Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение Contessa » 06 авг 2017, 22:19

Раз уж я доставала Ребекку, чтобы мы с Юной могли воспользоваться ее платьем, странно было бы не пофотографировать саму Ребекку, тем более, что не все ее предыдущие фотографии были удачными и их было немного.
К Ребекке у меня особенно нежное и трепетное отношение, она для меня всегда будет стоять особняком от других моих девушек с молдом Эшли. Недаром именно ее я называю свой Принцессой :) .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение Contessa » 06 авг 2017, 22:20

Еще немного фотографий Ребекки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение MNV » 06 авг 2017, 22:25

Шикарная Ребекка. Молд Эшли ассоциируется у меня с элегатностью, женственностью, мудростью. Очень хорошая прорисовка глаз, не к чему придраться, все совершенно. Яркая блондинка с голубыми глазами. Радужка глаз как капельки росы при свете солнца. Ауфит под стать Ребекки нежный, простой и элегантный.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение Contessa » 06 авг 2017, 22:37

MNV, Наташа, спасибо большое!
Молд Эшли у меня самый любимый, не могу не восхищаться этими красавицами, люблю их всех. А к Ребекке у меня особенное отношение даже по сравнению с другими Эшли. Я далеко не сразу ее разглядела, и промо-фото у нее совсем неудачное, но вот как влюбилась в нее когда-то, так и не отпускает она меня уже много лет :oops: . Глядя на нее, я забываю дышать :oops: .
Аутфит у нас от Стеллы Petulant Pink.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение Anmire » 07 авг 2017, 08:17

Она у тебя повзрослела :shock:
Впрочем, чему я удивляюсь? У моих также видна на фото вся "эволюция". Тоннеры реально живые!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение Contessa » 07 авг 2017, 11:08

Anmire, Аня, повзрослеешь тут, когда за спиной неудачный опыт отношений :? .
Красавицам и принцессам тоже не всегда везет в личной жизни.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение Anmire » 07 авг 2017, 11:55

Contessa, вот да, не только лицо взрослей стало, но и взгляд более умудрённый опытом стал.
Жаль, что ей не повезло :?

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение Contessa » 07 авг 2017, 11:59

Anmire, Аня, ничего, еще повезет :) .

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение Evrika Grecheskaja » 07 авг 2017, 16:35

https://img-fotki.yandex.ru/get/249782/ ... 1_orig.jpg Шарман и розовый зефир :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение Contessa » 07 авг 2017, 16:49

Evrika Grecheskaja, Анжела, спасибо большое!

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение Русалочка » 07 авг 2017, 20:45

Любаш, принцесса Ребекка чудо как хороша! :clap:
Глаза - это нечто!
И румянец, и губы, и волосы!
Настоящая красавица!
И выражение лица ее мне очень нравится.
Оно мне показалось одновременно застенчивым и кокетливым.
Хороша, очень хороша!
И платье это ей к лицу!
Хорошо, что ты устроила ей новую фотосессию.
Любоваться такой девой можно бесконечно!

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение nafisa » 07 авг 2017, 23:13

Contessa, Золушка чудо как хороша! Давно заглядывалась на такую, однажды чуть не купила... Но почему-то этот молд у меня не приживается. Очень нравится цвет ее волос и прорисовка глаз (чередование длинных и коротких ресничек), подобный мейк у одной из моих Шаун (Dreams), смотрится эффектно. Эшли тоже из моих мечталок :) красавица! Именно эта очень удачная, узкое личико и хорошо нарисованные глаза :)
Брюки Эмме я смотрела, дырочки нет (видимо, зашил предыдущий владелец).
Меня можно (и даже нужно ) называть на "ты"

Я совсем не против, хорошо! :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение rusapura » 08 авг 2017, 14:19

Настоящая принцесса - гордая и нежная одновременно! И платье от Пинк ей необычайно идет, больше, чем хозяйке однозначно.
Обожаю Эшликов!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение Contessa » 08 авг 2017, 23:42

Русалочка, nafisa, rusapura, спасибо большое!

Русалочка, Настя, мне тоже ну всем-всем моя Принцесса нравится, обожаю ее просто и забываю дышать :oops: . А ведь, если вспомнить, покупала я ее наугад, без живых фото. Все-таки здорово повезло мне с ней тогда, оказалась моя-моя.
Платье уже давно ждало девушку, которая бы его "выгуляла". Вот, дождалось :) .

nafisa, Настя, как же так? Почему Золушки не приживаются? Они ведь такие очаровательные и милые. Но так-то, конечно, каждому своё. Хотя, если хотелось купить такую Золушку, никогда не поздно это сделать. А вдруг именно эта приживется :wink: ?
Мне тоже нравится, что в макияже Юны чередуются короткие и длинные реснички. Так, навскидку, не помню, но, кажется, таких ресничек нет ни у кого из моих подопечных, кроме нее.
Согласна, что Ребекка у меня особенная, не все Эшли Stealing the Spotlight такие удачные. До Ребекки у меня была другая такая же девушка. Такая же да не такая. Лучше Ребекки для меня таких девушек нет.
Дырочка должна быть на стыке швов. Не думаю, что ее зашили, просто она маленькая, такая, чтобы только стержень подставки пролезал.

rusapura, Ксюша, и я, и я обожаю Эшли. Они все - мои любимицы. А Ребекка среди них - Принцесса.
Стелле это платье тоже подходит. Жаль только, что нет у нас самой Стеллы :cry: .

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение nafisa » 09 авг 2017, 00:02

Contessa, сама до конца не знаю почему :) на фото мне и Ками и Золушки нравятся, и самую первой куклой в коллекции была именно Ками. Обеих Ками я потом продала (2010 года блондинку и брюнетку с гофрированными волосами), осталась только Джульетта, и только из-за ее раритетности.
Я помню предыдущую Stealing the Spotlight с полным личиком, мне эта тоже нравится больше.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение Contessa » 09 авг 2017, 00:11

nafisa, Настя, да просто это дело вкуса. Я просто обожаю Ками, а многие их терпеть не могут. А Золушек я тоже не сразу поняла и приняла, они казались мне хомячками по сравнению с Ками :) . Но потом полюбила и их.
Джульетта у тебя - само совершенство, необыкновенно удачная, не все Джульетты так красивы. Надо беречь такое сокровище 8) .
Первая Stealing the Spotlight была тоже хорошенькой, но все же не такой, как Ребекка. Сейчас она у очень хорошего человека, надеюсь, ей там хорошо и она не в обиде на меня.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение Lea Di » 14 авг 2017, 10:57

Люба, Ребекка прекрасна!!!!! Какие шикарные волосы, мейк, потрясающий аутфит!!! Давно уже глядя на твоих Эшли твердо решила парочку обязательно у себя поселить!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение Contessa » 15 авг 2017, 12:24

Lea Di, Лена, спасибо большое!
Я обожаю Ребекку! Она просто невероятная!
Думаю, что если ты поселишь Эшли у себя, ты не разочаруешься. Это очень красивые, милые и обаятельные девушки.
А кого ты задумала для себя, если не секрет :wink: ?

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение Lea Di » 15 авг 2017, 12:42

Люба, я пока точно не решила!! Они мне нравятся практически все, так что буду выбирать в зависимосмти от аутфитов.....Но их мерять надо на стандартное тело, у меня два новых лежит, так что пока этот вопрос до Москвы отложен! И еще я буду шить аутфиты на заказ несколько, тогда и буду образ продумывать!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Принцесса Ребекка

Сообщение Contessa » 15 авг 2017, 13:03

Лена, я уверена, какую бы Эшли ты не приобрела, ты не разочаруешься!
К тому же ведь у тебя уже есть одна Эшли с фабричным мейком и один ООАК Эшли, ты можешь вживую оценить их красивые и милые черты лица.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Flights of Fancy

Сообщение Contessa » 19 авг 2017, 22:50

Молд Глинды всегда оставлял меня равнодушной к своим представительницам. Да, я отмечала про себя, что девушки они замечательные, и у меня даже была любимица среди них - Глинда In Appreciation, но покупать никого из Глинд мне не хотелось. Потом как-то на краткое время меня заинтересовали обе Эммы (и блондинка, и брюнетка) - девушки с молдом Глинды на теле Антуанетты, но я скоро остыла к ним, потому что сделала вывод, что их голова слишком крупная для этого тела (ее не уменьшали), и меня это царапало. Когда в 2012 году вышла конвенционная Judy, я подумала "Какая же она страшненькая!" и больше ею не интересовалась. Но в прошлом году меня опять накрыло Эммами, более того, больше всего я хотела именно Judy (я ошибочно считала, что она также на теле Антуанетты и причисляла ее к Эммам). Да, необычная, да, страшненькая, да, резковатая, да, с не слишком аккуратной росписью лица. Но плевать мне было на всё это, я просто ее хотела :crazy: . Не скажу, что я гонялась за нею, но подспудно я всегда имела ее в виду. И вот в этом году с помощью нашей феи-крестной Anmire у меня появилась возможность приобрести несколько интересующих меня кукол у одного западного коллекционера. Я выбрала Judy и еще одну девушку, которую пока не показывала, и вскоре они вместе с тремя другими красавицами приехали в наш дом. Уже после покупки, во время путешествия девушек домой, я вдруг неожиданно поняла, что у Judy стандартное тело, а вовсе не тело Антуанетты, как я думала раньше. Не знаю, обрадовалась я этому или нет, но это стало сюрпризом, однозначно.
Наша красавица не стала оригинальничать и назвалась почти так же, как ее назвал господин Тоннер - Юдифь. Да-да, есть в ней еврейские корни, я думаю, это заметно по ее внешности. Но можно называть ее современно и по-английски - Джудит или Джуди, она не будет против.
Я просто покорена нашей Джудит. Конечно, ее не назовешь классической красавицей, но есть что-то притягательное в ее квадратной формы личике с резковатыми чертами и в светлых глазах. А уж от ее волос и прически я в полнейшем восторге.
Конечно же, девушке с такой внешностью просто необходимо было платье красного цвета. И такое платье у нас нашлось, вернее, целый аутфит от Бренды Scarlet Starr. И это название, хоть и не добуквенно точно, но весьма символично - наша Юдифь, разумеется, звезда!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Flights of Fancy

Сообщение Contessa » 19 авг 2017, 22:51

Еще немного фотографий нашей Юдифи:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Flights of Fancy

Сообщение Lea Di » 19 авг 2017, 23:04

Люба, потрясающе красивая дева!!! Я очень люблю этот молд!! И красное платье как будто для нее сшито!! Глаза как грозовое небо и красные губы- девушка с характером, очень яркая и эмоциональная!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Flights of Fancy

Сообщение Contessa » 19 авг 2017, 23:13

Lea Di, Лена, спасибо большое!
Да, наша Юдифь - девушка весьма непростая, но все равно добрая и хорошая. И любимая :) .
Я теперь, наверно, тоже могу сказать, что люблю этот молд. По крайней мере, я еще не остыла к обеим Эммам плюс именно сейчас я переживаю обновление моей любви к Глинде In Appreciation. Так что, по идее, другие Глинды должны еще появиться в этой теме, вряд ли Джуди останется единственной :wink: .

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Flights of Fancy

Сообщение Lea Di » 20 авг 2017, 01:44

Уверена, что не останется!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Flights of Fancy

Сообщение Anmire » 20 авг 2017, 07:32

Фея-крестная передаёт крестнице большой привет :D
С Глиндами у меня все сложно. Сначала они мне долго не нравились, потом некоторые стали очень нравиться, потом я до трясучки захотела обе Эммы, но это быстро прошло. Затем опять захотела сначала блондинку, потом брюнетку, начала присматриваться, искать свою. А некоторое время назад у меня проездом была блондинка. Красавица, мягкая, но при этом очень эффектная, однако я поняла, что это не мой молд (что не мешает мне по-прежнему хотеть брюнетку Эмму).
На Джуди я тоже посматривала время от времени, и не исключаю появление такой барышни у нас, если, вдруг, увижу свою, и торкнет до забега по потолку :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Flights of Fancy

Сообщение Contessa » 20 авг 2017, 08:35

Lea Di, Лена, думаю, что не останется :) .

Anmire, Аня, за время увлечения куклами я поняла, что, наверно, нет "не наших" молдов, а есть "не наши" куклы. Потому что бывает, что так зыркнет на тебя кто-то из "не твоего" молда, что становится уже все равно, что молд "не твой", бежишь, как миленькая, покупать. После того, как я чуть не купила "сумеречную" Викторию (о ужас, с красными глазами :shock: ), от которой раньше воротила нос, я уже опасаюсь говорить однозначно, что какой-то молд "не мой". Думаю, что если в наших коллекциях нет представительниц какого-то молда, то это не молд "не наш", а просто мы еще не встретили "свою" девушку этого молда :) .

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Flights of Fancy

Сообщение Evrika Grecheskaja » 20 авг 2017, 09:31

Леди, причем современная. Ее можно предствить и руководящей железной рукой семейной корпорацией, и тайным агентом, и известной актрисой. Интересный молд и роспись лица. Вот что я в ней вижу :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Flights of Fancy

Сообщение Contessa » 20 авг 2017, 09:42

Evrika Grecheskaja, Анжела, спасибо большое!
Да, Джудит - девушка весьма многоплановая. Тоннер задумал ее стюардессой, но она может быть кем угодно. Но вот то, что она леди - это стопроцентно!

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Flights of Fancy

Сообщение Русалочка » 20 авг 2017, 16:58

Поздравляю Юдифь с "выходом в люди"!
Что касается Глинд вцелом, то я всегда проходила мимо них стороной
(или они - мимо меня).
Хотя были те, которые мне очень нравились на чужих фотографиях.
Но в любом случае, у них очень необычный молд,
и он легко запоминается по специфической линии подбородка.

Что касается конкретно твоей девочки,
то сначала мне показалось, что у нее слишком тусклые, блеклые глаза
на фоне темных волос и ярких губ.
Но потом я начала приглядываться, всматриваться, и могу сказать,
что - да, такая дева, если захочет, может зацепить всерьез.
Выбранное платье очень подходит ей.
Она в нем выглядит голливудской звездой,
причем, нестандартной, запоминающейся, с изюминкой.

Хороша!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]