Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение simona » 13 окт 2020, 17:59

Поздравляю с Агнеской и с Коллет! Они прекрасны! Буду ждать фоток. :D

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение yeuar » 27 окт 2020, 01:25

Anita78, рассмотрела подробнее коллекцию нарядов на момошках, спасибо за фотосет! Все красавицы, но особенно золотые девочки понравились.
Какие же шикарные Наталия и Ванесса! И какие загадочные Киори с Аюми. Очень красивые куколки ИТ :D

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение VeroAndNika » 29 окт 2020, 22:48

Аня, Киори - сокровище! Из всех дев этого молда, это-самая любимая у меня!
С рыжей Наташей поздравляю! Очень обаятельная куколка, а в платье от Шаталовой она еще прекраснее!
А Васька, значит, та еще капризуля? Характер умеет показывать?)

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 30 окт 2020, 08:07

Ой, девочки, спасибо всем за комплименты!
Васька да, немного капризничает на правах фаворитки, скоро будет ещё фотосет с ней! Ну и нааерное боится, что скоро новенькие сместят её с пьедистала, так как я жду сразу тройную порцию красоты. Но я добрая, постараюсь никого не обижать)))

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Uvlechennaya » 05 ноя 2020, 19:21

Очень душевная темка. Зашла полюбоваться на "первую Ваську", и с большим удовольствием просмотрела все странички. Коллекция момошек очень понравилась, такие милые студенточки.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 05 ноя 2020, 19:36

Uvlechennaya, Алёна, располагайся и заходи почаще, в ближайшие дни здесь будет много новостей! :D

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Uvlechennaya » 05 ноя 2020, 20:28

Anita78 писал(а):Источник цитаты Uvlechennaya, Алёна, располагайся и заходи почаще, в ближайшие дни здесь будет много новостей! :D

С большим удовольствием! Спасибо за теплый прием. :D

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 07 ноя 2020, 16:17

Сегодня спешу наконец поделиться своими кукольными подарками к Дню рождения и заодно немного впечатлениями о конвенции.
Ещё год назад я приметила для себя будуарную Наталью, Агнес фреш с прошлой конвенции и позже к самым желанным куклам присоединилась Эрин метаморфозис. Я очень хотела поселить хотя бы одну из них к Дню рождения и в самых смелых мечтах не надеялась получить всех трёх сразу и прекрасную лотерейную Колетт в придачу. :D Но иногда мечты сбываются. Наташу я уже представляла. Теперь остальные девочки, приехавшие в течение последней недели.
Первой прибыла Агнес, самая нежная, трогательная и немного грустная. Приехала нюд, но её уже ждал заранее купленный на выставке наряд от мастерицы Светланы Григорьевой (ателье "Два шва"). Из родного аутфита хочется только босоножки и серьги, может ещё повезёт.
Изображение

Изображение

Изображение

Следующей приехала Эрин. Тоже куплена нюд в рассрочку. Эта дева немного дерзкая и уверенная в себе, на мой взгляд ей идеально подошёл аутфит Аюмки, заранее предусмотрительно купленный для неё.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 07 ноя 2020, 16:32

И вот сегодня, прямо в День рождения, приехала лотерейная Колетт! А ведь её могло бы и не быть. Увидев в продаже Эрин, я металась где найти денежку на первый взнос и первым порывом было перепродать уже выкупленную Колетт, но выручила мама, потом свёкры ещё к ДР денежку подкинули и в итоге всё сложилось. Колетт в живую очень хороша, несмотря на то, что у моей девы некоторый разнотон всё-таки наблюдается. Сегодня же прикупила для неё ещё костюмчик, а пока вот такие как мы приехали.
Изображение

Изображение

Изображение

В целом очень даже милая тискательная девочка немного с восточным колоритом.

Ну и покажу любимую Ваську в платье по мотивам Мерилин Монро от фантастически талантливой мастерицы Ирины Соколовой, тоже куплено на выставке.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Anita78 07 ноя 2020, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 07 ноя 2020, 16:45

Теперь пара слов о конвенции. В целом сплошное разочарование, сердце и кошелёк спокойны. Больше всего понравился классический сет обуви и аксесуаров. Удивило столько старых молдов во вчерашней коллекции, многих просто не узнала пока не разобралась кто есть кто. В первый день зацепил только аутфит Адель, ну и у Эрин пальто и туфельки понравились. Вчерашние аутфиты ещё ничего, а вот куклы...Но потом при дальнейшем рассмотрении всё -таки понравилась мне рыжая Вероника, и мейк у неё классный, прямо в моём вкусе! По возможности постараюсь её купить с аутфитом или без, как получится. Ещё неплохая моя тёзка Анечка. Немного простовата, но яркие голубые глазки хороши и цвет волос интересный, в любом случае что-то новое для меня. Посмотрим. Ждала новую Ишу, но точно не такую тёмную и не интересную, увы...Ванесса ничего так, но моей конкурентка не нужна! :D Первый молд Адель это просто ужас для меня. Киори никакущая, Корин совсем мимо, у Наташи хороший нежный аутфит. Жду последних куколок и Агнес с плаката)))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение simona » 07 ноя 2020, 17:02

Анечка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего, ну и разумеется исполнения всех желаний, даже самых сокровенных!
Я в восторге от твоих подарков! Каждая кукла настоящий Грааль! Очень рада, что ты все-таки не продала Коллет, она восхитительна!
Платья от мастериц тоже очень красивы и интересны.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 07 ноя 2020, 17:34

simona, Юля, спасибо за поздравления и комплементы! :angel: Нам с девочками очень приятно! :D

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение yeuar » 08 ноя 2020, 15:54

Anita78, с прошедшим Днем Рождения! И с приездом замечательных девушек! Отлично подобраны аутфиты для Агнесс и Эрин, подчеркивают яркий характер каждой.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 08 ноя 2020, 20:04

yeuar, спасибо за поздравления и комплименты девочкам! :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 ноя 2020, 12:28

О, каким урожайным на куколок, получился у тебя ДР :icon_e_surprised:
Шикарные подарки, потрясающие куколки!!! Мои поздравления!

Конвенционная Агнес прошлого года мне тоже очень по душе, такая нежная и мягкая, в отличие от многих своих одномолдниц 8)
Метаморфозис-фаворитка современных Эрин, очень престижно иметь её в Коллекции..., но я всегда была к ней равнодушна...
Последняя Коллет, пожалуй, самая удачная на своём молде :thumbup:

Твою любимицу Васю, поздравляю с таким "зачётным" платьем, класс!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Valery » 11 ноя 2020, 15:44

Охх какие шикарные подарки себе любимой! Мои поздравления! Восхитительные девы! Побаловала себя от души прям! :clap:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 11 ноя 2020, 19:25

Yulija Bondarovic, Valery, девочки, спасибо большое за поздравления и тёплые слова в адрес моих красоток! :)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение VeroAndNika » 12 ноя 2020, 12:30

Аня, с прошедшим ДР тебя)
Агнес фрешка соответствует своему названию -свежая, сочная, очаровательная -обожаю ее и буду с радостью смотреть на нее у тебя!
Эринка -да, дерзкая девочка) красивая)
Ну и Коллетка конечно лапочка. Моя так и лежит пока в коробченке...
Ванессе идёт аут от Ирины (Ирину я обожаю, она потрясающе талантлива).
Ну а Конва - ну что тут скажешь... Конва, блин)

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 12 ноя 2020, 14:56

VeroAndNika, Вероника, спасибо! Заходи!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение BABY LOVE » 07 янв 2021, 04:39

Анна, я к Вам в гости с ответным визитом :D Сколько красивых, интересных куколок на страничках Вашей темы. Буду постепенно знакомиться с ними.
Какие крутые подарки к Дню Рождения! Эрин Метаморфоза и лотерейная Коллет - это две мои мечты, которые уже навряд ли исполнятся (если верить ценам на вторичке :cry: ).
Буду с удовольствием любоваться на них у Вас.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 10 янв 2021, 13:13

BABY LOVE, Таня, заходите, здесь всегда рады гостям))) И почему же мечты нереальные? Коллет уж точно сейчас часто в продаже вижу. Ну да, дороговато для бельевой куклы, но при желании можно купить))) А вот за Метаморфозой пришлось поохотиться и понервничать, но она того определённо стоит, теперь вот мечтаю о её родном платье с диадемой. Один раз видела в продаже за 12000, рука не поднялась, да и не было столько на карте...

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 10 янв 2021, 13:31

Как всегда, в последний день праздников хотя бы кратко о моих итогах года:

1. Открытие года - новые для меня молды FR и NF. В первую очередь Эрин (теперь всех подряд хочется скупить) и неожиданно новый молд Коллет.
2. Событие года – пересмотр коллекции.
3. Брэнд года – Интегрити.
4. Кукла года в личной коллекции – Erin Salston Metamopphosis. Но очень близки к этому титулу и Агнес фреш и будуарная Наталия.
5. Сбывшаяся мечта – эта же троица: Эрин, Агнес и Наталия.
6. Несбывшаяся мечта года – момоко Northing wind and viola.
7. Кукла - мечта\цель будущего года – она же плюс FR Иден-веснушка, Женя английская роза и куча желанных Эринок (Наследница, Вольтаж, Фул спид, Мотивация).
8. Разочарование года – особых вроде не было, разве что цены.
9. Безумство года – продолжать увлечение Интегрити.
10. Сюрприз года – Киори Карма, Лукас.
11. Настроение года – Терпение и ожидание, которое рано или поздно вознаграждается)))
12. Продажа года - впервые за годы в хобби решилась пересмотреть коллекцию и продала всех больших девочек Тоннера и муклу Настю..
13. Равнодушие года – другие куклы, кроме упомянутых брендов и линеек.
14. Утрата года – не было (тьфу-тьфу-тьфу ).
15. Итог года – год начинался так тяжело, что думала, будет вообще не до кукол, а в итоге поселила три заветные хотелки и ещё три сюрприза (хотя это относительно, так как на Киори и Лукаса я и раньше поглядывала).

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение simona » 10 янв 2021, 14:14

Анечка, привет! С Новым годом тебя и Рождеством!
Замечательные у тебя итоги года вышли. Тебе в этом году удалось поселить очень редких и красивых куколок. Молодец! ТАк держать и дальше!
Желаю, чтобы в следующем году ты обязательно нашла всех остальных желанных для тебя куколок и по привлекательным ценам.))

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 10 янв 2021, 14:23

Представляю свой новогодний подарочек. Конвенционная Веро, купленная у Ольги (viola). Рада была познакомиться с Ольгой лично и очень жалею, что не попала на кукло-встречу 8 числа((( Вот такая яркая рыжая бестия. Сёстры Ванесса и Вероника Перрин:
Изображение

Изображение

Личико Веро:
Изображение

Теперь модельки. Коллет сначала стояла вот такой в сборной солянке аутфитов Интегрити:
Изображение

Изображение

Потом с третьей попытки я купила её этот розовый костюмчик, а заодно и Эринку нарядила в аутфит Поппи Токио, она в нём настоящая снегурочка)))
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 10 янв 2021, 14:25

simona, Юль, спасибо! Заходи!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение mariaNS » 16 янв 2021, 01:22

Аня, приветствую! Нашла таки твою тему) Вы бы, девушка, ссылку сразу давали :D Это я шучу, найти не трудно! С прошедшими тебя праздниками и всего самого хорошего в новом году! Киори, гляжу, обжилась вполне и платье ей какое красивое выдали) Вероника яркая очень , волосы у нее шикарные и цвет такой богатый 8) Она очень в духе старых Вероник - в этом ее фишка! Коллет хорошенькая и Эрин-Снегурочка тоже. Растет коллекция! Пусть и в новом году будет также ярко и красиво :angel:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 16 янв 2021, 10:40

mariaNS, Маша, спасибо за пожелания! Заходи почаще, новая фотосессия с Киори скоро будет! :)

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение yeuar » 28 янв 2021, 00:13

Anita78, с прошедшими праздниками! Роскошная поселилась куколка - Вероника, поздравляю) Коллет очень идет костюм, по-моему просто прекрасно сочетается с цветом волос и скинтоном. А Эрин действительно похожа на снегурочку)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Fantasy » 31 янв 2021, 20:11

Привет! Чудесные девчонки тут в темке живут! Почаще их показывай. :angel:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Uvlechennaya » 31 янв 2021, 21:09

Коллет очень идет розовый костюм.
Эрин и правда похожа на снегурочку. Очень мило получилось.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей