Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Двое на свадьбе и просто двое

Сообщение Contessa » 30 апр 2018, 19:16

Anmire, Аня, спасибо большое!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Двое на свадьбе и просто двое

Сообщение Lea Di » 02 май 2018, 17:21

Какая пара потрясающая!!!! Люблю такие пары, где так ярко женственность и мужественность вместе соединились!!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Двое на свадьбе и просто двое

Сообщение Contessa » 02 май 2018, 20:24

Lea Di, Лена, спасибо большое!
Новая пара у нас именно такая 8) .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Двое на свадьбе и просто двое

Сообщение Ann_ » 06 май 2018, 21:44

Люба, пара роскошная! А как ты чудесно подобрала им наряды :clap: Признаться, у меня слабость к таким парным нарядам, когда партнер и партнерша одеты в одной цветовой гамме и в одном стиле ))) Отдельно на этих фото восхищает аккуратный мейк и у Чарльза, и у Антарес - прелесть ))
Как понимаю тебя с перерывом в куклах. У меня несколько лет назад был такой перерыв продолжительностью около 8-9 месяцев, когда никого не покупала, а кого хотелось купить, тех могла спокойно откладывать. Было здорово :) Надеюсь, что такое снова наступит. Так что наслаждайся, пока это состояние длится - это замечательно :D
Спасибо за пожелание! )))

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Двое на свадьбе и просто двое

Сообщение Contessa » 13 май 2018, 19:58

Ann_, Оля, спасибо большое!
Мне тоже нравится, когда дама и ее кавалер одеты в одном стиле и цветовой гамме, когда их аутфиты именно парные, дополняют друг друга. Наряды Антарес и Чарльза подбирались специально, вернее, платье Антарес подбиралось под костюм Чарлика.
Аккуратный мейк у Антарес удивлять не должен - я ведь очень долго выбирала "свою" платиновую Ками. А вот приятная внешность Чарльза - случайность в том плане, что я не выбирала своего Чарлика, какой приехал, такой и приехал. Но я нашим Чарликом довольна.
Я рада своему настоящему состоянию 8) . Это чувство спокойствия и невозмутимости , когда любовь к куклам присутствует, но покупать никого не тянет, - дорогого стоит.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Затянувшееся ожидание

Сообщение Contessa » 13 май 2018, 22:28

Должна признаться, мне совсем не нравится актер Роберт Паттинсон. И я не смотрела фильм "Сумерки" и все его продолжения. Возможно, поэтому я долгое время была абсолютно равнодушна к тоннеровскому Эдварду, и меня даже слегка раздражала его вездесущность. Ну правда, практически у всех-всех он был. Да, я признавала, что он интересный и даже по-своему красивый, но вот то, что он был у всех... В общем, я совершенно не планировала, чтобы и в нашем доме появился этот мужчина. Но однажды и я не устояла перед обаянием и притягательностью этого парня. С фото в теме продаж на меня взглянули карие глаза, вроде бы такие же, как у остальных Эдвардов, да вот не такие, а родные и близкие, и я сама не заметила, как уже писала сообщение продавцу. Несколько дней, и вот наш собственный Эдвард уже переступает порог нашего дома.
У нас его зовут Эдвард, но он никакого отношения к своему прототипу не имеет. У нас он никакой не вампир, а обычный мужчина. Красивый мужчина. Меня радует, что, несмотря на свою узнаваемость (даже моя мама, которая тоже не смотрела "Сумерки" и не разбирается в современных американских актерах, сразу сказала, что это "ПатиссОн" :mrgreen: ), он не слишком-то и похож на Паттинсона, а гораздо приятнее и красивее актера, и его очень легко воспринимать как не-Паттинсона. Пожалуй, только благодаря последнему качеству Эдвард и смог появиться в нашем доме.
Приехал он к нам голым и, возможно, именно по этой причине так долго не был представлен в родной теме. У меня не было задачи обязательно подарить Эдварду его родной аутфит, я планировала показать его в черном смокинге, но в прошлом году аутфит Эдварда у нас все-таки появился. После этого причин не показывать Эдварда у меня просто не стало. Ну и, в общем, вот он - наш Edward Cullen, 2009-го года выпуска.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Затянувшееся ожидание

Сообщение Contessa » 13 май 2018, 22:29

Еще немного фото Эдварда:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Затянувшееся ожидание

Сообщение Anmire » 13 май 2018, 22:51

Долго же ты его мариновала! Теперь показывай и в смокинге, ведь он так идёт им :)
Эдьки получились очень классные, поэтому не удивительно, что их поселили у себя почти все.
"Сумерки" к просмотру рекомендую :P

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Затянувшееся ожидание

Сообщение Contessa » 13 май 2018, 23:07

Anmire, Аня, спасибо большое!
Да, хорошие Эдварды получились, удачные. Мне у моего пронзительный взгляд очень нравится.

Anmire писал(а):Источник цитаты Долго же ты его мариновала!

Увы, на данный момент у нас остается мужчина, который ждет своего представления гораздо дольше, чем Эдвард :cry: . А ведь тоже очень классный.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Монохром

Сообщение Contessa » 19 май 2018, 22:13

Какой же все-таки красивый у Тоннера молд Сюзетты! Несмотря на довольно крупные и грубоватые черты лица и его прямоугольную форму, этот молд просто дышит благородством и утонченностью. И пусть я больше люблю более изящную его переделку - уменьшенный для тела Антуанетты молд Rose/Precarious, - своих "настоящих" Сюзетт я тоже не забываю 8) .
Эту девушку я показывала уже давно, и фото были не слишком удачными. В рамках программы по перефотографированию всех своих подопечных заново представляю Лидию. Это одна из любимых моих Сюзетт, мне нравится ее монохромность и приглушенность. И одевать ее люблю в наряды тех же тонов. Конечно, нужно нам с Лидией поэкспериментировать с другими, в том числе яркими, цветами, но пока пусть Лидия побудет вот такой - неброской и одноцветной.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Монохром

Сообщение Contessa » 19 май 2018, 22:14

Еще немного фото Лидии:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Монохром

Сообщение Anmire » 19 май 2018, 23:06

Один из любимейших молдов, в котором никогда не видела грубых черт, наоборот, все очень мягко, плавно, гармонично. Вот у Джейн, которые немного похожи с Сюзетками, как раз воспринимаю черты грубоватыми, а у этих девушек нет.
Лидия великолепна, и ей очень хорошо в этом образе!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Монохром

Сообщение Contessa » 23 май 2018, 23:43

Anmire, Аня, спасибо большое!
А мне, несмотря на мою большую любовь к Сюзеттам, их лицо всегда казалось несколько "топорным", а черты грубоватыми. Эта тяжелая нижняя часть лица, его практически прямоугольная форма... Но и одновременно лицо Сюзетт нежное и утонченное. Вот такое сочетание несочетаемого :) .
Молд Джейн мне совсем не нравится, не могу даже понять, что именно в нем не так для меня. Просто не нравится и всё.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Мерцающая Дива

Сообщение Contessa » 27 май 2018, 19:04

С некоторого времени я завела себе правило: если аутфит какой-то девушки использован для фотосессии с другой моей подопечной, фотосессия для хозяйки аутфита обязательна :) . Поставила я себе такое условие для того, чтобы подталкивать саму себя к показу не только новоприбывших, но и прежних своих подопечных, которые тоже хотят красоваться на страницах этой темы. В рамках указанного правила представляю законную владелицу показанного выше бежевого аутфита - Эшли Shimmering Diva, несмотря на то, что она уже неоднократно и больше других моих подопечных появлялась в этой теме ранее.
К Эшли я отношусь с необычайной теплотой, она для меня всегда останется особенной. Ведь это именно она стала моей первой Эшли, открывшей дорогу в мой дом другим девушкам с этим молдом. Это именно ее подержав в руках, я поняла, что мне безумно нравится этот молд, и я хочу, чтобы у меня поселились другие девушки с таким лучистыми глазами. Это именно она, несмотря на то, что сейчас в моей коллекции уже 11 Эшли, не потерялась среди них, не утратила своей ценности в моих глазах и сохранила свою самобытность. Она одна такая, только одна 8) .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Мерцающая Дива

Сообщение Contessa » 27 май 2018, 19:05

Еще немного фото Эшли:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Мерцающая Дива

Сообщение Anmire » 27 май 2018, 19:36

В этом аутфите она стала прямо родной сестрой Ребекки (твоей Ребекки, не моей). Удивительное сходство вылезло!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Монохром

Сообщение Contessa » 27 май 2018, 20:26

Anmire, Аня, спасибо большое!
Я, честно сказать, не вижу особого сходства между Эшли и Ребеккой. Вернее, сходство, конечно же, есть, поскольку они одномолдницы, но не настолько, что вот прямо похожи-похожи.
P.S. Ну вот что ты делаешь? Прочитав имя "Ребекка", в первый момент явственно представила твою Ребекку и пыталась увидеть сходство между нею и Эшли и не нашла. Только потом смогла представить лицо своей Ребекки. Вот что такое, а :mrgreen: ?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Мерцающая Дива

Сообщение Anmire » 27 май 2018, 23:20

Contessa, у неё глаза заголубились за счёт аутфита, поэтому и сходство сильнее стало с небесноглазой Ребеккой :)
От P.S. ржу :lol:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Мерцающая Дива

Сообщение Contessa » 02 июн 2018, 21:04

Anmire, Аня, глаза у этой Эшли всегда были голубыми, но этот аутфит, несомненно, подчеркивает их голубизну и яркость, он как будто создан для нее. Но вот сильного сходства с Ребеккой я не вижу: как по мне, так это совершенно разные девушки.
Ну да, такой вот P.S. :mrgreen: .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летние ночи

Сообщение Contessa » 16 июн 2018, 23:05

Камелия... Моя первая Ками и предтеча всех остальных моих девочек этого молда, ставшего любимым. Когда-то я думала, что она будет у меня единственной :mrgreen:, и довольно долго держалась, прежде чем в 2012-м году не выдержала и купила вторую свою Ками, Констанс, а уже потом появление их кузин-номолдниц стало регулярным. Теперь это самый многочисленный молд в моей коллекции, но только Камелия из всех моих девочек носит сокращенное имя Ками, и она - самая Ками из всех моих Ками :) .
Покупала я ее вслепую, по промо-фото, но мне повезло и приехала очень "моя" девушка, покорившая меня с первого взгляда. Когда-то у Ками был парень - наш настоящий американский денди Энди Миллз, но что-то у них произошло, и они разбежались. Энди довольно быстро обзавелся новой девушкой, а вот Ками надолго осталась одна, и я обещала своей любимице новое платье и нового парня. Не знаю как насчет парня, но новое платье у Ками наконец-то появилось. И еще какое! Шикарное платье, вернее, замечательный аутфит Summer Nights, 2010-го года выпуска.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Летние ночи

Сообщение Contessa » 16 июн 2018, 23:06

Еще немного фото Ками:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Летние ночи

Сообщение Anmire » 16 июн 2018, 23:29

Ками селятся толпами - это аксиома :mrgreen:
Обновка Ками очень идет ей.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Летние ночи

Сообщение Contessa » 16 июн 2018, 23:39

Anmire, Аня, спасибо большое!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Летние ночи

Сообщение Contessa » 23 июн 2018, 00:17

Изображение

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Contessa: Моя коллекция: Летние ночи

Сообщение Русалочка » 04 авг 2018, 18:50

Любаш, возвращаюсь к тебе после многих месяцев отсутствия.
Так уж получилось, извини. :oops:

Твои итоги прошлого года.
Да, почти все мы делаем "отступления" от темы коллекции, иногда даже много отступлений.
Но Тоннеры - это навсегда. С высоты лет в хобби мы уже имеем право так сказать.
И конечно, обидно, что новые куклы только разочаровывают.
Но главное, что мы успели поселить у себя всех тех до кого успели и смогли дотянуться.

Итоги года впечатляющие! Так много красавиц! Такие они разные и замечательные!
А главное - каждый год исполняются мечты и даже заветные мечты!
И это прекрасно!

Прости, что пропустила твой день рождения. :oops:
В любой день я тебе желаю здоровья, бодрого настроения, сил и времени для себя.
(Чтобы работа и тебе что-то оставляла.) Пусть исполнится все самое желанное!

Изображение

Фотографии Антарес получились прекрасными!
Твоя девушка - красавица! :clap:
И мне очень понравилось платье - простое, но очень красивое!
И цвет потрясающий!

Поздравляю с прибытие Чарльза! :clap:
Он хорош необыкновенно!
Я тоже облизывалась на такого, но слишком долго думала, слишком долго откладывала.
Теперь он если и встречается когда, то по неподъемной цене.
Очень рада, что ты успела ухватить обоих братьев.
Я согласна, мужик серьезный, но далеко не сухарь.
Костюм мне его очень нравится - и цветом, и фасоном, и посадкой.
Прямо - мням!

Поздравляю пару с тем, что они нашли друг друга.
Вместе они смотрятся чудесно!
А учитывая, что еще и оделись под стать друг другу,
фотографии вышли изумительные! :clap:
Они чудесно взаимодействуют и живут в кадре.
С удовольствием полюбовалась всем их фотоальбомом.

О, Эдвард! Картина "Не ждали". :lol:
Я, как ты знаешь, тоже не люблю Паттисона.
Я смотрела первые "Сумерки", и даже вторый "по диагонали",
ну чтобы просто быть в курсе отчего началась Эдвардо-Белломания.
Но так и не поняла.
Белла красивая, я с удовольствием смотрю на ее фотографии, если встречаю,
и мне очень нравятся первые Беллы от Тоннера.
Но Эдварды...
У меня к ним такое же отношение, о которым ты пишешь в самом начале рассказа о нем.
Вот слово в слово. Да, Эдварды Тоннера красивы, и мне всегда нравились тем,
что не слишком уж похожи на прототип.
Да, в чужих историях они играли очень даже хорошо, и я даже проникалась к их персонажем.
Но никогда я не хотела приглашать кого-то из Эдвардов к себе, и у меня не возникало даже тени сомнения.

Ты показала своего Эдварда великолепно. Даже я поняла, что ты в нем видишь.
Глаза и вправду чудесные!
И я от души поздравляю тебя с тем, что тебе встретился такой Эдвард, перед которым невозможно устоять.

Сюзетта.
Как здорово, что ты решила устроить новую фотосессию тем своим куклам,
которым в первый раз не слишком повезло со светом.
Тем более, что с их первой фотосессии ты набралась больше опыта,
и фотографии получаются все лучше. Все твои куклы достойны самых лучших фотографий.
Твоя Лидия очень милая, красивая, теплая.
У нее прекрасные глаза, чудные волосы, и макияж, и аутфит, -
все подобрано идеально! Чудесная девушка!
Спасибо, что снова показала ее!

Твоя Эшли и вправду чудесная! Эшли вообще все красавицы.
Особенно когда их показывают с такой любовью.
Платье у нее обалдленное, и очень идет своей хозяйке.

Камелия великолепна!
С ее огромными глазами, с ее шикарными волосами, ее чудесным фарфоровым личиком,
да еще в таком офигенном платье, которое ты ей выдала, -
как она может оставаться одна? Это просто невозможно!
Наверное, мужики просто боятся подойти к такой красавице.
Пусть найдется, наконец, смелый и умный человек, который принесет Камелии много счастья!


Любаш, если я правильно поняла твою картинку... мне так жаль! :(
Скрытый контент: показать
В таких случаях очень трудно что-то говорить, потому что все, что я могу сказать, ты и сама прекрасно знаешь.
Это надо пережить.
У меня в прошлом месяце ушел кот, с которым мы делили комнату последних семь лет. :cry:
Он был уже старенький, он требовал много заботы,
и как в песне Высоцкого - "он мне спать не давал, он с восходом вставал, а вчера не вернулся из боя" (с). :(
Это тяжело, это очень грустно... :cry:
Я всегда плачу по всем нашим питомцам, потому что они врастают в тебя...
Но у меня есть утешение - у меня осталось еще четверо котов и две кошки,
которых можно приласкать, которые утешат меня, которые помурлычат и уютно устроятся.
Становится легче.
Если бы не было замены, осталась бы пустота. И я не знаю, я бы я переживала эту пустоту.
Поэтому я не знаю, что сказать. Но я обнимаю тебя крепко-крепко, и сочувствую тебе всей душой.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Летние ночи

Сообщение Aquamary » 11 авг 2018, 19:54

Contessa, Люба, привет! Я как всегда в отстающих :oops:
Антарес очень идет это нежное сиреневое платье! Красавица!
А на фото с Чарли такая гармония! Аутфиты прямо созданы друг для друга как и сами Чарли с Антарес! Прекрасная пара! Поздравляю тебя с Чарли - это самый лучший и щедрый подарок Тоннера своим поклонникам перед уходом, спасибо ему за это!

Поздравляю Эдварда с официальным представлением в теме! Красивый все-таки мужчина!
Моя беда, что я смотрела "Сумерки", кукел кажется очень похожим на свой прототип, а абстрагироваться у меня не то, что легко, а совсем не получается :x :(
Скрытый контент: показать
Поэтому своего такого временно отправила в торговые ряды :oops: но, чувствую, что парень не продастся (как ты и сама написала, он есть вообще у всех :shock: ) и придется дать ему еще один очередной шанс мне понравиться :crazy:


Contessa писал(а):Источник цитаты Какой же все-таки красивый у Тоннера молд Сюзетты!

Полностью поддерживаю! Лидия теплая и нежная как солнышко, обожаю такие цветовые сочетания!

Contessa писал(а):Источник цитаты Эшли Shimmering Diva

Восхитительная Эшли! Все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что тоже хочу такую! У нее волшебные глаза - сияют словно топазы, а подобранный наряд еще больше их подчеркивает и оттеняет! Прекрасные фото!

Поздравляю Камелию с новым платьем! Надеюсь и с парнем ей тоже повезет!
Очень люблю эту Ками как и всех ее сестренок-русалок с волшебными гривами! И аутфит этот один из моих любимейших фирменных для Ками, даже выиграла его на аукционе как-то раз, но продавец отменил сделку (((

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Летние ночи

Сообщение Contessa » 16 сен 2018, 21:14

Русалочка, Aquamary, спасибо большое! Прошу извинить меня за то, что так долго не отвечала на ваши комментарии :oops: .

Русалочка, Настя, да я вот тоже теперь нечастый гость на форуме и еще более нечастый - в своей теме.
Да, итоги прошлого года были, мягко говоря, неплохими, особенно на фоне того, что в этом году ко мне приехало только два тоннера и больше пока не планируется. Сейчас мои мысли больше бродят среди других кукол, "отступлений" у меня все больше и больше, и мне это интересно. Но ты права, тоннеры - это навсегда, конкурентов у них нет, их я люблю по-прежнему. Не новых тоннеров, нет, а стареньких, настоящих. Новых тоннеров я настоящими не считаю и их не люблю. Они - сплошное разочарование для меня, как я уже писала, и это разочарование только усиливается. Последней каплей, похоже, стал Джейми. Я так расстраивалась, что не заказала его, думала, что буду покупать задорого. Но после живых фото я только радуюсь тому, что не торопилась с его покупкой, потому что он оказался совсем не героем моего романа :mrgreen: . Я считаю его очень неудачным кукелом, не выдерживающим никакого сравнения с прежними тоннеро-мужчинами. Но зато мне понравилась (единственная из всех новинок!) самая новая кукла Тоннера, та, у которой молд Дианны Дентон. Разумеется, было бы странным, если бы она мне не понравилась, ведь этот молд относится к числу моих любимых. По большому счету, эту куклу вообще трудно отнести к числу безусловно новых, ведь новое у нее только тело, которое мне совершенно не нравится. Поэтому покупать ее я не буду; если я захочу новую куклу с молдом Дианны, я выберу кого-нибудь из прежних Дианн, более привычных и привлекательных для меня.

Мне и самой очень по душе моя Антарес :) . Лучшая для меня из всех платиновых Ками. Аутфит давно лежал у нас без дела, никому не подходил. Он из серии "Бренда Старр", то есть на стандартное тело. Обычно я не люблю, когда аутфиты, предназначенные для стандартных тел, одевают на тела Антуанетты, они не сидят идеально, заметно отсутствие груди, но именно в этом платье грудь не слишком подчеркнута, поэтому платье хорошо село на тело Антуанетты, потребовалось только слегка сколоть его булавочкой на спинке.
Поздравлять меня с приездом Чарльза поздновато, он приехал еще в 2015 году. Но показываю я его в первый раз, он из тех моих подопечных, кому слишком долго пришлось ждать своего появления в моей теме. Чарльз - самый доброжелательный из моих мужчин с молдом Дэймона, мы с ним сразу нашли взаимопонимание. Может быть, это все благодаря его отношениям с Антарес? Мне очень нравится выражение его лица, когда он фотографировался с ней в паре. По-моему, очень заметно, что он в восторге от нее. Да и у строгой Антарес взгляд смягчается, когда она с Чарльзом. В общем, мне очень нравится эта моя новая пара.

Эдвард приехал еще раньше Чарльза, в 2014-м году. Так уж получилось, что не хотела я Эдварда, не хотела, а потом вдруг захотела. Сначала я думала, что "моим" Эдвардом будет Twilight Edward, тот, что в черном костюме, но моим оказался совсем другой парень, самый первый. Сначала он был у меня без аутфита, но потом купился и аутфит, так что теперь Эдвард у меня полным комплектом, как я и люблю. Девушки у него пока нет, Беллу я покупать не собираюсь, но есть у меня на примете одна красотка, с которой у Эдварда может что-то получиться. Даже две красотки есть :) . Осталось только познакомить Эдварда с претендентками на него :mrgreen: .

Да, я хочу постепенно перефотографировать всех моих подопечных. Да и теперь, в отсутствие притока новых кукол, что еще остается делать? Играть со старыми :) . Так что постепенно я снова покажу всех моих красавиц и красавцев.
Лидию я все в монохромной гамме показываю, она мне нравится в таких вот цветах. Но надо выходить за рамки привычного и подобрать Лидии какой-то другой, яркий, неожиданный образ, который раскроет ее с другой стороны.

К Эшли я отношусь с особенной теплотой. Ну а как иначе? Она же была первой Эшли у меня, самой, самой первой. И пусть ей больше везет, чем другим моим красавицам в плане частоты появления в моей теме, Эшли я всегда рада видеть.
Аутфит у нее также из серии "Бренда Старр", называется Carolina Cotillion. Долгое время мечтала о нем и, когда появилась возможность, купила. Он подходит много кому из моих подопечных - всем голубоглазым красоткам :) .

К Камелии я тоже отношусь с особым трепетом, ведь это моя первая Ками. Я чувствовала свою вину перед ней за то, что позволила Энди бросить ее, но что же тут будешь делать, насильно мил не будешь. Ками это тоже понимает, она умная девушка. Энди она давно простила, и как раз сейчас в ее жизни наступили благоприятные изменения :wink: .
Аутфит Summer Nights нам привезла еще одна красивая девушка, которую я, кстати, до сих пор не показывала. Долгое время этот аутфит оставлял меня равнодушной, я совсем не планировала его покупать, но потом поняла, что аутфит это очень достойный и он совсем не будет лишним в нашем хозяйстве. А потом так совпало, что этот аутфит предлагался в одном лоте с девушкой, которая вскружила мне голову, и, разумеется, пройти мимо них я не смогла.

Aquamary, Марина, да, я тоже считаю, что сиреневое платье очень подходит Антарес и оно как будто специально было создано, чтобы составлять парный аутфит аутфиту Чарльза. Так что, когда понадобились совместные фото моей парочки, я даже и секунды не думала, в какое платье нарядить Антарес.
Чарльз для меня - лучший из мужчин с молдом Дэймона, в том числе и среди моих таких парней. По крайней мере, у него самый лучший характер из них.
Мне очень жалко твоего Эдварда, который в торговых рядах. Может, все-таки дашь ему шанс? Ну не похож он на Эдварда, который из фильма, он лучше и гораздо красивее :) .
Скрытый контент: показать
А еще я регулярно любуюсь твоей Шауной :oops: . Офигенная просто!

Я удивлена тем, что у тебя до сих пор нет Эшли Шиммеринг Дивы. Как, почему, по какой причине? Она же потрясающая просто! Она тебе просто жизненно необходима :P . У тебя шикарная коллекция Эшли, а если в ней появится Шиммеринг Дива, она станет еще лучше.
Я тоже надеюсь, что Камелии повезет с новым парнем. У нас есть некоторые подвижки в этом направлении.
А я вот относилась к аутфиту Summer Nights без особого энтузиазма. Да, красивый, да, было бы хорошо иметь такой в коллекции, но покупать, если и собиралась, то в далеком будущем. Если бы не та девушка, в довесок к которой он продавался, может, его у меня и не было бы.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция: Летние ночи

Сообщение Ann_ » 18 сен 2018, 22:13

Люба, какой у тебя Эдвард красиииивый! :D :clap: Шикарный, очень удачный! И ты его сфотографировала еще очень красиво! :clap: Костюм мне родной у него очень нравится, когда-то хотела его докупить, но так и не дошли руки. Мне своего Эда всегда сложно фотать, а твой - будто создан для камеры, что ни кадр - то восторженный вздох (с моей стороны) :D
У Лидии потрясающий фотосет! Как ты здорово придумала с цветом! :clap: Наряд я этот раньше видела, но он меня никак не трогал, а на этих фото очень впечатлил, на Лидии он очень выигрышно смотрится. Сама Лидия очень теплая и душевная. Все-таки "настоящие" Сюзетты - один из самых интересных молдов Тоннера.
У Эшли платье обалденное! А у Камелии глаза прямо в душу смотрят :D

P.S. Забыла про Джейми написать. А мне он очень понравился. Борода конечно странная, но если подтереть ее и челку распрямить, чтобы как на промо лежала, то по-моему очень интересный мужчина. Все-таки как по-разному мы, коллекционеры, смотрим на одни и те же фото: меня, наоборот, приятно впечатлило качество рисовки Джейми, особенно его верхней части лица. Не жалею, что не предзаказала в свое время - на тот момент это было финансово правильное решение, но мне все же хотелось бы его поселить у себя. Что, конечно же, маловероятно с его ценой и популярностью.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Летние ночи

Сообщение Contessa » 30 сен 2018, 19:39

Ann_, Оля, спасибо большое!
Эдварда было фотографировать очень легко, он у нас очень фотогеничный, практически каждый кадр удачный. И красивый он у нас, да. Но ведь не зря я именно его ждала, других Эдвардов не покупала :) . А мимо вот этих конкретно глаз пройти не смогла. Так что то, что наш Эдвард такой красивый - это не случайность, мы именно его ждали.
Аутфит его я как раз и не планировала покупать в обязательном порядке, но раз уж он подвернулся однажды удачно под руку, так почему бы и нет? Я люблю, когда подопечные у меня в полном комплекте, к тому же аутфит у Эдварда хороший, так что сошлось одно к одному. Думаю, Эдвард о покупке ему родной одежки нисколько не жалеет :) .
Честно сказать, насчет цветовой гаммы фотосессии Лидии я особо не заморачивалась, взяла первое попавшееся подходящее платье. Она и на предыдущих фото была в похожем платье, в той же цветовой гамме. Я наоборот хочу придумать что-то кардинально другое для нее, но пока не придумывается. А бежевое платье Эшли обладает одним свойством - оно на самом деле красивее, чем смотрится на фото. Оно мне совсем не нравилось (на чужих фото) до покупки Эшли, я чуть ли не продавать его планировала. Но уже после покупки оценила, и теперь, разумеется, речь о его продаже не идет.
Голубое платье Эшли действительно обалденное. Помнится, я очень долго мечтала о нем и при первом же подходящем случае купила. Теперь оно служит верой и правдой моим красавицам.
Про Камелию даже и сказать-то особо нечего, кроме того, что я ее очень-очень сильно люблю. Ну и еще вызывает удивление, насколько оказалась "моей" девушка, которую я покупала по промо-фото, мы с ней на одной волне.
Мнения о Джейми я так и не изменила. Уже всяких Джейми я видела - и с фабричной прической, и с измененной, но так он меня и не зацепил. Даже и не знаю, почему я к нему так строга, ведь, кажется, у него были все шансы понравиться мне. Но вот не сошлось. Жду другого Джейми, может быть, с ним у нас что-то получится :P .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Летние ночи

Сообщение Contessa » 30 сен 2018, 20:36

Догоняю конец страницы :) .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], viola