Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Luresia: Дом, в котором: Ноготочки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Давид и рассказ про Питер

Сообщение Luresia » 13 сен 2017, 18:57

В выходные наконец-то я собралась с духом и решила нарисовать лицо своему шикарному мужчине.
Вот так все было:

Изображение

Думала что все позабыла как и что делать. Я же год наверно этим не занималась. Результат превзошел все мои ожидания, это просто удивительно. Давно мне так легко и просто не рисовалось.
Вышло вот так:

Изображение

Пока мы без глаз, их надо заказывать. Пыталась найти в продажах, но увы. Поэтому мы лежим пока головой и без наших прекрасных серых глазок. Но уже видно какой он красивый и потрясающий. Хочется скорей уже собрать его воедино и наконец-то начать на него шить.

И хотела еще рассказать свою историю как я влюбилась в прекрасный город Санкт-Петербург. Убираю текст, чтобы кому не хочется это читать не читал)

Скрытый контент: показать
Первый раз там побывала две недели назад.
Так, наверно надо начать с самого начала. В общем, так как я периодами борюсь со своим сложным психическим состоянием (тараканы в голове не хотят ходить строем и петь песни), то мне постоянно нужно чем-то занимать себя морально и физически. Хотя не про это мне хочется рассказать, но оно поспособствовало тому, что в итоге вышло. Кажется я разучилась обликать мысли в текст, блин... Ну ладно, как умею :)
В мае мы решили сходить на мюзикл "Бал вампиров". Потому что мы любим вампиров и все с этим связанное. Конечно же мы остались в диком восторге, я потом ходила под впечатлением долго, слушала музыку как из мюзикла, так и заново открыла для себя все любимое старенькое. Поняла, что ко мне вернулась часть моей темной души (да-да, вот так пафосно) и это круто. У меня правда произошла небольшая переоценка самой себя, мне она очень понравилась. А потом значит мы стали изучать артистов, которые играли в данном мюзикле. Какое же было мое удивление, когда обнаружилось столько интересных и многогранных личностей. С этого момента изучение всего этого мира пошло дальше и дальше. Второй "Бал вампиров" еще больше укрепил мою любовь к людям на сцене и мюзиклам в частности. А к чему это я все веду, к тому, что в Питер мы поехали с целью конкретной. В чемодане лежали два билета в театр Музыкальной Комедии - "Джекилл и Хайд".
Не знаю почему так, но мне давно хотелось увидеть этот город, но все как-то не получалось, откладывалось. А тут бах, и мы едем)
Так интересно, стоило мне выйти из вагона поезда, как на меня обрушилось очень приятное ощущение. Как будто город укрыл меня теплым пледом и дал чашку какао. На душе очень спокойно было все то время, пока мы там были. Поверьте, на моей душе спокойно бывает редко. Пока ехали на такси до гостиницы я поняла, что влюблена в город окончательно и бесповоротно. Все мне нравится, ведь это же такая красота. Потрясающе, очень красиво куда ни посмотри. И люди другие, совсем. Кстати, мы пока гуляли среди людей и красот города я кое-что заметила. Практически никто не разговаривает на матерном языке. Понятно, что люди везде ругаются матом, но вот чтоб через слово... Этого не было. Да и не только этим люди отличаются. Как-то не бегут сломя голову пытаясь перегнать свою жизнь, много созерцают, общаются на разные темы. Может это конечно потому что выходные были, но наверно нет.
По хорошему "добил" меня театр. Это так красиво, величественно и нереально. Ощущение нереальности меня там постоянно преследовало. Мне казалось, что я в какой-то другой параллельной вселенной. Как же не хотелось в воскресенье уезжать, слезы на глазах были.
Радует одно, что всегда можно купить билет, забронировать номер и поехать в этот сказочный город. С уютным дождем и вкусным чаем.
Кстати, может даже, если все сложится, то в декабре... :)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

с. 191

Сообщение Luresia » 13 сен 2017, 19:00


Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Давид

Сообщение HelenTao » 14 сен 2017, 13:02

какой интересный мужчина у тебя получился!) без глаз еще и загадочный) интересно, какими же будут в итоге его зеркала души)
Luresia писал(а):Источник цитаты я влюбилась в прекрасный город Санкт-Петербург.

да что ж такое!) в этом году все признаются в любви Питеру!) похоже, надо будет и нам как-нибудь туда собраться :D Если билеты не превратятся в золото. а то с нынешними ценами дешевле махнуть за бугор, чем родную страну посмотреть((( обидно жутко - вот и как патриотизм в таких условиях взращивать?((

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Давид

Сообщение Luresia » 14 сен 2017, 13:05

HelenTao писал(а):Источник цитаты какой интересный мужчина у тебя получился!) без глаз еще и загадочный) интересно, какими же будут в итоге его зеркала души)

Спасибо! Они у него будут прекрасного серого цвета) Ну я на это надеюсь)
HelenTao писал(а):Источник цитаты да что ж такое!) в этом году все признаются в любви Питеру!) похоже, надо будет и нам как-нибудь туда собраться Если билеты не превратятся в золото. а то с нынешними ценами дешевле махнуть за бугор, чем родную страну посмотреть((( обидно жутко - вот и как патриотизм в таких условиях взращивать?((

Да уж, билеты на поезд это что-то за пределами реальности конечно. Поезд конечно очень хорош. но все-таки надо бы им снизить цену.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Давид

Сообщение Natako2 » 15 сен 2017, 22:21

Лена, вау! Давид обалденный получился! :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Давид

Сообщение Tattonka » 16 сен 2017, 20:41

Очень люблю этот молд! Жду фото с глазками. Жаль, что БЖД - это не мое, есть 2 молда, которые бы обязательно поселила и один из них Давид!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Давид

Сообщение Luresia » 24 сен 2017, 14:37

Natako2 писал(а):Источник цитаты Лена, вау! Давид обалденный получился! :clap:

Спасибо большое!
Tattonka писал(а):Источник цитаты Очень люблю этот молд! Жду фото с глазками. Жаль, что БЖД - это не мое, есть 2 молда, которые бы обязательно поселила и один из них Давид!

Да этот молд действительно очень красивый. Я не планировала его брать, но вот как получилось)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Шарлотта

Сообщение Luresia » 24 сен 2017, 15:23

Покажу наконец-то свою новенькую девочку Шарлотту. Она была давно мне подарена, но, как это у меня бывает, руки не доходили заняться ею и сделать макияж. У нее блестело личико и я хотела кое-что добавить в уже существующем макияже. И вот когда я решила все-таки ею заняться, то тут то и случился облом. При попытке открутить болтик у нее за волосами один из них не поддался. Никак. Вообще никак, что я только не пыталась сделать. Поэтому я не стала ее мучить и только покрыла клиром ее личико. Она и так очень красивая мне кажется :)
Познакомьтесь, это Шарлотта:

Изображение

Изображение

Изображение

Хотела еще узнать у вас, будут ли интересны фотографии с выставки "Великие модернисты"?
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Шарлотта

Сообщение Tattonka » 24 сен 2017, 17:38

Очаровательное создание! Мне нравится ее образ. Очень естественный и милый.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Шарлотта

Сообщение Luresia » 24 сен 2017, 17:43

Tattonka писал(а):Источник цитаты Очаровательное создание! Мне нравится ее образ. Очень естественный и милый.

Спасибо большое :) Мне тоже он понравился, она очаровашка)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Шарлотта

Сообщение Natako2 » 24 сен 2017, 20:11

Лена, поздравляю с таким чудесным подарочком. Девочка такая хорошенькая. :clap:
С недавних пор мечтаю о таком же чуде.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Шарлотта

Сообщение Verdandy » 28 сен 2017, 14:41

А, Блайза :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Шарлотта

Сообщение Luresia » 18 окт 2017, 12:18

Natako2 писал(а):Источник цитаты Лена, поздравляю с таким чудесным подарочком. Девочка такая хорошенькая. :clap:
С недавних пор мечтаю о таком же чуде.

Спасибо огромное!
Verdandy писал(а):Источник цитаты А, Блайза :D

Она самая)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Шарлотта

Сообщение HelenTao » 18 окт 2017, 12:28

Шарлотта мне чем-то напомнила Одри Тоту в фильме *Амели*)
Luresia писал(а):Источник цитаты Хотела еще узнать у вас, будут ли интересны фотографии с выставки "Великие модернисты"?

будут!)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Шарлотта

Сообщение Luresia » 18 окт 2017, 12:34

HelenTao писал(а):Источник цитаты Шарлотта мне чем-то напомнила Одри Тоту в фильме *Амели*)

Кстати. а правда же)
HelenTao писал(а):Источник цитаты будут!)

Тогда покажу обязательно)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Давид

Сообщение Luresia » 18 окт 2017, 21:15

Всем доброго времени суток :) В эфире снова я. Сегодня наконец-то собрала воедино Давида. Он хорош сил моих нет, такой совершенный. И совершенно голый :) Поэтому надо срочно обшивать молодого человека, а то как-то неудобно. Купить купила, а баловать не балую. Пока он вот такой:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Давид

Сообщение Natako2 » 18 окт 2017, 21:22

Лен, у меня от него мурахи.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Давид

Сообщение Luresia » 18 окт 2017, 21:38

Natako2 писал(а):Источник цитаты Лен, у меня от него мурахи.

Это от хороших эмоций или не очень? :oops:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Давид

Сообщение Natako2 » 18 окт 2017, 21:45

Luresia писал(а):Источник цитаты Это от хороших эмоций или не очень?

Он великолепен! Бог! :clap:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Давид

Сообщение Luresia » 18 окт 2017, 22:13

Natako2 писал(а):Источник цитаты Он великолепен! Бог!

Спасибо! Ой да, так и есть, он совершенен абсолютно.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Давид

Сообщение HelenTao » 19 окт 2017, 06:08

ну ооочень эксцентричный мужчина получился!) конечно, надо срочно обшивать, дабы во весь рост мы могли на него полюбоваться!)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Давид

Сообщение Luresia » 19 окт 2017, 08:49

HelenTao писал(а):Источник цитаты ну ооочень эксцентричный мужчина получился!) конечно, надо срочно обшивать, дабы во весь рост мы могли на него полюбоваться!)

Да да, точно :) А то сейчас в полный рост его конечно хочется показать, но лучше не надо :wink:

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Давид

Сообщение eire » 21 окт 2017, 21:13

Luresia, я ещё в инстаграме померла от передоза эстетики этим твоим Давидом, а теперь я умерла вторично и не выносите меня, пожалуйста х)

а ещё мне нравится Шарлотта. такая заинька!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Давид

Сообщение Luresia » 03 дек 2017, 22:58

eire писал(а):Источник цитаты Luresia, я ещё в инстаграме померла от передоза эстетики этим твоим Давидом, а теперь я умерла вторично и не выносите меня, пожалуйста х)

а ещё мне нравится Шарлотта. такая заинька!

Спасибо большое! Сама от Давида в совершейнешем восторге и просто боюсь на него смотреть)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Давид

Сообщение Tattonka » 04 дек 2017, 00:15

Как же я люблю этот молд! Давид шикарен и без одежды :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Давид

Сообщение Luresia » 04 дек 2017, 09:39

Tattonka писал(а):Как же я люблю этот молд! Давид шикарен и без одежды :D

Согласна с тобой полностью :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Давид

Сообщение Djenje » 04 дек 2017, 15:33

Леночка, поздравляю! Давид прекрасен! Он действительно похож на античного бога!
Шарлотта - милое маленькое чудо! :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Давид

Сообщение Luresia » 19 дек 2017, 19:20

Djenje писал(а):Источник цитаты Леночка, поздравляю! Давид прекрасен! Он действительно похож на античного бога!
Шарлотта - милое маленькое чудо! :D

Спасибо огромное тебе!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Алик

Сообщение Luresia » 19 дек 2017, 20:09

Всем привет!
Постараюсь больше не писать, что типа я вернулась :) А то получается я это пишу и конечно же опять пропадаю на неопределенный срок.
За это время я снова повидала Питер и вот на выставку съездила. Фото покажу позже, когда мне их пришлют. Но сейчас вам покажу обновку для ребят, которую пока взял поносить Алик. Правда на фотографиях ее не видно) Ну кто-то любит черное на черном фотографировать :) Больше черного, как можно больше) В итоге получилась атмосферная фотосессия, навеянная очень хорошей музыкой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это так сказать бонус:
Изображение

Иногда я смотрю на них и думаю, а это действительно мой маленький житель? До того не верится, что такая красота живет со мной.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Luresia: Living with l.p. NEW Алик (bjd)

Сообщение Natako2 » 22 дек 2017, 23:19

Ах, какой! Безупречен! Удивительное создание!
Будоражат меня эти куклы, неземные. Даже куклами их назвать, язык не поворачивается. Инопланетные.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тытяна