Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Мадам Шауна

Сообщение Contessa » 30 сен 2018, 20:55

Мадам Шауна... Первая из моих девушек с этим шикарным молдом. Купленная, скорее, из интереса, "на посмотреть", чем из большой симпатии, и оставшаяся у нас, как минимум, надолго. Нашедшая мужчину своей мечты, счастливо устроившая свою личную жизнь. Бывшая королева, ставшая ради любимого мужчины обычной женщиной.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Мадам Шауна

Сообщение Contessa » 30 сен 2018, 20:56

Еще немного фото мадам Шауны:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Мадам Шауна

Сообщение Anmire » 30 сен 2018, 21:18

Я обожаю молд Шауны, столько на нём красавиц, и чайная одна из самых-самых, на мой вкус!
Твоей мадам очень идёт золотой оттенок, и она на самом деле такая прям мадам. Этот выпуск мне всегда виделся молодыми девушками, а твоя - уверенная в себе, монументальная такая Женщина с большой буквы. Очень красивая!

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Мадам Шауна

Сообщение nafisa » 30 сен 2018, 21:27

Contessa, классная! Обожаю свою такую же. Золотой ей идет :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Мадам Шауна

Сообщение Contessa » 30 сен 2018, 21:48

Anmire, nafisa, спасибо большое!

Anmire, Аня, да, молд Шауны богат красавицами, а точнее сказать, все Шауны - красавицы. Ни одной некрасивой Шауны не знаю.
Но только вот в Шауне The Queen's Tea Party молодую девушку я никогда не видела, и у меня всегда возникал диссонанс при взгляде на ее лицо и на ее родной аутфит. Как мне кажется, он совсем ей не подходит, слишком легкомысленный для нее. Для меня эта Шауна - дама, а не девушка. Ну уж по крайне мере моя мадам - точно :) . Да и вообще для моего восприятия этот молд кажется довольно зрелым, почти все Шауны для меня - дамы бальзаковского возраста, девушек на этом молде на пальцах одной руки пересчитать можно.
Кстати, именно показанный аутфит придает моей мадам Шауне еще дополнительную "взрослость". В других аутфитах она выглядит моложе.

nafisa, Настя, а как можно не обожать такую красавицу :wink: ?
Я тоже считаю, что аутфит подходит моей мадам, хоть и делает ее немного старше.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Мадам Шауна

Сообщение Ann_ » 30 сен 2018, 22:24

Люба, восхитительная Шауна! :D Наряд ты ей подобрала - чудо! :clap: Особенно блузка по цвету и вырезу ей очень подходит. Согласна с тобой, родной наряд ей не шел. А на фотосессию в родном наряде есть претендентки?
Люба, а как тебе Ньют по промо? Есть соблазн поселить у себя? (промки, конечно, невнятные, мелкие, прическа в неокончательном варианте, скорее всего, но общее впечатление все равно создают)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Мадам Шауна

Сообщение Contessa » 30 сен 2018, 22:47

Ann_, Оля, спасибо большое!
Давно собиралась примерить на мадам Шауну этот аутфит, можно сказать, он для нее и покупался. Правда, сейчас есть еще одна кандидатка покрасоваться в нем, но покупался он именно для мадам Шауны.
Вырез у блузки, кстати, весьма глубокий, в некоторых ракурсах даже более глубокий, чем нужно :) . Намучилась я с ним.
На родной наряд мадам Шауны у нас претенденток нет. Даже и не знаю, кому он может подойти. Слишком он фантазийный, "принцессный", а я в последнее время отошла от темы принцесс. Ну, может, когда-нибудь меня осенит идея, кому из наших девушек он может подойти :roll: .
Эх, Оля, Ньют у меня - больная тема :cry: . Я была очарована фильмом и стопроцентно намеревалась поселить Ньюта, каким бы он ни был, и очень ждала, когда же Тоннер разродится на его выпуск. Но то, что сделал Тоннер, стало для меня жутчайшей неожиданностью. Я про то, как внезапно он после долгого молчания анонсировал выпуск Ньюта и как срочно нужно его оплатить. А я сейчас на мели и оплатить его не могу :cry: . Что касается самого кукела, то, если забыть про его абсолютную непохожесть на киношного Ньюта, парень вроде вышел ничего такой, атмосфера фильма передана. Но смотреть на промо, конечно, не стоит, нужно ждать живых фото. Может, я еще и возрадуюсь, что не смогла купить его :) . Если же по живым фото Ньют понравится, придется покупать его задорого.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Мадам Шауна

Сообщение Ann_ » 01 окт 2018, 09:56

Contessa, мне кажется, чайный наряд может подойти кому-то из твоих Ками, он хорошо будет смотреться на ком-то юном.
С Ньютом я тебя понимаю. Я фильм не смотрела, но Эдди Редмейна очень уважаю и кукела хотела в любом случае. Но финансово у меня сложилась точно такая же ситуация. Но тут я подумала про дилеров и у меня получилось предзаказать его у черишей с депозитом всего 50 долларов. У них он еще вроде бы есть в наличии. Можешь там попробовать предзаказать. К тому же на днях проверяла сайт тоннера - у них доступно было более 100 штук Ньютов. Поэтому вполне вероятно, что еще месяц-другой Ньют может подождать тебя и у Тоннера. Плюс в рассылке Тоннера говорилось, что они тоже предлагают рассрочку.
Так что не расстраивайся раньше времени. Еще все может получиться.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Мадам Шауна

Сообщение Contessa » 01 окт 2018, 23:11

Ann_, Оля, понятно, что наряд от чайной Шауны должен подойти кому-то из молоденьких девочек (а кто у меня молоденькие, как не Ками :) ?), но я пока все равно не могу придумать, кто из них и при каких обстоятельствах мог бы его надеть. Но я обещаю подумать, может, что и придумается :wink: .
Ой, советую посмотреть фильм. Он, конечно, специфический, но всё, что было связано с животными (не могу назвать их "тварями"), заставило меня умиляться.
Очень хотелось бы, чтобы у тоннеровского Ньюта в чемодане кто-то был :) , хоть я и понимаю, что этого не будет. Мне особенно хочется, чтобы у Ньюта был Пикетт.
Кстати, спасибо большое за волшебный пинок! Он заставил меня собраться и действовать. Кажется, у меня тоже будет Ньют :) .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Мадам Шауна

Сообщение Contessa » 02 окт 2018, 11:33

Ann_ писал(а):Источник цитаты Еще все может получиться.

Contessa писал(а):Источник цитаты Кажется, у меня тоже будет Ньют .

Да, все-таки будет :) .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Мадам Шауна

Сообщение Ann_ » 04 окт 2018, 11:19

Contessa, Люба, чайный наряд идеально подойдет для тематической вечеринки или бала-маскарада.
Сегодня увидела на ebay "зеленого" и вспомнила твоего Энди (голубоглазого) и его переживания :D Давно его не было видно, нашего любимого чистокровного американского денди, как он поживает? Успокоился по поводу Эдуарда? Ладят они? Не было у него новых фотосессий?
Contessa писал(а):Источник цитаты Кстати, спасибо большое за волшебный пинок!

Contessa писал(а):Источник цитаты Да, все-таки будет :) .

Ура-ура-ура!!! :D :clap: Рада быть полезной. :mrgreen: Поздравляю с предзаказом, Люба! Пусть вживую понравится и порадует :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Мадам Шауна

Сообщение Contessa » 04 окт 2018, 21:31

Ann_ писал(а):Источник цитаты чайный наряд идеально подойдет для тематической вечеринки или бала-маскарада.

Оля, согласна с тобой про бал-маскарад, да только я не устраиваю таких мероприятий :? . Давно вынашиваю идею пижамной вечеринки да все как-то недосуг. Не люблю я проводить масштабные съемки. Так что, скорее всего, и бала-маскарада у нас никогда не случится.

Ann_ писал(а):Источник цитаты Сегодня увидела на ebay "зеленого" и вспомнила твоего Энди (голубоглазого) и его переживания Давно его не было видно, нашего любимого чистокровного американского денди, как он поживает? Успокоился по поводу Эдуарда? Ладят они? Не было у него новых фотосессий?

Хочешь Энди? Могу показать :wink: . У нас как раз есть несколько новых фото.
Мальчишки нормально ладят между собой. Совместных фото их нет, поэтому придется тебе поверить мне на слово, но у них все хорошо.

Ann_ писал(а):Источник цитаты Поздравляю с предзаказом, Люба!

И я тебя тоже поздравляю!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Мадам Шауна

Сообщение Ann_ » 05 окт 2018, 09:05

Contessa писал(а):Источник цитаты Не люблю я проводить масштабные съемки.

Люба, так можно и без масштабных съемок - потихоньку делать фото каждой куклы по отдельности, а потом объединить их в теме под общим заголовком. ;)
Contessa писал(а):Источник цитаты Хочешь Энди? Могу показать .

Конечно, хочу!!!! И желательно с порцией бухтения :clap: Буду очень ждать :oops:
Contessa писал(а):Источник цитаты И я тебя тоже поздравляю!

Спасибо! :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Мадам Шауна

Сообщение Contessa » 06 окт 2018, 10:38

Ann_ писал(а):Источник цитаты можно и без масштабных съемок - потихоньку делать фото каждой куклы по отдельности, а потом объединить их в теме под общим заголовком.

Хорошая идея 8) .

Ann_ писал(а):Источник цитаты Конечно, хочу!!!! И желательно с порцией бухтения Буду очень ждать

Хорошо, Оля, будет тебе Энди :wink: .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Картина Репина "Не ждали"

Сообщение Contessa » 07 окт 2018, 20:32

"Ну что, не ждали? А я тут".

Изображение

"Сто лет не имел чести и удовольствия разминать свой речевой аппарат. Уже и говорить разучился, и буквы забыл. Да и забудешь тут, когда про тебя годами никто не вспоминает. А тут вдруг Любовь Александровна достает меня и говорит: "Иди! Спрашивают тебя". Ну я и пошел".

Изображение

Изображение

Изображение

"Хотя и говорить-то особо не о чем. Перепись населения кладовки я больше не веду - неблагодарное и бесполезное это занятие. С моего последнего подсчета у нас, наверно, появилось около сотни новых жителей, всех уже и не упомнишь. Так что я больше не переписчик и не пограничник и вообще никто. Умыл я руки и освободил себя разом от всех профессий, занятий, званий и регалий. Теперь я, как и все остальные кладовчане, живу просто так и наслаждаюсь праздным ничегонеделанием".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Картина Репина "Не ждали"

Сообщение Contessa » 07 окт 2018, 20:34

"Я смотрю, вы удивляетесь, чего это я вырядился в такую странную одежду. Не обращайте внимания. Это мы тут с Эйфи готовились к посещению тематической свадьбы в дружественной теме, но что-то у Любови Александровны пошло не так, и она не довела фотосессию до конца, отправила нас на свадьбу в чем были (правда, говорю без ложной скромности, мы и так произвели там фурор, многие из гостей темы отметили именно нашу пару). А фотографии мои остались. Надо же их куда-то использовать".

Изображение

Изображение

Изображение

"А у Эдика, если кого это интересует, всё хорошо. А может, и не всё, если хорошенько подумать. Он тут у нас влюбился. И, конечно же, выбрал самую вредную девицу из всех возможных. Наверно, специально выбирал. Она не только не отвечает на его чувства, но и вообще не замечает его. Так что Эдику сейчас очень грустно, и он депрессует".

Изображение

Изображение

Изображение

"Ну вот, вспомнил я процесс звукоизвлечения, пошевелил ртом, теперь можно и обратно в коробку.
До следующей встречи! Как и прежде Ваш, Энди Миллз".

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Картина Репина "Не ждали"

Сообщение Anmire » 07 окт 2018, 21:10

Как это не ждали? Ещё как ждали! Любимый ворчун-бурчун, да ещё в таком парадно-выходном образе! Отрадно знать, что у него все прекрасно, и не терпится узнать, в кого же там Эдик втюрбанился :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Картина Репина "Не ждали"

Сообщение Contessa » 07 окт 2018, 21:29

Anmire, спасибо большое!

Anmire писал(а):Источник цитатыне терпится узнать, в кого же там Эдик втюрбанился

Это уж пусть сам Эдик скажет, если захочет. Мы с Энди чужие секреты не выбалтываем :P .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Картина Репина "Не ждали"

Сообщение Anmire » 07 окт 2018, 22:50

Contessa, так пусти его в эфир, а мы выпытаем 8)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Картина Репина "Не ждали"

Сообщение Contessa » 07 окт 2018, 22:58

Anmire писал(а):Источник цитаты так пусти его в эфир, а мы выпытаем

Обязательно. Пусть только он в себя придет, а то сейчас переживает очень.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Картина Репина "Не ждали"

Сообщение Ann_ » 13 окт 2018, 09:26

Милый Энди, ты не прав! ;) Мы тебя всегда ждем!!! Лично для меня Энди - это настолько же неотъемлемая часть этой темы, как и сама Любовь Александровна или "те, которых много" :mrgreen: Поэтому я по умолчанию всегда жду его появления на страницах темы с нетерпением и предвкушением :D Эндичка, появляйся почаще! И Эдика приводи, как придет в себя от любовных переживаний ;)
Люба, спасибо, что показала своего денди, да еще в этом чудесном аутфите! Для меня этот образ Энди знаковый: во-первых, я впервые увидела Энди именно в нем, во-вторых, я увидела этот аутфит впервые именно в твоей теме и возжелала его и успела купить один из последних на сайте Тоннера (спасибо Энди и тебе за вдохновение на покупку! :)).

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Картина Репина "Не ждали"

Сообщение Contessa » 14 окт 2018, 11:35

Ann_, Оля, спасибо большое! Мне и Энди очень приятны твои слова, а Энди дополнительно просто счастлив от того, что его всегда ждут.
Эдик тоже появится в теме, когда острота его переживаний хоть немного поутихнет.
Аутфит Never Looked So Good очень классный это правда, один из лучших мужских аутфитов для меня, для исторической коллекции - просто маст хэв. Да, я помню, как у тебя тогда получилось с таким аутфитом, и очень рада, что ты успела его купить 8) .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Тебе, настоящей

Сообщение Contessa » 14 окт 2018, 21:17

Где Энди, там и Эйфи :) . Тем более, что, несмотря на неоднократное появление Эйфи в этой теме, мне никогда еще не удавалось показать ее такой, какая она есть, настоящей. На всех предыдущих моих фото она обычно выглядела довольно стервозной, и оставалось только гадать, как Энди, который искал себе милую и добрую девушку, мог обратить внимание на такую непростую финтифлюшку и влюбиться в нее. А ответ-то прост - на самом деле Эйфи немного не такая, какой я ее показывала. Вот на фото, которые последуют после моего текста, наша Афродита предстает настоящей, такой, какой ее видит Энди и какой ее вижу я. Она тоже может быть олененком, если захочет, да-да :) .
Кстати, во время фотосессии я в который уже раз порадовалась, какая удачная SoHo Sheer мне досталась 8) . На фоне многочисленных дефектов, которыми "богат" этот выпуск, у моей Эйфи ну просто не к чему придраться. Вернее, есть пара мелких и легкоустранимых нюансов, но я не буду акцентировать на них внимание. В то же время у нее ровные глаза, довольно аккуратный макияж, а ее прическа - одна из лучших причесок, какие я только видела у этих Ками. Конечно, не очень хорошо, наверно, так хвалить свою куклу, но что же поделать, если это так и есть :mrgreen: .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Тебе, настоящей

Сообщение Contessa » 14 окт 2018, 21:18

Еще немного фотографий Афродиты:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Тебе, настоящей

Сообщение Ann_ » 19 окт 2018, 09:22

Люба, восхитительно красивая фотосессия Эйфи!!! Она здесь такая теплая, душевная, а смешинки в ее глазах придают ей особую красоту и обаяние. Как же здорово, что у тебя получилось показать ее такой, какой ее видишь ты! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Тебе, настоящей

Сообщение Anmire » 19 окт 2018, 19:16

Эйфи очаровательна! Вообще, эти Ками одни из самых эффектных, на мой взгляд. Вроде и мимими с виду, но очень стильные и перчинкой.
Я как раз хотела девушку с более длинными волосами, такая моей и оказалась. Но когда в выпуске встречаются сильно разные экземпляры, хочется и другой "вид" тоже. Близняшку селить не буду, у нас её точно в анамнезе нет, но было бы супер.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Тебе, настоящей

Сообщение Contessa » 20 окт 2018, 14:55

Ann_, Anmire, спасибо большое!

Ann_, Оля, единственная нормальная фотосессия Эйфи :mrgreen: .

Anmire, Аня, я тоже считаю SoHo Sheer одними из самых эффектных Ками, у них такой замечательный образ 8) .
Слово "стильные" прочитала как "сильные" :) . Но и это тоже соответствует действительности: несмотря на легкость и эфемерность образа, это весьма сильные девочки. Уж моя Эйфи точно.
Я не имела предпочтений в том, какую девушку хочу, хотя бы просто потому, что покупала Эйфи по предзаказу, тогда еще не было известно о вариациях прически. Но я очень рада, что у Эйфи именно такие волосы, пышные и недлинные, и мы очень бережем ее прическу.
Хотя и более длинный и менее кудрявый вариант волос тоже хорош. Знаю это не понаслышке, так как держала в руках девушку с такими волосами. Тоже очень привлекательная прическа.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Вместо тысячи слов

Сообщение Contessa » 21 окт 2018, 15:45

На этой неделе я неожиданно для самой себя оказалась в рядах "бывших поклонников кукол дядьТоннера", чье место пусто не бывает и без кого больше кислорода :shock: . Никто прямо в глаза мне этого не сказал, и мое имя нигде не прозвучало, но все вышесказанное я приняла на свой счет (у меня были на то основания). Причин для таких утверждений две - в этом году я (по финансовым причинам) купила слишком мало кукол Тоннера (только двух девушек и еще один тоннеро-мужчина в предзаказе), а также мне не понравилась одна из его новых кукол. Как по мне, так этого слишком мало, чтобы сбрасывать меня со счетов как давнего и преданного любителя кукол Тоннера, но, видимо, со стороны людям виднее, чьим поклонником я являюсь :mrgreen: .
И все же не бывает дыма без огня - в моей коллекции действительно есть несколько кукол другого производителя. С 2016-го года я не скрываю, что иногда приобретаю кое-кого из девушек Integrity, но никогда еще не показывала их. А между тем некоторые читатели просят показать, кто же из кукол Integrity у меня есть.
Думаю, сейчас самое время сменить формат темы и показать некоторых моих подопечных Integrity. Однако вынуждена предупредить, что мои куклы Integrity находятся в состоянии НРФБ, из коробок я их не вынимала и пока не собираюсь этого делать, а потому фотографии будут соответствующими, коробочными, техническими, невысокого качества, размещенными в этой теме с чисто ознакомительной целью.

Ну, начнем 8) .
Моим любимым молдом среди всех кукол Integrity является молд Жизель. Mais oui!, 2010-го года выпуска, была первой куклой Интегрити, на которой задержался мой взгляд, это произошло еще в самом начале моего увлечения куклами, но я только отметила, что она очень хорошенькая. Благодаря этой Жизели я стала отмечать и других Жизелей, но не интересовалась ими специально, покупать не собиралась, а потому позволила себе пропустить многих Жизелей, в том числе горячо любимую мною сейчас Live, Work, Play, 2012-го года выпуска. Прошло несколько лет, прежде чем я решилась купить в свою коллекцию первую куклу от Интегрити - Жизель Energetic Presence из коллекции Spring Collection, 2015-го года выпуска. Любители кукол Интегрити знают, что судьба этой Жизели оказалась весьма печальной - кукла стала этаким аутсайдером по причине не особой своей удачности, понравилась она мало кому. Мне эта Жизель вживую тоже не слишком понравилась и даже вызвала разочарование во всех куклах ИТ, но сразу я ее продавать не стала, а теперь уже и не продам, потому что это Жизель и это моя первая кукла ИТ. В конце концов, не так уж она и плоха, ровненькая, аккуратная и у нее красивые волосы и хороший аутфит.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Неудача с Energetic Presence на какое-то время отвратила меня от кукол ИТ вообще и от Жизелей в частности и, хотя в 2015-м году у Интегрити еще были интересные Жизели, которые сейчас мне нравятся, тогда я их благополучно пропустила. Но вот мимо Жизели AKA Gigi из коллекции The Reckless Collection, 2016-го года выпуска, я пройти не смогла, очень она меня зацепила по промо-фото. Судьба этой Жизели оказалась счастливее, чем у предыдущей девушки, она стала весьма удачной куклой и пользуется популярностью у поклонников кукол ИТ. Правда, среди этих Жизелей встречается довольно большое количество девушек с неодинаковым размером глаз, и моя Жизель именно такая, но это не мешает мне любить ее. В отличие от остальных моих кукол ИТ, у нее даже есть имя - Гайде.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Вместо тысячи слов

Сообщение Contessa » 21 окт 2018, 15:46

Следующей Жизелью, которая у меня появилась, стала Жизель Majesty, 2017-го года выпуска, являющаяся вступительной куклой в клуб Интегрити. Она так понравилась мне на промо-фото, что вопрос нужна ли она мне даже не стоял. К моему удивлению, эта Жизель тоже не пользуется большой популярностью, и я не знаю, почему. Мне она очень и очень нравится. Имени у моей девушки пока нет, но это должно быть какое-то классическое английское имя.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последняя Жизель, которая есть у меня на настоящий момент, - это Wanderlust с конвенции The Fashion Fairytale 2017-го года. Она понравилась мне с первого взгляда на ее промо-фото, но все же я долго не могла принять решение, участвовать ли в лотерее на нее, потому что меня смущал довольно смуглый тон ее кожи. Я боялась, что она не приживется у меня, потому что я люблю светлокожих кукол, и, например, смуглокожая Жак от Тоннера у меня не осталась. Но все же я не смогла проигнорировать такую красивую Жизель и решила рискнуть. После ее приезда выяснилось, что боялась я совершенно напрасно. В отличие от тоннеров, смуглость кукол ИТ, почему-то меня не смущает, а может, это просто Жизель Аладдин - особенная кукла. Но, как бы то ни было, на настоящий момент именно она является самой любимой моей Жизелью. И, конечно, у нее есть имя - у нас ее зовут Рания.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и напоследок все мои Жизели вместе 8) :

Изображение

Меня удивило у Интегрити то, что коробки у конвенционных кукол хуже, чем у кукол из основной коллекции. Так, коробка у Жизель Wanderlust с виду красивая, но на деле просто какая-то картонная порнография :twisted: .
В прошлом году мне довелось еще подержать в руках Жизель Feeling Wild с летней конвенции IFDC, она мне тоже очень понравилась, но, к сожалению, купить я ее не смогла по финансовым причинам.
В этом году ИТ не выпустили еще ни одной Жизели, поэтому новеньких нет. Правда, девушка с молдом Жизель ожидается на предстоящей конвенции, и мне почему-то кажется, что она будет красивой, но увы, я понимаю, что купить ее не смогу, ведь наверняка она будет дорогой. Но хотя бы посмотрю на нее. Новых Жизелей не было так долго, что я уже соскучилась по ним :roll: .

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Вместо тысячи слов

Сообщение nafisa » 21 окт 2018, 17:06

все вышесказанное я приняла на свой счет (у меня были на то основания

Вот удивляюсь я таким людям, которые лезут с непрошенной критикой и советами, что собирать; коллекционирование личное дело каждого :?
Поддерживаю: Жизель и мой самый любимый молд у Интегрити. Из тех, что ты показала, у меня живет Aka gigi и еще две - Mais oui и Live, work, play. LWP была первой и до сих пор ее люблю больше других фр-ок.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IriNik, viola