Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Бабуля из Happy family

Сообщение Inara Serra » 05 фев 2018, 13:10

Create, спасибо :)

Astreja писал(а):Источник цитаты как здорово, что она у тебя появилась!

Это да! Я почти "списала" ее из хотелок в связи с недоступностью, а потом все сложилось и вот она у меня :)
Да Тальки весьма неординарна, меня восхищают такие персонажи... Правда опасаюсь что не смогу выдержать ее характер в своих историях, очень уж от меня далек такой типаж, но тем интереснее))
Скрытый контент: показать
Да Аленари хочу из Леи русалки сделать... Но она тоже сложно доставаемый персонаж :roll:


Djenje, спасибо :) Мечта поселить всех персонажей нужна каждому любителю кукол, как же без нее :)
Да дедушка из сета тоже хорош и я бы не отказалась от такого, но бабушка была нужнее. :)
Djenje писал(а):Источник цитаты Всего наилучшего тебе в наступившем году!

Спасибо, взаимно

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Малыш

Сообщение Inara Serra » 05 фев 2018, 13:20

Очень хочется закрыть ушедший год, поэтому представляю последнего жителя, поселившегося в 2017 году. До сих пор не понимаю, что на меня нашло, но я поселила младенца :crazy: :icon_e_surprised: :D
Как-то так сложилось, что малышей мне не хотелось. Ведь так много взрослых кукол, которых хочется купить, да и цены на малышню удивляли своей величиной :) Кроме того казалось, что нужно покупать младенца уже в готовую семью и чтобы у него все было :) Папа, мама, пеленки, распашонки, игрушки и своя комната... :)
Есть несколько тем в которых много малышни и она трепетно любима и лелеема. Может я прониклась настроением этих тем, может подкупило, что тот малыш продавался с приданным, может пришло время расширить горизонты в хобби, но малыш появился :)
Изображение
Даже не пыталась найти из какого он выпуска, так как в кукольных младенцах я полный профан :)
Не скажу это мальчик или девочка... Не скажу кто его родители... пока никто не признается :lol: Но в моем кукольном мире появился первый младенец :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Малыш

Сообщение irashka » 05 фев 2018, 16:12

Милейший малышок! Очень хорош!
Скрытый контент: показать
Маттел, были у них выпуски таких малюток в 80-90, больше то же не знаю. :roll:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Малыш

Сообщение Create » 05 фев 2018, 17:38

Младенцы, они часто появляются нежданно-негаданно!. С прибавлением!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Малыш

Сообщение Inara Serra » 05 фев 2018, 18:23

irashka, Create, спасибо :)
Create писал(а):Источник цитаты Младенцы, они часто появляются нежданно-негаданно!

Видимо да :D

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Малыш

Сообщение Rennaty » 06 фев 2018, 12:14

Inara Serra, привет!
Я, по-моему, еще ни разу у тебя (ничего, что на "ты"?) в теме не писала, но часто просматривала, а вот теперь решила выйти из подполья :oops:
У тебя очень интересная коллекция кукол, нравится, что многие из них подбираются под определенный образ (например, Тальки - честно, в свою коллекцию не поселила бы, потому что не люблю "злых" персонажей, но задумка интересная, и кукла подобрана похоже. Если не сложно, можно ссылочку на других персонажей по Пехову, очень интересно их посмотреть).
Мулан очаровательна, и платье ей очень идет.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение Inara Serra » 06 фев 2018, 12:23

Я ждала и одновременно боялась этого момента - подведения итогов 2017 года. Ждала, чтобы показать новогоднюю фотосессию наконец :D И боялась потому, что знала, что прошедший год ознаменовался самыми большим расходами в хобби за все годы :icon_e_surprised: :icon_e_confused: Год был сложным и видимо поэтому я покупала и покупала, чтобы порадовать себя и хоть немного снять напряжение. Подсознательно, знала, что приду к нынешней ситуации в жизни и как будто пыталась купить кукол наперед, чтобы было с кем "играть" потом :D .
1. Новенькие 2017 года - 25 (в том числе 9 доноров тел, три из которых уже перешли в основной состав :) ).
Изображение
2. Общее количество кукложителей: 94 (не считая тех кто ищет новый дом).
3. Самый распространенный молд в коллекции: получилось GG. Вот что дает покупка шарнирных фашионистас на донорство :)
4. Новый молд появившийся в коллекции: Милли, молд Ислы, женские возрастные молды и мужские молды.
5. Брэнд года - все также Маттел и Интегрити.
6. Сбывшаяся мечта – Анна Дюваль (Марлена Эванс)Изображение,
Тальки Атруни (бабушка)Изображение,
Джин Грей (принцесса Аделина)Изображение,
базовая модель Макки Изображение,
Golden Galaxy 2017Изображение.
7. Умиление года - животные, которые у меня поселилисьИзображение Изображение,
Ванилоппа Изображение
и чемодан, который я забыла сфоткать :lol: Но чемодан реально можно было в исполнившиеся мечты записывать, так я хотела чемодан своим. Конечно мечтала сделать, как настоящий. Но сделать руки так и не дошли, зато купился такой симпатичный :)
8. Жаба года – лопнула :D
9. Сюрприз года – Марлена Эванс
10. В связи со сложившейся ситуацией ставить какие-либо цели в хобби не буду. Но напишу то в чем нуждаются мои куклята: волосы для препрошива, как минимум черные, рыжие, золотистые и русые; доноры тел: светлое пивотальное 1, светлые от Трис хотя бы 2, Тереза Beyond pink, Мариса SIS или Тереза style luxury.
11. И мечты в хобби: не хочу ограничивать мечты временными рамками, просто напишу кого мне хочется сейчас.
Хочу рыжих кукол (надергала из папки хотелок).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хочу кукольных мужчин, но так как в хотелках осталось мало доступных, то это в большей степени абстрактная мечта (тоже выборка это далеко не все желанные).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение и т.д...
Еще вот этого перса хочу Изображение
Обнаружила, что не записан в хотелки этот сет Изображение А ведь нам Ентот мужчина очень нужен :D
А еще все-таки хочу эту деву Изображение
Хочу собрать полную компанию хотя бы из одной книги\ истории.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хочу еще возрастных кукол (и мужчин тоже). И очень-очень-очень хочу шкаф для кукол.
12. Планы в хобби:
Скрытый контент: показать
12.1. допрошить пробор у Аннабель и Камелию; сделать еще одну учебную перепрошивку теми волосами, что есть (фашионистка или фея);
12.2. сделать мебель из жестяных банок

Последний раз редактировалось Inara Serra 04 мар 2018, 00:03, всего редактировалось 19 раз.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение Inara Serra » 06 фев 2018, 12:37

Rennaty, добро пожаловать! Конечно можно на ты :) Я - Лена.
Rennaty писал(а):Источник цитаты У тебя очень интересная коллекция кукол, нравится, что многие из них подбираются под определенный образ

Спасибо :) Это оччччень приятно. И надеюсь интересно :)
Rennaty писал(а):Источник цитаты (например, Тальки - честно, в свою коллекцию не поселила бы, потому что не люблю "злых" персонажей, но задумка интересная, и кукла подобрана похоже. Если не сложно, можно ссылочку на других персонажей по Пехову, очень интересно их посмотреть).

Я не вижу Тальки злой. Она единственная из оставшихся Проклятых понимала, что с ними сделали власть и сила, на мой взгляд, это говорит о мудрости и самокритичности. А то что она добивалась своего силовыми методами, так на то она одна из самых сильных людей в том мире. Людей которые за пятьсот лет привыкли, что на них нет управы :D Они все такие, привыкшие к вседозволенности. И мне просто жаль, что у нее не было возможности измениться. У Тиа возможность силой взять, что хочется, была отобрана сначала, вот и пришлось ей меняться раньше чем другим.
Ссылки:
Гинора viewtopic.php?t=30024&start=390
Тиа viewtopic.php?t=30024&start=600
Они все без нужных аутфитов, я так и не определилась какой период земной моды взять за основу :( Кстати есть какие-то идеи на этот счет?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение irashka » 06 фев 2018, 13:41

А может и правильно, что не надо ограничивать себя хотя бы в мечтах! Мечты- позволительная роскошь, пусть и не все подряд сбываются , но все же. :wink:
Ой, как я пропустила зверюшек?! Ты их тут уже показывала ?! :shock:
Хорошенькие. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение irashka » 06 фев 2018, 13:42

А может и правильно, что не надо ограничивать себя хотя бы в мечтах! Мечты- позволительная роскошь, пусть и не все подряд сбываются , но все же. :wink:
Ой, как я пропустила зверюшек?! Ты их тут уже показывала ?! :shock:
Хорошенькие. :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение Inara Serra » 06 фев 2018, 13:49

irashka, да мечты штука доступная всем, вот и мечтаю :)
Нет не показывала. Как-то не делала для них фотосета, так для итогов щелкнула. Я от них в восторге :)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение Rennaty » 06 фев 2018, 13:53

Inara Serra, Лена, интересная концепция! Признаю, с этой точки зрения я на Проклятых вообще и Проказу в частности не смотрела, но, может потому, что книги читала давно и разрозненно, и Тальки осталась в памяти как потрясающий манипулятор.
Спасибо за ссылку на остальных; надо же, твоя Тиа одномолдница с моей Ночной Птицей, а насколько разные персонажи :wink:
По одежде могу только посоветовать отталкиваться от обложки - что-то в этом духе: http://ic.pics.livejournal.com/olesher/ ... iginal.jpg
может, укороченное платье с брюками: http://bookes.ru/wp-content/uploads/201 ... 1pc8ek.jpg
Все же это выдуманный мир.
Еще у кого-то на форуме, ves, кажется, видела Китнисс в одежда диснеевской Мериды - очень по-средневековому получилось, может, той же Гиноре и подошло бы. Или платье маттеловской Джульетты или барби Принцесса Ренессанса - для Тиа, а Barbie Renaissance Fair - для Тальки.
Скрытый контент: показать
Понимаю твои метания, сама мечтаю купить Китнисс второй выпуск и переделать под Уну из Морской Крепости из книг А.Нортон, а во что одеть - не представляю

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение Inara Serra » 06 фев 2018, 15:02

Rennaty писал(а):Источник цитаты Тальки осталась в памяти как потрясающий манипулятор.

Так то оно так, но ее переиграла собственная ученица.
Rennaty писал(а):Источник цитаты надо же, твоя Тиа одномолдница с моей Ночной Птицей, а насколько разные персонажи

Так сложилось, что эта кукла стала Тиа, может я и ошиблась в ней, но никакого другого варианта пока не вижу...
Спасибо за идеи. Я и обложки и арты смотрела, но как-то пока не решила кого во что одевать...
Про Уну из Морской Крепости из книг А.Нортон увы не читала, не могу оценить замысел. Я у Нортон только эльфийскую трилогию и цикл "Колдовской мир" помню :roll:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение Rennaty » 06 фев 2018, 16:57

Inara Serra писал(а):Источник цитаты
Про Уну из Морской Крепости из книг А.Нортон увы не читала, не могу оценить замысел. Я у Нортон только эльфийскую трилогию и цикл "Колдовской мир" помню :roll:

Скрытый контент: показать
Это книги из серии Колдовской мир, "Морская крепость" и "Надежда Сокола", там Уна - хозяйка одной из Долин, а ее возлюбленный - сокольничий. Мне очень понравилась, в меру романтика, в меру экшен.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение Inara Serra » 06 фев 2018, 17:11

Не помню почему-то(

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение znix » 06 фев 2018, 22:23

Лена, какие любопытные итоги года получились. Здорово, что куклы разноплановые. И мужчины, и женщины, и дети, и даже зверюшки. Красивая у тебя коллекция. Очень надеюсь, что когда-то эта коллекция всё-таки обретёт свой шкаф. Поэтому желаю тебе в этом году обзавестись шкафом. А ещё разжиться рыжиками. Из твоего списка рыжиков, я бы от половины не отказалась :oops: Сама их очень люблю и давно о них мечтаю. Так что желаю тебе в этом году поселить у себя хотя бы парочку. А обстоятельства - это всего лишь обстоятельства. Они приходят и уходят, а куклы остаются. :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение Inara Serra » 09 фев 2018, 13:47

znix\Ирочка, спасибо за пожелания :) Твои слова да Богу в уши, как говорится))

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение Inara Serra » 09 фев 2018, 15:02

Я очень люблю новогодние праздники, но подготовиться с куклами вовремя к ним никогда не успеваю( Почему-то к концу году я такая вымотанная, что на это не остается сил и времени. Но все равно пытаюсь хоть понемногу заводить новогодние традиции среди своих куклят. Давно мечтаю о новогоднем бале или бале-маскараде, но пока это слишком сложно для меня:( в качестве тренировки делаю новогодние фото у елки :) В этом году я решила пофотографировать новеньких этого года. Ведь в течении года они своим появлением радовали меня, кроме того они получают сразу вторую фотосессию. А то у большинства моих есть единственная фотосессия "по приезду" и все, и это как-то несправедливо. Хотя жизнь вообще несправедлива и потому у елки вы увидите не всех, а тех кому хватило нарядов :roll: Сразу скажу мужчин не будет, на их нестандартные фигуры не нашлось подходящей одежды :(
Итак, часть 1:
Изображение

Изображение

Изображение
Анна хвастается новым телом.
Изображение

Изображение
Мирриэль впервые на публике на шарнирном теле и с новым цветом губ. Не уверена, что так оставлю, но буду двигаться в этом направлении.
Скрытый контент: показать
Фото не особо четкие так как я пыталась фотографировать без вспышки и сделать размытым задний фон. В общем я не фотограф, я только пытаюсь :(
Последний раз редактировалось Inara Serra 10 фев 2018, 01:31, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение irashka » 09 фев 2018, 15:53

Да ладно, фото симпатичные . :wink:
Скрытый контент: показать
Если ты не фотограф, то меня вообще на свалку! :mrgreen:

Девушки и дамы прекрасны! Желаю, тоб на следующий новый год нарядов хватило всем. :wink:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение Rennaty » 09 фев 2018, 23:04

Замечательные дамы! Все хороши, но особо понравилась блондинка в голубом платье - оно ей так идет :oops: И пухляшка в платье хорошенькая (не думала, что ей так пойдет такой фасон... пойти, своей похожее соорудить, что ли... :lol: ).

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение Inara Serra » 10 фев 2018, 01:29

irashka, спасибо)

Rennaty, спасибо. Да Скарлет (в голубом) зажигалочка, цепляет взгляд :)
не думала, что ей так пойдет такой фасон...

Сама не думала. Но платье на деве застегнулось и было решено, что она идет на фотосессию. И оно ее даже не полнит, на мой взгляд :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение Inara Serra » 12 фев 2018, 00:15

И продолжение новогоднего фотосета:
Изображение
Индия Уилкс

Изображение
Джин Грей

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Тальки Атруни

Изображение
И общее фото новоприбывших в 2017 году, вернее тех кому повезло на него попасть :)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение Fiona » 12 фев 2018, 10:26

Ах, какое красивое платье на Маковке!
И просто наповал сразила девушка в желтом!
Нормально так прибыло за год! Жутковато только смотрится девица с "отрубленной" головушкой в руках :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение Rennaty » 12 фев 2018, 10:45

Ого, сколько новеньких! Поздравляю, такие все красивые!
Скейтбордистка в желтом поразила в самое сердце! Ты сама такое пошила? Оно чудесное, и девушка в нем такая восточная красавица!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение irashka » 12 фев 2018, 11:19

Да, кому- то не хватило места в кадре, так хоть в виде головы побывала. :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение Inara Serra » 12 фев 2018, 14:36

Fiona, спасибо :)
Fiona писал(а):Источник цитаты Жутковато только смотрится девица с "отрубленной" головушкой в руках

Понимаю, сначала не собиралась ее добавлять на фото, но эта Карлуша очень желанная хотелка для меня. И поэтому решила, что хотя бы в таком виде она должна быть. К тому же это будет стимулировать поскорее прошить деве волосы, вернее сначала купить, потом прошить и тогда уже посажу на тело. А то лысой она мне не понравилась :)
Rennaty, спасибо. Да золотой наряд шила сама.
irashka, точно :wink: :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение annika » 16 фев 2018, 20:10

Inara Serra, я с этим произведением не знакома, но персонаж - Тальки Атруни - очень харизматичный... :)
Итоги года впечатляют. :clap:
Пусть все планы осуществятся!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение Inara Serra » 16 фев 2018, 23:09

annika, если читаете фэнтези, советую. :)
annika писал(а):Источник цитаты Итоги года впечатляют.

В каком-то смысле это был срыв :crazy:
Пусть все планы осуществятся!

Спасибо)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение Create » 18 фев 2018, 01:20

Ну кукольный год, судя по всему, был урожаен! Пусть следующий будет не менее щедрым и еще более счастливым!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2017

Сообщение Inara Serra » 19 фев 2018, 18:17

Create писал(а):Источник цитаты Ну кукольный год, судя по всему, был урожаен!

О да!
Пусть следующий будет не менее щедрым и еще более счастливым!

Спасибо)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей