Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Inara Serra » 21 авг 2018, 11:50

Create писал(а):Источник цитаты Наряд классный, но особенно мне понравилась библиотека Это фон?.

Можно сказать и так :) но не тканевый а бумажный. Очень удобная вещь оказывается, когда нет необходимых вещей, чтобы создать полноценную диораму.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. №39 Emoji fun doll & Fashions Curvy

Сообщение Inara Serra » 14 сен 2018, 17:08

Следующей хочу представить куколку, которая была в виш-листе, но поселилась спонтанно, №39 Emoji fun doll & Fashions Curvy. Очень приятная милая пышечка, которая по приезду обрела имя и маму. Зовут девушку Мисти и она дочь Мэвис. Соответственно она тоже брауни. Так сложилось, что купила ее нюд и одела в платье которое подошло и за которое спасибо Ирочке\znix. Мне кажется оно ей больше идет, чем родной аутфит :roll:
Изображение

Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Странно вживую никакого разноглазия не вижу, а на фото вижу(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. №39 Emoji fun doll & Fashions Curvy

Сообщение irashka » 14 сен 2018, 17:17

Главное- чтоб вживую не было! :mrgreen:
Хороша дева! Поздравляю со сбывшимся " пунктиком в виш- листе" . :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. №39 Emoji fun doll & Fashions Curvy

Сообщение Inara Serra » 14 сен 2018, 17:57

irashka, спасибо :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. №39 Emoji fun doll & Fashions Curvy

Сообщение annika » 14 сен 2018, 18:35

Inara Serra, Адриэль очаровательна, я просто влюбилась. :) Даже сначала не поняла, что это Ракель. Она единственная в своем роде...

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. №39 Emoji fun doll & Fashions Curvy

Сообщение Inara Serra » 14 сен 2018, 21:15

annika, спасибо) Так приятно, что образ понравился :oops: :)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Inara Serra: Отражения души. №39 Emoji fun doll & Fashions Curvy

Сообщение Astreja » 15 сен 2018, 13:40

Inara Serra, Леночка, наконец-то я могу нормально написать)))
Кайл Спенсер - оооочень интересный парень, необычный, с ярко выраженной индивидуальностью)))) Сразу видно, что он ох как не прост, но я уверена, что тебе удатся раскрыть весь его потрясающий потенциал и многогранность.
Пинки - очаровательно-умилительное чудо! Огромные глазищи, малюсенькие сердечки на лобике и ладошках - это ж мимими в чистом виде!!! :D :D :D а еще волосики такие шикарные)))
Морейн - роскошна! Вот как у тебя получается так замечательно фоткать нешарнирных кукол. Складывается такое впечатление, что Морейн эти шарниры и вовсе ни к чему - она и так - само совершенство. Ей невероятно идет этот наряд - она в нем как настоящая королева!!!
Женевьева - красавица! действительно, мейк чуть бликует на фото, но это ее совершенно не портит, а на мой взгляд, придает загадочности и утонченности.
Адриэль в этом потрясающем наряде, прекрасно оттеняющем ее невероятные глаза - просто глаз не отвести какая красота! Фото в библиотеке - фантастические! Особенно фото в профиль и последний снимок круплым планом - супер!!!
Скрытый контент: показать
Срочно захотелось и себе соорудить что-то хоть отдаленно похожее на этот фон - так классно смотрится!!!

Ее историю было очень интересно читать, жалко, что так мало, но я буду держать кулачки, чтобы у тебя как можно скорее получилось снять продолжение))))
Фото в саду с малышкой - отдельный восторг! Девочки вышли как живые!
Элис! Тут даже не знаю, что написать))) Элис - это Элис, каждый раз, когда вижу ее фото у тебя, начинаю непроизвольно улыбаться - так поднимают настроение ее снимки.
Мисти - очень хорошенькая! На промо она мне всегда казалась такой тетенькой-тетенькой, а у тебя получилась такая теплая, уютная девушка))) И платье ей действительн оидет гораздо больше, чем родной наряд))))

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. №39 Emoji fun doll & Fashions Curvy

Сообщение Inara Serra » 15 сен 2018, 22:24

Astreja, Юлечка спасибо за твои вдохновляющие слова :) Хочется сразу взяться и делать лучше, чем делала раньше.
За наряд Адриэль спасибо Наташе\ nata-leto :clap: Он великолепен :) А за фото Ире\ znix, думаю ей будет приятна такая высокая оценка. Я пока так не умею) Ни шить, ни фотографировать, но идея моя :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Marisa серия Swan lake 2003 г

Сообщение Inara Serra » 15 сен 2018, 23:19

А сейчас хочу рассказать о самых спонтанных покупках этого года. Как я уже не раз говорила, кукольные дети меня не особо привлекают, но видимо как-то сошлись планеты :lol: , что уже в который раз покупаю им билет в мой дом. В этот раз большей частью это была конечно жалость, они были такие грязные, заигранные, что не смогла удержаться. Иногда мне хочется сохранять фото продавцов, чтобы была видна разница "до" и "после", но не хочу чтобы в моей теме было такое печальное зрелище и потому показываю куклят уже после купания и приведения хотя бы в относительный порядок. Насколько умею и могу. Тогда купила двух малышек, но сейчас покажу одну. К сожалению я переоценила свои силы, есть случаи когда обычный мой набор средств по спасению заигранных кукол, не помогает :( Но я сделала все что могла, на данный момент, для малышки Marisa из серии Swan lake 2003 г.
Фото прототипа из мультфильма
Изображение
Посмотрите какой это чудесный ребенок в новом виде и какая приехала ко мне...
Изображение
Я сделала все что умею...
Изображение
Изображение
Но увы... состояние печальное. Нужна перепрошивка и глаза мне кажутся неровно пропечатанными. Была мысль поискать ей новый дом, но пока не решилась :roll: Вот так и живем :)
Последний раз редактировалось Inara Serra 17 сен 2018, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Marisa серия Swan lake 2003 г

Сообщение irashka » 15 сен 2018, 23:27

А может расчесать малютку и причёску сообразить? :roll:
Глаза, вот честно, особой разницы не заметила и не особой то же. :roll: :oops:
Скрытый контент: показать
Я, когда получала всеми путями б/у шек и , после того, как доходили руки " привести их в сносный вид, часто делала что-нибудь с волосами, чтоб не пушились. Хотя, иногда всё равно пушатся, но я добросовестно переплетаю. :mrgreen:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Marisa серия Swan lake 2003 г

Сообщение Inara Serra » 16 сен 2018, 21:40

irashka, у нее волосы расчесаны. Дело в том, что они настолько заиграны, что все разной длины из-за этого и вид такой будто "пушатся". У нее еще и многих прядей не хватает. Да прическу можно попробовать накрутить. Но маленькая девочка с сооружением на голове будет выглядеть довольно нелепо. К тому же я была так расстроена ее состоянием, что даже желание пропало с ней возиться. Но теперь привыкла к малышке и думаю попробую как-то облагородить волосы. Так как на перепрошивку у меня и так слишком большая очередь.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Marisa серия Swan lake 2003 г

Сообщение irashka » 16 сен 2018, 21:50

Удачи!
Скрытый контент: показать
Существует и много причёсок для малышек. :wink: А вдруг что-то подберёшь?
Некоторые мамы и маленьких дочек иногда так наряжают и такие причёски делают! :mrgreen:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Marisa серия Swan lake 2003 г

Сообщение znix » 16 сен 2018, 22:46

Inara Serra, какая же Мисти красотка. Кукла в твоих руках заиграла. У неё красивые волосы, замечательный мейк. Я не вижу разноглазия.

Inara Serra писал(а):Источник цитаты [ref] А за фото Ире\ znix, думаю ей будет приятна такая высокая оценка. Я пока так не умею) Ни шить, ни фотографировать, но идея моя :)

Да, мне действительно приятно слышать такие тёплые слова! Куклы очень живые, главное их почувствовать. И шарниры не столь важны.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Marisa серия Swan lake 2003 г

Сообщение Inara Serra » 17 сен 2018, 00:18

irashka, znix, спасибо)
Что-то будем думать с прической :)

znix писал(а):Источник цитаты Да, мне действительно приятно слышать такие тёплые слова! Куклы очень живые, главное их почувствовать. И шарниры не столь важны.

:clap: 100% но с шарнирами все-таки легче оживить снимки :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Deidre серия Hula sun fun 2003 г

Сообщение Inara Serra » 17 сен 2018, 00:26

И продолжу :) Вторая малышка, которая приехала вместе с Марисой - Deidre серия Hula sun fun 2003 г. Забавно, девчонки оказались даже одного года "рождения" :) Этой девочке повезло чуть больше, она лишилась только некоторой длины волос и наряда, в остальном ее состояние было лучше. Зато предыдущие хозяева выдали ей в дорогу чьи-то ботинки и платье в спортивном стиле. Сначала я хотела переодеть ее во что-то получше, но потом, для истории, отсняла как есть.
Изображение

Изображение
На фото видно, что волосы обрезаны криво. Чуть позже я их подровняла немного.
Изображение
И подружки вместе.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Deidre серия Hula sun fun 2003 г

Сообщение irashka » 17 сен 2018, 09:25

Симпатичные подружки. :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Inara Serra: Отражения души. Deidre серия Hula sun fun 2003 г

Сообщение crista » 18 сен 2018, 00:57

Пышка чудесная! Разноглазия на снимках тоже не вижу :wink:
Малышки очень хорошенькие. На фото их заигранность в глаза не бросается.
Оборванные торчащие волосы можно лаком "прижать", или пенкой для волос... На какое-то время помогает.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Inara Serra: Отражения души. Deidre серия Hula sun fun 2003 г

Сообщение Astreja » 18 сен 2018, 23:18

Inara Serra, Леночка, какие замечательные малявочки!
Обе очаровашки и симпатюльки))) а в твоих заботливых ручках скоро они станут еще очаровательнее)))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Deidre серия Hula sun fun 2003 г

Сообщение annika » 19 сен 2018, 01:40

Может быть, девочке с длинными волосиками просто их подровнять? Будут чуть-чуть короче, но только чуть-чуть. А ровная линия придаст более аккуратный вид. Но в любом виде девочки прелесть. :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Deidre серия Hula sun fun 2003 г

Сообщение Create » 22 сен 2018, 00:51

Inara Serra писал(а):Источник цитаты
Следующей хочу представить куколку, которая была в виш-листе, но поселилась спонтанно, №39 Emoji fun doll & Fashions Curvy. Очень приятная милая пышечка, которая по приезду обрела имя и маму. Зовут девушку Мисти и она дочь Мэвис. Соответственно она тоже брауни.

Очень позитивная девушка!.
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Да прическу можно попробовать накрутить. Но маленькая девочка с сооружением на голове будет выглядеть довольно нелепо.

Можно, например, французскую косу заплести. Вполне девочкина прическа, и слишком толстой не будет, раз прядей нет, и пушиться перестанет. Кончики обрезать. Думаю, хотя девчушка очень замученная приехала, тут еще можно поработать :D
Дейдре милаха, хотя я бы ее все же переодела
:oops:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Deidre серия Hula sun fun 2003 г

Сообщение Inara Serra » 24 сен 2018, 19:39

irashka, crista, спасибо)

crista писал(а):Источник цитаты Оборванные торчащие волосы можно лаком "прижать", или пенкой для волос... На какое-то время помогает.

У меня для этих целей гель для укладки :)

Astreja, спасибо :) Постараюсь улучшить жизнь малышек, как смогу :wink:

annika писал(а):Источник цитаты Может быть, девочке с длинными волосиками просто их подровнять? Будут чуть-чуть короче, но только чуть-чуть. А ровная линия придаст более аккуратный вид. Но в любом виде девочки прелесть

Я думала об этом, но пока не решилась. Даже думала подрезать до половины и отрезанными прядями допрошить ее. Но пока не делала, так как ее волосы все же в плачевном состоянии. И скорее всего овчинка выделки не будет стоить :(

Create писал(а):Источник цитаты Очень позитивная девушка!.

Спасибо
Create, французскую косу можно попробовать, но боюсь будет видна резина на голове, хотя а вдруг нет?
Create писал(а):Источник цитаты Дейдре милаха, хотя я бы ее все же переодела
О это обязательно :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Deidre серия Hula sun fun 2003 г

Сообщение Create » 24 сен 2018, 19:41

Надо из косицы потом пряди чуть-чуть вытянуть и лачком брызнуть, чтобы видно не было, может?

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Deidre серия Hula sun fun 2003 г

Сообщение Inara Serra » 25 сен 2018, 20:27

Create, попробую)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Inara Serra: Отражения души. Deidre серия Hula sun fun 2003 г

Сообщение ves » 26 сен 2018, 00:25

Inara Serra,
Хорошенькие малышки!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Deidre серия Hula sun fun 2003 г

Сообщение Rennaty » 29 сен 2018, 00:47

Inara Serra, какие же у тебя новенькие (и старенькие) хорошенькие!
Адриэль - невероятно нежная и красивая! Даже не верится, что этот молд можно так подать - она невероятна! И история придает еще больше милоты.
Элис - о, эта Элис! Хоть и не особо похожа (на ой взгляд) на киношный прототип, но вот чувствуется в ней озорство и легкий характер! Невероятно улыбательная девушка!
Мисти такая хорошенькая оказалась! По промо показалась "училкой", а в реальности - аппетитная молоденькая девушка, красотка!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Deidre серия Hula sun fun 2003 г

Сообщение Inara Serra » 03 окт 2018, 17:07

ves, спасибо)

Rennaty, спасибо)
Для Адриэль тоже особый случай) Сомневалась, что все сложится в персонаже, но после получения наряда убедилась, что это ее)
Rennaty писал(а):Источник цитаты Элис - о, эта Элис! Хоть и не особо похожа (на ой взгляд) на киношный прототип, но вот чувствуется в ней озорство и легкий характер! Невероятно улыбательная девушка!

Согласна, что не особенно похожа, но принимаю всю серию такими какими их сделал Маттел, так как что либо менять не решусь, в силу отсутствия нужных умений, а почему-то хочется чтобы они у меня были, поэтому приходится мириться :roll:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Вопрос

Сообщение Inara Serra » 03 окт 2018, 17:14

Мои дорогие читатели, хочу узнать ваше мнение вот по какому поводу. Следующими кто появился у меня были две совершенно несчастные куколки, купленные из жалости и предчувствия, что если не забрать себе, то их просто выбросят. И так бы оно наверняка и было, так как по приезду оказалось, что с ними все гораздо хуже, чем казалось. Была у меня мысль попытаться пристроить их в новый дом, но боюсь что даже бесплатно они вряд ли кому понадобятся. В связи с чем, понимаю, что скорее всего они проживут у меня долго, пока что-то решу. И так как в этой теме я веду каталог кукол которые у меня поселяются, то логично будет их представить. Но судя по отзывам, вам не очень приятно смотреть на таких бедняжек (хотя я показываю их не в первичном виде, а уже хоть немного приведенными в порядок :roll: ) и в связи с этим вопрос. Показывать их как есть или пропустить?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Вопрос

Сообщение irashka » 03 окт 2018, 18:33

Показывать! Так что, голосую " за". :wink:
Скрытый контент: показать
я , лично, к "бедняжкам " вообще не равнодушна. :oops: Меня даже восхищают люди, которые берут кукол из жалости и восстанавливают с нуля. Сама знаешь, сама подобным занимаюсь хоть и медленно иногда процесс идет. А видами меня не напугать.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Inara Serra: Отражения души. Вопрос

Сообщение Astreja » 03 окт 2018, 20:35

Inara Serra, Леночка, я тоже "за" - потому что иногда только после некоторых манипуляций ты проникаешься куклой и она открывается с новой стороны)))))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Вопрос

Сообщение annika » 04 окт 2018, 02:02

А почему же не показать? Показать. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей