Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Mary Alice Cullen- Мэри Элис Каллен

Сообщение Inara Serra » 02 апр 2018, 14:43

Моя судьба, как любительницы кукол прихотлива и извилиста :) Что бы и как бы я не планировала, чаще всего выходит наоборот и не тогда когда ждешь. Иногда я жалею об этом, особенно когда очень-очень желанные куклы недоступны тогда когда очень-очень хочется. С другой стороны, селятся ведь тоже желанные, а значит все что ни делается все к лучшему. Но эта недоступность, для меня, накладывает на хотелки налет грустной несбыточности и бывает, даже когда желанная кукла все же поселяется, то это чувство оставляет отпечаток на радости обладания :) И тогда мне нужно время, чтобы грустное ушло и появилась чистая радость. С той кого я представляю сегодня было все. И полная уверенность в нереальности ее добычи в свою коллекцию, когда она только вышла, и грусть от высоких цен, и печаль от почти тотальной кривизны выпуска. И вселенская печаль, когда она появлялась у наших продавцов, но цена была как крыло самолета. И вот так я ходила вокруг нее, наблюдая у одного продавца несколько месяцев, пока в один момент осталось только одно чувство: "Она мне нужна!!!" И похоже эта девушка ждала меня :) Так как продавец не только сразу откликнулся, но и предложил хорошую скидку, к и так довольно приемлемой цене. И хотя она неидеально ровная, но все равно я в восторге!!!
Встречайте Мэри Элис Каллен :clap:
Изображение
Девушка приехала нюд и у меня не было ничего подходящего, но как раз были получены в подарок этот меховый жилет и серебристое платье. Ирочка, спасибо!
Так как стиль одежды Элис в фильмах кажется мне довольно эклектичным, то решила, что такой наряд ей подойдет.
Изображение

Изображение
Несмотря на то что мне не слишком удовлетворяет степень похожести кукол на актеров, все равно люблю эту серию. В основном за шикарный скинтон, не скучно белый, а с легкой розовинкой, которая придает какое-то сияние. Не уверена, что мне удается передать это на фото, но живьем они все прекрасны! Таким образом самая сложно доставаемая кукла из серии у меня уже есть и осталось поселить всех остальных для полного счастья :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Mary Alice Cullen- Мэри Элис Каллен

Сообщение irashka » 02 апр 2018, 17:31

Со сбывшейся мечтой!
Хорошо, когда мечты все таки сбываются! 8) :wink:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Inara Serra: Отражения души. Mary Alice Cullen- Мэри Элис Каллен

Сообщение Astreja » 02 апр 2018, 21:11

Inara Serra, Леночка, поздравляю! Помню, как долго ты ее хотела и вот - наконец-то!!! Она очень-очень красивая! И наряд ты ей подобрала отличный!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Mary Alice Cullen- Мэри Элис Каллен

Сообщение Inara Serra » 02 апр 2018, 22:43

irashka, Astreja,спасибо :)
Это прекрасное чувство, когда получаешь новую куклу и хочется носить ее с собой повсюду, так как не можешь поверить до конца, что она наконец-то дома :)

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Mary Alice Cullen- Мэри Элис Каллен

Сообщение Madin » 02 апр 2018, 22:50

Ей очень идет такой наряд.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Inara Serra: Отражения души. Mary Alice Cullen- Мэри Элис Каллен

Сообщение ves » 02 апр 2018, 23:25

Inara Serra,
Поздравляю! Она классная (и ровненькая, надо сказать). А серебристый прикид ей очень идет, особенно где по пояс и не видно, что дальше черное. Вот бы ей во весь рост такую серо-стальную палитру забабахать.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Mary Alice Cullen- Мэри Элис Каллен

Сообщение annika » 03 апр 2018, 00:16

Inara Serra писал(а):Что бы и как бы я не планировала, чаще всего выходит наоборот и не тогда когда ждешь.

Это правда. :)
Очень красивая девушка. Я не знаток жизни Калленов и их товарищей (и "не-товарищей"), :) но она прекрасна. И еще похожа на Флер Форсайт в моем представлении.

Аватара пользователя
Coty_k
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 16:18
Откуда: Минск

Re: Inara Serra: Отражения души. Mary Alice Cullen- Мэри Элис Каллен

Сообщение Coty_k » 03 апр 2018, 07:24

Очень давно не заходила на форум и с у довольствием перечитала всю твою тему! За очередной заряд душевности огромное спасибо !

Сагу нежно люблю, особенно первую часть. И конечно же кукол этой серии :D хотя поселила у себя только Эдварда . Это то что у нас было доступно. От Мери Элис в восхищении! Она такая как в книге! Даже в другой одежде она прекрасна!

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Mary Alice Cullen- Мэри Элис Каллен

Сообщение znix » 03 апр 2018, 12:37

Леночка, очень рада, что ты купила эту куклу. И рада, что наряд подошёл. Он ей идёт. Кукла замечательная и донор обязательно найдётся.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Mary Alice Cullen- Мэри Элис Каллен

Сообщение Inara Serra » 03 апр 2018, 14:33

Madin, ves, спасибо) А я вот сомневалась насчет серебристого, чтобы не было слишком ярко, но когда примеряла самой понравилось :)

annika, да жизнь штука непредсказуемая :)
annika писал(а):Источник цитаты Я не знаток жизни Калленов и их товарищей (и "не-товарищей"), но она прекрасна.

Вот знаете, я прочитала все книги саги и посмотрела все фильмы (и не раз, так уж получилось :) ) И первым впечатлением был восторг, как Стефани Мейер обрамила в принципе банальную историю первой любви, если не считать вампирской тематики, второстепенными персонажами. И они не просто шикарно дополняют ее, но и каждый из них продуманный персонаж, как для воторостепенных то даже очень хорошо. В фильмах мне нравится насколько качественно они сняты, в том смысле, что на экране создается цельная увлекающая в тот мир картина. Это и пейзажи в антураже которых все происходит, и музыка, и конечно такие детали, как одежда и внешность актеров. Именно поэтому мне захотелось собрать этих кукол, когда Маттел стал их выпускать. А потом я влюбилась в этот сияющий скинтон :) настолько что прощаю куклам не слишком большую схожесть с актерами.
И пожалуй, они увлекли меня больше чем главные герои, тут уж заслуга со знаком минус от исполнительницы роли Беллы. Меня раздражал ее вечно открытый рот и пустое выражение лица. Хотя в последних частях мне показалось, что она стала играть чуть получше... :roll: Наверное поэтому я наиболее ровно хочу Эдварда и Беллу, хотя для завершения коллекции они конечно нужны.
annika писал(а):Источник цитаты И еще похожа на Флер Форсайт в моем представлении.

Увы, я не осилила сагу о Форсайтах :roll: Современное легкое чтиво отвратило от тяжеловесных текстов классиков :oops: Хотя может под настроение попытаться еще раз... :roll:

Coty_k, спасибо. Очень приятно, что в моей теме хорошо моим гостям :D

znix, и я рада. Мои терзания были не напрасны, так как я очень довольна, что поселила ее. Мне тоже кажется, что ей к лицу :)
znix писал(а):Источник цитаты Кукла замечательная и донор обязательно найдётся.

Насчет этого... Вряд ли с этим сложиться. Китайских тел не хочу, ФР-ские слишком дороги... Будет как Маттел сделал :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Mary Alice Cullen- Мэри Элис Каллен

Сообщение annika » 03 апр 2018, 21:35

Inara Serra писал(а):Увы, я не осилила сагу о Форсайтах :roll: Современное легкое чтиво отвратило от тяжеловесных текстов классиков :oops: Хотя может под настроение попытаться еще раз... :roll:

Если только под настроение. :) Мне кажется, не стоит читать или делать что-то, если это "принято" читать или делать, а душа не лежит. Я давно читала "Сагу", и мне было легко. Мне было просто интересно. Не было такого посыла - вот классика, и я должна прочесть. Они были просто мои друзья.
А вот "Тихий Дон", например, я именно не осилила. Причем мне нравится сама история, нравятся фильмы - и старый Герасимова, и современный Урсуляка. А книгу - не могу, и все. Ну и что ж теперь делать. Я понимаю, что она великая. :)
А "Сумерки" меня как-то миновали - тоже бывает. Не потому, что я против подобной тематики. Если это талантливо, почему нет. (Уж во всяком случае, не тому, кто запоем смотрел "Быть человеком" и "Ходячих мертвецов", отрицать "Сумерки" :lol: )

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Mary Alice Cullen- Мэри Элис Каллен

Сообщение Create » 05 апр 2018, 21:06

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Урожденная принцесса Женевьев

