Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение GreenEyes » 16 дек 2018, 20:22

Nasty, спасибо! :)
Ann_, у меня точно так же с маленькими 1/6. Я их достаю только для фото сейчас, но раз в несколько месяцев перебираю весь шкаф, вытираю проникшую под стекло пыль, переставляю ребят и радуюсь. Люблю каждого)

Ленты соцсетей пестрят новогодними фото, а у меня пока только праздничный Гарри.
Изображение
Каждый день хочу собраться с силами и еще что-нибудь отфоткать зимнего, уютного, но что-то круговорот дел не отпускает. :crazy:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Праздничное

Сообщение GreenEyes » 24 дек 2018, 15:51

В преддверии НГ появилось острое желание потратить деньги приобрести кого-нибудь новенького. Душа хотела праздника, в ДМ скидки...В общем, вы поняли)

Выбор пал на яркую девочку с молдом Кира/Марина, которого у меня в коллекции еще не было. В магазине я сомневалась, крутила ее, вертела. Надо или не надо. С парой кукол, купленных вот так, в приступе хомячизма, я так и не смогла найти общий язык, повторения такой истории не хотелось. Но я унесла Киру с собой и даже донора для нее купила. И не пожалела) Дома быстро провела операцию по смене голов и...просто влюбилась в новую девочку. Горячая оказалась штучка) Скромный сарафанчик петитки на його-теле стал откровенной сорочкой с сердечками :mrgreen:
С Кирой мы и устроили новогоднюю фотосессию.
Изображение
Подарков приготовили много. Я решила, что у Киры куча маленьких племянников.
Изображение
Изображение
Изображение
Рождественский Финдус)
Изображение
Елка и книги.
Изображение
Изображение
И моя отдельная хомячковая радость :P Я спицами не вяжу, но, может, куклы научатся)
Изображение

Еще я подсмотрела идею в Инстаграме и сделала что-то вроде книжной елки.
Изображение

Всех с наступающими праздниками!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение Nasty » 24 дек 2018, 18:07

Красивый фотосет по упаковке подарков.
Ёлочка замечательная.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение Ann_ » 24 дек 2018, 18:46

Мариночка, поздравляю с новенькой! Кира очень миленькая! :) И новое тело ей идет.
Последнее фото с елкой на книжках - это просто откровение :clap: А у малышни на заднем фоне есть имя и родители?
Корзинка и книжка для вязания - это просто мечта! :D
Гари - прелесть! Такой добрый и обаятельный!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение GreenEyes » 24 дек 2018, 19:01

Nasty, спасибо!) В этом году все маленькие елки, как на у меня на фото, почему-то исчезли из магазинов. :| Я хотела такую же купить, но побольше. Надо заранее теперь готовить елки. Летом)

Ann_, спасибо большое!)
Ann_ писал(а):Источник цитаты А у малышни на заднем фоне есть имя и родители?
Есть :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение
Хотя, наверное, Алекс за это время должна была сильно подрасти... :cry: Но я авторским произволом заморозила время :icon_e_geek: Эх чего-то так грустно стало...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение Ann_ » 24 дек 2018, 19:14

Все ясно :D Неудивительно, что девочка такая красивая - с дочерью Дрейка и Клео просто не могло быть иначе 8)
GreenEyes писал(а):Источник цитаты Хотя, наверное, Алекс за это время должна была сильно подрасти... Но я авторским произволом заморозила время

У этого есть свои преимущества. Я тут недавно посчитала, сколько лет стало моим персонажам-подросткам (у меня время идет синхронно в нашем и кукольном мире) - пришлось признать необходимость пересадки, так как подростковые тела уже не годятся, так как из 13-15-летних они стали 20-летними :mrgreen: Придется в следующем году искать варианты для пересадки. А тебе можно не заморачиваться ;)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение Piccoloriccio » 28 дек 2018, 09:20

GreenEyes, какие же уютные фотографии! :clap: :clap: :clap:

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение Katolesh » 03 янв 2019, 20:04

GreenEyes, скажите, а на чьё тело пересадили Киру?
Джойс 2?
Я купила такую же Киру для пышного тела танцовщицы, теперь, глядя на вашу совсем не уверена в скине(

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение GreenEyes » 17 янв 2019, 22:58

Piccoloriccio, спасибо большое!

Извиняюсь, что так поздно отвечаю, что-то совсем закрутилась.
Katolesh, если еще актуально, я сажала Киру на тело barbie mtm розовый топ второй волны, в магазине скинтоны сверила. Танцовщица темнее.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение Ari81 » 18 янв 2019, 03:52

Каждый раз смотрю на ваши фото и так жаль, что больше нет больших историй :(
Вот и Гарри, наверняка, это он сидит в уютной в гостиной Гриффиндора, получил свой рождественский подарок (хотя, в этом есть и доля доброй шутки: получить книжки про самого себя :lol: ), по приключениям которого я скучаю и была бы рада еще парочке новых 8)
А Кира, умница и красавица, вон сколько подарков приготовила (ааа! мой любимый Финдус :angel: ) :wink: С удовольствием почитала бы про нее больше, чем пару строк :)

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение Katolesh » 18 янв 2019, 07:43

GreenEyes, спасибо за ответ, ещё не поздно)
Больше не буду верить фото из инстаграмма(
Там эта Кира была на теле танцовщицы и ей очень было неплохо, я так загорелась! А получилось, что это это были фотофильтры(

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение GreenEyes » 18 янв 2019, 11:35

Ari81, спасибо! К сожалению, больших историй, наверное, уже и не будет. :( Реально, за компьютер я сажусь сейчас только по делу, буквально по полчаса урываю. У сына активный период разрушения всего, комната с куклами и техникой для него просто закрыта. Ну я тусю с ним в детской, там же на крышке комода крафтю. Есть у меня одна идея насчет историй, которую хочу воплотить, но загадывать пока не буду.

Katolesh, хорошо, что я не опоздала с ответом) Я сама сделала на светлой толстушке разнотоновый гибрид. Не очень заметно, если с освещением поиграть, и меня пока устраивает. Надо сфоткать девочку.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение Ari81 » 20 янв 2019, 01:36

GreenEyes писал(а):Источник цитаты К сожалению, больших историй, наверное, уже и не будет.

Жаль, но это жизнь, зарисовки у вас тоже чудесные! А книги - это вообще крышеснос, рада, что у меня несколько есть, теперь
GreenEyes писал(а):Источник цитаты Есть у меня одна идея насчет историй, которую хочу воплотить, но загадывать пока не буду.

еще хочу 8)
Пусть все получится наилучшим образом :)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение GreenEyes » 21 янв 2019, 14:47

Ari81, спасибо большое!

На светлую толстушку я пересадила одну из своих безымянных девушек. Есть разнотон, но на фото это практически незаметно.
Случилось чудо. Девчонка сразу раскрылась, хотя до этого общего языка мы не находили.
Ее зовут Джули, и она книжный блоггер :) В ее руках - новинка 2018 года, "Семь смертей Эвелины Хардкасл" Стюарта Тёртона.
Изображение
Эту книгу я читала в электронке, а книжное издание сделала себе сама. Это мой план - устроить себе личный книжный марафон и все прочитанное за год воплотить в миниварианте. Будет наглядный читательский дневник)
О книге.
Скрытый контент: показать
Мне очень понравилась задумка автора, этакий микс классического детектива аля Агата Кристи и "Дня Сурка". Главный герой, по непонятным в начале причинам, не может выбраться из поместья Блэкхит-хаус пока не раскроет убийство Эвелины, дочери хозяев. На все про все у него 8 дней, и каждый день Айден просыпается в новом теле одного из гостей. В этой Игре у него есть помощники и соперники, но кто друг, а кто враг главный герой не знает.
Надо отдать должное автору, хронология продумана отлично. А вот психология персонажей, мотивы преступления подкачали. Я ожидала более мощной развязки. Объяснение "временной петли" интересное. В общем и целом очень неплохо.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение Milagross » 21 янв 2019, 19:17

GreenEyes, какая уютная девочка.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение Ann_ » 21 янв 2019, 20:15

GreenEyes, Марина, Джули потрясающая получилась!!! Органичная, обаятельная и такая живая, индивидуальная :D Поздравляю с удачной пересадкой )))

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение Inara Serra » 22 янв 2019, 16:07

GreenEyes, просто потрясающе, что вы находите время на хобби, при наличии двух деток :clap: :clap: :clap: Да еще и как всегда всё чудесно, красивые ухоженные куклы, интересные индивидуальности. Отличные интерьеры! И чудесные книги :clap: :clap: :clap:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение Arvin » 22 янв 2019, 17:49

Очень классные книжечки! Новенькие девушки очаровашки. )))) Гарри пока один или есть ещё кто то из этой серии?

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение GreenEyes » 22 янв 2019, 22:33

Milagross, Ann_, Inara Serra, Arvin, спасибо большое!
Inara Serra, да, теперь я понимаю, сколько у меня раньше было свободного времени :lol:
Arvin писал(а):Источник цитаты Гарри пока один или есть ещё кто то из этой серии?
Мне только Дамблдора не хватает. Я хочу дождаться Драко и купить их вместе уже.

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение gibiskys » 20 фев 2019, 13:39

Книги - ВАУ!!! я в восторге! Даже не представляю как сделать настолько реальніми маленькие книжечки?????

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Сообщение maska » 26 фев 2019, 12:20

Книги шикарные, библиотека великолепная! Все очень "вкусно" )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей