Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Супермужчина

Сообщение Ann_ » 07 апр 2019, 17:10

Люба, большое спасибо от нас с моим Мэлом! :D :oops: Всегда рады помочь в соблазнении на новую куклопокупку ;)
Полностью с тобой согласна про формальный стиль, жаль только, что строгие костюмы на атлетов - это раритет :roll: Тебе очень повезло, что у тебя есть такой аутфит :)

От фотосета Супермена я выпала в восторженный обморок - как же я пропустила ТАКОГО мужчину?! :shock: А я знаю, как - мне никогда не попадались такие хорошие, качественные и крупные фото, как у тебя. Раньше видела его только на мелких промках и коробочных фото или на мелких фото в родном костюме (который никого не украсит).
Кларк не просто хорош, это вообще один из самых красивых тоннеромужчин, которых я видела! :crazy: :clap:
Хочу-хочу-хочу!!!! Пошла думать, кого вычеркнуть из своих куклопланов, чтобы можно было купить Супермена :mrgreen:

А дама сердца у него уже есть среди твоих девушек?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Супермужчина

Сообщение Aquamary » 07 апр 2019, 17:21

Люба, привет! Я бессовестная прогульщица :oops: но люблю твою тему, поэтому всегда возвращаюсь :)
Последние две странички - настоящее наслаждение для моих глаз!

Мадам Шауна - прекрасна! Ей очень идет подобранный аутфит! Подчеркивает ее благородство и королевское происхождение. Хотя королеву во что ни одень, все равно королевой остается!
Для меня чайная Шауна - вторая из Шаун, которую бы я поселила. Безумно нравится!

Рада была снова видеть Энди! Он в своем репертуаре, хоть теперь и не пограничник, но все такой же ворчун :P В этом аутфите просто сногсшибателен!
Эйфи - прелесть! Почему-то никогда не хотела себе такую Ками. Но очень люблю ее у тебя! И полностью согласна, что твоя Эйфи - идеальная!

Гейл - великолепен! На мой взгляд, это один из лучших мужчин у Тоннера. У твоего отличная прическа, очень аккуратная, мой гораздо лохматее. Ты что-нибудь делала, или он изначально с такой укладкой?
Гейл с Камелией очень красивая пара!

Все, что скажу дальше относится в равной степени ко всем трем показанным далее мужчинам - Джеку Харкнессу, Малькольму Рейнольдсу и Супермену - Кларку Кенту.
Потрясающие! Сильные, мужественные с красивыми благородными лицами! Эти мужчины - настоящие сокровища! И сейчас меня мучает только одна мысль: почему у меня до сих пор их нет?! Очень нравятся все трое!

Contessa писал(а):Источник цитаты я неожиданно для самой себя оказалась в рядах "бывших поклонников кукол дядьТоннера", чье место пусто не бывает и без кого больше кислорода

Люба, давно ты это писала и сейчас уже, наверняка, сама успокоилась. Но все же скажу: никого не слушай и не обращай внимания! Важно лишь то, как ты сама к этому относишься!
Я тоже для многих, наверное, в рядах "бывших поклонников Тоннера". С таким количеством ИТ и длительным затишьем в теме Тоннеров - есть все основания так считать. И его последние куклы мне тоже не нравятся :? Но мне все равно кто что думает и пишет. С кем хочу, с тем и играю в свое удовольствие. Сейчас, кстати, опять Тоннеры затянули. Заглядывай в гости :wink:
Жизнь идет своим чередом, все меняется. Мы не клялись Тоннеру в вечной верности. Он и сам за последнее время уже столько раз сменил свой курс и творческие планы.
Не считаю чем-то из ряда вон выходящим критическое отношение к его творчеству, для здорового взрослого мыслящего и чувствующего человека конструктивная критика - норма. А также абсолютно не считаю чем-то зазорным интерес и даже любовь к куклам других производителей.

Мне очень понравилась твоя коллекция Жизелей! Такие все удачные и славные! Я очень люблю AKA Gigi, жалею, что не поселила в свое время, а сейчас все как-то финансов не хватает. У Аладдина волшебные глаза! Посмотрела на нее и тоже хочется...
Очень хотелось бы увидеть обзор и других твоих кукол от ИТ! Безумно интересно! :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Супермужчина

Сообщение Contessa » 14 апр 2019, 14:43

Ann_, Aquamary, спасибо большое!

Ann_, Оля, да, я тоже считаю, что мне просто неимоверно повезло, когда я купила Бэтмена не просто в его "бэтменском" костюме, а сет с прекрасным смокингом. Он теперь меня очень выручает. Это, по сути, единственная одежда моих атлетов вне их родных образов. Да что там говорить, даже не по сути, а просто единственная.
Мне очень приятна твоя реакция на нашего Кларка :oops: . Честно сказать, я даже не ожидала такой реакции, мне почему-то казалось, что ты пройдешь мимо. Ну вот не знаю почему. Я-то давно уже рассмотрела Супермена и очень долго хотела его, ну и, надо сказать, купила тоже давно, еще в 2015-м году. Так что он из тех самых моих непоказанных подопечных, которые давно ждали представления в этой теме.
Он очень хорош, просто очень! Но неужели ты действительно, по правде, вот прямо на полном серьезе собралась его покупать? Если да, то я очень рада. Не все тебе Малькольмом Рэйнольдсом меня соблазнять :mrgreen: .
У Кларка не только есть дама сердца, но он даже счастливо женат 8) .

Aquamary, Марина, я и сама прогульщица еще та, полгода не появлялась на форуме и уже думала, что совсем покинула его. Но весна творит с нами волшебные вещи, и я снова почувствовала интерес к нашему хобби 8) .
Я очень довольна своей мадам Шауной, она - самая активная из всех моих Шаун, и я фотографирую ее больше других. Вот такая она у нас женщина, живущая полноценной жизнью, в отличие от других наших королев.
Энди планирует еще появляться в этой теме, он рад выбраться из коробки и даже ворчать обещает в три раза лучше, лишь бы ему предоставили такую возможность.
От своей Эйфи я в полном восторге. Она, конечно, девушка на любителя из-за особенностей макияжа глаз, но очень и очень хорошая. Для меня так и вообще одна из лучших (но я почти про всех Ками так говорю :) . Но что поделать - это же Ками).
С прической Гейла я ничего не делала, каким он к нам приехал, таким и остается. Мне и раньше писали, что у него удачная прическа, видимо, так и есть.
Надеюсь, что Ками будет с Гейлом счастливее, чем с Энди, держу за них кулачки. Очень хочу, чтобы у моей первой Ками все было хорошо.
Ну вот не могу ничего сказать, почему у тебя до сих пор нет ни Джека Харкнесса, ни Малькольма Рэйнольдса, ни Кларка Кента, потому что они - шикарные мужчины. Я сама безумно рада, что когда-то их купила, потому что сейчас их купить довольно накладно. Но мы же знаем, что нет ничего невозможного :wink: .

Да, Марина, это было давно и неправда. Успокаиваться мне не было нужды, потому что я и тогда-то не расстроилась из-за ситуации, а просто констатировала факт. Я лояльна к чужому мнению и считаю, что каждый имеет право думать так, как он считает нужным. Ну может, и правда со стороны кому-то могло показаться, что я больше увлечена куклами ИТ, чем тоннерами. Я-то знаю, кто мне больше нравится на самом деле.
Ох, вопрос критики неожиданно оказался очень болезненным :) . Неожиданно, потому что мне тоже, как и тебе, было бы все равно, кто и что говорит про куклу, которая мне нравится, это не повлияло бы на мое отношение к ней (и в действительности так и было неоднократно, даже в этой теме конкретно про моих кукол говорили не особо приятные вещи, но это не мешало мне любить их). Но люди все разные, степень принятия критики у всех разная, и кому-то мои высказывания о том, что мне не нравится рисовка куклы, мешают играть с его куклами. Поэтому я теперь лишний раз воздержусь сказать в общих темах, что я на самом деле думаю о новых куклах Тоннера. Пусть тем, кому они нравятся, будет приятно от того, что нет явных людей, которым они не нравятся :) .
На самом деле последние куклы Тоннера мне не нравятся, и это меня очень печалит, но поделать с собой я ничего не могу. Из трикотажной серии мне более или менее заходит только шатенка, она для меня приятнее других трикотажек, но не настолько, чтобы я ее купила. А самые последние, Рейны, мне вообще все мимо и, более того, они мне кажутся просто несимпатичными. Возможно, такое впечатление возникает по большей части из-за расходящегося косоглазия, которое явно просматривается на тех фото, что выложены в сети, и которое является для меня главным и "непростительным" "грехом" тоннеров. Надеюсь, что это все же очень неудачные фото, и на самом деле куклы гораздо лучше.

Да, я заметила активность в твоей тоннеро-теме :wink: . В ближайшее время жди в гости.

Спасибо за комплименты моим Жизелям! Несмотря на то, что они не тоннеры, я их люблю.
И обещаю, раз тебе интересны другие мои куклы ИТ, в ближайшее время выложить еще один мой любимый молд :wink: .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Одна из трех

Сообщение Contessa » 14 апр 2019, 18:57

В прошлом году я купила всего трех девушек Тоннера. Одна из них - Тайлер-2 Ultra Basic Raven, 2008-го года выпуска. Именно черноволосую базовую Тайлер я не собиралась покупать, но перед этой красавицей не устояла. В нашем доме ее зовут Вивиана.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Одна из трех

Сообщение Contessa » 14 апр 2019, 18:58

Еще немного фото Вивианы:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Одна из трех

Сообщение Ann_ » 27 апр 2019, 10:35

Люба, на вопрос про Кларка я тебе уже ответила, не буду повторяться. Но так интересно, кто же его жена. Надеюсь, совместных фото пары не придется долго ждать ;)
Вивиана волшебна! :clap: И наряд ты ей подобрала роскошный! Одна из причин, по которым я люблю твою тему, - это то, что в ней всегда можно рассмотреть близко аутфиты, которые часто можно найти только на промо да коробочных фото. :D
Я тоже очень люблю молд Тайлер-2 (о чем я, кажется, никогда еще не говорила на форуме :lol: , но это так и всегда так было). Так что сплошное удовольствие любоваться его представительницей на твоих фото. Выражение и рисовка глаз у Вивианы завораживающие!!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Одна из трех

Сообщение Contessa » 27 апр 2019, 13:44

Ann_, Оля, жена у Кларка потрясающая! Я сама давно уже хочу сделать совместные фото нашей четы Кентов. Сейчас вот свет наконец-то появился, надеюсь, что появится и время для фото. Нужно, давно уже нужно показать одну из красивейших наших пар.
Вот не знала, что ты любишь молд Тайлер-2 :shock: . Очень хорошо ты это скрывала :) . На самом деле я не удивлена. Девушки эти просто потрясающие, и недаром сейчас на форуме идет какая-то волна увлечения ими, во многих темах они появились. Я и сама до такой степени увлечена ими, что мне, пожалуй, теперь они нужны почти все, моя любовь к ним только растет.
Что касается Вивианы, то черноволосая базовая Тайлер нравилась мне меньше других Тайлер-2 и покупать ее я не собиралась. Но, как у меня это часто случается, неожиданно встретила "свою" девушку, пройти мимо которой уже не смогла. И ничуть не жалею об этом.
Аутфит Modern Day Princess, к слову, покупался персонально для Вивианы. Но ирония судьбы в том, что Вивианой на тот момент была совсем другая девушка, Diana Basic, 2015-го года выпуска (https://www.dreamcastledolls.com/com/DCdianabas15.jpg), она и привезла к нам этот аутфит. К сожалению, с самой девушкой что-то у нас не сложилось, и она уехала от нас в другой дом. А потом уже к нам приехала настоящая Вивиана. Поскольку типаж у обеих девушек схожий, вопрос о том, во что одеть Вивиану, даже не стоял 8) .
Но, надо сказать, сам аутфит меня чуточку разочаровал. Мне бы хотелось, чтобы в нем было больше синего, как на промо-фото, с небольшими вкраплениями серебристого. А на деле он почти сплошь серебристый. И это не особенность именно моего аутфита, они все такие. Печалька.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Черная жемчужина

Сообщение Contessa » 27 апр 2019, 18:41

Одна из жемчужин моей коллекции - Лана. "Черной жемчужиной" ее когда-то назвала одна из постоянных читательниц моей темы. Ну что ж, пусть так и будет, она - брюнетка, ей такое прозвище подходит. Очень люблю эту девушку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Черная жемчужина

Сообщение Contessa » 27 апр 2019, 18:42

Еще немного фото Ланы:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: В ожидании отца

Сообщение Contessa » 12 май 2019, 21:37

Недавно в одном из чатов в ВК попросили показать фото тоннеровских Скарлетт, если они у кого-то есть. Разумеется, я показала фото своих Скарлетт. И не могла не отметить, что фото этих роскошных девушек у меня почти все плохие, эти красавицы не заслуживают таких фото. В принципе, такие фото понятны: большая часть коллекции по "Унесенным ветром" появилась у меня давно, в самом начале моего хобби, по сути, мое хобби с них и началось. Тогда у меня не было ни умения фотографировать, ни более-менее сносной техники, ни фонов. Не сказать, что сейчас у меня намного все изменилось по сравнению с первоначальными данными, но все-таки фотографии у меня получаются получше. Поэтому я поставила перед самой собой задачу перефотографировать всех своих Скарлетт, чтобы я могла показать их фото, и мне не было за них стыдно.
Итак, первая ласточка моей акции - Скарлетт Waiting for Pa, 2007-го года выпуска:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: В ожидании отца

Сообщение Contessa » 12 май 2019, 21:38

Еще немного фото Скарлетт:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: "Что наденет мой ягненочек?"

Сообщение Contessa » 19 май 2019, 21:59

Скарлетт "What My Lamb Gonna Wear?", 2010-го года выпуска:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: "Что наденет мой ягненочек?"

Сообщение Contessa » 19 май 2019, 22:01

Еще немного фото Скарлетт:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Алисия

Сообщение Contessa » 27 май 2019, 22:44

Ками Party Stripes Cami, 2014-го года выпуска. У нас ее зовут Алисия.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Алисия

Сообщение Contessa » 27 май 2019, 22:45

Еще немного фото Алисы:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Olga0453
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:27
Откуда: Москва

Contessa: Моя любимая коллекция

Сообщение Olga0453 » 03 авг 2019, 19:20

Целый день смотрела вашу тему.
Получила море удовольствия.
Пару кукол взяла себе на заметку.
У вас прекрасные фото.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Алисия

Сообщение Contessa » 10 авг 2019, 22:32

Olga0453, спасибо большое за ваши слова!
В прежние времена я сказала бы: "Добро пожаловать! Приходите к нам еще, мы всегда рады гостям". К сожалению, сейчас так говорить бесполезно, потому что эта тема, видимо, ушла в историю.
Но я надеюсь, что вы узнали жителей этой темы, которых можете видеть на другом ресурсе. Вот туда мы вас приглашаем, потому что действительно всегда рады гостям 8) .

Аватара пользователя
Olga0453
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:27
Откуда: Москва

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Алисия

Сообщение Olga0453 » 11 авг 2019, 14:58

Contessa писал(а):Источник цитаты Olga0453, спасибо большое за ваши слова!
Вот туда мы вас приглашаем, потому что действительно всегда рады гостям 8) .

Стараюсь стараться на всех фронтах. :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Contessa » 20 апр 2021, 18:48

Сюзетта Ultra Basic Suzette Raven, 2009-го года выпуска.
У нас ее зовут Одетта.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Contessa 24 апр 2021, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Contessa » 20 апр 2021, 19:50

Анжелина Angelina Fever, 2004-го года выпуска.
Сохранила родное имя - Анжелина.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Contessa 24 апр 2021, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Demetria » 22 апр 2021, 14:02

Это неповторимое очарование "старичков" Тоннера...
Волшебные куклы!
Я немедленно вспомнила, что очень хотела и Сюзетту, и Анджелину
С удовольствием полюбовалась на этих чудесных девушек из золотого века дяди Т! Люба, спасибо! :clap:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Contessa » 22 апр 2021, 14:44

Demetria, Катя, спасибо большое!
Вообще не ждала отклика, не думала, что кто-то еще из старых знакомых захаживает сюда :) .
Да, что-то захотела я выложить постепенно все фото, которые накопились за то время, пока эта тема была заброшена. Весна, хочется красоты :) . А творения дядюшки Тоннера тех времен, когда он создавал их с душой, - это же красота в чистом и концентрированном виде. Все-таки нет других таких волшебных и живых кукол, как наши любимые старенькие тоннеры, да? Для меня, по крайней мере, это аксиома.
Катя, выкладывай и ты фото своих подопечных. Давай тряхнем стариной :) .

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Aquamary » 23 апр 2021, 09:58

Люба, привет! Какие красивые фото, аж ностальгия накатила...
Рада видеть тебя на форуме!
Сюзетта - прекрасна! Очень люблю у кукол фиолетовые глаза, волшебно смотрятся и притягивают взгляд. А с черными волосами - это мое любимое сочетание.
Анжелина словно живая девушка! Как же мне нравится эта кукла! Свою такую захотелось достать и потискать.
Люба, фото замечательные! Мне нравится твоя идея, выложить все накопившиеся фото, жду продолжения!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Contessa » 23 апр 2021, 15:10

Aquamary, Марина, привет! Спасибо большое!
Да вот решила заполнить некоторые пробелы в теме, чтобы не было несправедливости по отношению к тем моим подопечным, фото которых у меня есть, но не выложены в теме.
Я и сама люблю у кукол глаза фиолетового цвета. Пусть это не совсем естественно, но очень красиво и эффектно.
Фото Анжелины мне и самой очень нравятся, хорошо она на них получилась. Хотя эти фото были сделаны для продажи. Было дело, хотела я ее продать. Но после таких фото передумала :) . Очень красивая и хорошая девушка, такая нужна самой.
Да, фото еще будут. Их не так много, но кое-что есть.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Contessa » 24 апр 2021, 15:50

Дафна An Evening With Simon, 2009-го года выпуска.
У нас ее зовут Диана.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Contessa » 24 апр 2021, 18:47

Дафна Surprise Engagement, 2008-го года выпуска.
Имя пока не сказала.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение turtle_cherry » 03 май 2021, 03:50

Contessa, Люба, сколько красоты! Ты все еще продолжаешь пополнять коллекцию Тоннеров? Или это старые поступления? : ))

Сюзетта с фиалковыми глазами просто потрясающая. Дафна, которая вечер с Саймоном - роскошная! Как же прекрасны Тоннеры. Как здорово, что ты выкладываешь новые фото : ))

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Contessa » 03 май 2021, 12:02

turtle_cherry, Лена, привет! Рада тебя видеть!
Коллекцию я сейчас пополняю крайне медленно, в прошлом году, например, получилось купить только одну куклу. Так что, даже если фото новые, то подопечные старые. Ну или куклы из, как ты выразилась, "старых поступлений", то есть такие, которые куплены давным-давно, но их фото еще не было. Сюзетта с фиалковыми глазами как раз из таких. Дафну Surprise Engagement, пожалуй, можно назвать новой - куплена два года назад)).

А твоя коллекция тоннеров жива? Вроде я не видела, чтобы ты их продавала. Фотографируешь их?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение turtle_cherry » 03 май 2021, 17:15

Contessa, нет, я не продавала никого. Но темпы пополнения коллекции, конечно, сильно упали, особенно если говорить о Тоннерах. Этого года уже почти полгода прошло - я купила одну бэушную голову Тоннера и одну голову экшена на алиэкспрессе.

Здесь на ДП я перестала вести тему несколько лет назад, какое-то время еще постила паолок в личной теме в разделе кукол-детей, а потом забросила и ее. Так что непоказанных Тоннеров несколько штук у меня точно есть. Кстати, почему бы и нет, можно тряхнуть стариной и выложить фото :) Хотя фотографирую я тоже очень мало. Сделала одно фото новой куклы - уже хорошо :icon_e_biggrin: Я на дайри в основном тусуюсь (там тоже жизнь затихает последнее время, народ уходит). А ты где-то еще в кукольных местах есть или только здесь?

Последнее время ностальгией кроет, хочется и пофотографировать, и историй повыдумывать, но пока никак. В общем, всё как у всех :mrgreen: Но кукол по-прежнему люблю! И фото смотреть люблю. Твои красавицы прямо бальзам на сердце куклоголика! Ну какие же они потрясающие!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Сообщение Contessa » 03 май 2021, 23:17

turtle_cherry, Лена, спасибо большое за комплименты моим красоткам, нам очень приятно 8) .
Я недалеко от тебя ушла в этом году, пока только две новые девушки и больше не планируется. Но с другой стороны, это уже в два раза больше, чем в прошлом году :) .
Конечно, я заметила, что ты давно забросила свою тему с тоннерами (намного раньше, чем я свою), и это меня печалило. Все-таки твоя тема была источником красоты и позитива. Если ты ее обновишь новыми (или даже и старыми) фото, я буду рада :wink: .
Сама я фотографирую сейчас мало и только в период, когда есть свет. Больше не мучаюсь с осенними и зимними фото. За два года, в которые я не обновляла свою тему, фото появилось не так много, но есть фото подопечных, которых я ранее не показывала.
Я, как и многие форумчане, перебралась во "ВКонтакте". Ты там есть?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей