Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mrrrrr: Перекресток.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 22 янв 2018, 15:51

Mansy, краска вот эта: http://rust-oleum.ru/catalog/universalnye/kraska-universalnaya-na-alkidnoy-osnove/ - за пять лет тоже слезает с шарниров, но не критично. Конечто еще + стотыщмиллионов слоев клира. )))

Honey, привееет! :D Я да, я тихонечко тут сижу. Не знаю вернулась или нет, но хотелось бы, пока, во всяком случае. :lol:
Праздники - хорошо, на то они и праздники! ;) У тебя, как жизнь?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mansy » 22 янв 2018, 18:04

Mrrrrr, Спасибо!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Honey » 25 янв 2018, 22:06

Будем надеяться что ты вернулась :D
Мы скучали, ждём очень новых фоток твоих жителей.
У меня всё хорошо, спасибо :wink:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 01 апр 2021, 14:39

Очередная попытка не "пропасть" из он-лайна. :D
Сейчас у меня приключения с Дартом нашим Молом. Сказать, что работники Почты РФ - "молодцы" ничего не сказать, но нецензурные слова я не употребляю, да и Роспотреб против. Так что вот, обживается сейчас у меня такое вот щастье рогатое...
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mansy » 01 апр 2021, 16:18

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Очередная попытка не "пропасть" из он-лайна. :D
Сейчас у меня приключения с Дартом нашим Молом. Сказать, что работники Почты РФ - "молодцы" ничего не сказать, но нецензурные слова я не употребляю, да и Роспотреб против. Так что вот, обживается сейчас у меня такое вот щастье рогатое...
[ Изображение ]

Шикарный сидх!) А ещё фото будут?

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 01 апр 2021, 17:33

Mansy, спасибо, он такой, да. )) Фото будут - куда я денусь? :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Honey » 10 апр 2021, 08:10

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Очередная попытка не "пропасть" из он-лайна.

Ура!!! С шикарный брутальным возвращением! :clap: Классный сидх, жаль фотка одна. 8)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 10 апр 2021, 15:08

Honey, щас все будет. :D

Предыстория сей ситуации драматична. Идею прикупить себе немножечко забраков ситхового посола я хотела давно, но решилась в - внимание - начале декабря 20. Заказала. Жду, каждый божий день проверяю треккинг, который последний раз болтался на британской таможне 28.12.20. Когда вышли все сроки ожидания, пишу продавцу: уважаемый, а где мои мужики - Мола я купила вместе с Оби-Ваном? Он делает запрос в доставку и - о, чудо! - выдает мне актуальный треккинг и вопит, чтобы я вперед тапок неслась на Почту. Смысла, правда, уже было ноль, так как наше отделение Почты уже отправило посыль обратно, почтальон как-то не так прочитал адрес и мои ФИО. КАК можно сразу промазать и ни разу не угадать ни ФИО, ни адрес? При том, что на Почту я ходила забирать другие посылки и трясла их не предмет " а не завалялось ли чего для меня"? Хотелось убивать. Причем и почтальона, которая продолбала посыль, и китайца, который отправил посылку какой-то корявой почтой. Так, если вам отправили посылку компанией orangeconnex.com - бдите. Посылки не отслеживаются по территории РФ, очень много негативных отзывов именно в РФ, так как посылки теряются и извещения по ним людям тоже не доставляют :shock:.
Пока ждала, когда все же приедут Мол1 и Оби-Ван - я попросила продавца отправить еще раз - решила заказать другую головушку Мола2 она примчалась едва ли не за неделю - и Эникея Нашего Сковородкера. Причем Энакин и Оби-Ван с Молом1 приехали в один день. :lol: И вот щас у меня дилемма: которую головушку Мола таки оставить себе? Мне они обе нравятся! :crazy: Фото Мола2 я прям сразу по прибытии выставила. )
Изображение Изображение
Изображение Изображение
А еще у Мола пипец острые рожки! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 10 апр 2021, 15:14

Всеми нами любимый магистр Кеноби и его - не побоюсь этого слова - падаван. :D
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 22 апр 2021, 13:57

Иии, парочка с которой все началось. Наконец, Джарлаксла сделала правильного цвета и молд более подходящий. :)
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mansy » 23 апр 2021, 00:02

Джарлакс классный!)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение ves » 23 апр 2021, 00:22

Ничего себе дела творятся! :shock: Тут вон люди кукол красят вовсю. :clap: :clap: :clap:
Вопросов два:
1) Как это так ровненько получается? Пульверизатором?

2) Будет ли Джарлаксл принимать участие в пиратском ивенте?

Ну и персонажи Саги все очень впечатляют - такой коллектив! :thumbup:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 23 апр 2021, 12:22

Mansy, спасибо! :) Однажды я научусь таки нормально ооачить и сделаю его настоящим! :D

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Как это так ровненько получается? Пульверизатором?

Либо аэрозольная краска, либо аэрограф. Джарлаксл как раз аэрозольная краска, а все остальные - Дарт Мол в том числе - аэрограф.
ves писал(а):Источник цитаты Будет ли Джарлаксл принимать участие в пиратском ивенте?

Он же не пират. У него в знакомцах они, вроде, есть, но сам он не пират. А что-за ивент, любопытно!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение crista » 23 апр 2021, 17:15

Mrrrrr, пришла и залипла на героев. Ну до чего индивидуальны, хороши! От Каллума Джарлаксла упала и умерла: он такой, тако-о-ой... ар-р-р, одним словом 8) !
Бесподобный оакк :thumbup:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 23 апр 2021, 21:14

crista, спасибо большущее! Я, как говорится, не ооакер, я только учусь. :icon_e_biggrin:
Джарлаксл он такой, перед ним даже драконы не устояли! :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение ves » 23 апр 2021, 23:39

А чего, Дарт Мол тоже того - ООАКнутый? :shock:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Он же не пират. У него в знакомцах они, вроде, есть, но сам он не пират. А что-за ивент, любопытно!

Дык, вот: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=59051&start=7500#p4976441

У него костюмчик просто - самое то.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 24 апр 2021, 09:09

ves, ага, надо присмотреться... Спасибо! :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 25 апр 2021, 08:13

ves,
ves писал(а):Источник цитаты А чего, Дарт Мол тоже того - ООАКнутый?

Чо-та такая невнимательная я. Тельце ООАКнутое. Оригинал же ж просто чОрного цвета, поэтому я взяла тело на Али и ага. :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение ves » 25 апр 2021, 11:50

Вона чо! Эх, красота!
А я тут еще натолкнулась на видосики, как народ варит кукол в акриловых красителях.
https://www.youtube.com/watch?v=gmXKMrjiv4s

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 26 апр 2021, 17:08

ves писал(а):Источник цитаты я тут еще натолкнулась на видосики, как народ варит кукол в акриловых красителях.

Ну, такое себе. Крайне "опасное" занятие - легко испортить, уж лучше аэрографом. ИМХО. :icon_e_biggrin:
Я ж не показывала тело на форуме...
Изображение
И лорд Мол и мелоСока.
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение ves » 27 апр 2021, 00:08

О, вот это дело! Впечатляет. :thumbup:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Honey » 02 май 2021, 09:25

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Honey, привееет! Я да, я тихонечко тут сижу. Не знаю вернулась или нет, но хотелось бы, пока, во всяком случае.
Праздники - хорошо, на то они и праздники! У тебя, как жизнь?

Тьфу-тьфу-тьфу, не пропадай! У нас все хорошо, истории снимаем, скучали очень.
Обалдеть, пересмотрела всех и залипла конкретно на Джарлаксла прекрасная работа, ювелирная, так равномерно покрасить это талантище! Залипла на эту парочку, буду за ними следить. 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение crista » 02 май 2021, 12:14

Шикарен! Красив и очень опасен 8)
А с малышкой прям ня, сплошное умиление :clap:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 06 май 2021, 18:42

ves, надеюсь, но это таки не окончательный вариант.

Honey,
Honey писал(а):Источник цитаты У нас все хорошо, истории снимаем, скучали очень.

Я видела твою красотищу! Тоже скучала, но семейная ситуация была сильно запутанная. :crazy:

Honey писал(а):Источник цитаты так равномерно покрасить это талантище! Залипла на эту парочку, буду за ними следить

Это не талантище, это Джарлаксл сам молодец. Вообще моментально покрасился и нарисовался, сокровище мое! :lol: Буду стараться что-то про них рассказывать. Но у мну рассказики, как всегда.

crista, мужчина должен быть опасен. ;-) Малышка на самом деле взрослая, конечно, но уж больно нравится мне именно в малолетнем возрасте. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 06 май 2021, 19:12

Анакин и Асока были постоянными поставщиками Оби-Вана. С завидной регулярностью они поставляли ему головную боль. Очередная проблема свалилась на голову магистра Кеноби неожиданно. Сегодня утром безалаберная ученица его падавана не появилась на ежеутренней тренировке. А в ее комнате обнаружилась сладко сопящая курносым носом в подушку девчушка...Асока, снова маленькая, миленькая... Кеноби почувствовал, как на шее поднимались волоски. Возвращение маленького вредного уроганчика. Йода на это отреагировал задумчивым хмыканьем и расплывчатым: "Не можем ведать пути Силы мы. Хм, займитесь ребенком. Подумать, что делать нужно мне".
Анакин, отчего-то жутко довольный сложившейся ситуацией, предложил прогуляться по огромному торговому центру с многочисленными детскими площадками... в которых и затерялась Сока. А вот нашел ее - Кеноби едва сквозь землю не провалился - уже не Дарт, но все еще Мол. Оби-Ван даже не знал, как ему в глаза смотреть из-за всего произошедшего между ними и из-за странной, глупой ситуации. Анакин в свою очередь приготовился отбивать ученицу и подругу у противника, но то сама долго не хотела слезать с рук забрака и только обещаниями вкусностей Оби-Вану удалось уговорить малышку вернуться в храм джедаев.
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Honey » 09 май 2021, 10:54

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Я видела твою красотищу! Тоже скучала, но семейная ситуация была сильно запутанная.

Обещаю новую историю, простую, но надеюсь понравится. :wink: Спасибо за красотищу.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это не талантище

Это талантище! Никогда прежде не видела такого адского, кропотливого и ювелирного труда, это БРАВО! :clap: :clap:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Буду стараться что-то про них рассказывать. Но у мну рассказики, как всегда.

Буду очень ждать!
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты "Не можем ведать пути Силы мы. Хм, займитесь ребенком. Подумать, что делать нужно мне".

Йода огонь! :lol: Надо было мужу когда то также сказать ))))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Асока, снова маленькая, миленькая

Надеюсь они смогут разобраться как это случилось :lol: иначе я им не завидую. :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 09 май 2021, 12:10

Honey писал(а):Источник цитаты Обещаю новую историю, простую, но надеюсь понравится.

А куда ты денешься? У тебя все истории интересные! ;-)

Honey писал(а):Источник цитаты Это талантище! Никогда прежде не видела такого адского, кропотливого и ювелирного труда, это БРАВО!

Спасибо за поддержку, вдохновляет что-то делать ручищами своими! Может быть, однажды, я действительно начну делать ООАК, как оно хочется мне. )))

Honey писал(а):Источник цитаты Буду очень ждать!

Мне нужно где-то взять двух больших чОрных кисонек. Есть токмо маленькая Гвен, но она Гвен и для роли больших кисонек не подходит.

Honey писал(а):Источник цитаты Йода огонь! Надо было мужу когда то также сказать ))))

Что поделать, дети - цветы жизни же ж... :D

Honey писал(а):Источник цитаты Надеюсь они смогут разобраться как это случилось иначе я им не завидую.

Это да. Сбежит мелочь к Молу, он ее нехорошему научит. :lol:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 11 май 2021, 14:57

Сура Нади - персонаж, ОС, по вселенной Star Wars. Не джедай, форсюзер вроде ведьм Датомира. Глаза почти белые, так как едва не ослепла, когда в детстве остановила взрывную волну. Зрение сохранилось только благодаря Силе. Никогда не принимала сторону воюющих сторон: Республика/Империя - так как считает, что те и другие стоят друг друга. На данный момент проживает на Корусане, работает художником, но это прикрытие, чтобы легализовать доходы. На самом деле охотник за артефактами.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение crista » 11 май 2021, 16:02

Какая красавица! Платье ей очень идёт, воздушное, неземное создание.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mansy » 11 май 2021, 18:40

Какая красивая дама! :D Мне очень понравилась история про маленькую Асоку!) Жду продолжения!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей