Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение znix » 27 июл 2018, 08:43

Лена, твоя Морейн красоточка! В жизни она еще красивее! А при виде кого она растаяла? Лана?
Пинки Куппер - это полная милота. Я очень жалею, что в прошлом году парижанку в России не купила. Пожалела денег. А она того стоит. Даже несмотря на то, что неформат. Их лапки - это полный восторг. Я согласна.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Inara Serra » 27 июл 2018, 09:03

crista, все может быть... Насколько помню я даже не пыталась снимать что-то подобное. Может все дело в том, что надо просто попробовать :)

znix писал(а):Источник цитаты Лена, твоя Морейн красоточка! В жизни она еще красивее! А при виде кого она растаяла? Лана?

Спасибо) У меня нет воплощения Лана и мы с тобой его по-разному представляем)) Ее пара - Габриэль (Кью).

znix писал(а):Источник цитаты Пинки Куппер - это полная милота. Я очень жалею, что в прошлом году парижанку в России не купила. Пожалела денег. А она того стоит. Даже несмотря на то, что неформат. Их лапки - это полный восторг. Я согласна.

Не жалей, ты же знаешь, если кукла твоя то обязательно поселиться. Я вот тоже ни думала, ни гадала, а она у меня появилась :wink:
Последний раз редактировалось Inara Serra 27 июл 2018, 10:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Inara Serra » 27 июл 2018, 10:18

Следующая дева фотографировалась в родном образе. Урожденная принцесса Женевьева оказалась сложной моделью, очень красивый и нежный в жизни мейк, ужасно бликует на фото. поэтому что получилось, то получилось.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение znix » 27 июл 2018, 17:24

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Спасибо) У меня нет воплощения Лана и мы с тобой его по-разному представляем)) Ее пара - Габриэль (Кью).


А в оригинальном произведении есть Габриэль? Я вообще не помню такого персонажа.

Принцесса Женевьева - классная! Очень красивая и нежная кукла. Ты здорово цветово подтянула фотографии.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Inara Serra » 27 июл 2018, 18:46

znix писал(а):Источник цитаты А в оригинальном произведении есть Габриэль? Я вообще не помню такого персонажа.

Нет. Габриэль - мой персонаж :)

znix писал(а):Источник цитаты Принцесса Женевьева - классная! Очень красивая и нежная кукла.

Согласна :) И при этом я пытаюсь придумать повод отправить ее в новый дом, так как у нее потерта губа и вылезли две пряди волос. Но ей подошло шарнирное тело и глядя на нее понимаю, что эта красотка никуда не отправится :roll: :)

znix писал(а):Источник цитаты Ты здорово цветово подтянула фотографии.

Спасибо. Они и изначально были хороши, просто я чуть-чуть изменила их на свой вкус :oops:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение znix » 27 июл 2018, 20:36

Inara Serra писал(а):Нет. Габриэль - мой персонаж :)
:


А ты можешь рассказать о Габриэле? Кто он по легенде? Или это пока секрет?

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Inara Serra » 27 июл 2018, 21:01

Я писала раньше. Пока я мало что про него знаю. Он путешественник во времени. Его лучший друг Джеймс (его у меня еще нет). Также у него есть кузина Аннабель.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение znix » 29 июл 2018, 01:25

Inara Serra писал(а):Я писала раньше. Пока я мало что про него знаю. Он путешественник во времени. Его лучший друг Джеймс (его у меня еще нет). Также у него есть кузина Аннабель.


Увлекательный симбиоз - не стареющая волшебница и путешественник во времени. Буду ждать их истории.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Inara Serra » 01 авг 2018, 22:44

znix, мне тоже интересно, что получится :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение crista » 02 авг 2018, 08:18

Принцесса Женевьева сама нежность! Златокудрая кареглазка - изысканное сочетание 8)
Фото очень красивые.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Inara Serra » 02 авг 2018, 20:01

crista, спасибо. На самом деле глаза у нее зеленые, но на этих фото получились как будто карие :roll: :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение irashka » 02 авг 2018, 20:18

Inara Serra писал(а):Источник цитаты crista, спасибо. На самом деле глаза у нее зеленые, но на этих фото получились как будто карие :roll: :)

Вот это новость! :shock:
Скрытый контент: показать
Вычеркиваю из виш- листа. :(

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Inara Serra » 02 авг 2018, 20:33

irashka, почему? Не нравятся зеленые глаза?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение irashka » 02 авг 2018, 21:37

Inara Serra писал(а):Источник цитаты irashka, почему? Не нравятся зеленые глаза?

Нравятся, но у меня все подбор персонажей специфический. :oops:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Inara Serra » 07 авг 2018, 23:20

Продолжаю показ персонажей, снятых в ту встречу. Хочу сделать небольшое предисловие по поводу следующей девы. Когда я купила эту Ракель, то долго-долго не могла подобрать ей даже имя, не говоря уж про историю. Насколько помнится, это был первый такой случай в хобби. К сожалению на сегодняшний день эта тенденция усугубилась, думаю в связи с большим количеством кукол и несовпадением тех персонажей, которые всплывают в воображении, с куклами, которые поселяются.
Но тогда мне казалось это неправильным и я мучилась, подбирала имена снова и снова, пока не подобралось красивое и оригинальное - Адриэль. Это имя имеет еврейское происхождение и значит - избранный Богом, если правильно помню. И оно стало источником вдохновения.
Итак, Адриэль Стэвенхорст, аристократка из древнего рода, имеющего еврейское происхождение. Живет в стране очень напоминающей викторианскую Англию, но этот мир имеет свои особенности. Здесь до сих пор живут люди и не совсем люди обладающие сверхъестественными способностями. После религиозных войн, когда всех иных уничтожали сотнями, а порой и тысячами общество немного умерило свою агрессивность, а иные затаились. В каждой стране остались полурелигиозные ордена, которые стараются уничтожать иных, но уже не показательно, а тайно. Но беда в том, что крайности до добра не доводят и от "охоты на ведьм" страдали и те кто не только не мог причинить никому вреда, но и те кто нес только добро. Адриэль тоже иная. Но ее способность не выражается ни в каком активном действии, так как она - Источник. Источник света и добра. Рядом с ней оттаивает самая замерзшая и исстрадавшаяся душа. А еще благодаря ее дару, рядом с ней невозможно почувствовать тех, чей дар не так светел. Не буду писать дальше, так как придется рассказать всю ее историю, но надеюсь, что этого хватит, чтобы хоть немного составить мнение о персонаже.
Я долго решалась начать шить наряд для нее. Даже попросила nata-leto принести посмотреть викторианское платье, которое она шила когда-то. И вместо того чтобы вдохновится и шить, я получила его в подарок, что было очень неожиданно и приятно. Наташа, еще раз огромное спасибо! Таким образом Адриэль получила воплощение своего образа. А состоявшаяся фотосессия помогла мне понять, что ей он идет. Хотя мне и хочется добавить украшений... Но на тот момент мне не из чего было их сделать. Так что как есть... Но украшения обязательно будут :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Представим, что фотограф сделал фото в библиотеке фамильного особняка Стэвенхорстов :wink:
Последний раз редактировалось Inara Serra 16 авг 2018, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение znix » 08 авг 2018, 08:42

Inara Serra, Леночка, Адриэль великолепна. Ее образ такой целостный, даже без украшений. А твоя предыстория захватывает. Ты когда-то в жизни рассказывала об источниках. Теперь я поняла эту линию еще лучше. Классная фотоистория была бы. Очень хочу пожелать, чтобы она всё-таки была отснята.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение irashka » 08 авг 2018, 17:31

Адриэль прекрасна, платье - роскошное и только подчеркивает образ чудесной девушки. Интересный персонаж, желаю вдохновения, сил и терпения на целую фото- историю. :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Inara Serra » 15 авг 2018, 16:08

znix, спасибо :)
znix писал(а):Источник цитаты Очень хочу пожелать, чтобы она всё-таки была отснята.

Спасибо за пожелание, я буду работать над собой, чтобы мои идеи быстрее воплощались в жизнь :wink:

irashka, спасибо :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение crista » 15 авг 2018, 18:39

Inara Serra, твоя Адриель настоящая сказочная принцесса! Это как раз тот образ, который ей идеально подходит на мой взгляд.
Скрытый контент: показать
У меня вот тоже живёт голубоглазая светлокожая брюнетка Ракель на молде Саммер в виде головы. Нравится мне она очень, да никак ей роль не подберу. Налюбовалась на твою, и решила ей тело и красивый наряд выделить :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Inara Serra » 16 авг 2018, 12:13

crista, спасибо. Я очень рада, что мы с Адриэль вдохновили тебя :thumbup:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Inara Serra » 16 авг 2018, 12:18

И еще немного Адриэль. Предположим в саду... Где она познакомилась c юной красавицей Джо, принадлежащей Madin
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Девочка совершенно чудесная! От внешности и до наряда. Маттел мог делать качественно! Надеюсь когда-нибудь поселить такую и еще парочку из этой серии :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение ves » 18 авг 2018, 12:10

Inara Serra,

Фантастически красивое платье у Адриэль! Поздравляю и завидую!

Я тоже сто лет собираюсь замахнуться на такой вот "Бидермейер", именно с таким фасоном лифа и рукавов, но все смелости не хватает. :lol:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Create » 19 авг 2018, 18:12

У Адриэль шикарное платье (неудивительно, nata leto прекрасный мастер, очень люблю ее работы!). Шикарная гофрировка на ткани, чудесно сделана сборка и замечательные рукава.
Мне очень понравились фото Морейн, атмосферно и красочно. Хороший и читаемый образ спокойной и полной достоинства аристократки.
Толтко мне очень хочется камень чуть-чуть повыше подтянуть..... :wink:

Собаку увидеть было.... неожиданно. Но она милая :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Inara Serra » 20 авг 2018, 13:31

ves, спасибо)
ves писал(а):Источник цитаты Фантастически красивое платье у Адриэль! Поздравляю и завидую!

Сама не могу поверить своему счастью :)

ves писал(а):Источник цитаты Я тоже сто лет собираюсь замахнуться на такой вот "Бидермейер", именно с таким фасоном лифа и рукавов, но все смелости не хватает

Мне нужно пошить хотя бы еще одно такое, признаюсь до сих пор не решилась :oops: И оттого еще более счастлива, что Адриэль получила этот наряд.

Create писал(а):Источник цитаты У Адриэль шикарное платье (неудивительно, nata leto прекрасный мастер, очень люблю ее работы!). Шикарная гофрировка на ткани, чудесно сделана сборка и замечательные рукава.

Полностью согласна :)

Create писал(а):Источник цитаты Мне очень понравились фото Морейн, атмосферно и красочно. Хороший и читаемый образ спокойной и полной достоинства аристократки.
Толтко мне очень хочется камень чуть-чуть повыше подтянуть.....

Спасибо. Да камень не совсем там где должен быть. Это из-за того что с обратной стороны он выпуклый, а не ровный. И он постоянно норовил повернутся в сторону вместо того чтобы красиво лежать :( Я пыталась это исправить и испортила камень :cry:

Create писал(а):Источник цитаты Собаку увидеть было.... неожиданно. Но она мила

Сама от себя не ожидала. Но она такая милаха, что выселить рука не подымается :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Create » 20 авг 2018, 13:54

Ох, жаль. Исправить камень никак?

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Inara Serra » 20 авг 2018, 15:08

Create, даже если и можно, то уже не получится. Там откололся кусочек стекляшки из которой он сделан и он потерялся. Зрительно я скол с трудом замечаю, надеюсь и на фото не будет заметно. А если будет, придется искать другой камень на его место...

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Inara Serra » 20 авг 2018, 21:34

И заключающей в серии "Персонажи, образы..." стал фотосет Элис. Не буду много писать, просто я очень рада, что она у меня есть :) И мне кажется такая жизнерадостная личность, как она оживит своим присутствием даже старинную пафосную библиотеку :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение irashka » 20 авг 2018, 22:23

Наряд у Элис симпатичный ! :D
Держись, старинная библиотека! 8)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Inara Serra » 20 авг 2018, 23:19

irashka, спасибо :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Персонажи, образы...

Сообщение Create » 21 авг 2018, 02:40

Наряд классный, но особенно мне понравилась библиотека :D Это фон?.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей