Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Вместо тысячи слов

Сообщение Contessa » 22 окт 2018, 21:35

nafisa, Настя, спасибо большое!
Я тоже считаю, что самое лучшее - не вмешиваться и не критиковать, пусть человек коллекционирует то, что ему нравится.
Ох, Mais oui и Live, work, play - две мои любимые Жизели, для меня они лучшие, потрясающие просто 8) . Надеюсь, и я когда-нибудь смогу их купить.
А еще Жизели у тебя есть?

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Вместо тысячи слов

Сообщение nafisa » 22 окт 2018, 22:23

Contessa, Люба, только эти три Жизели; Интегрити у меня очень мало, всего 10 кукол (9 дам и 1 парень), собираю их почему-то исключительно летом :) , многие не приживаются и уезжают. Не люблю стервозные лица у дам и непонятной ориентации у парней, молды с приоткрытым ртом, как и ты, стараюсь не собирать, поэтому мало кто остается. Еще Агнес нравятся, но не все и, конечно, самые редкие, правда, маловероятно, что кто-то из них появится, не вижу смысла отдавать астрономическую сумму за фр-ку (нет у меня к ним такого трепетного чувства, как к кропотливо нарисованным Тоннерам "золотого века"). Экшенов также немного собираю, сейчас вот потихоньку приезжают 1/6 Star Ace из серии о Гарри Поттере :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Вместо тысячи слов

Сообщение Ann_ » 23 окт 2018, 09:41

Люба, сочувствую сложившейся ситуации! :( По себе знаю, что очень неприятно, когда критикуют твой способ коллекционирования, но и когда критикуют твоих горячо любимых кукол - тоже неприятно. И хотя умом понимаю, что обижаться тут не на что, ведь каждый человек имеет право на свое мнение, и это "всего лишь куклы", но иногда очень трудно не воспринимать это на личном уровне. В общем, понимаю обе стороны в данном деле. Постарайся не принимать все так близко к сердцу (хотя это легче сказать, чем сделать, конечно :roll: ). Если это что-то значит, то по моему мнению, таких истинных коллекционеров и любителей тоннеров как ты - еще поискать. И то, сколько ты кукол покупаешь в год, и то, что тебе не понравились какие-то отдельные куклы, - это конечно же не показатель. Ведь ни одна, даже самая распрекрасная, кукла не может нравится всем. Для меня человек становится бывшим поклонником Тоннера только тогда, когда массово распродает всю свою коллекцию тоннеров или бОльшую ее часть, но это точно не про тебя. Наоборот, меня всегда восхищает твоя приверженность бренду, качество твоей коллекции. :clap: Не грусти! ;)

Теперь о приятном - ура-ура! Твои девчонки ИТ вышли в свет!!! :D Молодец, что показала. Какая, оказывается, красивая Energetic Presence! Так как я не поклонник молда Жизель, то оцениваю этих девушек несколько по иным критериям и меня больше всего впечатляют не самые популярные представительницы, поэтому для меня Джиджи и Аладин - две из трех самых обалденных и красивых Жизелей. До сих пор очень жалею, что не получилось купить Джиджи в свое время. Твои девочки - одни из самых ровных и красивых, каких я видела. Просто завораживающие, даже в коробках :D Поздравляю с такой красотой и пусть получится приобрети всех других Жизелек, о которых ты мечтаешь! :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Вместо тысячи слов

Сообщение Contessa » 26 окт 2018, 23:38

nafisa, Настя, пусть только три, но зато одни из самых лучших, на мой, по крайней мере, вкус .
А у меня парней нет вообще, у ИТ покупаю пока только девушек. И только после тщательного отбора, поэтому пока никто не уехал. У меня вообще мало ИТ-молдов, потому что нравятся единичные молды, вот почти только их и покупаю. Тут у меня все банально - Жизель, Агнес, близнецы. Но есть и пара экспериментов :roll: . Но вообще мне кажется, что в последнее время куклы Интегрити изменились. Раньше это действительно были стервозные дамы, покупать таких не хотелось. Но в последнее время они стали человечнее, приятнее. Может, именно поэтому некоторые из них стали приезжать ко мне :) ?
Но я согласна с тобой - к тоннерам совсем другие чувства и отношение, для меня они - особенные и самые любимые куклы.

Ann_, Оля, неужели по моему сообщению можно сделать вывод, что я грущу и принимаю данную ситуацию близко к сердцу? Если это так, значит, я неправильно его составила. На самом деле эмоции моего сообщения - юмор, поэтому не нужно мне сочувствовать :wink: . Мне все равно, кто и что скажет о моем способе коллекционирования. Это мое хобби и мои куклы, кого мне покупать - решаю я сама. И я сама знаю, чьим поклонником я являюсь, что по этому поводу думают другие - это неважно. Соответственно, я считаю, что и другие люди адекватно воспринимают чужое мнение, а потому оставляю за собой право выражать свое мнение, когда почувствую потребность в этом, тем более, что я выражаю его редко и максимально корректно. Нормальный человек, который встретит мнение, не совпадающее с его собственным, просто пройдет мимо. Тем более, что ресурс тут кукольный, это действительно "всего лишь куклы", зачем относиться к этому серьезнее, чем оно того стоит? Нравиться одному и одновременно не нравиться другому - это удел каждой куклы. А вот как относиться к сообщениям и реагировать на чужое мнение - это личный выбор каждого человека. Можно улыбнуться и пройти мимо, а можно развести истерику на ровном месте. Но это уже не мои проблемы.
Теперь о моих девушках. Спасибо большое за комплименты моим красоткам!
Я рада, что тебе понравилась Energetic Presence, потому что я сама дышу к ней очень ровно, если не сказать, что я равнодушна к ней. Позабавили твои слова о не самых популярных представительницах молда, после которых были названы Джиджи и Аладдин :shock: . Как по мне, так именно эти девушки - вполне себе востребованные Жизели, особенно Джиджи, ее не так-то просто найти в продаже по приемлемой цене. И все же я желаю, чтобы тебе повстречалась именно твоя Джиджи, которая всем бы тебя устроила, и которая бы приехала в твой дом. Не нужно жалеть, нужно действовать. Ну и, конечно, спасибо за пожелание по поводу появления у меня желанных мне Жизелек . Надеюсь, что я также буду действовать и небезрезультатно 8) .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Tuxedo Man

Сообщение Contessa » 04 ноя 2018, 00:11

В прошлом году наш Гейл тоже побывал на свадьбе в дружественной теме. А потому с удовольствием сменил свою неказистую повседневную одежду на приличествующий важности события классический смокинг. И он ему очень идет 8) .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Tuxedo Man

Сообщение Contessa » 04 ноя 2018, 00:12

Еще немного фотографий нашего красавчика Гейла :) :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Tuxedo Man

Сообщение Ann_ » 04 ноя 2018, 20:23

Люба, ох, какой Гейл красавчик в официальном! Прямо Джеймс Бонд, не иначе!!! :clap: Прекрасный образ!
Надо своему тоже примерить, а то он у меня все в неформальном и историческом.
Contessa писал(а):Источник цитаты Позабавили твои слова о не самых популярных представительницах молда, после которых были названы Джиджи и Аладдин . Как по мне, так именно эти девушки - вполне себе востребованные Жизели

Так как я не поклонник этого молда и особо им не интересуюсь, то не очень представляю себе, какие его представительницы какой популярностью пользуются. :oops:
А как ты относишься к Danced All Night Giselle? Для меня это третья самая красивая Жизель наряду с двумя вышеупомянутыми.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Tuxedo Man

Сообщение Contessa » 04 ноя 2018, 20:38

Ann_, Оля, спасибо большое!
Да, Гейл у нас действительно красавчик 8) .
Конечно, принаряди своего Гейла :wink: . На мой взгляд, смокинг украшает любого мужчину, даже не с очень удачными изначальными данными. А уж Гейл, который и без смокинга красавец, в формальном наряде будет выглядеть так, что глаз не оторвать.

Ann_ писал(а):Источник цитаты А как ты относишься к Danced All Night Giselle? Для меня это третья самая красивая Жизель наряду с двумя вышеупомянутыми.

Очень хорошо отношусь. Настолько хорошо, что эта Жизель даже есть в моих планах на приобретение :roll: .
Но вот как раз она, по-моему, не очень популярна, так как у нее не слишком универсальный образ, макияж и прическа обязывают. Но какое это имеет значение, когда девушка нравится? Я бы просто любовалась ею в фабричном образе.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Предчувствие любви

Сообщение Contessa » 13 ноя 2018, 23:06

Понятное дело, что Гейл на свадьбу ходил не один, а в паре с девушкой. С нашей Камелией, если быть точной. И это тоже был первый совместный выход еще одной моей новой пары. Не знаю, как сложатся их отношения в дальнейшем. Пока у них еще самое начало, и Ками чувствует себя немного скованной на публике. Но надеюсь, что все у них получится, и эти двое по-настоящему нашли друг друга. По крайней мере, я исполнила свое обещание, данное мною Ками давным давно - она получила новое платье и нового парня. Вернее, она получила новое платье и возможность обрести свою любовь и быть счастливой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Предчувствие любви

Сообщение Contessa » 13 ноя 2018, 23:07

Еще немного фотографий парочки, уже без взглядов посторонних лиц :roll: :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Предчувствие любви

Сообщение Ann_ » 15 ноя 2018, 13:27

Люба, Камелия и Гейл вместе выглядят восхитительно! Одна из таких пар, которые, если войдут в зал, то все взгляды будут к ним прикованы. Они прекрасны и каждый по отдельности, и вместе дополняют и подчеркивают красоту другого :D Надеюсь, все у них получится )))

Это хорошо, что Danced All Night Giselle не слишком популярна, тогда будет больше шансов ее купить ;)
Я, кстати, вспомнила еще одну Жизель, которая мне нравится - Feeling Wild с прошлогодней летней конвенции. как она тебе?

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Предчувствие любви

Сообщение Contessa » 15 ноя 2018, 17:13

Ann_, Оля, спасибо большое!
Мне бы тоже очень хотелось, чтобы у них все получилось. Все-таки и Ками давно уже одна, и Гейл пока мог только завидовать Питу, у которого есть Китнисс. Вот бы эти двое стали по-настоящему парой 8) .

Ann_ писал(а):Источник цитаты Это хорошо, что Danced All Night Giselle не слишком популярна, тогда будет больше шансов ее купить

Не совсем поняла, это ты про меня или про себя :) ? В любом случае то, что она не слишком популярна, не делает ее дешевой :cry: .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Предчувствие любви

Сообщение Ann_ » 15 ноя 2018, 18:27

Contessa писал(а):Источник цитаты Не совсем поняла, это ты про меня или про себя

Про тебя :D Я ее недавно совсем видела в пределах 200 долларов кстати.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Предчувствие любви

Сообщение Contessa » 15 ноя 2018, 18:31

А я уж подумала, что и ты решила ее себе купить :) .
Так-то купить ее не проблема, она систематически пролетает на ибее. Цена у нее такая себе, не сказать, чтобы слишком дорого, но и не за три копейки. В ближайшее время я точно не смогу выделить на нее нужную сумму. Ну а там дальше посмотрим.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Предчувствие любви

Сообщение Ann_ » 15 ноя 2018, 18:44

Не, единственная Жизель, которая может у меня когда-нибудь поселиться, - это Джиджи. Ну или если какую-новую выпустят, похожую на Джиджи. Все-таки в целом не мой молд.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Предчувствие любви

Сообщение Contessa » 15 ноя 2018, 18:46

А Джиджи чем так зацепила, что она может даже поселиться у тебя, хоть молд в целом не твой?
Последний раз редактировалось Contessa 15 ноя 2018, 18:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Предчувствие любви

Сообщение Ann_ » 15 ноя 2018, 18:51

Затрудняюсь сформулировать. Наверное, тем, что она не похожа на остальных Жизелей, не является типичной представительницей своего молда, у нее черты лица намного мягче. Плюс типаж такой немного латиноамериканский, мне такой нравится.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Предчувствие любви

Сообщение Contessa » 15 ноя 2018, 18:59

Ну так-то да, она нетипична для Жизелей, вся темненькая такая. Правда, латиноамериканкой я ее не вижу, для меня она темноволосая и смуглокожая европейка.
Я, наоборот, не сразу решилась купить ее, вот эта смуглость и кареглазость смущала. Но потом решила рискнуть и не жалею. Хорошая девочка :) .

Там выше ты еще про Feeling Wild меня спрашиваешь. Коробку с такой Жизелью я даже в руках держала, она ехала через меня и заодно на смотрины, потому что в случае, если бы она понравилась мне, могла бы стать моей. Она мне понравилась, даже очень, но увы, я не смогла тогда купить ее по финансовым соображениям, а ждать с оплатой ее владелица не могла. Пришлось отправить ее владелице, хоть и очень не хотелось расставаться с ней, ну что же я могла поделать. Ее потом продали, потому что владелица тоже не любит молд Жизель.
Для меня Feeling Wild тоже нетипичная Жизель, очень непохожа на своих одномолдниц. Но в этом и заключается ее прелесть. Ну и плюс она вся такая роскошная - глаза, прическа, цветовая гамма, даже аутфит. Очень красивая дама.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Предчувствие любви

Сообщение Ann_ » 15 ноя 2018, 19:03

Согласна, Feeling Wild роскошная во всех отношениях ))) Жаль, что у тебя не получилось ее купить.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Предчувствие любви

Сообщение Contessa » 15 ноя 2018, 19:05

И мне очень жаль :cry: .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Настоящий полковник

Сообщение Contessa » 14 мар 2019, 21:16

Когда-то, представляя своего Джека Харкнесса, я писала о том, что хотела сделать его полковником в отставке, но к сожалению, знаки различия на его шинели подкачали, и поэтому он имеет звание старшего уорент-офицера 4-го класса.
Contessa писал(а):Источник цитаты Хотела сделать Джека полковником в отставке, да погоны подкачали - не офицерские.

Contessa писал(а):Источник цитаты Нет, чин у него небольшой: старший уорент-офицер 4 класса. По нашему это что-то типа прапорщика. Я, разумеется, хотела присвоить ему чин полковника, мне было бы очень приятно, если бы он имел это высокое звание. Но подвело пальто-шинель: знаки различия на нем не офицерские. Что у нас, что в США у офицеров должны быть звездочки. А на шинели их нет, да и в продаже я нигде не откопаю такие малюсенькие звездульки . Посмотрела в Википедии знаки различия военных в США, более всего похож оказался чин старшего уорент-офицера 4 класса. Ну что ж - прапорщик так прапорщик, куда деваться.

К своей огромной радости уже давненько я узнала, что Джек у нас все-таки настоящий полковник, и я заблуждалась насчет его знаков различия :clap: . Фишка оказалась в том, что я-то изучала знаки различия сухопутных войск армии США, а Джек одет в пальто полковника британской авиации времен Второй мировой войны 8) . Он англичанин и лётчик. Ну что ж, лётчик так лётчик, я не против. Главное, что в результате всё оказалось так, как мне и хотелось :) .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Настоящий полковник

Сообщение Contessa » 14 мар 2019, 21:24

Еще немного фото Джека:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Настоящий полковник

Сообщение Ann_ » 18 мар 2019, 08:20

Люба, какая обалденная фотосессия Джека!!! :clap: :D Мне после твоих фотографий его впервые захотелось себе даже ))) Очень красивый и импозантный мужчина!
Хорошо, что все удачно сложилось со званиями 8)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Настоящий полковник

Сообщение Contessa » 23 мар 2019, 14:37

Оля, спасибо большое!
Джек - очень классный мужчина, если захотелось такого, то надо брать :) . Вот только я не догадывалась, что тебе впервые такого захотелось, мне казалось, что он тебе и раньше нравился.
Со званиями да, все чудесно, как мне и хотелось.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Капитан при параде

Сообщение Contessa » 30 мар 2019, 17:07

Некоторое время назад на одном ресурсе зашел разговор про мужчин-атлетов у Тоннера, и я поделилась некоторыми фото моих мужчин. И такая меня ностальгия хватила по тем временам, когда мои атлеты ко мне только приезжали, каким я была тогда новичком, как для меня все это было необычно и радостно, вспомнила запах нового тоннера 8) . А еще в который раз поняла, какие же сокровища мне удалось когда-то отхватить. И какие замечательные у меня есть мужчины.
Вот один из них - наш капитан Малькольм Рейнольдс. Теперь - не в коричневой рубашке и штанах с подтяжками, а в смокинге с галстуком-бабочкой. Ну какой же он некрасивый красавец!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Капитан при параде

Сообщение Contessa » 30 мар 2019, 17:08

Еще немного фото нашего кэпа:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Капитан при параде

Сообщение Ann_ » 31 мар 2019, 12:28

"некрасивый красавец" :lol: :mrgreen:
Для меня Мэл оооочень красивый (где смайлики с глазами-сердечками, когда они так нужны) :D
Как же ему идет смокинг с бабочкой и вообще такой формальный стиль!!!!!! Потрясающая фотосессия! :clap: :clap: Спасибо, Люба, за такую порцию мужской мужественной красоты! :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Капитан при параде

Сообщение Contessa » 07 апр 2019, 13:57

Ann_, Оля, спасибо большое!
Я тоже просто обожаю своего Мэла 8) . Как же хорошо, что когда-то я смогла рассмотреть его у тебя и успеть купить себе такого же. А ведь поначалу совсем не собиралась этого делать, мало того, Мэл мне даже не нравился. Но хорошо, что есть ты и твоя тема, а у тебя есть такой же мужчина 8) . Вы очень помогли нам с Мэлом найти друг друга.
Мне очень нравится, когда мужчины одеты в формальном стиле, мне кажется, что смокинг делает из любого мужчины красавца. Впрочем, Мэл изначально в этом не нуждался, он и так хорош сам по себе. Но в смокинге он просто ослепителен.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Супермужчина

Сообщение Contessa » 07 апр 2019, 15:07

Раз уж я показываю своих атлетов, невозможно пройти мимо красавца-мужчины Superman, 2008-го года выпуска, который к тому же еще не был представлен в этой теме. Впрочем, у нас он никакой не супермен, а обычный мужчина по имени Кларк Кент.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Супермужчина

Сообщение Contessa » 07 апр 2019, 15:08

Еще немного фото Кларка:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]