Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение turtle_cherry » 04 май 2021, 00:49

Contessa, а, вон оно что. Я в Вк есть, не пишу, раньше читала какие-то группы, сейчас не особо. По тоннерам там разве есть что-то живое?

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Contessa » 04 май 2021, 13:44

turtle_cherry, Лена, да тоже не особо. Мне кажется, по тоннерам сейчас вообще ничего особо живого нигде нет. К моему большому сожалению. Все как-то сдулось.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Contessa » 18 сен 2021, 22:24

Ками Cami Basic Redhead, 2010-го года выпуска.
У нас ее зовут Ремедиос (Реми).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Contessa » 18 сен 2021, 22:31

Саймон Ultra Basic Simon Chase, 2009-го года выпуска.
У нас его зовут Филипп.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение turtle_cherry » 18 сен 2021, 22:42

Люба, привет :icon_e_biggrin: Рада видеть! Ками потрясающая. Любовь к Тоннерам вечна :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Contessa » 18 сен 2021, 22:47

Ремедиос и Филипп - пара.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Contessa » 18 сен 2021, 22:50

turtle_cherry, Лена, привет. Я тоже очень рада тебя видеть 8) .
Да, наша любовь к тоннерам навсегда, несмотря ни на что 8) .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Contessa » 19 сен 2021, 21:15

Сюзетта MetroCouture Suzette, 2007-го года выпуска.
У нас ее зовут Александра.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Contessa » 28 сен 2021, 17:31

Ms. Marvel, 2011-го года выпуска.
У нас ее зовут Кэролайн.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение turtle_cherry » 29 сен 2021, 16:24

Ооо, какая роскошная красавица! Помню её, но не помню подробностей. Молд ее собственный или кто она? Лана Ланг? Невероятная красота.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Contessa » 29 сен 2021, 18:42

Лена, да, это молд Ланы Лэнг. Не слишком популярный среди коллекционеров, но я его обожаю. Хотелось бы заполучить всех девушек на этом молде.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение turtle_cherry » 29 сен 2021, 19:20

Contessa, Люба, мне кажется, они не популярны, потому что редкие. Я на них давно заглядываюсь, но у меня так ни одной и нет. Пожалуй, эта самая роскошная из них. И мне кажется, самая редкая. Остальные еще пролетают как-то.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Contessa » 29 сен 2021, 21:58

turtle_cherry, Лена, ну да, девушки на этом молде не слишком часто встречаются на ибее. Но вот как раз Ms. Marvel я бы не назвала самой редкой. Как раз сегодня видела на ибее три или четыре предложения на нее. Но цены запредельные. То есть купить ее проблематично из-за цены, а не из-за редкости. Не знаю, можно ли отловить ее как-то по дешевке. Мне-то повезло, я купила ее в России и по нормальной цене. Если бы так не повезло, на ибее купить ее я бы не смогла.
А по редкости мне кажется, что принцесса Аврора самая редкая из Лан (оба варианта: и в красном платье, и Briar Rose). И тоже дорогая, да. Еще очень редкая Kingston Hospital Nurse, а аукционы на нее обычно заканчиваются на сумме, совсем неподходящей для этой невзрачной куклы (для меня она совсем не невзрачна, но я стараюсь быть объективной). Да в общем-то, все девушки на молде Ланы Лэнг довольно дорогие. Может, в этом причина их "непопулярности" у коллекционеров.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Demetria » 01 окт 2021, 15:44

Так, ну я дошла :mrgreen: Доползла, добралась до форума, сама себе не верю

Люба, хорошее дело ты предложила, показаться из сумрака :wink:
И прихватить с собой кукол

Я ещё раз вспомнила, что хотела Сюзетту и рыжего Саймона.
И что эта рыжая Ками - моя большая любовь. Недавно тискала свою такую, потом под шумок полезла за всей базовой троицей.
Спустя столько лет моя любовь к Ками не утихает.

Мне очень нравится молд Ланы Лэнг. У меня только одна девушка на нём, но в целом, нравятся все.
Особенно принцесса Аврора и медсестра. Может ещё кого-то забыла, в последнее время я ловлю себя на мысли, что не могу вспомнить название той или иной куклы. Результат того, что забросила хобби :roll:

В очередной раз пожалела, что кончилась эпоха дяди Тоннера. Это было чудесно, всё-таки

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Demetria » 01 окт 2021, 15:45

Отправила сообщение, форум показал мне аж 4 :!: дубля. После обновления странички их всего два :crazy: :crazy:
Чудеса :lol:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Contessa » 01 окт 2021, 19:56

Demetria, Катя, ну и давно пора! Только почему одна, где твои красавцы и красавицы? Показывай и ты своих подопечных, может, и я вспомню, кого я хотела и кого у меня нет, а у тебя есть :lol: .
Эх, Ками, Ками. Ну как может утихнуть любовь к этим чудесным девушкам? Никак. Нам только и остается, что любить их.
А кто у тебя из молда Ланы Лэнг? Ты ее раньше показывала? Молд замечательный, все девушки на нем хороши, я хотела бы всех, кроме, пожалуй, Death by Fashion, не очень люблю такие образы. А все остальные мне просто необходимы 8) .
Я, вроде, еще помню всех. Но ты не забросила хобби, ты просто сделала паузу. Если бы ты бросила, ты бы всех продала, но этого не произошло, значит, ты в хобби, просто не так активно, как раньше.

Demetria писал(а):Источник цитаты В очередной раз пожалела, что кончилась эпоха дяди Тоннера. Это было чудесно, всё-таки

Катя, ну что ты! Ничего еще не закончилось! Эпоха дяди Тоннера продолжается, пока есть мы, поклонники и коллекционеры его кукол, пока существуют сами его куклы, пока жив он сам. А вдруг он как возьмет да как преподнесет нам таакой сюрприз :wink: . Вряд ли, конечно, на самом деле, ну а вдруг.

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Varga » 06 окт 2021, 22:47

Contessa пришла в гости, полюбоваться на Реми и Филиппа. Не могу не сказать как удивилась Сюзетте в платье от riverie, ей идёт зелёный. Так приятно что ещё есть темы где можно полюбоваться тоннерами :oops:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Contessa » 10 окт 2021, 11:34

Varga, добро пожаловать! Мы всегда рады гостям!
Реми и Филипп очень рады, что ими любуются :) .
Почему вызвала удивление Сюзетта в зеленом платье? У нее зеленые глаза, ей зеленое должно подходить хорошо. Правда, к глазам надо бы платье поярче, но такого у нас не было, надели что было :) .

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Demetria » 21 ноя 2021, 19:54

Contessa писал(а):Источник цитаты А кто у тебя из молда Ланы Лэнг? Ты ее раньше показывала?

У меня Wiked. Я её до сих пор так и не показала. Скажу страшную вещь - я её ещё даже из коробки не достала, а она у меня года два наверно живёт :shock:

Да, пожалуй, я взяла большую такую паузу в хобби. Честно, у меня иной раз физически нет сил на кукол. Очень редко беру их в руки в последнее время.
А Тоннерова покупала в последний раз в прошлом году, как раз в январе 2021 приехала последняя посылка, а потом начался ковид

Contessa писал(а):Источник цитаты А вдруг он как возьмет да как преподнесет нам таакой сюрприз

Может быть, может быть :)
Но всё равно очень жаль, что нас всё меньше и меньше. Даже я, кто несколько лет назад не представляла себе, как расстанусь с куклами, хоть чуть-чуть, а начала сокращать коллекцию. Хотя и жалко, но понимаю, что просто не справляюсь со всеми и даже забываю, кто у меня есть :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей