Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Flights of Fancy

Сообщение MNV » 20 авг 2017, 18:49

Юдифь яркая, запоминающая, великолепная, знающая себе цену. Молд Глинда один из моих любимых и мимо такой красотки пройти я тоже не могла. В ней сочетаетание мягкости и женщины вамп одновременно. Ты подобрала великолепный ей наряд, именно то, что подчеркнет ее красоту. Мне Юдифь представляется в этом наряде оперной певицей. Насчет Эмм, наверно это то, что ты любишь в куклах, спокойный макияж, мягкий взгляд, но в них мне не хватает верху ресниц, так и хочется их сделать немного пышней, в остальном Эммы великолепны. Только нужно найти свою.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Flights of Fancy

Сообщение Contessa » 03 сен 2017, 21:04

Русалочка, MNV, спасибо большое!

Русалочка, Настя, я тоже к молду Глинды до определенного момента относилась более чем равнодушно, мне не нравилась форма ее лица. Но потом вот торкнуло. А когда торкает, сопротивляться уже бесполезно, с этого момента появление у нас кого-то из этих девушек было только вопросом времени :) .
Так получилось, что первой ласточкой оказалась именно Джуди. Вот никогда не нужна мне она была, а потом - внезапно - очень-очень нужна. Ну, так бывает, ты знаешь :) . Мне тоже ее глаза когда-то казались слишком блеклыми, теряющимися на ее широком лице. А потом я всмотрелась и оказалось, что девушка-то - красавица. Пусть не классическая, но красавица. Теперь хочу классическую Глинду.
С самого начала я видела Юдифь именно в красном платье. В принципе, платьев такого цвета в нашем арсенале несколько, но мне показалось, что именно платье Бренды подойдет Джудит лучше всего.

MNV, Наташа, да, наша Юдифь - именно такая, ей очень приятны твои слова. Пока она одна такая в нашем доме и наслаждается своей эксклюзивностью и неповторимостью :) .
Что касается обеих Эмм, то мне в них все хватает, нужно просто встретить свою девушку. У меня есть девушки и совсем без ресниц, с одной лишь подводкой, что не мешает мне любить их так же, как других. Так что отсутствие верхних ресниц для меня не проблема. В крайнем случае их и дорисовать можно, но внесение таких изменений я не очень люблю.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Цвета соблазна: красный

Сообщение Contessa » 03 сен 2017, 22:06

Если кто-то захочет, он может посмеяться, я разрешаю :) .
Еще в мае 2014-го года, когда я показывала свою Коринну (Антуанетту Pure), я называла ее последней из Антуанетт, которых хотела бы поселить у себя. Позже, в том же 2014-м году, представляя всех своих девушек с молдом Антуанетты, я писала что "моя коллекция кукол этого молда завершена, их сестричек не предвидится, поэтому можно и показать их всех вместе".
Теперь можно смеяться :) .
У меня появилась еще одна Антуанетта! И какая! Антуанетта Glowing Muse Basic: Cameo, 2010-го года выпуска, "сестричка" моей самой первой Антуанетты Glowing Muse Basic: Bloom и самая-самая яркая, сексуальная и чувственная из всех Антуанетт. По крайней мере, для меня она просто-таки ходячий соблазн и яркое воплощение образа пин-ап, несмотря на то, что вообще-то ее формы не такие выдающиеся, как необходимо для создания этого образа.
Именно Антуанетта Glowing Muse Basic: Cameo была самой первой Антуанеттой, на которую упал мой взгляд в самом начале моего увлечения тоннерами. Но покупать на ибее я тогда не умела, в доступном мне украинском интернет-магазине ее, разумеется, не было, и я решила, что эта девушка недоступна для меня, а потому купила ее сестричку, упомянутую выше Антуанетту Glowing Muse Basic: Bloom, которая стала моей самой первой куклой Tonner. Потом Glowing Muse Basic: Cameo надолго выпала из сферы моего интереса и как раз за то, чем притягивает сейчас: за дерзкий макияж, пухлые губы и ярко выраженную сексуальность. А потом сразу несколько таких Антуанетт появилось на нашем форуме, и я поняла, что ошибалась насчет этой девушки и что она мне нужна. Не первая попавшаяся Антуанетта Glowing Muse Basic: Cameo, конечно, а именно "моя". Такая девушка относительно быстро и беспроблемно нашлась, и вот я могу показать вам ее.
Зовут нашу красавицу Жозефиной, можно по-французски - Жозефин. Почти каждый, к кому попадает такая Антуанетта, прямо-таки считает своим долгом примерить ей все имеющиеся в доме парички, и я, конечно, этого тоже не избежала :) . Но я не буду показывать фото Жозефины во всех париках, которые ей примеряла, а покажу только те варианты, которые мне показались интересными самой. Сегодня - время рыжего цвета.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Contessa 03 сен 2017, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Цвета соблазна: красный

Сообщение Contessa » 03 сен 2017, 22:07

Второй образ Жозефины, с короткими волосами:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Цвета соблазна: красный

Сообщение Contessa » 03 сен 2017, 22:09

Еще один образ Жозефины, не на каждый день:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мне интересно было бы узнать ваше мнение насчет представленных образов Жозефины. Принимаются любые мнения, в том числе отличные от моего собственного :P .
Последний раз редактировалось Contessa 03 сен 2017, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Цвета соблазна: красный

Сообщение Anmire » 03 сен 2017, 22:17

Ну наконец-то ты её показала!
Одна из самых-самых Антуанетт, и она действительно просто таки ходячий секас :P
Моя, как ты знаешь, сразу сказала, что она рыжая, и "вцепилась" в тот образ, который у вас третий. Не удивительно, что и у Жозефины он мне нравится больше других.
Первый образ у меня на третьем месте, а второй, соответственно, на втором. Кстати, во втором она мне кажется очень похожей на замечательнейшую актрису Анну Самохину.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Цвета соблазна: красный

Сообщение Contessa » 03 сен 2017, 22:47

Anmire, Аня, спасибо большое! Нам с Жози очень приятны твои слова, тем более, что именно ты имеешь самое непосредственное отношение к ее появлению у нас.
Я пока умолчу о том, какой образ является для Жозефины родным, потому что мы показали еще не все варианты, которые нас заинтересовали, впереди будут другие цвета. Но хочу уточнить, что образы представлены вразнобой, они не показывают то, какой вариант мне нравится больше. Например, показанный первым вариант с длинными волосами нравится мне меньше двух других, потому что с такой прической лицо Жози кажется мне слишком длинным, "лошадиным" (это на этот вариант я какое-то время назад жаловалась тебе :wink: ). Думаю, ей идет челочка, маскирующая высоковатый лоб :) . Да и вообще мне кажется, что парики лучше смотрятся, когда у них есть челка, они выглядят естественнее, не бросается в глаза то, что это парик, а не прошитые волосы..

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Цвета соблазна: красный

Сообщение MNV » 04 сен 2017, 00:09

Жозефина еще та штучка. Дерзкая, сексуальная, женственная, смелая. Ранее я совсем не понимала молд Антуанетт, но все меняется... Эта дива отличная представительница молда Антуанетт. В ней все настолько шикарно.Я теперь поняла, что мне не хватало в Антуанеттах-ресницы. У Жозефины они великолепны, глаз не оторвать. Губки пухленькие, точенные, малиновые и яркие и естественные одновременно. Самый лучший образ на мой взгляд в парике под номером 3.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Цвета соблазна: красный

Сообщение Anmire » 04 сен 2017, 07:24

Contessa, я так и поняла, что вразнобой. Про первый точно такие же аргументы и были, поставившие его на последнее место.
И соглашусь, что конкретно этим Антуанеттам очень идут чёлки.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Цвета соблазна: красный

Сообщение mihashka » 04 сен 2017, 09:07

Ой, ну Камео вообще красотка и самая моя любимая Антуанетта!!! Поздравляю! Пусть наши мечты всегда сбываются. :D
Очень Джудит (Юдифь) понравилась. Красный цвет - определённо её! Насмотрелась на твою и даже задумалась не пересадить ли мне свою Эмму на стандартную тушку!? :shock:
Тоже её "большеголовость" немного раздражала.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Цвета соблазна: красный

Сообщение Contessa » 06 сен 2017, 22:15

MNV, mihashka, спасибо большое!

MNV, Наташа, да, Жозефина именно такая, за это ее и люблю. И все-таки, на мой взгляд, она сильно отличается от других Антуанетт именно более пухлыми губками и повышенной, прямо-таки обостренной сексуальностью. Особенно это заметно как раз тогда, когда Жози носит прическу, показанную у нас третьей :) .
Как ни странно, я тоже прохладно относилась к молду Антуанетты, хотя именно две Антуанетты стали первыми моими куклами. Но после Жози у меня случилось обострение любви к этому молду, и сейчас в моем списке хотелок появилось еще целых три Антуанетты :) .

mihashka, Наташа, да вот, не ждали, не гадали, а Жози тут как тут - "Здравствуйте, я дома". Она у многих любимая, кстати :) .
Это правда, что Джудит неотразима в красном, с самого начала представляла ее в платье именно этого цвета.
Насчет пересадки Эммы не знаю, решай сама. Но да, все-таки в Эммах цепляет их большеголовость, они выглядели бы гармоничнее, если бы их голову уменьшили под тело Антуанетты. А на стандартном теле их головушка смотрится хорошо, ничего не цепляет.

Anmire, Аня, нам, к сожалению, с рыжим париком с прической не так повезло, как вам с Жасант, он у нас не такой аккуратный. Поэтому образ этот точно не родной, а так, по случаю :) .
Мне кажется, что этим Антуанеттам, кроме челок, здорово идут короткие волосы, хотя я являюсь поклонницей длинных волос. Но этого от Камео не отнимешь - им лучше с короткими волосами или с волосами, убранными в прическу.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Цвета соблазна: красный

Сообщение Русалочка » 09 сен 2017, 00:56

Поздравляю с еще одной Антуанеттой! :clap:
А чего смеяться? Мы предполагаем, а они все решают сами! :D

Насчет самой девы, ты знаешь, я плохо разбираюсь в Антуанеттах. :roll:
Но отношусь к ним уже не так категорично, как когда-то.
Поэтому могу сказать, что мне нравятся ее глаза, и то, как нарисованы реснички.
Но вот подводка, на мой вкус, слишком толстая.
Впрочем, я понимаю, что такая подводка - часть ее "яркого" образа.
Ее пухлые губки очень приятного оттенка.
Насчет "пин-апа" не уверена (может, если переодеть),
но что она очень яркая и привлекательная особа - это точно.
В общем, я понимаю, почему ты не смогла пройти мимо нее. :D
И показала ты ее очень хорошо. Даже мне она понравилась. :D

Из паричков мне больше всего понравился последний.
Вот только самостоятельные прядки на голове выглядят слишком непослушными.
Свисают хорошо, а у корней сидят как-то неестественно.
На втором месте у меня паричок с длинными волосами.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Цвета соблазна: красный

Сообщение Contessa » 17 сен 2017, 19:52

Русалочка, Настя, спасибо большое!
Ты знаешь, а мне вот эта Антуанетта нравится всем, не хочется ничего ни прибавить, ни убавить. Для меня она гармонична и идеальна. И у нее именно такое выражение лица, какое должно быть у моей такой Антуанетты.
С родным паричком с прической нам не очень повезло, согласна, свисающие прядки никак не хотят лежать так, как мне бы хотелось. Подумаю еще, может и придумаю, как их уложить. Но в любом случае эта прическа - только один из многих образов моей Жозефины.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Чернавушка

Сообщение Contessa » 24 сен 2017, 17:17

Я уже несколько раз озвучивала историю своих нелегких взаимоотношений с молдом Сидней, поэтому повторяться не буду и расскажу только то, что непосредственно касается моей новой девушки.
Сидней On the Rocks, 2006-го года выпуска, входила в короткий список желанных мне Сид, в котором после его основательной чистки остались только три девушки. Ну вот люблю я Сидней 2006-го года выпуска :) . Для меня это поистине звездный год для этого молда, все самые красивые на мой вкус девушки появились в этом году, все имеющиеся у меня девушки - именно этого года 8) . Поначалу мне казалось, что On the Rocks очень похожа на Winter Whisper и отличается от нее только цветом волос, но оказалось, что это не так, - эти девушки абсолютно разные и совершенно не похожи друг на друга. Можно было покупать On the Rocks с чистой совестью, не беспокоясь, что она будет чьим-то повторением. Однако, благодаря моему более чем спокойному отношению к молду Сидней, прошло несколько лет, прежде чем я "созрела" на ее покупку. Нежная черноволосая On the Rocks очень нравилась мне, я с удовольствием любовалась ею на чужих фото, но мне всё как-то недосуг было купить ее в свою коллекцию, хотя я знала, что рано или поздно она будет у меня. И вот в прошлом году появилась красавица, которая могла бы стать моей. Говорю "могла бы стать", потому что сначала она чуть не уехала в другой дом, но, к счастью, там вовремя осознали, что девушка это чужая и не стоит лишать ее возможности обрести родной дом. После этого никаких внешних препятствий для нашей встречи с Сесилией не было, но я "промариновала" ее еще несколько месяцев, прежде чем она по-настоящему стала моей. Все это время девушка терпеливо ждала своего "билета домой", как говорит моя подруга по хобби Аня-Anmire, и даже не обиделась на меня за то, что я не сразу купила ее.
Итак, нашу красавицу зовут Сесилией, и она одна из самых нежных и трепетных Сидней, какие только существуют на свете. Правда, мне кажется, что ее яркий аутфит цыганистого типа диссонирует с ее нежной внешностью и ей не подходит, - глядя на аутфит и черные волосы девушки, так и хочется назвать ее Эсмеральдой :) . Но стоит взглянуть на ее утонченное бледное личико, как понимаешь, что этот олененочек никак не может быть представительницей шумного и крикливого племени цыган :) . Разумеется, всё вышесказанное является моим собственным видением этой девушки, и если кому-то нравится родной аутфит или имя Эсмеральда для этой Сид, прошу не обижаться :oops: . А у нас она Сесилия, и образ мы ей будем подыскивать другой. Но фотосессия в родном аутфите является для меня обязательной и, собственно, именно ее мы с Сесилией и демонстрируем далее.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Чернавушка

Сообщение Contessa » 24 сен 2017, 17:18

Еще немного фото Сесилии:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Contessa 06 окт 2017, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Чернавушка

Сообщение Anmire » 24 сен 2017, 19:50

Даже не знаю, с чего начать, потому что сразу столько мыслей набежало :D
Про сложности с Сид, наверное, тоже не буду говорить, поскольку у меня было даже хуже, чем у тебя, и тем удивительней, сколько Сид уже дождались билета ко мне домой :mrgreen:
Полностью соглашусь, что эти девушки вообще не похожи на "зимних", однако оба выпуска трепетные и нежные создания. Я как раз из тех, кому родной аутфит нравится как и на обладательнице так и отдельно от неё. Лично для меня его яркость подчёркивает нежность красавиц.
В общем, ещё раз поздравляю с этой чудесной девушкой, и огромный привет ей от Розэнны :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Чернавушка

Сообщение Contessa » 24 сен 2017, 20:46

Anmire, Аня, спасибо большое!
Насчет аутфита - как говорится, каждому свое :) . Если он не очень нравится мне - это не значит, что он плох, просто это не "мой" аутфит. Возможно, на какой-нибудь другой девушке он понравится мне больше, чем на Сесилии, я не списываю его со счетов совсем. Но для моего нежного олененочка мы будем подыскивать что-нибудь другое.
Сесилия принимает привет от Розэнны и, в свою очередь, передает привет ей 8) .

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Чернавушка

Сообщение MNV » 26 сен 2017, 14:13

Люба, умеешь ты выбирать шикарных кукол. Сидней постепенно из равнодушных становится одним из любимых молдов, они такие. Красивейшие волосы, локон к локону, укладка на высоте. Ореховые глаза с шикарной прорисовкой, ресничка к ресничке, мягкие губы. Мне ее аутфит нравится. Думаю, что такой красотке подойдут разные цветовые гаммы и фасоны платьев, в любом она будет королевой.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Чернавушка

Сообщение mihashka » 26 сен 2017, 14:51

Вот уж на кого твоя Сесилия не похожа, так это на цыганку. Может быть немного испанской крови.
Такая благородная, утончённая и очень красивая. Родной аутфит мне тоже нравится, но мне кажется, что в нежно-розовом она будет ещё прекраснее. 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Чернавушка

Сообщение rusapura » 26 сен 2017, 16:59

Красивая Сидней! Рисовка просто волшебная! 8)

А почему она чернавушка? Типа золушки у вас там в банде тоннеров что ли?

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Чернавушка

Сообщение Lea Di » 27 сен 2017, 23:11

Люба я в восторге от обеих дев!!! Антуанетта эта моя самая самая любимая!!! Я помню, что ты ее хотела с самого начала, очень рада, что теперь ту тебя есть эта потрясающая дева!!! Мне понравились все образы, жду дальнейших фото в других цветах!!!

Сидней бесподобна!!!! Ты знаешь, это мой любимый молд, а эта Сидней еще и потрясающая красавица!! Сама ее давно хочу, но нюд не попадается, или локоны не нравятся!! А твоя идеальная!! Глаз не оторвать!!

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Чернавушка

Сообщение Русалочка » 30 сен 2017, 22:28

Люба, поздравляю тебя с одной из тех Сидней, которая мне очень нравится! :clap:
То есть, с потрясающе красивой Сидней.
(Уверена, что ты помнишь, что похвала Сид из моих уст значит, что дева, действительно, необыкновенная.) :mrgreen:
Сразу оговорюсь, что мне не нравится ее аутфит (не люблю черное кружево на розовом фоне),
но сама дева - чудо!
Прекрасные карие глаза, приятные губы и потрясающие волосы, в темных, блестящих локонах.
И показала ты ее очень красиво. :clap:
Как приятно, когда ТВОЯ красавица терпеливо дожидается, когда ты сможешь позвать ее домой.
С чем и поздравляю вас обеих!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Чернавушка

Сообщение Aquamary » 05 окт 2017, 11:39

Contessa, Люба, привет! Бессовестно долго ничего не писала в твоей теме :oops: хотя всегда захожу и не по одному разу, но вот не писалось как-то (не только у тебя, не подумай так, а вообще в большинстве тем на форуме). Пришла исправляться :)

Начну совсем издалека, потому что не могу оставить без внимания прекрасную Moonlight Mystery - Селесту.
Она восхитительна! Для меня она - одна из самых-самых красивых представительниц своего молда! Девушка-мечта, которая бессовестно от меня ускользала вот уже несколько лет. Шепотом признаюсь, что я все-таки ее поймала, но пока еще красавица томится на складе в ожидании попутчиков, поэтому наша встреча еще не состоялась, но я очень жду!
Совершенно зря ты скрывала так долго это красоту! Прическа и бретели - это такие мелочи по сравнению с восхитительным лицом, неописуемой красоты глазами, чудесным цветом волос и прекрасным аутфитом! Люба, молодец, что уделила девушке должное внимание. Фото очень красивые!

По поводу Марли все, что ты написала, полностью совпадает с моими чувствами - интерес, ожидание, полное разочарование. Но через какое-то время, благодаря нескольким появившимся на форуме девушкам, Марли в какой-то мере реабилитировались в моих глазах. Хоть на покупку я пока так и не решилась, но не исключаю такую возможность. Positive/Negative - одна из двух, которые мне нравятся, а вторая - базовая в парике. Твоя Марли очень удачная, ровненькая, еще раз подтверждает мою симпатию именно к Positive/Negative. Тоже не считаю Марли красавицами, но они очень интересные, привлекательные и яркие. Уверенна, эти девы были бы очень популярны и востребованы, если бы не было таких проблем с качеством.
Поздравляю тебя с этой эффектной девушкой! Именно твоя Табретт мне очень и очень нравится.

Приятно было полюбоваться Эмилией :) Она прекрасна! Этот аутфит ей невероятно идет :)

Поздравляю тебя с Дейзи! Я, кстати, считаю эту девушку именно красавицей, а вовсе не странной. Да, она в образе 20-х годов, но как же шикарно он воплощен! Платье красивейшее на мой вкус и по фасону и по цвету. Мэйк на удивление легкий: характерный для времени смоки-айз выполнен аккуратно и ненавязчиво. В общем на редкость красивая и удачная девушка получилась! А тебе с твоей огромной коллекцией Ками просто непростительно было обойти эту малышку стороной.

С удовольствием полюбовалась на Скарлетт Sewing Circle. Да, она скромнее своих предшественниц, но мне нравится. Прекрасное лицо, яркие выразительные глаза, а аутфит, хоть и скромный, но очень милый и нежный. Замечательно, что вы с ней подружились :)

Поздравляю тебя с Мэдди (Just Right)! Соглашусь, очень необычная Ками. Я когда смотрю на нее, всегда такое чувство, что школьница добыла мамину помаду и от души "навела красоту". Вот реально, глаза-волосы-брови все такое трогательно-нежно-юное, а губы - просто УХ!!! Но все равно это Ками, и все равно она милая и трогательная, просто это тот случай, когда надо присмотреться повнимательнее. Я рада, что ты нашла СВОЮ малышку и влюбилась в нее настолько, что поселила к себе даже по неадекватной цене.

Люба, а сейчас я вынуждена прерваться, чуть позже продолжу.

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Чернавушка

Сообщение nafisa » 06 окт 2017, 13:45

Одна из самых красивых Сид, очень удачный экземпляр, сужу по прорисовке и укладке (локон аккуратный). У моей локон какой-то тощий и пришлось его убрать назад. А мне они с Зимней очень похожими кажутся. Как раз недавно выставляла рядом, почти как близняшки :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Чернавушка

Сообщение Aquamary » 07 окт 2017, 15:35

Люба, мне очень понравились твои девушки с молдом Тайлер-2!
Елена - одна из самых красивых и удачных кукол последних лет. А Флавия - настоящая жемчужина среди всех Тайлер второго молда. Прекрасная, нежная, трогательная и бесконечно красивая! Мне очень нравится!
У меня с этим молдом тоже позднее зажигание, как-то не трогали меня эти девы раньше. Всегда считала их довольно красивыми, но вот себе не хотелось. А сейчас все чаще и чаще мечтаю об этих красавицах, думаю, что парочка Тайлер мне просто необходима :)

Сюзетта Parisienne Romantic восхитительна! Прекрасное лицо, шикарнейшие волосы! Счастье иметь в коллекции такую красоту!

Мере очень идет подобранный тобой аутфит! Прекрасный образ! Признаюсь, что не очень жалую этот молд, и дело вовсе не в приоткрытом рте (вспомни моих ДежаВю :P ), просто не лежит душа и все тут. Но не могу не признать, что у нее прекраснейшие глаза, за которые можно простить все, что угодно, и даже купить двух Акваменов на выбор :P Поздравляю тебя с этой необычной девой!

Дэвид очень классный! Яркий, харизматичный мужчина! А еще и единственный с таким молдом, что теперь уже делает его просто бесценным! Очень рада, что парень живет в твоем доме!
Я же пока о таком только мечтаю! Есть в моем виш-листе парочка мужчин, которые ну никак не хотят ловиться, и он один из них. Очень интересно, кого же он себе заграбастал из твоих дам :P

Поздравляю тебя с приездом Дакоты! Как же здорово, что мечты сбываются! И наши куклы все равно рано или поздно попадают в наш дом!
Я давно и безнадежно влюблена в ее волосы - ни у кого больше нет такой красоты. Но вот сама девушка вызывает во мне бурю противоречивых эмоций, и скорее все-таки не нравится, чем нравится. Пару раз была возможность купить такую Ками по очень небольшой цене, но желание не возникло. Прочитав твой пост поняла, что не у одной меня к ней противоречивые чувства, вот и ты не сразу оценила эту девушку. Но я очень рада, что это произошло не слишком поздно, и ты нашла свою красавицу!

Чем больше смотрю на фото Эмме, тем больше и больше попадаю под их очарование. Еще чуть-чуть и помчусь на поиски своей :)
Оливия просто потрясающая - элегантная, очаровательная и бесконечно прекрасная! Одна из самых-самых красивых Эмме на мой вкус!

При просмотре фото Юны сердце забилось чаще! Люба, как же она мне нравится, просто слов нет! Настоящее солнышко, воплощение нежности и очарования! Я в свое время очень сильно болела ее черноволосой сестренкой, и почему-то решила, что обязательно надо выбрать одну из двух. Ну и, если помнишь, мой выбор был сделан в пользу Amy's Cinderella. Но где-то глубоко затаилось желание когда-нибудь купить и эту красавицу. Вот опять ты мне напомнила о этой милой златовласке, теперь уже просто хочунемогу... Поздравляю, рада, что она у тебя есть! :)

Приятно было вновь увидеть Ребекку! Ей очень идет этот розовый аутфит, самая настоящая Принцесса!

Юдифь в красном платье - настоящая королева! Шикарная женщина! Я, к сожалению, пока так и не познакомилась с молдом Глинды в живую, но эти девушки мне очень симпатичны!

Люба, а от фото на последней странице я вообще в неописуемом восторге! Потому как это мои самые-самые любимые среди своих молдов Сидней и Антуанетта!
Обожаю Эту Антуанетту! Если помнишь, я всегда относилась к этому молду очень прохладно, но именно эта девушка всегда для меня стояла особняком и была одной из самых страстных хотелок. Полностью согласна с твоими словами, что она ходячий соблазн, этим меня и покорила :P
Здорово, что каждый видит эту Антуанетту по-своему. Я свою такую всегда представляла жгучей брюнеткой. А твоя Жозефина прекрасна с рыжим цветом волос :) Хороша в каждом парике, даже выбрать не могу, в каком мне нравится больше.

Сидней On the Rocks - моя огромная любовь! Она стала моей третьей куклой, приехав всего на день позже двух первых, и с тех пор я каждый день смотрю на нее и не могу насмотреться. Это единственная кукла, которая никогда за все время (кроме этого лета в период ремонта) не жила в коробке. Я думаю, что она и есть моя самая любимая кукла из всех-всех, самая особенная и прекрасная для меня. От всей души поздравляю тебя! :)
Сесилия трепетная и нежная, любуюсь и не могу налюбоваться :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Чернавушка

Сообщение Contessa » 14 окт 2017, 16:54

MNV, mihashka, rusapura, Lea Di, Русалочка, Aquamary, nafisa, спасибо большое!

MNV, Наташа, они сами меня выбирают :) . Попадаются на глаза, когда этого совсем не ждешь, и заставляют срочно выкладывать денежку или бегать по потолку, когда денежки нет :) .
Что касается Сидней, то мне нравятся единичные экземпляры из этого молда, и Сесилия входит в их число, она просто замечательная.

mihashka, Наташа, издали сойдет и за цыганку :) . Ну, по крайней меря, для меня. Черные волосы, яркий и броский наряд - издали ну чем не цыганка? А вот при ближайшем рассмотрении понятно, что цыганкой там и не пахнет, девушка слишком нежна для этого. Согласна, что нежно-розовый цвет ей пойдет, он еще больше раскроет ее нежность.

rusapura, Ксюша, нет, она не Золушка :) . Чернавушка - потому что черненькая, в смысле, черноволосая.
Чернавой (Чернавушкой), кстати, звали дочь морского царя в нашем новгородском цикле былин "Садко".
Девка-чернавка - это не к нам :) .

Lea Di, Лена, да, эту Антуанетту я приглядела еще в самом начале своего хобби. Потом, правда, наступило охлаждение к ней, но, как видим, оно было временным.
Что касается новых образов, они обязательно будут, но что-то мне кажется, что уже не в этом году :? . Света нет совсем, фотографировать без света - мучение, поэтому сейчас я буду показывать те фото, что успела сделать ранее, а Жозефину в других образах я пофотографировать не успела.
Сесилия шикарна - ты права. Я не особый любитель Сид, но мимо On the Rocks, как мне кажется, пройти невозможно, ну очень она красивая. Желаю и тебе поскорее встретить свою такую красавицу!

Русалочка, Настя, да, похвала Сесилии из твоих уст значит очень много :) . Когда кто-то не слишком жалует определенный молд, но не может удержаться от того, чтобы не похвалить отдельную его представительницу, да еще такими словами, - это значит, что дева действительно из ряда вон выходящая и сверхъестественная :) . Да, Сесилия именно такая. И все же она - не самая главная моя Сид, встреча с самой главной Сид для меня еще впереди.

Aquamary, Марина, ты решила за весь год сразу написать :) ?
Ответ на твои "простынки" заслуживает отдельного поста, поэтому отвечу чуть позже и отдельным постом.

nafisa, Настя, да, Сесилия у нас очень аккуратная и удачная, всё, как мне нравится. Может быть, как раз поэтому именно она из всех таких же и тронула меня, заставив купить именно ее через столько лет просто любований на других таких девушек?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Чернавушка

Сообщение rusapura » 14 окт 2017, 20:56

Contessa писал(а):Источник цитаты Девка-чернавка - это не к нам

Ну хорошо! А то я подумала, такая красивая и вдруг :roll:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Чернавушка

Сообщение Contessa » 15 окт 2017, 00:35

rusapura, Ксюша, ну как ты могла подумать такое :) ?

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Чернавушка

Сообщение Contessa » 28 окт 2017, 20:23

Тут будет сообщение для Марины-Aquamary.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Чернавушка

Сообщение Contessa » 28 окт 2017, 20:25

:) .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]