Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Heidi, series "When i read, i dream"

Сообщение Inara Serra » 12 янв 2019, 19:20

irashka, Create, спасибо)

Create писал(а):Источник цитаты Summer необыкновенно похорошела в новом прикиде, который так здорово с ее сережками гармонирует

Мне тоже она в нём гораздо больше понравилась)

Create писал(а):Источник цитаты И Хейди очень задорная) она, кстати, пожалуй , впервые мне кажется задорной

Да у девочек этой серии серьезные, а иногда и будто грустные личики, но здесь она вышла не такой :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Action man & Kelly halloween party

Сообщение Inara Serra » 18 янв 2019, 14:37

После того, как мне удалось поселить Сонечку я решила, что на этом всё, хватит безумствовать - покупать :oops: И думала мне удастся :) Но не удалось, так как те кто поселился подкупили скромной ценой и прочими достоинствами :D О которых по-порядку.
Мужчина, который поселился никогда не имел своего места в любовательной папочке хотелок, т.к. когда я увидела подобных впервые, то поначалу полностью отвергла возможность поселения такого у меня, ведь они ниже барби :) Но со временем, я стала чуть терпимее относится к этому вопросу, особенно когда обнаружила, что и маттеловские мужчины имеют порой приличную разницу в росте и низковаты даже для маттеловских девушек. Но вот суровая красота этих мужчин оставила свой след в сердце. Может это наследие 90-х, когда невозможно было не увидеть хотя бы один-два боевика, даже если их не любишь и не смотришь :lol: и когда такой типаж мужчины был непременным атрибутом этих фильмов. Не знаю... Но когда увидела этого, поняла ему нужно к нам :) Эти сильные руки, стальные мышцы и грустные голубые глаза...
Именно под этого мужчину у меня была написана история, но не знаю... По сюжету у него должна быть дочь, но куколка которая должна была быть ею уже не живет у меня... Не знаю пока кем он станет, но довольна, что он поселился :)
Изображение

Изображение

Изображение
А здесь он мне напоминает рекламный плакат какой-нибудь мужской марки одежды или еще чего-нибудь :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Action man & Kelly halloween party

Сообщение Inara Serra » 18 янв 2019, 14:39

И последняя куколка 2018 года Kelly halloween party. Почему-то мне показалось, что она подходит на роль дочери Давида и Эвелин. :oops: Ну и как можно было лишить любимцев ребенка? :)
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Эвелин и Давид собственно. Для сравнения похожести с ребенком :) Скинтон правда у малышки ни в папу ни в маму :roll: Зато бабушка у нас светлокожая))) Можно считать, что в неё :lol:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2018 года

Сообщение Inara Serra » 18 янв 2019, 16:11

А вот теперь можно и итоги 2018 года подвести:
Скрытый контент: показать
Попробую немного другой формат итогов, найденный на просторах ВК, с добавкой некоторых пунктов из старого.

1. Кукла года в личной коллекции: Тиа ал'Ланкара. Так как завершилась эпопея с поиском подходящего тела для неё. И потому что с Тиа мы участвовали в конкурсе "Холостяк".
2. Кукло-парень года в личной коллекции: Давид Багратиони. Просто потому что он красавчик))
3. Самые тискательные куклы года: Тиа (см. выше), Ивейн и Рыжая Келли . Ивейн потому что после своего спонтанного появления, она неожиданно не раз становилась центром внимания и даже получила шарнирное тело, хотя ей оно вообще не планировалось. И рыженькая Келли потому что она вдохновила меня на пошив платья малышового размера.
4. Открытие года: участие в конкурсе "Холостяк" в ВК, несмотря на ужасное самочувствие все равно можно сделать, но это будет не так здорово, как при хорошем. И онлайн-эвенте "Рождество в Лапландии". Всё не так страшно, как казалось :lol: и можно успеть фотографировать на ходу, но лучше конечно заготовить побольше фото заранее.
5. События в коллекции: шарнирное тело для Мередит; шарнирное тело для Кейли; шарнирное тело для Тиа; шарнирное тело для Ивейн; тело для юной Эвелин; животные; аутфиты; аутфит для Адриэль; появление в коллекции аж трех темнокожих девочек; появление такого количества детей и подростков.
6. Новый молд появившийся в коллекции: экшн мены; Кайл Спенсер; Стейси; Кассандра; Келли; Люмина; GG с закрытой улыбкой; Штеффи; Кристи; Полинка; Хайди;
7. Самый распространенный молд в коллекции: надо пересчитать :)
8. Брэнд года: Маттел и Инегрити.
9. Разочарование и неприятность года: качество Маттел.
10. Безумство года: столько новых кукол.
11. Настроение года (касаемо кукол): они меня радуют) и это единственное, что имеет значение.
12. Продажа года: 2 куклы.
13. Сбывшаяся мечта года: Teresa basics collection 002 11; Steffi basics collection 001.5; Holiday barbie 1997; Heidi "When i read, i dream"; Alisе Cullen; Экшен мен Лей-Рон.
14. Несбывшаяся мечта года: не было, так как я целенаправленно не стремилась осуществить какую-либо из них и все что поселились, поселились по воле случая :)
15. Неожиданная покупка года: Кайл Спенсер; все дети, не понимаю, как они просочились в коллекцию :lol: Kayla amazing nails; Native american barbie; Summer clutch wave 1; Lea tall (голова). Больше трети от всех прибывших :roll:
16. Занятия года (покупки, шитье, ООАК, прошивка): большей частью это покупка новых кукол :oops: ; пошито немного одежды.
17. Количество кукложителей: 120 (по расчету) без тех кто существует пока в виде головы или ищет новый дом.
18. Прибавление за 2018 год: 36 кукол :icon_e_surprised: :roll: (4 подарены; 2 донора тел; 29 в коллекцию); 2 животных; обувь; одежда.
Изображение
19. Приобретенные куклодети за год: 9 :shock: Почти треть от всего количества прибывших :icon_e_surprised: И все спонтанные...
20. Кукла-мечта будущего года: нет одной. Хотелок масса, а что получится, 2019-й покажет) Хотя в данный момент я хочу отдохнуть от пополнения коллекции. не знаю насколько получится, но постараюсь.
21. Цели на 2019 год: была мысль написать, что никаких целей не ставлю, ведь это хобби и оно нужно для того чтобы радовать меня :) Но подумав, решила, что все-таки хочу что-то запланировать. И пусть некоторые из них, как переходящее знамя, будут мне укоряющим напоминанием :) :
1) Допрошить Камелию (28.01.2019) и Аннабель.
2) Одеть всех кукол которые ищут новый дом.
3) Попытаться решить вопрос с хранением кукол.
4) Попробовать определиться с теми, кто покинет коллекцию. Есть куклы которых я не трогаю вообще и может им стоит поискать новый дом, где с ними будут "играть". Для этого "поиграть" с каждой, одеть во что-то подходящее, устроить фотосессию. Вряд ли я буду делать это по алфавиту или очередности появления у меня, или еще какому принципу, но это и неважно.
5) Сделать украшения для Адриэль.
6) Определиться кто станет донором волос для моих нуждающихся.
22. Общие итоги и мысли года: У меня появилось слишком много новых кукол. Да они принесли мне радость от покупки, от обладания, от закрытия гештальта, но и забрали много нервов связанных с самим процессом покупки. И я поняла, что устаю от большого количества прибывающих, хотя раньше не поверила бы в такое :lol:
Я чуть ли не впервые получила удовольствие от процесса пошива кукольной одежды, более того одежды на кукломэна. Надеюсь этот эффект закрепится и поможет мне с удовольствием одевать своих персонажей.
Я вышла из зоны комфорта и поучаствовала в онлайн-эвенте. Это был очень классный и веселый опыт, по ходу развития событий делать фото, при этом бегом подбирая всё что необходимо, так как предусмотреть всё что понадобиться я не смогла.
В целом, в хобби, этот год был совсем другим, чем я ожидала. Он был намного лучше, чем я ожидала. Намного плодотворнее, в плане поселения новеньких :lol: . Появилось несколько аутфитов, которые мне нравятся, причем спонтанно и по приятным ценам, прибавилось немного обуви.

Позже постараюсь разбавить текст картинками))
Последний раз редактировалось Inara Serra 28 янв 2019, 23:01, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2018 года

Сообщение Little_Dream » 19 янв 2019, 02:40

Inara Serra, Суровый мужчина хорош! :D Тоже в свое время задумывалась об их росте, но зато какие мужественные лица! :P Малышка, и правда, очень похожа на свою маму. :) Прочитала итоги и могу только пожелать, чтобы следующий кукольный год был еще лучше и приятнее во всем. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2018 года

Сообщение irashka » 19 янв 2019, 21:57

Хорошие итоги, мне понравились. :D Шить на кукол-это здорово! :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2018 года

Сообщение Inara Serra » 21 янв 2019, 23:36

Little_Dream, спасибо)

irashka писал(а):Источник цитаты Хорошие итоги, мне понравились.

irashka, не испугали? :) Меня пугали, но я решила, что надо трезво оценить это безумство :)

irashka писал(а):Источник цитаты Шить на кукол-это здорово!

Согласна на все 100%! Очень надеюсь что продолжу...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2018 года

Сообщение crista » 22 янв 2019, 11:04

И мне итоги понравились!
Скрытый контент: показать
Главное чтобы тебя покупки радовали и расходы на них никого не напрягали. А остальное всё ерунда: один же раз живём :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2018 года

Сообщение irashka » 22 янв 2019, 11:11

Скрытый контент: показать
Точно! :wink:

А чем должны были напугать?! :shock:
Я все внимательно прочла, ни где за ужасы не " запнулась". :oops:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2018 года

Сообщение Inara Serra » 22 янв 2019, 14:49

crista, спасибо)
Скрытый контент: показать
Совсем уж в безумие на впадала, чтобы вместо жизненно необходимых вещей покупать кукол. Но всё-таки могла бы быть поэкономнее :oops:


irashka писал(а):Источник цитаты А чем должны были напугать?!

Количеством новеньких. За все годы коллекционирования, это самая большая цифра...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2018 года

Сообщение irashka » 23 янв 2019, 10:08

Скрытый контент: показать
Значит не так уж вещи необходимы , раз вместо них куклы. :wink:

Да, и после своих 70 , боюсь меня 36 не напугают. :wink:
Скрытый контент: показать
Так что, ты можешь смело себя причислять к разумным и рачительным, не то, что я. :lol:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2018 года

Сообщение Create » 26 янв 2019, 12:09

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Эти сильные руки, стальные мышцы и грустные голубые глаза...

Какое точное описание!Романтик из G.I.Joe :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2018 года

Сообщение Inara Serra » 27 янв 2019, 00:58

irashka,
Скрытый контент: показать
70 новеньких? Вот это да! Поздравляю с таким приростом! Пусть все радуют!


Create, спасибо :wink: Это он меня вдохновил. Очень мне понравилось как он вышел на этих фото...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2018 года

Сообщение irashka » 27 янв 2019, 10:35

Скрытый контент: показать
Спасибо. Так что, я апплодирую стоя твоей скромной цифре. :clap: :wink:
А я вот не сдержалась. :oops:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2018 года

Сообщение Inara Serra » 01 фев 2019, 00:07

irashka, хобби нужно нам, чтобы радовать себя :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Ярослав и Юлия

Сообщение Inara Serra » 01 фев 2019, 00:21

Я очень не люблю прощаться с атмосферой новогодних праздников, может быть потому что декабрь для меня почему-то тяжелый месяц и потому в январе я долго растягиваю для себя праздничное настроение и поэтому готовлю фото новеньких 2018-го под ёлкой. Так что кто тоже хочет окунуться, буду рада. Если нет, на нет и суда нет. Но так как я еще не обработала новогодние фото, то покажу обещанные фото Ярослава и Юлии.
"Первая встреча" :wink:
Скрытый контент: показать
Я думала у меня получилось хотя бы несколько симпатичных фото, но на деле, еле выбрала два :(


Изображение

Изображение
Здесь эта пара в начале романтических отношений. Юные, влюбленные, с сияющими глазами... :) Они познакомились летом и всё закрутилось так быстро :)
Последний раз редактировалось Inara Serra 01 фев 2019, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Ярослав и Юлия

Сообщение irashka » 01 фев 2019, 09:56

Очень рада за молодую пару! :D
Молодые и красивые! :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Ярослав и Юлия

Сообщение Inara Serra » 01 фев 2019, 17:04

irashka, спасибо :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Inara Serra: Отражения души. Ярослав и Юлия

Сообщение crista » 01 фев 2019, 18:21

Какая нежная, юная пара! Юлия прехорошенькая, воздушная в этом платьице с голубыми розами.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Ярослав и Юлия

Сообщение Create » 04 фев 2019, 18:47

Очень органичная и очень такая, летняя какая-то пара. Сразу думаешь про море, серфинг, желтый песок, синие волны :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Inara Serra: Отражения души. Ярослав и Юлия

Сообщение Arvin » 05 фев 2019, 23:38

Поздравляю с кучей новых, ярких и красивых кукол! Итоги года замечательные! Пара Ярослав и Юля очень красивая и гармоничная, хорошо смотрятся вместе.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Ярослав и Юлия

Сообщение Inara Serra » 06 фев 2019, 00:06

crista, Create, Arvin, спасибо. Приятно, что пара нравится. У меня они тоже вызывают летние, романтические эмоции :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Новогодняя фотосессия 2018

Сообщение Inara Serra » 06 фев 2019, 22:50

Время идет и пока зима не закончилась :lol: покажу новогоднюю фотосессию поселившихся в 2018 году. К сожалению не всех, а снова тех кому хватило нарядов :oops: И начнут показ солнечные светловолосые девы :clap:
Дениз
Изображение
Изображение

Виктория
Изображение
Изображение

Бриттани
Изображение
Изображение

Ивейн
Изображение
Изображение
А ещё Ивейн участвовала в праздничном новогоднем флешмобе в теме Events
Изображение
Изображение
И немножко о наряде Ивейн. Вообще я не ставлю себе целью покупку аутфитов, хотя многие у Маттел мне нравятся. Но когда попался этот, который давно запал в душу, и в хорошем, практически идеальном состоянии, то не удержалась. Была надежда приспособить его персонажам, которые из определенных времен и стран. Но это платье не вписывается в Ампир, хотя ближе всего к нему по крою. Если бы не рукава. Но даже так без привязки, оно мне очень нравится. И прекрасно подошло Ивейн.
Последний раз редактировалось Inara Serra 06 фев 2019, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Новогодняя фотосессия 2018

Сообщение irashka » 06 фев 2019, 23:16

Платье на Ивейн очень красивое!
Мне то же многие аутфиты Маттел нравятся, с удовольствием бы купила.( но жаба не дает). :oops:
Фотосет хороший .
"Золото", "серебро",... ( думала третье платье будет " бронзовым") :mrgreen:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Новогодняя фотосессия 2018

Сообщение Inara Serra » 06 фев 2019, 23:32

irashka, спасибо)
irashka писал(а):Источник цитаты Мне то же многие аутфиты Маттел нравятся, с удовольствием бы купила.( но жаба не дает).

Честно... мне тоже :) Я всегда выбираю между аутфитом и куклой, куклу :D

irashka писал(а):Источник цитаты "Золото", "серебро",... ( думала третье платье будет " бронзовым")

Отсутствие бронзового платья сделало мою подборку более оригинальной :wink: Кстати платье на Бриттани мне тоже давно нравилось, а купилось совсем случайно.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Новогодняя фотосессия 2018

Сообщение Inara Serra » 06 фев 2019, 23:41

Вот после этих фото, очень захотелось такое платье своим
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Новогодняя фотосессия 2018

Сообщение irashka » 06 фев 2019, 23:44

Красивое фото.
И куколка на нем красивая ! А волосы!! :shock: 8)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Новогодняя фотосессия 2018

Сообщение Inara Serra » 07 фев 2019, 17:52

irashka писал(а):Источник цитаты И куколка на нем красивая ! А волосы!!

согласна :thumbup: Не знаю правда чье это, встретила где-то в интернете и сохранила. Коса восхищает!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Новогодняя фотосессия 2018

Сообщение Inara Serra » 07 фев 2019, 17:54

И... продолжу :)
Амбер (или Эмбер, пока не решила, как лучше :wink: ) Монтроуз
Изображение

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Новогодняя фотосессия 2018

Сообщение irashka » 07 фев 2019, 18:02

Какая яркая девушка!
Похоже, уверенная в себе и знающая себе цену. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей