Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Golden Galaxy Barbie 2017 head

Сообщение Inara Serra » 25 окт 2017, 16:37

Fiona, спасибо :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Teresa workin' out

Сообщение Inara Serra » 25 окт 2017, 16:45

Следующей здесь отметиться Teresa workin' out. Эта дева покупалась прицельно на донорство, чтобы осчастливить Тиа. Но фото все же размещу, так как доноры, как правило, не уезжают от меня и все равно обживаются. Так что для хронологии появления.
Изображение
Фото новой из интернета. Свою я покупала нюд и б\у. И практически сразу пересадила Тиа, поэтому Тереза уже в виде голове.
Изображение
На фото пропечатка глаз мне кажется кривоватой, но вживую этого не не вижу :roll: И взгляд кажется немножко с безуминкой. Думала искать ей новый дом, а вчера пришло в голову, что при обретении тела можно было бы сделать из нее индийскую девушку, как дань болливудским фильмам из детства :) В общем время покажет.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Teresa workin' out

Сообщение Create » 26 окт 2017, 18:24

znix писал(а):Источник цитаты или использовать саран 24К. Но он не выглядит прямо как золото.

У меня есть этот цвет тоже, но по-моему он весьма золотой :oops:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Teresa workin' out

Сообщение Create » 26 окт 2017, 20:22

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Думала искать ей новый дом, а вчера пришло в голову, что при обретении тела можно было бы сделать из нее индийскую девушку, как дань болливудским фильмам из детства

Думаю, это подходящий для нее образ!. Поздравляю вас с новенькой!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Teresa workin' out

Сообщение annika » 27 окт 2017, 00:26

Какая благородная кукла Golden Galaxy получилась! Даже в одолженном парике. Такая спокойная, царственная...
А из Терезы, да, получится хорошая индианочка. :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Teresa workin' out

Сообщение Inara Serra » 29 окт 2017, 09:14

Create писал(а):Источник цитаты znix писал(а):
Источник цитаты или использовать саран 24К. Но он не выглядит прямо как золото.

У меня есть этот цвет тоже, но по-моему он весьма золотой

в общем надо живьем смотреть. А то на вкус и цвет все фломастеры, такие разные :)
Create, annika, спасибо :)
annika писал(а):Источник цитаты Какая благородная кукла Golden Galaxy получилась! Даже в одолженном парике. Такая спокойная, царственная...

Мне кажется она может быть очень разной... Именно поэтому хочется подобрать ей такой цвет волос, который поможет создать особенный образ, раскроет ее многогранность :roll:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Inara Serra: Отражения души. Teresa workin' out

Сообщение Astreja » 29 окт 2017, 12:29

Inara Serra писал(а):Источник цитаты подсознательное желание порадовать себя, получить какие-то приятные эмоции сильнее доводов рассудка

ОООООО! Это точно!!! а что может порадовать больше, чем новая куколка? Правильно - только новая куколка с кучей дополнительных вещей)))
Новенькая девочка просто потрясающая! Мне она казалась более строгой что ли, а на твоем фото она такая нежная :clap: :clap:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Teresa workin' out

Сообщение Inara Serra » 29 окт 2017, 16:32

Astreja, это точно :) Если с новой куклой приезжают еще какие-то подарочки, то вААще праздник получается)))

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Tin Skipper Cool sitter

Сообщение Inara Serra » 29 окт 2017, 16:40

Если кто помнит есть у меня голова Кортни из серии вечеринка с пиццей. Она пока живет на одолженном теле и все планировала подобрать ей свое. И купила на донорство Teen Skipper Cool sitter. И теперь у меня их три :shock:
Изображение Изображение
Эта девочка отличается от моих предыдущих наличием родного аутфита и хорошей прошивкой. И теперь мне жаль ее дерибанить :oops: Но решиться надо
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Inara Serra 29 окт 2017, 18:45, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Tin Skipper Cool sitter

Сообщение irashka » 29 окт 2017, 17:43

Аутфит у девушки классный! 8)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Tin Skipper Cool sitter

Сообщение Inara Serra » 29 окт 2017, 18:07

irashka, да) я тоже им очень довольна :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie skateboarder

Сообщение Inara Serra » 29 окт 2017, 18:24

Был момент когда я подумывала попробовать сделать паузу в покупках :D Финансы как раз располагали :lol: Но увидела в продаже голову Barbie skateboarder и подумала, а почему бы и нет? Мне нравится этот молд и я с первой промки хотела весеннюю брюнетку Курви, но увидев живьем засомневалась... Увидев в продаже голову скейтбордистки, решила попытать счастья. Понадеялась, что в смуглом варианте она быстрее освоится. К тому же давно лежало тело подходящего скинтона. И... взяла... и купила!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Выбирала из четырех голов наиболее ровную, но по фото вижу, что глаза все же слегка уехали в разные стороны( И увы подружиться не получается :( Вот вроде и нравится, но при этом совершенно не представляю каким персонажем она может у меня быть... В общем в раздумьях, что делать... Если продам, то ровную искать не буду, учитывая, что с этой не сложилось, но при этом на чужих фото и моя живьем нравится :roll: В общем пока просто для красоты в коллекции...

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie skateboarder

Сообщение Create » 29 окт 2017, 21:12

Inara Serra писал(а):Источник цитаты теперь у меня их три

Три самое счастливое число!. :D

Inara Serra писал(а):Источник цитаты К тому же давно лежало тело подходящего скинтона.

А скейтбордистка тона La Tan :?:

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Вот вроде и нравится, но при этом совершенно не представляю каким персонажем она может у меня быть...

Не знаю, но девочка красивая.... Что-то креольское в ней есть 8)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie skateboarder

Сообщение Inara Serra » 30 окт 2017, 21:04

Create писал(а):Источник цитаты А скейтбордистка тона La Tan

Наверное. Я по названиям не очень ориентируюсь. Тело от фашионистки, покупала уже без головы. Для меня они Никки :)

Create писал(а):Источник цитаты Не знаю, но девочка красивая.... Что-то креольское в ней есть

Вот-вот, только рабыню Изауру из нее делать))) А мне ее жалко в рабыни :) Да и никаких плантаторов у меня не водится :) Хотя в детстве была под огромным впечатлением от этого сериала...

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie skateboarder

Сообщение znix » 30 окт 2017, 22:28

Лена, мне кажется, что из трех Cool Sitter нужно оставить с лучшим состоянием головы и тела. Это очень важно, чтобы ни к чему не хотелось придераться.
Скейтбордистка очень классная. И тело ей идёт больше с изящными шарнирами. А глаза у нее более-менее. Они на одной высоте и на одном расстоянии от переносицы. И одного размера. Мне кажется дело в рисовке самих глаз, а не в их кривизне. У меттела бывает, что зрачки или тени чуть по-разному рисуют. Зачем? Не пойму. Но у коллекционных кукол такое встречается, чего уже хотеть от игровышек?

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie skateboarder

Сообщение Madin » 30 окт 2017, 22:50

Леночка, не торопись избавляться от скейтбордистки, может ее время не пришло. У меня есть куклы которые годами живут без имени и истории, а потом в один момент превращаются в персонажа. Может ты еще не прочитала ту книгу или не посмотрела тот фильм героинь которого можно будет воплотить в этой кукле :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie skateboarder

Сообщение Inara Serra » 31 окт 2017, 10:02

znix, Cool Sitter все-таки поделилась своим добром с другими :oops: Теперь у Кортни есть тело подходящее по скинтону, а у юной Эвелин новые серьги. Но увы у тела последней Cool Sitter начал расходиться шов на шее :( Вот думаю пытаться склеить или посадить голову и не трогать больше?

znix, Madin, избавляться от скейтбордистки не буду, она мне нравится. Просто теперь я сомневаюсь что мне стоит селить темнокожих кукол, раз так сложно с историей. Хотя мои две смуглянки на молде Аша имеют имена и даже наброски историй. Может я просто выдохлась...

Вчера у меня был почти полностью кукольный день. Пересаживала, фотографировала, собирала на выселение. Жаль не хватило времени сфотографировать тех кто будет искать новый дом. Хочется найти им новый дом.
В последнее время увлеклась идеей сделать заводские серьги съемными. И пока я справилась с частью работы, руки дрожали. Вроде такая мелочь... :roll:
Убедилась что подбор доноров, на сегодняшний день та еще проблема. Шарнирные фашионистки довольно сильно отличаются друг от друга оттенками и когда начинаешь прикладывать, то приходиться поиграться пока найдешь кому подойдет тело.
И теперь бы светлых тел прикупить. Мне нужны еще как минимум две Трис, а то и три. И какое-нибудь пивотальное.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie skateboarder

Сообщение znix » 31 окт 2017, 11:59

Трисы пока есть в продаже. На новый год их можно набрать пучками, на коллекторе скидки обычно очень большие. Правда, не каждый год. Но если будут скидки, нужно собраться на Барбиколлектор.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie skateboarder

Сообщение Inara Serra » 31 окт 2017, 12:18

znix писал(а):Источник цитаты Трисы пока есть в продаже. На новый год их можно набрать пучками, на коллекторе скидки обычно очень большие. Правда, не каждый год. Но если будут скидки, нужно собраться на Барбиколлектор.


znix, это хорошо. Осталось ограбить банк :)

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie skateboarder

Сообщение znix » 31 окт 2017, 12:23

Inara Serra писал(а):znix, это хорошо. Осталось ограбить банк :)


Дело за малым :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Ken Texas again

Сообщение Inara Serra » 31 окт 2017, 15:54

Почти случайно у меня поселился еще один Ken чирлидер. До приезда у меня были разные варианты что с ним делать, но пока ничего не решила. Одно точно, мужчина пришелся ко двору и радует :) Можете сами решить насколько нравится, ведь он снял прикид с Давида :D
Изображение

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Ken Texas again

Сообщение irashka » 31 окт 2017, 16:05

Поздравляв с очередным прекрасным мужчиной!
8)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Ken Texas again

Сообщение annika » 31 окт 2017, 20:46

Inara Serra, чирлидер очень нравится. :) Кстати - а вдруг он подружится со скейтбордисткой?

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Ken Texas again

Сообщение Madin » 31 окт 2017, 22:53

Близнецами будут или на донорство один пойдет?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Ken Texas again

Сообщение Create » 01 ноя 2017, 00:47

Inara Serra писал(а):Источник цитаты
Почти случайно у меня поселился еще один Ken чирлидер


Кенов много не бывает!. Поздравляю!.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Ken Texas again

Сообщение Inara Serra » 01 ноя 2017, 09:59

irashka, спасибо)

annika, еще дамам не представляла. Бывает у меня мужчины приезжают сразу к дамам и тогда я сначала смотрю складывается ли пара. Если да, то бывает с этого начинается история. Если не к даме ехал, то смотрю, на что сам вдохновит.

Madin, близнецами вряд ли. Они совсем разные, совсем не вижу их братьями.
Вот так они смотрятся рядом
Изображение
Честно говоря был вариант многоходовки. Хотела новенького сделать Алексом, как-то больше на танцора мне похож :wink: А вот первый Алекс чтобы отдал свое тело Киллиану. Но там шею резать и пилить... я ни разу такого не делала, но очень хочется Киллиану более приличное тело. У Маттела лучше нет. Или оставить в закромах до лучших времен?...

Create, спасибо. Это точно :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie fashionistas №14

Сообщение Inara Serra » 02 ноя 2017, 17:50

А теперь хочу представить мою нежную лапушку, которая не давала покоя пока не поселилась :)
Barbie fashionistas №14. Промо фото :)
Изображение
Я взяла ее в неродном платье, хотя родной аутфит и очень нравился, но эта мне так приглянулась, что решила пусть будет так. Может и он когда-нибудь появится.
Изображение

Изображение

Изображение
Вот такое солнышко меня теперь радует. Истории нет пока, имя в процессе. Думаю Софи, Холли или оставить Милли... :)
Остановились на имени Беатрис
Последний раз редактировалось Inara Serra 27 авг 2020, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie fashionistas №14

Сообщение Inara Serra » 02 ноя 2017, 17:57

А вчера я впервые за долгое время взялась за краски и попробовала сделать моих кукол более индивидуальными. Результат конечно далек от совершенства, но я так рада, что наконец-то взяла и сделала это! Хочу еще продолжить, остались те кому нужны поправки в мейк. Последней девочке это тоже нужно, только на фото увидела, что зубки неровно нарисованы. Но пока не решаюсь, не уверена, что смогу смешать такой оттенок "помады" :)
Как это приятно, перестать мучиться перфекционизмом, который не дает даже взяться за задуманное, так как понимаешь заранее, что сделать идеально не получиться, и взять и просто сделать! Это кайф :) Тем более что рисую я поверх родной краски и легко могу вернуть все как было :wink:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie fashionistas №14

Сообщение Astreja » 02 ноя 2017, 18:08

Inara Serra, Леночка!
Хороши парни! и действительно совершенно разные :wink:
И девочка очаровашка, такое светлое личико и миленькие кудряшки :D :D :D И платьице это ей очень идет))
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Как это приятно, перестать мучиться перфекционизмом, который не дает даже взяться за задуманное, так как понимаешь заранее, что сделать идеально не получиться, и взять и просто сделать! Это кайф Тем более что рисую я поверх родной краски и легко могу вернуть все как было

Поздравляю!!!! Это здорово!!!!

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie fashionistas №14

Сообщение znix » 03 ноя 2017, 14:21

Милли - милая девочка. Есть в ней что-то от кукол 90-х. Наверное, доброта, открытость и отсутствие вульгарности.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]