Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mrrrrr: Перекресток.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Астра » 17 мар 2012, 04:14

Какие снимки четкие и яркие!

Красота)))

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 19 мар 2012, 10:52

Taisija, мне вот очень нравится Луна-Лагуна с не накрашенными губами. ))) А Френки она да, она у меня очень вдумчивая девочка. С таким глубоооким любопытством! :lol:

Honey, Монстрики игровые. С Луной я даже купалась - приспичило ей голову помыть и кудри сделать, пришлось брать в ванну. ))) Так что не хрупкие они, и общительные. :D

mila mama, да, нежная и милая, но никак не можем поймать ее мужчину. :?

Астра, это у нас фотоаппарат новый... :mrgreen:

А вот, кого мне на 8 Марта подарили...

Изображение

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение mila mama » 19 мар 2012, 10:58

Mrrrrr писал(а):А вот, кого мне на 8 Марта подарили...

ух ты!!!чумовой подарок!классная фигурка!а кто это,а то я не разбираюсь в таких... :oops:
поподробнее о нем бы узнать... :shock:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 19 мар 2012, 11:04

mila mama, ооо, это Чужой! Цельная серия фильмов, книг и игр! Обожаю их с детства! Вот тут про милых моему сердцу чужиков: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5_(%D0%B2%D1%8B%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0)
Они такие слаааавные, они как кисы шипят и рычат. ))) А еще у них ХВОСТ! И когтисные лапки, и... в общем, да, со мной все ясно. :lol:


Изображение

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение mila mama » 19 мар 2012, 11:17

фигурки прикольные,а вот фильмы я такие невероятно боюсь,я вообще такие фильмы не смотрю,иначе мне с сердцем плохо становится,а у меня сердце очень слабое... :roll:
но фигурки потрясные,это да! :P :!:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 19 мар 2012, 12:26

mila mama, да, фильмы на любителя. ))) А у меня оно с детства как-то случилось - люблюнимагу. :roll:
А вообще, он милый, девчонки его уже затискали. :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение mila mama » 19 мар 2012, 12:53

Mrrrrr писал(а):девчонки его уже затискали. :mrgreen:

вот и покорен мужчина-монстр! :lol: :lol: :lol: еще бы,ведь такие красотки вокруг него! :twisted:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Астра » 20 мар 2012, 07:33

А я жду зарисовки))

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Anteja » 20 мар 2012, 07:37

чужой потрясен, как ярый фанат данного фильма, и коллекционер фильмов ужасов, радостно хлопаю в ладошки!!! :D
пропишемся у тебя, если ты не против.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 20 мар 2012, 11:45

mila mama, он прямо расстерялся! :lol:

Астра, чичааас... :mrgreen:

Anteja, конечно не против! Велком! Всегда рада! Изображение

А вот и драбблик...

Не сказать, что все плохо, но явно идет не по плану. Обычно все случается так, как она и рассчитывает. То есть: приходит, видит, побеждает. Сейчас же… Ох, уж эти разведчики! Что б им пусто было! Все-то им похватать нужно, все-то рассмотреть, везде нос сунуть свой длинный!
Собственно, Виктории не было ровным счетом никакого дела до всех этих раскопок. Они, конечно, были любопытными с точки зрения археологии, но подобные раскопки ведутся по всему космосу: какие-то цивилизации откапывают свое прошлое, какие-то своих предшественников. Интересно и захватывающе, если это твое призвание. Но агенту Внутренней Безопасности ГС было много любопытней предотвращать катаклизмы, а не раскапывать их последствия.
Разведка ГС вообще-то не занимается самими раскопками, за то они впереди ГС всего, выискивая внешнюю угрозу. Временами натыкаясь на планеты, как эта, и, до прибытия специалистов археологов, собирая первичные данные о произошедшем, опять же проверяя, что нет угрозы для прибывающих ученых.
-Ох, да когда же вы уже уберетесь на обед? – Вика щурясь от ярких лучей местного солнца, наблюдала из укрытия, как «разведчики» копошатся возле здорового храма.
В этом поясе планеты было очень жарко, и нормальные существа должны уже давно отправиться на корабль, принять душ, пообедать, вздремнуть или обработать полученные данные. Но разведчики все работали и работали, заставляя девушку сидеть в душной трещине среди скал. Конечно, можно было бы выти к агентам разведки, поздороваться показать «корочки», пройти внутрь и сделать свое «гнусное» дело. Но, первое – к ней бы обязательно приставили «помощника», при котором она, естественно, не могла использовать свои силы так, как требуется. Второе – она забыла «корочки» дома, когда в очередной раз перетряхивала сумку в поисках ключей от квартиры.
Больше всего Викторию беспокоило то, что могут активизировать тот артефакт, ради которого она здесь. Опять же можно прямо сейчас броситься бежать, все рассказать, но это долго, ей мало кто сразу поверит, начнется волокита, а время будет уходить. Если бы она успела сюда раньше, если бы шеф рассказал про эту планету пару дней назад!
Наконец, исследователи разошлись, беспечно оставив всего лишь три следящих устройства и даже не побеспокоившись о мало-мальски серьезной сигнализации. Вика осторожно обошла все эти нехитрые приспособления, рассчитанные на бездарей или роканцев, которых, впрочем, мог отпугнуть уже висящий на орбите корабль разведки.
Чем дальше вглубь храма, тем прохладнее. Поначалу это было даже приятно, но вскоре прохлада сменилась холодом, с непривычки пробиравшим до костей. Впрочем, впереди замаячил зал и – к ужасу Виктории – сфера, ради которой именно ее отправили сюда. Это означает, что могло случиться нечто непоправимое, что ее могли активировать! Боже, она так близко! Вот почему ощущалась так ясно!
Девушка так же чувствовала, что здесь еще остались люди, которые, судя по всему, собирались-таки на обед. Агенту внутбеза срочно пришлось прятаться за одной из многочисленных колонн, подпирающих потолок вдоль всего коридора, благо колонны были достаточно широки, чтобы спрятать за собой не то что землянку, а несколько здоровенных друллов.
-Судя по всему, этот артефакт нечто вроде алтаря, - высокий, сухопарый мужчина вещал своему спутнику, занося данные в наладонник.
-Вы уверены, профессор? – второй мужчина Вике не внушил никакого доверия.
Она всегда привыкла полагаться на свои чувства. Тем более в таких делах. Мощные артефакты привлекают к себе всевозможных «магических» существ: магов, нечисть, вполне даже «чисть», тех же вампиров, которых Вика недолюбливала за чрезмерную пафосную театральность. Так вот, вокруг второго мужчины еле-еле клубилась темная дымка. Естественно обычным человеческим глазом не увидишь, да где Вике взять эти самые «обычные» человеческие глаза? Темных девушка не любила. Совсем. За глупость и за все тот же пафос.
-Думаю да. Нечто подобное мы нашли на Фумусе…
…несмотря на холод, Вику от этих слов прошиб пот. Перед мысленным взором пронеслись сотни картин и мыслей. К огромному облегчению девушки воспоминание о голографии в одном из археологических журналов заставило ее облегченно вздохнуть: надо же так напугать! Ничего общего – только сферическая форма и все!
-… спецы говорят, что на том алтаре приносили в жертву разумные формы, - профессор оторвался от наладонника и, бросив веселый взгляд на собеседника, хохотнул.
-Да, бросьте, - отмахнулся от него второй. – А что тут у нас с охранной системой? Почему так мало?
-Так, а кому…
Дальше Виктория не слушала, так как оба мужчины скрылись за поворотом, да и некогда ей было. Она тенью скользнула в зал, автоматически набросив на следящие камеры иллюзорную картинку пустого зала, поставила сигнальные ловушки, чтобы предупредить ее, если кто-то решит появиться в храме. И крайне осторожно принялась приближаться к сфере.
Внутри Сферы медленно двигалась тягучая масса цвета запекшейся крови. От одного только вида передергивало! Видимо не маги не чувствовали эту мерзость, поэтому и могли спокойно находиться здесь, а, может, быть, она как-то влияла на их сознание, чтобы исследователи не чувствовали опасности.
-Ничего, моя прелесссть, мы с тобой разберемся, - пообещала Виктория Сфере.
Энергия внутри Сферы с каждым шагом девушки двигалась все быстрее и быстрее. Это был явно недобрый знак. Однажды, когда Вика была еще маленькая, они с бабушкой ходили в лавку к одной старой ведьме. Однажды - так как после этого посещения, ведьма попросила бабулю больше не водить внучку сюда, ибо в присутствии светлой девочки темные магические артефакты портились, а те, что послабее, вообще взрывались. Помнится, бабулю этот факт несказанно веселил.
Когда Виктория подошла к ступеням алтаря, вращалась не только энергия внутри Сферы, а сама Сфера, издавая отвратительный ультразвук. Девушка, осторожно поставила ногу на первую ступеньку – Сфера чуть приподнялась над алтарем, и храм начал дрожать.
-О, Господи, только ничего тут не взрывай…
Подъем давался очень трудно. Словно бы она двигалась к каком-то силовом поле, и с каждым шагом плотность поля увеличивалась, но она все равно каким-то образом поднималась по лестнице. К этому всему прибавилось то, что сработала сигнализация, собственно, сработала она, так как Храм уже не просто еле ощутимо дрожал, а натурально рассыпался, ломая дорогущее оборудование Звездной Разведки. Естественно, исследователи тут же поспешили к Храму, но вокруг него была такая сейсмическая активность, что подойти было физически невозможно, так как нельзя было устоять на ногах.
-Тебе не разрушить мой портал, смертная!
Жуткий голос раздавался со всех сторон.
-Мои последователи остановят тебя!
-Да, на здоровье, пусть попытаются, - буркнула про себя Вика, которая понимала, что остановить это безобразие можно только одним способом – подойти и уничтожить. Забрать, как просил Шеф, не получится. А еще придется удирать от Разведки, чтобы не давать объяснения, не писать многочисленный рапорты и не раскрыть себя, в конце концов.
-Упрямая! Я уничтожу тебя!
Виктория с удовольствием услышала в голосе нечистого истерические нотки. Доводить нечисть было ее любимым занятием с детства. Бабуля, помнится, журила ее за это.
Еще один очень трудный шаг, и она ступила на платформу, на которой стоял алтарь.
-Я уничтожу всех людей, кто здесь есть!
Взревел демон. Виктория поморщилась, так как шанс неприятного инцидента был вполне реален. Ведь ей придется уничтожить Сферу-портал, да еще и поставить защиту на довольно большое расстояние. И кто знает, насколько это трудозатратно. А ведь ей еще и удирать…
-Ну, попробуй, - пожала она плечами. – Только что ты с этого будешь иметь? Ничего. Планету опечатают, и никто сюда не сунется долгие годы. Потом появятся специалисты вроде меня, и сотрут отсюда даже память о тебе, уничтожив абсолютно все. В общем, дерзай – пробуй. Не буду тебя останавливать. А я, пока - ты не возражаешь? - портальчик-то прикрою…
Демон оглушительно взревел, а Виктория протянула руку к Сфере. Противно было то, что она-то не пострадает. Самого нечистого здесь нет, ничего ей он сделать не может, а вот другим… Но уж лучше умереть нескольким десяткам, чем выпустить демона погубив не жизни, а души.

Зейн Харс – пилот личного корабля Старшего Шефа Разведки ГС так резко затормозил, что пассажирам пришлось срочно схватиться за опору, чтобы не упасть. Зайн с ужасом понял, что все равно не успел, странный луч с планеты мгновенно вырвался за ее пределы и… все же не достал до корабля.
-Твою ж мать, - выдохнул Харс, поняв, что опасность миновала, а он все это время задерживал дыхание.
-Что это? – леди Дорма отцепилась от кресла и подошла к окну, внимательно всматриваясь в гаснущий темно-багровый луч.
Хазар тоже внимательно смотрел на планету, но видел не то, что остальные члены команды. Он видел искаженное в крике злобное лицо демона, светлую фигуру на планете и разрушающееся здание.
-Быстро, на планету, как можно ближе к эпицентру, - приказал он.
Зейн всегда исполнял приказы шефа, даже самые странные и убийственные. Слишком хорошо он его знал.

Виктория ухватилась за холодный камень алтаря, понимая, что портал таки закрыт, Сфера уничтожена, демон, кажется, не стал никого убивать, может быть, надеясь, что так люди не будут закрывать планету на карантин. Это означало, что сейчас здесь появятся разведчики. Злые и растерянные. Нужно срочно уходить, но сил не было. Ноги-руки жутко дрожат, в голове гудит. Вот же ж черт побери.
Упавший радом кусок потолочной плиты заставил-таки ее двигаться. С алтаря Вика буквально съехала, запнувшись о нижнюю ступеньку и едва не брякнувшись. Вокруг падали куски потолка и стен - последнее прощай демонюги? Снаружи полно народу. И как в таких условиях работать?
Добравшись до выхода, она поняла, что выйти незамеченной просто так не получится. Видимо все-таки придется отвести глаза не только электронные – камер, но и исследователей. Не любила она обманывать таким образом, но что поделать – работа есть работа…

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение mila mama » 20 мар 2012, 12:49

аааааааааааааааааааааа!!!потрясающе написано!!!я твой фанат теперь!я как будто там побывала,жутко интересно!Вика-теперь мой кумир,классная такая,отважная,дерзкая!крутая как Лара Крофт,только еще круче!
а когда продолжение?оно будет? :shock:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Honey » 20 мар 2012, 18:25

Ого-го-го! Я понимаю что как наркоман потихоньку подсаживаюсь на твои истории....еще!

Чужой прикольный, девчушки прям борются за его внимание! :P

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Астра » 20 мар 2012, 19:28

Хочу еще)))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Darya Eberle » 20 мар 2012, 19:31

продолжения жду=)

а девочки с монстриком очень мило смотрятся, как домашнего питомца его гладят=)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 24 мар 2012, 20:20

mila mama, памиба, солнце. :oops: Ну, на Лару мы не претендуем, мы слишком рассеяны. :mrgreen:

Honey, было бы на что подсаживаться! :lol: Но, раз ты меня сподобила тему завести - читай. :mrgreen:

Астра, будссделано! :D

Darya Eberle, будет, куда я уже денусь! :D да, чужик слегка опешил от такого внимания. :lol:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Астра » 24 мар 2012, 20:23

И фото Рингмастера жду)))

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 24 мар 2012, 20:34

Итак, продолжение банкета!

Благодаря замечательной Haney у меня появилась Дорма...

Дорма и по онеме, и по моей истории - младшая сестра Хазара.
Чрезвычайно ответственная девушка. Долг и честь для нее не пустые слова. Поэтому, когда империя Друлл еще была империей, ей было очень сложно поверить, что высшее руководство действительно собирается пустить в расход родную планету, ни мало не заботясь о ее жителях. Однако, ее второй пунктик - старший брат...нет, не так: СТАРШИЙ БРАТ. Очень любит и доверяет Хазару. Особенно после событий в родной империи.
Так как Дорма выросла в военной , чтобы не сказать диктатуре, очень логична, строга, любит порядок. Но, так как долгое время возглавляла повстанцев :mrgreen: научилась быть гибкой, быстро принимать решения, не сожалеть об этих решениях, чувствовать людей и просчитывать развитие событий на много шагов вперед.
Правая рука Хазара. В разведке ГС отвечает за безопасность. Говорят, что с врага может спустить шкуру в прямом смысле этого слова. Не то чтобы Железная Леди, скорее Мифриловая или Титановая. )))
При всем при этой крайне нежно относится к Виктории. И ни дай бог ей покажется, что братец как-то не так что-то сказал ей - уши отгрызет, Хазар и мяукнуть не успеет.
Один из самых любимых мною персонажей.

Изображение

Изображение

Ах, да, все хотела показать, как на самом деле должны выглядеть друллы... Вот как-то так, но подлец Ву не делает сине-филалетовых кукол. :evil:
http://farm8.staticflickr.com/7109/7011410099_13cb4bf8f9_z.jpg

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Honey » 24 мар 2012, 20:39

Ох ты ж е-мое! :shock: Свет, она...я пока не могу точно сказать какие эмоции она вызывает, но целый букет это точно!
Интересная, необычная! Требую фото с братом! :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Астра » 25 мар 2012, 04:39

Эффектная дева!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 26 мар 2012, 13:02

Honey, буду фото с братом, куда они денутся? :D

Астра, а то ж! ))) Железная Леди дома. :)

А вот еще давеча Селери Хоук и ее лучший друх и товаришч Андерс ходили гулять окрест Киркволла... Андерс не мой, он Крисании. :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Taisija » 26 мар 2012, 13:48

Дорма просто сразила наповал! Такая необычная и эффектная...

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Астра » 27 мар 2012, 03:50

Мило погуляли))

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение mila mama » 05 апр 2012, 11:07

глаза у Дормы просто испепеляют насквозь!
Света,а ты где??? :shock:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Астра » 05 апр 2012, 12:02

Меня тоже очень волнует, где хозяйка темы...

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 07 апр 2012, 12:54

Taisija, она такая. Я даже не ожидала, что окажется настолько захватывающей! :lol:

mila mama, а вот она я! :mrgreen:

Астра, :mrgreen:

Я была с состоянии "медузьих мозгов" Видать, погода так действовала, а я так упахивалась, что сил не было. Но я вернулась - как и солнце на улице! :mrgreen:

Наш сильнолюбимый главарь Бреган Д'Эрт - Джарлаксл.

Изображение


Джарлаксл задумчиво смотрел на узорчатый ковер, по которому прыгали блики от магического кристалла, лежащего на столе. В голове красавца дроу происходила небольшая дуэль двух идей. Первая идея заключалась в очередной авантюре на Поверхности. Вторая – в очередной интриге в Андердарке.
Его заместитель Киммуриель Облодра был неплох в интригах, но все же до шефа ему было ой как далеко. Да и – сказать по чести – не шибко-то и интересовало. Киммуриель был псиоником, магом, ученым, а не коварным интриганом и политиком.
Заместитель главаря банды честно ненавидел, когда шеф «шлялся» на Поверхности, забросив свое детище, и предаваясь глупостям со смертными. Он был единственный, кто смел открыто говорить это Джарлакслу, не боясь последствий. А еще привязанность шефа к Артемиса Энтрери! Человеку, который всерьез думает, что ровня дроу! Это просто смешно! Псионик закипал от одного упоминания Энтрери, который смел отрывать дроу от их внутренних интриг и прочих жестоких радостей Подземного мира.
Проведя рукой по лысой голове, Джарлаксл слегка съехал в кресле, вытягивая ноги и чуть усмехаясь кончиками губ, все так же, не отрывая взгляд от бликов – единственного освещенного места в своем кабинете, в Андердарке. Он прекрасно понимал заместителя, и, скорее всего, на его месте реагировал бы еще агрессивнее. Однако дроу, сумевший создать настолько мощную организацию как Бреган Д'Эрт, совместить приятное с полезным мог даже в самых невероятных условиях. Дилемма была что к чему привязать: авантюру к интриге, или интригу к авантюре?
Наконец, Джарлаксл моргнул, поднял голову, чуть прищурив глаза, и произнес:
-Киммуриель, принеси мне всю информацию по тому Дому с которым мы работаем.
Он прекрасно знал, что помощник услышит его, даже если находится далеко от Мензоберранзана.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Honey » 07 апр 2012, 13:06

Какой взгляд! :P Удивительное сочетание темной кожи и светлый глаза, хочется смотреть и смотреть. Это работа тоже Крис? Браво!
Хочу фото в полный рост! :D

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение mila mama » 07 апр 2012, 13:07

Джарлаксл меня пугает... :shock:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 07 апр 2012, 13:13

Honey, ага, это Крис рисовала. :) Тоже люблю сочетание темное-светлое. ;)

mila mama, это он может. Ему по рождению это положено - пугать. Дроу же ж. :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Honey » 07 апр 2012, 13:17

Еще фоточек! Пожалуйста!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 07 апр 2012, 21:14

Honey, на здоровье! :mrgreen:

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]