Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Inara Serra: Отражения души. Азуриэль

Сообщение ritulya » 22 ноя 2012, 17:14

Согласна, личико очень интересное. С образом шаловливой феи не очень вяжется. Хотя, феи ведь взрослыми и серьёзными тоже бывают. Правда, тогда они, наверное, уже не феи, а волшебницы. :lol:
Леночка, выздоравливай и не грусти. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Азуриэль

Сообщение irashka » 22 ноя 2012, 17:55

Долго я тут не была.Честно говоря,тему потеряла. :oops: Много тут всего изменилось. :D Интересно. :wink:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Азуриэль

Сообщение laasiil » 22 ноя 2012, 17:58

Лена, второй день пытаюсь посмотреть фото :D , но из вредности - фотохостинг лежит и у меня ничего не видно :( . И потому только:
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Азуриэль

Сообщение Inara Serra » 22 ноя 2012, 18:30

Девочки большое спасибо за поддержку! Я уже столько времени стараюсь выбраться из своих трех сосен печали, что устала пытаться :( Но надеюсь, что поправиться здоровье и настроение тоже улучшиться.

Arvin, нет не стригла. На последнем фото просто заколола. А вообще у нее довольно слабая прошивка и сильно - ступенчатая стрижка. Там если пытаться еще что-то стричь, то кукла рискует остаться лысой :twisted: Да и не хочется трогать, мне нравиться ее цвет волос :oops:

irashka, я теперь чаще обновляю темку :) Рада, что вам интересно.

Танюша, спасибо) Буду стараться...

Девочки хочу спросить совета. Как думаете, если не дает покоя вопрос. Ответ на который самостоятельно найти не получается, стоит ли спросить у того кто знает ответ? Учитывая, что отношения всегда были сложными и человек даже встретиться отказывается?
Просто думаю, может ответ поможет закрыть одну страничку жизни, чтобы открыть следующую. Или надеяться что забудется как-то само? Но пока не получается :( Время от времени все равно появляется желание понять почему все получилось так, а не иначе.
Последний раз редактировалось Inara Serra 22 ноя 2012, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Азуриэль

Сообщение irashka » 22 ноя 2012, 18:54

Думаю стоит попробовать."Стучитесь и вам откроют,просите-и дано вам будет",полуите отказ-не страшно,попытка не пытка.Но пробовать стоит. :mrgreen: Решать Вам.А ко мне можно на "ты". :wink:

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Inara Serra: Отражения души. Азуриэль

Сообщение ritulya » 22 ноя 2012, 19:22

Лен, очень сложно дать хороший совет, когда не знаешь сути вопроса, сама понимаешь. Если попробовать порассуждать в общих чертах, то наверное всё зависит от того, какой у тебя склад характера. Лично мне всегда нужна ясность во всём. Просто остаться при своих догадках и ждать, пока само рассосётся я точно не смогла бы, обязательно всё выяснила бы. Настораживает фраза о том, что человек отказывается встречаться. Вопрос, наверное, всё же не в том, спросить, или не спросить, а в том, как заставить откровенно ответить на вопросы. :roll: Если сумеешь вызвать человека на разговор и не боишься услышать что-то, что может ещё добавить боли, наверное есть смысл попробовать. Решительные действия предполагают определённую смелость. Единственное, не стоит забывать о том, что у каждого своя правда. Из чего-то, что ты можешь услышать, стоит сделать выводы о себе самой, о своих ошибках, и использовать свой опыт в будущем, а из чего-то - выводы о человеке, с которым имеешь дело. Всё должно быть в разумных пределах. Если сумеешь настроить себя на спокойный созидательный лад, не думаю, что что-то потеряешь от этого разговора. Разумеется, это только моя личная позиция, на которой я ни в коем случае не настаиваю. :wink:
Скрытый контент: показать
Лен, если вдруг появится потребность в дружеском общении на любые темы, пиши в личку без стеснения, ладно? :oops: Иногда самая обычная болтовня на отвлечённые темы неплохо поднимает настроение. :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Азуриэль

Сообщение Inara Serra » 22 ноя 2012, 21:07

irashka, Ритуля спасибо за советы и мнения. Буду думать 8)

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Inara Serra: Отражения души. Азуриэль

Сообщение murekis » 22 ноя 2012, 23:07

Привет, моя красота!!! :) :) :) Несколько лет назад у меня была чем -то похожая ситуация. Из нее я сделала вывод:В этих отношениях я потеряла себя, упала моя самооценка-стала ему неинтересной. Вывод: Любить только себя разумной любовью, не допускать уничтожать в тебе личность. Не хочет общаться-не надо.Оставь и живи дальше... :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Азуриэль

Сообщение Inara Serra » 22 ноя 2012, 23:46

Да, Наташ, ты права! Я тоже это знаю и сделала такие выводы. Но бывает накатывает желание понять, разобраться. Вот и сейчас такой момент :(

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Inara Serra: Отражения души. Азуриэль

Сообщение murekis » 22 ноя 2012, 23:49

Inara Serra писал(а):Да, Наташ, ты права! Я тоже это знаю и сделала такие выводы. Но бывает накатывает желание понять, разобраться. Вот и сейчас такой момент :(
Не надо это тебе. Я долго разбиралась и пыталась понять-об меня только ноги вытерли и ничего не узнала. Уже прошло 6 лет, а я все равно нет-нет да и вспомню и начну думать: почему? Начни любить себя, убеди себя, что он не нужен и поверь в это- и найдется тот достойный и единственный. :wink: :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Азуриэль

Сообщение Inara Serra » 24 ноя 2012, 00:14

Девочки, еще раз спасибище огромное за поддержку! Кажется меня отпустило слегка :) А посему сворачиваю эту тему печальную и продолжу представлять моих куклят.

Когда я призналась себе, что хочу кукол и буду их покупать :mrgreen: несмотря ни на что, то в размышления о будущей коллекции закралась мыслишка, что просто собирать красивых кукол неинтересно. Они обязательно должны получить имя, образ и историю. Для части я придумываю это сама. А для остальных есть уже придуманные имена и истории. Это персонажи любимых книг и фильмов. Наверняка почти каждому хотелось переиграть какие-то истории, или дополнить, или продолжить. Но чаще наверное переиграть :mrgreen:
Так вот и мне захотелось поселить у себя кукольные воплощения любимых персонажей. Из представленных девяти куклят, четверо герои книг и фильмов.
Следующая куколка тоже персонаж. Из сериала "Firefly" или "Светлячок". Инара Сэрра.
Не могу найти фото актрисы, которое бы мне нравилось. Ни одно фото не улавливает ее мягкого очарования. Но пусть будет такое:
Изображение
А теперь немного о куколке. Когда я увидела ее в теме продаж, то была поражена. Для меня это была практически копия Инары в кукольном виде. Более похожей куклы я так и не видела. То есть изначально похожей. ООАКи тут в расчет не берутся)
Правда девочка еще не получила от меня ни наряда ни даже подходящей прически (проблема возникла, они никак не хотели поладить с Мэлом :mrgreen:, а это путало все мои планы :mrgreen: ), поэтому показываемся как есть. В первозданной красоте, так сказать :)
Изображение

Изображение

Изображение

И наверное стоит уже теперь сделать небольшую ремарку по поводу моего ника. Когда я регистрировалась на форуме, то была под огромным впечатлением от сериала. Подбор актеров - это просто идеальное попадание в цель.
И я была в диком восторге от исполнительницы роли Инары. Морена Баккарин вообще-то не очень известная актриса и даже не мегаталант (буду объективна :) ), но в этой роли я ее обожаю.
Поэтому ником стало имя персонажа. Для меня, это ее лучшая роль. Я еще много могу говорить об этом сериале, но не буду утомлять моих малочисленных, но очень любимых читателей :oops:

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Inara Serra: Отражения души. Инара Сэрра

Сообщение ritulya » 24 ноя 2012, 01:33

Ой, Лен, действительно, один образ. :shock: Чудесная внешность у куколки. Очень приятное выражение лица, глаза красивые и улыбка настоящая, мягкая, располагающая. Здорово, что тебе удалось найти кукольное воплощение любимого персонажа. :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Inara Serra: Отражения души. Инара Сэрра

Сообщение Djenje » 24 ноя 2012, 04:06

Лена, куколка действительно очень похожа на Инару. Даже в "первозданном" виде. Очень здорово, что тебе удалось её найти, так приятно бывает воплотить волнующий тебя образ! :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Инара Сэрра

Сообщение laasiil » 24 ноя 2012, 07:31

Лена, действительно, кукла очень похожа на свой прототип- только волосы чуть подвить и копия Инары!
Это же здорово, когда так легко укладывается кукло-песонаж в необходимый образ, да ещё так похоже и без ООАКа :wink: .
А чёрные периоды в жизни бывают у всех - главное помнит, что жизнь - это зебра и за тёмной полоской обязательно придёт светлая :wink: .

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Инара Сэрра

Сообщение irashka » 24 ноя 2012, 10:12

Я то же думаю,что волосы стоит подвить,для большей похожести. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Инара Сэрра

Сообщение irashka » 24 ноя 2012, 10:18


murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Inara Serra: Отражения души. Инара Сэрра

Сообщение murekis » 24 ноя 2012, 12:13

Куколка действительно предает образ девушки на фото. По-крайней мере я так уловила. Очень интересно-хотим еще чего-нибудь такого, наподобие :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Инара Сэрра

Сообщение Inara Serra » 24 ноя 2012, 21:42

Ритуля, Леночка, Танюша, irashka (не знаю твоего имени :oops: ), Наташенька, девочки, спасибо большое за комплименты Инаре. Ей это очень приятно :)
irashka , спасибо обязательно зайду :)
Насчет завивки, думала сделать, но не знаю может перепрошить сначала? Дело в том, что у нее изначально была челка. Я ее убрала как смогла, но все равно неидеально. Да и на затылке часть волос подрезана до половины длины. Но пока купить волосы я так и не собралась, то наверное завью эти.
Наташ, персонажи книг и фильмов еще обязательно будут)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Инара Сэрра

Сообщение adelina » 25 ноя 2012, 10:59

Лена, замечательные куколки... когда смотришь на Барбиков, так тепло на душе становится!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Инара Сэрра

Сообщение irashka » 25 ноя 2012, 11:01

Если что,перепрошивать лучше сараном. :wink: С ним потом можно делать что угодно,хоть кудри,хоть гофре,не каждый материал на такие эксперименты способен.
Я Ирина. :wink:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Инара Сэрра

Сообщение MamaKa » 25 ноя 2012, 17:49

Я уж захотела написать про появление альтер-эго, когда почитала название темы!
Поздравляю с кукольным прототипом любимого персонажа! Похожа, даже очень, а еще она жгучая брюнетка! :D

не думала, что тебе нравятся сказочные персонажи


Лена, я совершенна всеядна в плане кукол!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Инара Сэрра

Сообщение Inara Serra » 26 ноя 2012, 22:05

adelina, рада, что нравятся. Я тоже Барбей люблю за теплоту, которую они излучают. Думаю это потому что Маттел все-таки ориентируется на детей и потому старается сделать их добрыми.
Ирочка, спасибо за совет. Я уже почитывала на эту тему и остановила свой выбор на саране. Надо только заняться этим вопросом. Но купить это полдела, надо же еще перепрошить. :|
Галечка, спасибо :wink:
Похожа, даже очень, а еще она жгучая брюнетка!
Ты любишь брюнеток?

Девочки, хочу сегодня поделиться впечатлениями. Я вчера была в кино на последней части саги Сумерки - Рассвет. часть 2.
Насколько я не поклонница сумеречной саги, но в восторге от фильма. Надо отдать должное американцам, если они видят, что фильм приносит доход, то вкладывают в каждую часть франшизы все больше средств, чтобы получить более качественный продукт.
Сумеречной саге очень не повезло с исполнителями главных ролей. Вечно открытый рот Беллы, заторможенный Эдвард. Но мне очень нравится как подобраны актеры на роли второго плана. Карлайл, Эсми, Джаспер, Элис, Розали, Эммет, Джейкоб. А к концу саги уже привыкаешь и к Белле с Эдвардом :wink:
"Рассвет" снят очень качественно, стильно и на самом деле впечатляет.
Был конечно и шок, но все закончилось хорошо :)
В отдельном восторге я от исполнительниц роли Ренесми, я не очень поняла сколько их двое или трое, а может и больше. Но девочка настолько миленькая, что одним своим присутствием украшает фильм :)
Видела промо фото кукол по Сумеречной саге. Жаль конечно, что они такие дубовые. Но были бы более похожими включила бы в свои хотелки.
И просто на память о хорошем впечатлении о фильме:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

И чем больше смотрю на фото тем соблазнительнее кажется мысль купить Калленов. Тем более Джейкоб уже у меня в хотелках :D
Жаль, что Ренесми не сделали... Девочка такая лапушка)

А еще забежала в магазинчик фурнитуры. И теперь в кукольном хозяйстве появились новые сережки и подносик)
Серьги демонстрирует Азуриэль
Изображение
И вот теперь мы можем сложить нехитрые припасы на подносик. Маловат получился, ну что уж)
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Inara Serra 06 авг 2015, 11:33, всего редактировалось 3 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Inara Serra: Отражения души. Сумерки. Сага. Рассвет ч. 2

Сообщение Arvin » 26 ноя 2012, 22:38

Инара - потрясающе красивая! И правда очень похожа на героиню фильма.
Лично мне что в фильме, что в кукольном воплощении больше всего нравятся Джейкоб, Джаспер и Элис.

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Inara Serra: Отражения души. Сумерки. Сага. Рассвет ч. 2

Сообщение ritulya » 26 ноя 2012, 23:46

А мне понравился Джаспер в исполнении Маттела. Тоннеровский уж больно понурым получился. :lol: И Джейкоб недурён. :wink: И Элис очень милая. :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Inara Serra: Отражения души. Сумерки. Сага. Рассвет ч. 2

Сообщение Djenje » 27 ноя 2012, 10:15

Лена, к сожалению, я не видела этого фильма и не знаю его героев, но в исполнении Mattel мне понравились 1 и 2 фото снизу, женщина и мужчина.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Сумерки. Сага. Рассвет ч. 2

Сообщение znix » 27 ноя 2012, 13:10

Лена, здорово, что у тебя такие замечательные впечатления от фильма остались. Я видела не все промо-фото кукол из представленных тобой. Вроде куклы неплохие, но меня, откровенно, бесит, что Меттел стал использовать один молд для всех мужиков. Это же портретные куклы. А все на одно лицо. Как будто они все братья. И насколько я понимаю, Джейкобу молд поменяли. Да что же это такое? Меттел вообще халтурит. Только и эксплуатирует 2 последних мужских молда на протяжении уже 2х лет. Где портретное сходство? :evil: Вот лентяи!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Сумерки. Сага. Рассвет ч. 2

Сообщение Inara Serra » 27 ноя 2012, 13:56

Arvin, спасибо за комплименты Инаре)
А я вот не знаю кто мне больше нравится из них.
Вот при первом взгляде хотелось плеваться и возмущаться отсутствием портретного сходства.
Мне нравятся практически все актеры (ну кроме Белки (Кристен Стюарт) и Эдяна (Роберта Патинсона) и очень расстраивает и то что молд у мужиков один на всех (у девушек вроде разные) и что похожи они на прототипы как коза на баян.
А вот со второго взгляда как-то симпатичными становятся Эсми и Розали, Белла свадебная нравится (она то конечно совсем не похожа оригинал и слава Богу :) ), Джейкоб и Эммет вроде ничего.
Но даже сложно сказать что меня расстраивает больше их всеобщая деревянность и непонятно зачем шарниры в коленках Беллы (может она должна становиться перед Эдвардом на колени по задумке Маттел :shock: :mrgreen: ) или то что более любимые мною персонажи Элис и Джаспер цепляют гораздо меньше чем озвученные выше.
Леночка \Djenje те о которых ты написала - это как раз Элис и Джаспер, пожалуй, моя любимая пара в Сумерках. Они такие на первый взгляд хрупкие оба, но при этом мне кажется сильнее чем Эммет и Розали, которые выглядят гораздо внушительнее. Не знаю как правильно описать свои впечатления... И так обидно что в кукольном виде они совсем другое впечатление производят :(
А если воспринимать их как просто кукол, то можно и по-другому оценить конечно. Но я если бы покупала их, то только как персонажей "Сумерек". И тогда встанет вопрос, какие же "Сумерки" без Эдварда и Беллы? :D В общем проще никого не хотеть и не покупать :(
А из Джейкоба вполне можно сделать совсем другого персонажа.
Эх печалька...

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Inara Serra: Отражения души. Сумерки. Сага. Рассвет ч. 2

Сообщение Kenobi » 27 ноя 2012, 14:58

Очень интересно было узнать историю твоего ника! Увы, фильм не видела, но у актрисы изысканная, не приевшаяся красота, можно любоваться и любоваться такими лицами! И кукла под стать, такой нежный мягкий взгляд, очень понравилась рисовка личика.
Мммм... а я прохлопала ушами новых "сумеречных" кукол. Завести, что ли, папашу-вампира? Вот только кого из него делать? :roll: Не Ахимаса Вельде же! :mrgreen:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Сумерки. Сага. Рассвет ч. 2

Сообщение Inara Serra » 27 ноя 2012, 15:42

Света очень рада, что ты заглянула :)
Историю про ник я написала в расчете больше на тех, кто смотрел сериал. Чтобы люди понимали, что я не ассоциирую себя с персонажем, а просто была под впечатлением от игры актрисы :D Да и мне нравится, как звучит :D
Да она очень мягкая, нежная и юная, а Инару я вижу персонажем постарше. Но дело в том, что кукла персонаж из серии подростков. У нее и тело не такое как у взрослых барби. И более похожей куклы на актрису я еще не видела, но ее юный вид немножко изменил мое восприятие. Наверное поэтому до сих пор и не могу пошить ей одежду, сложно совместить юное личико и заготовленный образ. Но надо будет еще заняться ее внешностью и может пойдет на лад.
Тебе что Карлайл больше всех понравился? Что он подходит на такого персонажа? Ведь он наполовину кавказской национальности :)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Inara Serra: Отражения души. Сумерки. Сага. Рассвет ч. 2

Сообщение Kenobi » 27 ноя 2012, 17:14

Inara Serra,
Лена, я заинтересовалась, надо будет скачать и посмотреть! Тем более, через месяц Новогодние праздники, будет много свободного времени! :D
Мне кажется, если немного дорисовать внутренние уголки бровок, уже будет эффект большей серьёзности и зрелости. В целом же кукла просто замечательно подходит!
Из вампирюг Маттела мне Джаспер больше всех понравился. :) Я этот молд предпочитаю тому, на котором Карлайл. Хотя "джинсовые" парни на этих двух молдах нравятся почти одинаково.
Ну да, наполовину кавказский горец, но по описанию всё равно почему-то блондин со светлыми, почти белыми глазами. Не знаю, почему он в голову пришёл. Видно, просто потому, что перечитываю "Смерть Ахиллеса". :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей