Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie tennis coach

Сообщение Inara Serra » 28 ноя 2018, 14:02

Когда появились новые выпуски barbie на молде GG, да еще и с закрытой улыбкой я сразу решила, что хотя бы одну такую девочку нужно поселить. Сначала была рыженькая, потом кажется брюнетка, еще блондинка пышка. Стало сложно выбрать, а кроме того Маттел усложнил задачу тем, что они почти поголовно кривые :( Был момент когда я уже отчаялась и думала исключать такую девочку из хотелок. А потом увидела эту и хотя она тоже не очень ровная и с нюансами, но моя и всё :)
Вот такая Barbie tennis coach.
Скрытый контент: показать
Как всегда фото новой из интернета

Изображение

Изображение

Изображение
На данный момент планируем с девочкой косплеить Рей из Звёздных войн. Если пойдет хорошо, то так и останется ею :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie tennis coach

Сообщение annika » 29 ноя 2018, 00:51

Да, Барби с закрытой улыбкой очень милые. Такие спокойные, дружелюбные, располагающие...

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie tennis coach

Сообщение Little_Dream » 02 дек 2018, 18:52

Inara Serra, Мне тоже всегда нравился молд Мбили. Кара действительно классная, да еще и шарнирная. Поздравляю! :D Барби-шатенка с закрытой улыбкой и веснушками очень милая и очаровательная. :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie tennis coach

Сообщение Create » 03 дек 2018, 10:23

Думаю, из девочки получится отличная Рей :angel:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie tennis coach

Сообщение Arvin » 03 дек 2018, 23:55

Как давно я оказывается здесь не была, аж с марта месяца!!!! Надо срочно исправить это! Постараюсь заходить чаще.))))
Поздравляю со всеми новенькими.))) Больше всего мне понравилась Адриэль в шикарном платье, она просто невероятно красивая (привет ей от моей одномолдницы с аватарки Арвин) :wink: Кайл интересный парень у меня точно такой же живет и мне он казался то очень серьезным, то холодным и отстраненным, такой весь в себе, то чуть ли не злым, но сейчас когда у него появилась любимая он теперь кажеться другим как буд то оттаило в нем все. Может и твой также ждет свою половинку. :wink:
Детки прелесть как и все приехавшие к тебе в дом барби.)))

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Barbie tennis coach

Сообщение Inara Serra » 07 дек 2018, 01:22

annika, вот правильно сказано, сама бы не подобрала слов. Она действительно располагающая и дружелюбная. Из типа девушек привлекающих своей мягкой красотой, не яркостью или роковым магнетизмом, а именно искренностью, настоящестью что-ли :)

Little_Dream, спасибо. Кара мне очень нравится, но я пока всё также не знаю какие истории и образы подбирать темнокожим девушкам :roll:

Create, спасибо. Осталось сделать :oops:

Arvin, заходи конечно :) Увы я так и не созрела на истории, но новенькие ещё есть :wink:
Arvin писал(а):Источник цитаты Больше всего мне понравилась Адриэль в шикарном платье, она просто невероятно красивая (привет ей от моей одномолдницы с аватарки Арвин)

Спасибо. Но Адриэль по происхождению это другая Саммер\Ракель, не такая как твоя Арвин и моя Мирриель. :)
Arvin писал(а):Источник цитаты Кайл интересный парень у меня точно такой же живет и мне он казался то очень серьезным, то холодным и отстраненным, такой весь в себе, то чуть ли не злым, но сейчас когда у него появилась любимая он теперь кажеться другим как буд то оттаило в нем все. Может и твой также ждет свою половинку.

Может быть. Я представила его всем свободным девушкам, ни с кем искры не пробежало :( Потом даже и несвободным и ему приглянулись некоторые, но я не хочу разбивать имеющиеся пары. Так что пока он одинок. Была мысль, что он важничает, так как происхождение с моими девушками разное, но потом пригляделась к парню, вроде не сноб. Время покажет...

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Teresa beyond pink

Сообщение Inara Serra » 16 дек 2018, 23:26

Пол декабря прошло, а у меня еще не все новенькие представлены. Оглядываясь назад, не понимаю почему. Надо-надо ускоряться... Фотографировала я всех более менее вовремя, по прибытии, а вот обработать и выложить как-то всё руки не доходили. И сегодня представляю девочку приехавшую еще в июне.
Teresa beyond pink
Изображение
Скрытый контент: показать
Барби в этой серии тоже интересная. А такую Кристи я даже не встречала на вторичке :roll:

Кукла на которую я давно вожделенно смотрела и планировала купить... чтобы сделать свою Тиа шарнирной. Мне непременно хотелось найти ей более подвижное тело с максимально подходящим скинтоном. Сейчас ее многие пересаживают на йогу, но мне вообще не нравится это тело, а уж для молда Годдес и подавно. Сначала я попробовала посадить ее на фашионистку Артси. Оно ей не подходит :( Это раздражало и я вернула родное тело. Потом купила Терезу Workin out, это было чуть лучше, но всё же темнее и стопа там плоская, а мне хотелось каблучную. Я не могла найти никакой особой информации об этой Терезе, но по тем фото что были я понадеялась, что оно подойдет ей лучше. И однажды я решилась!
Изображение Изображение
Девочка оказалась очень интересной и необычной, но я не позволила себе передумать и отдала её тело Тиа. Мне оно очень понравилось :) Аппетитное, с красивыми линиями, без нарисованного белья. Подвижность правда довольно условная, но всё равно лучше, чем руки-лопаты, как у родного. Но на радостях, не увидев никаких следов механизмов, я не заметила слона. У этой куклы есть механизм, но он внутри тела. Из-за него голова не наклоняется, а ноги нельзя свести вместе. Я пока не придумала, как его нейтрализовать, но всё равно это тело лучшее, что я пока подобрала для неё. Под спойлером технические фото, не удержалась и щелкнула Тиа. На некоторых фото виден разнотон, живьём его почти не видно. Всё зависит от света.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Inara Serra: Отражения души. Teresa beyond pink

Сообщение Fiona » 17 дек 2018, 09:36

Поздравляю Тиа с новым телом! По скинтону идеально! Жаль, что недостатки в виде ног, которые не сводятся. Но, в любом случае, лучше, чем родное. Меня от покупки такой куклы останавливает именно тело
Сама Тереза такая яркая! Но на любителя. А Кристи на Ибее хватает

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Teresa beyond pink

Сообщение irashka » 17 дек 2018, 15:44

Тиа с новым телом( лично мой экран отражает полную гармонию тонов! :mrgreen: ).
А Терезка то же ничего . :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Teresa beyond pink

Сообщение Inara Serra » 17 дек 2018, 19:46

Fiona, спасибо :) Это была долгая эпопея и пока остановлюсь на этом.
Fiona писал(а):Источник цитаты Меня от покупки такой куклы останавливает именно тело

Насколько помню ты любишь кукол на модельных телах (мы же на ты или нет? :) Если нет, предлагаю перейти, если не против :wink: ), так вот видела эту девочку на модельном теле хорошо подходящем по скинтону, правда не помню на чьем именно... Так что если на модельное пересаживать, то это легче, чем на шарнирное :)
Fiona писал(а):Источник цитаты Сама Тереза такая яркая! Но на любителя.

Это точно. Думала найти ей новый дом, но пока не сложилось. А вообще, интересно подобрать ей другой образ, боле интересный, но пока не придумала какой :roll:
Fiona писал(а):Источник цитаты А Кристи на Ибее хватает

Оказывается) Я на самом деле не искала, просто увидела на коробке и помню, что не попадалась мне такая... Тоже девочка на любителя :wink:

irashka, спасибо :)
irashka писал(а):Источник цитаты А Терезка то же ничего .

Если что она ищет новый дом :wink:
Последний раз редактировалось Inara Serra 21 дек 2018, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Наездница

Сообщение Inara Serra » 17 дек 2018, 21:18

И продолжаем марафон новеньких, чтобы успеть до конца года :) Следующая покупка была очень очень спонтанной... Такого "чуда в перьях" у меня ещё не было. Вот захотелось покрутить в руках и купила.
Необычная маленькая куколка. Полностью шарнирная. Никакого клейма производителя на ней не нашла. Производство Китай. Наряд думаю родной, т.к. шапка была пристегнута к голове, а блузка\джемпер х.з. как назвать, снимается, только если снять голову. У китайцев конечно интересное представление о наездниках. Верх, как у наездницы конного клуба, а низ - ковбойские брюки :roll: :) Если кто знает, кто она буду благодарна за фото в коробке или ссылку.
В коллекцию не вписывается, но и расставаться с ней не хочется. Хоть бери хоббитшу какую делай, росточек маленький, а тело вполне взрослое :)
Изображение
Скрытый контент: показать
Для сравнения фото вместе с Марусей. Надо бы еще со взрослой барби сфотографировать.
Изображение
Последний раз редактировалось Inara Serra 17 дек 2018, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Наездница

Сообщение znix » 17 дек 2018, 22:05

Inara Serra, Лена, Тереза очень красивая и необычная кукла. Такая девочка-праздник. А наездница - это вообще прелесть. Личико у неё милое. А ноги у неё не сводятся вместе?

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Наездница

Сообщение Inara Serra » 17 дек 2018, 22:07

znix, спасибо :)
У наездницы, сводятся. Просто я ее так поставила, чтобы она сама стояла :D А то эти китайские шарниры всё норовят разъехаться)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Наездница

Сообщение irashka » 18 дек 2018, 00:02

Подделка под Бреер 1/9 или же их куклена но одета как попало кем- то? :?
Есть еще мысль . Видела лошадок в наборе с подобными наездниками ( Китай ), там еще парень может быть , одет в таком же " смешанном " стиле. :mrgreen:
Если найду фото, скину. :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Наездница

Сообщение Inara Serra » 18 дек 2018, 00:18

irashka, спасибо. Буду очень благодарна. Парень это вообще интересно...

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Наездница

Сообщение annika » 18 дек 2018, 23:30

Тиа - сама гармония. Очень подходящее тело. Хотя, на самом деле, на йоге она мне тоже нравится. Но тут она, прямо как с картины Гогена... :)

И наездница прелестная, по-моему, даже симпатичнее, чем настоящие Бреер.
Inara Serra писал(а):Хоть бери хоббитшу какую делай, росточек маленький, а тело вполне взрослое :)

Лучше гномочку. Только без бороды! :lol:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Наездница

Сообщение Inara Serra » 18 дек 2018, 23:47

annika писал(а):Источник цитаты Тиа - сама гармония.
спасибо :)
Спасибо. И для меня она на этом теле идеальна, хотя конечно хотелось бы ручки поизящнее и чтобы не было механизма внутри, но и так она прекрасна...

annika писал(а):Источник цитаты И наездница прелестная, по-моему, даже симпатичнее, чем настоящие Бреер.

Я даже не знаю что за Бреер. Не дошли руки погуглить...
annika писал(а):Источник цитаты Лучше гномочку. Только без бороды!

Она маленькая для гномки :) Только в полурослики годится :D

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Наездница

Сообщение annika » 19 дек 2018, 00:11

Ой, а может быть, это и не Бреер... :oops: Бреер - это лошади. Хотя, может быть, у них и наездники есть... А есть какая-то фирма, я, наверное, ее имела в виду. Там как раз шарнирные куклы - и наездники, и садовники, и пожарники, и мало ли кто еще. Вот они как раз такого размера. Я хорошо их представляю, но забыла, как точно они называются.
Или все-таки Бреер?..
Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Inara Serra: Отражения души. Наездница

Сообщение Fiona » 19 дек 2018, 11:07

Да, я люблю на модельных телах, и тоже видела, но, говорят, у неё редкий скинтон, и модельное тело подобрать тоже непросто. В общем, она у меня есть в списке, но далеко не в первой десятке.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Наездница

Сообщение irashka » 19 дек 2018, 12:06

annika писал(а):Ой, а может быть, это и не Бреер... :oops: Бреер - это лошади. Хотя, может быть, у них и наездники есть... А есть какая-то фирма, я, наверное, ее имела в виду. Там как раз шарнирные куклы - и наездники, и садовники, и пожарники, и мало ли кто еще. Вот они как раз такого размера. Я хорошо их представляю, но забыла, как точно они называются.
Или все-таки Бреер?..
[ Изображение ]

Это все фирма Бреер , там основа- лошади, но и все для них, включая наездников, кузнецов и прочих. :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Наездница

Сообщение Inara Serra » 20 дек 2018, 22:07

annika, посмотрела картинки по Бреер, моя девочка похожа на них, но наверное не этой фирмы, а подделка. Так как на картинках у Бреер нет шарниров в запястье, а у моей есть.

irashka, похоже, но наверное у меня не фирменная.

Fiona, значит не пришло время селить такую. Как придёт, так обязательно поселиться. Это прекрасная дева и она способна стать украшением любой коллекции, хотя у тебя и так бриллиант на бриллианте :) :wink: можно и поперебирать какую следующей селить :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Новенькие мальчики

Сообщение Inara Serra » 20 дек 2018, 22:29

Сегодня хочу представить пополнение мужской части коллекции. Мальчики которых не было в виш-листе, но они меня всё радуют. И очень радуют моих девочек, которые хотят обрести пару :)
Так как покупала я их всех вместе, то и представить решила в одном посте. Мальчики конечно самые обычные, но всё равно мужчин не хватает, поэтому берём тех кто есть...
Ken barbie rok'n royals Примеряем имя Дерек, но пока неточно :) Похоже мальчик обрёл симпатию в лице девушки тоже прибывшей в этом году, но тоже пока неточно :wink: .
Изображение

Изображение

Ken prince_Barbie and secret door Правда есть ещё похожий кен пилот из сета с барби стюардессой, но точно сказать нельзя...
Изображение

Изображение
После представления девушкам, оказалось, что он приехал к Юле. Хотя я для нее планировала гораздо более породистого парня из семейства Интегрити, девушка видимо решила, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. И потому он назвался Ярославом. Парень, жених, будущий муж. Чуть позже покажу их вместе.

И вот такой блондин или из сета, что на фото или фашионистас Daching denim.
Изображение

Изображение
Единственный из всех, кто ни имени не сказал, ни симпатию ни к кому не проявил...
Последний раз редактировалось Inara Serra 21 дек 2018, 01:17, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Новенькие мальчики

Сообщение irashka » 20 дек 2018, 22:58

Красавцы какие! :D 8)
Полный восторг.
Кстати, у последнего очень гордый вид, видимо потенциальная невеста должна его чем- то поразить, чтоб он удостоил ее своим вниманием. :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Новенькие мальчики

Сообщение Inara Serra » 20 дек 2018, 23:29

irashka, спасибо :)

irashka писал(а):Источник цитаты Кстати, у последнего очень гордый вид, видимо потенциальная невеста должна его чем- то поразить, чтоб он удостоил ее своим вниманием.

У меня почему-то все парни поначалу имеют гордый вид, видимо потому что девушек гораздо больше и они могут выбирать и выбирать, и даже перебирать. Хотя я и стараюсь этого не допускать, но они своевольничают :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Inara Serra: Отражения души. Новенькие мальчики

Сообщение Dragonfly » 22 дек 2018, 10:42

https://farm5.staticflickr.com/4907/453 ... b8b8_c.jpg - прелестная!
https://farm5.staticflickr.com/4821/445 ... 9518_c.jpg - поздравляем Тиа с новым телом! Подвижность - это чудесно!
Наездница крайне мила :D
Тереза необычная, интересная!
Парни симпатичные :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Новенькие мальчики

Сообщение Inara Serra » 28 дек 2018, 17:08

Dragonfly, спасибо :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Kayla amazing nails

Сообщение Inara Serra » 28 дек 2018, 17:22

Во многих темах активно подводятся итоги. У кого-то полно праздничных фото и это так здорово :D . А у меня всё еще представление поселившихся в этом году. Скорее всего я не успею сделать это до окончания года... но думаю ничего страшного.
Итак сегодня Kayla amazing nails. Совершенно спонтанная из всех спонтанных покупок. Я давно подписана на тему Кайл\Лей, но выбрать тех кого хочу поселить всегда было сложно. А увидела именно эту девочку и решила купить ей билет домой. Хотя меня всегда смущал ее цвет волос, но даже это не остановило :) Эти потрясающие зеленые глаза и как будто на губах играет легкая улыбка... Волшебная дева... Которая упорно молчит и не называет ни имени, ни близких, не рассказывает свою историю... Иногда я подумываю таким куклам искать новый дом, но потом вспоминаю, что бывает, что кукла долго молчит, а потом появляется кто-то еще и она раскрывается, как будто давно искомый пазл становится на место.
Изображение

Изображение
За платье спасибо Ире\znix :clap:
Последний раз редактировалось Inara Serra 28 дек 2018, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Kayla amazing nails

Сообщение Inara Serra » 28 дек 2018, 17:44

Хочу вернуться к вопросу окончания года.
Скрытый контент: показать
Я очень люблю праздничную атмосферу, преддверие Нового Года и всегда очень хотела праздновать его с моими куклятами. Но почему-то это никогда не получается сделать так как мечтается. Оказывалось, что нужно слишком много сделать для реализации идей, времени не хватает... Мне всегда казалось, что дело в работе и каком-то моральном и физическом истощении в конце года. Как будто бежала длинную дистанцию и вроде всё было неплохо, но к финишу прийти первой (то есть сделать всё что хотелось) сил уже не хватает.
Я пыталась реализовывать эти мечты в небольших масштабах, для начала... Но это всё равно не срабатывало. Чтобы дойти до финиша или даже доползти требовались какие-то титанические усилия, которые сводили на нет всё предполагаемое удовольствие от затеи.
И тогда я поняла, что дело не в масштабах затей или в реале... Дело во мне. В какой-то момент я разучилась чувствовать то настоящее удовольствие от праздников и приготовления к ним, которое и движет взрослыми людьми. Или никогда и не умела... :roll:
В детстве, для меня, главным в любом празднике было ожидание подарков. Но со временем, окружающие перестали радовать меня подарками. Это было грустно, но наверное неизбежно. Когда я выросла, то решила, что и сама могу себя порадовать :D В особенности, что касается кукол :wink: Но быстро и это перестало срабатывать...
Я пыталась вернуть себе радость, сама становясь дарителем. Но и это не сработало. То мне казалось, что подарок не пришелся по душе... и от этого становилось грустно... То сама была недовольна тем, как приготовила и подарила... То не успевала сделать это вовремя...
Может я слишком требовательна к себе... или к людям... Или вообще зря заморачиваюсь :roll: Но независимо от причин, мне нужно найти свой источник радости в праздниках и тогда я смогу стать активным участником праздников, получать от них удовольствие. По крайней мере я очень на это надеюсь...
Поэтому вряд ли в ближайшие дни в моей теме будут праздничные фото :roll:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Teresa basics jeans 002. №11

Сообщение Inara Serra » 28 дек 2018, 18:25

Я говорила о том, что пришла к решению радовать себя сама :D тем более, что родные кукол мне не дарят. А потому на ДР 2018 я хотела кого-нибудь себе подарить. И подарков получилось аж три. Один давно желанный и два незапланированных :lol: Но это были такие эмоции!!!
Первый из подарков Teresa basics jeans 002. №11. Давно хотела эту девочку, наверное еще с первых промок. Но обнаружила, что она часто бывает кривая и цена на нее почему-то практически всегда очень высокая :( Увидев, в продаже решила рискнуть. Купила ей билет домой.
Изображение
Как ни рассматривала я фото продавца, слона не увидела :( Это был неприятный сюрприз. Иногда мне кажется, что у Маттел не бывает ровных кукол, от слова вообще :evil:
Изображение
Была мысли поискать ей новый дом. Но когда беру в руки эти мысли исчезают... Далеко неидеальная, но такая моя... Дениз
Последний раз редактировалось Inara Serra 28 дек 2018, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Teresa basics jeans 002. №11

Сообщение irashka » 28 дек 2018, 18:41

Глупый вопрос, я то же не применила " слона", сто не так? Я не вижу. :oops:
Терезка милая, мне кажется, если есть асимметрия , то это даже хорошо. Значит она как живой человек не абсолютно идеальная. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей