:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение GreenEyes » 02 мар 2018, 08:56

Milagross, спасибо) В ВК сделаем попозже. Я приз уже придумала)
MissTinistas, спасибо большое! Я тоже долго с книгами экспериментировала, года 4, наверное. Хотелось по максимуму передать реалистичность. Мне очень сестра помогла. Обложки, форзацы - все ее заслуга) Наш коллективный разум сложил пазл :)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Я очень надеюсь, что ее мечта когда-нибудь осуществится, и она сможет открыть небольшую кофейню при книжном магазине!
Спасибо :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение MarisaS » 08 мар 2018, 19:09

Мариночка, С Праздником!
Любви, счастья, благополучия, вдохновения и исполнения желаний!

ИзображениеПоздравляю! by Maria Soboleva, on Flickr

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение GreenEyes » 12 мар 2018, 09:24

MarisaS, спасибо большое! Тема улетела вниз, пропустила :oops:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение Ann_ » 26 мар 2018, 10:11

Мариночка, привет!
Зашла на твой сайт и обомлела. Неужели ты Клео пересадила на йоготело?! Ей очень хорошо :), хотя и неожиданно. У них с Дрейком ведь теперь совсем другая разница в росте, да? А Дрейка не ошарнирила? Было бы здорово посмотреть на них в новом виде, и со всеми детьми ;)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение GreenEyes » 26 мар 2018, 10:41

Ann_, привет! Нет, не пересаживала, это близняшка Клео - кукла сестры) У нас много одинаковых. На двоих - три Пита :crazy: Дрейк тоже на своем теле. У меня была мысль купить его близнеца шарнирного, но тут встал моральный вопрос. Кукел будет же все-таки другой. А отрывать им головы только, чтобы сохранить голову первого Дрейка как персонажа (как звучит-то!)...как-то глупо что ли... :mrgreen:
Но в одном ты точно права - надо собрать себя в кучку и сфоткать их. Тем более, их младшенькая подросла)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение Ann_ » 26 мар 2018, 11:08

Понятно :lol: Согласна с тобой про моральные вопросы. Клео на другом теле - уже не совсем Клео была бы, наверное.
А близняшка Клео выглядит здорово :) После ее фото захотелось обновить воспоминания, и сейчас в очередной раз перечитываю историю Клео, Майкла и их близких. Какое наслаждение!!! :D Как раз дошла до первого появления моей любилки Лауры ))

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение GreenEyes » 28 мар 2018, 13:31

Ann_, Оля, просто рвешь мне сердце :lol: Сразу хочется всех достать и перефоткать. Но вечная проблема - нечего надеть)

А вот и одна из обещанных пересадок.
Пересадила Марию на пышное тело лук. Мне очень нравится. :) Девушка постройнела и даже помолодела, как мне кажется :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Но осталась истинной фанаткой Джейн Остин :P
Изображение

Туфли из нового набора, который маркирован для толстушек и высоких.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение Nasty » 28 мар 2018, 13:54

Хороша крастока.
Прекрасные романы.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение SmallSelena » 28 мар 2018, 14:14

хорошо, определённо хорошо ей на подвижном теле

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение eremka » 28 мар 2018, 14:16

К Маттел поостыла, но к тебе хожу, т.к. ну красота же)) Нравится, что все чинно-благородно, аккуратно, душевно.
Люблю темный пол (это у вас распечатка?) Стеллажи плотно заставлены книгами, всё, как раньше у нас было :D Особенно глаз цепляется за группу в темных обложках внизу
PS Сумочка зачет :icon_e_biggrin: А еще идеально ровную строчку по низу юбки тоже оценила))

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение GreenEyes » 28 мар 2018, 15:26

Nasty, SmallSelena, eremka, спасибо большое!)
eremka, а я вот наоборот поняла, что маттел - главная моя любовь. :)
Темный пол - это бумага для скрапа, берегу ее, так как сложно найти с чистой текстурой под дерево. А юбка фирменная от толстушки) Сумочка - единственное, на что меня пока хватило. :mrgreen: Как я хочу свой рабочий стол, чтобы все от детей повыше и стационарно было!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение MarisaS » 28 мар 2018, 17:36

Мариночка, какая Мария красавица стала с такими формами! Я обожаю його-тела, но вот його-тело пышки не впечатлило пропорциями... А это такое подтянутое, изящное не смотря на объемы. Да еще и молд мой любимый :D ... Любуюсь на твою девочку! С цветами она по весеннему прекрасна!
Книги как всегда изумительные! Ну а сумка просто Бомба! Я тоже люблю мистера Дарси :oops:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение GreenEyes » 28 мар 2018, 18:14

MarisaS, спасибо большое! Мне это пышное тело очень нравится. Ноги от ушей) Было бы идеальное, если бы не коленки. Боюсь их сломать, поэтому не сгибаю практически. В Инстаграме у одной девочки видела сломанный таким образом шарнир.
Йогу пышку я все-таки себе хочу, у меня есть кандитатка на "потолстение") Может, найду танцовщицу и в нашем ДМ. И светленькую хочу тоже. Все хочу)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение MarisaS » 28 мар 2018, 18:24

Марина,
GreenEyes писал(а):Источник цитаты Йогу пышку я все-таки себе хочу, у меня есть кандитатка на "потолстение") Может, найду танцовщицу и в нашем ДМ. И светленькую хочу тоже. Все хочу)

:lol: :lol: :lol: Наверно это весеннее обострение. Я бы тоже всех скупила кого вижу)))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение Ann_ » 28 мар 2018, 19:07

GreenEyes писал(а):Источник цитаты Ann_, Оля, просто рвешь мне сердце :lol: Сразу хочется всех достать и перефоткать. Но вечная проблема - нечего надеть)

Было бы здорово! :P А про нечего надеть - уж кому-кому, а твоим ребятам грех жаловаться. Ты столько шьешь, что наверняка уже у всех чуть ли не личный гардероб ;)
Мария прекрасна на новом теле! Поздравляю с удачной пересадкой :D Тело отобрали у Евы или донора покупала?
Как же я млею от твоих книжек с обложками по фильмам и сериалам! Марии очень повезло с коллекцией. Сумка - это восторг! Хочу такую же!!! (для себя, не для кукол :lol: )
Пусть обязательно у тебя поселяться його-пышки ;) Я себе уже предзаказала обеих на Амазоне, каждый день проверять бегаю, не появилась ли дата выхода :mrgreen: На светлом теле мечтаю сделать гибрид, за который на форуме меня точно тапками закидают :roll:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение Piccoloriccio » 28 мар 2018, 20:50

GreenEyes, смотрю, на всех весна действует - куклы преображаются, стройнеют и выбирают соблазнительные наряды! :mrgreen: Марии очень подходит это тело!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение GreenEyes » 28 мар 2018, 20:57

MarisaS писал(а):Источник цитаты Наверно это весеннее обострение.
Наверное)
Ann_, вот именно, что давненько ничего нового не шила. Сейчас даже утюг не приткнуть никуда, мелкий ползает и раскачивает все, что видит. Пока моя рабочая зона - крышка комода :mrgreen:
Ann_ писал(а):Источник цитаты Мария прекрасна на новом теле! Поздравляю с удачной пересадкой Тело отобрали у Евы или донора покупала?
Спасибо большое!
Тело от донора. Еву на растерзание не дам) А вот второй гибрид не получился - у дубового тела оказалась очень большая таблетка для головы лук. Может, если нагреть получше...
Книжки по сериалам мне самой нравятся) Прям сердце фанатское заходится. Я еще Гарри Поттера сделала и теперь мечтаю всех кукол одеть в школьную форму Хогвартса :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Ann_ писал(а):Источник цитаты На светлом теле мечтаю сделать гибрид, за который на форуме меня точно тапками закидают
Какой? У меня была мысль Водянову на него посадить :mrgreen: Есть еще тело Трис, но я пока думаю.

Piccoloriccio, да! Я теперь раньше встаю, света больше, фотографировать хоть можно стало. Подъем сил)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение Ann_ » 28 мар 2018, 21:09

Марина, какой потрясающий набор по Поттеру!!!!!!!! :clap: Палочку и сову поди сама делала?! Сова-то такая - идеальная по окрасу и по масштабу :shock: Каких только запасов у тебя нет )))
Ты уже придумала, кто из твоих ребят каким персонажем Гарри Поттера будет?
Я очень рада за Еву :) Она у тебя такая органичная, хорошая девушка )))
Забавно, что этой луковкой в родном виде я любуюсь на фото и восхищаюсь, но свою такую же воспринимаю исключительно на тощем модельном теле, на которое я ее пересадлила :mrgreen:
GreenEyes писал(а): У меня была мысль Водянову на него посадить :mrgreen:

Вот правду говорят, что "великие умы думают одинаково", и в который раз убеждаюсь, как у нас с тобой кукольные вкусы похожи :lol: Именно такой гибрид я и хочу сделать. Надеюсь тело йоги-пухли будет достаточно светлым для этого. Вообще я мечтаю для своей Водяновой о таком теле, как у пухлой луковки, потому что мне хочется, чтобы она осталась высокой, но так как такое не существует пока, то зарюсь на йожкино.
Как думаешь, как такой гибрид будет смотреться?

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение SmallSelena » 28 мар 2018, 21:26

Точно, весеннее обострение :mrgreen: я этой весной тоже себя не узнаю, много кукол хочется

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение gusya » 28 мар 2018, 22:06

GreenEyes, пропишусь в Вашей теме, очень нравится Ваше творчество!
Хотела написать по поводу Меры. У меня она была, очень красивая девушка! Я своей перчатки стёрла ацетоном, и следа не осталось. Может стоит попробовать и Вам?

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение GreenEyes » 28 мар 2018, 23:36

SmallSelena, весенняя лихорадка :mrgreen:

Ann_, ты меня переоцениваешь :oops: Сова - это фигурка SCHLEICH. Они дорогие, но я беру иногда, когда скидки накопятся в ДМ. А палочку я сама делала из полимерной глины. Решилась, наконец-то, запекать в духовке. Очень удобно, можно делать по необходимости несложные, но очень нужные вещи.
Ann_ писал(а):Источник цитаты Ты уже придумала, кто из твоих ребят каким персонажем Гарри Поттера будет?
Почти) Т.к. киношные и книжные образы плотно сидят в голове, я мысленно играю в следующее подросшее поколение. Роза Уизли, Лили Поттер...Девчонок рыжих у меня много) Думаю, кого определить на главные роли, а кого записать в многочисленных кузин-Уизли :lol: А вот Джеймс Поттер-младший однозначно - Гейл. На эту тему мечтать можно много. :oops: Хочу хоть одну форму сшить, чтобы всех по очереди в ней фоткать.
Ann_ писал(а):Источник цитаты Как думаешь, как такой гибрид будет смотреться?
Надо, наверное, на практике смотреть. Конечно, модельное пышное тело было бы идеально. Плюс сайз) А мыслим мы одинаково, это точно :lol:

gusya, я очень рада! Добро пожаловать) Попробую, действительно, ацетоном, спасибо)

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение Semli » 29 мар 2018, 20:40

Мария - такая красавица! Умное, благородное лицо. И новое тело ей классно - очень гармоничная, ноги шикарные)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение GreenEyes » 30 мар 2018, 12:12

Semli, спасибо большое! Мне очень ее лицо нравится. Умное, спокойное.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение Ann_ » 30 мар 2018, 19:54

GreenEyes, ой, а я в нашем ДМ таких не видела. Они обычно примерно в какой части магазина обитаются? Такие животные по отдельности продаются или наборами?
Как неожиданно с Гейлом :lol: Еще метлу для квиддича обязательно надо ;)
Пусть обязательно твои планы воплотятся )))
Я очень надеюсь, что пышка-луковка (в наряде какой-то Марли/Марни или как там), обещанная в этом году, будет белой, я бы сразу пару на донорство взяла.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение GreenEyes » 30 мар 2018, 22:35

Ann_, обычно в ДМ есть стенд с этими животными. Там кого только нет, но формат надо подбирать. Большинство мелковато для 1/6. Даже собаки.
Ann_ писал(а):Источник цитаты Еще метлу для квиддича обязательно надо
Да! :D
Ann_ писал(а):Источник цитаты Пусть обязательно твои планы воплотятся )))
Спасибо! У меня периодически бывают фанатские приступы то одного, то другого)

На светлую пышку-лук тоже надеюсь. Может, и сама по себе хороша будет.

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение Katolesh » 31 мар 2018, 19:46

GreenEyes, с удовольствием читала вашу тему про шитье для ваших куколок, очень расстроена событиями, которые привели к ее закрытию(
Но очень рада, что у вас не опустились руки!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение ves » 01 апр 2018, 10:36

Оо, какая красавица! :shock:
Как же ей идет это тело!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Шоколад

Сообщение GreenEyes » 02 апр 2018, 10:51

Katolesh, спасибо за поддержку! Я ситуацию уже отпустила. Еще пошьем)
ves, спасибо большое! :)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Заполняю полки. Стюарт Литтл

Сообщение GreenEyes » 27 апр 2018, 22:50

Благодаря Semli поселился у нас кое-кто новенький и совершенно очаровательный)
Изображение
Конечно же, его зовут Стюарт. :P В детстве я очень любила книгу про этого мышонка, хотя и не могла понять, как он мог родиться в обычной человеческой семье. Но в тайне мечтала, чтобы у меня поселился такой же. ( В фильме Стюарта семья Литтл более логично усыновила). Сама идея, что можно использовать игрушечную мебель для кого-то маленького и реального очень мне нравилась, поэтому Стюарт и Крошка Нильс Карлсон были у меня в топе и перечитывались много раз. И вот теперь мечта сбылась! Ведь этот мышик самый настоящий!
Стюарт - счастливчик, его ждали полностью обставленный дом, еда и любящая семья в лице меня. Я впервые за последнее время самозабвенно игралась полдня, забив на все дела. Дочка у бабушек, кошек нет, так что мышу ничего не угрожало.
Изображение
Изображение
Изображение
Сыыыр!
Изображение
Изображение
Вид через дверь.
Изображение
Можно погреться у камина с книжкой, печенюшками и кружкой какао.
Изображение
Изображение
Книга для такого маленького существа великовата, но от этого не менее интересна)
Изображение
Изображение
Читать можно и в кровати.
Изображение
А потом сладко-сладко уснуть под дробь дождя по крыше.
Изображение

Semli, спасибо большое-большое)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей