Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 04 авг 2013, 22:16

Marinach , Марина, я прямо скрещу пальцы на удачу, что бы все получилось с посылкой!!!
Это точно, бывает, что так обидно.. ведь все оплатил, посылка пришла и такое..
У меня такое было когда 2 недели Роман не трекался, все из рук валилось.. ничего не хотела..
Надеюсь все будет хорошо!!!
Марин, я не поняла, а что с Роном?...
марин, я тогда так хотела этого Лукаса... ждала конца аукциона, надеялась, поставила 160, хотя тогда он был не выше 100 и была уверена.. но не получилось..
Это единсвенный ФР мужчина которого я очень хочу.. и не из-за того, чтон популярен.. просто у него очень неординарное лицо, второй так же мне нравится Виктор, сочетания цвета глаз и кожи, такие красивые губы.. я бы его купила.. но он тоже дорогой.
Ксения, просто шикарна и такой красивый аутфит!! Роман обалдеет и они будут точно красивой парой!!!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 04 авг 2013, 22:32

Fanni
Мариш, спасибо большое!!!
У меня прям какой-то упадок душевный. Если бы не сын рядом, то легла бы и лежала. А он терзает меня рассказами о том, как он хочет в Москву и мечтами о мусоровозе, который я обещала ему купить! :lol:
А Рон едет с 3 мая. Продавец отправил его первым классом, хотя деньги взял за приорити. И естественно, отследить я его нигде не могу. Уже стала думать, что он сгорел на том пожаре на Почте России. Или посылку просто потеряли.
Мне этот Лукас тоже нравится именно внешне.)
А мне казалось, что Викторы не такие дорогие. Хотя я ими не особо интересуюсь.)
Надеюсь, что Ксения нигде не задержится и скоро приедет!) Тогда сфотографирую их вместе с Романом! :wink:
Ох, а сколько мне имен придумывать теперь!!! :twisted:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение KaiLa » 05 авг 2013, 00:15

Marinach
Марина, не расстраивайся! Эх, даже не знаю чем тебя утешить... У ЕМС часто такая фигня вроде неудачного вручения которого на самом деле и не было или отсутствие звонков, иногда ещё бывает что договариваешься на один из дней, а они на пару дней раньше приезжают и звонят с вопросом "вы дома? я через 10 минут буду")), а ещё считается элитная доставка((((((( Ужасно не люблю ЕМС!!!
Очень надеюсь что в результате всё сложится хорошо.
Держу за тебя кулачки!!! И Рон обязательно рано или поздно доедет!!!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 05 авг 2013, 14:15

KaiLa
Лариса, спасибо огромное за поддержку! :D
Согласна, что если бы не вынужденное обращение к ЕМС, то никто бы и не пользовался их услугами! Я еще вчера отзывов о них начиталась, так совсем дурно стало! Так что лучше не читать! :mrgreen:
Ох, я продолжаю верить, что Рон приедет... Но уже не так рьяно. :roll:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 05 авг 2013, 14:21

Дозвонилась сегодня в ЕМС! С третьего раза! Они каждые 4 минуты, если оператор не ответил, сами разрывают соединение! :evil:
В общем, договорилась на воскресенье, на 11 августа! Так что буду ждать уже сама!

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Emma-Alex » 05 авг 2013, 14:31

Маришка, сочувствую(((
И ведь ЕМС не дешёвая доставка, а поди ж ты и они мудруют :evil:
Не переживай, приедет! И Рон приедет, просто в Хогвартсе каникулы и он в гостях у родственников :D ! Держи хвост пистолетом! Доедет, как миленький!!!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 05 авг 2013, 14:41

Emma-Alex
Олечка, спасибо!!!
Да, доставка дорогая! Я $ 65 отдала!
Рона я жду конечно!) И продолжаю глупо надеяться на то, что он найдется.)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 05 авг 2013, 20:44

Marinach , Марин, надеюсь, что в этот раз все получиться!!!
Нифига ж себе, это сколько Рон добирается.. :shock:
Но, я уверена, что доедет!!! такое бывало, многие писали, что посылки долго шли, но доходили..
Скрытый контент: показать
А мне Коринне еще так и не выслали.. Диллер пишет, что еще не пришли к ней.. :shock: На ебее вовсю продаются, а к ней не пришли..блин. :(
В принципе, я и решилась заказать у нее, так как на нащем финском кукольном сайте, все у нее покупают и отзывы хорошие.
Но наверное, все же до нее куклы тоже долго еду.. буду ждать...

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 06 авг 2013, 03:31

Fanni
Мариш, спасибо! Я тоже на это надеюсь!
Да, Рон где-то загулял. :(
Ой, с посылками не угадаешь, как они едут! То оглянуться не успеешь, а она уже приехала, то ждешь неизвестно сколько!
Уверена, что Коринн в ближайшее время приедет к дилеру, а от нее сразу же поедет к тебе! Так что вы наверняка скоро увидитесь! :wink: Не переживай!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 06 авг 2013, 12:24

Забыла совсем вчера сказать, что мама забрала с почты Сидней, Стеллу, Романа и диван! :D
Так что на следующей неделе постараюсь показывать новеньких!)
Ну и предполагаемые пары хочу пофотографировать! :wink:

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Coldunia » 06 авг 2013, 20:25

Мариш, Йен и Джей-Джей очень красивая пара!у них такие трепетные и нежные отношения))))Это здорово!!!показывай нам их почаще!))) :)
Рон приедет обязательно!!!!Не переживай!просто почта чудит...(((
ЕМС конечно вообще кошмар..надеюсь в воскресенье все получится и ты получишь куколку!!!))
О!Видишь как здорово!))))Целых 3 новых куколки и диванчик!))))
А на настроение еще и погода сильно влияет...не грусти,Мариш!Все-все-все обязательно будет хорошо!
Изображение

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 07 авг 2013, 14:11

Coldunia
Ленусь, спасибо!)
Остальные посылочки тоже вроде едут!)
Да, настроение что-то не очень. :roll: Сижу и думаю, а нужен ли мне Кью?.. В общем, что-то меня переклинило. :?

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 07 авг 2013, 16:46

:shock: Пришло сегодня извещение на...Кью! :shock: Парень долетел за 9 дней! Хотя на сайте он все еще ПММО.
____________________________________________________________________________________________________________________

А еще меня посетила очередная безумная идея! :mrgreen:
Я сегодня посмотрела серию "Доктора Кто" - "Винсент Ван Гог и Доктор" ("Vincent Van Gog And The Doctor").
И задумалась, из кого можно сделать Ван Гога?
Изображение

Решение пришло само! Перед глазами встал образ именно этого мужчины!

Strider, Ranger of The North - серия The Lord Of The Rings, 2010, LE 1500.
Изображение

Ну конечно, его надо будет перерисовать и перепрошить.)
Как считаете: можно сделать из него Ван Гога или нет? :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 07 авг 2013, 19:11

Marinach , Мариш, здорово, Кью так быстро долетел!! Поздравляю!!!
Сколько теперь тебя ждет всего!!! :D
Странник похож на Ван Гога!!! Но насчет переделки, даже не знаю, что посоветывать.. :roll:
Самое главное, мне кажется решить, нужен ли тебе точно Ван Гог? Во сколько обойдется перерисовка, прошивка.. если конечно в Москве, то это легче, а если посылать.. то опять ждать , переживать..и какой еще будет результат..
Но если конечно ооочень хочется, то тогда подумай... :roll:

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Azalee » 07 авг 2013, 21:08

Marinach,
Мариш, поздравляю с новоприбывшими! :D надеюсь и ЕМС в этот раз не подведет! :wink:
Арагорн суперский, я тискала однажды его на кукловстрече! Мне было бы жалко переделывать такого шикарного парня :mrgreen:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 08 авг 2013, 18:11

Fanni
Мариш, спасибо!)
А в понедельник пойду за Ксенией! :wink: Извещение сегодня принесли.)
Я конечно сначала все выясню, а потом уже буду думать более обстоятельно! Просто меня посетила такая идея и я решила поделиться и узнать мнение.))
А с пересылкой связываться не хочу. Нервов моих на это уже не хватит.)))

Azalee
Машуль, спасибо!)
ЕМС - это страшный зверь! Надеюсь, что в воскресенье нервотрепка закончится!
Согласна, Арагорн шикарный! :wink: Но мне он никуда. Не вписывается он к нам в первоначальном виде ну никак.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 08 авг 2013, 20:19

Marinach, желаю, что бы в воскресение все получилось!!! :D
Марин, я бы например, решилась переделать кукела под Бенедикта или еще кого любимого...но сначала бы конечно взвесила все за.. :D
А Ван Гог, даже сложно сказать.. :roll:
Ждем восресенья!!! :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 09 авг 2013, 12:40

Fanni
Мариш, спасибо!)
Ну Бенедикта я бы тоже из кого-нибудь переделала!))) Только не из кого! Уж очень внешность у него особенная! :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение KaiLa » 10 авг 2013, 01:21

Marinach
Марина, поздравляю с приездом Кью! Почта России похоже решила начать работать)).
Арагорн - Ван Гог... мне кажется вполне возможно переделать, но мне жалко его как-то.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 10 авг 2013, 01:28

KaiLa
Лариса, спасибо!)
Почему жалко?..

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение KaiLa » 10 авг 2013, 02:31

Marinach
Марина, он такой харизматичный мужчина сам по себе. Хотя Ван Гог любопытный персонаж получится.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 10 авг 2013, 02:39

KaiLa
Лариса, просто он "не герой моего романа", хотя мужчина очень интересный!) Может поэтому я так легко и отношусь к мысли о его перерисовке.
Эх, жалко Дали не из кого сделать! :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение KaiLa » 10 авг 2013, 02:42

Marinach
Оооо, Дали))... совсем неординарно. Может и можно попробовать из кого нибудь. Надо подумать, может кто в голову придёт.

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Coldunia » 10 авг 2013, 16:53

Мариш,Кью наверняка нужен!)))Видишь,парень почувствовал твое сомнение и поспешил к тебе приехать,пока ты не передумала :D
А насчет Арагорна..вполне можно)правда он все же немного помоложе будет...А вообще я бы посоветовала тебе сначала найти мастера по ООАКу,у которого получаются хорошие портретные перерисовки...И показать ему куколку и что ты хочешь..Может быть он посоветует тебе другой скульпт лица подобрать?Просто зачастую при перерисовке из совсем неожиданного исходника получаются чудесные портретные куколки...Да и видят художники все несколько иначе,чем мы)))в общем я тебе пока советую куколку не покупать,а сначала найти мастера и договориться с ним...+тебе будет намного выгоднее куколку сразу оформить на мастера ООАКа...съэкономишь и время и денежки)))Я всегда так делала)))Сразу кукол заказывала на имя и адрес художницы))))
Хотя,если ты найдешь художника в Москве,то тут без разницы,на кого заказывать)))
Перепрошивателя то ты точно найдешь в Москве)))Главное,чтобы материал уже у него был,а то придется заказывать волосики,ждать когда они приедут...Это займет наверное около месяца,если не больше...
А насчет жалко-не жалко,мне бы было не жалко)))Ну ты знаешь,я ООАКи люблю)))

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 10 авг 2013, 20:11

KaiLa
Лариса, :D Если что придумаешь, поделись.)

Coldunia
Ленусь, да, Кью прилетел очень быстро!
Конечно все надо решать с мастером.) Я пока просто поделилась своими мыслями.))) Пришло в голову, я и рассказала.)
Спасибо за советы!)
Я тут узнала, что сначала надо перепрошивать, а потом перерисовывать.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 10 авг 2013, 21:23

Мы сегодня приехали домой! :D
Я посмотрела на новых куколок. :D Такие они все красивые!
Сфотографировать кого-нибудь постараюсь в понедельник. Если будут силы после похода на почту.

Но уже точно могу сказать, что Кью оказался совсем "не моим"! Я открыла коробку и сразу это поняла!
Потом походила, вытащила его из коробки, взяла в руки, повертела... Но нет, ничего! Прям хочется его убрать и все...
Расстроилась!
Он красивый! Но... Не знаю, в чем дело.
Оставлю аутфит и продам парня. Даже не стала снимать прозрачный пластик у него с головы и колен.
Еле стянула джинсы - какие-то узкие внизу. И рукав у рубашки пришлось подпороть, так как рука не вылезала. Прямо на нем все швали что ли? :roll:

А вот Роман!.. :wink: Потрясающий парень!) Я его сразу же распаковала и даже не сфотографировала в коробке! :mrgreen: Примерила кепку, повесила на плечо сумку!))) Очень интересный молодой человек! Красивый цвет волос! Аутфит очень понравился! От кофты/кардигана я балдею!)))

Тоннерами довольна! :D Но о каждом буду писать отдельно, показывая фотографии.)

А с ЕМС вообще кошмар!
В почтовом ящике оказалась бумажка от курьера о том, что он приезжал 9 числа! Я позвонила по телефону 8-800... Там мне сказали, что никакой записи о том, что курьер должен приехать завтра нет! И мне предложили оставить заявку на доставку заново! :shock: Мое терпение кончилось и я попросила номер телефона того, кому я могу пожаловаться. Мне продиктовали номер склада (?), где находится моя посылка. Я позвонила туда. Девушка меня выслушала и сказала, что этот Call Center находится в Туле!!! И что эти девы ничего им не передают! Потом она сказала, что пойдет поищет мою посылку и перезвонит. И перезвонила! Мы договорились, что курьер завтра привезет посылку. Она попросила позвонить утром курьеру, чтобы проконтролировать, что он забрал посылку и дала его номер. Но заверила, что он в любом случае ее привезет. Так что снова жду завтра!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 11 авг 2013, 17:36

Marinach , Мариш, я очень рада, что наконец, ты встретилась со своими куклами!!! :D

Очень жаль, что не понравился Кью.. из новеньких, мне он даже больше Круза нравился.
Но если не твое.. тогда конечно.
Урааа!! Я так рада, что Роман тебе понравился!! Я его очень люблю!! Он такой разный!!! То жесткий, то озорной парень.. а какая у него складочка на нижней губе...какие скулы.. красивый парень!!!
Жду его фото и конечно, тоннеров!!!
Мариш, я надеюсь, это последнее испытание и ты получишь совю посылку.. это же надо как почта может замучить и истрепать нервы!!!! :twisted:
Верю, что на этот раз все получится !!! :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 12 авг 2013, 07:28

Fanni
Мариш, я сама не ожидала, что так с Кью получится. Он такой красивый! А коробку открыла!.. Даже доставать его оттуда не хочу. Никогда такого не было! Вот прям не хочу и все!
Роман прелесть!) Какой у него характер я пока не поняла, так как заниматься куклами времени не было. Но парень мне очень нравится!)
Посылку я получила! :D Ура!)))

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 12 авг 2013, 07:53

Вчера в 9:18 мне позвонил курьер и сказал, что везет посылку! В 10:30 она уже была у меня! :D
Девушка очень-очень красивая! Цвет губ необыкновенный! А глаза! Какие у нее потрясающие глаза!
Она стоила всех потраченных нервов! :wink:

Сегодня пойду на почту за двумя посылками.) Ксения приехала и еще какая-то посылка. Номер изменен, поэтому я думаю, что это Ромео!

А вот Жизель застряла на ПММО с 1 числа.
Аутфит для Сид - Покинуло сортировочный центр 8 числа. И тоже тишина.

И я теперь даже растерялась, кого показывать первым?!)))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 12 авг 2013, 14:14

Marinach ,Мариша, урааа!!!
Ты наконец получила ее!!!
Мариш, если, тебе все равно с кого начать показывать новеньких, начни с нее!!!!
мы ж все так переживали.. Очень хочется посмотреть!!
А потом всех остальных, я их тоже жду и Ромку и Кью и всех..
О, да у Ромки такой классный аутфит!! Ботинки, кардиган, рубашка.. у кардигана даже кармашки.. это меня просто умилило.. :D
Жду фото всех твоих ребят!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]