Очень необычная зеленоглазая блондинка :).... Совершенно уникальное оформление ресниц у этой куклы, взгляд сразу совершенно неземной
Glam валит наповал позитивом!!)))
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Мэри Элис Каллен

Я не смотрела и не читала, кто такая, не знаю, но в серебряном аутфите кукла прекрасна, как ледяная или фарфоровая статуэтка. СОвершенное преображение относительно ее довольно простого оригинального облика :clap:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Mary Alice Cullen- Мэри Элис Каллен

Сообщение Inara Serra » 12 апр 2018, 22:02

annika, а если без настроения, то и не пойдет :) Да на вкус и цвет все фломастеры, такие фломастеры :)

Create, спасибо :) Женевьева и правда особенная кукла. Вот вроде и детская совсем, а в то же время интересная.
Create писал(а):Источник цитаты Glam валит наповал позитивом!!)))

Люблю GG-шек, как раз за их позитивность. Мечтаю когда-нибудь подобрать и этой Glam и остальным моим таким девочкам гармоничные индивидуальные образы, чтобы они засияли, но пока это все в процессе :roll:
Create писал(а):Источник цитаты Я не смотрела и не читала, кто такая, не знаю,

Агитировать не буду, но под настроение можно попробовать :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Kyle Spenser

Сообщение Inara Serra » 12 июл 2018, 15:04

Не верится, что уже столько времени я ничего не размещала в теме :roll: Но жизнь бьет ключом и события в реале не оставляли много времени на хобби, кроме того Яндекс фотки, которые мне так нравились переехали на ЯндексДиск о котором не могу сказать того же( Наконец выделила время и зарегистрировалась на Фликре. Сейчас попытаю счастья с размещением фото, представляя нового кукложителя.
История его появления была довольно волнительной. Все помнят скидки на сайте ИТ и мне тоже захотелось воспользоваться таким случаем поселить кого-нибудь из ФР. Так сложилось, что из тех, кто мне нравился удалось заполучить Кайла Спенсера. Добирался он долго. Купленный в начале декабря, он был на складе и приехал ко мне только в марте. И с тех пор, я пребываю в растерянности.
С одной стороны, я хотела этого молодого человека в свою коллекцию. И учитывая, как долго сбываются мои хотелки от ФР, то это необыкновенная удача. С другой, он показался мне уж очень суровым. Поначалу я даже расстроилась и думала о продаже, именно поэтому он до сих пор в коробке. А потом вспомнила, что и Кью первое время казался мне холодным и отстраненным, но я так его хотела, что не обращала на это внимание :lol: А когда у Габриэля (Кью) появилась возлюбленная, то он и вовсе оттаял и стал моим родным. Надеюсь, что и с этим молодым человеком тоже так будет... Но пока он не раскрылся.
До приезда думала назвать его Стефаном, он показался мне похожим на Стефана Сальваторе из "Дневников вампира". Вряд ли вампиром или похожим на сериального персонажа, но имя мне казалось подходящим. Но пока не уверена, что оставлю его...
Изображение

Изображение

Изображение
Почему-то мне нравится его профиль :) В профиль он не такой суровый :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Kyle Spenser

Сообщение irashka » 12 июл 2018, 15:43

С новеньким!
Все равно поздравляю, это действительно удача! :D
Ну а останется у тебя или нет, пусть время покажет. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Kyle Spenser

Сообщение irashka » 12 июл 2018, 15:44

Дубль
Последний раз редактировалось irashka 12 июл 2018, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Kyle Spenser

Сообщение irashka » 12 июл 2018, 15:44

Дубль

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Kyle Spenser

Сообщение Create » 13 июл 2018, 00:53

Мне кажется, мальчик не суровый, а скорее несколько погруженный в себя и сосредоточенный.... Думаю, в антураже он отлично раскроется.... С приездом!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Kyle Spenser

Сообщение Inara Serra » 14 июл 2018, 14:12

irashka, спасибо) Да время покажет...

Create, спасибо) Надеюсь. Как минимум хочу сменить ему рубашку, на мой взгляд эта ему не идет :roll:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Kyle Spenser

Сообщение znix » 18 июл 2018, 19:16

А мне почему-то всё время кажется, что мальчик улыбается :oops: просто делает это серьезно. И по нему видно, что он интеллектуал.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Kyle Spenser

Сообщение Inara Serra » 20 июл 2018, 22:34

znix, хорошо бы) А еще у меня была идея, что он пережил некую трагическую или просто безответную любовь и потому такой... :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Kyle Spenser

Сообщение irashka » 20 июл 2018, 22:37

Inara Serra писал(а):Источник цитаты znix, хорошо бы) А еще у меня была идея, что он пережил некую трагическую или просто безответную любовь и потому такой... :roll:

Мне кажется, не плохая идея и похож. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Inara Serra: Отражения души. Kyle Spenser

Сообщение crista » 21 июл 2018, 13:15

Ах, Леночка, какие жемчужинки у тебя поселились!Элис сама нежность, а Кайл... до чего ж он хорош!!! Красивое, умное лицо с немного отстранённым, одухотворённым выражением и байроновской грустинкой в глазах.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Kyle Spenser

Сообщение Inara Serra » 23 июл 2018, 21:54

crista, спасибо :) Элис действительно чудесная :) И от мальчика спасибо за добрые слова. Поддержка ему очень нужна :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Pinkie Cooper

Сообщение Inara Serra » 25 июл 2018, 14:10

Меня сложно назвать кроссформатницей :) , но все же куклы отличающиеся от моего основного формата просачиваются в коллекцию. Редко, но метко. В связи с чем хочу представить новую жительницу - Pinkie Cooper. Этот персонаж совершенно неожиданно был получен в подарок и собачка покорила меня :) Честно, еще когда они вышли в продажу я подумала, что они миленькие, но цены и неформатность сразу же поставили крест на покупке. Но когда это милое чудо оказалось у меня в руках, я поняла, что это несомненно моя кукла. Очень тискательная и нежная. И хотя она совсем не вписывается в основную часть, но все равно заняла свое место, в отдельной нише кукол, которые просто для души. Пока при ней осталось родное имя Пинки Купер, а там время покажет.
Изображение

Изображение
А еще отдельный восторг у меня вызывают сердечки-подушечки на лапках :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Inara Serra » 26 июл 2018, 15:09

В данный момент я догоняю прошлое, показывая отснятое несколько месяцев назад, но надеюсь вам будет интересно, а мне приятно еще раз пересмотреть эти фото. В апреле мы устроили встречу с znix и Madin результатом которой стали фото, которые сейчас покажу.
По просьбе Madin я брала с собой Морейн и мне очень хотелось хотя бы приблизиться к воплощению ее персонажа. Я давно нашла для нее подходящий голубой камень, который Морейн часто носила в книгах, но не было подходящей ткани чтобы пошить платье и я примеряла на нее, то которое наиболее подошло.
Изображение
Представим что Морейн в каком-то из своих путешествий гостит при очередном королевском дворе.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
За фото и антураж спасибо znix и Madin. Я правда чуть-чуть подретушировала :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение irashka » 26 июл 2018, 16:42

Очень красивый образ Морейн получился. :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение crista » 26 июл 2018, 17:56

Пинки симпатяга! Этих собачек невозможно не полюбить: они такие лапушки 8)
Морейн просто чудо! И антураж великолепен. Снимки воздушно-романтичные.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Inara Serra » 26 июл 2018, 18:11

irashka, спасибо. Я когда ее одела, еще раз убедилась, что правильно подобрала куклу под персонажа и персонажа под куклу :icon_e_smile:

crista писал(а):Источник цитаты Пинки симпатяга! Этих собачек невозможно не полюбить: они такие лапушки
Согласна на 100% :)

crista писал(а):Источник цитаты Морейн просто чудо! И антураж великолепен. Снимки воздушно-романтичные.
Спасибо. На самом деле она очень серьезная дама, занимавшаяся спасением мира, но эти снимки и правда представляют ее нежной и романтичной. Имея такого мужчину в поклонниках, однозначно размякнешь :) Я их недавно достала из коробки после долгой разлуки, так он от нее не отлипает просто. Жаль она у меня нешарнирная, такой горяче-романтичный фотосет можно было бы устроить...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение crista » 26 июл 2018, 18:16

Inara Serra писал(а):Имея такого мужчину в поклонниках, однозначно размякнешь :) Я их недавно достала из коробки после долгой разлуки, так он от нее не отлипает просто. Жаль она у меня нешарнирная, такой горяче-романтичный фотосет можно было бы устроить...

А ты попробуй! Мне кажется, у тебя отлично и нешарнирных как нужно отснять получится :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей