Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Вопрос

Сообщение Rennaty » 04 окт 2018, 12:28

Показать, конечно.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Summer & Lumina

Сообщение Inara Serra » 04 окт 2018, 17:00

Раз все кто озвучил свое мнение - "за", тогда представлю девочек :)
Девочки продавались вчетвером за смешную сумму. И я тогда еще подумала, что состояние видимо сильно заигранное, раз так дешево. Мелькнула мысль купить, чтобы посмотреть живьем, но там была еще Бетти и китайская подделка, которые мне совсем не нужны были. И вот лот куплен и человек выигравший пишет, что готов разделить его, если есть желающие. И я решила попробовать :lol: Не люблю жалеть о сделанном, тем более, что подозреваю их бы просто выбросили при прибытии, ведь девочкам столько всего нужно, чтобы вернуть себе приличный вид... В таком виде как есть, вряд ли кто захочет их приютить. Но и у меня они только избежали свалки, так как, учитывая сколько у меня других нуждающихся не знаю когда до них дойдет очередь :(

Первая это - Cali Girl Summer, 2004. Beach line.
Изображение

Изображение
Вот такая солнечная девочка. Решила ее приютить из любопытства. Когда я выбирала первую свою Саммер из загорелых, то она была в топе. Но выбрала я тогда все-таки Саммер, которая в ковбойском стиле одета. А эту захотелось сравнить со своей :wink: Жаль не сделала сравнительных фото, поверьте на слово девочки очень похожи. Есть небольшие отличия в мейке и прошивке, но в целом очень похожи.
Думала посмотрю и пристрою в новый дом. Посмотреть я на нее посмотрела, но вот что делать дальше большой вопрос. Так как волосы настолько угроблены, что только перепрошивать. На шее два довольно больших скола, а на одной ноге в районе колена треснула резина. На фото вроде не видно, но и лицо у нее какое-то... как лоснящееся. Даже не знаю что с этим можно сделать. Хотела написать, что только руки у нее целые, но нет. На них тоже потертости и вмятины. В общем какой-то ребенок заиграл ее до убитого состояния. :roll:

Вторая - фея Люмина из серии Fairytopia.
Изображение

Изображение
Люмина у меня давно в хотелках. Но перманентно хотела ее оттуда исключить, так как казалось, что она совсем не впишется в имеющуюся коллекцию. Ее живые фото найти практически нереально, по крайней мере мне попадалось очень мало. Кроме того мне всегда не нравилось качество ее волос, зато нравился цвет :) И я все раздумывала, что если купить ее новой или в хорошем состоянии (что впрочем практически не встречается, опять же в основном из-за волос), то будет жаль перепрошивать. А тут эта. И не придется мучиться и резать волосы, ее все равно надо перепрошивать. И подумала, что в руках покручу и решу нужна мне такая или нет.
В итоге куколка мне понравилась :lol: Но опять встала диллема, пытаться эту привести в порядок или купить в лучшем состоянии? Но эта хитрюжка мне очень симпатична :) И ушки эльфийские такие милые :)
К сожалению кроме проблем с волосами есть проблемы с телом( На шее скол, ноги пожелтели и не захотели светлеть( Так что тело ей тоже нужно менять((

И добавлю рыжую жемчужинку моей малышовой коллекции, которая помогла Саммер и Люмине появиться в моем доме. Kelly из серии Diamond castle. Малышка отличается тем, что может развести ручки в стороны, в связи с чем приходится лицезреть железные штырьки в плечиках, но за такой плюс и потерпеть можно :)
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Inara Serra 10 ноя 2018, 23:30, всего редактировалось 7 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Summer & Lumina

Сообщение irashka » 04 окт 2018, 18:11

Обе девочки ничего. :wink:
Хотя, конечно, очень жаль их. Надеюсь, когда- нибудь и до них дойдет очередь :roll: .
Скрытый контент: показать
Про восстановление кукольных волос где только не пишут, даже совсем убитые восстанавливают , думаю, у Саммер есть шанс. А Люмина , может просто "засиделась" в одном образе и ей нужен новый? :wink:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Summer & Lumina

Сообщение Rennaty » 04 окт 2018, 19:12

Inara Serra, ты знаешь, так на фото и не скажешь, что девочки сильно убитые. Хорошенькие, мне у Люмины даже прическа понравилась - такой задорный ежик.
Скрытый контент: показать
если не сложно, можешь сделать фото Люмины рядом с обычной Барби - очень интересно, их головы одинаковые или у феи увеличенная?

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Summer & Lumina

Сообщение Inara Serra » 04 окт 2018, 20:03

irashka, в принципе с волосами Саммер я сделала все что могла. Они расчесаны и выпрямлены горячей водичкой. Проблема в том, что приличная часть верхних прядей длиной до двух сантиметров и торчит ирокезом :) , если не пригладить. Это для фото я их сбрызнула лаком и загладила.

Rennaty, спасибо. Да, Люмина с этой стрижкой забавная, напомнила мне феечку из мультфильма "Долина папоротников" :)
Я постараюсь сделать в ближайшее время. Но сразу могу сказать, что голова у нее больше. Не такая большая, как у ЭАХ и МХ, но все же больше, чем у всех барби, даже с увеличенной головой. Она очень симпатично смотрится рядом с Хантером из ЭАХ :) У него голова меньше чем у девчонок ЭАХ и рядом с ними выглядит не слишком гармонично, на мой взгляд. А вот с Люминой вполне :)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Summer & Lumina

Сообщение Rennaty » 04 окт 2018, 21:16

Inara Serra, о, понятно :(
Значит, теперь из виш-листа исключаю - девочка хорошенькая, но не впишется в формат :cry:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Summer & Lumina

Сообщение irashka » 04 окт 2018, 21:28

Скрытый контент: показать
То же исключила Люмину и пока думаю над Санберст. :roll: Если у нее то же окажется огромной голова, исключи и ее. :roll:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Summer & Lumina

Сообщение Inara Serra » 04 окт 2018, 22:13

Санберст и Люмина из одного выпуска, так что думаю головы у них примерно одного размера :roll:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Teresa style

Сообщение Inara Serra » 04 окт 2018, 23:04

Следующей приехала Teresa style. Девочка бралась сразу на донорство и хотя оказалась очень миленькой, но план я менять не стала. Хотя первоначально я надеялась, что тело подойдет Мередит (Барби Сиднейская опера), но не подошло, чему я впрочем рада) Так как благодаря этому шарнирной стала Кейли :) А Тереза пока ждет новое тело. У нее шикарный аутфит, но увы нам он не достался :(
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Stacie

Сообщение Inara Serra » 04 окт 2018, 23:41

А потом мне совершенно случайно попалась на глаза миленькая Stacie. Подумывала о том, чтобы поселить Стаську из новеньких, но руки не доходили выбрать. А увидела эту и поняла, что она идеальная подросшая Маруся. Тем более, что стоила она каких-то смешных денег и была в прекрасном состоянии, полном аутфите, правда без питомца.
Изображение

Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Stacie

Сообщение annika » 06 окт 2018, 01:33

Стася и правда очень милая.
Cali Girl на фото совсем не выглядит так ужасно... А в платье вообще симпатично...
А феечка, может быть, просто неформалка? :D Могут же быть и среди феечек неформалки? Вот взяла и подстриглась. И взгляд у нее такой шкодный... :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Inara Serra: Отражения души. Stacie

Сообщение crista » 06 окт 2018, 20:58

Новенькие прехорошенькие. Пусть и не новые, но они очаровательны 8) Поздравляю с приобретением!
Скрытый контент: показать
Особенно впечатлилась Люминой :angel:

Кейли очень идёт шарнирность)))

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Stacie

Сообщение Inara Serra » 08 окт 2018, 16:04

annika, спасибо)
annika писал(а):Источник цитаты А феечка, может быть, просто неформалка? Могут же быть и среди феечек неформалки? Вот взяла и подстриглась.

Не знаю...) Для меня это совсем непривычный образ для феи :roll:

crista, спасибо)
crista писал(а):Источник цитаты Кейли очень идёт шарнирность)))

Эмм.. Кейли нет на этих фото :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Inara Serra: Отражения души. Stacie

Сообщение crista » 08 окт 2018, 16:13

А, так ты Терезу поснимала! А я-то подумала: надо же как Тереза с Кейли похожи :lol:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Stacie

Сообщение Create » 08 окт 2018, 22:42

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Но и у меня они только избежали свалки, так как, учитывая сколько у меня других нуждающихся не знаю когда до них дойдет очередь :(

Ну, может, пока руки дойдут, и идеи придут....
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Вторая - фея Люмина из серии Fairytopia.

Красивая кукла... Можно короткую стрижку опробовать сначала, все равно перепрошивать, если не выйдет....
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Следующей приехала Teresa style. Девочка бралась сразу на донорство и хотя оказалась очень миленькой, но план я менять не стала. Хотя первоначально я надеялась, что тело подойдет Мередит (Барби Сиднейская опера), но не подошло, чему я впрочем рада)

Красивая девочка :D Сидней тона Neutra, кмк, светлее надо :roll:
Inara Serra писал(а):Источник цитаты
А потом мне совершенно случайно попалась на глаза миленькая Stacie.

Очень люблю новеньких Стейси!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Stacie

Сообщение Inara Serra » 09 окт 2018, 13:43

crista, :wink:

Create писал(а):Источник цитаты Красивая кукла... Можно короткую стрижку опробовать сначала, все равно перепрошивать, если не выйдет....

Там не из чего делать стрижку. На макушке волосы подстрижены на длину в полсантиметра.

Create писал(а):Источник цитаты Красивая девочка Сидней тона Neutra, кмк, светлее надо

Спасибо) Насколько помню, в теме пересадок писали, что Сиднейка ла тан. Не знаю, у меня больше никого пожалуй с таким скинтоном нет. Зрительно, она чуть темнее и красноватее обычных фашионисток. И шарнирное тело ей неожиданно нашлось когда приехала Тереза. Я стала перебирать тех кто есть, чтобы все-таки кого-то осчастливить:) и обнаружила, что одна из последних купленных фашионисток, у которой разнотон с родной головой, прекрасно подходит Сидней. Вот так и завершилась эта эпопея :)

Create писал(а):Источник цитаты Очень люблю новеньких Стейси!

И мне нравятся, но как-то все одинаковыми казались, а эта зацепила :) Постепенно начинаю верить, что правдива идея о "своих" куклах. Ведь бывает, купишь куклу и из виш-листа она, и по хорошей цене, и продавец мозг не вынес, а все равно нет к ней особых чувств. Я раньше не хотела с этим считаться. Попадалась кукла из виш-листа, по хорошей цене - брала. И некоторые вот так купленные очень долго раскрываются :roll:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Stacie

Сообщение Create » 09 окт 2018, 14:27

Inara Serra, ежиком и подстричь. Хуже уже не будет :icon_e_geek: ну или попробовать допрошить... У меня, кстати, по-моему есть подходящий цвет.
Стейси сами по себе супермилые девушки :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Stacie

Сообщение Little_Dream » 27 окт 2018, 19:20

Inara Serra, Здравствуйте! Я в гости. :) С удовольствием порассматривала ваши коллажи на первой странице. Я тоже люблю Маттел, так что приятно было увидеть знакомые лица и поразглядывать ваших персонажей. Вообще, очень удобно сделано по годам. 8) Сразу видно, какой год был более “урожайным” на покупки. :D Прическа у Анжелики, вашей первой Barbie, так изящно сделана. :) Мне очень понравилась ваша Адриэль. А платье у нее какое шикарное! Просто сказка! :o Мисти чудесная пышечка. :D И еще раз повторюсь – здорово, что вы пытаетесь привести в порядок подержанных куколок. Совершенно чудесные малышки Marisa и Deidre. Тереза прелесть, надеюсь, она дождется новое тело. И именно эта Стейси мне тоже всегда очень нравилась. :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Stacie

Сообщение Inara Serra » 27 окт 2018, 21:57

Create, там будет лысо, если делать ежик)
Да Стаська хорошенький ребенок :)

Little_Dream, добро пожаловать! Очень рада новому гостю в моей теме :) Давно у меня гостей не было, по крайней мере тех, кто проявился :wink: Надеюсь захочется заходить еще :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Kelly by Diamond castle.

Сообщение Inara Serra » 10 ноя 2018, 23:26

Хотелось бы показать дальше тех кто у меня поселился, но придется вернуться немножко назад. И представить Kelly by Diamond castle. Если бы не эта чудесная малышка, то Саммер с Люминой точно не перепал бы билет домой, так как поселить я решила сначала ее :) . Я писала в начале этого года, что хочется рыженьких в коллекцию... Со временем у меня сложилась тенденция составлять виш-лист, но селить тех кто появляется в ближайшей доступности. Как-то охлаждают пыл многомесячные ожидания. Но в этой девочке соединились и желанный цвет волос и доступность, правда малышку я не очень собиралась селить, но она была такая миленькая, что не удержалась :) Она вдохновила меня настолько, что в скором времени начала шить для нее платье, что со мной бывает очень редко. Поэтому предлагаю подняться выше и посмотреть на нее в посте Саммер и Люмины :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Kelly by Diamond castle.

Сообщение irashka » 11 ноя 2018, 10:00

Хорошенькая рыжулечка!! :D
Иногда стоит селить тех, кого не особо собираешься, особенно, если такие позитивчики. :wink:
Скрытый контент: показать
Я то же по виш- листу ищу более доступных на данный момент. :mrgreen:
Иначе вообще никого не найти. :roll:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Kelly by Diamond castle.

Сообщение Inara Serra » 14 ноя 2018, 00:06

irashka писал(а):Источник цитаты Иногда стоит селить тех, кого не особо собираешься, особенно, если такие позитивчики.

Это точно :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Kara So In Style

Сообщение Inara Serra » 14 ноя 2018, 00:23

А теперь иду дальше. Сегодня хочу поговорить о молде Мбили. Мне нравится этот молд и многие куклы на нем. Еще на заре хобби я пыталась выбрать тех самых-самых которых хочу поселить, так как понимала, что их слишком много, чтобы поселить всех кто нравится. Путем долгого и тщательного отбора я выбрала шесть девочек, которых твердо решила селить. И только их! Но не мне одной они кажутся такими особенными, в связи с чем цены на них не такие уж маленькие :lol: И случая спонтанно поселить хоть кого-нибудь из них тоже не представлялось. А Маттел искушал, выпуская все новых красавиц на этом молде, но я держалась. Мои хотелки росли в цене и редкости и я стала подумывать о том, чтобы поселить кого-нибудь из более доступных, а потом вспоминала своих самых-самых и держалась. Больше семи лет я не покупала никого на молде Мбили в надежде поселить, кого-нибудь из заветного списка :shock: пока случай не изменил это...
Я давно перестала следить за выпусками серии So in style так как девочки оттуда выходили все лучше, а до наших прилавков не доходили вовсе, насколько мне помнится. И увидев эту экзотическую красавицу я нарушила свое ожидание. Шарнирная красавица с роскошным цветом волос и игривой улыбкой... Ради нее я рискнула проверить на прочность свою нелюбовь ко взгляду в сторону. И она не разочаровала :) Роскошная дева, несмотря на небольшие нюансы, несомненно может стать первой на своем молде в любой коллекции :clap:
Kara So In Style из сета Kara & Kiana Skating fun
Изображение
Для пробы одела в платье под цвет губ, но планирую попробовать для нее что-то посерьезнее :)
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Kara So In Style

Сообщение irashka » 14 ноя 2018, 11:19

Поздравляю! Очень хороша. :)
Мне то же нравится молд Мбили. :wink:
Скрытый контент: показать
В плане такой верности своим мечтам, жму руку, коллега! :mrgreen:
А из этого сета ( именно из этого) я очень хочу найти малышку. :oops:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Kara So In Style

Сообщение Inara Serra » 14 ноя 2018, 17:01

irashka, спасибо)
Скрытый контент: показать
Надо верить и желанные куклы обязательно поселятся :thumbup:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Kara So In Style

Сообщение irashka » 14 ноя 2018, 21:15

Inara Serra писал(а):Источник цитаты irashka, спасибо)
Скрытый контент: показать
Надо верить и желанные куклы обязательно поселятся :thumbup:


Скрытый контент: показать
Ага, верить и искать! :mrgreen:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Kara So In Style

Сообщение Rennaty » 14 ноя 2018, 21:37

Inara Serra, поздравляю, новенькая такая интересная! Действительно, достойна стать первой.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Kara So In Style

Сообщение Create » 20 ноя 2018, 01:25

Первый раз мне понравился цвет губ этой Кары! Поатте прямо 100% "ее". Поздравляю! :clap:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Kara So In Style

Сообщение annika » 20 ноя 2018, 22:59

Очень гармонично получилось с этим платьем. Такое ощущение, что Каре самой нравится. :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Kara So In Style

Сообщение Inara Serra » 28 ноя 2018, 13:28

irashka, :wink:

Rennaty, спасибо. Дева оказалась очень классной. Превзошла и опасения и ожидания)

Create, меня совпадение оттенков и соблазнило на такой эксперимент. Хотя я вижу ее в чем-нибудь более взрослом и интересном :)

annika, спасибо. Да многие вещи в жизни и правда стоит попробовать сделать, даже если поначалу это не кажется удачной идеей.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]